View Full Version : Как быстро
vitalysk
10-17-2006, 01:23 PM
после того, как вы растались с девушкой, вы бы начали спать с ее подругой? (Если первая пока ни о чем не догадывается)
dream fairy
10-17-2006, 01:24 PM
Я так понимаю подруга с радостью готова?
Фима Собак
10-17-2006, 01:24 PM
после того, как вы растались с девушкой, вы бы начали спать с ее подругой? (Если первая пока ни о чем не догадывается)
Что Вы с ней уже расстались?Об этом не догадывается?
Nabludatel'
10-17-2006, 01:27 PM
после того, как вы растались с девушкой, вы бы начали спать с ее подругой? (Если первая пока ни о чем не догадывается)
а разве для ентого надо обязательно раставаца? от жеш.
Sineglazka
10-17-2006, 01:27 PM
после того, как вы растались с девушкой, вы бы начали спать с ее подругой? (Если первая пока ни о чем не догадывается)
е....
а вам нужен наш апрувал?
Цербер
10-17-2006, 02:15 PM
после того, как вы растались с девушкой, вы бы начали спать с ее подругой? (Если первая пока ни о чем не догадывается)
Если подруга нравится, то не обязательно и расставаться.
vitalysk
10-17-2006, 02:41 PM
е....
а вам нужен наш апрувал?
Будем считать, что это теоритический вопрос. ;)
Интересно послушать позиции разных людей, у которых, обычно, есть твердое мнение.
vitalysk
10-17-2006, 02:43 PM
Я так понимаю подруга с радостью готова?
Будем считать, что "да".
vitalysk
10-17-2006, 02:43 PM
Если подруга нравится, то не обязательно и расставаться.
Если б такая позиция была приемлимой, то вопрос бы не был поставлен.
Sineglazka
10-17-2006, 02:45 PM
Будем считать, что это теоритический вопрос. ;)
Интересно послушать позиции разных людей, у которых, обычно, есть твердое мнение.
ну вопшем я поняла, вам хочется что б вас попереубеждали...
или поуговаривали. :grum:
такое настроение бывает у всех :27:
Будем считать, что это теоритический вопрос. ;)
Интересно послушать позиции разных людей, у которых, обычно, есть твердое мнение.
моё твердое мнение - можешь уже начинать спать с подругой, я тебе разрешаю:34:
тема закрыта :shura:
КошЫчка
10-17-2006, 02:48 PM
после того, как вы растались с девушкой, вы бы начали спать с ее подругой?
ровно столько сколько берёт времени у отрезанного писюна вырости обратно.
КошЫчка
10-17-2006, 02:49 PM
.. а у девушки найти новую подругу
Sineglazka
10-17-2006, 02:50 PM
Если б такая позиция была приемлимой, то вопрос бы не был поставлен.
слушай- ну раз расстался, то я надеюсь не по причине того, что нравится подруга и ты не хочешь, что б она это поняла так скоро...?
vitalysk
10-17-2006, 02:55 PM
ровно столько сколько берёт времени у отрезанного писюна вырости обратно.
Интересная мысль, не думал с этой стороны....
В принципе, отношения с новым человеком обычно ускоряют отрастание "отрезанного писюна".
dream fairy
10-17-2006, 02:56 PM
По моему если такой вопрос возникает вообще, то и угызениями совести мучиться не стоит. Вперёд и с песней. :evillaugh
Bashmachnica
10-17-2006, 02:57 PM
since u Broke up with that girl, she has nothing to do with ur pee pee anymore. She can sleep with whoever she wishes, and so do u.
Her friends is a biach though, i should say:D
КошЫчка
10-17-2006, 03:00 PM
since u Broke up with that girl, she has nothing to do with ur pee pee anymore. She can sleep with whoever she wishes, and so do u.
Her friends is a biach though, i should say:D
Bashmachnica
¿Puede usted decir la misma cosa en ruso? ;)
vitalysk
10-17-2006, 03:00 PM
.. а у девушки найти новую подругу
Если учесть, что пара расталась добровольно, и не под предлогом, чтобы он мог встречаться с ее подругой, ты все равно уверенна, что женщина женщине этого не простит?
Bashmachnica
10-17-2006, 03:05 PM
Bashmachnica
¿Puede usted decir la misma cosa en ruso? ;)
¿Puede usted decir la misma cosa en uzbek?? ;)
vitalysk
10-17-2006, 03:05 PM
since u Broke up with that girl, she has nothing to do with ur pee pee anymore. She can sleep with whoever she wishes, and so do u.
Her friends is a biach though, i should say:D
Конкретицирую отправное условие. Не он растался с ней, а они оба растались, по-обоюдному согласию.
Насчет того, что подружка сука....ну что ж, женщина обычно поступает более премитивно, когда дело касается ее счастья. Ессствно - это мое мнение, которое я женщинам не навязываю. :cool:
Bashmachnica
10-17-2006, 03:06 PM
Конкретицирую отправное условие. Не он растался с ней, а они оба растались, по-обоюдному согласию.
Насчет того, что подружка сука....ну что ж, женщина обычно поступает более премитивно, когда дело касается ее счастья. Ессствно - это мое мнение, которое я женщинам не навязываю. :цоол:ваша пиписька ваша, не имеет значения кто с кем расстался. Главное вы уже не вместе.
Фима Собак
10-17-2006, 03:16 PM
Конкретицирую отправное условие. Не он растался с ней, а они оба растались, по-обоюдному согласию.
Какое тогда имеет значение, кто с кем будет встречаться и как скоро?
Malishka
10-17-2006, 03:21 PM
после того, как вы растались с девушкой, вы бы начали спать с ее подругой? (Если первая пока ни о чем не догадывается)
Желательно предоставить своей первой своего друга, что бы не было так обидно когда вы будете *пать подругу
Malishka
10-17-2006, 03:22 PM
Если учесть, что пара расталась добровольно, и не под предлогом, чтобы он мог встречаться с ее подругой, ты все равно уверенна, что женщина женщине этого не простит?
Нет, не простит
vitalysk
10-17-2006, 03:22 PM
Какое тогда имеет значение, кто с кем будет встречаться и как скоро?
КошЫчка, ответила на этот вопрос. Не хотелось бы, что б предыдущая теряла подругу. У некоторых по этому поводу сильно может поехать крыша.
vitalysk
10-17-2006, 03:24 PM
Желательно предоставить своей первой своего друга, что бы не было так обидно когда вы будете *пать подругу
Это, конечно, был бы самый одухотворенный вариант.
На этот раз это невозможно, но в следующий, надо будет ОБЯЗАТЕЛЬНО попробовать.
Sineglazka
10-17-2006, 03:25 PM
КошЫчка, ответила на этот вопрос. Не хотелось бы, что б предыдущая теряла подругу. У некоторых по этому поводу сильно может поехать крыша.
тут имеет значение кто кого кинул и как покинутый отреагировала! :D упиралась ногами в проем двери и кричала: "не уходи",- или обрадовалась? ;)
Malishka
10-17-2006, 03:31 PM
Это, конечно, был бы самый одухотворенный вариант.
На этот раз это невозможно, но в следующий, надо будет ОБЯЗАТЕЛЬНО попробовать.
Проверенный вариант
vitalysk
10-17-2006, 03:34 PM
тут имеет значение кто кого кинул и как покинутый отреагировала! :D упиралась ногами в проем двери и кричала: "не уходи",- или обрадовалась? ;)
Предположим, что пока эти оба встречались, на заднем плане, происходило еще, черт знает что, но получалось так, что в то время как какие-то сомнения у обоих были (знаете, в душе что-то иногда кольнет), но том, что именно происходило, они оба не знали. И получилось, что когда им пришло время растаться, они, как бы были полуподготовленны к этому. Будем считать, что ему показалось что она хочет с ним растаться. Он осторожно выразил эту мысль, а она согласилась. То есть этого могло бы и не быть...
Но вопрос все-же об ее отношении к подруге, если он начнет с ней официально спать.
Sineglazka
10-17-2006, 03:36 PM
Предположим, что пока эти оба встречались, на заднем плане, происходило еще, черт знает что, но получалось так, что в то время как какие-то сомнения у обоих были (знаете, в душе что-то иногда кольнет), но том, что именно происходило, они оба не знали. И получилось, что когда им пришло время растаться, они, как бы были полуподготовленны к этому. Будем считать, что ему показалось что она хочет с ним растаться. Он осторожно выразил эту мысль, а она согласилась. То есть этого могло бы и не быть...
Но вопрос все-же об ее отношении к подруге, если он начнет с ней официально спать.
а официально это как? ;)
заверенно нoтариусом при свидетелях? :27:
Baghera
10-17-2006, 03:49 PM
после того, как вы растались с девушкой, вы бы начали спать с ее подругой? (Если первая пока ни о чем не догадывается)
baaaad idea
Alechko
10-17-2006, 03:52 PM
после того, как вы растались с девушкой, вы бы начали спать с ее подругой? (Если первая пока ни о чем не догадывается)
начал бы еще до того как растался
dream fairy
10-17-2006, 03:55 PM
начал бы еще до того как растался
А если у неё две подруги? :rolleyes:
Sineglazka
10-17-2006, 03:58 PM
а сестры у нее нет? :grum:
будет еще надежней... :evillaugh
а с подругой обшатся будет обшая тема, типо: "а он такой, да, и делает так, ага..."
vitalysk
10-17-2006, 04:10 PM
а официально это как? ;)
заверенно нoтариусом при свидетелях? :27:
Официально, это когда многим другим (а не только посвященным) известно, что вы спите. :cool:
кстати, совсем необязательно, что подруги перестанут быть подругами из-за мужчины - иногда бывает, что мужчина просто не стОит хорошей подруги, и та бывшая будетпросто жалеть подругу и сочувствовать ей, так как теперь ей приходится быть с таким "счастьем";)
Alechko
10-17-2006, 04:23 PM
А если у неё две подруги? :роллеыес:
:hmm: 1 + 2 = оргия
vitalysk
10-17-2006, 04:23 PM
кстати, совсем необязательно, что подруги перестанут быть подругами из-за мужчины - иногда бывает, что мужчина просто не стОит хорошей подруги, и та бывшая будетпросто жалеть подругу и сочувствовать ей, так как теперь ей приходится быть с таким "счастьем";)
Так, изредка бывает, когда женщины под вопросом зрелые, а он - полное уебище! Но я не об этом! :)
Так, изредка бывает, когда женщины под вопросом зрелые, а он - полное уебище! Но я не об этом! :)
почему ты так уверен, что this is not the case?:evillaugh
Malishka
10-17-2006, 04:26 PM
Быстро вообще не надо ни с кем спат, это вредит половой жизни
Саломея
10-17-2006, 05:27 PM
Официально, это когда многим другим (а не только посвященным) известно, что вы спите. :цоол:
А то что вы спите, обязательно кому-то должно быть известно?
химик
10-17-2006, 07:47 PM
Витасик вопрос на засыпку а с которой лучше идет... для целостноти картины попробуй сравнить <head to head or arse to arse ..> :rofl:
КошЫчка
10-17-2006, 08:59 PM
Витасик вопрос на засыпку а с которой лучше идет... для целостноти картины попробуй сравнить <head to head or arse to arse ..> :рофл:
а чё ты ржёшь? уж лучше пиписьками мериЦца, чем как некоторые химики кастрюлями от борща ;)
Экспортёр
10-17-2006, 09:00 PM
Если подруга нравится, то не обязательно и расставаться.
О е! Просто ненавязчиво объяснить им правила "менаж ля труа" и вперёд... :cool: :D
химик
10-17-2006, 09:17 PM
а чё ты ржёшь? уж лучше пиписьками мериЦца, чем как некоторые химики кастрюлями от борща ;)
А я блин мух с котлетами не мешаю :)
От одних борша
От других типа за жисть попиз... пардон пообшатся
С третьими корягу замочить приятно
Экспортёр
10-17-2006, 09:22 PM
А я блин мух с котлетами не мешаю :)
От одних борша
От других типа за жисть попиз... пардон пообшатся
С третьими корягу замочить приятно
Да, надо быть порядочным мужиком... Все девушки по порядку... :evillaugh
Mikhail-u
10-17-2006, 10:19 PM
Нет, не простит
Может и простит, но на это понадобятся годы. У женщин естественный оргазм дольше наступает и проявление великодушия требует времени, if any.
Фима Собак
10-17-2006, 10:23 PM
Может и простит, но на это понадобятся годы. У женщин естественный оргазм дольше наступает и проявление великодушия требует времени, if any.
Уточните, пожалуйста, про оргазм.
Наступает через годы или годами длится?
FOLEY
10-17-2006, 10:24 PM
Уточните, пожалуйста, про оргазм.
Наступает через годы или годами длится?
ни то ни это не звучит особо привлекательным...
Akela
10-17-2006, 10:25 PM
Уточните, пожалуйста, про оргазм.
Наступает через годы или годами длится?
На всякий случай пошел, засек время оргазма.. Да.. У меня совсем недолго... Буквально два нажатия на кнопку секундомера.... Надо над собой работать... :(
Mikhail-u
10-17-2006, 10:28 PM
Уточните, пожалуйста, про оргазм.
Наступает через годы или годами длится?
Через годы может быть прощение (о котором шла речь), а может и не быть.
А оргазм наступает быстрее, чем способность простить, но всё равно после мужского.
Mikhail-u
10-17-2006, 10:29 PM
На всякий случай пошел, засек время оргазма.. Да.. У меня совсем недолго... Буквально два нажатия на кнопку секундомера.... Надо над собой работать... :(
Смотри, простатит наживёшь или там чего ещё...;)
Фима Собак
10-17-2006, 10:33 PM
ни то ни это не звучит особо привлекательным...
Там еще было про естественный оргазм.Надо думать, что бывает и искусственный(Или неестественный -ООоооООООО?)
Интересно, как вызвать искусственный оргазм? Вот как врач скажи.
Если, например, раздражать соответствующий участок коры головного мозга(а чем?). Или условный рефлекс какой сформировать.Ась?
Фима Собак
10-17-2006, 10:35 PM
Через годы может быть прощение (о котором шла речь), а может и не быть.
А оргазм наступает быстрее, чем способность простить, но всё равно после мужского.
Наступление женского оргазма после мужского - большая ашипка....
FOLEY
10-17-2006, 10:35 PM
Там еще было про естественный оргазм.Надо думать, что бывает и искусственный(Или неестественный -ООоооООООО?)
Интересно, как вызвать искусственный оргазм? Вот как врач скажи.
Если, например, раздражать соответствующий участок коры головного мозга(а чем?). Или условный рефлекс какой сформировать.Ась?
не уверен в достоверности, но смутно припоминаю пару историй с людьми (кажется все были женщины) у которых была эта "проблема". т.е. толи бесконечный или множественный оргазм в самые неудачные моменты.
FOLEY
10-17-2006, 10:35 PM
Наступление женского оргазма после мужского - большая ашипка....
а наоборот лучше?
Akela
10-17-2006, 10:37 PM
Пойду поиммитирую оргазмы.
Спокойной ночи.
vitalysk
10-18-2006, 09:55 AM
не уверен в достоверности, но смутно припоминаю пару историй с людьми (кажется все были женщины) у которых была эта "проблема". т.е. толи бесконечный или множественный оргазм в самые неудачные моменты.
Вот в таких-то женщин я по-настоящему и влюбляюсь... Мало их, МАЛО!
марик - камарик
10-18-2006, 10:26 AM
после того, как вы растались с девушкой, вы бы начали спать с ее подругой? (Если первая пока ни о чем не догадывается)Предложи просто девушке подругу привести. Зачем расставаться?
марик - камарик
10-18-2006, 10:27 AM
Желательно предоставить своей первой своего друга, что бы не было так обидно когда вы будете *пать подругуПравильно, Малышука. Хорошее замечание. Я тоже за равенство полов.
Дядя_Федор
10-18-2006, 11:28 AM
Правильно, Малышука. Хорошее замечание. Я тоже за равенство полов.
Да. Когда пол неровный, это ж как наепнуться можно...
cosmopolit
10-18-2006, 11:43 AM
Да. Когда пол неровный, это ж как наепнуться можно...
поскользнуться на половом вопросе...:D
КошЫчка
10-18-2006, 11:59 AM
Правильно, Малышука. Хорошее замечание. Я тоже за равенство полов.
да.. ровные полы ещё найти нужно.. у меня с этим проблема.. кровать на двухтомнике "Анна Каренина" стоит :evillaugh
Nabludatel'
10-18-2006, 12:01 PM
да.. ровные полы ещё найти нужно.. у меня с этим проблема.. кровать на двухтомнике "Анна Каренина" стоит :евиллаугх
А чо, уже второй том вышел? с продолжением?
КошЫчка
10-18-2006, 12:02 PM
А чо, уже второй том вышел? с продолжением?
ага.. там Аннушку клонировали, и она типа там на БАМе, рельсы кладёт :D
Nabludatel'
10-18-2006, 12:03 PM
ага.. там Аннушку клонировали, и она типа там на БАМе, рельсы кладёт :Д
а с Отеллой чё стало?
Hoboken Girl
10-18-2006, 12:04 PM
ага.. там Аннушку клонировали, и она типа там на БАМе, рельсы кладёт :Д
Да нет же.. Она оказывается не умерла, а выжила. И жила всё это время у дяди Педро, правда ни помнила ничего, память потеряла..
Nabludatel'
10-18-2006, 12:05 PM
Да нет же.. Она оказывается не умерла, а выжила. И жила всё это время у дяди Педро, правда ни помнила ничего, память потеряла..
да...да....А паровоз... в хлам.
марик - камарик
10-18-2006, 12:08 PM
Короче, мы тут про секс с подругами любимой, а вы со своими покойниками лезите...
КошЫчка
10-18-2006, 12:10 PM
Короче, мы тут про секс с подругами любимой, а вы со своими покойниками лезите...
вазбудился? :evillaugh
марик - камарик
10-18-2006, 12:11 PM
вазбудился? :evillaughканешна... попробуй не возбудиться когда кому-то голову поездом отрезали...
vitalysk
10-18-2006, 02:08 PM
Может и простит, но на это понадобятся годы. У женщин естественный оргазм дольше наступает и проявление великодушия требует времени, if any.
Вот вы знаете Михаил, даже ТОЛЬКО ради этого истинно мудрого замечания, стоило бы завести эту дискуссию. Respect.
Пенелопа
10-18-2006, 02:12 PM
после того, как вы растались с девушкой, вы бы начали спать с ее подругой? (Если первая пока ни о чем не догадывается)
я бы не называла девушку которая "подруга" этим словом
подруга с вами спать не станет...
vitalysk
10-18-2006, 02:16 PM
я бы не называла девушку которая "подруга" этим словом
подруга с вами спать не станет...
Я мало еще копался на этом форуме, но я думаю, что тема женской "дружбы" уже обсуждалась. Да, бывают исключения. Извените, эта тема достаточно захватывающая, я боюсь полностью переключить дискуссию. :34:
gaius
10-25-2006, 10:26 AM
после того, как вы растались с девушкой, вы бы начали спать с ее подругой? (Если первая пока ни о чем не догадывается)
Если в расставании виновата моя девушка- то переспал бы с ее подругой п росто ради принципа!!!
vitalysk
10-25-2006, 12:58 PM
Ты, знаешь, а ты прав на все 100!
gaius
10-25-2006, 01:00 PM
Ты, знаешь, а ты прав на все 100!
Тенкс!)))))))
Есть журнал такой Men's Health
Дак там так написано: мужчина помни!!!!! В каждую минуту. когда твоя женщина не рядом с тобой.... она может быть с другим!!!!
Baghera
10-25-2006, 01:09 PM
Если в расставании виновата моя девушка- то переспал бы с ее подругой п росто ради принципа!!!
Фи.
vitalysk
10-25-2006, 01:10 PM
Тенкс!)))))))
Есть журнал такой Men's Health
Дак там так написано: мужчина помни!!!!! В каждую минуту. когда твоя женщина не рядом с тобой.... она может быть с другим!!!!
Ну это перебор, так можно и до паранои дойти. Кроме того, я не настолько ревнив, когда я не влюблен по-уши. Это всего лишь женское тело, вещь приятная, но особенной ценности, без золотой души, не представляющая. Ну что, если кто-то ей попользуется, как вещью, когда я занят чем-то другим. Даже польза от этого есть - она сама себя опустила до "нормального" уровня, и теперь мне не надо задумываться насколько серьезно я к ней отношусь. Мне только неприятно, если мне хочеться с ней провести время, а она не может, потому, что с другим.
gaius
10-25-2006, 01:16 PM
Ну это перебор, так можно и до паранои дойти. Кроме того, я не настолько ревнив, когда я не влюблен по-уши. Это всего лишь женское тело, вещь приятная, но особенной ценности, без золотой души, не представляющая. Ну что, если кто-то ей попользуется, как вещью, когда я занят чем-то другим. Даже польза от этого есть - она сама себя опустила до "нормального" уровня, и теперь мне не надо задумываться насколько серьезно я к ней отношусь. Мне только неприятно, если мне хочеться с ней провести время, а она не может, потому, что с другим.
Ой тебя шас женщины прочитают!))))))) Я просто боюсь!!!:cool: :cool:
nat123
10-25-2006, 01:18 PM
Тенкс!)))))))
Есть журнал такой Меньс Хеалтх
Дак там так написано: мужчина помни!!!!! В каждую минуту. когда твоя женщина не рядом с тобой.... она может быть с другим!!!!
етот журнал ф сговоре с докторами, так нидолга и сфихнутся и фсю жизнь пить таблетки. Нет точна сговор.
vitalysk
11-07-2009, 11:10 AM
О-ля-ля!
Malishka
11-07-2009, 11:32 AM
О-ля-ля!
что это значит? Опять дилема?
Лена ДАД
11-08-2009, 03:36 AM
О-ля-ля!
карты лягли или сам надумал? ;)
zgorynych
11-08-2009, 03:43 AM
О-ля-ля!
Не прошло и 3 года? :grum:
vitalysk
11-14-2009, 01:51 PM
Не прошло и 3 года? :grum:
Именно. Я совсем про нее забыл. А теперь, после краша сервера, вдруг всплыли, давно изчезнувшие посты. Очевидно старые бредовые мысли имеют свойство возвращаться. Может быть, действительно, какие-то вещи надо сделать сразу. Получиться - хорошо. Не получиться - вычеркиваем. А так, может быть оставленные в подвешанном состоянии они становятся фактарами, которые неготивно действуют на текущую ситутацию, для того, что б мы опять оказались на ступени, на которой мы могли бы вертнуться ним и довезти дело до развязки.
nat123
11-14-2009, 03:20 PM
после того, как вы растались с девушкой, вы бы начали спать с ее подругой? (Если первая пока ни о чем не догадывается)
невысокая планка...Надо с иё мамой, потом с систрой
peterburger
11-14-2009, 03:23 PM
невысокая планка...Надо с иё мамой, потом с систрой
Надо по нарастающей. Сначала с сестрой. ;)
Ватрушка
11-14-2009, 03:24 PM
Надо по нарастающей. Сначала с сестрой. ;)
а если сестер много? с каждой по очереди? или по отдельности?
peterburger
11-14-2009, 03:25 PM
а если сестер много? с каждой по очереди? или по отдельности?
