View Full Version : вооооооооот
просто_я
10-06-2006, 06:31 PM
Взяла и вышла замуж...Увезли меня посреди ночи в Лас Вегас и женили...
Вот так пропадает молодость...и приходит счастье :-)
Дядя_Федор
10-06-2006, 06:42 PM
Поздравляю.
Совет да любовь! :52:
NataliaLA
10-06-2006, 06:55 PM
cчастья и радости тебе !!!!
Совет да любовь !
поздравляю !
Akela
10-06-2006, 06:56 PM
Я тебя не просто поздравляю!!!
Я тебя очень поздравляю!!!!!!!
Желаю вам всего наилучшего!!! :52:
dream fairy
10-06-2006, 07:02 PM
Как здорово!!!
Поздравляю!!!!!! :)
Шумачка
10-06-2006, 07:35 PM
Живите весело и дружно,
Имейте все, что только нужно,
Храня огонь любви большой
До самой свадьбы золотой!
Монашка
10-06-2006, 09:31 PM
Яшечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРРРРРРРАААААААААААААААААААА!!!
Поздравляю!!!!
http://www.n-sad.com/wedding/img/6a9051a8bfe97380af5434c6e83cd8e2.jpg
На качелях...
10-06-2006, 09:33 PM
и от меня :34:
Радригес
10-07-2006, 01:00 AM
И общество анонимных ласвегавских жинатиков!!! Ugobodyorgirl:34:
марик - камарик
10-07-2006, 01:03 AM
Поздравляю. Дай фото?
aprilneverends
10-07-2006, 06:34 AM
поздравляю:)
КошЫчка
10-07-2006, 11:10 PM
Ух ты.. поздравляю. Совет вам да любовь :52: :D
Sarochka
10-08-2006, 05:35 PM
поздравляю!
FOLEY
10-08-2006, 05:37 PM
всех вам благ!
Vitta
10-08-2006, 09:12 PM
ЗдОрово..Совет-да-любоффь
Поздравляю! http://www.smailiki.nm.ru/love/love04.gif
Galkab
10-08-2006, 11:34 PM
Яшка, молодец! Щастья вам и мира в семье...:34: :angel:
Thomas
10-09-2006, 11:37 AM
Взяла и вышла замуж...Увезли меня посреди ночи в Лас Вегас и женили...
Вот так пропадает молодость...и приходит счастье :-)
ТАм в ЛАс-ВЕгасе ...тоже есть агенство...(быстрое).
Когда Пропадает Счастье...и приходит Лeвачаство
просто_я
10-09-2006, 12:49 PM
Всем огромное спасибо за теплые пожелания!!! Очень всем благадарна! :kiss: