SeaBlue
10-26-2006, 03:53 PM
Добрый день всем !
21 октября и в повторе 26 октября была встреча с Дианой Арбениной (лидер группы "Ночные снайперы") в передаче "Русская начинка" по каналу НТВ-МИР.
Мы к сожалению не попали на эти эфиры. Может быть кто-то смог записать эту передачу ?
Были бы весьма признательны если сможете поделиться записью.
21 октября и в повторе 26 октября была встреча с Дианой Арбениной (лидер группы "Ночные снайперы") в передаче "Русская начинка" по каналу НТВ-МИР.
Мы к сожалению не попали на эти эфиры. Может быть кто-то смог записать эту передачу ?
Были бы весьма признательны если сможете поделиться записью.