Кино такое было с Киану Ривсесом.... он всех сестер естессно... потом жинился на самой епливой... Мечта ;)
Eric007
11-14-2009, 03:26 PM
после того, как вы растались с девушкой, вы бы начали спать с ее подругой? (Если первая пока ни о чем не догадывается)
Это вряд ли... Моя девушка красивей и интересней своих пдруг. Нет желания и смысла опускаться на несколько ступенек ниже.
Ватрушка
11-14-2009, 03:26 PM
Кино такое было с Киану Ривсесом.... он всех сестер естессно... потом жинился на самой епливой... Мечта ;)
так групповуху устроить или растянуть удовольствие и по одной?
Джентльмен
11-14-2009, 03:31 PM
после того, как вы растались с девушкой, вы бы начали спать с ее подругой? (Если первая пока ни о чем не догадывается)
15 минут? или для приличия можно часок - другой подождать?
Fursetka
11-14-2009, 03:34 PM
так групповуху устроить или растянуть удовольствие и по одной?
по одной. в порядке очередности. а оне чтоб ждали. терпеливо.
Ватрушка
11-14-2009, 03:35 PM
по одной. в порядке очередности. а оне чтоб ждали. терпеливо.
так эт... выйдет одна скажу фу.. ничего хорошего... и другие не пойдут:grum:
Fursetka
11-14-2009, 03:35 PM
так эт... выйдет одна скажу фу.. ничего хорошего... и другие не пойдут:грум:
ну я так понимаю их никто не спрашивает
Джентльмен
11-14-2009, 03:37 PM
так эт... выйдет одна скажу фу.. ничего хорошего... и другие не пойдут:grum:
а надо чтоб вход и выход были в разные двери
peterburger
11-14-2009, 04:30 PM
так групповуху устроить или растянуть удовольствие и по одной?
Зачем спешить? :) По одной... со вкусом... а потом уже и групповуху...
peterburger
11-14-2009, 04:32 PM
15 минут? или для приличия можно часок - другой подождать?
Тут скорее вопрос к вопросителю - если он тока расстался, сколькое ему нужно времени чтоб восстановиться.
peterburger
11-14-2009, 04:34 PM
Это вряд ли... Моя девушка красивей и интересней своих пдруг. Нет желания и смысла опускаться на несколько ступенек ниже.
мало того! она еще очень любит смотреть, положа голову на твоё плечико, как ты печатаешь на форуме... :))))
Eric007
11-15-2009, 07:37 AM
мало того! она еще очень любит смотреть, положа голову на твоё плечико, как ты печатаешь на форуме... :))))
Некогда ей))) Сама в это время печатает )):grum::grum::grum:
Лена ДАД
11-15-2009, 07:44 AM
Некогда ей))) Сама в это время печатает )):grum::grum::grum:
здесь??? :wink1:
vitalysk
11-17-2009, 08:02 PM
так эт... выйдет одна скажу фу.. ничего хорошего... и другие не пойдут:grum:
Посмотри фильм Мама, и ты увидишь, что может быть и подругому! ;)
Ватрушка
11-17-2009, 08:05 PM
Посмотри фильм Мама, и ты увидишь, что может быть и подругому! ;)
этот?
http://www.youtube.com/watch?v=wajRud4sd9M
:grum:
vitalysk
11-17-2009, 09:13 PM
этот?
http://www.youtube.com/watch?v=wajRud4sd9M
:grum:
Нет этот:
http://www.youtube.com/watch?v=SWaehWZ_wWU
Я имел ввиду сцену в юрте, которой на youtube нет. ;)
Ватрушка
11-17-2009, 09:13 PM
Нет этот:
http://www.youtube.com/watch?v=SWaehWZ_wWU
Я имел ввиду сцену в юрте, которой на youtube нет. ;)
боюсь даже открывать это... пройду дальше:)
vitalysk
11-17-2009, 09:15 PM
боюсь даже открывать это... пройду дальше:)
Можешь не открывать, там все-равно нет момента в юрте. ;)
Боязливая...