View Full Version : Ok, BOYZ
Malishka
10-13-2006, 02:51 PM
Мне понравилась Кошина идея. Да, да, я не стисняюсь что украла её, мне даже не стыдно ни грамулички
Сейчас я убираю, мне нужна мотивация. Так что, храждане, пришлите мне в личку СВОИ мужские фотки, НЕ на унитазе.
А я порадуюсь. Может дам плюсик.
Ага, спасибо.
Манюня
10-13-2006, 02:54 PM
смотрю я на это и думаю...может мне девочек попросить? надо ж как то отличиться
Malishka
10-13-2006, 02:55 PM
смотрю я на это и думаю...может мне девочек попросить? надо ж как то отличиться
Мне нужны мужики
КошЫчка
10-13-2006, 02:59 PM
хых.. молодое поколение.. совести ни на грамм (ушла домой)
Malishka
10-13-2006, 03:00 PM
хых.. молодое поколение.. совести ни на грамм (ушла домой)
Вирнись фф симью
НИМЕДЛЕННО!!!
klukva
10-13-2006, 03:01 PM
Боже Мой!!!1 разврат в каждой теме!
ПС: у нашего форума две крайности: пожрать и поизвращяться............:евиллаугх
Манюня
10-13-2006, 03:03 PM
про "похудеть" забыла :grum:
Ватрушка
10-13-2006, 03:08 PM
про "похудеть" забыла :grum:
так это после пожрать для похудания поизвращаться... это новая диета :)
klukva
10-13-2006, 03:09 PM
про "похудеть" забыла :grum:
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
цепной_кот
10-13-2006, 04:12 PM
Так что, храждане, пришлите мне в личку СВОИ мужские фотки Дамам - право на первый ход. Да-да, Малышка. :)
NataliaLA
10-13-2006, 04:15 PM
смотрю я на это и думаю...может мне девочек попросить? надо ж как то отличиться
тогда уж парами :1:
Malishka
10-13-2006, 06:24 PM
А фоток всё нет, граждане.
Не порядок получаетса.
Я уже и убрала, пыль вытерла, пропылесосила, полы помыла, села расслабитьса а фоток нема.
Это конкретное западло
химик
10-13-2006, 08:53 PM
Малышка а нафига тебе? лол (чисто люботынто стало поскольку мою усатую в прошлом морду тут по моему болшая часть форума и так видела)
Shtirliz
10-14-2006, 12:15 AM
Я бы послал :rolleyes:
Malishka
10-14-2006, 04:12 PM
Малышка а нафига тебе? лол (чисто люботынто стало поскольку мою усатую в прошлом морду тут по моему болшая часть форума и так видела)
А ты мне пошли без усов, то биш побрейся, и там и там. Вот ТАКОГО не видели ещё
Malishka
10-14-2006, 04:13 PM
Я бы послал :роллеыес:
Так в чём проблема? :rolleyes:
Мальвина
10-14-2006, 04:14 PM
А разве ты не по девочкам?:confused:
Malishka
10-14-2006, 04:19 PM
А разве ты не по девочкам?:цонфусед:
мальвина, ты видимо заработалась. Читай внимательно
Экспортёр
10-14-2006, 05:25 PM
:evillaugh
Так в чём проблема? :rolleyes:
Not that I would, but I could! :evillaugh
химик
10-14-2006, 05:26 PM
Ловите лол жалко что ли:)
http://public.fotki.com/Misha18/dc_life/perfomances/devaxa/dsc0089.html
http://public.fotki.com/serguei666/09_23_2006/img1837.html
Экспортёр
10-14-2006, 05:31 PM
Ловите лол жалко что ли:)
http://public.fotki.com/Misha18/dc_life/perfomances/devaxa/dsc0089.html
Жесть! Девочку жалко....
химик
10-14-2006, 05:32 PM
Да я просто анекдот дамам рассказал ....
Экспортёр
10-14-2006, 05:36 PM
Да я просто анекдот дамам рассказал ....
С таким ебле****, пардон, лицом даже и ДДД брест енхэнсмент сёрджери не поможет...
химик
10-14-2006, 05:40 PM
Лол они обе замужем кстати - обе очень компанейские дамы
Та на которую ты балоны катишь кстати еше пулю пишет и хорошо борш варит !
Экспортёр
10-14-2006, 05:44 PM
Лол они обе замужем кстати - обе очень компанейские дамы
Та на которую ты балоны катишь кстати еше пулю пишет и хорошо борш варит !
А оно обычно так и бывает... Ждём чуда! :D
Shtirliz
10-14-2006, 09:22 PM
Так в чём проблема? :роллеыес:
А каже насчёт конфеденцеалности?
Мальвина
10-14-2006, 10:02 PM
мальвина, ты видимо заработалась. Читай внимательно
У тебя много професий;)
Mameluk
10-14-2006, 10:33 PM
Мне понравилась Кошина идея. Да, да, я не стисняюсь что украла её, мне даже не стыдно ни грамулички
Сейчас я убираю, мне нужна мотивация. Так что, храждане, пришлите мне в личку СВОИ мужские фотки, НЕ на унитазе.
А я порадуюсь. Может дам плюсик.
Ага, спасибо.
А на бартер вы не согласны ?
Как указал Штирлиц, конфединциальность тоже важная деталь. :cool:
Экспортёр
10-14-2006, 10:42 PM
А на бартер вы не согласны ?
Как указал Штирлиц, конфединциальность тоже важная деталь. :cool:
Дык, сколько там черкессов? По пальцам пересчитать... К чему формальности типа фото? По фамилии и найдём... Тем более в деревне Онтарио...
Galkab
10-14-2006, 10:44 PM
Химик, ты никак усы сбрил...молодец! Так лучше.:34:
Боже Мой!!!1 разврат в каждой теме!
ПС: у нашего форума две крайности: пожрать и поизвращяться............:евиллаугх
:grum: зато, как мирно мы живем :)
Mameluk
10-14-2006, 11:06 PM
Дык, сколько там черкессов? По пальцам пересчитать... К чему формальности типа фото? По фамилии и найдём... Тем более в деревне Онтарио...
На удивление моя фамилия созвучна с очень известной русской, поэтому врятли меня можно будет так найти. Да и конфединциальность не в фамилии ) а в том чтобы фотография потом где нибуть не "всплыла" в ненужном месте. С надписями : Подонок , сволочь и т.д. :D
Экспортёр
10-14-2006, 11:10 PM
На удивление моя фамилия созвучна с очень известной русской, поэтому врятли меня можно будет так найти. Да и конфединциальность не в фамилии ) а в том чтобы фотография потом где нибуть не "всплыла" в ненужном месте. С надписями : Подонок , сволочь и т.д. :D
Значит в гости не зовёшь... Вот такие кавказцы нынче пошли... Да, невзначай вас оттуда выперло...
Mameluk
10-14-2006, 11:12 PM
Значит в гости не зовёшь... Вот такие кавказцы нынче пошли... Да, невзначай вас оттуда выперло...
Так чтобы в гости позвать надо знать кого звать. Сначала как говориться носки оденем, а потом ботинки. Наоборот немного непарвильно будет выглядить ;) Шашлыки все наверное любят ?
Экспортёр
10-14-2006, 11:15 PM
Как кого?! Экспортёра! Потому и только на словах всё у вас...
Shtirliz
10-14-2006, 11:17 PM
Вау, Экспротер наехал...:D :D :D
Экспортёр
10-14-2006, 11:18 PM
Вау, Экспротер наехал...:D :D :D
О! Штирлиц пятачок защемил?! Ты мне с моими земелями дай самому разрулить... А то на форуме жареной некошерной свининой запахло... Одеялко некоторые на себя перетягивать начали....
Mameluk
10-14-2006, 11:19 PM
Вау, Экспротер наехал...:D :D :D
Ну у него аватар такой страшный , надо имидж поддерживать ;)
Экспортер, будет возможность, гарантированно посидим за шашлыками.
Но если честно без девушек как то неуютно вдвоём, ты так не думаешь ?
З.Ы. Если я твой земеля ) откуда будите батенька?
Экспортёр
10-14-2006, 11:23 PM
Ну у него аватар такой страшный , надо имидж поддерживать ;)
Экспортер, будет возможность, гарантированно посидим за шашлыками.
Но если честно без девушек как то неуютно вдвоём, ты так не думаешь ?
З.Ы. Если я твой земеля ) откуда будите батенька?
Имидж - ничто! Шашлык - всё! Бля****, ой, то есть девушек привезти - так и какие проблемы... Я из соседней станицы! ;)
Shtirliz
10-14-2006, 11:26 PM
О! Штирлиц пятачок защемил?! Ты мне с моими земелями дай самому разрулить... А то на форуме жареной некошерной свининой запахло... Одеялко некоторые на себя перетягивать начали....
Поясни:(
Mameluk
10-14-2006, 11:27 PM
Имидж - ничто! Шашлык - всё! Бля****, ой, то есть девушек привезти - так и какие проблемы... Я из соседней станицы! ;)
шаланды полные кефали из Одессы чтоли ?
Экспортёр
10-14-2006, 11:29 PM
Поясни:(
Недосуг! Подрастёшь - .... может быть
Экспортёр
10-14-2006, 11:29 PM
шаланды полные кефали из Одессы чтоли ?
А что, Каспий так далеко стал? Остров Тюлений?!
Shtirliz
10-14-2006, 11:30 PM
Недосуг! Подрастёшь - .... может быть
чё обяснить трудно, чесс слово?
Экспортёр
10-14-2006, 11:32 PM
чё обяснить трудно, чесс слово?
Штирлиц! Вот ты пока одеялко на себя тянул, но не сильно. Отдыхай. Мне и так печатать трудно. Света мало да и качает...
Shtirliz
10-14-2006, 11:36 PM
Штирлиц! Вот ты пока одеялко на себя тянул, но не сильно. Отдыхай. Мне и так печатать трудно. Света мало да и качает...
чем ето я одеяло потянул? Я подчекнул в лишни раз твоё неуважение к людям:rolleyes:
Malishka
10-14-2006, 11:39 PM
А на бартер вы не согласны ?
Как указал Штирлиц, конфединциальность тоже важная деталь. :цоол:
Ну где было слово о бартере? Вы мне фотку я вам нет. ХОтите давайте, а не хотите не давайте. Ап ту ю
Mameluk
10-14-2006, 11:44 PM
Ну где было слово о бартере? Вы мне фотку я вам нет. ХОтите давайте, а не хотите не давайте. Ап ту ю
Дорогая Малишка, это называеться пассивный маркетинг, так у вас не будет "клиентов". Надо заинтересовать "посылателя" в том что он получит от вас в замен. Сердце у нас конечно большое и благородное, но просто так только в мультиках цветы дарят.
Ваша соседка по ветке наверное что то сделала, что ей посылают фоты ) может спросите рецепт удачного кастинга ?
Итс ап ту ми анд даун ту ю суити. :cool:
Экспортёр
10-14-2006, 11:48 PM
чем ето я одеяло потянул? Я подчекнул в лишни раз твоё неуважение к людям:rolleyes:
Начинается! Так, мне на оттопырку пора... До завтра
IKIKO
10-15-2006, 03:17 AM
Мне понравилась Кошина идея. Да, да, я не стисняюсь что украла её, мне даже не стыдно ни грамулички
Сейчас я убираю, мне нужна мотивация. Так что, храждане, пришлите мне в личку СВОИ мужские фотки, НЕ на унитазе.
А я порадуюсь. Может дам плюсик.
Ага, спасибо.
И что это за плюсики такие?
химик
10-15-2006, 09:52 AM
Химик, ты никак усы сбрил...молодец! Так лучше.:34:
Дык давно уже лол, так сказать новый образ жизни обязывает ... :rofl: