PDA

View Full Version : История....



Ватрушка
09-28-2006, 12:02 PM
Думала написать не написать... решилась.... история не моя... мне сейчас знакомая позвонила...рассказала.. очень она переживает и вообще не понимает что ей делать и как все воспринимать.... Есть у нее любимый человек и вот это человек говорит что ее тоже любит... в последнее время часто говорит и поступает как любит... но проблема в том, что у него меняется настроение она чувствует, что поменялось... и быть может порой догадывается почему.. но он никак не хочет это признавать и если вчера он был нежен и ласков с ней и говорил слова любви,то сегодня он скорее нарочито безраздичен и предпочтет поговориить о погоде.... мужчины как вас понять??????
как то все сумбурно получилось.. но она такая расстроеная и здая сейчас, что толком и рассказатьто не могла о своем состоянии.....

Цербер
09-28-2006, 12:06 PM
Думала написать не написать... решилась.... история не моя... мне сейчас знакомая позвонила...рассказала.. очень она переживает и вообще не понимает что ей делать и как все воспринимать.... Есть у нее любимый человек и вот это человек говорит что ее тоже любит... в последнее время часто говорит и поступает как любит... но проблема в том, что у него меняется настроение она чувствует, что поменялось... и быть может порой догадывается почему.. но он никак не хочет это признавать и если вчера он был нежен и ласков с ней и говорил слова любви,то сегодня он скорее нарочито безраздичен и предпочтет поговориить о погоде.... мужчины как вас понять??????
как то все сумбурно получилось.. но она такая расстроеная и здая сейчас, что толком и рассказатьто не могла о своем состоянии.....

Что-бы у мужчины вернулся интерес, не говорить о любви с ним надо.

Дядя_Федор
09-28-2006, 12:08 PM
Ватрушка, мужчин понимать не надо. Мужчина простой как оглобля. Если он что-то хочет, по нему это сразу видно. Зачем заставлять его признавать, что какой-то неуловимый аромат первой влюбленности ушел из их отношений? Мужчина и слов-то таких не знает.

Ватрушка
09-28-2006, 12:10 PM
Что-бы у мужчины вернулся интерес, не говорить о любви с ним надо.

а что с ним нужно делать? и потом у любви он большше говорит, она предпочитает дело

Манюня
09-28-2006, 12:11 PM
А подруга не пробовала отвечать таким же напускным равнодушием? Мужчина - охотник. Если чувствует что добыча уходит из рук, разгорится снова.

Монашка
09-28-2006, 12:11 PM
Ватрушка, мужчин понимать не надо. Мужчина простой как оглобля. Если он что-то хочет, по нему это сразу видно. Зачем заставлять его признавать, что какой-то неуловимый аромат первой влюбленности ушел из их отношений? Мужчина и слов-то таких не знает.задумалась... :roll:
д. Федор, ты точно мужчина??? :hmm:

Nabludatel'
09-28-2006, 12:12 PM
Мужчина - охотник. Если чувствует что добыча уходит из рук, разгорится снова.
Штамп....фигня короче.

КошЫчка
09-28-2006, 12:13 PM
мож он байполар или шЫзоидный какой, а??

Ватрушка
09-28-2006, 12:13 PM
Ватрушка, мужчин понимать не надо. Мужчина простой как оглобля. Если он что-то хочет, по нему это сразу видно. Зачем заставлять его признавать, что какой-то неуловимый аромат первой влюбленности ушел из их отношений? Мужчина и слов-то таких не знает.


а может это просто ревность? или она себя просто уговаривает...
он же говорит что любит

Манюня
09-28-2006, 12:13 PM
Штамп....фигня короче. Штампы - это хорошо проверенные истины.

Nabludatel'
09-28-2006, 12:14 PM
Штампы - это хорошо проверенные истины.
"Бабы дуры" (c)?

Ватрушка
09-28-2006, 12:15 PM
А подруга не пробовала отвечать таким же напускным равнодушием? Мужчина - охотник. Если чувствует что добыча уходит из рук, разгорится снова.

так не легко ведб это когда любишь... хотя она научиласьлюбить ничего не прося взамен....

Манюня
09-28-2006, 12:15 PM
"Бабы дуры" (ц)? Это не штамп, это фольклор. Не нада путать.

Манюня
09-28-2006, 12:16 PM
так не легко ведб это когда любишь... хотя она научиласьлюбить ничего не прося взамен.... А кто это ищет лёгких путей в любви? Легко тока кошки рожаются (сори, Коша). За любовь надо уметь бороться.

Ватрушка
09-28-2006, 12:16 PM
мож он байполар или шЫзоидный какой, а??

да нет, очень даже ничего

Дядя_Федор
09-28-2006, 12:21 PM
задумалась... :roll:
д. Федор, ты точно мужчина??? :hmm:
Тсссс!..
Как говорит Коша -- вынос личной информации!:D

Nabludatel'
09-28-2006, 12:21 PM
Это не штамп, это фольклор. Не нада путать.
фольклёр состоит из штампов, а штампы из фольклёра. Не надо создавать собственные штампы.

На качелях...
09-28-2006, 12:22 PM
Эта не история, эта жисть.

Манюня
09-28-2006, 12:23 PM
фольклёр состоит из штампов, а штампы из фольклёра. фольклор состоит из народного творчества, а не из проверенных истин...что за ерунда

Nabludatel'
09-28-2006, 12:28 PM
фольклор состоит из народного творчества, а не из проверенных истин...что за ерунда
Проверенные истины - это научно доказанный факт/закономерность.
А штампы/фольклор создаются народным творчеством.

Жасмин
09-28-2006, 12:38 PM
А мужчина по гороскопу Близнец? Обычно они себя так ведут. Не заморачивайся. Конечно обидно, когда тебя игнорируют, но мужчины этого действительно не понимают.

Фима Собак
09-28-2006, 12:39 PM
Думала написать не написать... решилась.... история не моя... мне сейчас знакомая позвонила...рассказала.. очень она переживает и вообще не понимает что ей делать и как все воспринимать.... Есть у нее любимый человек и вот это человек говорит что ее тоже любит... в последнее время часто говорит и поступает как любит... но проблема в том, что у него меняется настроение она чувствует, что поменялось... и быть может порой догадывается почему.. но он никак не хочет это признавать и если вчера он был нежен и ласков с ней и говорил слова любви,то сегодня он скорее нарочито безраздичен и предпочтет поговориить о погоде.... мужчины как вас понять??????
как то все сумбурно получилось.. но она такая расстроеная и здая сейчас, что толком и рассказатьто не могла о своем состоянии.....
...Zmeya?!?....

Ватрушка
09-28-2006, 12:40 PM
...Zmeya?!?....

чего змея?

Манюня
09-28-2006, 12:48 PM
А штампы/фольклор создаются народным творчеством. (терпеливо) Ну я так и сказала - вы просто не понимаете разницу между штампами и фольклором.

КошЫчка
09-28-2006, 12:50 PM
(терпеливо) Ну я так и сказала - вы просто не понимаете разницу между штампами и фольклором.
чё тут думать та? штамп это которым шлёпают, а фольклор это который поют.. заунывно :D

Ватрушка
09-28-2006, 12:52 PM
А мужчина по гороскопу Близнец? Обычно они себя так ведут. Не заморачивайся. Конечно обидно, когда тебя игнорируют, но мужчины этого действительно не понимают.


нееее... он не близнец :) кажется :)

Nabludatel'
09-28-2006, 12:52 PM
чё тут думать та? штамп это которым шлёпают, а фольклор это который поют.. заунывно :Д
сча отшлёпаю, а ты споёшь...заунывно

Ватрушка
09-28-2006, 12:52 PM
чё тут думать та? штамп это которым шлёпают, а фольклор это который поют.. заунывно :D


ну, пожалуйста, ну, пожалуйста, пожалуйста...
сорри не выдержала :)

КошЫчка
09-28-2006, 12:56 PM
сча отшлёпаю, а ты споёшь...заунывно
(терпеливо ждёт)... НУ КОГДА УЖЕ??!! :grum:


ну, пожалуйста, ну, пожалуйста, пожалуйста...
сорри не выдержала :)
тю.. да на здоровье :lol:

ps: :priv:

Nabludatel'
09-28-2006, 12:58 PM
лев

Ватрушка
09-28-2006, 12:59 PM
ну да.. зверинец :)

КошЫчка
09-28-2006, 01:00 PM
лев
Чандр??

На качелях...
09-28-2006, 01:03 PM
лев

Цар зверей.

http://forum.exler.ru/uploads/77/post-1133777643.jpg

Ватрушка
09-28-2006, 01:05 PM
[QUOTE=На качелях...]Цар зверей.




ой, да это же Рыжик :)

Манюня
09-28-2006, 01:05 PM
Я теперь Качелина и Виксен не различаю.

Ватрушка
09-28-2006, 01:07 PM
Я теперь Качелина и Виксен не различаю.

а как ты их раньше различала? :)

На качелях...
09-28-2006, 01:08 PM
Я теперь Качелина и Виксен не различаю.
Виксен голову побрила? :rolleyes:

Манюня
09-28-2006, 01:10 PM
я про комментарии картинками

Nabludatel'
09-28-2006, 01:10 PM
Я теперь Качелина и Виксен не различаю.
как со штампом и фольклором?

Манюня
09-28-2006, 01:10 PM
как со штампом и фольклором? нет, это ваша проблема

Nabludatel'
09-28-2006, 01:14 PM
"Последний пост - Манюнин" - ето штамп? фольклор? или проверенная истина?

Vixen
09-28-2006, 01:32 PM
Виксен голову побрила? :rolleyes:


http://img-2006-08.photosight.ru/14/1588146.jpg

Манюня
09-28-2006, 01:34 PM
"Последний пост - Манюнин" - ето штамп? фольклор? или проверенная истина? закономерность

Дуня Китаева
09-28-2006, 01:44 PM
... мужчины как вас понять??????.....

С трудом!? Лучше воспринимать такими, какие есть (если, конечно, хватает мудрости и терпения). :) Привычки поменять сложно, а характер ещё сложнее.

Ватрушка
09-28-2006, 01:59 PM
С трудом!? Лучше воспринимать такими, какие есть (если, конечно, хватает мудрости и терпения). :) Привычки поменять сложно, а характер ещё сложнее.

Такаянаша доля женская :)))да любим же мы их, куда ж мы без них ::) это я ей и сказала :) остынет она, куда денется :)

Жасмин
09-28-2006, 04:37 PM
2Vixen: это Володя П. в детстве?

Cherry29
09-28-2006, 05:02 PM
да что тут не понятного,нельзя себя навязывать- если видишь что человек "остыл" к тебе - надо иметь мужество признать ето- принять- собрать остаток сил на... недолгие /долгие они могут привести к не хорошему/ проводы - без слёз , без истерик ну и всё такое и - отпустить;)

химик
09-28-2006, 07:21 PM
Такое впечатление что подруга твоя грузит мужика не подетски а такое ... ну как бы помягче сказать ... словом напрягает
Ах да вот еше что Жасмин лол наезд на близнецов неуместен [:rofl:]

Ватрушка
09-28-2006, 09:42 PM
Такое впечатление что подруга твоя грузит мужика не подетски а такое ... ну как бы помягче сказать ... словом напрягает
Ах да вот еше что Жасмин лол наезд на близнецов неуместен [:rofl:]

так ей и передам :)

химик
09-28-2006, 09:50 PM
Да ето вообшем если честно в обе стороны работает как только одна сторона начинает сильно на мозги давить у другой автоматически появляется женалие нагадить партнеру в тапочек :) просто у мужыков ето несколько по другому выражается :rofl:

Nabludatel'
09-29-2006, 07:51 AM
Да ето вообшем если честно в обе стороны работает как только одна сторона начинает сильно на мозги давить у другой автоматически появляется женалие нагадить партнеру в тапочек :) просто у мужыков ето несколько по другому выражается :рофл: появилось женалие устроить мужынальную паузу.

Дуня Китаева
09-29-2006, 07:58 AM
появилось женалие устроить мужынальную паузу.

Не путать с менопаузой. :nono:

klukva
09-29-2006, 10:45 AM
нееее... он не близнец :) кажется :)
совет..............девочки обходите близнецов стороной............

Cherry29
09-29-2006, 01:20 PM
совет..............девочки обходите близнецов стороной............
пoчeму?

Дуня Китаева
09-29-2006, 01:58 PM
пoчeму?

За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. (с) ;) :grum:

Экспортёр
09-29-2006, 02:58 PM
мож он байполар или шЫзоидный какой, а??

Вот опять - лишь бы обозвать да ярлыки понавесить... А может она "распустилась" - маникюры-завивки не делает, по хате в трико с протёртыми коленками ходит, борщ уже третий день один и тот же... Так мужику и до стакана недалеко...

студент
09-29-2006, 03:03 PM
За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. (с) ;) :грум:

более практичный подход:
их можно тово.... одновременно...особенно когда они еше сросшиеся

klukva
09-29-2006, 03:24 PM
За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. (с) ;) :грум:
вот почти так и есть.............:)

Cherry29
09-29-2006, 03:55 PM
За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. (с) ;) :грум:
я с близнецом уже 11 лет , не гонюсь- не держу - не контролирую - по большей части и он так же ко мне , можно их на поводке держать, главное что б поводок был длииииинный, длииииинный и не тУгОй:shura:/хотя согласна, с ними ой как не легко/;)

Дуня Китаева
09-30-2006, 04:12 PM
я с близнецом уже 11 лет , не гонюсь- не держу - не контролирую - по большей части и он так же ко мне , можно их на поводке держать, главное что б поводок был длииииинный, длииииинный и не тУгОй:shura:/хотя согласна, с ними ой как не легко/;)

Ну что Вы, пусть они даже как две капли воды, но даже близнец близнецу рознь, кроме сиамских, конечно, о которых студент говорит. ;) :grum: