View Full Version : DV
vishny
10-11-2006, 06:27 PM
Мой знакомый участвовал в лотерее гринкарт. Он подавал документы на участие в октябре прошлого года, но до сих пор не получил ответ. Означает ли это отказ, или еще есть надежда? Можно ли где-нибудь посмотреть результат?
справочник
10-11-2006, 06:33 PM
Мой знакомый участвовал в лотерее гринкарт. Он подавал документы на участие в октябре прошлого года, но до сих пор не получил ответ. Означает ли это отказ, или еще есть надежда? Можно ли где-нибудь посмотреть результат?
Это означает, что он не выиграл.
vishny
10-11-2006, 06:57 PM
Это означает, что он не выиграл.
Спасибо... А можно ли где-нибудь посмотреть результат, чтобы знать уже точно?
справочник
10-11-2006, 07:50 PM
Спасибо... А можно ли где-нибудь посмотреть результат, чтобы знать уже точно?
Нельзя. Списки выигравших не публикуются. Списки не попавших - тем более.
Шумачка
10-11-2006, 09:22 PM
Спасибо... А можно ли где-нибудь посмотреть результат, чтобы знать уже точно?
Пусть ирает опять в етом году ,розыгрышь уже начался.