PDA

View Full Version : Sex toys



Pages : 1 [2]

nat123
10-23-2006, 01:20 PM
Так...выводим первый закон внематочного оргазма:
Сила оргазма прямо пропорционально произведению квадрата расстояния на время плюс усилие предмета, которым оно вызвано.

Простите ещё раз граждани....мужчины, не чем, не где, а КЕМ...в етом женская сексуальность очинь отличается от мужской. Но не буду разрушать мушские мифы...токо интресна, как вы прочуйствовали "маточнай" оргазм? приоткрыли матку нинароком? боюся в живых многих ба уже не было....

Nabludatel'
10-23-2006, 01:21 PM
В слизистой оболочке верхней трети влагалища, в зеве шейки матки... ...
Звучит как начало "Star war"

Фима Собак
10-23-2006, 01:21 PM
Так...выводим первый закон внематочного оргазма:
Сила оргазма прямо пропорционально произведению квадрата расстояния на время плюс усилие предмета, которым оно вызвано.

Незачот
Сила, обычно,прямопропорциональна напряжению и обратнопропорциональна сопротивлению

Дядя_Федор
10-23-2006, 01:21 PM
Простите ещё раз граждани....мужчины, не чем, не где, а КЕМ...в етом женская сексуальность очинь отличается от мужской.
Что подтверждается обилием моделей вибраторов на рынке.

dream fairy
10-23-2006, 01:21 PM
Расстояния от чего?
Дайте мне точку отсчета!
Рычаг не забудьте.. и лебёдку. :rolleyes:

Nabludatel'
10-23-2006, 01:22 PM
Простите ещё раз граждани....мужчины, не чем, не где, а КЕМ...в етом женская сексуальность очинь отличается от мужской. Но не буду разрушать мушские мифы...токо интресна, как вы прочуйствовали "маточнай" оргазм? приоткрыли матку нинароком? боюся в живых многих ба уже не было....
Про маточный оргазм мне рассказывали старушки из африканских племён.

nat123
10-23-2006, 01:23 PM
Что подтверждается обилием моделей вибраторов на рынке.


Ето издежки простатита!:D

Nabludatel'
10-23-2006, 01:28 PM
Ето издежки простатита!:Д
"Дайте мне вибратор, а причину я найду"

nat123
10-23-2006, 01:28 PM
Про маточный оргазм мне рассказывали старушки из африканских племён.

Не верте старушкам, просто мусчина осуществляя фрикции удлиняет время женского оргазма, создавая дополнительное раздражение зева матки, не более. Инстинкты у черных женщин сохранились в большей степени, а женской оргазм - это не более как подготовка к родам, так чта всё проще обьясняется, чем вуду

nat123
10-23-2006, 01:29 PM
"Дайте мне вибратор, а причину я найду"


Токо не смейтесь - именно так и лечат простатит....

Nabludatel'
10-23-2006, 01:31 PM
Не верте старушкам, просто мусчина осуществляя фрикции удлиняет время женского оргазма, создавая дополнительное раздражение зева матки, не более. Инстинкты у черных женщин сохранились в большей степени, а женской оргазм - это не более как подготовка к родам, так чта всё проще обьясняется, чем вуду
Вы не следите за темой, нат123.
если женский оргазм - ето подготовка к родам, то мужской - ето репетиция к оплодотворения. Набор слов.

anna salinas
10-23-2006, 01:31 PM
Дно вагины чувствительно. НО только пальчиками или п росто слабым прикосновением- ты ничего не добьешься. ТАм нада долго ( даже по часу) глубоко и плавно ( чтоб не больно) нажимать- оргазм потом взрывается без всякого нарастания- как взрыв!

И не совсем правда что вагина не чувствительна в нутри. Например она чувствительна на задней стенке- вот почему многие женщины получают оргазм через попку)))))


Задумалась... Хинеколог прям... Непракрикующий все же ;)

Ладна, поделюсь некой подробностью, от которой я кончаю "маточно" (название взято исходя из постов гаиус).

