PDA

View Full Version : На что потратить тех. allowance?



Манюня
10-13-2006, 08:27 PM
Вобчем, у меня ещё 1,200 осталось тех. [allowance], а че купить - не знаю. Че можно на это купить? Надо обязательно че то техническое - типа монитора, принтера, и т.д.

Манюня
10-13-2006, 08:49 PM
я и не знала что лэйзер принтеры теперь такие дешевые

Baba_Yaga
10-13-2006, 11:27 PM
Вобчем, у меня ещё 1,200 осталось тех. [allowance], а че купить - не знаю. Че можно на это купить? Надо обязательно че то техническое - типа монитора, принтера, и т.д.

Купи 1200 шариковых ручек.

Мальвина
10-13-2006, 11:48 PM
Купи 1200 шариковых ручек.
или тузиковых:D

Манюня
10-14-2006, 12:39 AM
Купи 1200 шариковых ручек. не покрывается :rolleyes:

LanaS
10-14-2006, 01:14 AM
Может списать на обеды в ресторане? :rolleyes:

Baba_Yaga
10-14-2006, 11:32 AM
не покрывается :роллеыес:

А ты ручки получше выбери.

Манюня
10-14-2006, 11:37 AM
на обеды у нас [allowance] отдельное :rolleyes: ...если по теме нечего сказать, нафиг флудить? это особенно относится к модератору раздела :(

Akela
10-14-2006, 12:46 PM
Купи себе [notebook].

Манюня
10-15-2006, 01:33 AM
3ий? :D

Мальвина
10-15-2006, 01:34 AM
3ий? :Д
Куй:D

noincomingcalls
10-15-2006, 02:50 AM
AA batteries

химик
10-15-2006, 10:23 AM
Подпишись на <MSDN>

Galkab
10-15-2006, 11:31 AM
Маня, купи себе широкий монитор к компу.
Я пруся и тащюся от такого мероприятия...:evillaugh :34:

Манюня
10-15-2006, 02:27 PM
АА баттериес они так подорожали?

Манюня
10-15-2006, 02:28 PM
Подпишись на <MSDN> а че это?

Манюня
10-15-2006, 02:28 PM
Маня, купи себе широкий монитор к компу.
Ну вот я думала второй купить...а какие щаз рекомендуются?

химик
10-15-2006, 03:29 PM
а че это?
Ну будешь себе разные интерсные прогаммы писать :) все библиотеке бесплатно и масса программного обеспечения
Но монитор плазменный инчей етак на 40 тоже не плохо...

Galkab
10-15-2006, 04:44 PM
Ну будешь себе разные интерсные прогаммы писать :) все библиотеке бесплатно и масса программного обеспечения
Но монитор плазменный инчей етак на 40 тоже не плохо...
Химик, ты чё? Так же и ослепнуть можно....Разве что повесить его на стенку оффиса через дорогу в соседнем билдинге...:grum:

elfy
10-15-2006, 04:59 PM
купи себе всякую юридическую software

химик
10-15-2006, 06:48 PM
Химик, ты чё? Так же и ослепнуть можно....Разве что повесить его на стенку оффиса через дорогу в соседнем билдинге...:grum:
А че я не нечего вон у соседей инженеров как раз 2 таких висят (единственно непонятно на кой хрен им 2) а мне типа завидно сижу как дурак с 17 инчами как то не по мужски получается

Akela
10-15-2006, 06:51 PM
Купи себе Марика-Комарика. На год. ;)

Galkab
10-15-2006, 07:15 PM
Купи себе Марика-Комарика. На год. ;)
А Марика тоже можно на стенку повесить? :evillaugh

Akela
10-15-2006, 08:02 PM
А Марика тоже можно на стенку повесить? :евиллаугх
Нет, но его можно заставить выполнять разные мелочи.. в основном сексуального характера..;)

Kadet
10-15-2006, 08:04 PM
А Марика тоже можно на стенку повесить? :евиллаугх
Комарика - можно. Главное - газеткой хорошенько приложится...

