View Full Version : а вот где даунлоадать мп3 файлз
Sixteen
10-02-2006, 11:53 AM
вот моя подлая работа мне не дает мп3 файлы даунлоадить
с таких мест как
allofmp3.com или с mp3search.ru
присылайте места которые вы знаете, хочу даунлоаднуть
какой нить русской папсы паслушать.
mineral
10-02-2006, 12:06 PM
вот моя подлая работа мне не дает мп3 файлы даунлоадить
с таких мест как
аллофмп3.цом или с мп3сеарч.ру
присылайте места которые вы знаете, хочу даунлоаднуть
какой нить русской папсы паслушать.
А что, фугуй через прокси...
Sixteen
10-02-2006, 12:07 PM
А что, фугуй через прокси...
а где ее взять, прокси то эту? научити!
marussya
10-02-2006, 12:36 PM
Котейка, а Вы блюдите трудовую дисциплину.
Sixteen
10-02-2006, 12:55 PM
Котейка, а Вы блюдите трудовую дисциплину.
ыыыыыыыыыыыы. Пратиффная Вы. Пользы от Вас нет.
marussya
10-02-2006, 01:17 PM
Котеич, если бы Вы попросили что угодно другое - была бы полезная. Но русская попса... Хотите пришлю Марка Фарину? Или Dimitry from Paris?
Ну пора бороться с дурновкусицей!
Sixteen
10-02-2006, 01:32 PM
Котеич, если бы Вы попросили что угодно другое - была бы полезная. Но русская попса... Хотите пришлю Марка Фарину? Или Dimitry from Paris?
Ну пора бороться с дурновкусицей!
сдается мне что этот марк фарина - пратиффный трансхаузник.
а я люблю виселые приколы, типа как у доктора александрова,
а не вовсе этот бизжызненый трансхауз где фсе тармазит как
на траквилизаторах. нет, никаких маркоф фарин нинада мне, и димитрии
тожы пусть падальши держуца!
сдается мне что этот марк фарина - пратиффный трансхаузник.
а я люблю виселые приколы, типа как у доктора александрова,
а не вовсе этот бизжызненый трансхауз где фсе тармазит как
на траквилизаторах. нет, никаких маркоф фарин нинада мне, и димитрии
тожы пусть падальши держуца!
Мож диск куда заслать, Тимкуа Шаова, дпкустим, gln аль этого...серегу...Трофима, то исть?
Sixteen
10-02-2006, 02:27 PM
Юм, спасиб за беспокойство. Я до дома дойду, все даунлоадну нафиг.
с работы нипалучаицца просто.
А Шаов это круто! Я от него тасчус. И прикалываюс!
Анфиса_Скукотищева
10-03-2006, 12:02 PM
CatOfCheshire, есть ещё zvuki.ru и int.mp3.ru и др., но у меня вот там не скачивается - что-то наворотили мне от вирусов, что меня сайты "не признают" некоторые. Может, получится у Вас. :)
Vidik
10-03-2006, 12:14 PM
А ктоньть знает где книжки mp3 можно закачать?
Europa
10-05-2006, 06:58 PM
присылайте места которые вы знаете, хочу даунлоаднуть
какой нить русской папсы паслушать.
Я всегда беру музыку с DELit Music Navigator (http://delit.net), ИМХО лучший музыкальный сервер в инете-))
Русской попсы там тоже немеренно.. хотя не понимаю я ее ничем..:mad:
Europa
10-05-2006, 07:24 PM
А ктоньть знает где книжки mp3 можно закачать?
я знаю..:rolleyes:
http://doci.nnm.ru/audiobook_32kbps (только зарегестрироваться надо):bis:
рваная_рубашка
10-11-2006, 11:25 PM
вот моя подлая работа мне не дает мп3 файлы даунлоадить
с таких мест как
allofmp3.com или с mp3search.ru
присылайте места которые вы знаете, хочу даунлоаднуть
какой нить русской папсы паслушать.
Котен, регься и даунлодируй на 3mp3.ru скачивай по одной штучке в день.for free.
they got a great stock! :34:
Vsadnik
10-15-2006, 03:55 PM
Pet Shop Boys сейчас в Америку с туром уехали, а мы на них в России ремиксы делаем...Качайте, нестрого оценивайте (на e-mail)...;)
Pet Shop Boys - Absolutely Fabulous [Solo Piano Vsadnik Re-Edit] (http://ifolder.ru/283352)
timurca
10-16-2006, 10:14 PM
free russian mp3s bez registrazhiyi :) http://www.timur.ca
gaius
10-21-2006, 12:13 PM
вот моя подлая работа мне не дает мп3 файлы даунлоадить
с таких мест как
allofmp3.com или с mp3search.ru .
Чето на allofmp3.com как раз в эти ждни мульки пошли: не принимают пополнение счета по кредитке, а по какимто системам где Визу не берут. НО! До чего же обалденный сайт!!!! Я там тонны музыки накачал!))))):bis: