PDA

View Full Version : Я хочу...



Pages : [1] 2

Malishka
10-30-2006, 02:08 PM
....кого то соблазнить...........прямо тут...........с форума.

Кто хочет?

марик - камарик
10-30-2006, 02:32 PM
....кого то соблазнить...........прямо тут...........с форума.

Кто хочет?я пасс

Malishka
10-30-2006, 03:55 PM
я пасс
Злой ты, Марик, уйду я от тебя

Я ведь пошалить хочу!

Дуня Китаева
10-30-2006, 03:55 PM
Марик пасс, а я в дамки. ;)

марик - камарик
10-30-2006, 03:57 PM
Злой ты, Марик, уйду я от тебя

Я ведь пошалить хочу!Ну, хорошо. Соблазняй. /отодвигает умные книжки, настраивает себя морально/

марик - камарик
10-30-2006, 03:58 PM
Марик пасс, а я в дамки. ;)опередила:(

Cherry29
10-30-2006, 03:58 PM
а можно посмотрeть?:shura:

Дуня Китаева
10-30-2006, 04:00 PM
а можно посмотрeть?:shura:

Только в бинокль. :evillaugh

Malishka
10-30-2006, 04:04 PM
Ну, хорошо. Соблазняй. /отодвигает умные книжки, настраивает себя морально/
Наоборот, почувствуй себя немножечко аморальным; так будет легче :evillaugh :evillaugh :evillaugh

vitalysk
10-30-2006, 04:04 PM
....кого то соблазнить...........прямо тут...........с форума.

Кто хочет?


Соглашаться на такое не имеет смысла. Но ТЫ, ты будь очень, очень настойчива, и при том так, что б я этого вообще не замечал! :D

Cherry29
10-30-2006, 04:12 PM
Только в бинокль. :евиллаугх
очень гостеприимно ..злая::evillaugh :grum:

Malishka
10-30-2006, 05:03 PM
Соглашаться на такое не имеет смысла. Но ТЫ, ты будь очень, очень настойчива, и при том так, что б я этого вообще не замечал! :Д
Почему нету смысла? Даже так:

http://www.date-flirt-partner.de/image/profil/Bettina.jpg

ATILLA
10-30-2006, 05:07 PM
....кого то соблазнить...........прямо тут...........с форума.

Кто хочет?
меня не нужно упрашивать...

padonak
10-30-2006, 05:10 PM
А чем соблазнять то будешь? Чё там у тя есть такого чё у меня нет? :19:

Malishka
10-30-2006, 05:10 PM
меня не нужно упрашивать...
Адын уже есть. Записываем.

padonak
10-30-2006, 05:13 PM
Сла-ба-чок-с... :32:

Malishka
10-30-2006, 05:13 PM
А чем соблазнять то будешь? Чё там у тя есть такого чё у меня нет? :19:

Ну у меня нету члена, а у тебя есть

ATILLA
10-30-2006, 05:14 PM
Адын уже есть. Записываем.
Ну ничего что у меня уже есть Та и неоконченный роман с Baghera, а так же ревнивые колкости от Galkab ?

padonak
10-30-2006, 05:15 PM
Мальвина: Это я должен понять как, типа, ответ на мой вопрос?

vitalysk
10-30-2006, 05:17 PM
Ну ничего что у меня уже есть Та и неоконченный роман с Baghera, а так же ревнивые колкости от Galkab ?

Мда.... просто kiss-a-tell. А еще великий воин!.....

ATILLA
10-30-2006, 05:18 PM
Мда.... просто kiss-a-tell. А еще великий воин!.....
я простой колхозник...

Baghera
10-30-2006, 05:21 PM
Ну ничего что у меня уже есть Та и неоконченный роман с Багхера, а так же ревнивые колкости от Галкаб ?

С Багирой - скорее всего не начатый.

PS: tattletale

ATILLA
10-30-2006, 05:30 PM
С Багирой - скорее всего не начатый.

PS: tattletale
он останется все равно неоконченным, как бы его не начинали...

Baghera
10-30-2006, 05:38 PM
он останется все равно неоконченным, как бы его не начинали...

А это чистый или грязный намек? :D

padonak
10-30-2006, 05:52 PM
Багира, кончай hi-jacking the thread. :fu:

Baghera
10-30-2006, 06:00 PM
Багира, кончай hi-jacking the thread. :fu:

:obida:

padonak
10-30-2006, 06:03 PM
Ну всё... Давай теперь надуемся и будем в молчанку играть... :(

Malishka
10-30-2006, 06:06 PM
Багира, кончай хи-яцкинг тхе тхреад. :фу:
She is welcome to do whatever the hell she wants here :34:

Baghera
10-30-2006, 06:06 PM
She is welcome to do whatever the hell she wants here :34:

Thank you, dear :remybussi

padonak
10-30-2006, 06:10 PM
She is welcome to do whatever the hell she wants here :34:

:nafig:

Baghera
10-30-2006, 06:11 PM
:нафиг:

меня послали?!? :eek:

Malishka
10-30-2006, 06:16 PM
:нафиг:

Правильно, если никто не пошлёт, значит надо самого себя ;)

Shtirliz
10-30-2006, 08:25 PM
....кого то соблазнить...........прямо тут...........с форума.

Кто хочет?

Попробуй..;) ...
(why? ya feelin' lucky?)

Дуня Китаева
10-31-2006, 07:21 AM
очень гостеприимно ..злая::evillaugh :grum:

То не я, то день такой вчера был. ;) :D

IKIKO
10-31-2006, 07:49 AM
....кого то соблазнить...........прямо тут...........с форума.

Кто хочет?
Канэшна хачу! :-)

IKIKO
10-31-2006, 07:50 AM
Почему нету смысла? Даже так:

http://www.date-flirt-partner.de/image/profil/Bettina.jpg
Цэ шо за гарна дивчина?
Я уже сооблазнен:-)

Ватрушка
10-31-2006, 07:52 AM
Цэ шо за гарна дивчина?
Я уже сооблазнен:-)
эх,как мало вам, мужчинам, надо.... посмотрел и уже соблазнен,а как же душа? или она не нужна?

Дядя_Федор
10-31-2006, 07:56 AM
эх,как мало вам, мужчинам, надо.... посмотрел и уже соблазнен,а как же душа? или она не нужна?
Девочка с такой попкой не может быть совсем бездушной.
Или скажем более кокетливо:
Душа любой женщины -- чиста и прекрасна. Просто некоторые наши птички много страдали в жизни, и их душа задремала... Но настоящий мужчина пробудит ее в любой женщине.

Теперь догадайся, какую из этих фраз я скажу мужчине, а какую -- женщине?

Ватрушка
10-31-2006, 08:18 AM
Девочка с такой попкой не может быть совсем бездушной.
Или скажем более кокетливо:
Душа любой женщины -- чиста и прекрасна. Просто некоторые наши птички много страдали в жизни, и их душа задремала... Но настоящий мужчина пробудит ее в любой женщине.

Теперь догадайся, какую из этих фраз я скажу мужчине, а какую -- женщине?
Ах, дядя Федор, дядя Федор....

Ватрушка
10-31-2006, 08:20 AM
Девочка с такой попкой не может быть совсем бездушной.
Или скажем более кокетливо:
Душа любой женщины -- чиста и прекрасна. Просто некоторые наши птички много страдали в жизни, и их душа задремала... Но настоящий мужчина пробудит ее в любой женщине.

Теперь догадайся, какую из этих фраз я скажу мужчине, а какую -- женщине?
а Вам интереснее умные или красивые женщины?:) или и умные и красивые?:) и кого Вы предпочлибы?:) и может ли красота, заменить ум?:)

Дуня Китаева
10-31-2006, 08:22 AM
а Вам интереснее умные или красивые женщины?:) или и умные и красивые?:) и кого Вы предпочлибы?:) и может ли красота, заменить ум?:)

В наши дни женщины научились думать попами, так что голова (с умом) теперь сопоставима попам. :D :evillaugh

Ватрушка
10-31-2006, 08:23 AM
В наши дни женщины научились думать попами, так что голова (с умом) теперь сопоставима попам. :D :evillaugh
так этому радоваться или огорчаться?

Дядя_Федор
10-31-2006, 08:25 AM
а Вам интереснее умные или красивые женщины?:) или и умные и красивые?:) и кого Вы предпочлибы?:) и может ли красота, заменить ум?:)
Тяжелые вопросы задаешь...
Я терпеть не могу глупых женщин. Глупых мужчин тоже, но от них легче отвязаться. А вот красивая, но глупая женщина -- разрывает личность напополам...
Так что умных и красивых.
Только так.
Можно умных и симпатичных. Или очень умных и не уродин. ;)

Дуня Китаева
10-31-2006, 08:27 AM
так этому радоваться или огорчаться?

Одно точно, у нас с мужчинами в этом вопросе могут быть разные точки зрения. :D То, что не приемлемо для нас, может даже очень сойти для них. :evillaugh

Ватрушка
10-31-2006, 08:28 AM
Тяжелые вопросы задаешь...
Я терпеть не могу глупых женщин. Глупых мужчин тоже, но от них легче отвязаться. А вот красивая, но глупая женщина -- разрывает личность напополам...
Так что умных и красивых.
Только так.
Можно умных и симпатичных. Или очень умных и не уродин. ;)
тогда, как можно по фото решить глупая она или нет:) смазливое личио ни о чем не говорит :)

Rodent
10-31-2006, 08:29 AM
тогда, как можно по фото решить глупая она или нет:) смазливое личио ни о чем не говорит :)
Ну, еще бывает узгляд, не омраченный интеллехтом.

Дядя_Федор
10-31-2006, 08:30 AM
Одно точно, у нас с мужчинами в этом вопросе могут быть разные точки зрения. :D То, что не приемлемо для нас, может даже очень сойти для них. :evillaugh
Ну, все мы люди...
В конце концов, женщине даже с самой великолепной попой приходится общаться с мужчиной интеллектуально. И если это общение не приносит удовлетворения ни одной стороне, то прелесть попы в глазах мужчины может быстро увять...

Ватрушка
10-31-2006, 08:30 AM
Одно точно, у нас с мужчинами в этом вопросе могут быть разные точки зрения. :D То, что не приемлемо для нас, может даже очень сойти для них. :evillaugh
мне кажется, это скорее идет от возраста мцжчин... в молодости, они, наверное, смотрят на внешность, а стоновясь старше, всетаки предпочитают смотреть глубже... и красота не на первом месте.... на первом месте, скорее всего будет уже красота души :)

Дуня Китаева
10-31-2006, 08:33 AM
Ну, все мы люди...
В конце концов, женщине даже с самой великолепной попой приходится общаться с мужчиной интеллектуально. И если это общение не приносит удовлетворения ни одной стороне, то прелесть попы в глазах мужчины может быстро увять...

Не хотите ли Вы сказать, что такое случается сплошь и рядом? ;) :evillaugh

Дядя_Федор
10-31-2006, 08:35 AM
тогда, как можно по фото решить глупая она или нет:) смазливое личио ни о чем не говорит :)
Вопрос-то о душЕ был...
А ум и душа -- две большие разницы...

Дядя_Федор
10-31-2006, 08:36 AM
Не хотите ли Вы сказать, что такое случается сплошь и рядом? ;) :evillaugh
Чаще, чем принято считать...;)

IKIKO
10-31-2006, 08:36 AM
Надо искать умных среди красивых - вот и все.

Тогда и вопросов не возникает - просто не знакомишься с теми кто не остнаваливает твой взгяд, а уж если привлекла внимание и не разочаровала то тогда это уже совсем неплохо...

Так что меня всегда удивляли эти разговоры о том что "есть умные , а есть красивые". Среди красавиц сколько хочешь умниц, а с уродинами я просто редко общаюсь (к тому же "совершенная уродина" сама по себе редкость), но дур думаю и среди них хватает.

Дуня Китаева
10-31-2006, 08:37 AM
мне кажется, это скорее идет от возраста мцжчин... в молодости, они, наверное, смотрят на внешность, а стоновясь старше, всетаки предпочитают смотреть глубже... и красота не на первом месте.... на первом месте, скорее всего будет уже красота души :)

На самом деле это остатки доминантности мужчин над женщинами (имхо). Во времена неравноправия мужчины, возможно, воспринимали женщин исключительно с позиции "обладания". Сейчас же большинство женщин заставляет мужчин считаться и с из умом (если он действительно присутствует). :) Хотя первый всегда идет визуальный контакт, поэтому оцениваются внешние данные, потом всё остальное.

IKIKO
10-31-2006, 08:39 AM
:) Хотя первый всегда идет визуальный контакт, поэтому оцениваются внешние данные, потом всё остальное.
Енто точно:-)

Дуня Китаева
10-31-2006, 08:39 AM
Чаще, чем принято считать...;)

Вы заставляете меня считать Вас идеальным интеллигентом. ;)

IKIKO
10-31-2006, 08:40 AM
Вопрос-то о душЕ был...
А ум и душа -- две большие разницы...
И енто точно:-)

Дуня Китаева
10-31-2006, 08:42 AM
Енто точно:-)

Вот откровенные мужчины мне всегда нравились. Во всяком случае они оставляют право женщине для принятия решения.

ЗЫ: Плюс дам позже, система пока запрещает мне сей вольный жест. ;) :)

IKIKO
10-31-2006, 08:43 AM
Вот откровенные мужчины мне всегда нравились. Во всяком случае они оставляют право женщине для принятия решения.
Оставляем, но стремимся сузить пространство для маневра :-)

Ватрушка
10-31-2006, 08:44 AM
Вопрос-то о душЕ был...
А ум и душа -- две большие разницы...
вопрос потом поменялся :) про душу Вы ответили :) сразу

Дуня Китаева
10-31-2006, 08:55 AM
Оставляем, но стремимся сузить пространство для маневра :-)

Закономерно. :)
Мне всё равно кажется, что многим женщинам нравится, когда восхищаются их внешними данными. :rolleyes:

Ватрушка
10-31-2006, 08:57 AM
Закономерно. :)
Мне всё равно кажется, что многим женщинам нравится, когда восхищаются их внешними данными. :rolleyes:
а я всегда смущаюсь...если ктото делает мне комплимент

Дуня Китаева
10-31-2006, 08:59 AM
а я всегда смущаюсь...если ктото делает мне комплимент

И правильно, не верь им до конца. :grum:

IKIKO
10-31-2006, 08:59 AM
а я всегда смущаюсь...если ктото делает мне комплимент
Не выразить своего восхищения такой скромностью было бы преступлением:-)

Ватрушка
10-31-2006, 09:00 AM
И правильно, не верь им до конца. :grum:
вот и не верю... они говорят, красивая, но я то знаю,что обыкновенная :)

Ватрушка
10-31-2006, 09:01 AM
Не выразить своего восхищения такой скромностью было бы преступлением:-)
ну, вот, смутили...................

IKIKO
10-31-2006, 09:01 AM
И правильно, не верь им до конца. :grum:
Вот так нас во вруны и записали:-)

IKIKO
10-31-2006, 09:02 AM
ну, вот, смутили...................
:-)

Rodent
10-31-2006, 09:02 AM
а я всегда смущаюсь...если ктото делает мне комплимент
Меня всегда умиляют дамы, которые на комплимент реагируют чем-то вроде:
- Ах, ну что Вы, что Вы, я сегодня даже не умывалась/причесывалась/ это я болею и совершенно ужасно выгляжу... etc.

Ватрушка
10-31-2006, 09:05 AM
Меня всегда умиляют дамы, которые на комплимент реагируют чем-то вроде:
- Ах, ну что Вы, что Вы, я сегодня даже не умывалась/причесывалась/ это я болею и совершенно ужасно выгляжу... etc.
да нет, я так не реагирую :) я просто краснею немного :)и говорю спасибо. :)

Rodent
10-31-2006, 09:07 AM
:) я просто краснею немного :)
Ну, это уже лишнее.... :D

Ватрушка
10-31-2006, 09:08 AM
Ну, это уже лишнее.... :D
ну я же и говорю, что смущаюсь :) потому как не считаю себя красавицей :) :) :)

Rodent
10-31-2006, 09:09 AM
ну я же и говорю, что смущаюсь :) потому как не считаю себя красавицей :) :) :)
Эт ты здря....

Дуня Китаева
10-31-2006, 09:09 AM
вот и не верю... они говорят, красивая, но я то знаю,что обыкновенная :)

Ты просто себе приелась. Ты же в зеркало каждый день смотришься, а если мужчина тебя впервые увидел, он может быть сражён. ;) Доверяй первой реакции, но буть на стрёме. ;) :D

Ватрушка
10-31-2006, 09:09 AM
Эт ты здря....
ну, что ж... бум работать над собой.... самовнушение будет проводить :)

Дуня Китаева
10-31-2006, 09:10 AM
Вот так нас во вруны и записали:-)

Скорее в охотники. ;)

Ватрушка
10-31-2006, 09:10 AM
Ты просто себе приелась. Ты же в зеркало каждый день смотришься, а если мужчина тебя впервые увидел, он может быть сражён. ;) Доверяй первой реакции, но буть на стрёме. ;) :D
с какого момента на стрем вставать?:)

Дуня Китаева
10-31-2006, 09:12 AM
Ну, это уже лишнее.... :D

Нет, это свойство кожи. Я такая же. :)

Rodent
10-31-2006, 09:13 AM
ну, что ж... бум работать над собой.... самовнушение будет проводить :)
Над чем работать, млин?
На прошлой аватаре твоя фотка была?
Какие могут быть претензии? :rolleyes:

Дуня Китаева
10-31-2006, 09:14 AM
с какого момента на стрем вставать?:)

Не ту спрашиваешь. Я сама себя граблями весь лоб отбила. :grum::grum: Но, по логике вещей надо сразу принимать позу. :grum::grum:

Rodent
10-31-2006, 09:14 AM
Нет, это свойство кожи. Я такая же. :)
Тож неплохо - на румянах сэкономите. ;)

Rodent
10-31-2006, 09:14 AM
Не ту спрашиваешь. Я сама себя граблями весь лоб отбила. :grum::grum: Но, по логике вещей надо сразу принимать позу. :grum::grum:
Я изиняюсь... какую иманна? :hmm:

Ватрушка
10-31-2006, 09:15 AM
Не ту спрашиваешь. Я сама себя граблями весь лоб отбила. :grum::grum: Но, по логике вещей надо сразу принимать позу. :grum::grum:
ну да, встал в позу, получи дозу....неее... не подходит :)

Дуня Китаева
10-31-2006, 09:15 AM
Тож неплохо - на румянах сэкономите. ;)

Да, но по заказу этого не происходит. Только, когда застают врасплох. :)

Ватрушка
10-31-2006, 09:16 AM
Над чем работать, млин?
На прошлой аватаре твоя фотка была?
Какие могут быть претензии? :rolleyes:
моя...

Дуня Китаева
10-31-2006, 09:16 AM
Я изиняюсь... какую иманна? :hmm:

Ноги в руки. :D

Rodent
10-31-2006, 09:16 AM
с какого момента на стрем вставать?:)
Не надо никуда вставать. Нужно быть уверенной в себе.
Тебе мужик говорит:
- Ах-ах, какая ты красивая.
А ты ему:
- Спасибо, я знаю. :)

Ватрушка
10-31-2006, 09:16 AM
Ноги в руки. :D
и бегом???? :)

Дуня Китаева
10-31-2006, 09:17 AM
ну да, встал в позу, получи дозу....неее... не подходит :)

Нет? Тогда ори на них благим матом. :grum::grum:

Rodent
10-31-2006, 09:17 AM
моя...
Ну, и чего тебе там не нравится, я интересуюсь? :)

Ватрушка
10-31-2006, 09:17 AM
Не надо никуда вставать. Нужно быть уверенной в себе.
Тебе мужиек говорит:
- Ах-ах, какая ты красивая.
А ты емк:
- Спасибо, я знаю. :)
кхм.. мне так не сказать....могу только спасибо сказать...

Дуня Китаева
10-31-2006, 09:17 AM
и бегом???? :)

Соображаешь, сестренка. ;) :D

Rodent
10-31-2006, 09:18 AM
Да, но по заказу этого не происходит. Только, когда застают врасплох. :)
Дунь, ну какой расплох, блин?
Ты в носу ковырялась, а тебя за этим делом застукали?
Тогда конечно... тогда любой покраснеет...

Ватрушка
10-31-2006, 09:19 AM
Соображаешь, сестренка. ;) :D
а вслед, как же ты хорошо бегаешь, красавица..... а ты еще больше богрянцем заливаешься:) но уже не понятно от чего,от комплимента или от быстрого бега :)

Дуня Китаева
10-31-2006, 09:21 AM
Дунь, ну какой расплох, блин?
Ты в носу ковырялась, а тебя за этим делом застукали?
Тогда конечно... тогда любой покраснеет...

Ты думаешь? А я сколько раз наблюдала того, кто потом этот палец из носа облизывал, да причмокивал, и что ты думаешь.........хоть бы хны. Ни в одном глазу они не краснеют. :evillaugh

Rodent
10-31-2006, 09:21 AM
Ой, дефки-дефки... :lol:

Ватрушка
10-31-2006, 09:21 AM
Ты думаешь? А я сколько раз наблюдала того, кто потом этот палец из носа облизывал, да причмокивал, и что ты думаешь.........хоть бы хны. Ни в одном глазу они не краснеют. :evillaugh
брбрбрбрбрбрбр.....

Дуня Китаева
10-31-2006, 09:22 AM
а вслед, как же ты хорошо бегаешь, красавица..... а ты еще больше богрянцем заливаешься:) но уже не понятно от чего,от комплимента или от быстрого бега :)

Не, таким образом я даю им возможность получше рассмотреть мои ножки. :D

Дуня Китаева
10-31-2006, 09:22 AM
брбрбрбрбрбрбр.....

Вот и я говорю, рвотный парашок. :evillaugh

vitalysk
10-31-2006, 09:23 AM
а Вам интереснее умные или красивые женщины?:) или и умные и красивые?:) и кого Вы предпочлибы?:) и может ли красота, заменить ум?:)

Интереснее, конечно умные, да вот только привлекают красивые! И пока любишь красивую дурочку, закрываешь глаза = терпишь всякое отсутствие ее ума. А потом, когда все проходит, ставишь это и ей и себе в вину. :mad:

Rodent
10-31-2006, 09:25 AM
Интереснее, конечно умные, да вот только привлекают красивые! И пока любишь красивую дурочку, закрываешь глаза = терпишь всякое отсутствие ее ума. :
И на как долго тебя хватает?

IKIKO
10-31-2006, 09:25 AM
Ты думаешь? А я сколько раз наблюдала того, кто потом этот палец из носа облизывал, да причмокивал, и что ты думаешь.........хоть бы хны. Ни в одном глазу они не краснеют. :evillaugh
Фуууууууу...

Ватрушка
10-31-2006, 09:25 AM
Интереснее, конечно умные, да вот только привлекают красивые! И пока любишь красивую дурочку, закрываешь глаза = терпишь всякое отсутствие ее ума. А потом, когда все проходит, ставишь это и ей и себе в вину. :mad:
не скучно?

Ватрушка
10-31-2006, 09:25 AM
И на как долго тебя хватает?
опередила :)

Дуня Китаева
10-31-2006, 09:29 AM
Фуууууууу...

У меня всегда аналогичная реакция.

IKIKO
10-31-2006, 09:30 AM
У меня всегда аналогичная реакция.
Это нормально:-)

Дуня Китаева
10-31-2006, 09:30 AM
Это нормально:-)

Неужели ты сомневался? :eek:

IKIKO
10-31-2006, 09:33 AM
Неужели ты сомневался? :eek:
Нет Дуняш - уж кто кто но я в тебе никогда не сомневался! Честно-честно!:-)

Кроме того представить себе другую реакцию, даже при моем воображении, все равно по-моему невозможно.

Хотя... Представить что кто-то это ест и ему хорошо - тьпу зараза! - тоже не смог бы...

Ватрушка
10-31-2006, 09:35 AM
Нет Дуняш - уж кто кто но я в тебе никогда не сомневался! Честно-честно!:-)

Кроме того представить себе другую реакцию, даже при моем воображении, все равно по-моему невозможно.

Хотя... Представить что кто-то это ест и ему хорошо - тьпу зараза! - тоже не смог бы...
ну, кушать им больше нечего.... а голод не тетка :)

Дуня Китаева
10-31-2006, 09:35 AM
Нет Дуняш - уж кто кто но я в тебе никогда не сомневался! Честно-честно!:-)

Кроме того представить себе другую реакцию, даже при моем воображении, все равно по-моему невозможно.

Хотя... Представить что кто-то это ест и ему хорошо - тьпу зараза! - тоже не смог бы...

Представила. Как раз в том момент, когда ела яблоко. Спасибо тебе, дорогой. :evillaugh

vitalysk
10-31-2006, 09:36 AM
И на как долго тебя хватает?

Когда накипит критическая масса, я в какой-то момент начинаю подсознательно отталкивать такую женщину, и она в конце-ноцов уходит сама.
Ну такие "совершенные" с точки зрения контраста между формой и содержанием, у меня были "к счастью" только два раза. В первый раз меня хватило на два года, во второй - на год. Эх грабли, грабли. Но надежда появляется!

