PDA

View Full Version : Мужики!!!



Malishka
10-25-2006, 01:11 PM
как часто вы ходите без трусиков?

Дома? На работе? Где то ещё?

dream fairy
10-25-2006, 01:14 PM
Что-то мне такие трусики шаловливые представились, с рюшечками. :grum:

Malishka
10-25-2006, 01:17 PM
Что-то мне такие трусики шаловливые представились, с рюшечками. :грум:

И главное чистые :rolleyes: ;)

YUM
10-25-2006, 01:21 PM
как часто вы ходите без трусиков?

Дома? На работе? Где то ещё?
Не понял.
Есть же такая веточка, только ч то в ней дерзил:(

Дядя_Федор
10-25-2006, 01:23 PM
Эхе-хе!
А вот не скажуууу....
Хотя...
Нет, не скажу. :D

Malishka
10-25-2006, 01:32 PM
Эхе-хе!
А вот не скажуууу....
Хотя...
Нет, не скажу. :Д

Ну скажи, скажи!

Монашка
10-25-2006, 01:32 PM
часта
а што?

Malishka
10-25-2006, 01:35 PM
часта
а што?

Не забудьте добавить какого размера.

Дядя_Федор
10-25-2006, 01:37 PM
Ну скажи, скажи!
Ваабще-то я это дело люблю... ;)

Монашка
10-25-2006, 01:39 PM
Не забудьте добавить какого размера.дак я ж не ношу, как могу знать какого размера?

кста, спасибо за напоминание! нада у дочери забрать свои пацанские трусы

Malishka
10-25-2006, 01:44 PM
дак я ж не ношу, как могу знать какого размера?

кста, спасибо за напоминание! нада у дочери забрать свои пацанские трусы


ААААААААААААААа, а я думала ты о хлопчиках. Нехочетса кого нибудь с ледоколом Титаник и широким широким мужским тазобедренным суставом

Malishka
10-25-2006, 02:21 PM
Ну так что? все такие скучные что трусы всё время носят?

А женские трусики кто то когда то одевал? Как осчюсчения?

Дядя_Федор
10-25-2006, 02:23 PM
А женские трусики кто то когда то одевал? Как осчюсчения?
Неприятные. Жмет. :D

Malishka
10-25-2006, 02:23 PM
Неприятные. Жмет. :Д
Где?
И при каких обстоятельствах одевал?

Монашка
10-25-2006, 02:29 PM
...А женские трусики кто то когда то одевал? Как осчюсчения?я... :oops:
приятныи асчусчения... :27:
а што?

Манюня
10-25-2006, 02:29 PM
вот я щаз уходила на работу...а мой мужик оставался в махровом халате и без трусиков...и мне так, ТАААК!!!! не хотeлось уходить...:oops:

Malishka
10-25-2006, 02:30 PM
я... :оопс:
приятныи асчусчения... :27:
а што?


Манаааааааааааааааааааааааааашкааааааааааааааааааа аааа!!!

я хочу услышать хто из мужиков адивал, но ты же Женсчина! :rolleyes: :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Malishka
10-25-2006, 02:30 PM
вот я щаз уходила на работу...а мой мужик оставался в махровом халате и без трусиков...и мне так, ТАААК!!!! не хотелось уходить...:оопс:

Ну так надо было мужика без трусов с собой забрать, вай нот?

Монашка
10-25-2006, 02:32 PM
Манаааааааааааааааааааааааааашкааааааааааааааааааа аааа!!!

я хочу услышать хто из мужиков адивал, но ты же Женсчина! :rolleyes: :evillaugh :evillaugh :evillaughа может я седни не женщина???
а?
how do you know?
a?

Malishka
10-25-2006, 02:37 PM
а может я седни не женщина???
а?
хощ до ёу кнощ?
а?

Ну я догадываюсь :rolleyes:

Манюня
10-25-2006, 02:44 PM
Ну так надо было мужика без трусов с собой забрать, вай нот? дык тогда - какая работа?!

Akela
10-25-2006, 04:13 PM
как часто вы ходите без трусиков?

Дома? На работе? Где то ещё?
Только когда на форуме.

Дядя_Федор
10-25-2006, 04:17 PM
Где?
И при каких обстоятельствах одевал?
Жмет -- там. Вообще, они как-то не по фигуре скроены...
А обстоятельства... ну, так вот обстоятельства сложились... :D

Дядя_Федор
10-25-2006, 04:18 PM
Только когда на форуме.
А что, на форуме можно и в трусах?
Меня не предупредили...:(

vitalysk
10-25-2006, 04:23 PM
Ну так что? все такие скучные что трусы всё время носят?

А женские трусики кто то когда то одевал? Как осчюсчения?

Я пару раз носил в Хидонизме 2, от ночных подружек. Прикольно так, всю ночь до утра гуляешь, а член то труссы растягивает, то сбоку из них вываливается. Возбуждает кстати. Чувствуешь себя все время засунутым в женское естество. Мне, понравилось... :)
А когда забредаешь из нудисткой части резорта в нормальную, где обычные олухи из сабербии, вообще чувствуешь себя суперменом! :))))))

FOLEY
10-25-2006, 06:01 PM
ношу сразу две пары на всякий случай.

Lakomka
10-25-2006, 06:04 PM
ношу сразу две пары на всякий случай.
в кармане? :cool:

марик - камарик
10-25-2006, 06:06 PM
как часто вы ходите без трусиков?

Дома? На работе? Где то ещё?мда...

FOLEY
10-25-2006, 06:11 PM
в кармане? :cool:

у меня трусы без карманов.

Lakomka
10-25-2006, 06:11 PM
у меня трусы без карманов.
почему?

FOLEY
10-25-2006, 06:16 PM
почему?

я писяю сидя

Cherry29
10-25-2006, 07:17 PM
я писяю сидя
и пральнА делайте тАвАрищь, так намного удобнее ,чеc слово:34: :grum:

FOLEY
10-25-2006, 07:21 PM
и пральнА делайте тАвАрищь, так намного удобнее ,чеc слово:34: :grum:

и чище ;)

Дядя_Федор
10-25-2006, 07:22 PM
и чище ;)
Это смотря на что ты при этом садишься.

FOLEY
10-25-2006, 07:25 PM
Это смотря на что ты при этом садишься.

извращенец!

Монашка
10-25-2006, 07:25 PM
я писяю сидяя писаю стоя... :27:

FOLEY
10-25-2006, 07:26 PM
я писаю стоя... :27:

we're made for each other!

Монашка
10-25-2006, 07:29 PM
we're made for each other!OOOOOOOOOOOO!

/кем? :hmm: /

FOLEY
10-25-2006, 07:32 PM
OOOOOOOOOOOO!

/кем? :hmm: /

подозреваю что комиками!

Donat
10-25-2006, 09:09 PM
I am glad for you guys :)

elfy
10-25-2006, 09:31 PM
подозреваю что комиками!
какими такими еще гомиками? :shock:

FOLEY
10-25-2006, 09:37 PM
какими такими еще гомиками? :shock:

смешными

elfy
10-25-2006, 09:38 PM
смешными
не, то были гномики - вечно ты всё на путаешь! :shura:

FOLEY
10-25-2006, 09:41 PM
не, то были гномики - вечно ты всё на путаешь! :shura:

не...гномики у меня в доме живут и говорят мне что делать...кого убивать.

elfy
10-25-2006, 09:46 PM
не...гномики у меня в доме живут и говорят мне что делать...кого убивать.
фоли, после етого мне действительно за тебя страшно стало :rolleyes:

FOLEY
10-25-2006, 09:47 PM
фоли, после етого мне действительно за тебя страшно стало :rolleyes:

а за меня то чего?

elfy
10-25-2006, 09:50 PM
а за меня то чего?
ну гномики же у тебя живут

FOLEY
10-25-2006, 09:52 PM
http://www.elfy.net/lineage/ (http://www.elfy.net/lineage/)

а у тебя целая страничка!

elfy
10-25-2006, 10:04 PM
хттп://щщщ.елфы.нет/линеаге/ (http://www.elfy.net/lineage/)

а у тебя целая страничка!
ты зачем мою личную инфу, да еще и с фотками, на форум выносишь? модыраторов на тебя!!!:evillaugh :evillaugh

Mikhail-u
10-25-2006, 10:05 PM
И главное чистые :роллеыес: ;)
а ещё главнее - женские:evillaugh

FOLEY
10-25-2006, 10:06 PM
ты зачем мою личную инфу, да еще и с фотками, на форум выносишь? модыраторов на тебя!!!:evillaugh :evillaugh

а ты на foley.com сходи...

elfy
10-25-2006, 10:08 PM
а ты на фолеы.цом сходи...
я без хождения уже могу предположить...
:grum:

FOLEY
10-25-2006, 10:09 PM
я без хождения уже могу предположить...
:grum:

не...там все культурно.

elfy
10-25-2006, 10:10 PM
не...там все культурно.
да, ты прав, я аж разочаровалась:(

vitalysk
11-01-2006, 05:07 PM
да, ты прав, я аж разочаровалась:(

Не боись, мы тебя еще очаруем! :D

ATILLA
11-01-2006, 05:17 PM
как часто вы ходите без трусиков?

