PDA

View Full Version : Любовь/ненависть



anna salinas
10-05-2006, 09:21 AM
Речь и о разбитых сердцах, и о жизни вообще: чего в мире больше любви или ненависти?

Монашка
10-05-2006, 09:23 AM
50/50

наверное

но географическяя и демографическая концентрация неизвестна...

cosmopolit
10-05-2006, 09:23 AM
Равнодушие в мире теперешнем преобладает...

Sarochka
10-05-2006, 09:23 AM
ненависти

anna salinas
10-05-2006, 09:26 AM
ненависти


Славча, почему?

Malishka
10-05-2006, 09:28 AM
Речь и о разбитых сердцах, и о жизни вообще: чего в мире больше любви или ненависти?
Ненависти. Потому как легче чем любить. IMHO

Malishka
10-05-2006, 09:29 AM
Off Top

Anna, congrats on the preganancy (I m assuming it's u on the avatar :rolleyes: )

mineral
10-05-2006, 10:24 AM
Речь и о разбитых сердцах, и о жизни вообще: чего в мире больше любви или ненависти?
"А до смерти четыре шага..."

Vitta
10-05-2006, 10:42 AM
Равнодушие в мире теперешнем преобладает...

:34: согласна

Astrid
10-05-2006, 03:02 PM
Сложный вопрос, но по-моему очевидно, что ненависти, как неприскорбно...

Krasota
10-05-2006, 03:04 PM
ненависти. unfortunately :cry:

Рижанка
10-05-2006, 03:13 PM
Любви !

Дядя_Федор
10-05-2006, 06:47 PM
Подобное привлекает подобное... ;) :D

МАСЯНЯ
10-05-2006, 06:54 PM
а у меня еще вариант - зависти. А если по теме, то я за ЛЮБОВЬ!

химик
10-05-2006, 07:52 PM
Безразличия .. ненависти по настояшему стояшей в мире слишком мало :(

MACTEP
10-05-2006, 09:11 PM
Как это не грустно, но в мире преобладает ненависть и это само собой делает любовь дефицитным продуктом. Хотя наверно в этом есть свои плюсы...хммм:rolleyes:

Манюня
10-05-2006, 11:13 PM
Я всегда думала что любовь всё таки преобладает. Но вот тут походишь, почитаешь - и начинаешь в этом разубеждаться. Сталкиваешься с невиданными тебе в жизни злостью завистью, остервенением. Почему то сразу встаёт образ Елены Соловей из Рабы Любви - "Господа, вы зверы...вы звери, господа!"

Но потом, слава Богу, возращаешься в реальность, в которой - во всяком случае моей - всё таки любовь преобладает.

Galkab
10-05-2006, 11:24 PM
Для кого-то ненавесть- это тоже любовь, а для кого-то любовь граничит с ненавистью...Наверное нет ни того ни другого, просто люди себе сами создают свою реальность....
Меняется наше субьективное отношение к кому-то или чему-то...

IKIKO
10-06-2006, 12:33 AM
Речь и о разбитых сердцах, и о жизни вообще: чего в мире больше любви или ненависти?
Безразличия.

Rodent
10-06-2006, 05:57 AM
Безразличия.
Пожалуй, соглашусь.

YUM
10-06-2006, 06:35 AM
Ненависти и безразличия.
Поскольку даже от любви до ненавсити один шаг. А вот от ненвасити к любви, что-то не слышал, чтобы добирались.
Любить, надо иметь определенный настрой души.
А для ненависти - вполне достаточно зависти. Она постепенно может и в ненависть вырости, сама.

PanteraSPb
10-06-2006, 10:37 AM
а у меня еще вариант - зависти. А если по теме, то я за ЛЮБОВЬ!
Вот с вами я реально согласна.А если думать .что ненависти больше ,то значит пересать верить в любовь и свести все отношения только к животным инстинтам.

Дядя_Федор
10-06-2006, 10:59 AM
<поет>

Любовь и бедность навсегда
Меня поймали в се-ти...
По мне и бедность -- не беда,
Не будь любви на све-етее...

Зачем разлучница-судьба
Во всем любви поме-ха?
И по-че-му любовь -- раба
Богатства и успехаааа?...

Дуня Китаева
10-06-2006, 12:49 PM
Любви, конечно. Я в этом даже не сомневаюсь. :34:

Baghera
10-06-2006, 01:24 PM
Безразличия. Собственно даже не безразличия, а эгоизма.
Настоящая ненависть редко встречаетса - чаще всего встречаетса банальная зависть.

PanteraSPb
10-07-2006, 09:15 AM
НЕт ,ребяты .Все таки любви больше .

Galkab
10-07-2006, 07:44 PM
Не граждане, это всё равно , что спорить что лучше, Белое или Чёрное.
Каждый отвечает по-настроению и по-сложившимся на сегодняшний день обстоятельствам...
Нет такого определания и тем более статистики...;) :34:

cosmopolit
10-07-2006, 11:56 PM
мнение оптимиста - клопы пахнут коньяком.
мнение пессимиста - коньяк пахнет клопами.... :cool:

PanteraSPb
10-08-2006, 12:22 AM
Не граждане, это всё равно , что спорить что лучше, Белое или Чёрное.
Каждый отвечает по-настроению и по-сложившимся на сегодняшний день обстоятельствам...
Нет такого определания и тем более статистики...;) :34:
А верить то хочется,что любви то больше.:rolleyes: как же без этой веры жиить.

Дуня Китаева
10-08-2006, 03:29 AM
А верить то хочется,что любви то больше.:rolleyes: как же без этой веры жиить.

В таких случаях многим помогает вера в Бога. ;)

PanteraSPb
10-08-2006, 06:37 AM
В таких случаях многим помогает вера в Бога. ;)
Не вмонастырь мне еще рано,но если тока в мужской.:rolleyes: :evillaugh

химик
10-08-2006, 08:07 AM
В таких случаях многим помогает вера в Бога. ;)
На Аллаха надейся а верблюда привязывай!

PanteraSPb
10-08-2006, 01:48 PM
От любви до ненависти один шаг и сделать его очень просто.

Дуня Китаева
10-08-2006, 01:58 PM
На Аллаха надейся а верблюда привязывай!

И к чему это его в пустыне привязывать? А? :hmm:

Дуня Китаева
10-08-2006, 01:58 PM
Не вмонастырь мне еще рано,но если тока в мужской.:rolleyes: :evillaugh

Ой, чур тебя. :grum:

Akela
10-08-2006, 02:00 PM
Не вмонастырь мне еще рано,но если тока в мужской.:роллеыес: :евиллаугх
Добро пожаловать ко мне в монастырь. Мужской! ;)

Akela
10-08-2006, 02:01 PM
Ой, чур тебя. :грум:
И Вы, девушка, проходите вовнутрь. Не загораживайте проход.

Дуня Китаева
10-08-2006, 02:05 PM
И Вы, девушка, проходите вовнутрь. Не загораживайте проход.

В монастыре.
Настоятельница объявляет монашкам:
-Девочки, у нас сегодня на обед свежая морковка.
Девочки:
- УРАААААААААААААААААА!!!
Настоятельница:
- Дурочки, чемы вы радуетесь, она же тертая. :sinyak:

Дуня Китаева
10-08-2006, 02:06 PM
И Вы, девушка, проходите вовнутрь. Не загораживайте проход.

А что вот ты своим проходом у меня перед носом крутишь? (На аве) :)

Ой, чур меня теперь. :grum:

Akela
10-08-2006, 02:20 PM
А что вот ты своим проходом у меня перед носом крутишь? (На аве) :)

Ой, чур меня теперь. :grum:
:grum::grum::grum::kiss:

PanteraSPb
10-09-2006, 12:06 PM
Добро пожаловать ко мне в монастырь. Мужской! ;)
Ждите ждите уже собираюсь .:angel:

PanteraSPb
10-09-2006, 12:11 PM
Ой, чур тебя. :grum:
Нифигасеньки чур.А за компанию не пойдешь чтоль?:rolleyes:

Akela
10-09-2006, 01:30 PM
Ждите ждите уже собираюсь .:ангел:
Мы ждем. Я уже стою.. с распростёртым.. всем.

рваная_рубашка
10-14-2006, 12:08 AM
Мы ждем. Я уже стою.. с распростёртым.. всем.
распростер...простер...стер..или тока тер? :roll:
(щаззз забанит..:pomidor: )