PDA

View Full Version : Ok, BOYZ



Malishka
10-13-2006, 02:51 PM
Мне понравилась Кошина идея. Да, да, я не стисняюсь что украла её, мне даже не стыдно ни грамулички

Сейчас я убираю, мне нужна мотивация. Так что, храждане, пришлите мне в личку СВОИ мужские фотки, НЕ на унитазе.

А я порадуюсь. Может дам плюсик.

Ага, спасибо.

Манюня
10-13-2006, 02:54 PM
смотрю я на это и думаю...может мне девочек попросить? надо ж как то отличиться

Malishka
10-13-2006, 02:55 PM
смотрю я на это и думаю...может мне девочек попросить? надо ж как то отличиться

Мне нужны мужики

КошЫчка
10-13-2006, 02:59 PM
хых.. молодое поколение.. совести ни на грамм (ушла домой)

Malishka
10-13-2006, 03:00 PM
хых.. молодое поколение.. совести ни на грамм (ушла домой)

Вирнись фф симью
НИМЕДЛЕННО!!!

klukva
10-13-2006, 03:01 PM
Боже Мой!!!1 разврат в каждой теме!
ПС: у нашего форума две крайности: пожрать и поизвращяться............:евиллаугх

Манюня
10-13-2006, 03:03 PM
про "похудеть" забыла :grum:

Ватрушка
10-13-2006, 03:08 PM
про "похудеть" забыла :grum:

так это после пожрать для похудания поизвращаться... это новая диета :)

klukva
10-13-2006, 03:09 PM
про "похудеть" забыла :grum:
:evillaugh :evillaugh :evillaugh

цепной_кот
10-13-2006, 04:12 PM
Так что, храждане, пришлите мне в личку СВОИ мужские фотки Дамам - право на первый ход. Да-да, Малышка. :)

NataliaLA
10-13-2006, 04:15 PM
смотрю я на это и думаю...может мне девочек попросить? надо ж как то отличиться
тогда уж парами :1:

Malishka
10-13-2006, 06:24 PM
А фоток всё нет, граждане.

Не порядок получаетса.
Я уже и убрала, пыль вытерла, пропылесосила, полы помыла, села расслабитьса а фоток нема.

Это конкретное западло

химик
10-13-2006, 08:53 PM
Малышка а нафига тебе? лол (чисто люботынто стало поскольку мою усатую в прошлом морду тут по моему болшая часть форума и так видела)

Shtirliz
10-14-2006, 12:15 AM
Я бы послал :rolleyes:

Malishka
10-14-2006, 04:12 PM
Малышка а нафига тебе? лол (чисто люботынто стало поскольку мою усатую в прошлом морду тут по моему болшая часть форума и так видела)

А ты мне пошли без усов, то биш побрейся, и там и там. Вот ТАКОГО не видели ещё

Malishka
10-14-2006, 04:13 PM
Я бы послал :роллеыес:
Так в чём проблема? :rolleyes:

Мальвина
10-14-2006, 04:14 PM
А разве ты не по девочкам?:confused:

Malishka
10-14-2006, 04:19 PM
А разве ты не по девочкам?:цонфусед:
мальвина, ты видимо заработалась. Читай внимательно

Экспортёр
10-14-2006, 05:25 PM
:evillaugh
Так в чём проблема? :rolleyes:

Not that I would, but I could! :evillaugh

химик
10-14-2006, 05:26 PM
Ловите лол жалко что ли:)
http://public.fotki.com/Misha18/dc_life/perfomances/devaxa/dsc0089.html
http://public.fotki.com/serguei666/09_23_2006/img1837.html

Экспортёр
10-14-2006, 05:31 PM
Ловите лол жалко что ли:)
http://public.fotki.com/Misha18/dc_life/perfomances/devaxa/dsc0089.html

Жесть! Девочку жалко....

химик
10-14-2006, 05:32 PM
Да я просто анекдот дамам рассказал ....

Экспортёр
10-14-2006, 05:36 PM
Да я просто анекдот дамам рассказал ....

С таким ебле****, пардон, лицом даже и ДДД брест енхэнсмент сёрджери не поможет...

химик
10-14-2006, 05:40 PM
Лол они обе замужем кстати - обе очень компанейские дамы
Та на которую ты балоны катишь кстати еше пулю пишет и хорошо борш варит !

Экспортёр
10-14-2006, 05:44 PM
Лол они обе замужем кстати - обе очень компанейские дамы
Та на которую ты балоны катишь кстати еше пулю пишет и хорошо борш варит !

А оно обычно так и бывает... Ждём чуда! :D

Shtirliz
10-14-2006, 09:22 PM
Так в чём проблема? :роллеыес:

А каже насчёт конфеденцеалности?

Мальвина
10-14-2006, 10:02 PM
мальвина, ты видимо заработалась. Читай внимательно
У тебя много професий;)

Mameluk
10-14-2006, 10:33 PM
Мне понравилась Кошина идея. Да, да, я не стисняюсь что украла её, мне даже не стыдно ни грамулички

Сейчас я убираю, мне нужна мотивация. Так что, храждане, пришлите мне в личку СВОИ мужские фотки, НЕ на унитазе.

А я порадуюсь. Может дам плюсик.

Ага, спасибо.

А на бартер вы не согласны ?
Как указал Штирлиц, конфединциальность тоже важная деталь. :cool:

Экспортёр
10-14-2006, 10:42 PM
А на бартер вы не согласны ?
Как указал Штирлиц, конфединциальность тоже важная деталь. :cool:

Дык, сколько там черкессов? По пальцам пересчитать... К чему формальности типа фото? По фамилии и найдём... Тем более в деревне Онтарио...

Galkab
10-14-2006, 10:44 PM
Химик, ты никак усы сбрил...молодец! Так лучше.:34:

Ta
10-14-2006, 10:46 PM
Боже Мой!!!1 разврат в каждой теме!
ПС: у нашего форума две крайности: пожрать и поизвращяться............:евиллаугх
:grum: зато, как мирно мы живем :)

Mameluk
10-14-2006, 11:06 PM
Дык, сколько там черкессов? По пальцам пересчитать... К чему формальности типа фото? По фамилии и найдём... Тем более в деревне Онтарио...
На удивление моя фамилия созвучна с очень известной русской, поэтому врятли меня можно будет так найти. Да и конфединциальность не в фамилии ) а в том чтобы фотография потом где нибуть не "всплыла" в ненужном месте. С надписями : Подонок , сволочь и т.д. :D

Экспортёр
10-14-2006, 11:10 PM
На удивление моя фамилия созвучна с очень известной русской, поэтому врятли меня можно будет так найти. Да и конфединциальность не в фамилии ) а в том чтобы фотография потом где нибуть не "всплыла" в ненужном месте. С надписями : Подонок , сволочь и т.д. :D

Значит в гости не зовёшь... Вот такие кавказцы нынче пошли... Да, невзначай вас оттуда выперло...

Mameluk
10-14-2006, 11:12 PM
Значит в гости не зовёшь... Вот такие кавказцы нынче пошли... Да, невзначай вас оттуда выперло...
Так чтобы в гости позвать надо знать кого звать. Сначала как говориться носки оденем, а потом ботинки. Наоборот немного непарвильно будет выглядить ;) Шашлыки все наверное любят ?

Экспортёр
10-14-2006, 11:15 PM
Как кого?! Экспортёра! Потому и только на словах всё у вас...

Shtirliz
10-14-2006, 11:17 PM
Вау, Экспротер наехал...:D :D :D

Экспортёр
10-14-2006, 11:18 PM
Вау, Экспротер наехал...:D :D :D

О! Штирлиц пятачок защемил?! Ты мне с моими земелями дай самому разрулить... А то на форуме жареной некошерной свининой запахло... Одеялко некоторые на себя перетягивать начали....

Mameluk
10-14-2006, 11:19 PM
Вау, Экспротер наехал...:D :D :D
Ну у него аватар такой страшный , надо имидж поддерживать ;)

Экспортер, будет возможность, гарантированно посидим за шашлыками.
Но если честно без девушек как то неуютно вдвоём, ты так не думаешь ?
З.Ы. Если я твой земеля ) откуда будите батенька?

Экспортёр
10-14-2006, 11:23 PM
Ну у него аватар такой страшный , надо имидж поддерживать ;)

Экспортер, будет возможность, гарантированно посидим за шашлыками.
Но если честно без девушек как то неуютно вдвоём, ты так не думаешь ?
З.Ы. Если я твой земеля ) откуда будите батенька?


Имидж - ничто! Шашлык - всё! Бля****, ой, то есть девушек привезти - так и какие проблемы... Я из соседней станицы! ;)

Shtirliz
10-14-2006, 11:26 PM
О! Штирлиц пятачок защемил?! Ты мне с моими земелями дай самому разрулить... А то на форуме жареной некошерной свининой запахло... Одеялко некоторые на себя перетягивать начали....

Поясни:(

Mameluk
10-14-2006, 11:27 PM
Имидж - ничто! Шашлык - всё! Бля****, ой, то есть девушек привезти - так и какие проблемы... Я из соседней станицы! ;)
шаланды полные кефали из Одессы чтоли ?

Экспортёр
10-14-2006, 11:29 PM
Поясни:(

Недосуг! Подрастёшь - .... может быть

Экспортёр
10-14-2006, 11:29 PM
шаланды полные кефали из Одессы чтоли ?

А что, Каспий так далеко стал? Остров Тюлений?!

Shtirliz
10-14-2006, 11:30 PM
Недосуг! Подрастёшь - .... может быть

чё обяснить трудно, чесс слово?

Экспортёр
10-14-2006, 11:32 PM
чё обяснить трудно, чесс слово?

Штирлиц! Вот ты пока одеялко на себя тянул, но не сильно. Отдыхай. Мне и так печатать трудно. Света мало да и качает...

Shtirliz
10-14-2006, 11:36 PM
Штирлиц! Вот ты пока одеялко на себя тянул, но не сильно. Отдыхай. Мне и так печатать трудно. Света мало да и качает...

чем ето я одеяло потянул? Я подчекнул в лишни раз твоё неуважение к людям:rolleyes:

Malishka
10-14-2006, 11:39 PM
А на бартер вы не согласны ?
Как указал Штирлиц, конфединциальность тоже важная деталь. :цоол:
Ну где было слово о бартере? Вы мне фотку я вам нет. ХОтите давайте, а не хотите не давайте. Ап ту ю

Mameluk
10-14-2006, 11:44 PM
Ну где было слово о бартере? Вы мне фотку я вам нет. ХОтите давайте, а не хотите не давайте. Ап ту ю
Дорогая Малишка, это называеться пассивный маркетинг, так у вас не будет "клиентов". Надо заинтересовать "посылателя" в том что он получит от вас в замен. Сердце у нас конечно большое и благородное, но просто так только в мультиках цветы дарят.
Ваша соседка по ветке наверное что то сделала, что ей посылают фоты ) может спросите рецепт удачного кастинга ?
Итс ап ту ми анд даун ту ю суити. :cool:

Экспортёр
10-14-2006, 11:48 PM
чем ето я одеяло потянул? Я подчекнул в лишни раз твоё неуважение к людям:rolleyes:

Начинается! Так, мне на оттопырку пора... До завтра

IKIKO
10-15-2006, 03:17 AM
Мне понравилась Кошина идея. Да, да, я не стисняюсь что украла её, мне даже не стыдно ни грамулички

Сейчас я убираю, мне нужна мотивация. Так что, храждане, пришлите мне в личку СВОИ мужские фотки, НЕ на унитазе.

А я порадуюсь. Может дам плюсик.

Ага, спасибо.


И что это за плюсики такие?

химик
10-15-2006, 09:52 AM
Химик, ты никак усы сбрил...молодец! Так лучше.:34:
Дык давно уже лол, так сказать новый образ жизни обязывает ... :rofl: