PDA

View Full Version : Поиграем?;)



марик - камарик
10-24-2006, 12:17 PM
Быстренько загружаем, играем и выставляем тут свой счет!:D
http://get.games.yahoo.com/proddesc?gamekey=diamondmine

Дуня Китаева
10-26-2006, 08:22 AM
Только лишь 3135. Не очень то. :(