Дома? На работе? Где то ещё?
Летом ночью мы постоянно купаемся полностью обнаженными с девушками на морском побережье...

vitalysk
11-01-2006, 05:19 PM
Летом ночью мы постоянно купаемся полностью обнаженными с девушками на морском побережье...

На каком море колхоз?

ATILLA
11-01-2006, 05:21 PM
На каком море колхоз?
на азовском

gaius
11-01-2006, 07:41 PM
как часто вы ходите без трусиков?

Дома? На работе? Где то ещё?


Я на работе могу позволить себе ( на свой риск и ответстенность- но в том и кайф))) прити в штанах но без трусиков под ними Вроде никто и не догадается. Но женщины!!! Они такие глазастые- не знаю как но они сразу просекают что у мужчка трусов нет- начинают ТУДА смотреть слшком часто)))))

А дома- я вообще поклонник дресс-фри!)) Летом у меня на всю прет кондиционер а химой- отопление! И все это только для того чтобы одевать на себя чем по меньше одежды- таааааааааак классно без одежды. Я обожаю спать без трусов- но трудно четто сильно возбуждаюсь

gaius
11-01-2006, 07:49 PM
ААААААААААААААа, а я думала ты о хлопчиках. Нехочетса кого нибудь с ледоколом Титаник и широким широким мужским тазобедренным суставом
А в семейных трусах "неделька"- из матрацного материала? Мона?)))))

vitalysk
11-06-2006, 12:15 PM
По моему, у меня в джим-багге, на работе закончились труссы...

Ватрушка
11-06-2006, 01:47 PM
По моему, у меня в джим-багге, на работе закончились труссы...
если ты сегодня безтрусый, попьем кофе?;)

Vidik
11-06-2006, 02:17 PM
Иногда бывает, что хожу без трусов. В основном после купания. Или они после етого мокрые, или просто лень одевать.
Женские одевать пробовал. Неудобно. Даже если у девицы на вид большая попа, то на поверку оказывается, что она меньше, чем моя небольшая. Плюс женские трусы всегда не доходят до пояса, а болтаются на ягодицах, что ужасно щекотно и неприятно.

Slippery When Wet
11-06-2006, 02:28 PM
Женские одевать пробовал. Неудобно. Даже если у девицы на вид большая попа, то на поверку оказывается, что она меньше, чем моя небольшая. Плюс женские трусы всегда не доходят до пояса, а болтаются на ягодицах, что ужасно щекотно и неприятно.
Можно попробовать натянуть женские рейтузы с начёсом фабрики "Большевичка" сезона осень-зима 1961. Но тока где ж такой раритет взять...;)

Фима Собак
11-06-2006, 05:41 PM
Можно попробовать натянуть женские рейтузы с начёсом фабрики "Большевичка" сезона осень-зима 1961. Но тока где ж такой раритет взять...;)

Не расстраивайся.Вот, по большому блату.
http://www.pantalon.ru/Sale/01/00.htm

vitalysk
11-06-2006, 06:59 PM
если ты сегодня безтрусый, попьем кофе?;)

Это ты меня кофейником, чай, пытаешься обозвать? :D

Slippery When Wet
11-06-2006, 07:23 PM
Не расстраивайся.Вот, по большому блату.
http://www.pantalon.ru/Sale/01/00.htm
Чё-то цветовая гамма не бодрит...:D

Кошка Мурка
11-06-2006, 10:16 PM
Можно попробовать натянуть женские рейтузы с начёсом фабрики "Большевичка" сезона осень-зима 1961. Но тока где ж такой раритет взять...;)

А между прочим, хорошая вещь была. Для российского-то климата в самый раз. :cool:

Slippery When Wet
11-06-2006, 10:25 PM
А между прочим, хорошая вещь была. Для российского-то климата в самый раз. :cool:
Я ж не спорю. Я ж с утилитарной точки зрения...;)