Galkab
10-15-2006, 08:15 PM
Нет, но его можно заставить выполнять разные мелочи.. в основном сексуального характера..;)
никакой конкуренции плоскому монитору...:shura:

Akela
10-15-2006, 08:16 PM
никакой конкуренции плоскому монитору...:шура:
Кто что любит... :grum:

Mameluk
10-15-2006, 08:53 PM
Сара, разрешаеться ли приобретать средства передвижения ?
Если да то советую Скутер или ATV fourwiller.
Особенно в Калифорнии это может быть alot of fun.

Плоский монитор конечно взять можно, но через пол года точно такой же будет намного дешевле, будешь жалеть.
Надо брать что то что не падает в цене так драматически и не устаревает. (чтобы в случае чего перепродать)

Krasota
10-15-2006, 10:08 PM
сижу как дурак с 17 инчами как то не по мужски получается:evillaugh

Радригес
10-15-2006, 10:51 PM
подайтесь в круиз...... around the world....:34:

Cleopatra
10-16-2006, 03:18 AM
Маня, купи мне широкий монитор к компу. Тебе не трудно, а мне радость :lol:

YUM
10-16-2006, 03:54 AM
купи себе всякую юридическую software
Могу прдлОжить нашу прогу. А чё? Будешь зарплату на русской проге считать, с нашими налогами, фондами и прочей нехренестью.:D
А еще у нас делопроизводство всякое там, бухгалтерия в комплекте... Не отказывайся, знаешь как увлекательно НДС по-русски считать...:evillaugh
А если всерьез, фотоаппартик себе цифровой возьми, для производственных целей. Ну там, чертежи или выкройки конкурентские снимать (это - официальная версия)...
Можно, конечно, цветной фотопринтер для тех же целей залегендировать, но он, зараза, бумагу хорошую требует и краску подливать... Можно в следующий бюджет не вписаться...

Манюня
10-16-2006, 01:45 PM
Нафлудили, хоспидя...

Во первых, я вам не Сара (это к новенькому), чего вы сразу наезжаете, чё я вам плохого сделала?

Во вторых, накера мне програмки, даже юридические? Это у меня всё на работе есть.

Монитор я и думала, тока не знаю какой. Вместо того чтоб мне тут советовать непокрываемые вещи (круизы, зелёных юзеров, и т.д.), лучше скажите какой сейчас самый крутой монитор? Тока не надо 40 инчей, мы уже 42 купили, он под телик работает...куда мне стока теликов?

Cleopatra
10-16-2006, 01:58 PM
В общем я поняла, не видать мне манитора, эх :lol:

КошЫчка
10-16-2006, 02:50 PM
Нафлудили, хоспидя...

Во первых, я вам не Сара (это к новенькому), чего вы сразу наезжаете, чё я вам плохого сделала?

Во вторых, накера мне програмки, даже юридические? Это у меня всё на работе есть.

Монитор я и думала, тока не знаю какой. Вместо того чтоб мне тут советовать непокрываемые вещи (круизы, зелёных юзеров, и т.д.), лучше скажите какой сейчас самый крутой монитор? Тока не надо 40 инчей, мы уже 42 купили, он под телик работает...куда мне стока теликов?
Манюня.. как можно сидеть и безболезненно работать с 40 инчёвым монитором.. в метре от оного?? глаза пожалей..
купи краску для принтера на всю оставшуюся жизнь и не морочь себе голову.

Димуша
10-16-2006, 03:21 PM
Манюня.. как можно сидеть и безболезненно работать с 40 инчёвым монитором.. в метре от оного?? глаза пожалей..
купи краску для принтера на всю оставшуюся жизнь и не морочь себе голову.Почему в метре? Сиди где хочешь. С [wirless keyboard and mouse]. Выгляни в окно, 21 век на дворе.

Alex_3112
10-16-2006, 03:54 PM
Монитор я и думала, тока не знаю какой. Вместо того чтоб мне тут советовать непокрываемые вещи (круизы, зелёных юзеров, и т.д.), лучше скажите какой сейчас самый крутой монитор?
Вот, например, вещь:
http://www.sonystyle.com/is-bin/INTERSHOP.enfinity/eCS/Store/en/-/USD/SY_DisplayProductInformation-Start?ProductSKU=SDMP234%2fB&Dept=computers&CategoryName=cpu_Displays_FlatPanelLCDs_20%22

Или вот:
http://accessories.us.dell.com/sna/productdetail.aspx?c=us&l=en&cs=19&sku=222-0863

Но круче всего:
http://store.apple.com/1-800-MY-APPLE/WebObjects/AppleStore.woa/wo/3.RSLID?mco=F7E52EB8&nplm=M9179LL%2FA

Манюня
10-16-2006, 04:22 PM
Спасибо, мне Сони понравился. 23 инча вроде не сильно большой. А скока он стоит примерно, не знаете?

