PDA

View Full Version : Война Леонам..или как правильно послать..



КошЫчка
10-19-2006, 11:49 AM
Похоже не одна я устала от гнусных домогательств дряблых "далеко за.." типов вдруг возомнивших себя Ален Делонами, и решившими посягнуть на молодое мясо. Автору сегодняшней статьи в [Metro] это тоже изрядно надоело..и что самое смешное, он не женщина, и даже не гомосексуал..
Он, Jeffrey Goldblatt - 28-ми летний молодой человек, который после очередной сцены в баре когда какой то "пенсионер" (а-ля.. ну кто? угадаете? ;) ) назойливо клеил молодую женщину, за что и получил совсем не то на что надеялся.. так вот, придя домой Джеффри, почесал репу, и выдумал..
The Rejection Hotline that keeps the creeps away!!! :evillaugh

Чем обрадовал мир встречающихся, просто неимоверно.. Затея разрослась от одного автоответчика до программы в которой сейчас задействованы более 80 городов по Америке... :bis:

Так что теперь, дорогое мои дамы, когда в следующий раз какой то мерзкий тип, будет назойливо просить номер вашего телефона.. не стесняйтесь. Дайте ему его.. ;)
Записываете?
617-861-3962...

:lol:

Дядя_Федор
10-19-2006, 11:55 AM
А если обратная проблема, куда звонить? ;)

dream fairy
10-19-2006, 11:58 AM
617-861-3962...

:лол:
Любопытно.. а там чего? :rolleyes:

КошЫчка
10-19-2006, 11:58 AM
А если обратная проблема, куда звонить? ;)
что значит "обратная проблема"? женщина пристаёт? или присутствует острое желание ввобразить что такое бывает? ;)

Дядя_Федор
10-19-2006, 11:59 AM
что значит "обратная проблема"? женщина пристаёт? или присутствует острое желание ввобразить что такое бывает? ;)
Нет...
Что делать, если никто не пристает... :( :plach:

Экспортёр
10-19-2006, 12:00 PM
что значит "обратная проблема"? женщина пристаёт? или присутствует острое желание ввобразить что такое бывает? ;)

А чё, к тебе женщины не приставали?

КошЫчка
10-19-2006, 12:01 PM
Любопытно.. а там чего? :rolleyes:

The Rejection Hotline offers these suggestions:

you are not their type - you are boring, dumb, arrogant, or just a general weirdo
You have a bad breath, body ordor or a bad combination of the two
You give off that creepy, overbearing, psycho-stalker vibe


:lol:

Akela
10-19-2006, 12:01 PM
...Записываете?
617-861-3962...

:лол:
Позвонил. Большое дело.. секс по телефону...

КошЫчка
10-19-2006, 12:02 PM
Нет...
Что делать, если никто не пристает... :( :плач:
Подарить жене цветы, чтобы пристала ;)

КошЫчка
10-19-2006, 12:02 PM
А чё, к тебе женщины не приставали?
а зачем мне женщины, я на лезбиянку не похожа... надеюсь

КошЫчка
10-19-2006, 12:03 PM
Позвонил. Большое дело.. секс по телефону...
бла бла бла...

пс: "бабло"?? :lol:

Дядя_Федор
10-19-2006, 12:03 PM
Подарить жене цветы, чтобы пристала ;)
У меня жена в барах к мужикам не пристает!
Даже если мужик -- ее муж!
Вот так! ;)

КошЫчка
10-19-2006, 12:04 PM
У меня жена в барах к мужикам не пристает!
Даже если мужик -- ее муж!
Вот так! ;)
не повезло? :grum: :grum:

Akela
10-19-2006, 12:04 PM
бла бла бла...

пс: "бабло"?? :лол:
Бабло. ;)

Hoboken Girl
10-19-2006, 12:05 PM
У меня жена в барах к мужикам не пристает!
Даже если мужик -- ее муж!
Вот так! ;)

А зря. Я люблю к своему мужу в баре пристать.. Такое сразу непривычное ощущение флирта появляется :lol:

Фима Собак
10-19-2006, 12:05 PM
Бабло. ;)

Баblow

КошЫчка
10-19-2006, 12:05 PM
Бабло. ;)
в смысле денег привалило.. или баб? :lol:

Hoboken Girl
10-19-2006, 12:05 PM
Бабло. ;)

;) :34:

Akela
10-19-2006, 12:06 PM
Баblow
Мне нравится ход твоих мыслей. (с) ;)

Экспортёр
10-19-2006, 12:06 PM
а зачем мне женщины, я на лезбиянку не похожа... надеюсь

Так а чё тогда удивляешься, что женщины ТОЖЕ люди и могут запросто приставать к мужчинам... :rolleyes:

КошЫчка
10-19-2006, 12:06 PM
А зря. Я люблю к своему мужу в баре пристать.. Такое сразу непривычное ощущение флирта появляется :лол:
У меня мужа нет поэтому я ко всем пристаю..