Воощем мы любим поэксперементировать, поиграться: так вот - пальцами (3 или 4) можно имитировать движения "туды-суды", а потом просто вводя один палец не касаясь стенок матки вызвать тааааааакой оргазм... :oops:

Но тут еще дело в прелюдии, в эмоциональности, в доверии партнеров :)

Nabludatel'
10-23-2006, 01:34 PM
Токо не смейтесь - именно так и лечат простатит....
Девушки, часче и енергичнее пользуйтесь вибратором...ето выявит и предотватит простатит на ранней стадии. Не запускайте.

nat123
10-23-2006, 01:34 PM
Бы не следите за темой, нат123.
если женский оргазм - ето подготовка к родам, то мужской - ето репетиция к оплодотворения. Набор слов.


Конешна....кто ба делал детей, если ба это так не стимулировалсь приятными ощущениями? да 70% людей мож ба не родилось...

dream fairy
10-23-2006, 01:35 PM
Токо не смейтесь - именно так и лечат простатит....
Гы.. :rolleyes:

nat123
10-23-2006, 01:36 PM
Девушки, часче и енергичнее пользуйтесь вибратором...ето выявит и предотватит простатит на ранней стадии. Не запускайте.


Неа , спасиба:D , хватит фоспоминаний о мастите...шото жа должно у вас быть мерзонькое для равновесию.

anna salinas
10-23-2006, 01:36 PM
а женской оргазм - это не более как подготовка к родам, так чта всё проще обьясняется, чем вуду


Вообще-то оргазм это реакция главной ерогенной зоны человека - мозга, а потом уже тела. Связи с родами не улавливаю че-та :roll:

nat123
10-23-2006, 01:37 PM
Вообще-то оргазм это реакция главной ерогенной зоны человека - мозга, а потом уже тела. Связи с родами не улавливаю че-та :roll:


А когда ребенчка выпихиваим, мышцы-то ф тонусе должны быть...а с дрябленькими мышцами порваться можна шибка.

Nabludatel'
10-23-2006, 01:37 PM
Конешна....кто ба делал детей, если ба это так не стимулировалсь приятными ощущениями? да 70% людей мож ба не родилось...
Да..канешна...а кто бы ел или пил, если бы ето не было необходимо для жизни?
А кто бы дышал? Да если бы можна было жить не кушауши и не дышауши, 87% людей не делало бы енто.
Какой поворот событий. какая тема

dream fairy
10-23-2006, 01:38 PM
вводя один палец не касаясь стенок матки вызвать тааааааакой оргазм... :оопс:

Но тут еще дело в прелюдии, в эмоциональности, в доверии партнеров :)
Как я отстала вообще, как вы это делаете? :eek:

anna salinas
10-23-2006, 01:40 PM
А когда ребенчка выпихиваим, мышцы-то ф тонусе должны быть...а с дрябленькими мышцами порваться можна шибка.


А для того, что бы мышцы влагалища оставались в тонусе их надо тренировать. И не только в связи с родами, но и для обоюдного удовольствия в сексе.

nat123
10-23-2006, 01:40 PM
Гы.. :rolleyes:


У меня мам дохтур....приходилася болтаться у ей на работе. Как-то они пили чай в поликлической ординаторской и я тама была, так приходит уролог и сообщаит :"Аха, токо что после массажа простаты больного...ну вот ещё один уже не мальчик". Циничные они конешна, ети урологи.

Дядя_Федор
10-23-2006, 01:41 PM
Как я отстала вообще, как вы это делаете? :eek:
Как они партнерам доверяют, что ли?
Это меня тоже всегда интересовало.

Дядя_Федор
10-23-2006, 01:41 PM
А для того, что бы мышцы влагалища оставались в тонусе их надо тренировать. И не только в связи с родами, но и для обоюдного удовольствия в сексе.
Штангу ими поднимать?

anna salinas
10-23-2006, 01:42 PM
Как я отстала вообще, как вы это делаете? :еек:

Феричка, я доооооооооого тот пост писала, приличные слова и нетральные выражения придумывала :oops:


;)

Дядя_Федор
10-23-2006, 01:42 PM
У меня мам дохтур....приходилася болтаться у ей на работе. Как-то они пили чай в поликлической ординаторской и я тама была, так приходит уролог и сообщаит :"Аха, токо что после массажа простаты больного...ну вот ещё один уже не мальчик". Циничные они конешна, ети урологи.
Первый раз -- не 3.14дараз.
Второй раз -- не первый раз...

nat123
10-23-2006, 01:43 PM
А для того, что бы мышцы влагалища оставались в тонусе их надо тренировать. И не только в связи с родами, но и для обоюдного удовольствия в сексе.

Итак граждани, позвольте перейти к гимнастике...руки за голову, ноги на ширене плеч..(специально для Наблюдателя - можете перейти к водным процедурам)

Монашка
10-23-2006, 01:44 PM
Задумалась... Хинеколог прям... Непракрикующий все же ;)

Ладна, поделюсь некой подробностью, от которой я кончаю "маточно" (название взято исходя из постов гаиус).

Воощем мы любим поэксперементировать, поиграться: так вот - пальцами (3 или 4) можно имитировать движения "туды-суды", а потом просто вводя один палец не касаясь стенок матки вызвать тааааааакой оргазм... :oops:

Но тут еще дело в прелюдии, в эмоциональности, в доверии партнеров :)безумно сильно извиняюсь...
но...
до стенок матки тяжко добраться...
очень тяжко
а еще и сильно больно...

и дело совсем не в партнерах...

Дядя_Федор
10-23-2006, 01:44 PM
Итак граждани, позвольте перейти к гимнастике...руки за голову, ноги на ширене плеч..(специально для Наблюдателя - можете перейти к водным процедурам)
Руки за голову, ноги на плечи доверенному партнеру, и -- водные процедуры.
А когда же штанга?

Дядя_Федор
10-23-2006, 01:45 PM
безумно сильно извиняюсь...
но...
до стенок матки тяжко добраться...
очень тяжко
а еще и сильно больно...

и дело совсем не в партнерах...
А в узкой двери?

студент
10-23-2006, 01:45 PM
У меня мам дохтур....приходилася болтаться у ей на работе. Как-то они пили чай в поликлической ординаторской и я тама была, так приходит уролог и сообщаит :"Аха, токо что после массажа простаты больного...ну вот ещё один уже не мальчик". Циничные они конешна, ети урологи.

знакомый недавно проходил физикал ( после 40 лет ). доктор ему положил одну руку на плечо, палец другои засунул в задницу,... и попросил другого доктора положить руку на другое плечо...

anna salinas
10-23-2006, 01:45 PM
Штангу ими поднимать?


Неа. Напрягать мышцы "того места". Натренировать можно так, что можно удерживать карандаш.
Кстати, д. Федор, тебе как больше нрацца: когда у партнерши все "раздолбано" или же в тонусе (т.е. ощущения девственного трения)?

Дядя_Федор
10-23-2006, 01:47 PM
Неа. Напрягать мышцы "того места". Натренировать можно так, что можно удерживать карандаш.

А... Э.... <не нашелся, что сказать>


Кстати, д. Федор, тебе как больше нрацца: когда у партнерши все "раздолбано" или же в тонусе (т.е. ощущения девственного трения)?
Хм. Это риторический вопрос, да? ;)

Монашка
10-23-2006, 01:47 PM
А в узкой двери?для вас - да

dream fairy
10-23-2006, 01:47 PM
Как они партнерам доверяют, что ли?
Это меня тоже всегда интересовало.
Как они по стенкам матки пальцами гуляют?

nat123
10-23-2006, 01:48 PM
Кстати, д. Федор, тебе как больше нрацца?


Мне больше нравится, когда женщин не говорят такие слова как "раздолбано", но я конешна не дядя Фёдор

Nabludatel'
10-23-2006, 01:48 PM
Текс... есть желающие подготовиться к женским родам?

студент
10-23-2006, 01:49 PM
Как они по стенкам матки пальцами гуляют?

прогуливаются... туда - сюда...

Дядя_Федор
10-23-2006, 01:50 PM
для вас - да
:smoke:

anna salinas
10-23-2006, 01:50 PM
безумно сильно извиняюсь...
но...
до стенок матки тяжко добраться...
очень тяжко
а еще и сильно больно...

и дело совсем не в партнерах...


А ты весь пост внимательно прочитала: слово "маточый" оргазм упоминал {забыла как его ник}, я же говорю просто вводить палец, пААААААнимаите
(не, ну как ета прличными словами рассказать)

все точка.

nat123
10-23-2006, 01:50 PM
Текс... есть желающие подготовиться к женским родам?


Ага,вон а женщины уже с шестом бегают (ц) Запишете меня в группу мужских родов.

anna salinas
10-23-2006, 01:51 PM
А... Э.... <не нашелся, что сказать>

Хм. Это риторический вопрос, да? ;)


да, потому что ответ я знаю :kiss:

dream fairy
10-23-2006, 01:51 PM
прогуливаются... туда - сюда...
Там же двери как в электричке, фиг откроешь. Нет ну можно конечно, но не пальцами, и вообще какой длинны должны быть пальцы!!!!

Nabludatel'
10-23-2006, 01:52 PM
Ага,вон а женщины уже с шестом бегают (ц) Запишете меня в группу мужских родов.
"в очередь гражданка, в очередь" (c)

Vixen
10-23-2006, 01:53 PM
и -- водные процедуры.

http://www.kuteev.ru/ph8/leprini18.jpg

dream fairy
10-23-2006, 01:53 PM
А ты весь пост внимательно прочитала: слово "маточый" оргазм упоминал {забыла как его ник}, я же говорю просто вводить палец, пААААААнимаите
(не, ну как ета прличными словами рассказать)

все точка.
Я конечно не гинеколог, но мне кажется там закрыто наглухо, разве, что сперматозоид пролезет. :rolleyes:

Монашка
10-23-2006, 01:55 PM
А ты весь пост внимательно прочитала: слово "маточый" оргазм упоминал {забыла как его ник}, я же говорю просто вводить палец, пААААААнимаите
(не, ну как ета прличными словами рассказать)

все точка.перечитала еще раз

[good luck in labor]
потом расскажешь о маточном оргазме
еще раз удачи!!!

Nabludatel'
10-23-2006, 01:55 PM
Я конечно не гинеколог, но мне кажется там закрыто наглухо, разве, что сперматозоид пролезет.
и только ночью, в маскхалате

nat123
10-23-2006, 01:55 PM
Я конечно не гинеколог, но мне кажется там закрыто наглухо, разве, что сперматозоид пролезет. :rolleyes:


Ни кажется, а именно так и есть....

anna salinas
10-23-2006, 01:55 PM
Я конечно не гинеколог, но мне кажется там закрыто наглухо, разве, что сперматозоид пролезет. :роллеыес:

МЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИН!!!

Ты длину пальца указательного представляешь? Так вот не касаясь стенок влаgалища...

(кусок темы можно перенести в раздел Медицина)

:lol:

dream fairy
10-23-2006, 01:56 PM
и только ночью, в маскхалате
Эти везде пройдут, такой спецназ! :1:

Nabludatel'
10-23-2006, 01:57 PM
(кусок темы можно перенести в раздел Медицина)
лол:
В тему "женщины, как вы готовитесь к родам?" ?

anna salinas
10-23-2006, 01:57 PM
перечитала еще раз

[good luck in labor]
потом расскажешь о маточном оргазме
еще раз удачи!!!


Смиюсь аж живот трясется

Не родить бы раньше времени :lol: :lol: :lol:

студент
10-23-2006, 01:57 PM
перечитала еще раз

[good luck in labor]
потом расскажешь о маточном оргазме
еще раз удачи!!!

а что, есть ещё и внематочный оргазм?

nat123
10-23-2006, 01:58 PM
МЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИН!!!

Ты длину пальца указательного представляешь? Так вот не касаясь стенок влаgалища...

(кусок темы можно перенести в раздел Медицина)

:lol:

Анна, пусть никогда Вам не придётся открывать матку ни на скоко, кроме как во время родов или соглашайтесь токо под наркозом - это дикая боль...

dream fairy
10-23-2006, 01:58 PM
а что, есть ещё и внематочный оргазм?
Есть, в коленках.

nat123
10-23-2006, 01:59 PM
а что, есть ещё и внематочный оргазм?


Есть и одна женщина токо в мире родила....остальные либо порeзатые хирургами либо тогось...на небе.

dream fairy
10-23-2006, 01:59 PM
МЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИН!!!

Ты длину пальца указательного представляешь? Так вот не касаясь стенок влагалища...

(кусок темы можно перенести в раздел Медицина)

:лол:
Анна, я правда не понимаю, но если вам хорошо то и славно! :)

anna salinas
10-23-2006, 02:00 PM
Анна, пусть никогда Вам не придётся открывать матку ни на скоко, кроме как во время родов или соглашайтесь токо под наркозом - это дикая боль...

Вы контекст последних страниц топика читали?

Монашка
10-23-2006, 02:00 PM
а что, есть ещё и внематочный оргазм?ага, внепапочный

nat123
10-23-2006, 02:03 PM
Вы контекст последних страниц топика читали?


Читала, читала...вот поэтому и говорю. Я так понимаю, я тута у Вас самый главный оппонент неверующий - по Вашей теории, тогда ба женщинам аборты делали, а они ба в оргазми балдели...

студент
10-23-2006, 02:03 PM
Есть и одна женщина токо в мире родила....остальные либо порезатые хирургами либо тогось...на небе.

рассказите поподробнее. мне для стенгазети надо... плиз

anna salinas
10-23-2006, 02:06 PM
Читала, читала...вот поэтому и говорю. Я так понимаю, я тута у Вас самый главный оппонент неверующий - по Вашей теории, тогда ба женщинам аборты делали, а они ба в оргазми балдели...


Извините канешна, но читать вы явно плохо умеете.

Я ушель из это темы.

студент
10-23-2006, 02:08 PM
а ест еше мулти оргасм... по фенг шую... или по доцтору филу... точно не помню

Nabludatel'
10-23-2006, 02:09 PM
а ест еше мулти оргасм... по фенг шую... или по доцтору филу... точно не помню
Ето для тех, кто подготовливается к малтипл родам

Монашка
10-23-2006, 02:10 PM
Смиюсь аж живот трясется

Не родить бы раньше времени :lol: :lol: :lol:я рада за вас

nat123
10-23-2006, 02:10 PM
рассказите поподробнее. мне для стенгазети надо... плиз


Записавай...это такая фикня, такая фикня...у меня были двойняшки, один выскочил кyды нада, а второй зачепился. Вовремя доктор углядел. В общим противозное это дело - плохо диагностируется, я аж до 2х месяцев доходила.

nat123
10-23-2006, 02:11 PM
Извините канешна, но читать вы явно плохо умеете.

Я ушель из это темы.


Так покажите на пaльцах, мож я Вас ниправильно поняла...

dream fairy
10-23-2006, 02:17 PM
Извините канешна, но читать вы явно плохо умеете.

Я ушель из это темы.
Спокойно. :)
Все просто завидуют. :)
А если серьёзно.. я думаю всё же несколько не совсем так как ты описала... ну да ладно. :)

Nabludatel'
10-23-2006, 02:18 PM
Спокойно. :)
Все просто завидуют.
Ну про "все" ето ты загнула

dream fairy
10-23-2006, 02:40 PM
O...
http://www.apol.net/dightonrock/Woman%20Orgasam.htm

Фима Собак
10-23-2006, 02:40 PM
Спокойно. :)
Все просто завидуют. :)
А если серьёзно.. я думаю всё же несколько не совсем так как ты описала... ну да ладно. :)

Стенки матки при оргазме сокращаются.
Только от прямого раздражения стенок матки ничего, кроме боли, не будет.

А вообще, когда мужчина начинает рассуждать о женском оргазме, в этом что-то, конечно, есть

dream fairy
10-23-2006, 02:41 PM
Стенки матки при оргазме сокращаются.
Только от прямого раздражения стенок матки ничего, кроме боли, не будет.

А вообще, когда мужчина начинает рассуждать о женском оргазме, в этом что-то, конечно, есть
:priv:

nat123
10-23-2006, 02:58 PM
:priv:


"оргастическая манжетка"....знаите, я пошла погуглила...ваще, я ап таком предмете и не догадывалася, вот оказывается где собака-то порылась...:eek:

Фима Собак
10-23-2006, 03:10 PM
"оргастическая манжетка"....знаите, я пошла погуглила...ваще, я ап таком предмете и не догадывалася, вот оказывается где собака-то порылась...:eek:

Именно. Об этом некоторым мужчинам было бы полезно узнать.
А что-то "виновник торжества" нас чета покинул. Может сказали что не так?
(Подпрыгивает, машет ручкой.)
Мужчина! Вы,Вы, вернитесь.Мы все простим.

nat123
10-23-2006, 03:12 PM
Именно. Об этом некоторым мужчинам было бы полезно узнать.



Да я ба как женщина узнала ба...манжетка значит? какое название гламурная!

dream fairy
10-23-2006, 03:13 PM
"оргастическая манжетка"....знаите, я пошла погуглила...ваще, я ап таком предмете и не догадывалася, вот оказывается где собака-то порылась...:еек:
Я и не знаю..
Я вот думаю.. а оно мне надо.. знать?

nat123
10-23-2006, 03:15 PM
Я и не знаю..
Я вот думаю.. а оно мне надо.. знать?


А у меня фантазия бурная...сразу чёта в виде медузы такое представилося...яккккккк, физиологична как-то глянулося.

gaius
10-24-2006, 04:03 AM
А вообще, когда мужчина начинает рассуждать о женском оргазме, в этом что-то, конечно, есть

НУ!))) Видишь как хорошо? :D :D :D

gaius
10-24-2006, 04:04 AM
Я и не знаю..
Я вот думаю.. а оно мне надо.. знать?

Ты не знаешь надо ли тебе это- потому что в тебе пока что не пробудили богиню любви)))))О!

gaius
10-24-2006, 04:05 AM
Мужчина! Вы,Вы, вернитесь.Мы все простим.
Если вы это мне- то прошу п рощения.....:rolleyes: пришлось вчерап окинуть вас ибо пошел на свиданку с подружкой

Не форумом сытым будешь!:cool:

dream fairy
10-24-2006, 09:06 AM
Ты не знаешь надо ли тебе это- потому что в тебе пока что не пробудили богиню любви)))))О!
Я думаю если я начну задумываться во время и нет об оргастической манжетке, она во мне завянет.

Мальвина
02-23-2007, 03:15 PM
Всё поняла. Все пользуются!;)

peterburger
02-23-2007, 03:24 PM
Всё поняла. Все пользуются!;)
Обновила тему? :) А что муж при этом делает? Помогает или ТВ смотрит? :)

Мальвина
02-23-2007, 03:25 PM
Обновила тему? :) А что муж при этом делает? Помогает или ТВ смотрит? :)
Какой муж?:rolleyes:

peterburger
02-23-2007, 03:26 PM
Какой муж?:rolleyes:
Madam не замужем? Хмммм.... найсссс! :)

Монашка
02-23-2007, 05:12 PM
Madam не замужем? Хмммм.... найсссс! :)типа замужем кому-то мешает :grum:

peterburger
02-25-2007, 03:25 PM
типа замужем кому-то мешает :grum:
Мешает, конечно. Подстраиваться под расписание замужней женщины? Нахрена? Свободных - море. :)

Монашка
02-26-2007, 06:28 AM
Мешает, конечно. Подстраиваться под расписание замужней женщины? Нахрена? Свободных - море. :):grum:
yeap...
but that is not actually a thruth ;)

peterburger
02-26-2007, 09:42 AM
:grum:
yeap...
but that is not actually a thruth ;)
Which part is not? :)
Есть такая поговорка - Married to married, single to single.
Смысл ее, что желания и цели мачаются у людей, которые страдают одинаково. :)

Но даже если и убрать абстрактно-моральные исшюс - то вопрос расписания остается. Женатый чел. серьезно ограничен во времени в отличии от свободного. Если таковой авайлабл ТОЛьКО в четверг днем-ранним вечером потомушта супруг(а) имеет преферанс(маникюр) - то отношения хоть и возможны теоретисски, но практиськи - морочно. Т.е. надо как минимум иметь стеди гф/бф плюс к меррид персон. Т.е. фактически - быть почти женатым.

Монашка
02-26-2007, 09:53 AM
Щхич парт ис нот? :)
Есть такая поговорка - Марриед то марриед, сингле то сингле.
Смысл ее, что желания и цели мачаются у людей, которые страдают одинаково. :)

Но даже если и убрать абстрактно-моральные исшюс - то вопрос расписания остается. Женатый чел. серьезно ограничен во времени в отличии от свободного. Если таковой авайлабл ТОЛьКО в четверг днем-ранним вечером потомушта супруг(а) имеет преферанс(маникюр) - то отношения хоть и возможны теоретисски, но практиськи - морочно. Т.е. надо как минимум иметь стеди гф/бф плюс к меррид персон. Т.е. фактически - быть почти женатым.пральна, подтсраиваются под удобство
но состояние в браке не помеха, когда это удобно
:34:

peterburger
02-26-2007, 10:13 AM
пральна, подтсраиваются под удобство
но состояние в браке не помеха, когда это удобно
:34:
Конечно, нет. С этим я не спорю. Даже скажу, что какое-то время можно терпеть женатость женщины и ее свободное время с 12 до 5 в рабочие дни. Но недолго.

Встречаться чисто ради потрахаться на пару часиков - это скучная участь женатых людей. Это как с проституткой тока дешевле. И состояние - как в такси - "а счетчик щелкает". Типа надо быстро кончить первый раз, поваляться покурить, сосредоточиться на дубль-два... Рутина.

Монашка
02-26-2007, 10:43 AM
Конечно, нет. С этим я не спорю. Даже скажу, что какое-то время можно терпеть женатость женщины и ее свободное время с 12 до 5 в рабочие дни. Но недолго.

Встречаться чисто ради потрахаться на пару часиков - это скучная участь женатых людей. Это как с проституткой тока дешевле. И состояние - как в такси - "а счетчик щелкает". Типа надо быстро кончить первый раз, поваляться покурить, сосредоточиться на дубль-два... Рутина.everything is matter of conveniense :34: ;)

nat123
06-06-2007, 10:08 AM
Конечно, нет. С этим я не спорю. Даже скажу, что какое-то время можно терпеть женатость женщины и ее свободное время с 12 до 5 в рабочие дни. Но недолго.

Встречаться чисто ради потрахаться на пару часиков - это скучная участь женатых людей. Это как с проституткой тока дешевле. И состояние - как в такси - "а счетчик щелкает". Типа надо быстро кончить первый раз, поваляться покурить, сосредоточиться на дубль-два... Рутина.

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы а дома-то им ещё хужи - вечером ребёнак, как оголтелай носицца по всему дому, утром он будит родителей....

Тая
06-06-2007, 10:53 AM
А пользуетесь ли вы всякими игрушками когда занимаетесь сексом?:rolleyes:

Нашла в инете:kos:
10798
10799
10800
10801

Венцель
06-06-2007, 01:00 PM
Нашла в инете:kos:

дайте две !

Мальвина
06-06-2007, 02:19 PM
Нашла в инете:kos:
10798
10799
10800
10801
А купила? Ну и как?:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

MAO
06-06-2007, 10:46 PM
Нашла в инете:kos:
10798
10799
10800
10801
какая то безконтактная игрушка ...
вона тетка красная вся от злости
а мужик вообще посинел...

sharik
06-06-2007, 11:32 PM
мыжик умер...
от игрушек...

MAO
06-06-2007, 11:36 PM
мыжик умер...
от игрушек...
ага, а тетке стыдно

fugitive
06-09-2007, 07:44 PM
А пользуетесь ли вы всякими игрушками когда занимаетесь сексом?:rolleyes:

хм.

обычно дарю партнерше красивое нижнее белье.
этого достаточно для меня.

Galkab
06-09-2007, 08:56 PM
хм.

обычно дарю партнерше красивое нижнее белье.
этого достаточно для меня.
Чё, так и разбегаетесь не потрахавшись?
8-O

fugitive
06-10-2007, 03:09 AM
Чё, так и разбегаетесь не потрахавшись?
8-O

хе хе. я еще пока не мазохист.