PDA

View Full Version : Транс,техно.



Lady_X
10-03-2006, 10:55 PM
ну кто тут любит транс и техно...
какие новинки? и ходите ли вы на такие тусовки?
я лично хожу!
Вот во Вторник на Ferry Corstenа пойду.
новый альбом
Ferry Corsten-L.E.F.
1 Intro 0:59
2 Are You Ready 5:42
3 Fire 4:32
4 Loud Electronic Ferocious 3:25
5 Into The Dark 5:43
6 Galaxia 7:31
7 Beautiful 5:55
8 Possession 5:49
9 On My Mind 4:48
10 Down On Love 4:57
11 Forever 3:21
12 Watch Out 4:00
13 Junk 2:38
14 Cubikated 5:00
15 Freefalling 5:28
16 Prison Break Theme (Ferry Corsten Breakout Mix) 3:37

Dextacy
10-11-2006, 12:23 PM
мне тарнс не очень, в основном happy hardcore, ето ведь то что они играют на рэйвах.:34:

DJ Phoenix
Skampy & Mayhem
Brisk
DJ K Complex
Fade
DJ Sunrize

Lady_X
10-16-2006, 05:09 PM
мне тарнс не очень, в основном happy hardcore, ето ведь то что они играют на рэйвах.:34:

DJ Phoenix
Skampy & Mayhem
Brisk
DJ K Complex
Fade
DJ Sunrize
смотря какие рэйвы!

echo
10-21-2006, 07:16 PM
Мне лично house, electrohouse, techhouse, techno нравится =))

malutka
10-21-2006, 08:51 PM
ну кто тут любит транс и техно...
какие новинки? и ходите ли вы на такие тусовки?
я лично хожу!
Вот во Вторник на Ферры Цорстена пойду.
новый альбом

wow, все-таки в америке где-то играет нормальная музыка.

echo
10-22-2006, 06:25 AM
wow, все-таки в америке где-то играет нормальная музыка.
А что в Америке с этим так все плохо??

Lady_X
10-22-2006, 11:37 PM
А что в Америке с этим так все плохо??
да... тут эт дохло! даж обидно!

Lady_X
10-22-2006, 11:38 PM
wow, все-таки в америке где-то играет нормальная музыка.
да! и часто. надо знать просто где и когда!

malutka
10-23-2006, 05:28 PM
да! и часто. надо знать просто где и когда!
ну на интернетном радио понятно, что играет нормальная музыка, а обычное радио лучше вообще не включать, уши вянут моментально.

echo
10-24-2006, 08:00 AM
да... тут эт дохло! даж обидно!
С трудом верится!!!
А что вы вообще подразумеваете под словом"нормальная" музыка?

Lady_X
10-26-2006, 12:01 PM
С трудом верится!!!
А что вы вообще подразумеваете под словом"нормальная" музыка?
Trance. vot ja nedavno na ferrica xodela. 2-oi raz za etot god. byla pary mesjacev nazat na tiesto.na Armine Van Burene.

Lady_X
10-26-2006, 12:02 PM
ну на интернетном радио понятно, что играет нормальная музыка, а обычное радио лучше вообще не включать, уши вянут моментально.
naskol'ka ja znaju v NY, Miami, and all California tam est' trance-techno radio prosto.. vrode dazhe i v chikago est'.

echo
10-27-2006, 11:25 AM
Trance. vot ja nedavno na ferrica xodela. 2-oi raz za etot god. byla pary mesjacev nazat na tiesto.na Armine Van Burene.
Известные имена!!!! Завидую тебе ;) Но Tiesta мне не нравится...

malutka
10-27-2006, 11:37 AM
С трудом верится!!!
А что вы вообще подразумеваете под словом"нормальная" музыка?
хорошая душевная музыка, а также зажигательная танцевальная, как на дискотеках в России :) ну или хотя бы в нормальных русских клубах в NY.

Lady_X
10-27-2006, 04:00 PM
Известные имена!!!! Завидую тебе ;) Но Тиеста мне не нравится...
вот в субботу иду на парти с 2 ночи до 7 утра. трансовая тусовка будет.

echo
10-28-2006, 09:00 AM
Я тоже наверное пойду в субботу куда-нибудь на пати, у нас сейчас во всех клубах неделя Halloweena

Lady_X
10-30-2006, 09:05 AM
на парти не попала/
но её разогнали так что не так обидно!
может завтро пойду ...
еще в ноябре на 4 String иду
а 7 декабре на Marco V
:71: :lad:

echo
10-30-2006, 09:31 AM
За что разогнали?

CrazyDoctor
10-30-2006, 01:32 PM
Транс рулит, о да.

Lady_X
10-30-2006, 04:47 PM
За что разогнали?
prosto im (mentam) kazalos' chto problemy mogut' byt'.
et vse posle Patriot Act... kotoryi posle 9.11 prinjali

echo
11-05-2006, 04:09 AM
Вечно им все что то кажется =)