PDA

View Full Version : ВИЗЫ В АМЕРИКУ



Lev Kobrin
09-22-2006, 12:14 PM
Новые правила оформления виз в США

С 25 октября 2006 года Госдепартамент США меняет правила подачи документов на оформление визы. Начиная с указанной даты все визовые анкеты в посольстве США в Москве и консульстве США во Владивостоке будут приниматься только в электронном виде (по сети интернет) и исключительно на английском языке. Чуть позже на эту же систему перейдут консульства США в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

ddd2
11-16-2006, 11:53 AM
Уважаемый Лев Кобрин. Есть ли у Вас информация о переезде в США на ПМЖ женщин - евреек из Белоруссии? Есть ли для них какие - либо льготы в получении визы?
Иванушкин Дмитрий

ddd2
11-16-2006, 11:56 AM
Коснулось ли это нововведение Белоруссии?

Lev Kobrin
11-18-2006, 01:23 AM
Уважаемый Лев Кобрин. Есть ли у Вас информация о переезде в США на ПМЖ женщин - евреек из Белоруссии? Есть ли для них какие - либо льготы в получении визы?
Иванушкин Дмитрий
Никаких льгот, все обычно. Только к ПМЖ и к Беларуси эти перемены вообще не относятся.