хотя.. наличие муже меня тоже не останавливало :grum:

dream fairy
10-19-2006, 12:06 PM
Подарить жене цветы, чтобы пристала ;)
Можно мне.. не отвяжетесь! :1: :evillaugh

Akela
10-19-2006, 12:06 PM
в смысле денег привалило.. или баб? :лол:
Нет, в смысле " баб ло". Невысокие женщины.

Akela
10-19-2006, 12:07 PM
А зря. Я люблю к своему мужу в баре пристать.. Такое сразу непривычное ощущение флирта появляется :лол:
На мне не хочешь потренироваться? Со всеми вытекающими (гусары, молчать!) отсюда последствиями? :)

КошЫчка
10-19-2006, 12:07 PM
Так а чё тогда удивляешься, что женщины ТОЖЕ люди и могут запросто приставать к мужчинам... :роллеыес:
и дальше что.. тебе это не нравится?

Akela
10-19-2006, 12:08 PM
У меня мужа нет поэтому я ко всем пристаю..

хотя.. наличие муже меня тоже не останавливало :грум:
Ну ты же врешь!!! Ну ты же нагло врешь!!! Ты же совсем ко мне не приставала!!! (И нога под столом оказалась не твоей..) А я так ждал...

Дядя_Федор
10-19-2006, 12:09 PM
Можно мне.. не отвяжетесь! :1: :evillaugh
:52: :hb: :53:

милиен милиен милиен алых роооооз...

КошЫчка
10-19-2006, 12:09 PM
Ну ты же врешь!!! Ну ты же нагло врешь!!! Ты же совсем ко мне не приставала!!! (И нога под столом оказалась не твоей..) А я так ждал...
Ты видно далеко сидел... :evillaugh

Дядя_Федор
10-19-2006, 12:10 PM
Ну ты же врешь!!! Ну ты же нагло врешь!!! Ты же совсем ко мне не приставала!!! (И нога под столом оказалась не твоей..) А я так ждал...
Ногу под стол уронил?
Окорок?
И думал, КошЫчка скажет, что это она?
Ай-яй-яй...

Hoboken Girl
10-19-2006, 12:10 PM
На мне не хочешь потренироваться? Со всеми вытекающими (гусары, молчать!) отсюда последствиями? :)

А можно ты будешь гусаром и я на тебе потренируюсь? :27:

Hoboken Girl
10-19-2006, 12:12 PM
У меня мужа нет поэтому я ко всем пристаю..

хотя.. наличие муже меня тоже не останавливало :грум:

Меня иногда даже присутствие мужа не останавливает, а ты говоришь наличие :sinyak:

Дядя_Федор
10-19-2006, 12:12 PM
А можно ты будешь гусаром и я на тебе потренируюсь? :27:
А зачет мне придешь сдавать...:)

Nabludatel'
10-19-2006, 12:12 PM
Нет...
Что делать, если никто не пристает... :( :плач:
Сделай аналогичную линию.
Типа "геи, если к вам пристают симпатичные, стройные...но девушки, и вам неудобно не дать им свой телефон, то дайте им мой номер - 505 5554567"

Экспортёр
10-19-2006, 12:13 PM
и дальше что.. тебе это не нравится?

Да нет. Просто нет у меня телефона хотлайна для деушек... Ну как вот некоторым объяснить, что я СТОЛЬКО не выпью... Даже на халяву! :evillaugh

Жалоба
10-19-2006, 12:14 PM
но в начале темы была такая мысль - мол, мужики в возрасте, может, им напомнить, что они просто в возрасте? или типа - у меня уже папа есть, спасибо. :rolleyes:

КошЫчка
10-19-2006, 12:14 PM
Да нет. Просто нет у меня телефона хотлайна для деушек... Ну как вот некоторым объяснить, что я СТОЛЬКО не выпью... Даже на халяву! :евиллаугх
звони маме :)

Hoboken Girl
10-19-2006, 12:15 PM
А зачет мне придешь сдавать...:)

А экзамен к кому? :lol:

dream fairy
10-19-2006, 12:16 PM
:52: :хб: :53:

милиен милиен милиен алых роооооз...
Ой Теодороооо... :16:
ща в личку днями и ночами буду писать, нежные слова, вздохи и как я жила все эти годы без тебя, спрашивая каждое утро, как мой пупсичек спал, а сьел-ли он печеньку на завтрак..
Короче... когда уже поженимся??? :rolleyes:

студент
10-19-2006, 12:17 PM
А экзамен к кому? :лол:

ко всеи команде модераторов

КошЫчка
10-19-2006, 12:19 PM
но в начале темы была такая мысль - мол, мужики в возрасте, может, им напомнить, что они просто в возрасте? или типа - у меня уже папа есть, спасибо. :роллеыес:
Жалоба, у порядочного человека просто идеи даже такой не возникнет.. а какой то затрапезных х@й, пардон май фрэнч, вечно норовит навязать своё присутствие.. с такими даже разговаривать желания нет.. тошнит.. [it's just f*cking filthy.]

Экспортёр
10-19-2006, 12:22 PM
звони маме :)

Твоей? Зачем? She needs a hot date?

Nabludatel'
10-19-2006, 12:22 PM
Жалоба, у порядочного человека просто идеи даже такой не возникнет.. а какой то затрапезных х@й, пардон май фрэнч, вечно норовит навязать своё присутствие.. с такими даже разговаривать желания нет.. тошнит.. [it's just f*cking filthy.]

Фотки "затрапезного х@я" (с) смотреть в нестандартном

Дядя_Федор
10-19-2006, 12:23 PM
Ой Теодороооо... :16:
ща в личку днями и ночами буду писать, нежные слова, вздохи и как я жила все эти годы без тебя, спрашивая каждое утро, как мой пупсичек спал, а сьел-ли он печеньку на завтрак..
Короче... когда уже поженимся??? :rolleyes:
Сейчас, у жены спрошу...

Hoboken Girl
10-19-2006, 12:24 PM
ко всеи команде модераторов

Я тебе уступлю первенство в этом нелёгком деле.

КошЫчка
10-19-2006, 12:24 PM
Твоей? Зачем? She needs a hot date?
maybe.. are you hot?

студент
10-19-2006, 12:25 PM
Я тебе уступлю первенство в этом нелёгком деле.

на фиг мне ето надо?

Hoboken Girl
10-19-2006, 12:26 PM
на фиг мне ето надо?

Познакомишься поближе с командой модераторов. Свои люди нужны везде.

Экспортёр
10-19-2006, 12:29 PM
maybe.. are you hot?

scorching!

Akela
10-19-2006, 12:29 PM
Познакомишься поближе с командой модераторов. Свои люди нужны везде.
Студент хочет выйти замуж за команду модераторов?

КошЫчка
10-19-2006, 12:30 PM
scorching!
prove it ;)

Hoboken Girl
10-19-2006, 12:30 PM
Студент хочет выйти замуж за команду модераторов?

Нет познакомицца поближе. Только тебя я не отдам.

Экспортёр
10-19-2006, 12:30 PM
picture ;)

запросто - давай емайл!

Akela
10-19-2006, 12:31 PM
Нет познакомицца поближе. Только тебя я не отдам.
Пусть сначала познакомится с теми, кто уже знаком. Может ему и не захочется. ;)

А я и сам не отдамся. Только тебе! :kiss:

Hoboken Girl
10-19-2006, 12:32 PM
А я и сам не отдамся. Только тебе! :кисс:

Жду :27:

КошЫчка
10-19-2006, 12:33 PM
Нет познакомицца поближе. Только тебя я не отдам.
Для того чтобы его "не oтдать" его надо сначала "заполучить".. а этава!! (угрожающе жестикулирует указательным пальцем) НИБУДИТ!!! :evillaugh

Akela
10-19-2006, 12:33 PM
Жду :27:
:kiss:

КошЫчка
10-19-2006, 12:33 PM
запросто - давай емайл!
it's in my profile ;)

КошЫчка
10-19-2006, 12:34 PM
А я и сам не отдамся. Только тебе! :кисс:
апабашке?!

пс: Хабокин, ты курить не идёшь? есть дело :D

Hoboken Girl
10-19-2006, 12:36 PM
Для того чтобы его "не отдать" его надо сначала "заполучить".. а этава!! (угрожающе жестикулирует указательным пальцем) НИБУДИТ!!! :евиллаугх

/Защишается средним пальцем правой руки/

УЖЕ ЕСТь!

Hoboken Girl
10-19-2006, 12:37 PM
апабашке?!
пс: Хабокин, ты курить не идёшь? есть дело :Д

Пака нет, а чё?

Ты куда идёшь курить?

Akela
10-19-2006, 12:37 PM
апабашке?!


Эй, ты поосторожней. Дыбила из меня сделать хочешь? Потом, если жена выгонит, к тебе приду.. Будешь мучицца!

Hoboken Girl
10-19-2006, 12:37 PM
Магу через час.

Akela
10-19-2006, 12:38 PM
Магу через час.
А мы успеем????:confused:

Экспортёр
10-19-2006, 12:39 PM
it's in my profile ;)

how convenient... ;)

КошЫчка
10-19-2006, 12:39 PM
/Защишается средним пальцем правой руки/

УЖЕ ЕСТь!
ХА!! Акелу одним пальцем не возьмёшь :grum:

Hoboken Girl
10-19-2006, 12:39 PM
А мы успеем????:цонфусед:

Нет, сегодня мне больше времени нада.. Можем и нет..

/Сними костюм пони, заигрались мы совсем/

Akela
10-19-2006, 12:39 PM
ХА!! Акелу одним пальцем не возьмёшь :грум:
Это плюс! :kiss:

You must spread some Reputation around before giving it to КошЫчка again.

КошЫчка
10-19-2006, 12:40 PM
Пака нет, а чё?

Ты куда идёшь курить?
boardwalk, one hour?

Hoboken Girl
10-19-2006, 12:40 PM
ХА!! Акелу одним пальцем не возьмёшь :грум:

Ему пальцефф и ненада. Я его грудью своей загаражу :28:

Akela
10-19-2006, 12:41 PM
Нет, сегодня мне больше времени нада.. Можем и нет..

/Сними костюм пони, заигрались мы совсем/
Хочешь, забери себе мою аватару. ;)

Akela
10-19-2006, 12:41 PM
Ему пальцефф и ненада. Я его грудью своей загаражу :28:
А можно я еще буду за нее придерживаться?

Hoboken Girl
10-19-2006, 12:41 PM
boardwalk, one hour?

2.45 it is.

Nabludatel'
10-19-2006, 12:41 PM
"Война Леонам..или как правильно послать.."


В ето время Леон проснулса, улыбнулса, радостно потянулся, и проводив взглядом медленно вытекающие в океан из городской трубы фекалии, включил компьютер..

Akela
10-19-2006, 12:42 PM
2.45 ит ис.
В 3:15 я буду проезжать недалеко от вас. :(

студент
10-19-2006, 12:42 PM
Ему пальцефф и ненада. Я его грудью своей загаражу :28:

он что, такой маленький?

КошЫчка
10-19-2006, 12:44 PM
"Война Леонам..или как правильно послать.."


В ето время Леон проснулса, улыбнулса, радостно потянулся, и проводив взглядом медленно вытекающие в океан из городской трубы фекалии, включил компьютер..
Он уже здесь?? thanks for the warning :evillaugh

КошЫчка
10-19-2006, 12:45 PM
how convenient... ;)
anything for you :) ... now where's the picture ;)

Hoboken Girl
10-19-2006, 12:52 PM
он что, такой маленький?

У него ещё голова большая и ноги кривые :sinyak:

Ori_flame
10-19-2006, 12:53 PM
2.45 ит ис.

Я тоже к вам хочу!!!!! Когда идем на лaнч? Мне ехать к вам 10 мин.

Hoboken Girl
10-19-2006, 12:54 PM
Я тоже к вам хочу!!!!! Когда идем на ланч? Мне ехать к вам 10 мин.

Я уже кушал ланч, девачки.. Коша, ты голодная?

КошЫчка
10-19-2006, 12:54 PM
Я тоже к вам хочу!!!!! Когда идем на ланч? Мне ехать к вам 10 мин.
мы подумаем и вынесем свой вердикт в заверенной письменной форме.. федеральной почтой :evillaugh

студент
10-19-2006, 12:54 PM
У него ещё голова большая и ноги кривые :синяк:

бедный мальчик: студент потянулся в карман за конфеткой...

Ori_flame
10-19-2006, 12:55 PM
Я уже кушал ланч, девачки.. Коша, ты голодная?

Нет, сегодня я тоже уже кушала. Я про след. неделю, например.

Ori_flame
10-19-2006, 12:56 PM
мы подумаем и вынесем свой вердикт в заверенной письменной форме.. федеральной почтой :евиллаугх

Ах, так???? Ну смотри, доиграешься.!

студент
10-19-2006, 12:59 PM
.. федеральной почтой :евиллаугх

ето как? в смысле послать мекса в костюме доставить лично?

Hoboken Girl
10-19-2006, 01:06 PM
Нет, сегодня я тоже уже кушала. Я про след. неделю, например.

