PDA

View Full Version : А вы целуете вашего босса в попу?



марик - камарик
09-27-2006, 05:31 AM
subj.

Дядя_Федор
09-27-2006, 06:10 AM
Марик, а что ж ты сам не проголосовал?

У меня босса нет. То есть, формально, есть глава департмента и декан, но они не вмешиваются в 99% того, что я делаю. А по оставшемуся 1% всегда спрашивают, что бы я предпочел. Teaching faculty -- это белая кость университета, если нас не будет -- университет можно закрыть...;) Поэтому нас холят и лелеют.

Rodent
09-27-2006, 06:21 AM
subj.
Обычно - он меня.

Дядя_Федор
09-27-2006, 06:22 AM
Обычно - он меня.
А хвост не мешает? :D

Rodent
09-27-2006, 06:24 AM
А хвост не мешает? :D
Сначала мешал, но он потренировался...
и теперь - нет проблем.:D

YUM
09-27-2006, 06:48 AM
Никогда! Вот еще! Обойдутся!

Taboo
09-27-2006, 07:49 AM
В моей стране это не принято. Тут принцип равенства доходит иногда до абсурда.

Дядя_Федор
09-27-2006, 07:50 AM
В моей стране это не принято. Тут принцип равенства доходит иногда до абсурда.
А откель Вы будете?

Taboo
09-27-2006, 07:53 AM
А откель Вы будете?
Из ''низких земель'' королевства нидерландов :)

Дуня Китаева
09-27-2006, 07:55 AM
I don't think so. :grum::grum:

Дядя_Федор
09-27-2006, 07:55 AM
Из ''низких земель'' королевства нидерландов :)
Ух ты... Не был никогда.
Надо бы съездить, посмотреть. Как Петр Первый.

Rodent
09-27-2006, 07:57 AM
Ух ты... Не был никогда.
Надо бы съездить, посмотреть. Как Петр Первый.
Велик не забудь.

Taboo
09-27-2006, 08:17 AM
Ух ты... Не был никогда.
Надо бы съездить, посмотреть. Как Петр Первый.
Приезжайте, Дядя Федор, посмотрим с Вами Амстердам бай найт.
Хижина Петра Первого тоже ещё где-то стоит.

Дуня Китаева
09-27-2006, 10:07 AM
Приезжайте, Дядя Федор, посмотрим с Вами Амстердам бай найт.
Хижина Петра Первого тоже ещё где-то стоит.

Амстердам поистине великолепен. :34:

YUM
09-27-2006, 10:15 AM
...Хижина Петра Первого тоже ещё где-то стоит.
В Летнем саду.На берегу Невы и Фонтанки.Точно - есть:D

FOLEY
09-27-2006, 10:21 AM
если попа женская...и красивая...и не мой босс...то да.

Slippery When Wet
09-27-2006, 10:26 AM
На берегу Невы и Фонтанки
Навеяло:

В прозрачной шёлковой вуали,
Безоговорочно на "Вы",
Не вы на мостике стояли,
Внимая музыке Невы...:D

Nabludatel'
09-27-2006, 10:33 AM
Амстердам поистине великолепен. :34:

Улан Батор воистинну прекрасен

Рижанка
09-27-2006, 10:44 AM
Не обучены мы.

Жасмин
09-27-2006, 05:47 PM
У меня их два.В смысле начальника. У одного зада нет практически ваще, а у второго, точнее второй, большущий и черный. :D
А если серьезно, то начальство всегда само знает кому свой зад подставить для гарантированного поцелуя, а кому этот зад сколько не подставляй, наслаждения не испытаешь.:fig:

На качелях...
09-27-2006, 07:03 PM
я сам себе босс
поцеловать, што-ли?

Lakomka
09-27-2006, 07:11 PM
я сам себе босс
поцеловать, што-ли?
хотела бы я на это посмотреть :evillaugh

На качелях...
09-27-2006, 07:15 PM
пришел домой
уютно свернулся в кресле
вдруг чья-то жопа перед носом..
я ее каак укусил!

оказалось, моя..

Манюня
09-27-2006, 09:22 PM
Нет, в мои обязанности это не входит.

elfy
09-27-2006, 09:33 PM
что ж такое? - тема попы по всему форуму
:rolleyes: :evillaugh

Kadet
09-28-2006, 01:36 PM
что ж такое? - тема попы по всему форуму
:роллеыес: :евиллаугх
Закономерность, однако....

студент
09-28-2006, 02:39 PM
Закономерность, однако....

новый стиль

Дядя_Федор
09-29-2006, 06:06 AM
Судя по голосованию, боссы есть у всех, кроме меня...

Rodent
09-29-2006, 06:07 AM
Судя по голосованию, боссы есть у всех, кроме меня...
Бедный Тео...
Хошь, я тебе своего подарю? :)

Sixteen
09-29-2006, 06:12 AM
Судя по голосованию, боссы есть у всех, кроме меня...

у меня их по крайней мере три. а скорее пять.
могу отдать половину!

Дядя_Федор
09-29-2006, 06:16 AM
Бедный Тео...
Хошь, я тебе своего подарю? :)
оБОССать меня хочешь?
Ой, не бейте, тетенька! Больно!!!

Rodent
09-29-2006, 06:18 AM
оБОССать меня хочешь?
Ой, не бейте, тетенька! Больно!!!
Мне ж для хорошего человека ничего не жалко.;)

Кстати, Тео, как твое хилое здоровье?