Alex_3112
10-16-2006, 08:00 PM
Спасибо, мне Сони понравился. 23 инча вроде не сильно большой. А скока он стоит примерно, не знаете?
Около $800 в нормальных интернет-магазинах.
http://www.pricegrabber.com/search_getprod.php/masterid=3385320

Только к такому нужна и нормальная видеокарта.

КошЫчка
10-16-2006, 09:32 PM
Выгляни в окно, 21 век на дворе.
а я в окно не гляжу.. мой абжаЫмый Зюзик свалил к Манюне и мне не мил белый свет!

:crazy:

Olezhik
10-16-2006, 11:31 PM
Спасибо, мне Сони понравился. 23 инча вроде не сильно большой. А скока он стоит примерно, не знаете?
Делл по лутше будет, его можно повернуть на 90 градусов и читать документы так удобней...

Манюня
05-14-2007, 09:38 PM
гаааааааааааааааааа

вот мы до сих пор так и думали, на что ж его потратить

ведь лежит, пропадает

и купили...ещё один лаптоп

мы их скоро солить будем

тока в Сентябре опять тысячу дадут на тех супорт, и опять бум мучится куда потратить :grum:

elfy
05-14-2007, 10:08 PM
гаааааааааааааааааа

вот мы до сих пор так и думали, на что ж его потратить

ведь лежит, пропадает

и купили...ещё один лаптоп

мы их скоро солить будем

тока в Сентябре опять тысячу дадут на тех супорт, и опять бум мучится куда потратить :grum:
можешь купить еще один лаптоп для меня :27:

Милька
05-14-2007, 10:10 PM
гаааааааааааааааааа

вот мы до сих пор так и думали, на что ж его потратить

ведь лежит, пропадает

и купили...ещё один лаптоп

мы их скоро солить будем

тока в Сентябре опять тысячу дадут на тех супорт, и опять бум мучится куда потратить :grum:
да да, мне нужен монитор)

elfy
05-14-2007, 10:11 PM
да да, мне нужен монитор)
гражданка, вас тут не стояло (с) :lol:
ей всего тысячу дадут, после покупки мне лаптопа вам на монитор уже ничего не останется:evillaugh

Милька
05-14-2007, 10:13 PM
гражданка, вас тут не стояло (с) :lol:
ей всего тысячу дадут, после покупки мне лаптопа вам на монитор уже ничего не останется:evillaugh
онЕ дАбАвят)

Бегемот
05-14-2007, 10:30 PM
гаааааааааааааааааа

вот мы до сих пор так и думали, на что ж его потратить

ведь лежит, пропадает

и купили...ещё один лаптоп

мы их скоро солить будем

тока в Сентябре опять тысячу дадут на тех супорт, и опять бум мучится куда потратить :grum:

на этот раз ты купишь себе крутейший GPS и обоснуешь это тем, что когда ты ездишь в коммандировки, ты всегда теряешься.
А в следующий раз купишь телефон Vertu, самый дешевый как раз 1К и стоит.
Потом Палм Пайлот, и прочий нужно_ненужный софт для Зюзика, ну и т.д.

Манюня
05-14-2007, 10:33 PM
по моему, [GPS] у нас не покрывают

у нас покрывают всё тока для домашнего офиса

хотя телефоны покрывают, так что про телефон это хорошо

Бегемот
05-14-2007, 10:40 PM
по моему, [GPS] у нас не покрывают

у нас покрывают всё тока для домашнего офиса

хотя телефоны покрывают, так что про телефон это хорошо

Опа!
Дома для домашнего офиса???
Мама_дарагая !!! Вот же ж люди без фантазии!
Ты знаешь сколько можно списать?
Плоттер покупай для начала. Кстати в домашнем офисе всегда нужна цифровая камера пикселей на 10 Мега, вот тебе еще одна статья расхода.
GPS у всех покрывает, а у вас блин не покрывает, ерунда полная, просто тебе лень базу подводить.
Я б уже дома такой нетворк построил, что денег бы просто не хватило, а она лаптопами берет... хотя их сдавать удобней\проще)))

Манюня
05-14-2007, 10:42 PM
а зачем мне дома в офисе цифровая камера? :confused:

Бегемот
05-14-2007, 10:57 PM
а зачем мне дома в офисе цифровая камера? :confused:

чтобы делать экзибитс уан , ту, сри, и эй, би, си к кейсам, разве это всем не очевидно???

Манюня
05-14-2007, 10:58 PM
чтобы делать экзибитс уан , ту, сри, и эй, би, си к кейсам, разве это всем не очевидно??? у нас это паралигалы делают

abc
05-14-2007, 11:01 PM
опять бум мучится куда потратить

Один раз займись благотворительностью.

Бегемот
05-14-2007, 11:01 PM
у нас это паралигалы делают

ну не хочешь камеру себе - не покупай, довольствуйся тем што паралигалы делают.

Манюня
05-14-2007, 11:03 PM
я к тому что это не пройдёт

если у нас это паралегалы делают, с какой стати я себе буду камеру для этого покупать? да ещё и домой???

Бегемот
05-14-2007, 11:07 PM
я к тому что это не пройдёт

если у нас это паралегалы делают, с какой стати я себе буду камеру для этого покупать? да ещё и домой???

да с любой, я бы базу подвел если бы надо было.

Слоник Трурль
05-14-2007, 11:09 PM
Зайди в магазин дорогой оргтехники и выберешь что нра

Манюня
05-14-2007, 11:10 PM
да с любой, я бы базу подвел если бы надо было. а я никогда не мухлюю :27:

Димуша
05-14-2007, 11:10 PM
а зачем мне дома в офисе цифровая камера? :цонфусед:У нас есть нормальная камера, а компутеров много не бывает.

Бегемот
05-14-2007, 11:22 PM
а я никогда не мухлюю :27:

Сказал лоер с дипломом. :angel:

Манюня
05-14-2007, 11:25 PM
У нас есть нормальная камера, а компутеров много не бывает. как и телевизоров, как я поняла :grum:

Galkab
05-15-2007, 12:02 AM
а в Африке, дети, между прочим, голодают..:rolleyes: :lol:

смешно
05-15-2007, 08:54 AM
я и не знала что лэйзер принтеры теперь такие дешевые

Купи 5 принтеров.

Слоник Трурль
05-15-2007, 09:22 AM
я и не знала что лэйзер принтеры теперь такие дешевые

Купи цветной лазерник :34:

смешно
05-15-2007, 09:56 AM
Купи цветной лазерник :34:

И чего? тяжёлый, огромный, шумный, да ещё катриджи аж 4 штуки менять. :) :)

Слоник Трурль
05-15-2007, 09:59 AM
И чего? тяжёлый, огромный, шумный, да ещё катриджи аж 4 штуки менять. :) :)

Зато весело

Манюня
09-09-2008, 12:17 PM
опять пришло то время года

когда я ломаю голаву на что потратить свой новый тех. алауэнс

условия задачи:

дано - $1,000
нужна - что то новое по типу Блэкбери (то есть, чтоб и телифон, и имэйл в адном), какое нибудь навороченное и крутое, нисильно бальшое
не предлагать: ай-фоун (фирма не разрешает)

Манюня
09-09-2008, 12:30 PM
я пашёл сам искать, и наткнулся на Бентли лэптоп

http://www.luxury-gadgets.com/wp-content/images/the-bentley-laptop.jpg

нифига сибе, падумал я - 19К

маиго алауэнса нихватит :lol:

смешно
09-09-2008, 12:46 PM
классная цацка, тебе бы пошла.

Вообще кульно иметь мини лаптоп, особенно для бизнес вумен.

Манюня
09-09-2008, 12:47 PM
я всё время атвликаюсь, сматрите какая кульная лампачка :lol:

http://www.trendygadget.com/wp-content/uploads/2008/08/nemo_chain_led_desk_lamp_ef.jpg

Манюня
09-09-2008, 12:48 PM
мне вот это посаветовали, жду мужнинаго приговора :leader:

http://www.nokiausa.com/A4433772

смешно
09-09-2008, 12:52 PM
Все эти смартфоны не кульно и не интересно...

Манюня
09-09-2008, 12:53 PM
или вот этат?

http://www.mobileburn.com/review.jsp?Id=5008

Манюня
09-09-2008, 01:09 PM
па моиму нитот и нидругой (вздыхаит)

мне сказали что на моём дивайсе должен стоять чё то типа Microsoft Exchange чтоб с нашим сервером работал

Манюня
09-09-2008, 02:04 PM
мне вот этат понравился - асобинна вирчуал киборд http://www.youtube.com/watch?v=WZ1gPvz1veU&feature=related

тока говорят сийчас тут таких нет на маркете :(

Экспортёр
09-09-2008, 02:39 PM
мне вот это посаветовали, жду мужнинаго приговора :leader:

http://www.nokiausa.com/A4433772

СМСы и емайлы плохо печатать.

Манюня
09-09-2008, 02:42 PM
да ваще лажа какая то, оказывается я лимитэд маим провайдером

я думала я могу любой телифон купить какой хачу, и проста туда мой [SMS] вставить

а оказывается не всё так просто

бизобразие

Lakomka
09-09-2008, 02:45 PM
да ваще лажа какая то, оказывается я лимитэд маим провайдером

я думала я могу любой телифон купить какой хачу, и проста туда мой [SMS] вставить

а оказывается не всё так просто

бизобразие
ну почему? [you can get unlocked phone ]

Манюня
09-09-2008, 02:45 PM
сказали будит барахлить

Экспортёр
09-09-2008, 02:46 PM
сказали будит барахлить

Нагло наврали...

Манюня
09-09-2008, 02:50 PM
низнаю, человек сказал что пробовал

мне ж нитока званить, мне ищё нада имэйл

и не веб бэйзд, а через рабочий сервер

вобщим, очинь многа чиго нада

MaximKamerer
09-09-2008, 05:36 PM
бери iPhone

Манюня
09-09-2008, 05:38 PM
я так поняла, условия задачи вы решили не читать :lol:



условия задачи:

дано - $1,000
нужна - что то новое по типу Блэкбери (то есть, чтоб и телифон, и имэйл в адном), какое нибудь навороченное и крутое, нисильно бальшое
не предлагать: ай-фоун (фирма не разрешает)

MaximKamerer
09-09-2008, 05:39 PM
я так поняла, условия задачи вы решили не читать :lol:
sue them

Экспортёр
09-09-2008, 05:39 PM
я так поняла, условия задачи вы решили не читать :lol:

А как они узнают?

Манюня
09-09-2008, 05:40 PM
А как они узнают?
they have to configure it to work with their server

they recently announced that I-Phones will NOT work with the server (they've done some testing)

Манюня
09-09-2008, 05:42 PM
то есть, я его могу купить, и мне даже покроют его деньгами, но имэйлы с работы он получать не будет

а нах он мне тогда сдался?

Манюня
02-17-2010, 02:26 PM
посоветуйте какой щаз самый крутой монитор?

Манюня
02-17-2010, 02:31 PM
вот из этих, как выбрать? :confused:

http://reviews.cnet.com/best-lcd-monitors/

Sea
02-17-2010, 03:24 PM
Все эти смартфоны не кульно и не интересно...

with touch screen :good: The user can draw pictures, sign documents, and write notes on congrats cards with a small pencil tool.

Alex_3112
02-17-2010, 03:34 PM
вот из этих, как выбрать? :confused:

http://reviews.cnet.com/best-lcd-monitors/

Хм, им эту статью Dell что ли проплатил?
У меня самого 27" Dell, но не тот, что в статье, старше. Очень нравится.

Манюня
02-18-2010, 02:29 PM
а этот как, хороший? http://www.amazon.com/exec/obidos/tg/detail/-/B001FS1LLI/ref=ord_cart_shr?_encoding=UTF8&v=glance

хотя муж говорит в этой price range они почти все одинаковые :confused:

я не web designer или чё такое, мне просто надо чтоб видео чётко и красиво показывало

KotyaRA
02-18-2010, 03:24 PM
а этот как, хороший? http://www.amazon.com/exec/obidos/tg/detail/-/B001FS1LLI/ref=ord_cart_shr?_encoding=UTF8&v=glance

хотя муж говорит в этой price range они почти все одинаковые :confused:

я не web designer или чё такое, мне просто надо чтоб видео чётко и красиво показывало

Ого, а чё так дорого ?

там же даже не указанны ни каких точных технических данных, таких как view angle или тип панели...

Манюня
02-18-2010, 03:42 PM
а это важно?

KotyaRA
02-18-2010, 04:40 PM
а это важно?

да это важно, потому что есть два типа панелей
низкокачественный и высококачественный
низкокачественный имеет меньше view angle

Манюня
02-18-2010, 11:06 PM
вот тут всё про него написано - тока мне это ничего не говорит, посмотрите - подходит? http://h10010.www1.hp.com/wwpc/us/en/sm/WF06a/382087-382087-64283-72270-3884471-3648442.html

XCNY
02-19-2010, 11:58 AM
Вобчем, у меня ещё 1,200 осталось тех. [allowance], а че купить - не знаю. Че можно на это купить? Надо обязательно че то техническое - типа монитора, принтера, и т.д.
WEBcamery wireless.

XCNY
02-19-2010, 12:01 PM
посоветуйте какой щаз самый крутой монитор?kakoi nid' TV LCD ili LECD s bol'shoi diaganal'y ekrana

Манюня
02-19-2010, 12:24 PM
нафига мне за столом большая диагональ, глаза болеть будут

XCNY
02-19-2010, 12:49 PM
нафига мне за столом большая диагональ, глаза болеть будут ny mona kaky nid' vneshny ili vnytreniy videokarty kypit' na 4 monitora malen'kix, bydete sidet' v okryjenii malen'kix monitorov.Na odnom forym ,na drygom TV, na tret"em birjevie novosti i 4 dlya raboti)))
Ili vot tak oformit' rabochi stol

http://www.a2boffice.co.uk/blog/wp-content/uploads/2008/11/11-monitors.jpg
http://www.a2boffice.co.uk/blog/wp-content/uploads/2008/11/6-lined-up-monitors.jpg
http://www.a2boffice.co.uk/blog/wp-content/uploads/2008/11/16-monitors-office-set-up

Alex_3112
02-19-2010, 01:28 PM
нафига мне за столом большая диагональ, глаза болеть будут
От диагонали глаза не болят. Разбегаются - да, есть маленько. Сейчас уже для дизайнеров 30" - нормальная диагональ. Обычные люди привыкают к 24".

KotyaRA
02-19-2010, 01:39 PM
вот тут всё про него написано - тока мне это ничего не говорит, посмотрите - подходит? http://h10010.www1.hp.com/wwpc/us/en/sm/WF06a/382087-382087-64283-72270-3884471-3648442.html

Этот монитор с качественной панелью. Но не для видео. И тем более не для компьютерных игр. А для фотографий будет в самый раз.

Манюня
02-19-2010, 01:48 PM
а для видео какой хороший?

KotyaRA
02-19-2010, 03:40 PM
а для видео какой хороший?

он может хорошо проигрывает видео, но это надо смотреть на него чтоб определить, хорошо или не хорошо...
а так нельзя сказать...

Манюня
12-16-2010, 03:05 PM
слушайте, знатоки
пристыдите мне мужа
он на последний тех. алауанс
купил грамофон какой то, а не лаптоп
я думала таких громадин не делают уже
а он мне твердит что это топ оф зи лайн за эти деньги
щаз я вам модель найду

Манюня
12-16-2010, 03:07 PM
вот он
http://www.youtube.com/watch?v=N0WF7Z_TqyI

Милька
12-16-2010, 03:24 PM
не лептоп
а космопорт какой та
столька памяти
6GB DDR3 SDRAM memory (2 DIMM) (expandable to 8GB); 1TB (Terabyte 2x500GB 7200 RPM) hard drive

Манюня
12-17-2010, 12:35 AM
может я зря на мужа наезжала
тут невьёбенная [HD] камера прям в нем
и клавиаура большая
скоторой я вам щаз печатаю

и Блу Рей ДВД