PDA

View Full Version : Bachelor



Malishka
10-02-2006, 09:06 PM
Кто то смотрит вообще то? Я пришла домой и включила телек и вот тебе. Любофф етот козел ищет. И что ето он все не может найти? Он же принц!


http://www.getroyaltreatment.com/hgimages/Belle.jpg

Akela
10-02-2006, 09:31 PM
Моя жена записывает (потому что у нас сейчас дела), а через пол-часа буду смотреть.

Я очень люблю шоу [Batchelor]!!!

Rodent
10-03-2006, 05:58 AM
http://www.getroyaltreatment.com/hgimages/Belle.jpg
Ой какой хорошенький.....
пёсик. :D

Дядя_Федор
10-03-2006, 06:06 AM
Ой какой хорошенький.....
пёсик. :D
Который из двух?

Rodent
10-03-2006, 06:17 AM
Который из двух?
Брюнет который. :D

Hoboken Girl
10-03-2006, 07:01 AM
Ну этих принцафф. Если он принц, принцессай тебе уже не стать.

Sixteen
10-03-2006, 07:07 AM
идиоцкое шоу!

Дядя_Федор
10-03-2006, 07:09 AM
идиоцкое шоу!
Точно! Надо ему ВСЕХ отдать и СРАЗУ!!
Что за глупая идея выбирать? :rtyu:

Hoboken Girl
10-03-2006, 07:09 AM
идиоцкое шоу!

Завидуишь так и скажи.

Sixteen
10-03-2006, 07:11 AM
Завидуишь так и скажи.

я бы на телевизор не пошел, выбирать женщин. мне это кажется полным бредом идиотофф.

Akela
10-03-2006, 07:12 AM
Ну этих принцафф. Если он принц, принцессай тебе уже не стать.
Тут дело не в роялти..
Тут дело в том, как 25 (27) девушек будут биться не на жизнь, а на смерть, за парня, которого увидели первый раз в жизни....
Это же даже интересней форума!

Akela
10-03-2006, 07:13 AM
я бы на телевизор не пошел, выбирать женщин. мне это кажется полным бредом идиотофф.
Ты сильно страшный, маленький, лысый и толстый, как я?
Правильно! Я бы тоже не пошел. Засмеют же... (И женщины будут уходить сами, не дожидаясь [rose ceremony]. :grum:

Hoboken Girl
10-03-2006, 07:14 AM
я бы на телевизор не пошел, выбирать женщин. мне это кажется полным бредом идиотофф.

Я тоже считаю это бредом. Но когда хочется показать себя, почувствовать себя принцем, заработать деньги и известность, то скорее всего пойдёшь на все ухищрения. У людей разные приоритеты и кто-то готов выставить свои чувства, желания на показ всей стране. Whatever.

Hoboken Girl
10-03-2006, 07:14 AM
Тут дело не в роялти..
Тут дело в том, как 25 (27) девушек будут биться не на жизнь, а на смерть, за парня, которого увидели первый раз в жизни....
Это же даже интересней форума!

Девушкам интереснее не парня завоевать, а соперниц отшить.

Akela
10-03-2006, 07:15 AM
Девушкам интереснее не парня завоевать, а соперниц отшить.
Ну вот я и смотрю, кто победит.:)

Hoboken Girl
10-03-2006, 07:15 AM
Ты сильно страшный, маленький, лысый и толстый, как я?
Правильно! Я бы тоже не пошел. Засмеют же... (И женщины будут уходить сами, не дожидаясь [rose ceremony]. :грум:

Я бы дождалась церемонии, а потом напросилась бы тебе ножки перед сном помассажировать.. :cool:

Дядя_Федор
10-03-2006, 07:16 AM
Девушкам интереснее не парня завоевать, а соперниц отшить.
Вот оно истинное лицо женщин!! Коварство и зависть правят их миром! 8O
Я всегда догадывался...

Akela
10-03-2006, 07:17 AM
Я бы дождалась церемонии, а потом напросилась бы тебе ножки перед сном помассажировать.. :цоол:
Вот именно из-за таких как ты, тех, кто не получил розу, выводят сразу!!! А то ведь так они никогда не выберут!!!! :grum::kiss:

Hoboken Girl
10-03-2006, 07:19 AM
Вот оно истинное лицо женщин!! Коварство и зависть правят их миром! 8О
Я всегда догадывался...

Нет, женщины как самки, хотят доказать своё превосходство. Даже если их об этом никто не просит :lol:

Дядя_Федор
10-03-2006, 07:22 AM
Нет, женщины как самки, хотят доказать своё превосходство. Даже если их об этом никто не просит :lol:
<медитирует над фразой "Женщины как самки"... Долго медитирует...>
Омм!

Hoboken Girl
10-03-2006, 07:24 AM
<медитирует над фразой "Женщины как самки"... Долго медитирует...>
Омм!

Рауммм... А мужчины как самцы.. Намасте

Nabludatel'
10-03-2006, 07:27 AM
вообщем все животные...один я - Хомо Сапиенс

Akela
10-03-2006, 07:28 AM
вообщем все животные...один я - Хомо Сапиенс
Lorenzo, you?

Nabludatel'
10-03-2006, 07:30 AM
Chaves, you?

Дядя_Федор
10-03-2006, 07:36 AM
От ведь, хомо Эректусы, а туда же... :D

Donat
10-03-2006, 07:36 AM
....Любофф етот козел ищет. И что ето он все не может найти? Он же принц!

есть деньги на козу, но козу он не хочет, а хочет корову, а корове он не нравится ....
так и ходят... исчут ... все по кругу.... пока желания не совпадут с возможностями....

Akela
10-03-2006, 07:37 AM
Чавес, ёу?
О чем ты? Чавес - это же такие маленькие зеленые штучки, которые кладут на бэйгел вместе с лаксом и крем-чизом?
Ты меня веджетэйблом назвал?

Дядя_Федор
10-03-2006, 07:37 AM
есть деньги на козу, но козу он не хочет, а хочет корову, а корове он не нравится ....
так и ходят... исчут ... все по кругу.... пока желания не совпадут с возможностями....
Пока корова не совпадет с козой, что ли? Козрова?

Дядя_Федор
10-03-2006, 07:38 AM
Ты меня вегетэйблом назвал?
Не-е, ты фрукт! Ты еще тот фрукт!

Donat
10-03-2006, 07:43 AM
Пока корова не совпадет с козой, что ли? Козрова?

нет, пока принц на козу не согласится, или корова на принца ....
а козровы (коровы с требованиями козы) - дефицит, они почти вымерли

Nabludatel'
10-03-2006, 07:47 AM
О чем ты? Чавес - это же такие маленькие зеленые штучки, которые кладут на бэйгел вместе с лаксом и крем-чизом?
Ты меня веджетэйблом назвал?
"What my rivals don't understand... is that Hugo Chavez is not Chaves but the people of Venezuela"
Venezuelan President Hugo Chavez

http://news.bbc.co.uk/olmedia/1925000/images/_1925236_chavez-ap-300.jpg

Akela
10-03-2006, 07:50 AM
"What my rivals don't understand... is that Hugo Chavez is not Chaves but the people of Venezuela"
Venezuelan President Hugo Chavez

http://news.bbc.co.uk/olmedia/1925000/images/_1925236_chavez-ap-300.jpg

Он тоже снимается в Batchelor?

Nabludatel'
10-03-2006, 07:53 AM
Он тоже снимается в Батчелор?
а х его знает. а кто такой Лорензо? снимается в Бечелор?

Rodent
10-03-2006, 07:53 AM
"What my rivals don't understand... is that Hugo Chavez is not Chaves but the people of Venezuela"
Venezuelan President Hugo Chavez

http://news.bbc.co.uk/olmedia/1925000/images/_1925236_chavez-ap-300.jpg
О, это ж лучший друг Лукашенки.
Он к нам недавно приезжал, и они с батькой закорешились на почве совместной любви к дедушке Ленину.:)

Akela
10-03-2006, 07:54 AM
а х его знает. а кто такой Лорензо? снимается в Бечелор?
Умничка! Наконец-то! :34:

Приз за правильный ответ уходит к Наблюдателю!

Его зовут Lorenzo Borgese, потомок тех самых Боргезей.

Akela
10-03-2006, 07:55 AM
О, это ж лучший друг Лукашенки.
Он к нам недавно приезжал, и они с батькой закорешились на почве совместной любви к дедушке Ленину.:)
На клоуна похож.

Rodent
10-03-2006, 07:55 AM
На клоуна похож.
Причем оба.

Sixteen
10-03-2006, 08:39 AM
вот ведь сборисче обезьянинов!

Анфиса_Скукотищева
10-03-2006, 09:28 AM
"What my rivals don't understand... is that Hugo Chavez is not Chaves but the people of Venezuela"
Venezuelan President Hugo Chavez

http://news.bbc.co.uk/olmedia/1925000/images/_1925236_chavez-ap-300.jpg

Теперь понятно, почему не загрузилось, а получились цифры. А я думала, наоборот, с текстом не загрузится - было такое:confused: .

А он, мне кажется, и правда на рэппера похож :) :D

Malishka
10-03-2006, 12:40 PM
Ну, забадали вы тему. я им тут про Лорензо красавца, а они мне про дебила в шапочке

Анфиса_Скукотищева
10-03-2006, 12:56 PM
Ну, забадали вы тему. я им тут про Лорензо красавца, а они мне про дебила в шапочке

Малышка, так ведь, говорят, любовь - зла, полюбишь и козла - какого-нибудь дебила в шапочке...:confused: :) :D При слове дебил в шапочке мне почему-то сразу приходит на ум Фред Дёрст из Limp Bizkit. Вот уж дебил так дебил!:( :D

химик
10-03-2006, 06:37 PM
а х его знает. а кто такой Лорензо? снимается в Бечелор?
Наб ну ты даешь дык ето ж дядька который годно.. пардон кондолизу опустил

Sixteen
10-03-2006, 06:54 PM
Малышка, так ведь, говорят, любовь - зла, полюбишь и козла - какого-нибудь дебила в шапочке...:confused: :) :D При слове дебил в шапочке мне почему-то сразу приходит на ум Фред Дёрст из Limp Bizkit. Вот уж дебил так дебил!:( :D

надо же, я совершенно не представляю себе Анфису слушающую
Лимп Бизкит! удивитильно!

Анфиса_Скукотищева
10-04-2006, 06:38 AM
надо же, я совершенно не представляю себе Анфису слушающую
Лимп Бизкит! удивитильно!

CatOfCheshire, так ведь и я себе это не представляю:( :D

Nabludatel'
10-04-2006, 08:46 AM
Наб ну ты даешь дык ето ж дядька который годно.. пардон кондолизу опустил
химик, я ни-фи-га не понял чё ты сказал.
"Бечелор" я не смотрел, но из твоей ремарки звучит, что Кондолиза тоже там участвовала с Лорензой? или ты о Чавесе?

КошЫчка
10-04-2006, 10:23 AM
Наб ну ты даешь дык ето ж дядька который годно.. пардон кондолизу опустил
что значит "опустил"? петуха из неё сделал?? они вместе на зоне сидели?? а ты откуда знаешь?? тоже там был? :rolleyes:

химик
10-05-2006, 07:50 PM
Нет но видел выступления етого призидента ... понтравилось лол ... петуха не петуха курицу он из кондолизы сделал ...