View Full Version : Биг (хихи) Саша
КошЫчка
10-12-2006, 12:49 PM
Поздравляю с Днём Рождения! Желаю удачи, здоровья и пропорционального роста! :lol:
http://www.things.org/~jym/cats/pix/jackson-3mo-happy-birthday.jpg
Монашка
10-12-2006, 12:55 PM
http://goodnewsumc.org/images/happy%20birthday.jpg
Baghera
10-12-2006, 12:56 PM
Поздравляю! :bis: Счастья, здоровья, и исполнения всех желаний :)
klukva
10-12-2006, 12:59 PM
Поздравляю! (а кто есть Саша?)
NataliaLA
10-12-2006, 04:26 PM
Cчастья и радости!
FOLEY
10-12-2006, 04:43 PM
хто це?
Поздравляю! (а кто есть Саша?)
не важно, главное сделать именинника счастливым ;)
С Днем Рождения!http://www.smailiki.nm.ru/przd/przd04.gif
http://www.smailiki.nm.ru/alco/party.gif
http://www.smailiki.nm.ru/muz/leb1.gif
Alechko
10-12-2006, 05:58 PM
будь здоров, расти большой!
Gazel
10-12-2006, 06:09 PM
<Тянет руку, prosit slova... .>
У меня есть знакомый [Big] Саша. Правда у него ДР в мае, но он Саша и это он высокий и симпатячный и хароший. вообщем парень хоть куда. :)
Саша, с Днем рождения!!
Baghera
10-12-2006, 06:26 PM
будь здоров, расти большой!
Куда уж дальше - он же уже Big :D
КошЫчка
10-12-2006, 06:32 PM
Куда уж дальше - он же уже Big :D
кхе-хе.. я могу чего то к этому добавить? ..или не пошлить? :sinyak:
Baghera
10-12-2006, 06:33 PM
кхе-хе.. я могу чего то к этому добавить? ..или не пошлить? :синяк:
Не надо (пошлить или добавлять) - он же писАл что он высокого роста :)
КошЫчка
10-12-2006, 06:35 PM
Не надо (пошлить или добавлять) - он же писАл что он высокого роста :)
везде? :sinyak:
МАСЯНЯ
10-12-2006, 09:05 PM
С днем рождения!!!!!!!!!!!!:veselis: :55: :68:
Baghera
10-13-2006, 01:58 AM
везде? :синяк:
Пока что упоминал только рост.
Спросить его об остальном? ;)