PDA

View Full Version : Она подарила мне свою жизнь...



ATILLA
10-29-2006, 06:24 PM
Немного о любви и преданности женщин...
Я никогда не видел подвига более сильного, чем отрешенность женщин в любви к нам мужчинам.
Продолжите...

марик - камарик
10-29-2006, 06:28 PM
Ага, Атила решил заработать потерянные очки перед форумскими женщинами, Умный ход.

марик - камарик
10-29-2006, 06:29 PM
А насчет любви и преданности... это так, но собаки преданнее.

ATILLA
10-29-2006, 06:30 PM
Ага, Атила решил заработать потерянные очки перед форумскими женщинами, Умный ход.
я не ношу очки...

Дядя_Федор
10-29-2006, 06:31 PM
А насчет любви и преданности... это так, но собаки преданнее.
Любовь у них животная, однако. Хотя некоторым кобелям нравится.

ATILLA
10-29-2006, 06:32 PM
это великая сила женщин, мощнее чем красота и деньги даже...я преклоняюсь...

марик - камарик
10-29-2006, 06:34 PM
Любовь у них животная, однако. Хотя некоторым кобелям нравится.Но есть свои приимущества

Дядя_Федор
10-29-2006, 06:34 PM
Атилла. А вот как ты думаешь, сила -- она в чем?

ATILLA
10-29-2006, 06:36 PM
Атилла. А вот как ты думаешь, сила -- она в чем?
типа ты не знаешь...

Дядя_Федор
10-29-2006, 06:38 PM
типа ты не знаешь...
В Ньютонах? :27:

ATILLA
10-29-2006, 06:39 PM
В Ньютонах? :27:
в секундах, минутах, часах, годах...

Экспортёр
10-29-2006, 06:55 PM
я не ношу очки...
Про Очки - здесь http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1261064&postcount=30

nat123
10-29-2006, 07:31 PM
Немного о любви и преданности женщин...
Я никогда не видел подвига более сильного, чем отрешенность женщин в любви к нам мужчинам.
Продолжите...


Продолжаю- такая отрешённая от мужчин женщина...продолжим?

ATILLA
10-29-2006, 07:34 PM
Продолжаю- такая отрешённая от мужчин женщина...продолжим?
это до поры...потом останется разочарование...

nat123
10-29-2006, 07:36 PM
это до поры...потом останется разочарование...


У кого??????????????????:eek:

Vitta
10-29-2006, 09:03 PM
А что за название.."Подарила МНЕ СВОЮ жизнь"..Глупости какие..Жизнь -моя и никому я ее не дарить , не посвящать не собираюсь.
Подарить любовь, теплоту, сделать счастливой нашу общую жизнь - добро пожаловать..
И никаких вам самоотречений. Не заканчиваеццо это ничем хорошим..

ATILLA
10-29-2006, 09:05 PM
А что за название.."Подарила МНЕ СВОЮ жизнь"..Глупости какие..Жизнь -моя и никому я ее не дарить , не посвящать не собираюсь.
Подарить любовь, теплоту, сделать счастливой нашу общую жизнь - добро пожаловать..
И никаких вам самоотречений. Не заканчиваеццо это ничем хорошим..
Мне и не надо, у меня это есть...И нет ничего дороже этого...

Vitta
10-29-2006, 09:05 PM
Вам и не предлагалось..Ответ был не вам лично

cosmopolit
10-29-2006, 09:05 PM
Ни фига себе подарочек! :D

Sarochka
10-29-2006, 09:06 PM
я думаю в жизни каждой женщины найдется только один единственный мужчина, которому она могла бы подарить свою жизнь
все остальные - прохожие...

Vitta
10-29-2006, 09:07 PM
Отрешись От земнОго..КОсмО..Отдай жысть мужыку..

Vitta
10-29-2006, 09:11 PM
я думаю в жизни каждой женщины найдется только один единственный мужчина, которому она могла бы подарить свою жизнь
все остальные - прохожие...

Сара..Да не жизнь мы свою им дарим..Накера такие подарки.
И потом - завтра он перестанет быть любимим и единственным - как жысть отнимать у него станешь??

ATILLA
10-29-2006, 09:13 PM
Сара..Да не жизнь мы свою им дарим..Накера такие подарки.
И потом - завтра он перестанет быть любимим и единственным - как жысть отнимать у него станешь??
ты права, это не для случайных прохожих...

Sarochka
10-29-2006, 09:13 PM
Сара..Да не жизнь мы свою им дарим..Накера такие подарки.
И потом - завтра он перестанет быть любимим и единственным - как жысть отнимать у него станешь??

это как бы образно...(хотя и буквально возможно, если выбрать придется)
a с расставанием умирает та часть, которая отдана безвозвратно

cosmopolit
10-29-2006, 09:16 PM
Отрешись От земнОго..КОсмО..Отдай жысть мужыку..


ребенку жизнь дарят,:D
мужикам то зачем по труппам ходить?

Vitta
10-29-2006, 09:17 PM
Я думаю опосля свадьбы золотоой - можно сказать "отдала свою жизнь"..Но я бы и тогда не сказала..Звучит как упрек "Я тебе жысть.."
Прожила СВОЮ жизнь рядом с тобой . В беде как гриццо и в радости.

Vitta
10-29-2006, 09:17 PM
ребенку жизнь дарят,:D
мужикам то зачем по труппам ходить?

Ну нравицоо некоторым..че не видишь

cosmopolit
10-29-2006, 09:19 PM
Ну нравицоо некоторым..че не видишь


некрофилы... :rolleyes:

Toothfairy
10-31-2006, 11:34 PM
А насчет любви и преданности... это так, но собаки преданнее.
цЫник :cool: