Italian
10-22-2006, 01:27 PM
Сложилась такая ситуация : друг ,живет в северной Пеннсильвании по визе ,познакомился с гражданочкой ,живущей в NY .
Дело дошло до свадьбы , а теперь встал вопрос от куда ему подавать док-ты ..
Девушка учится и работает в Бруклине и на переезд естесно нисколько не согласна. Друг же,работает на фабрике ,недавно получил рост в зарплате...и переежать тоже не хотел бы ,но что делать.... В Пеннсильвании сеичас всех вызывают очень быстро,а как с этим обстоит в NY
хотелось бы услышать людей,кто недавно прошел интервью или ждет вызова
Дело дошло до свадьбы , а теперь встал вопрос от куда ему подавать док-ты ..
Девушка учится и работает в Бруклине и на переезд естесно нисколько не согласна. Друг же,работает на фабрике ,недавно получил рост в зарплате...и переежать тоже не хотел бы ,но что делать.... В Пеннсильвании сеичас всех вызывают очень быстро,а как с этим обстоит в NY
хотелось бы услышать людей,кто недавно прошел интервью или ждет вызова