View Full Version : Член или Деньги...
ATILLA
10-29-2006, 06:01 PM
Вопрос к дамам, какими предпочтениями они пользуются при выборе партнера...
На качелях...
10-29-2006, 06:03 PM
ты такой оригинал, этта чтото...
КошЫчка
10-29-2006, 06:04 PM
ДалжОн быть Аполлон с чЮмаданом денег..
На качелях...
10-29-2006, 06:06 PM
ДалжОн быть Аполлон с чЮмаданом денег..
ты эта.. листик фИговый видела у Аполлона?
Што там можна скрыть под этим листиком?
ATILLA
10-29-2006, 06:06 PM
ты такой оригинал, этта чтото...
я недавно тут, но смотрю тебе это не по душе, привыкай...
Cherry29
10-29-2006, 06:08 PM
и то и другое , и побольше - жАлАтельнО..
КошЫчка
10-29-2006, 06:09 PM
ты эта.. листик фИговый видела у Аполлона?
Што там можна скрыть под этим листиком?
ху кэарз?! мне ж с ним не без штанов на публике гулять.. а для других целей у него наверняка есть друзья с лопухами вместо фИговых листачкафф :evillaugh :evillaugh :evillaugh
На качелях...
10-29-2006, 06:10 PM
я недавно тут, но смотрю тебе это не по душе, привыкай...
што такое - по душе-неподуше? ты же не стодолларовая банкнота штоп всем нравиться?
и это не я к тебе пришел.
Так што тоже привыкай.
марик - камарик
10-29-2006, 06:11 PM
ДалжОн быть Аполлон с чЮмаданом денег..А есть иванушка - дурачок с худой тесемочкой?
На качелях...
10-29-2006, 06:11 PM
ху кэарз?! мне ж с ним не без штанов на публике гулять.. а для других целей у него наверняка есть друзья с лопухами вместо фИговых листачкафф :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
он - с чумаданом, друзья - с лопухами.. :rolleyes:
а душа, душа-то ХДЕ???
ATILLA
10-29-2006, 06:12 PM
што такое - по душе-неподуше? ты же не стодолларовая банкнота штоп всем нравиться?
и это не я к тебе пришел.
Так што тоже привыкай.
Тогда будь гостеприимен...
На качелях...
10-29-2006, 06:12 PM
Тогда будь гостеприимен...
Тогда без борзоты... ;)
КошЫчка
10-29-2006, 06:14 PM
Атилла, а чё вы нервный такой.. у вас чё канкретна.. денег или члена не хватает?
ATILLA
10-29-2006, 06:14 PM
Тогда без борзоты... ;)
ок мужик...я новенький и всех правил пока не знаю...
КошЫчка
10-29-2006, 06:15 PM
ок мужик...я новенький и всех правил пока не знаю...
так раздевайтесь мы вам всё расскажем ;)
ATILLA
10-29-2006, 06:15 PM
Атилла, а чё вы нервный такой.. у вас чё канкретна.. денег или члена не хватает?
Денег хватает но мы привыкли как то скромно жить и это плохо емае, вот набираюсь ума-разума у братьев старших, которые помудрее и побогаче...
На качелях...
10-29-2006, 06:18 PM
ок мужик...я новенький и всех правил пока не знаю...
Не надо правил, браза.
Просто расслапься и попробуй быть незлобивым.
Тем более - у тебя получается.
Тут нихто на тебя не бросается с целью загрысть.
А если и стебанут слегка (или даже не слегка) - так этош без остервенения.
ATILLA
10-29-2006, 06:19 PM
Не надо правил, браза.
Просто расслапься и попробуй быть незлобивым.
Тем более - у тебя получается.
Тут нихто на тебя не бросается с целью загрысть.
А если и стебанут слегка (или даже не слегка) - так этош без остервенения.
да понил уже, ок...
Malishka
10-29-2006, 07:58 PM
Вопрос к дамам, какими предпочтениями они пользуются при выборе партнера...
Членом счастье не скуёш, if u know what I am saying, а деньги я могу и сама заработать (что и делаю сейчас anyways). Так что пойди разберись что надо.
ATILLA
10-29-2006, 08:08 PM
Членом счастье не скуёш, if u know what I am saying, а деньги я могу и сама заработать (что и делаю сейчас anyways). Так что пойди разберись что надо.
ты совершенно запуталась походу...членом не обязательно счастье ковать...
NataliaLA
10-29-2006, 08:09 PM
одна тема умнее другой
одна тема умнее другой
Каков поп - таков и приход. :D
Дядя_Федор
10-29-2006, 08:15 PM
Каков поп - таков и приход. :D
Звонарь тоже не подкачал.
ATILLA
10-29-2006, 08:17 PM
Звонарь тоже не подкачал.
меня по ходу щас пробанят емае...
Дядя_Федор
10-29-2006, 08:17 PM
меня по ходу щас пробанят емае...
Ты-то тут при чем? :D
меня по ходу щас пробанят емае...
Не волнуйся, "пешы исчо"!
ATILLA
10-29-2006, 08:18 PM
Ты-то тут при чем? :D
я к тому что тему надо было назвать Член и Деньги
Ты уж лучше открой тему: "За какую сумму вы готовы переспать с любым?"
Узнаешь много интересного. :D
/ Только сразу все дели на 5 / ;)
Malishka
10-29-2006, 08:21 PM
ты совершенно запуталась походу...членом не обязательно счастье ковать...
Ты знаеш, большинство женщин не стоят перед выбором член или деньги. Выбора ГАРАЗДО больше
ATILLA
10-29-2006, 08:22 PM
Ты знаеш, большинство женщин не стоят перед выбором член или деньги. Выбора ГАРАЗДО больше
почему всем женщинам нравится верить в выбор...
Ты знаеш, большинство женщин не стоят перед выбором член или деньги. Выбора ГАРАЗДО больше
Согласен - главное больше, а уж чего - по ходу женщина разберется.
Да и вообще - за деньги "член" можно купить, а если их нет ...
Malishka
10-29-2006, 08:32 PM
почему всем женщинам нравится верить в выбор...
Он у нас есть
Malishka
10-29-2006, 08:32 PM
Согласен - главное больше, а уж чего - по ходу женщина разберется.
Да и вообще - за деньги "член" можно купить, а если их нет ...
Конечно можно, но не нужно. ;)
Malishka
10-29-2006, 08:33 PM
Офф топ
В личном профайле, это твоя фотка, Атилла?
Кошка Мурка
10-29-2006, 08:34 PM
Вопрос к дамам, какими предпочтениями они пользуются при выборе партнера...
Аттила, что-то вариантов ответа маловато. Мой мужчина должен быть добродушный... хорошо бы к этому ещё и умный... размеры члена на ощущения почти не влияет (сильно огромный хуже, чем сильно маленький, кстати), тем более размеры бумажника :D :D :D
ATILLA
10-29-2006, 08:34 PM
Офф топ
В личном профайле, это твоя фотка, Атилла?
угу
Lakomka
10-29-2006, 08:35 PM
Вопрос к дамам, какими предпочтениями они пользуются при выборе партнера...
не иб#$#$т:evillaugh ;)
Таксист
10-29-2006, 08:40 PM
Аттила, что-то вариантов ответа маловато. Мой мужчина должен быть добродушный... хорошо бы к этому ещё и умный... размеры члена на ощущения почти не влияет (сильно огромный хуже, чем сильно маленький, кстати), тем более размеры бумажника :D :D :D
Добродушным прежде всего... как это? :confused:
Lakomka
10-29-2006, 08:42 PM
почему всем женщинам нравится верить в выбор...
потому что у женщин он есть, а мужчины хавают что дают:34:
Malishka
10-29-2006, 08:45 PM
угу
Вроде такой симпатишный, а такой........................................ :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
ATILLA
10-29-2006, 08:47 PM
Вроде такой симпатишный, а такой........................................ :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
вот и ты на колхозников западаешь...ты еще итальянцев не видела походу...
Malishka
10-29-2006, 08:58 PM
вот и ты на колхозников западаешь...ты еще итальянцев не видела походу...
Нет, солнце, не западаю. Просто говорю своё мнение. А итальянцы это что то с чем то.
http://i50.photobucket.com/albums/f339/beachbum25k/scan0008blk.jpg
Кошка Мурка
10-29-2006, 09:30 PM
Добродушным прежде всего... как это? :confused:
Ну добрый значит, и снисходительный к моим маленьким слабостям... и крупным тоже... :D
ты эта.. листик фИговый видела у Аполлона?
Што там можна скрыть под этим листиком?
ну так она и говорит, что выбирает деньги:34: :evillaugh
Нет, солнце, не западаю. Просто говорю своё мнение. А итальянцы это что то с чем то.
хттп://и50.пхотобуцкет.цом/албумс/ф339/беачбум25к/сцан0008блк.йпг
у него какие-то уши оттопыренные и глаза посажены очень близко, не, не нрa, и плечи узковаты:(
Таксист
10-29-2006, 09:34 PM
Ну добрый значит, и снисходительный к моим маленьким слабостям... и крупным тоже... :D
Короче - любит и балует...
