PDA

View Full Version : Член или Деньги...



ATILLA
10-29-2006, 06:01 PM
Вопрос к дамам, какими предпочтениями они пользуются при выборе партнера...

На качелях...
10-29-2006, 06:03 PM
ты такой оригинал, этта чтото...

КошЫчка
10-29-2006, 06:04 PM
ДалжОн быть Аполлон с чЮмаданом денег..

На качелях...
10-29-2006, 06:06 PM
ДалжОн быть Аполлон с чЮмаданом денег..
ты эта.. листик фИговый видела у Аполлона?
Што там можна скрыть под этим листиком?

ATILLA
10-29-2006, 06:06 PM
ты такой оригинал, этта чтото...
я недавно тут, но смотрю тебе это не по душе, привыкай...

Cherry29
10-29-2006, 06:08 PM
и то и другое , и побольше - жАлАтельнО..

КошЫчка
10-29-2006, 06:09 PM
ты эта.. листик фИговый видела у Аполлона?
Што там можна скрыть под этим листиком?
ху кэарз?! мне ж с ним не без штанов на публике гулять.. а для других целей у него наверняка есть друзья с лопухами вместо фИговых листачкафф :evillaugh :evillaugh :evillaugh

На качелях...
10-29-2006, 06:10 PM
я недавно тут, но смотрю тебе это не по душе, привыкай...

што такое - по душе-неподуше? ты же не стодолларовая банкнота штоп всем нравиться?
и это не я к тебе пришел.

Так што тоже привыкай.

марик - камарик
10-29-2006, 06:11 PM
ДалжОн быть Аполлон с чЮмаданом денег..А есть иванушка - дурачок с худой тесемочкой?

На качелях...
10-29-2006, 06:11 PM
ху кэарз?! мне ж с ним не без штанов на публике гулять.. а для других целей у него наверняка есть друзья с лопухами вместо фИговых листачкафф :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
он - с чумаданом, друзья - с лопухами.. :rolleyes:

а душа, душа-то ХДЕ???

ATILLA
10-29-2006, 06:12 PM
што такое - по душе-неподуше? ты же не стодолларовая банкнота штоп всем нравиться?
и это не я к тебе пришел.

Так што тоже привыкай.
Тогда будь гостеприимен...

На качелях...
10-29-2006, 06:12 PM
Тогда будь гостеприимен...
Тогда без борзоты... ;)

КошЫчка
10-29-2006, 06:14 PM
Атилла, а чё вы нервный такой.. у вас чё канкретна.. денег или члена не хватает?

ATILLA
10-29-2006, 06:14 PM
Тогда без борзоты... ;)
ок мужик...я новенький и всех правил пока не знаю...

КошЫчка
10-29-2006, 06:15 PM
ок мужик...я новенький и всех правил пока не знаю...
так раздевайтесь мы вам всё расскажем ;)

ATILLA
10-29-2006, 06:15 PM
Атилла, а чё вы нервный такой.. у вас чё канкретна.. денег или члена не хватает?
Денег хватает но мы привыкли как то скромно жить и это плохо емае, вот набираюсь ума-разума у братьев старших, которые помудрее и побогаче...

На качелях...
10-29-2006, 06:18 PM
ок мужик...я новенький и всех правил пока не знаю...
Не надо правил, браза.
Просто расслапься и попробуй быть незлобивым.
Тем более - у тебя получается.
Тут нихто на тебя не бросается с целью загрысть.
А если и стебанут слегка (или даже не слегка) - так этош без остервенения.

ATILLA
10-29-2006, 06:19 PM
Не надо правил, браза.
Просто расслапься и попробуй быть незлобивым.
Тем более - у тебя получается.
Тут нихто на тебя не бросается с целью загрысть.
А если и стебанут слегка (или даже не слегка) - так этош без остервенения.
да понил уже, ок...

Malishka
10-29-2006, 07:58 PM
Вопрос к дамам, какими предпочтениями они пользуются при выборе партнера...

Членом счастье не скуёш, if u know what I am saying, а деньги я могу и сама заработать (что и делаю сейчас anyways). Так что пойди разберись что надо.

ATILLA
10-29-2006, 08:08 PM
Членом счастье не скуёш, if u know what I am saying, а деньги я могу и сама заработать (что и делаю сейчас anyways). Так что пойди разберись что надо.
ты совершенно запуталась походу...членом не обязательно счастье ковать...

NataliaLA
10-29-2006, 08:09 PM
одна тема умнее другой

Lor
10-29-2006, 08:12 PM
одна тема умнее другой
Каков поп - таков и приход. :D

Дядя_Федор
10-29-2006, 08:15 PM
Каков поп - таков и приход. :D
Звонарь тоже не подкачал.

ATILLA
10-29-2006, 08:17 PM
Звонарь тоже не подкачал.
меня по ходу щас пробанят емае...

Дядя_Федор
10-29-2006, 08:17 PM
меня по ходу щас пробанят емае...
Ты-то тут при чем? :D

Lor
10-29-2006, 08:18 PM
меня по ходу щас пробанят емае...
Не волнуйся, "пешы исчо"!

ATILLA
10-29-2006, 08:18 PM
Ты-то тут при чем? :D
я к тому что тему надо было назвать Член и Деньги

Lor
10-29-2006, 08:21 PM
Ты уж лучше открой тему: "За какую сумму вы готовы переспать с любым?"

Узнаешь много интересного. :D

/ Только сразу все дели на 5 / ;)

Malishka
10-29-2006, 08:21 PM
ты совершенно запуталась походу...членом не обязательно счастье ковать...

Ты знаеш, большинство женщин не стоят перед выбором член или деньги. Выбора ГАРАЗДО больше

ATILLA
10-29-2006, 08:22 PM
Ты знаеш, большинство женщин не стоят перед выбором член или деньги. Выбора ГАРАЗДО больше
почему всем женщинам нравится верить в выбор...

Lor
10-29-2006, 08:23 PM
Ты знаеш, большинство женщин не стоят перед выбором член или деньги. Выбора ГАРАЗДО больше
Согласен - главное больше, а уж чего - по ходу женщина разберется.

Да и вообще - за деньги "член" можно купить, а если их нет ...

Malishka
10-29-2006, 08:32 PM
почему всем женщинам нравится верить в выбор...

Он у нас есть

Malishka
10-29-2006, 08:32 PM
Согласен - главное больше, а уж чего - по ходу женщина разберется.

Да и вообще - за деньги "член" можно купить, а если их нет ...
Конечно можно, но не нужно. ;)

Malishka
10-29-2006, 08:33 PM
Офф топ

В личном профайле, это твоя фотка, Атилла?

Кошка Мурка
10-29-2006, 08:34 PM
Вопрос к дамам, какими предпочтениями они пользуются при выборе партнера...

Аттила, что-то вариантов ответа маловато. Мой мужчина должен быть добродушный... хорошо бы к этому ещё и умный... размеры члена на ощущения почти не влияет (сильно огромный хуже, чем сильно маленький, кстати), тем более размеры бумажника :D :D :D

ATILLA
10-29-2006, 08:34 PM
Офф топ

В личном профайле, это твоя фотка, Атилла?
угу

Lakomka
10-29-2006, 08:35 PM
Вопрос к дамам, какими предпочтениями они пользуются при выборе партнера...
не иб#$#$т:evillaugh ;)

Таксист
10-29-2006, 08:40 PM
Аттила, что-то вариантов ответа маловато. Мой мужчина должен быть добродушный... хорошо бы к этому ещё и умный... размеры члена на ощущения почти не влияет (сильно огромный хуже, чем сильно маленький, кстати), тем более размеры бумажника :D :D :D
Добродушным прежде всего... как это? :confused:

Lakomka
10-29-2006, 08:42 PM
почему всем женщинам нравится верить в выбор...
потому что у женщин он есть, а мужчины хавают что дают:34:

Malishka
10-29-2006, 08:45 PM
угу
Вроде такой симпатишный, а такой........................................ :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

ATILLA
10-29-2006, 08:47 PM
Вроде такой симпатишный, а такой........................................ :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
вот и ты на колхозников западаешь...ты еще итальянцев не видела походу...

Malishka
10-29-2006, 08:58 PM
вот и ты на колхозников западаешь...ты еще итальянцев не видела походу...

Нет, солнце, не западаю. Просто говорю своё мнение. А итальянцы это что то с чем то.

http://i50.photobucket.com/albums/f339/beachbum25k/scan0008blk.jpg

Кошка Мурка
10-29-2006, 09:30 PM
Добродушным прежде всего... как это? :confused:

Ну добрый значит, и снисходительный к моим маленьким слабостям... и крупным тоже... :D

elfy
10-29-2006, 09:32 PM
ты эта.. листик фИговый видела у Аполлона?
Што там можна скрыть под этим листиком?
ну так она и говорит, что выбирает деньги:34: :evillaugh

elfy
10-29-2006, 09:33 PM
Нет, солнце, не западаю. Просто говорю своё мнение. А итальянцы это что то с чем то.

хттп://и50.пхотобуцкет.цом/албумс/ф339/беачбум25к/сцан0008блк.йпг
у него какие-то уши оттопыренные и глаза посажены очень близко, не, не нрa, и плечи узковаты:(

Таксист
10-29-2006, 09:34 PM
Ну добрый значит, и снисходительный к моим маленьким слабостям... и крупным тоже... :D
Короче - любит и балует...
С первым согласен! :34:

Malishka
10-29-2006, 10:59 PM
у него какие-то уши оттопыренные и глаза посажены очень близко, не, не нра, и плечи узковаты:(

Элфик, любые выпуклости полeзны :34:

Alter Ego
10-29-2006, 11:03 PM
Ну добрый значит, и снисходительный к моим маленьким слабостям... и крупным тоже... :D
А какие у вас слабости?

Alechko
10-29-2006, 11:31 PM
Вопрос к дамам, какими предпочтениями они пользуются при выборе партнера...
а может просто - размах души?

Galkab
10-29-2006, 11:44 PM
а как насчёт:
-и член маленький
- и денег нет
- с юмором напряжёнка
-отсутствие порядочности
-тупая агрессия
-полнейшее отсутствие мозгов.?

А говорит: люблю его , касатика...тфу, бля...вот и пойми этих женщин...:rolleyes:

Манюня
10-30-2006, 01:08 AM
Вопрос к дамам, какими предпочтениями они пользуются при выборе партнера... предпочитаем мозги...а всё остальное приложится

Akela
10-30-2006, 07:10 AM
а как насчёт:
-и член маленький
- и денег нет
- с юмором напряжёнка
-отсутствие порядочности
-тупая агрессия
-полнейшее отсутствие мозгов.?

А говорит: люблю его , касатика...тфу, бля...вот и пойми этих женщин...:роллеыес:
О ком это ты? :grum:

IKIKO
10-30-2006, 08:01 AM
предпочитаем мозги...а всё остальное приложится
Гм! А кое-что еще и пришьется?:-)

nat123
10-30-2006, 08:04 AM
О ком это ты? :grum:


Над кем смеётесь, над собой смеётесь.... (не помню откуда ето)

Lakomka
10-30-2006, 09:32 AM
Над кем смеётесь, над собой смеётесь.... (не помню откуда ето)
"ревизор" гоголя (по мойму);)

Galkab
10-30-2006, 12:31 PM
О ком это ты? :грум:
о своей подруге....это было бы смешно, если б не было так печально...:rolleyes: ;)

Lady_X
10-30-2006, 05:09 PM
а мне денги не так то и важны....
а размер этого должен быть средний...или болшоватый. но не болшой/:rolleyes:

КошЫчка
10-31-2006, 10:36 AM
а мне денги не так то и важны....
а размер этого должен быть средний...или болшоватый. но не болшой/:роллеыес:
зря вы так.. вот подойдёте к пенсионному возрасту.. а там и перец не стоит.. и денег нет..

Rodent
10-31-2006, 10:40 AM
предпочитаем мозги...а всё остальное приложится
Не, Мань, не скажи... иногда к мозгам тако-о-ое прилагается, что уже и никаких мозгов не захочешь...:(

КошЫчка
10-31-2006, 10:48 AM
предпочитаем мозги...а всё остальное приложится
гуд чоис!!! я раз пробовала.. жареные, в кляре.. пальчики оближешь!!!

IKIKO
10-31-2006, 11:22 AM
а мне денги не так то и важны....
а размер этого должен быть средний...или болшоватый. но не болшой/:rolleyes:
А в см это какой?

Lady_X
10-31-2006, 01:14 PM
зря вы так.. вот подойдёте к пенсионному возрасту.. а там и перец не стоит.. и денег нет..
с любимым и в шалаше хорошо!:love3:
кстати вот он.. любимыи мои....
http://foto.mail.ru/mail/xaker_vika/45/i-108.jpg

Lady_X
10-31-2006, 01:17 PM
IKIKO не скажу!
стесняюсь!

:umn:

ATILLA
10-31-2006, 01:19 PM
IKIKO не скажу!
стесняюсь!

:umn:
не стесняйся все свои...

Фима Собак
10-31-2006, 01:31 PM
а мне денги не так то и важны....
а размер этого должен быть средний...или болшоватый. но не болшой/:rolleyes:

Большоватый...
Какая лапочка .

seapig
10-31-2006, 01:31 PM
он - с чумаданом, друзья - с лопухами.. :rolleyes:

а душа, душа-то ХДЕ???

А зачем душа-то эта ....... из нее суп не сваришь.

Lady_X
11-02-2006, 12:51 PM
не стесняйся все свои...
неа!:rolleyes:

Lady_X
11-02-2006, 12:52 PM
Большоватый...
Какая лапочка .
где?