View Full Version : Грамулечка после любви
Sarochka
10-16-2006, 01:04 PM
бывало? и как оно?
:1:
Baghera
10-16-2006, 01:06 PM
ИМХО во время - лучше/интересней :D
Sarochka
10-16-2006, 01:09 PM
ИМХО во время - лучше/интересней :Д
это как Манюня на форуме торчит в то время, когда ее Зюзик е...? или по-другому? :cool:
Baghera
10-16-2006, 01:11 PM
это как Манюня на форуме торчит в то время, когда ее Зюзик е...? или по-другому? :цоол:
имелось ввиду не "вместо", а "во время" :)
Cherry29
10-16-2006, 01:13 PM
после любви - тока хороший, здоровый, крепкий сон:D
Sarochka
10-16-2006, 01:14 PM
имелось ввиду не "вместо", а "во время" :)
так расплескается :lol:
(она говорила, что ВО ВРЕМЯ) :cool:
dream fairy
10-16-2006, 01:15 PM
имелось ввиду не "вместо", а "во время" :)
Это как?
Baghera
10-16-2006, 01:17 PM
так расплескается :лол:
(она говорила, что ВО ВРЕМЯ) :цоол:
Неа, не расплескаетса. Или самим специально нужно расплескать ;)
а вот это уже "извращение"! :eek: :D :34:
Baghera
10-16-2006, 01:17 PM
Это как?
нууу... use your imagination :D
dream fairy
10-16-2006, 01:23 PM
нууу... усе ёур имагинатион :Д
Да я уржалась уже, представив. :rolleyes:
Baghera
10-16-2006, 01:49 PM
Да я уржалась уже, представив. :роллеыес:
Эх, безотказная неизвращенка ты... Испортить (или просветить) тебя нужно :D
dream fairy
10-16-2006, 01:50 PM
Эх, безотказная неизвращенка ты... Испортить (или просветить) тебя нужно :Д
Главное, а с водкой-то как, там же ещё и закусывать надо.. разве что.. :grum:
Baghera
10-16-2006, 01:52 PM
Главное, а с водкой-то как, там же ещё и закусывать надо.. разве что.. :грум:
Закуска - не проблема ;)
Вообще-то лучше не водку, а коньяк, шампанское, или ликер.
Фима Собак
10-16-2006, 01:57 PM
Вообще-то лучше не водку, а коньяк, шампанское, или ликер.
Да, именно в такой последовательности. Коньяк, шампанское, ликер!
Baghera
10-16-2006, 02:09 PM
Да, именно в такой последовательности. Коньяк, шампанское, ликер!
Так это уже будет не граммулечка, а попойка вместо любви. А любовь когда?!?
Krasota
10-16-2006, 02:34 PM
это как Манюня на форуме торчит в то время, когда ее Зюзик е...? Откуда такие познания? :rolleyes:
Sineglazka
10-16-2006, 04:16 PM
бывало? и как оно?
:1:
опоздала, уже такую тему состряпали...:grum:
Akela
10-16-2006, 04:18 PM
после любви - тока хороший, здоровый, крепкий сон:Д
Женюсь! :34:
опоздала, уже такую тему состряпали...:грум:
Давай вместе поучаствуем? ;)
Akela
10-16-2006, 04:19 PM
бывало? и как оно?
:1:
Нет. Не бывало. Я засыпаю быстро.... не успеваю дойти до бара. ;)
dream fairy
10-16-2006, 04:24 PM
Акела.. ых... :kos:
химик
10-16-2006, 05:55 PM
Да вы че после етого сушняк долбит а иногда еше и на жрачь свирепый пробивает а алкоголь как известно сушняку не товаришь ... рассольчику или квашеной капустки самое оно
dream fairy
10-16-2006, 05:58 PM
Да вы че после етого сушняк долбит а иногда еше и на жрачь свирепый пробивает а алкоголь как известно сушняку не товаришь ... рассольчику или квашеной капустки самое оно
Ну кому как, мне после этого не хочется вообще ничего.
химик
10-16-2006, 06:04 PM
Дык все зависит кто калории тратит ... :rofl: :umn:
dream fairy
10-16-2006, 06:08 PM
Дык все зависит кто калории тратит ... :рофл: :умн:
Сейчас подумала.
Нет от калорий тоже не зависит, зависит от satisfaction. :rolleyes:
Sarochka
10-16-2006, 06:13 PM
Откуда такие познания? :rolleyes:
она сама говорила, а я Манюне верю :rolleyes:
Sineglazka
10-17-2006, 03:45 PM
Женюсь! :34:
Давай вместе поучаствуем? ;)
давай, давай (хлопая в ладошки) :xyxwave:
Mikhail-u
10-17-2006, 05:25 PM
Сейчас подумала.
Нет от калорий тоже не зависит, зависит от сатисфацтион. :роллеыес:
а сколько ты тратишь? Может просто от твоих не зависит, в виду их незначительного количества?
Galkab
10-17-2006, 07:00 PM
ниграмулечки.
я после любви на себя одеяло сил не имею натянуть....да и жарко....так и лежу, пока не околею..укрыть некому, патамуша сам вырубленный спит.:shura:
Ну это - в семейной спокойной жизни разумеется....
А до семейной- и до и после-тока покурЫть.:kos:
dream fairy
10-17-2006, 07:03 PM
а сколько ты тратишь? Может просто от твоих не зависит, в виду их незначительного количества?
Мне что калоримометр повесить? :rolleyes:
Cherry29
10-17-2006, 07:38 PM
Женюсь! :34:
Акела раз сказал женишься...теперь жАнись- ничё не знаю:shura:
и как дадим..вмести храпака после кинА:grum::evillaugh
Mikhail-u
10-17-2006, 08:20 PM
Мне что калоримометр повесить? :роллеыес:
Я поверю твоим собственным оценкам.
dream fairy
10-17-2006, 08:27 PM
Я поверю твоим собственным оценкам.
Ну если мне ничего уже не хочется.. :rolleyes: :evillaugh
Mikhail-u
10-17-2006, 08:29 PM
ниграмулечки.
я после любви на себя одеяло сил не имею натянуть....да и жарко....так и лежу, пока не околею..:
вот здесь можно поверить, что человек выкладывается. А то масса халтурщиц отдохнув, пока мужчина трудится, требуют "а поговорить" на пару часов. :grum:
Mikhail-u
10-17-2006, 08:29 PM
Ну если мне ничего уже не хочется.. :роллеыес: :евиллаугх
Оценкам затраченных калорий.
Cherry29
10-17-2006, 08:47 PM
вот здесь можно поверить, что человек выкладывается. А то масса халтурщиц отдохнув, пока мужчина трудится, требуют "а поговорить" на пару часов. :грум:
ой..ну ладно...5 ..10 минут ..после любви можно поговорить..- святое дело..
Mikhail-u
10-17-2006, 08:51 PM
ой..ну ладно...5 ..10 минут ..после любви можно поговорить..- святое дело..
Ага, уже ближе к реальности. А ты уверена насчёт 5-10?
Cherry29
10-17-2006, 08:54 PM
Ага, уже ближе к реальности. А ты уверена насчёт 5-10?
уверена..пробовала, на больше меня не хватает..- язык начинает заплетаться :cool:
химик
10-17-2006, 09:19 PM
уверена..пробовала, на больше меня не хватает..- язык начинает заплетаться <:cool:>
А как же поесть то???? от меня если после етого дела не кормить 5 минутами разовора не отделаешся лол
Mikhail-u
10-17-2006, 09:20 PM
уверена..пробовала, на больше меня не хватает..- язык начинает заплетаться :цоол:
а так это ты сама говоришь, не его заставляешь?
Mikhail-u
10-17-2006, 09:22 PM
А как же поесть то???? от меня если после етого дела не кормить 5 минутами разовора не отделаешся лол
Так тебя надо кормить, чтобы меньше разговоров было?
Cherry29
10-17-2006, 09:23 PM
а так это ты сама говоришь, не его заставляешь?
аха..сама чё нибудь на ушко так тихонечно - тихонечко шепчу ему - :cool:
Cherry29
10-17-2006, 09:25 PM
А как же поесть то???? от меня если после етого дела не кормить 5 минутами разовора не отделаешся лол
а сам ..поесть никак?! тебя кормить надо?;)
Mameluk
10-17-2006, 09:27 PM
Кстати, а почему девушкам всегда хочеться ПОГОВОРИТЬ после ?
Это чтобы убедиться, что не просто ради "переспалки" он с вами встречаеться ? или какая то другая причина ?
химик
10-17-2006, 09:27 PM
а сам ..поесть никак?! тебя кормить надо?;)
А типа меня разgовором развлечь пока я холодильник опустошать буду?
Mikhail-u
10-17-2006, 09:29 PM
Кстати, а почему девушкам всегда хочеться ПОГОВОРИТЬ после ?
Это чтобы убедиться, что не просто ради "переспалки" он с вами встречаеться ? или какая то другая причина ?
Нет, это всё из-за того, что их "пик активности" обычно приходится на наш спад.
Mikhail-u
10-17-2006, 09:30 PM
аха..сама чё нибудь на ушко так тихонечно - тихонечко шепчу ему - :цоол:
Колыбельный шёпот? Ну это ещё куда ни шло:)
Cherry29
10-17-2006, 09:31 PM
А типа меня разговором развлечь пока я холодильник опустошать буду?
а тебе что скучно? или по какой другой причине....например я когда ЕМ - то я глух и нем:shura:
Cherry29
10-17-2006, 09:31 PM
Колыбельный шёпот? Ну это ещё куда ни шло:)
нет ...ни колыбельный шёпот;)
Cherry29
10-17-2006, 09:32 PM
Нет, это всё из-за того, что их "пик активности" обычно приходится на наш спад.
не праФда..
химик
10-17-2006, 09:32 PM
а тебе что скучно? или по какой другой причине....например я когда ЕМ - то я глух и нем:shura:
Не ну а аппетит кто поднимать будет????
Cherry29
10-17-2006, 09:34 PM
Кстати, а почему девушкам всегда хочеться ПОГОВОРИТЬ после ?
Это чтобы убедиться, что не просто ради "переспалки" он с вами встречаеться ? или какая то другая причина ?
почему почему- ..голос возбуждает ..приятный мужской ..вот и хочется пАгАвАриТь :grum:
Cherry29
10-17-2006, 09:36 PM
Не ну а аппетит кто поднимать будет????
так тебе ещё и аппетит надо поднимать:grum:
Mameluk
10-17-2006, 09:36 PM
Нет, это всё из-за того, что их "пик активности" обычно приходится на наш спад.
Ны это всё зависит от исхода "поединка". При равном балловом положении у обоих партнёров обычно происходит спад. Если у кого то ПИК, что значит он/она недополучил(а)
Mikhail-u
10-17-2006, 09:36 PM
не праФда..
Я говорю про обычно (медицинский факт). Искусственными задержками многие мужики затягивают процедуру (расплачиваясь урологическими заболеваниями в будущем).
Cherry29
10-17-2006, 09:37 PM
Ны это всё зависит от исхода "поединка". При равном балловом положении у обоих партнёров обычно происходит спад. Если у кого то ПИК, что значит он/она недополучил(а)
абсолютно верно:ladush:
Mameluk
10-17-2006, 09:38 PM
почему почему- ..голос возбуждает ..приятный мужской ..вот и хочется пАгАвАриТь :grum:
ТАк только что всё закончилось, зачем опять возбуждаться ? А спать когда ?
Mikhail-u
10-17-2006, 09:38 PM
Ны это всё зависит от исхода "поединка". При равном балловом положении у обоих партнёров обычно происходит спад. Если у кого то ПИК, что значит он/она недополучил(а)
Среднестатистические графики говорят о том, что от природы, мужской цикл короче.
Cherry29
10-17-2006, 09:39 PM
Я говорю про обычно (медицинский факт). Искусственными задержками многие мужики затягивают процедуру (расплачиваясь урологическими заболеваниями в будущем).
ето называется плата за АбАюдное наслаждение:cool:
Mameluk
10-17-2006, 09:39 PM
Среднестатистические графики говорят о том, что от природы, мужской цикл короче.
Ну это мы и без статистики знаем ;) . А короче почему ? потому что по идее девушек надо "приготовить" , а у нас всё готово за 10 секунд.
Cherry29
10-17-2006, 09:40 PM
ТАк только что всё закончилось, зачем опять возбуждаться ? А спать когда ?
тогда- когда ..уже и голос не будет возбуждать- тогда точно спать..;)
Cherry29
10-17-2006, 09:41 PM
Среднестатистические графики говорят о том, что от природы, мужской цикл короче.
среднестатистический график в студию плиз;)
Mameluk
10-17-2006, 09:43 PM
тогда- когда ..уже и голос не будет возбуждать- тогда точно спать..;)
Ну если на то пошло, то голос и по телефону может сделать дело. Разве нет ?
Cherry29
10-17-2006, 09:48 PM
Ну если на то пошло, то голос и по телефону может сделать дело. Разве нет ?
очень даже может ...:cool:
Mikhail-u
10-17-2006, 09:48 PM
Ну это мы и без статистики знаем ;) . А короче почему ? потому что по идее девушек надо "приготовить" , а у нас всё готово за 10 секунд.
Некоторых нужно готовить годами;)
Mikhail-u
10-17-2006, 09:49 PM
среднестатистический график в студию плиз;)
Тут что, ликбез для замужних дамс? Поздно уже, матушка:)
LanaS
10-17-2006, 09:52 PM
потому что по идее девушек надо "приготовить" , а у нас всё готово за 10 секунд.
Попрошу не обобщать...:shura: А виагру для кого придумали? :grum:
химик
10-17-2006, 09:54 PM
Попрошу не обобщать...<:shura:> А виагру для кого придумали? <:grum:>
Для деловыx в сраку пьяных мужиков у которых на последний номер приемной программы уже обычно сил нет а что?
cosmopolit
10-17-2006, 09:55 PM
Некоторых нужно готовить годами;)
Как коньяк что-ли 12 лет в бочке выдерживать? :D
Mameluk
10-17-2006, 10:00 PM
очень даже может ...:cool:
Видно что есть опыт ;)
Попрошу не обобщать... А виагру для кого придумали?
Ну я не знаю как у вас на Калыме (с) У нас в ЛА с этим проблем не намечаеться ближайшие лет так 40-50.
Mikhail-u
10-17-2006, 10:00 PM
Как коньяк что-ли 12 лет в бочке выдерживать? :Д
Кому где комфортнее:)
Mikhail-u
10-17-2006, 10:01 PM
Ну я не знаю как у вас на Калыме (с) У нас в ЛА с этим проблем не намечаеться ближайшие лет так 40-50.
Вы же час назад были из Канады?
Mikhail-u
10-17-2006, 10:03 PM
Попрошу не обобщать...:шура: А виагру для кого придумали? :грум:
Для импотентов.
Cherry29
10-17-2006, 10:10 PM
[QUOTE=WCB]Видно что есть опыт ;)
опыт есть- муж часто в разьездах,приходиться по телефону;)
Mameluk
10-19-2006, 12:51 AM
Вы же час назад были из Канады?
Онтарио есть и в Калифорнии )
Cherry29
С мужем разве интересно ?
Krasota
10-20-2006, 06:35 PM
Я говорю про обычно (медицинский факт). Искусственными задержками многие мужики затягивают процедуру (расплачиваясь урологическими заболеваниями в будущем).Ты врач? :rolleyes: Все мужчины, которые [good in bed] искуственно задерживаются. Нужто все урологическими заболеваниями страдают? :rolleyes:
FOLEY
10-20-2006, 07:20 PM
я молчу. где моя медаль?
Krasota
10-20-2006, 07:24 PM
Фоля, Миша прав? Статистику в студию! :D
FOLEY
10-20-2006, 07:26 PM
Фоля, Миша прав? Статистику в студию! :D
я ж сказал что я молчу!
Cherry29
10-20-2006, 10:36 PM
Онтарио есть и в Калифорнии )
Черры29
С мужем разве интересно ?
интересно;)
Mameluk
10-20-2006, 10:45 PM
интересно;)
Честно, мне бы с мужем было не интересно. Да это в принципе и не возможно.
А не с мужем пробовала ?
Cherry29
10-20-2006, 10:54 PM
Честно, мне бы с мужем было не интересно. Да это в принципе и не возможно.
А не с мужем пробовала ?
а почему тебя ето интересует? :cool: есть предложениЯ?:grum:
Mameluk
10-20-2006, 11:03 PM
а почему тебя ето интересует? :cool: есть предложениЯ?:grum:
Эээээ....ты ставишь меня в неудобное положение. Я так не могу, ты девушка замужняя :cool:
и так "Грамулечка после любви".. нет.. скорее на еду пробивает. И чем активнее был секс, тем больше поедается.
Cherry29
10-20-2006, 11:32 PM
Эээээ....ты ставишь меня в неудобное положение. Я так не могу, ты девушка замужняя :цоол:
нет, не с мужем ..не пробовала;)