Или след. год :sinyak:

Ori_flame
10-19-2006, 01:14 PM
Или след. год :sinyak:



:fig:

Экспортёр
10-19-2006, 01:17 PM
anything for you :) ... now where's the picture ;)

А где емайл адрес? Там только ссылка и аттачмент сделать не могу...

Alechko
10-19-2006, 01:18 PM
...типов ... решившими посягнуть на молодое мясо. ....
ви что Пресидент опщества любитилей прошлогодних стейков?

dream fairy
10-19-2006, 01:21 PM
Пака нет, а чё?

Ты куда идёшь курить?
Хобакен не хади!!!
По башке получишь! :rolleyes:

Джуля
10-19-2006, 01:34 PM
но в начале темы была такая мысль - мол, мужики в возрасте, может, им напомнить, что они просто в возрасте? или типа - у меня уже папа есть, спасибо. :роллеыес:
Про папу - мне понравилось!:-)))

Манюня
10-19-2006, 01:43 PM
В ето время Леон проснулса.. в это время он тока с работы идёт

Экспортёр
10-19-2006, 02:38 PM
в это время он тока с работы идёт
Сколько же деталей вы друг про друга знаете... :hmm:

Hoboken Girl
10-19-2006, 02:55 PM
Хобакен не хади!!!
По башке получишь! :роллеыес:

Позна :lol:

Alechko
10-19-2006, 03:16 PM
Сколько же деталей вы друг про друга знаете... :хмм:
ЛЮБОФь ГРАНИЦ НЕ ЗНАЕТ

Манюня
10-19-2006, 04:50 PM
Сколько же деталей вы друг про друга знаете... :хмм: а чё, тока я помню что он в ночную смену работает?

химик
10-19-2006, 08:10 PM
Мля..... етож надо ж было стоко мужику выпить что с голодухи кинутся на бройлерс американос с кормой ледокола челюскин .... когда столько вокруг столько <au pair> неприкаянных бродит, а про <Work and Travel> я вооше молчу ....

seapig
10-19-2006, 08:19 PM
Мля..... етож надо ж было стоко мужику выпить что с голодухи кинутся на бройлерс американос с кормой ледокола челюскин .... когда столько вокруг столько <au pair> неприкаянных бродит, а про <Work and Travel> я вооше молчу ....


а сколько оленей, енотов, скунсов и белок в парках (и вообще без документов)..................

seapig
10-19-2006, 08:21 PM
:52: :hb: :53:

милиен милиен милиен алых роооооз...

А вот ежели не той милиен алых роз дать, то она как даст ...... потом придеться всю жизнь летать с одним крылом.

химик
10-19-2006, 08:37 PM
а сколько оленей, енотов, скунсов и белок в парках (и вообще без документов)..................
а какое отношение документы имеют к душевности то? .. от дрессированых белок можно хотя бы добится приноса орехов домой а броилерс америконос кроме гумоса вроде как ничего другого не производят (не все но многие)

nat123
10-19-2006, 08:44 PM
а сколько оленей, енотов, скунсов и белок в парках (и вообще без документов)..................

А скоко их хочит мой помойнай контейнер открыть и обгрызаить иво каждую ночь....а были ба документы, отпечатки пальц...пардон лап, зубоф...быстренька ба нашли эту сфолочь!

seapig
10-19-2006, 11:21 PM
А скоко их хочит мой помойнай контейнер открыть и обгрызаить иво каждую ночь....а были ба документы, отпечатки пальц...пардон лап, зубоф...быстренька ба нашли эту сфолочь!

У нас как-то друг в МА оставил недоеденную индейку в гараже от дня благодарения, здоровая была зараза. Вечером он ее пытался нам навязать чтобы с собой забрали, мы страшно не хотели, но чтобы не обижать согласились забрать часть ........... наутро обнаружилось что еноты сожрали. В полицию не звонили - это был день благодарения енотам.

Ta
10-19-2006, 11:31 PM
Позвонил. Большое дело.. секс по телефону...
потом счет проверишь.. хорошо если этот номер по нормальным тарифам, а если $3.00 в минуту?

Ta
10-19-2006, 11:37 PM
У меня жена в барах к мужикам не пристает!
Даже если мужик -- ее муж!
Вот так! ;)
навеяло:
Муж моей подруги, для меня не мужик. Но если он хорошенький, она мне не подруга!

Leon93
10-19-2006, 11:44 PM
И вот что характерно:




Он, Йеффреы Голдблатт - 28-ми летний молодой человек,


А когда он сам станет "пенсионером"- он откроит совсем другую телефонную линию.;)