С первым согласен! :34:
Malishka
10-29-2006, 10:59 PM
у него какие-то уши оттопыренные и глаза посажены очень близко, не, не нра, и плечи узковаты:(
Элфик, любые выпуклости полeзны :34:
Alter Ego
10-29-2006, 11:03 PM
Ну добрый значит, и снисходительный к моим маленьким слабостям... и крупным тоже... :D
А какие у вас слабости?
Alechko
10-29-2006, 11:31 PM
Вопрос к дамам, какими предпочтениями они пользуются при выборе партнера...
а может просто - размах души?
Galkab
10-29-2006, 11:44 PM
а как насчёт:
-и член маленький
- и денег нет
- с юмором напряжёнка
-отсутствие порядочности
-тупая агрессия
-полнейшее отсутствие мозгов.?
А говорит: люблю его , касатика...тфу, бля...вот и пойми этих женщин...:rolleyes:
Манюня
10-30-2006, 01:08 AM
Вопрос к дамам, какими предпочтениями они пользуются при выборе партнера... предпочитаем мозги...а всё остальное приложится
Akela
10-30-2006, 07:10 AM
а как насчёт:
-и член маленький
- и денег нет
- с юмором напряжёнка
-отсутствие порядочности
-тупая агрессия
-полнейшее отсутствие мозгов.?
А говорит: люблю его , касатика...тфу, бля...вот и пойми этих женщин...:роллеыес:
О ком это ты? :grum:
IKIKO
10-30-2006, 08:01 AM
предпочитаем мозги...а всё остальное приложится
Гм! А кое-что еще и пришьется?:-)
nat123
10-30-2006, 08:04 AM
О ком это ты? :grum:
Над кем смеётесь, над собой смеётесь.... (не помню откуда ето)
Lakomka
10-30-2006, 09:32 AM
Над кем смеётесь, над собой смеётесь.... (не помню откуда ето)
"ревизор" гоголя (по мойму);)
Galkab
10-30-2006, 12:31 PM
О ком это ты? :грум:
о своей подруге....это было бы смешно, если б не было так печально...:rolleyes: ;)
Lady_X
10-30-2006, 05:09 PM
а мне денги не так то и важны....
а размер этого должен быть средний...или болшоватый. но не болшой/:rolleyes:
КошЫчка
10-31-2006, 10:36 AM
а мне денги не так то и важны....
а размер этого должен быть средний...или болшоватый. но не болшой/:роллеыес:
зря вы так.. вот подойдёте к пенсионному возрасту.. а там и перец не стоит.. и денег нет..
Rodent
10-31-2006, 10:40 AM
предпочитаем мозги...а всё остальное приложится
Не, Мань, не скажи... иногда к мозгам тако-о-ое прилагается, что уже и никаких мозгов не захочешь...:(
КошЫчка
10-31-2006, 10:48 AM
предпочитаем мозги...а всё остальное приложится
гуд чоис!!! я раз пробовала.. жареные, в кляре.. пальчики оближешь!!!
IKIKO
10-31-2006, 11:22 AM
а мне денги не так то и важны....
а размер этого должен быть средний...или болшоватый. но не болшой/:rolleyes:
А в см это какой?
Lady_X
10-31-2006, 01:14 PM
зря вы так.. вот подойдёте к пенсионному возрасту.. а там и перец не стоит.. и денег нет..
с любимым и в шалаше хорошо!:love3:
кстати вот он.. любимыи мои....
http://foto.mail.ru/mail/xaker_vika/45/i-108.jpg
Lady_X
10-31-2006, 01:17 PM
IKIKO не скажу!
стесняюсь!
:umn:
ATILLA
10-31-2006, 01:19 PM
IKIKO не скажу!
стесняюсь!
:umn:
не стесняйся все свои...
Фима Собак
10-31-2006, 01:31 PM
а мне денги не так то и важны....
а размер этого должен быть средний...или болшоватый. но не болшой/:rolleyes:
Большоватый...
Какая лапочка .
seapig
10-31-2006, 01:31 PM
он - с чумаданом, друзья - с лопухами.. :rolleyes:
а душа, душа-то ХДЕ???
А зачем душа-то эта ....... из нее суп не сваришь.
Lady_X
11-02-2006, 12:51 PM
не стесняйся все свои...
неа!:rolleyes:
Lady_X
11-02-2006, 12:52 PM
Большоватый...
Какая лапочка .
где?