IKIKO
10-31-2006, 09:37 AM
ну, кушать им больше нечего.... а голод не тетка :)
Наверное космонавт бывший:-)

Ватрушка
10-31-2006, 09:39 AM
Наверное космонавт бывший:-)
а космонавты, они такие?:)

Дуня Китаева
10-31-2006, 09:40 AM
а космонавты, они такие?:)

Таких не берут в космонавты (ц)

Из песни слов не выкинешь. :evillaugh

Rodent
10-31-2006, 09:41 AM
Ну такие "совершенные" с точки зрения контраста между формой и содержанием, у меня были "к счастью" только два раза. В первый раз меня хватило на два года, во второй - на год....
Нда... безгранично твое терпение... или это как-то по-другому называется?
Я думала, ты скажешь - часа полтора-два, ну, от силы пару дней...:rolleyes:

Ватрушка
10-31-2006, 09:41 AM
Таких не берут в космонавты (ц)

Из песни слов не выкинешь. :evillaugh
хорошая песня :) ну да, по таким...
а пули летят, пули... :)

vitalysk
10-31-2006, 09:42 AM
не скучно?

Скучно, конечно. А главное опустошает, потому что я все время чтоб поднять "тонус" отношений, пытаюсь веселить нас, а такая женщина обычно не способна усилить это своей энергией, что б заработало в юнисон. Но когда держись в руках что-то для безумно-красивое для тебя и любишь это прекрасное существо, то на все это, кроме ее лица, закрываешь глаза.

IKIKO
10-31-2006, 09:42 AM
Представила. Как раз в том момент, когда ела яблоко. Спасибо тебе, дорогой. :evillaugh
Падаю ниц и пытаюсь вымолить себе прощение обнимая твои ножки и целуя босоножки:-)

Дуня Китаева
10-31-2006, 09:43 AM
хорошая песня :) ну да, по таким...
а пули летят, пули... :)

Вот пуля пролетела и товарищ мой упал. :(

Дуня Китаева
10-31-2006, 09:43 AM
Падаю ниц и пытаюсь вымолить себе прощение обнимая твои ножки и целуя босоножки:-)

Я босая. ;)

Ватрушка
10-31-2006, 09:44 AM
Скучно, конечно. А главное опустошает, потому что я все время чтоб поднять "тонус" отношений, пытаюсь веселить нас, а такая женщина обычно не способна усилить это своей энергией, что б заработало в юнисон. Но когда держись в руках что-то для безумно-красивое для тебя и любишь это прекрасное существо, то на все это, кроме ее лица, закрываешь глаза.
ты мазохист? терпеть такое год-два?

IKIKO
10-31-2006, 09:44 AM
а космонавты, они такие?:)
Ну говорят что на станции всему находится вторичное применение :-), даже (оглядываюсь на Дуню с тыблоком и замолкаю).

Ватрушка
10-31-2006, 09:44 AM
Вот пуля пролетела и товарищ мой упал. :(
давай лучше... вот пуля пролетела и аха. (и точка)

IKIKO
10-31-2006, 09:45 AM
Я босая. ;)
Тем лучше:-)

Ватрушка
10-31-2006, 09:47 AM
Ну говорят что на станции всему находится вторичное применение :-), даже (оглядываюсь на Дуню с тыблоком и замолкаю).
не будем порттить Дуне аппетит :)

Rodent
10-31-2006, 09:48 AM
не будем порттить Дуне аппетит :)
В сам деле...
что-то вы сильно увлеклись вопросом.

IKIKO
10-31-2006, 09:48 AM
не будем порттить Дуне аппетит :)
а о чем собственно была речь, так сказать, исторически?

Ватрушка
10-31-2006, 09:49 AM
а о чем собственно была речь, так сказать, исторически?
о, женщинах :)

Rodent
10-31-2006, 09:50 AM
о, женщинах :)
Прям...:lol:
Пошла посмотрела самый первый пост: там Малышка кого-то соблазнять планировала

Ватрушка
10-31-2006, 09:50 AM
Прям...:lol:
Пошла посмотрела самый первый пост: там Малышка кого-то соблазнять планировала
а она не женщина?:)

Rodent
10-31-2006, 09:52 AM
а она не женщина?:)
Ну, во всяком случае соблазнять она собиралась точно не женщину...
насколько я поняла...:rolleyes: ;)

vitalysk
10-31-2006, 09:53 AM
Ну, во всяком случае соблазнять она собиралась точно не женщину...
насколько я поняла...:rolleyes: ;)

Она очень не настойчавая женщина....с чего бы это? ;)

Ватрушка
10-31-2006, 09:54 AM
Ну, во всяком случае соблазнять она собиралась точно не женщину...
насколько я поняла...:rolleyes: ;)
жаль :)

Дуня Китаева
10-31-2006, 09:54 AM
Ну говорят что на станции всему находится вторичное применение :-), даже (оглядываюсь на Дуню с тыблоком и замолкаю).

Оно мне таки стало поперек горла. :D

Дуня Китаева
10-31-2006, 09:55 AM
давай лучше... вот пуля пролетела и аха. (и точка)

Угу. (точка) :cool:

Rodent
10-31-2006, 09:55 AM
Она очень не настойчавая женщина....с чего бы это? ;)
Знаешь, женщины такие непостоянные... сейчас хочу... через пять минут уже не хочу... ;)

Дуня Китаева
10-31-2006, 09:56 AM
В сам деле...
что-то вы сильно увлеклись вопросом.

Им только подкинь тему для обсуждения, они таких вещей награмоздят.....аппетит пропадает. :evillaugh

IKIKO
10-31-2006, 09:56 AM
Поэтому волосы на руку, через круп коня и в шатер::-)

Ватрушка
10-31-2006, 09:56 AM
Знаешь, женщины такие непостоянные... сейчас хочу... через пять минут уже не хочу... ;)
а если женщина хочет всегда, но разных? она постоянна или нет?:)

Дуня Китаева
10-31-2006, 09:57 AM
Знаешь, женщины такие непостоянные... сейчас хочу... через пять минут уже не хочу... ;)

А через десять по маме и по папе послать может....... :evillaugh

Дуня Китаева
10-31-2006, 09:58 AM
а если женщина хочет всегда, но разных? она постоянна или нет?:)

Она романтик. ;)

Дуня Китаева
10-31-2006, 09:58 AM
Поэтому волосы на руку, через круп коня и в шатер::-)

Так с ними, жесче и по-мужски. :rolleyes:

IKIKO
10-31-2006, 09:59 AM
Она романтик. ;)
Гм... антик понимаешь...:-)

Ватрушка
10-31-2006, 09:59 AM
Она романтик. ;)
хихикс... это теперь так называется?:)

IKIKO
10-31-2006, 09:59 AM
Так с ними, жесче и по-мужски. :rolleyes:
У меня коня нет и шатра...:-)

Дуня Китаева
10-31-2006, 10:00 AM
Гм... антик понимаешь...:-)

А что? Очень даже ничего себе может быть. :D

Ватрушка
10-31-2006, 10:00 AM
У меня коня нет и шатра...:-)
зато большой театр есть :)

Дуня Китаева
10-31-2006, 10:00 AM
хихикс... это теперь так называется?:)

Новый стиль и пора им привыкать. :)

Дуня Китаева
10-31-2006, 10:01 AM
У меня коня нет и шатра...:-)

Достаточно, чтоб у неё были волосы. :)

IKIKO
10-31-2006, 10:02 AM
зато большой театр есть :)
Это точно! :-) Но туда все собирались вроде бы по доброй воле:-)

IKIKO
10-31-2006, 10:02 AM
Достаточно, чтоб у неё были волосы. :)
Длинные... :-)

Ватрушка
10-31-2006, 10:03 AM
Это точно! :-) Но туда все собирались вроде бы по доброй воле:-)
я могу поупрямится :)

Дуня Китаева
10-31-2006, 10:03 AM
Это точно! :-) Но туда все собирались вроде бы по доброй воле:-)

А Большой разве сейчас не на реставрации?

Дуня Китаева
10-31-2006, 10:03 AM
Длинные... :-)

.....чтоб ухват был покрепше. :)

Rodent
10-31-2006, 10:03 AM
а если женщина хочет всегда, но разных? она постоянна или нет?:)
Хохму старую помнишь?
Кто такая порядочная женщина? Это та, у которой все по порядку: сегодня один, завтра второй, послезавтра третий... etc. ;)

IKIKO
10-31-2006, 10:04 AM
я могу поупрямится :)
Это хорошо:-)

Ватрушка
10-31-2006, 10:04 AM
.....чтоб ухват был покрепше. :)
ухват-эт,вроде,чтото другое :)?

Rodent
10-31-2006, 10:04 AM
.....чтоб ухват был покрепше. :)
Просто уточнить хочу: это мы все время про волосы на голове говорим? :rolleyes: ;)

IKIKO
10-31-2006, 10:04 AM
А Большой разве сейчас не на реставрации?
Не помню Дунь - но я проверю коль до дела дойдет...

vitalysk
10-31-2006, 10:04 AM
Длинные... :-)

Волнистые...

Ватрушка
10-31-2006, 10:04 AM
Хохму старую помнишь?
Кто такая порядочная женщина? Это та, у которой все по порядку: сегодня один, завтра второй, послезавтра третий... etc. ;)
так то, порядочная,а мы о постоянной говорим :)

Дуня Китаева
10-31-2006, 10:05 AM
Просто уточнить хочу: это мы все время про волосы на голове говорим? :rolleyes: ;)

Не срами меня. ;) :)

vitalysk
10-31-2006, 10:05 AM
Просто уточнить хочу: это мы все время про волосы на голове говорим? :rolleyes: ;)

Нет, на беличьем хвосте!

IKIKO
10-31-2006, 10:05 AM
Не срами меня. ;) :)
Теперь и я задумался...

Rodent
10-31-2006, 10:06 AM
Не срами меня. ;) :)
Хто? Я-а-а? :shock: :)

Rodent
10-31-2006, 10:06 AM
Нет, на беличьем хвосте!
Гринписа на тебя нет... :rolleyes:

Ватрушка
10-31-2006, 10:06 AM
приклеивает волнистый парик... покупает билеты на самолет в Москву... и начинает упрямиться и ломаться....

Дуня Китаева
10-31-2006, 10:06 AM
ухват-эт,вроде,чтото другое :)?

Да? Просвети ка? :D

Rodent
10-31-2006, 10:07 AM
так то, порядочная,а мы о постоянной говорим :)
Постоянство - признак мастерства (с)

IKIKO
10-31-2006, 10:08 AM
приклеивает волнистый парик... покупает билеты на самолет в Москву... и начинает упрямиться и ломаться....
а мне нравится твой ход мыслей:-)

Ватрушка
10-31-2006, 10:08 AM
Да? Просвети ка? :D
хотя... кто как что называет :) а просвещение эт не мое, меня бы кто просветил... (только не ренгеном)

Rodent
10-31-2006, 10:08 AM
покупает билеты на самолет в Москву... и начинает упрямиться и ломаться....
Ну, и стоит для этого так далеко переться? ;)

Дуня Китаева
10-31-2006, 10:10 AM
Теперь и я задумался...

Прям скажем здря. :)

Ватрушка
10-31-2006, 10:11 AM
Ну, и стоит для этого так далеко переться? ;)
совмещаю,приятное с полезным...

Ватрушка
10-31-2006, 10:11 AM
а мне нравится твой ход мыслей:-)
мне тоже :)

IKIKO
10-31-2006, 10:12 AM
Прям скажем здря. :)
Согласен - вредная привычка:-)

Дуня Китаева
10-31-2006, 10:16 AM
Согласен - вредная привычка:-)

Искореним. ;) :)

Rodent
10-31-2006, 10:17 AM
Искореним. ;) :)
Ампутируим!

Дуня Китаева
10-31-2006, 10:18 AM
Ампутируим!

Нет, ни в коем разе. Оно нам ещё сгодится. :)

Ватрушка
10-31-2006, 10:18 AM
Ампутируим!
жестоко

Дуня Китаева
10-31-2006, 10:19 AM
жестоко

Беспощадно.

Rodent
10-31-2006, 10:19 AM
Нет, ни в коем разе. Оно нам ещё сгодится. :)
Т.е. "искореним" ((с) ты) и притырим в укромном месте? ;)

Дуня Китаева
10-31-2006, 10:20 AM
Т.е. "искореним" ((с) ты) и притырим в укромном месте? ;)

Белки знают своё дело. Именно!!! ;) :D

Ватрушка
10-31-2006, 10:21 AM
ой, а я таких милых черных белочек видела в Канаде.. вот мы, не так далекко от них, почему у нас их нет :(

Rodent
10-31-2006, 10:22 AM
ой, а я таких милых черных белочек видела в Канаде.. вот мы, не так далекко от них, почему у нас их нет :(
Да! Я тож возмущена!

Rodent
10-31-2006, 10:22 AM
Белки знают своё дело. Именно!!! ;) :D
:bis:

Ватрушка
10-31-2006, 10:23 AM
Да! Я тож возмущена!
правда, у них не было таких симпотичных кисточках на ушах... как у тебя :)

Rodent
10-31-2006, 10:25 AM
правда, у них не было таких симпотичных кисточках на ушах... как у тебя :)
До Канады ишшо наша мода не дошла.:cool:

Ватрушка
10-31-2006, 10:26 AM
До Канады ишшо наша мода не дошла.
а не могли бы вы, минуя Канаду, вслать ее нам в бостон самолетом?

Rodent
10-31-2006, 10:27 AM
а не могли бы вы, минуя Канаду, вслать ее нам в бостон самолетом?
Не-е-е, у меня денех таких нету...

ЗЫ: И не надо мне выкать! ;)

Ватрушка
10-31-2006, 10:29 AM
Не-е-е, у меня денех таких нету...

ЗЫ: И не надо мне выкать! ;)
я не знала, что ты там одна белочка :) поэтому обратилась сразу ко всем :) а не к тебе на Вы :)

Rodent
10-31-2006, 10:31 AM
я не знала, что ты там одна белочка :) поэтому обратилась сразу ко всем :) а не к тебе на Вы :)
А-а-а-а, в этом сысле... тада ясно.
Ну, ежли ко всем, тогда мы, может, все на билет и скинемся.

vitalysk
10-31-2006, 10:31 AM
Гринписа на тебя нет... :rolleyes:

Ты считаешь что мне повезет в любви с утоплиницей? :confused:

Rodent
10-31-2006, 10:32 AM
Ты считаешь что мне повезет в любви с утоплиницей? :confused:
Sorry, не уловила связи?...

IKIKO
10-31-2006, 10:33 AM
Да девчонки - прямо сборище вакханок:-)

vitalysk
10-31-2006, 10:33 AM
приклеивает волнистый парик... покупает билеты на самолет в Москву... и начинает упрямиться и ломаться....

Вообще в Москве требовались просто длинные волосы, а кто-то в Бостоне, не помню кто, попросил волнистые...

А вообще, Ватрушка явно перехватила у Милашки эстафету....
(Влияние Торонто?)

vitalysk
10-31-2006, 10:36 AM
мне тоже :)

А спасибо? А покраснеть?
Все, все про себя наврала!!!

Ватрушка
10-31-2006, 10:37 AM
Вообще в Москве требовались просто длинные волосы, а кто-то в Бостоне, не помню кто, попросил волнистые...

А вообще, Ватрушка явно перехватила у Милашки эстафету....
(Влияние Торонто?)
быть может к сожалению, но я не знаю так хорошо людей на форуме,как вы... поэтому поясните какую эстафету я переняла

vitalysk
10-31-2006, 10:37 AM
Ампутируим!

А белочке лишь бы отщелкать чьи-то орешки. (Переведите ей эту фразу на Английский, что б звучала! ;) )

Ватрушка
10-31-2006, 10:39 AM
А спасибо? А покраснеть?
Все, все про себя наврала!!!
откуда Вы знаете, что я не покраснела?

vitalysk
10-31-2006, 10:39 AM
ой, а я таких милых черных белочек видела в Канаде.. вот мы, не так далекко от них, почему у нас их нет :(

Ввоз белок в Америку из Беловежской пущи особенно с черными волосами ограничен.

Ватрушка
10-31-2006, 10:40 AM
Ввоз белок в Америку из Беловежской пущи особенно с черными волосами ограничен.
жаль, очень жаль... мне больше черненькие нравятся

Rodent
10-31-2006, 10:41 AM
Ввоз белок в Америку из Беловежской пущи особенно с черными волосами ограничен.
Absolutely right. Трижды в визе отказали.

vitalysk
10-31-2006, 10:42 AM
а не могли бы вы, минуя Канаду, вслать ее нам в бостон самолетом?

....мда, меня начинают терзать смутные сомнения.....по-моему Ватрушка ищет шкурку...

IKIKO
10-31-2006, 10:42 AM
жаль, очень жаль... мне больше черненькие нравятся
Ай слушай! Я брунэт!:-)

Rodent
10-31-2006, 10:42 AM
жаль, очень жаль... мне больше черненькие нравятся
Могу только свой портрет предложить. ;)

Ватрушка
10-31-2006, 10:42 AM
Absolutely right. Трижды в визе отказали.
может письмо консулу написать тому, кто приглашает...? у нас сработало

vitalysk
10-31-2006, 10:42 AM
Sorry, не уловила связи?...

Ты сказала что на мне не лежит что-то зеленое!

IKIKO
10-31-2006, 10:43 AM
Могу только свой портрет предложить. ;)
Дауай!:-)

Rodent
10-31-2006, 10:43 AM
....мда, меня начинают терзать смутные сомнения.....по-моему Ватрушка ищет шкурку...
:shock: Хлопнулась в оммарак...

Ватрушка
10-31-2006, 10:43 AM
....мда, меня начинают терзать смутные сомнения.....по-моему Ватрушка ищет шкурку...
это по-Вашему...

Ватрушка
10-31-2006, 10:44 AM
Могу только свой портрет предложить. ;)
присылай :)

Rodent
10-31-2006, 10:44 AM
Ты сказала что на мне не лежит что-то зеленое!
Ну эта... я не знаю, какие у тебя с Green Peace отношения, хто из вас на ком лежит...:rolleyes:

vitalysk
10-31-2006, 10:44 AM
быть может к сожалению, но я не знаю так хорошо людей на форуме,как вы... поэтому поясните какую эстафету я переняла

Милашка пыталась нас тут совращать, да только растеряла свой пыл. И тут откуда не возмись появился..... появилась ТЫ! :D

IKIKO
10-31-2006, 10:45 AM
Милашка пыталась нас тут совращать, да только растеряла свой пыл. И тут откуда не возмись появился..... появилась ТЫ! :D
Очэн вэрний изложений факт.:-)

Rodent
10-31-2006, 10:46 AM
может письмо консулу написать тому, кто приглашает...? у нас сработало
it's too late...

Ватрушка
10-31-2006, 10:46 AM
Милашка пыталась нас тут совращать, да только растеряла свой пыл. И тут откуда не возмись появился..... появилась ТЫ! :D
и как? получается?

Ватрушка
10-31-2006, 10:47 AM
it's too late...
sorry :(

IKIKO
10-31-2006, 10:47 AM
и как? получается?
Со мной - однозначно! Я уже весь пылаю!

vitalysk
10-31-2006, 10:47 AM
:shock: Хлопнулась в оммарак...

Ой дивчина....долго до тебя доходит! Ты наверное НЕОБЫКНОВЕННО красивая!
И где - портрет?!!! :D

Rodent
10-31-2006, 10:49 AM
присылай :)
Белочку, говоришь, тебе... Черненькую? С фостиком, гришь?
Получи: :D

Ватрушка
10-31-2006, 10:50 AM
Со мной - однозначно! Я уже весь пылаю!
спасибо... (смутилась, покраснела, отвела кокетливо взгляд в сторону)

vitalysk
10-31-2006, 10:50 AM
Со мной - однозначно! Я уже весь пылаю!

Эх Ватрушка, Ватрушка, из-за тебя такый орэл сгхорэл!
И даже не в тэатрэ!

IKIKO
10-31-2006, 10:50 AM
Белочку, говоришь, тебе... Черненькую? С фостиком, гришь?
Получи: :D
Тьпу ты! ввела в искушение! Я ж не педофил какой-нибудь (ну пока что во всяком случае).

Ватрушка
10-31-2006, 10:51 AM
Белочку, говоришь, тебе... Черненькую? С фостиком, гришь?
Получи: :D
ой, какая милая девчушка :)

IKIKO
10-31-2006, 10:51 AM
Эх Ватрушка, Ватрушка, из-за тебя такый орэл сгхорэл!
И даже не в тэатрэ!
Бэз тэатра... :-( чисто в эпистолярии...

Rodent
10-31-2006, 10:52 AM
Тьпу ты! ввела в искушение! Я ж не педофил какой-нибудь (ну пока что во всяком случае).
Ну так и мне уже не три года.... :lol:

Ватрушка
10-31-2006, 10:52 AM
Бэз тэатра... :-( чисто в эпистолярии...
чисто чисто?:)

vitalysk
10-31-2006, 10:53 AM
ой, какая милая девчушка :)

Я бы даже сказал где-то 68 года рождения...

Ватрушка
10-31-2006, 10:53 AM
Тьпу ты! ввела в искушение! Я ж не педофил какой-нибудь (ну пока что во всяком случае).
ты включи фантазию :) что там может быть сейчас :)

IKIKO
10-31-2006, 10:53 AM
Ну так и мне уже не три года.... :lol:
А так не скажешь:-) Ты случайно не вампирша? Вспомнился "Интервью с вампиром" и такая девочка там была... мммм... добрая:-)

Rodent
10-31-2006, 10:53 AM
ой, какая милая девчушка :)
Эт я. :27:

Ватрушка
10-31-2006, 10:54 AM
Эт я. :27:
я поняла :)

IKIKO
10-31-2006, 10:56 AM
чисто чисто?:)
Ватрушечка - ты ж не давала других шансов :-) - только тусклый свет от монитора доносящий до меня с помощью магических знаков Средиземноморского происхождения ВЕЛИКОЕ ОБЕЩАНИЕ...

Ватрушка
10-31-2006, 10:58 AM
Ватрушечка - ты ж не давала других шансов :-) - только тусклый свет от монитора доносящий до меня с помощью магических знаков Средиземноморского происхождения ВЕЛИКОЕ ОБЕЩАНИЕ...
. :)

vitalysk
11-01-2006, 04:55 PM
. :)

Как волк, чей профиль одинокий,
В ночи протянется к луне,
К Ватрушке, призрачно далекой,
Тянусь я через сеть извне.

По пальцам, по клавиатуре,
Как кровь, сгущаются слова,
На встречу мраморной скульптуре,
Моя кружиться голова.

Округлых форм ее стремнина,
Зовя уводит мысли вдаль,
Что в ней скрывает сердцевина,
Обман ли, радость иль печаль?

ATILLA
11-01-2006, 05:00 PM
Я тоже сочинил стих...

Щас я пива тебе принесу...
Помолчу, потуплю, посижу...
Покурю и тебе налью...
Захмелею и поговорю...
Посмеюсь, танцевать приглашу...
Притяну, обниму, полюблю..
Фотоальбом посмотрю...
Я помоюсь, посплю...
Ну а утром уйду...

Посвящается Багхере...

Ватрушка
11-01-2006, 05:31 PM
Как волк, чей профиль одинокий,
В ночи протянется к луне,
К Ватрушке, призрачно далекой,
Тянусь я через сеть извне.

По пальцам, по клавиатуре,
Как кровь, сгущаются слова,
На встречу мраморной скульптуре,
Моя кружиться голова.

Округлых форм ее стремнина,
Зовя уводит мысли вдаль,
Что в ней скрывает сердцевина,
Обман ли, радость иль печаль?
:) спасибо....

ATILLA
11-01-2006, 05:33 PM
:) спасибо....
а мне тож нравятся прямые стихи без притензий на качиство...как то это близко всем...

vitalysk
11-01-2006, 05:33 PM
:) спасибо....


:53:

Ватрушка
11-01-2006, 05:35 PM
Я тоже сочинил стих...

Щас я пива тебе принесу...
Помолчу, потуплю, посижу...
Покурю и тебе налью...
Захмелею и поговорю...
Посмеюсь, танцевать приглашу...
Притяну, обниму, полюблю..
Фотоальбом посмотрю...
Я помоюсь, посплю...
Ну а утром уйду...

Посвящается Багхере...
ты тоже молодец :)

nat123
11-01-2006, 05:48 PM
На встречу мраморной скульптуре,
Моя кружиться голова.




Я пряма биспокоюся, за голову...

IKIKO
11-01-2006, 11:53 PM
Господа Поэты - Респект!

Ватрушка
11-02-2006, 09:12 AM
Господа Поэты - Респект!
привет :)

vitalysk
11-02-2006, 09:12 AM
Я пряма биспокоюся, за голову...

Мама, погладь меня по той, которая между ушами!

IKIKO
11-03-2006, 01:22 PM
привет :)
Привет и тебе :-) - зрачок души моей.

Ватрушка
11-03-2006, 01:48 PM
Привет и тебе :-) - зрачок души моей.
ничегосебеобозвали.....

Rodent
11-03-2006, 01:51 PM
Привет и тебе :-) - зрачок души моей.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=5679&d=1162583465
,,,

vitalysk
11-03-2006, 01:56 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=5679&d=1162583465
,,,

Ватрушка, подожди мутироваться, не верь им!

Ватрушка
11-03-2006, 02:00 PM
Ватрушка, подожди мутироваться, не верь им!
поздно, брат, поздно... сказаоа она,перекатываясь в душе

IKIKO
11-04-2006, 04:08 PM
Ватрушка, подожди мутироваться, не верь им!
Опошлили классическое обращение из 1001 ночи...