Дядя_Федор
09-29-2006, 06:18 AM
Мне ж для хорошего человека ничего не жалко.;)

Кстати, Тео, как твое хилое здоровье?
Уже лучше, пасибки. Лечение помогло. :)

Монашка
09-29-2006, 09:44 AM
когда дома то цалую
а в офисе ни-ни
получает он по полной программе
да и не босс он, равентсва у нас в общем-та

Sarochka
09-29-2006, 10:16 AM
а в писю? в писю кто-то целует своего босса?

Монашка
09-29-2006, 10:19 AM
а в писю? в писю кто-то целует своего босса?да, но тоже опять таки когда дома
а в офисе ни-ни
получает он по полной программе
да и не босс он, равентсва у нас в общем-та

Sarochka
09-29-2006, 10:20 AM
:sinyak:

Sixteen
10-01-2006, 11:53 AM
в последнее время я хочу загрызть босса за жопу. это считается
как целование? или нет?

Дядя_Федор
10-01-2006, 11:58 AM
в последнее время я хочу загрызть босса за жопу. это считается
как целование? или нет?
Долго грызть придется, пока до горла доберешься.

Sixteen
10-01-2006, 12:07 PM
Долго грызть придется, пока до горла доберешься.

дык я же садист! чем дольше тем лучше!

Rodent
10-02-2006, 07:49 AM
дык я же садист! чем дольше тем лучше!
Отравиться не боисся?

марик - камарик
10-02-2006, 09:04 AM
в последнее время я хочу загрызть босса за жопу. это считается
как целование? или нет?еси нежно то да

cosmopolit
10-02-2006, 09:59 AM
а вот если позеловать босса в попу когда он того не хочет...:Д

Дядя_Федор
10-02-2006, 10:16 AM
а вот если позеловать босса в попу когда он того не хочет...:Д
А если поцеловать босса не в попу, когда он хочет этого...

Malishka
10-02-2006, 10:21 AM
subj.
Лучше целовать в писю

Дядя_Федор
10-02-2006, 10:24 AM
Лучше целовать в писю
Кому лучше?

марик - камарик
10-02-2006, 10:59 AM
Лучше целовать в писюОт личных навыков зависит

mineral
10-02-2006, 03:14 PM
Перед поцелуем попы босса:
1. Промойте ее хорошо кипятком в крупноячеистом дуршлаге...
2. Залейте оливковым маслом...
3. Поджарьте до румяной корочки...
4. Посыпьте солью по вкусу...
5. Оближите пальчики и поцелуйте...

PanteraSPb
10-07-2006, 09:19 AM
Амстердам поистине великолепен. :34:
Питер тоже не уступает по великолепию.:rolleyes: ;)

PanteraSPb
10-07-2006, 09:20 AM
Перед поцелуем попы босса:
1. Промойте ее хорошо кипятком в крупноячеистом дуршлаге...
2. Залейте оливковым маслом...
3. Поджарьте до румяной корочки...
4. Посыпьте солью по вкусу...
5. Оближите пальчики и поцелуйте...
А плохо ему потом после этого не станет?:mad: :evillaugh

PanteraSPb
10-07-2006, 09:21 AM
Мине проще .У меня босс женщина .И работа у меня такая ,что не хватат нас в России.Поэтому нас берегут.:bis:

Rakushka
10-09-2006, 02:49 AM
Главное хорошо знать свое дело, а босс...; ни за что! Целовать в попу - себя не уважать, не ценить, а тратить свое время на такое пустое дешевое дело, вместо того, чтобы тратить его на улучшение своих навыков.

Ta
10-11-2006, 04:37 PM
В свое время, когда я работала (на Украине), я себе говорила:"Люда, надо пойти и поцеловать главного в задницу. На-до." Но не получалось. как ни собиралась, все время сояла очередь.

марик - камарик
10-21-2006, 02:50 PM
Тут на форуме как не послушай так все чуть не ногами боссов пинают. Аж гордость берет за рашанамерика:D

Жасмин
10-22-2006, 03:29 PM
Тут на форуме как не послушай так все чуть не ногами боссов пинают. Аж гордость берет за рашанамерика:DМарик, просто американские босы этого не понимают.;) В силу менталитета.

valevsska
10-26-2006, 05:41 AM
многовато будет...:rolleyes:

Toothfairy
10-26-2006, 06:56 AM
Сама себе босс -не дотянусь:анатомия не позволяет...гы...;)

Akela
10-26-2006, 07:12 AM
Сама себе босс -не дотянусь:анатомия не позволяет...гы...;)
А говорила - гибкая..;)

Toothfairy
10-26-2006, 07:29 AM
А говорила - гибкая..;)
Это была не я :rolleyes: ;)

Akela
10-26-2006, 08:07 PM
Это была не я :роллеыес: ;)
Ты.:)

Rodent
12-08-2006, 07:52 AM
Ты.:)
Ты присутствовал? Фотодоказательства есть? ;)

Galkab
12-08-2006, 03:10 PM
он у меня обычно швейцаром подрабатывает...как тока покурить выйду- он тут как тут...бежит двери открывать...и ручки целовать...совсем сьехал...:shura:

марик - камарик
12-08-2006, 05:20 PM
он у меня обычно швейцаром подрабатывает...как тока покурить выйду- он тут как тут...бежит двери открывать...и ручки целовать...совсем сьехал...:shura:БЛИНА!!! Надеюсь, со мной такой ахтунг мникогда не случится!!!:pray:

Galkab
12-09-2006, 01:27 AM
БЛИНА!!! Надеюсь, со мной такой ахтунг мникогда не случится!!!:праы:
"не знаю,а мне нравиться..."(ц):grum: