View Full Version : Бл*ди
Malishka
09-20-2006, 10:36 PM
Увидела вебсайт с мужиками эскортами. Многие с образованием, но вот пожалуйста, эскортируют. Вебсайт был из Англии. Там за первый час 250 фунтов, а потом 150 по часово.
Мужики, вы бы смогли такое сделать?
Девушки, а вы бы смогли нанять мужика вот так? Эскорта типа?!
А вы бы смогли быть с мужсчиной если он был в прошлом эскортом?
Фима Собак
09-20-2006, 10:48 PM
-Нет!Нет!Нет-нет-нет-нет!Нет-нет-нет-нет!Нет, нет,нет!
-Ты что, рядом со стадионом живешь?
-Да!Да!Да-да-да!Да-да-да-да!Да-Да!
Shtirliz
09-20-2006, 10:54 PM
Да сказки ето про абразование..Типа как порно звёзди челены Менсы :D
Sixteen
09-20-2006, 11:23 PM
хачю в эскорты! буду эскортировать фсяких тетак туда сюда...
хачю в эскорты! буду эскортировать фсяких тетак туда сюда...
Чеширский, одумайся! Придется "эскортировать" в основном "ФСЯКИХ" теток! Посмотри рекламу про похудение, левые фото: "я до..." .Это и есть " фсякие"...Те, которые справа ( "я после..."), этих не придется эскортировать.
Я так ду-умаю:D
Malishka
09-21-2006, 09:32 AM
Нет, ну серьёзно, ведь столько женщин эскортов и ничего, а вот про мужщин не так много слышно
Монашка
09-21-2006, 09:33 AM
Нет, ну серьёзно, ведь столько женщин эскортов и ничего, а вот про мужщин не так много слышностисняются говорить :evillaugh
Malishka
09-21-2006, 09:33 AM
хачю в эскорты! буду эскортировать фсяких тетак туда сюда...
Предоставь образование фф студию!
Malishka
09-21-2006, 09:35 AM
стисняются говорить :евиллаугх
Даааааааааааа
Образ эскорта НЕ РАСКРЫТ!!!
Не, ну серьёзно, вот маЛчики работают эскортами и в описаниях один с образованием, один модель и т.д. Неужели интерессно быть эскортом??? Красивые сексуальные женищины такое заказывать не будут.....RIght?:rolleyes:
Akela
09-21-2006, 09:39 AM
Я недолго работал эскортом. Потом перестал. Не моё.
Sixteen
09-21-2006, 09:43 AM
Чеширский, одумайся! Придется "эскортировать" в основном "ФСЯКИХ" теток! Посмотри рекламу про похудение, левые фото: "я до..." .Это и есть " фсякие"...Те, которые справа ( "я после..."), этих не придется эскортировать.
Я так ду-умаю:D
я ж не собираюсь с ними трахаться, тока эскортировать.
и вести умные беседы про литературный стиль набокова.
гыыыы-гыыыы!
Sixteen
09-21-2006, 09:44 AM
Предоставь образование фф студию!
у миня два диплома бакалавра! так што я ни очень образованый.
придеца на украине закупить диплом дохтура наук. или хотя бы
кандидата.
КошЫчка
09-21-2006, 09:44 AM
Даааааааааааа
Образ эскорта НЕ РАСКРЫТ!!!
Не, ну серьёзно, вот маЛчики работают эскортами и в описаниях один с образованием, один модель и т.д. Неужели интерессно быть эскортом??? Красивые сексуальные женищины такое заказывать не будут.....РИгхт?:роллеыес:
ты хочешь сказать что только уродливые карапузы заказывают себе шлюх??? при чём здесь внешность??
Женщины пользуются эскортом точно так же как и мужики, просто без особого афиширования, чтобы категоричные деффачки и мальчики на раздували из этого биг диал.
А работать в эскорт идут ради денег.. как мальчики так и деффачки.. причём при этом совсем не обязательно бросать основную профессию, где мoжно с успехом строить карьеру, или получать образование..
КошЫчка
09-21-2006, 09:48 AM
Я недолго работал эскортом. Потом перестал. Не моё.
Жду тебя сегодня птенчик мой.. (гладит пеньюар, рассовывает по карманам бумажные денЮшки)
klukva
09-21-2006, 09:54 AM
я чота непоняла: кто куда кого экскортирует?
Malishka
09-21-2006, 09:58 AM
ты хочешь сказать что только уродливые карапузы заказывают себе шлюх??? при чём здесь внешность??
Женщины пользуются эскортом точно так же как и мужики, просто без особого афиширования, чтобы категоричные деффачки и мальчики на раздували из этого биг диал.
А работать в эскорт идут ради денег.. как мальчики так и деффачки.. причём при этом совсем не обязательно бросать основную профессию, где можно с успехом строить карьеру, или получать образование..
Я не утверждала, Коша, я спрашивала, потому как у симпатчных девушек нужды в профессиональных эскортах не так много; и них есть достаточно поклонников. IMHO
Lakomka
09-21-2006, 09:59 AM
Увидела вебсайт с мужиками эскортами. Многие с образованием, но вот пожалуйста, эскортируют. Вебсайт был из Англии. Там за первый час 250 фунтов, а потом 150 по часово.
Мужики, вы бы смогли такое сделать?
Девушки, а вы бы смогли нанять мужика вот так? Эскорта типа?!
А вы бы смогли быть с мужсчиной если он был в прошлом эскортом?
а почему "бляди"? :rolleyes:
Malishka
09-21-2006, 09:59 AM
я чота непоняла: кто куда кого экскортирует?
Общая тема
Акела раскрылся
Коша приглашает
У Кошы есть пеньюар и деньги
Malishka
09-21-2006, 09:59 AM
а почему "бляди"? :роллеыес:
В шутку, Лакомка, в шутку;)
It's also an attention getter
Nabludatel'
09-21-2006, 10:05 AM
Увидела вебсайт с мужиками эскортами. Многие с образованием, но вот пожалуйста, эскортируют. Вебсайт был из Англии. Там за первый час 250 фунтов, а потом 150 по часово.
Мужики, вы бы смогли такое сделать?
Поздно....счас весь ескорт сервис ушёл в Индию. Аутсорс. Там они за копейки работают.
Malishka
09-21-2006, 10:16 AM
Поздно....счас весь ескорт сервис ушёл в Индию. Аутсорс. Там они за копейки работают.
Подожди, это те, кому я звоню с моими проблемами по компику? Мдааааааааааа :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Монашка
09-21-2006, 10:44 AM
Я не утверждала, Коша, я спрашивала, потому как у симпатчных девушек нужды в профессиональных эскортах не так много; и них есть достаточно поклонников. ИМХОименно что это только твое мнение ;)
Malishka
09-21-2006, 11:36 AM
именно что это только твое мнение ;)
Hence, IMHO at the end of the sentence;)
Lakomka
09-21-2006, 12:04 PM
ты хочешь сказать что только уродливые карапузы заказывают себе шлюх??? при чём здесь внешность??
Женщины пользуются эскортом точно так же как и мужики, просто без особого афиширования, чтобы категоричные деффачки и мальчики на раздували из этого биг диал.
А работать в эскорт идут ради денег.. как мальчики так и деффачки.. причём при этом совсем не обязательно бросать основную профессию, где можно с успехом строить карьеру, или получать образование..
вот-вот. А что тут такого?
Монашка
09-21-2006, 12:22 PM
именно что это только твое мнение ;)Hence, IMHO at the end of the sentence;)hence, именно in the beginning of mine ;)
Malishka
09-21-2006, 12:48 PM
вот-вот. А что тут такого?
Тут? Ничего такого, а что?
Malishka
09-21-2006, 12:49 PM
hence, именно in the beginning of mine ;)
Монашка, а чье же еще мнение мне выражать как не свое?;)
Монашка
09-21-2006, 12:51 PM
Монашка, а чье же еще мнение мне выражать как не свое?;)Малыш, твой посто больше похож на [sturdy statement] :)
студент
09-21-2006, 12:54 PM
я ж не собираюсь с ними трахаться, тока эскортировать.
и вести умные беседы про литературный стиль набокова.
гыыыы-гыыыы!
или про гарри поттера? Кому такое надо. Им все равно под конец вечера тр.хнутся захочется.
Lakomka
09-21-2006, 02:07 PM
Тут? Ничего такого, а что?
а что того что кто то работает в эскорте? :rolleyes:
Baghera
09-21-2006, 02:36 PM
Даааааааааааа
Образ эскорта НЕ РАСКРЫТ!!!
Не, ну серьёзно, вот маЛчики работают эскортами и в описаниях один с образованием, один модель и т.д. Неужели интерессно быть эскортом??? Красивые сексуальные женищины такое заказывать не будут.....RIght?:rolleyes:
Did you see the movie "Wedding Date"? ;)
Malishka
09-21-2006, 02:44 PM
Did you see the movie "Wedding Date"? ;)
Actualy I did, I thought about it when I wrote the topic. Actor hot, movie terrible;)
Baghera
09-21-2006, 02:48 PM
Actualy I did, I thought about it when I wrote the topic. Actor hot, movie terrible;)
Actor - so-so, movie - stupid, but in some places funny, premise: normal women today DO order escorts for social-work appearances (no sex).
Malishka
09-21-2006, 03:09 PM
Малыш, твой посто больше похож на [sturdy statement] :)
Monashechka, I learned a long time time ago, in the galaxy far far away, not to make sturdy statements on the forum at all.;)
Malishka
09-21-2006, 03:10 PM
Actor - so-so, movie - stupid, but in some places funny, premise: normal women today DO order escorts for social-work appearances (no sex).
See, my topic is being taken further and further away from the point. I didn't say that ABnormal women take escorts. I asked who uses them and whether guys would do it!!! That's all
Baghera
09-21-2006, 03:19 PM
See, my topic is being taken further and further away from the point. I didn't say that ABnormal women take escorts. I asked who uses them and whether guys would do it!!! That's all
Так я и ответила какие женщины и когда пользуютса эскортами. Все строго по теме.
Дуня Китаева
09-21-2006, 03:53 PM
хачю в эскорты! буду эскортировать фсяких тетак туда сюда...
А с чего ты решил, что только тёток? Может они там rent boys вдобавок (скорее всего).
FOLEY
09-21-2006, 04:49 PM
Симпатичной бабе хрена с два надо платить за то чтоб ее мужик сопроводил на сабантуй или в спальню...
Baghera
09-21-2006, 04:54 PM
Симпатичной бабе хрена с два надо платить за то чтоб ее мужик сопроводил на сабантуй или в спальню...
Но согласись что иногда легче заплатить и не иметь проблем/нытья/пьяного сопроводителя/етц.
Shtirliz
09-21-2006, 04:58 PM
Но согласись что иногда легче заплатить и не иметь проблем/нытья/пьяного сопроводителя/етц.
ну за комфорт-то и платять.. толко я не понимаю как образование ето [selling point]. I would stress stamina :D
FOLEY
09-21-2006, 05:10 PM
Но согласись что иногда легче заплатить и не иметь проблем/нытья/пьяного сопроводителя/етц.
для мужчин - может и легче заплатить.
женщине легче найти мужика для сопровождения/траха без денег.
химик
09-21-2006, 06:37 PM
И сразу вспомнился [Duce].....
FOLEY
09-21-2006, 07:33 PM
И сразу вспомнился [Duce].....
тогда уж Deuce
химик
09-21-2006, 07:45 PM
во-во тот самый что [not so big below]...
Baghera
09-22-2006, 12:57 PM
ну за комфорт-то и платять.. толко я не понимаю как образование ето [selling point]. И щоулд стресс стамина :Д
Эскортов часто приглашают сугубо для сопровождения на светские/рабочие рауты. В таких случаях образование и внешний вид именно и являютса selling point.
Baghera
09-22-2006, 12:59 PM
для мужчин - может и легче заплатить.
женщине легче найти мужика для сопровождения/траха без денег.
Не всегда. Многие М воспринимают приглашение к сопровождению как приглашение/обещание большего.
FOLEY
09-22-2006, 04:44 PM
Не всегда. Многие М воспринимают приглашение к сопровождению как приглашение/обещание большего.
ясный пень. мы что не мужики что-ли?
Baghera
09-22-2006, 05:07 PM
ясный пень. мы что не мужики что-ли?
Что да, то да :)
Вот поэтому женщины и платят за непристающих эскортов ;)
Spartacus
09-22-2006, 11:07 PM
Что да, то да :)
Вот поэтому женщины и платят за непристающих эскортов ;)
Получается одно из двух - ты либо очень НЕ любишь, когда М пристаёт, если он был приглашён тобой на деловое сопровождение, либо наоборот, очень любишь, но знаешь что нельзя..ведь коллеги, деловые контакты
И раз эскорт непристающий, значит ты очень любишь когда пристают.
А так никто и ничто не искушает.
Всё, разобрались. Ж - они такие сложные порой, но мы, М, всё равно читаем их как раскрытую книгу.
Rakushka
09-23-2006, 01:08 AM
Увидела вебсайт с мужиками эскортами. Многие с образованием, но вот пожалуйста, эскортируют. Вебсайт был из Англии. Там за первый час 250 фунтов, а потом 150 по часово.
Мужики, вы бы смогли такое сделать?
Девушки, а вы бы смогли нанять мужика вот так? Эскорта типа?!
А вы бы смогли быть с мужсчиной если он был в прошлом эскортом?
Да, если бы сюжет жизни совпадал с сюжетом фильма, думаю, догадываетесь какого?! Это экстримально!
Mikhail-u
09-24-2006, 12:43 AM
Нет, ну серьёзно, ведь столько женщин эскортов и ничего, а вот про мужщин не так много слышно
Это потому, что эскорту надо платить.
Mikhail-u
09-24-2006, 12:45 AM
Эскортов часто приглашают сугубо для сопровождения на светские/рабочие рауты. В таких случаях образование и внешний вид именно и являютса селлинг поинт.
Это надо диплом с собой носить? или просто лицо "образованного человека"?
Malishka
09-24-2006, 01:55 AM
Это надо диплом с собой носить? или просто лицо "образованного человека"?
По манерам, Миша, по манерам, а так же по наводящим вопросам
Mikhail-u
09-24-2006, 03:18 AM
По манерам, Миша, по манерам, а так же по наводящим вопросам
О Малышечка, если бы ты знала, насколько многие необразованные легче схватывают "неуловимое". У них ведь головы свободны...
Malishka
09-24-2006, 11:42 AM
О Малышечка, если бы ты знала, насколько многие необразованные легче схватывают "неуловимое". У них ведь головы свободны...
Миша, всегда можно отличить образованного от несовсем.
Mikhail-u
09-24-2006, 01:11 PM
Миша, всегда можно отличить образованного от несовсем.
Никогда не говори "всегда".
Malishka
09-24-2006, 01:53 PM
Никогда не говори "всегда".
Никогда не говори "никогда"
Mikhail-u
09-24-2006, 02:05 PM
Никогда не говори "никогда"
Ты можешь только цитировать? Тогда копирайт ставь.;) :kiss:
Aurbo
09-24-2006, 06:51 PM
Увидела вебсайт с мужиками эскортами. Многие с образованием, но вот пожалуйста, эскортируют. Вебсайт был из Англии. Там за первый час 250 фунтов, а потом 150 по часово.
Мужики, вы бы смогли такое сделать?
Девушки, а вы бы смогли нанять мужика вот так? Эскорта типа?!
А вы бы смогли быть с мужсчиной если он был в прошлом эскортом?
[Equal opportunity employment...]
Если женщины могут заниматься проституцией, то почему мужчины и др. не могут? Несправедливо...
марик - камарик
09-24-2006, 06:53 PM
О Малышечка, если бы ты знала, насколько многие необразованные легче схватывают "неуловимое". У них ведь головы свободны...В процентах сколько конкретно?:)
МММ... не думаю что необразованность это больше недостаток чем наоборот...
марик - камарик
09-24-2006, 06:54 PM
Еслти б я этим бы занялся то я знаю как я бы все делал...
марик - камарик
09-24-2006, 06:56 PM
я бы встречался с клиентками в баре или ресторане. Мы бы проводили вечер вместе. Потом бы если бы мне с ней не понравилось я бы прощался и уходил. Если все ок то шел бы к ней. Денег не просил бы. Потом в конце сама дать должна. Если не дала - прощай на всегда моя любовь. Если дала - see ya next time.
марик - камарик
09-24-2006, 06:57 PM
Такчто у меня все продуманно... но я бы этим не занимался.Слишком тяжелая работа...
Shtirliz
09-24-2006, 11:43 PM
Эскортов часто приглашают сугубо для сопровождения на светские/рабочие рауты. В таких случаях образование и внешний вид именно и являютса селлинг поинт.
неее серёзно:D ....Ето не может быть реальностью....Я считаю что марка жешины упадёт ( в глазах её коллег) если она придёт на [x-mass party] например с эскортом.
Я считаю что эскорт нужен сугубо для удовлетвореня вполне нормалной человеческоий потребности. :D
Baghera
09-25-2006, 12:50 PM
Получается одно из двух - ты либо очень НЕ любишь, когда М пристаёт, если он был приглашён тобой на деловое сопровождение, либо наоборот, очень любишь, но знаешь что нельзя..ведь коллеги, деловые контакты
И раз эскорт непристающий, значит ты очень любишь когда пристают.
А так никто и ничто не искушает.
Всё, разобрались. Ж - они такие сложные порой, но мы, М, всё равно читаем их как раскрытую книгу.
IMHO Mixing business and pleasure is a LOUSY idea :angel:
студент
09-25-2006, 12:54 PM
ИМХО Михинг бусинесс анд плеасуре ис а ЛОУСЫ идеа :ангел:
АМИНЬ
Baghera
09-25-2006, 12:55 PM
неее серёзно:Д ....Ето не может быть реальностью....Я считаю что марка жешины упадёт ( в глазах её коллег) если она придёт на [x-mass party] например с эскортом.
Я считаю что эскорт нужен сугубо для удовлетвореня вполне нормалной человеческоий потребности. :Д
Неужели ты считаешь что женщина (или ее эскорт) будет информировать коллег/окружающих что ее сопровождающий - эскорт??? И считаешь что ее марка не упадет если она придет с болваном/хамом/несущим чушь после пару дринков?
Из двух зол выбирают меньшее.
А вот для "потребности" как раз лучше не-эскорт :D
Baghera
09-25-2006, 12:58 PM
Это надо диплом с собой носить? или просто лицо "образованного человека"?
Носить. И показывать. Заказывающая дама всегда захочет get her money's worth :D
Shtirliz
09-25-2006, 07:48 PM
Неужели ты считаешь что женщина (или ее эскорт) будет информировать коллег/окружающих что ее сопровождающий - эскорт??? И считаешь что ее марка не упадет если она придет с болваном/хамом/несущим чушь после пару дринков?
Из двух зол выбирают меньшее.
А вот для "потребности" как раз лучше не-эскорт :Д
Maby :D
Baghera
09-25-2006, 09:43 PM
Maby :D
:confused:
Shtirliz
09-25-2006, 09:49 PM
:confused:
I'm just saying if co-workers know that a woman doesnt have a bf, all of the suddent comes to the christmas party with a chipnedale danser, its' obvious. Maby not at the party, but shortly after. ;)
Baghera
09-25-2006, 09:56 PM
I'm just saying if co-workers know that a woman doesnt have a bf, all of the suddent comes to the christmas party with a chipnedale danser, its' obvious. Maby not at the party, but shortly after. ;)
А кто сотрудникам докладывает о своей личной жизни? Да и на work мероприятия женщины нередко приходят с товарищем.
И на рабочий вечер никакая женщина в своем уме не приведeт Chippendale-looking эскорта.
Shtirliz
09-25-2006, 09:58 PM
А кто сотрудникам докладывает о своей личной жизни? Да и на щорк мероприятия женщины нередко приходят с товарищем.
И на рабочий вечер никакая женщина в своем уме не приведет Чиппендале-лоокинг эскорта.
Низнаю, там где я работал, всегда извесно было кто с кем и когда.;)
А што если чипендеил с [graduate degree]?
Baghera
09-25-2006, 10:00 PM
Низнаю, там где я работал, всегда извесно было кто с кем и когда.;)
А што если чипендеил с [graduate degree]?
Какой ужас :eek:
А такие есть? :hmm: Заверните! (шутка)
Akela
09-26-2006, 07:14 AM
Maby :D
I'm just saying if co-workers know that a woman doesnt have a bf, all of the suddent comes to the christmas party with a chipnedale danser, its' obvious. Maby not at the party, but shortly after. ;)
Maby - (истор. индей. разг. нариц.) - вождь племени Навахо 1797-1835, отличавшийся редкой проницательностью. Его современники приписывали ему умение читать чужие мысли (см. Экстрасенс). Похоронен на Арлингтонском кладбище.
Shtirliz
09-26-2006, 06:08 PM
Maby - (истор. индей. разг. нариц.) - вождь племени Навахо 1797-1835, отличавшийся редкой проницательностью. Его современники приписывали ему умение читать чужие мысли (см. Экстрасенс). Похоронен на Арлингтонском кладбище.
I wonder if you cross-reference every word i write:confused:
Akela
09-26-2006, 07:30 PM
I wonder if you cross-reference every word i write:confused:
wonder /ˈwʌndər/ Pronunciation Key - Show Spelled Pronunciation[wuhn-der] Pronunciation Key - Show IPA Pronunciation
–verb (used without object) 1. to think or speculate curiously: to wonder about the origin of the solar system.
2. to be filled with admiration, amazement, or awe; marvel (often fol. by at): He wondered at her composure in such a crisis.
3. to doubt: I wonder if she'll really get here.
–verb (used with object) 4. to speculate curiously or be curious about; be curious to know: to wonder what happened.
5. to feel wonder at: I wonder that you went.
–noun 6. something strange and surprising; a cause of surprise, astonishment, or admiration: That building is a wonder. It is a wonder he declined such an offer.
7. the emotion excited by what is strange and surprising; a feeling of surprised or puzzled interest, sometimes tinged with admiration: He felt wonder at seeing the Grand Canyon.
8. miraculous deed or event; remarkable phenomenon.
—Idiom9. for a wonder, as the reverse of what might be expected; surprisingly: For a wonder, they worked hard all day.
химик
09-26-2006, 07:34 PM
[IMHO Mixing business and pleasure is a LOUSY idea :angel:]
От не скажи .... служебный роман? или того лучше американский вариант .... служебный флинг :rofl:
Baghera
09-26-2006, 09:55 PM
От не скажи .... служебный роман? или того лучше американский вариант .... служебный флинг :rofl:
What about "do not ***t where you eat"?
Akela
09-26-2006, 10:00 PM
What about "do not ***t where you eat"?
Никогда не знал, что слово [fuck] пишется с буквой "t" на конце... :grum:
Baghera
09-26-2006, 10:02 PM
Никогда не знал, что слово [fuck] пишется с буквой "t" на конце... :grum:
"sh*t"... or "f**k"... or wait, aren't they the same thing? :evillaugh
Shtirliz
09-26-2006, 10:13 PM
I just had an epiphany - Now it all makes sence..Akela bought a dictionary.
Поздравляю с покупкой. Enjoy :8:
Kadet
09-26-2006, 10:22 PM
Никогда не знал, что слово [fuck] пишется с буквой "т" на конце... :грум:
На конце ваще много удивительного бывает...
gaius
10-22-2006, 05:30 PM
Мужики, вы бы смогли такое сделать??
Экскорт... такое растяжимое понятие)))))) Если типа компании и все- то смог бы- конечно если у женщины не неприличный вид
А если это чтото более интимное... не знаю смог ли бы себя пересилисть с любой....
_DOLCE_VITA_
10-22-2006, 06:09 PM
Я недолго работал эскортом. Потом перестал. Не моё.
:lol::ladush:
Mikhail-u
10-23-2006, 02:45 AM
Экскорт... такое растяжимое понятие)))))) Если типа компании и все- то смог бы- конечно если у женщины не неприличный вид
А если это чтото более интимное... не знаю смог ли бы себя пересилисть с любой....
Что значит "более интимное"? А какие части тела Вы доверяете эскорту? Неинтимные? Локти, пятки?
gaius
10-23-2006, 02:48 AM
Что значит "более интимное"? А какие части тела Вы доверяете эскорту? Неинтимные? Локти, пятки?
Нуууууу... если удасться отделаться пятками- это еще можно стерпеть за бабки:) :) :) А вдрук 80-летняя леди на экскор пожелает мой язик зафрахтовать????? Вот это будет лажа! НЕ нада мне денег! О!
gaius
10-23-2006, 02:50 AM
И потом... если мне экскортом работать- то я бы увы выступал как товар по сниженным ценам ( нард дискаунт!) Сами посудите: на днях 43 года стукнет... да и не сказать чтобы аполлон:( :( :(
Mikhail-u
10-23-2006, 02:52 AM
И потом... если мне экскортом работать- то я бы увы выступал как товар по сниженным ценам ( нард дискаунт!) Сами посудите: на днях 43 года стукнет... да и не сказать чтобы аполлон:( :( :(
Аполлоном не обязательно. Главное - убедительно сыграть "бэд боя".
gaius
10-23-2006, 02:57 AM
Аполлоном не обязательно. Главное - убедительно сыграть "бэд боя".
А что для этого нада сделать??? Пойти с дамой в ресторан и затеять там драку??? Или нахлестать ее по щекам и "взять" ее как человек каменного века?????
Leon93
10-23-2006, 02:58 AM
Увидела вебсайт с мужиками эскортами. Многие с образованием, но вот пожалуйста, эскортируют. Вебсайт был из Англии. Там за первый час 250 фунтов, а потом 150 по часово.
Мужики, вы бы смогли такое сделать?
Зависит.
Если барышня хорошенькая- могу и бесплатно. Даже дринк купить могу...
А для тебя....250 маловато конечно...
Короче шли в личку адрес. Договоримся. От 500...
Mikhail-u
10-23-2006, 03:06 AM
А что для этого нада сделать??? Пойти с дамой в ресторан и затеять там драку??? Или нахлестать ее по щекам и "взять" ее как человек каменного века?????
Настоясщий бэд бой чует по обстоятельствам, какую гадость нужно сделать, чтобы понравиться.
gaius
10-23-2006, 03:21 AM
Настоясщий бэд бой чует по обстоятельствам, какую гадость нужно сделать, чтобы понравиться.
гмммммм надо потренероваться..... я еще не думал как бед-боем быть. Абы только труха с меня не посыпалась.....
А скажи... Вот я со старой и богатой леди сижу в ресссссторане... а потом возьму да плюну прилюдно на потолок- это классная гадость?? Бежд бой?)))))
Или например когда дама будет садиться- так ради шутки выдерну у нее из под зада стул????
Или.... если она меня наночь зафрахтует.... нажраться чеснока и ковбаски??? Идет??:D :D :D :D
Mikhail-u
10-23-2006, 03:26 AM
гмммммм надо потренероваться..... я еще не думал как бед-боем быть. Абы только труха с меня не посыпалась.....
А скажи... Вот я со старой и богатой леди сижу в ресссссторане... а потом возьму да плюну прилюдно на потолок- это классная гадость?? Бежд бой?)))))
Или например когда дама будет садиться- так ради шутки выдерну у нее из под зада стул????
Или.... если она меня наночь зафрахтует.... нажраться чеснока и ковбаски??? Идет??:Д :Д :Д :Д
Возможно и существуют те, которые возбудятся на такое, но скорее всего сочтут тебя просто за распоясавшегося лузера.
gaius
10-23-2006, 03:36 AM
Возможно и существуют те, которые возбудятся на такое, но скорее всего сочтут тебя просто за распоясавшегося лузера.
А я не хочу совать язык в П 80 летней леди!! А вдруг езе в Ж прикажет сунуть ( язик)?????? ыыыыыыыыыыыыыыыыы
Malishka
10-23-2006, 06:45 AM
А я не хочу совать язык в П 80 летней леди!! А вдруг езе в Ж прикажет сунуть ( язик)?????? ыыыыыыыыыыыыыыыыы
А французам нравитса :rolleyes:
Malishka
10-23-2006, 06:46 AM
Зависит.
Если барышня хорошенькая- могу и бесплатно. Даже дринк купить могу...
А для тебя....250 маловато конечно...
Короче шли в личку адрес. Договоримся. От 500...
Леня, ты из села, без образования, староват, и с трусами с рубцом.
Нет, явно не подходиш, проходи дальше, сокол мой, пытай счастья где то ещё! :34:
gaius
10-23-2006, 07:43 AM
А французам нравитса :rolleyes:
Мне тоже!))) Но не 80-летней же!)))) Помоложе наадо бы!
Malishka
10-23-2006, 08:27 AM
Мне тоже!))) Но не 80-летней же!)))) Помоложе наадо бы!
Да, это так, хотя опять же .............. на сколько моложе?
gaius
10-23-2006, 09:36 AM
Да, это так, хотя опять же .............. на сколько моложе?
Чем моложе- тем меньше денег возьму... и тем глубже засуну:cool: :cool:
Nabludatel'
10-23-2006, 09:39 AM
А я не хочу совать язык в П 80 летней леди!! А вдруг езе в Ж прикажет сунуть ( язик)?????? ыыыыыыыыыыыыыыыыы
Не романтик ты, гаюс...не романтик
Джуля
10-23-2006, 10:43 AM
А вы бы смогли быть с мужсчиной если он был в прошлом эскортом? Нафига мне нужен частопопользованный? Лучше найду себе тихого, неслышного скромника, и сама сделаю из него мужчину. БУАГАГАГА!!!
gaius
10-23-2006, 11:20 AM
Не романтик ты, гаюс...не романтик
Нууу! Я же вэкскорты готовлюсь!)))) Экскорт-хладнокровным и неромантичным внутри должен быть!:cool: :cool:
студент
10-23-2006, 11:22 AM
Нафига мне нужен частопопользованный?
а потому что хрен в боях закаленный. Не хрен, а песня! Такого не забудешь!
gaius
10-23-2006, 11:26 AM
а потому что хрен в боях закаленный. Не хрен, а песня! Такого не забудешь!
Вы тут скоро толкучку мужиков Секонд хенд устроите))) Хотя и у нас в Италии говорят: от старой курицы- добрый булион!
LanaS
10-23-2006, 11:30 AM
Чем моложе- тем меньше денег возьму... и тем глубже засуну:cool: :cool:
Если сильно моложе---тогда Вам прийдется ей заплатить, чтоб разрешила...засунуть :grum:
gaius
10-23-2006, 11:32 AM
Если сильно моложе---тогда Вам прийдется ей заплатить, чтоб разрешила...засунуть :grum:
Увы!.... Это я уже и так понял... на своей шкуре(((((:rolleyes:
студент
10-23-2006, 11:33 AM
Хотя и у нас в Италии говорят: от старой курицы- добрый булион!
возвращаясь к разговору о старых женщинах: прыщик всковырнуть, а там по гною как по маслу пойдёт...
gaius
10-23-2006, 11:41 AM
возвращаясь к разговору о старых женщинах: прыщик всковырнуть, а там по гною как по маслу пойдёт...
:vesh: :vesh: :vesh:
Mikhail-u
10-23-2006, 12:50 PM
найду себе тихого, неслышного скромника, и сама сделаю из него мужчину. БУАГАГАГА!!!
Есть опыт подобных превращений?
Тогда я тихий скромник, ржавею от недоиспользования :27:
Baghera
10-23-2006, 01:03 PM
Настоясщий бэд бой чует по обстоятельствам, какую гадость нужно сделать, чтобы понравиться.
Ну почему сразу гадость? А может подвиг?
Mikhail-u
10-23-2006, 01:04 PM
Ну почему сразу гадость? А может подвиг?
Подвиг: это гуд бой. Помнишь у Пушкина: "Герой, я не люблю тебя!" (с)
Baghera
10-23-2006, 01:05 PM
Нафига мне нужен частопопользованный? Лучше найду себе тихого, неслышного скромника, и сама сделаю из него мужчину. БУАГАГАГА!!!
Если он совсем молоденький (лет 18 ) - возможно. А если постарше - за...мучаешься
Baghera
10-23-2006, 01:08 PM
Подвиг: это гуд бой. Помнишь у Пушкина: "Герой, я не люблю тебя!" (с)
Открыть даме дверь, пододвинуть стул, подать пальто - тоже может считатьса вознаградимым подвигом для многих дам :)
Baghera
10-23-2006, 01:09 PM
Есть опыт подобных превращений?
Тогда я тихий скромник, ржавею от недоиспользования :27:
Тихий? Скромник?!? :tt:
Mikhail-u
10-23-2006, 01:24 PM
Тихий? Скромник?!? :тт:
конечно. Кто здесь слышал мой голос?:evillaugh
Mikhail-u
10-23-2006, 01:25 PM
Открыть даме дверь, пододвинуть стул, подать пальто - тоже может считатьса вознаградимым подвигом для многих дам :)
Это в какой стране? В Сибири Леоновых грёз?
Baghera
10-23-2006, 01:26 PM
конечно. Кто здесь слышал мой голос?:евиллаугх
Все тебя успели почитать...
Baghera
10-23-2006, 01:27 PM
Это в какой стране? В Сибири Леоновых грёз?
Даже в Амeрике. Здесь часто у М с манерами напряженка. И Ж, узревшие наличие каких-либо манер, становятса благодарными
Mikhail-u
10-23-2006, 01:52 PM
Даже в Амрике. Здесь часто у М с манерами напряженка. И Ж, узревшие наличие каких-либо манер, становятса благодарными
Это феминистки? И не клевещи по поводу манер, тут даже дамы придерживают дверь мужикам (не знаю как в Какофонии).
Baghera
10-23-2006, 01:59 PM
Это феминистки? И не клевещи по поводу манер, тут даже дамы придерживают дверь мужикам (не знаю как в Какофонии).
Слезь со своего конька, а? плиз? :34:
В КА M часто придерживают дверь другим М ;)
Mikhail-u
10-23-2006, 02:09 PM
Слезь со своего конька, а? плиз? :34:
В КА М часто придерживают дверь другим М ;)
ну вот видишь, а что же ты по поводу манер тогда?
студент
10-23-2006, 02:12 PM
Даже в Америке. Здесь часто у М с манерами напряженка. И Ж, узревшие наличие каких-либо манер, становятса благодарными
потому что у многих М с манерами ест боифренди
Mikhail-u
10-23-2006, 02:13 PM
потому что у многих М с манерами ест боифренди
Это в смысле "куртуазный маньеризм"?
Baghera
10-23-2006, 02:14 PM
ну вот видишь, а что же ты по поводу манер тогда?
Ой, Миша - это же наблюдение!
Baghera
10-23-2006, 02:14 PM
потому что у многих М с манерами ест боифренди
какая жалость :(
Shtirliz
10-26-2006, 01:36 AM
Гаюс ты в хорошои позицыи для бэд боя
Начни стильно:
Чяо Регацца!! воррей аверви уна нотте кон!!
И вот так сразу сделай:lol:
ToyBoy
10-29-2006, 07:26 AM
не понятно почему тема о меил ескорте называется Бл*ди ,почему смешиваются эти понятия.
К ескорту отношусь позитивно,для многих ребят это шанс и заработать и решить и социальные и личные проблемы.
Дядя_Федор
10-29-2006, 09:03 AM
не понятно почему тема о меил ескорте называется Бл*ди ,почему смешиваются эти понятия.
К ескорту отношусь позитивно,для многих ребят это шанс и заработать и решить и социальные и личные проблемы.
А кто ж спорит? ;)
Baghera
10-29-2006, 10:35 AM
не понятно почему тема о меил ескорте называется Бл*ди ,почему смешиваются эти понятия.
К ескорту отношусь позитивно,для многих ребят это шанс и заработать и решить и социальные и личные проблемы.
Заработать - я понимаю. А вот как они этим решают свои "личные и социальные" проблемы - не понимаю. :confused:
Дядя_Федор
10-29-2006, 10:37 AM
Заработать - я понимаю. А вот как они этим решают свои "личные и социальные" проблемы - не понимаю. :confused:
Вы действительно хотите знать?
Я -- нет...:D
Baghera
10-29-2006, 10:38 AM
Вы действительно хотите знать?
Я -- нет...:Д
Да, хочу. Я - любознательная :)
ПС: а почему ко мне на "Вы"? :confused:
химик
10-29-2006, 10:39 AM
Да, хочу. Я - любознательная :)
ПС: а почему ко мне на "Вы"? <:confused:>
Ну удержатся не могу...
Закажите эскорта да пораспрашивайте с пристрастием :rofl:
Baghera
10-29-2006, 10:42 AM
Ну удержатся не могу...
Закажите эскорта да пораспрашивайте с пристрастием :рофл:
и.е. заказать и заплатить за интервью?
FYI: любые М интервью мне бесплатно дадут, стоит мне похлопать газками и попросить :D
химик
10-29-2006, 10:43 AM
и.е. заказать и заплатить за интервью?
Так мне интервию бесплатно дадут! :D
Не думаю в России за просто по..здить проституки все таки почасовую оплату сдирают :)
Baghera
10-29-2006, 10:44 AM
Не думаю в России за просто по..здить проституки все таки почасовую оплату сдирают :)
Зависит от того кто и как просит ;)
химик
10-29-2006, 10:46 AM
Зависит от того кто и как просит ;)
... Бизнесс есть бизнесс...
Дядя_Федор
10-29-2006, 10:47 AM
и.е. заказать и заплатить за интервью?
FYI: любые М интервью мне бесплатно дадут, стоит мне похлопать газками и попросить :D
Так я бы дал, но у меня ж опыта-то в экскортном и личносоциальнопроблемном плане, можно сказать, и нету...
Неквалифицированно получится...
Baghera
10-29-2006, 10:47 AM
... Бизнесс есть бизнесс...
"Красивые глазки" есть красивые глазки...
Baghera
10-29-2006, 10:48 AM
Так я бы дал, но у меня ж опыта-то в экскортном и личносоциальнопроблемном плане, можно сказать, и нету...
Неквалифицированно получится...
Мыслями поделись - ты же все знаешь :D
химик
10-29-2006, 10:48 AM
"Красивые глазки" есть красивые глазки...
И сразу вспомился акнекдот....
.... вот представьте приходите вы на пляж а кругом станки станки станки ....
Дядя_Федор
10-29-2006, 10:49 AM
Мыслями поделись - ты же все знаешь :D
А луп-луп где? ;)
Baghera
10-29-2006, 10:50 AM
И сразу вспомился акнекдот....
.... вот представьте приходите вы на пляж а кругом станки станки станки ....
Станки требуют работы, а я нет :)
Baghera
10-29-2006, 10:52 AM
А луп-луп где? ;)
:14: :2: 8-O
Mikhail-u
10-29-2006, 10:53 AM
Заработать - я понимаю. А вот как они этим решают свои "личные и социальные" проблемы - не понимаю. :цонфусед:
Как-то наблюдал семейную пару: он - качок-охранник в борделе, она - представительниц древнейшей. Каждый раз когда она уходила в свою кабинку с очередным клиентом, супруги обменивались тыплыми взглядами и другими проявлениями любви и дружбы. Трогательно;)
Но это - заработки. "Оля", назовём её так, говорила, что в чужой стране это её (бывшей юной украинской спортсменки - вольная борьба) заработать на семейный очажок.
Бл*ди, это когда в глухом колхозе к нам в барак заваливает "копна" деревенских жлобят, которые вытирая сопли на прыщавых рожицах, требуют на выход "Людку, которую мы все ...". А Людка, между прочим, смазливая замужняя женщина, которая упросила своего босса, чтоб он её отпустил в колхоз.
Дядя_Федор
10-29-2006, 10:54 AM
:14: :2: 8-O
Ну хорошо, задавай вопросы. :)
Mikhail-u
10-29-2006, 10:56 AM
Не думаю в России за просто по..здить проституки все таки почасовую оплату сдирают :)
Да, интервью:
а) отнимает её/его оплачиваемое время
б) отпугивает клиентов/ток
журналюги часто подчёркивают, что оплатили время интервью. Впточем, может это чтобы лично ободрать родное издание...
Baghera
10-29-2006, 10:58 AM
Как-то наблюдал семейную пару: он - качок-охранник в борделе, она - представительниц древнейшей. Каждый раз когда она уходила в свою кабинку с очередным клиентом, супруги обменивались тыплыми взглядами и другими проявлениями любви и дружбы. Трогательно;)
Но это - заработки. "Оля", назовём её так, говорила, что в чужой стране это её (бывшей юной украинской спортсменки - вольная борьба) заработать на семейный очажок.
Бл*ди, это когда в глухом колхозе к нам в барак заваливает "копна" деревенских жлобят, которые вытирая сопли на прыщавых рожицах, требуют на выход "Людку, которую мы все ...". А Людка, между прочим, смазливая замужняя женщина, которая упросила своего босса, чтоб он её отпустил в колхоз.
Очень трогательно.
Но мой вопрос был про М-эскортов.
Baghera
10-29-2006, 11:02 AM
Да, интервью:
а) отнимает её/его оплачиваемое время
б) отпугивает клиентов/ток
журналюги часто подчёркивают, что оплатили время интервью. Впточем, может это чтобы лично ободрать родное издание...
Так интервью не официальное, и не беретса преставительницей журналистики/каких-либо гос. инстанций. Беретса в свободное время, в не-рабочих условиях. Не думаю что откажут. Надо будет проверить :)
Baghera
10-29-2006, 11:03 AM
Ну хорошо, задавай вопросы. :)
Заработать - я понимаю. А вот как они этим решают свои "личные и социальные" проблемы - не понимаю.
Mikhail-u
10-29-2006, 11:03 AM
Так интервью не официальное, и не беретса преставительницей журналистики/каких-либо гос. инстанций. Беретса в свободное время, в не-рабочих условиях. Не думаю что откажут. Надо будет проверить :)
а ты думай. Они очень не любят по работе в нерабочее время. Может быть даже двойной тариф.
Mikhail-u
10-29-2006, 11:06 AM
Очень трогательно.
Но мой вопрос был про М-эскортов.
Не понял. Ты теперь согласна, что Ж могут решать свои личные и социальные проблемы, но не согласна, что М? Или просто ищешь повод подцепить М в его свободное время?;)
химик
10-29-2006, 11:07 AM
Заработать - я понимаю. А вот как они этим решают свои "личные и социальные" проблемы - не понимаю.
Уи не ну пям как дети малые лол такие простые веши ....
Приехал человек ну скажем Вася Пупкин из какого нибудь Усть-Мухасранска где проблем со сбросом гормона не было отвык так сказать охотится. А работая на 7-20$ в час он ажитажа даже у местных колхозниц не вызывает ...
Что мы имеем на выходе? - правильно лично-социальная проблема
Baghera
10-29-2006, 11:07 AM
а ты думай. Они очень не любят по работе в нерабочее время. Может быть даже двойной тариф.
Учту. Проверю. И доложу форуму :)
Baghera
10-29-2006, 11:11 AM
Не понял. Ты теперь согласна, что Ж могут решать свои личные и социальные проблемы, но не согласна, что М? Или просто ищешь повод подцепить М в его свободное время?;)
Вопрос (и тема) была про М-эскортов. Меня интересует их психология/восприятие.
Повода не ищу, так же как и комментатиев/оценки моеи личности или нравственности ;)
ToyBoy
10-29-2006, 11:14 AM
Бл*ди, это когда в глухом колхозе к нам в барак заваливает "копна" деревенских жлобят, которые вытирая сопли на прыщавых рожицах, требуют на выход "Людку, которую мы все ...". А Людка, между прочим, смазливая замужняя женщина, которая упросила своего босса, чтоб он её отпустил в колхоз.
аж моросс па коже...........
ToyBoy
10-29-2006, 11:19 AM
Вопрос (и тема) была про М-эскортов. Меня интересует их психология/восприятие.
Повода не ищу, так же как и комментатиев/оценки моеи личности или нравственности ;)
все это прекрасно и с толком представляют пару американских фильмов -классика "Американский Жигало" Ричард Гир в гл.роли,более поздняя вещь - "Побег с Елисейских Полей" Мик Джаггер,Енди Гарсиа.
Очень четко все рассусолено.....
Baghera
10-29-2006, 11:19 AM
Уи не ну пям как дети малые лол такие простые веши ....
Приехал человек ну скажем Вася Пупкин из какого нибудь Усть-Мухасранска где проблем со сбросом гормона не было отвык так сказать охотится. А работая на 7-20$ в час он ажитажа даже у местных колхозниц не вызывает ...
Что мы имеем на выходе? - правильно лично-социальная проблема
и.е. отсутвие ажиотажа/спроса=лично-социальной проблеме у Васи? Работая эскортом Вася пользуетса спросом/ажитажем. Финансовая проблема временно разрешна. А лично-социальная? Спрос/ажиотаж исскуственный - Вася надоест, постареет, появитса кто-ро интерсней/моложе, етц - спрос/ажиотаж исчезнет. Проблема лично-социальная не решена.
Baghera
10-29-2006, 11:20 AM
аж моросс па коже...........
зато какая реальность...
Baghera
10-29-2006, 11:21 AM
все это прекрасно и с толком представляют пару американских фильмов -классика "Американский Жигало" Ричард Гир в гл.роли,более поздняя вещь - "Побег с Елисейских Полей" Мик Джаггер,Енди Гарсиа.
Очень четко все рассусолено.....
эти фильмы не о русских эскортах
химик
10-29-2006, 11:22 AM
и.е. отсутвие ажиотажа/спроса=лично-социальной проблеме у Васи? Работая эскортом Вася пользуетса спросом/ажитажем. Финансовая проблема временно разрешна. А лично-социальная? Спрос/ажиотаж исскуственный - Вася надоест, постареет, появитса кто-ро интерсней/моложе, етц - спрос/ажиотаж исчезнет. Проблема лично-социальная не решена.
О! а тут мы подходим к интересному аспекту ... А кто как вы думете клиентки Васи Пупкина? могу сказать точно к бедному и даже среднему классу америки они не принадлежат (те решают поблему гормона походом в ближайший бар где можно поупражнятся в никогда не стареюшем и не теряюшем фана искустве пикапа)
Дядя_Федор
10-29-2006, 11:23 AM
Заработать - я понимаю. А вот как они этим решают свои "личные и социальные" проблемы - не понимаю.
Я так думаю (с), что когда единственное достоинство молодого человека висит у него между ног, то до его действительного использования дело обычно не доходит. Дамочки почему-то еще и поговорить хотят... Поэтому возникает проблема. Социальная. Ее можно решить, найдя себе дамочку, в разговорах не заинтересованную. А за работу получить еще и деньги, что решит и экономический вопрос.
Такое вот имхо.
ToyBoy
10-29-2006, 11:23 AM
В среднем любой "сотрудник" маилескорт это актер,как правило безработный,подабатывающий помимо ескорта,моделингом,часто фитнесс интструктажем и т.д.Внешне - типичные метросексуалы.Приятны в общении,деликатны...
Если бы не ряд обстоятельств,я бы даже подался к ним.
Mikhail-u
10-29-2006, 11:25 AM
Вопрос (и тема) была про М-эскортов. Меня интересует их психология/восприятие.
Арестуешь парочку - и допросишь. Единственный шанс на бесплатное интервью.
оценки моеи личности или нравственности ;)
а это ты в связи с чем?
Дядя_Федор
10-29-2006, 11:26 AM
В среднем любой "сотрудник" маилескорт это актер,как правило безработный,подабатывающий помимо ескорта,моделингом,часто фитнесс интструктажем и т.д.Внешне - типичные метросексуалы.Приятны в общении,деликатны...
Если бы не ряд обстоятельств,я бы даже подался к ним.
Терпеть не могу метросексуалов.
С гомиками хоть все ясно, а этим почему-то очень хоцца в рыло дать.
Шучу.
ToyBoy
10-29-2006, 11:29 AM
эти фильмы не о русских эскортах
не предстовляю что бы они были в бывшем союзе....это больше часть типично западной культуры.
ATILLA
10-29-2006, 11:29 AM
Терпеть не могу метросексуалов.
С гомиками хоть все ясно, а этим почему-то очень хоцца в рыло дать.
Шучу.
Кто такие метросексуалы? чтото с метро связано?
ToyBoy
10-29-2006, 11:30 AM
Терпеть не могу метросексуалов.
а этим почему-то очень хоцца в рыло дать.
.
кстати,очень интересный момент,а почему....?
Меня это лично интересует....
ToyBoy
10-29-2006, 11:31 AM
Кто такие метросексуалы? чтото с метро связано?
Кстати в NY они ездят в метро в реале.Чувак в Gucci and Prade и в метро.
Baghera
10-29-2006, 11:31 AM
О! а тут мы подходим к интересному аспекту ... А кто как вы думете клиентки Васи Пупкина? могу сказать точно к бедному и даже среднему классу америки они не принадлежат (те решают поблему гормона походом в ближайший бар где можно поупражнятся в никогда не стареюшем и не теряюшем фана искустве пикапа)
Не соглашусь. Клиентки находятса во всех соц. уровнях. А уважающие своё здоровье, нервы, и другие части анатомии дамы редко хотят иметь дело с черти-знает-пьяным кем в баре...
Дядя_Федор
10-29-2006, 11:32 AM
Кто такие метросексуалы? чтото с метро связано?
Это мужики, которые пользуются косметикой, следят за модой, очень чувствительны и элегантны. Но при этом, типа, интересуются женщинами.
Лесбияны, в общем.:)
Дядя_Федор
10-29-2006, 11:33 AM
кстати,очень интересный момент,а почему....?
Меня это лично интересует....
Не знаю, почему. Просто отвращение у меня к ним.
Вот крокодилов я тоже не люблю. Мерзкие они... :D
ATILLA
10-29-2006, 11:33 AM
Это мужики, которые пользуются косметикой, следят за модой, очень чувствительны и элегантны. Но при этом, типа, интересуются женщинами.
Лесбияны, в общем.:)
ой тьфу, я кроме геля для бритья и шампуня ничем не пользуюсь, и метро у нас выкопают только в 2436 году...
Baghera
10-29-2006, 11:34 AM
Я так думаю (с), что когда единственное достоинство молодого человека висит у него между ног, то до его действительного использования дело обычно не доходит. Дамочки почему-то еще и поговорить хотят... Поэтому возникает проблема. Социальная. Ее можно решить, найдя себе дамочку, в разговорах не заинтересованную. А за работу получить еще и деньги, что решит и экономический вопрос.
Такое вот имхо.
Согласна. Но это все же временное решение соц. проблемы. Возвращаемся к: постарел, надоел, етц.
Baghera
10-29-2006, 11:37 AM
Арестуешь парочку - и допросишь. Единственный шанс на бесплатное интервью.
Когда арестую и буду допрашивать, то они вообще не захотят беседовать со мной :(
а это ты в связи с чем?
"Или просто ищешь повод подцепить М в его свободное время?" (ц)
Baghera
10-29-2006, 11:38 AM
ой тьфу, я кроме геля для бритья и шампуня ничем не пользуюсь, и метро у нас выкопают только в 2436 году...
Ну тогда смело в эскорты :)
Дядя_Федор
10-29-2006, 11:39 AM
Багира, тебя нравятся метросексуалы?
Мужик с подведенными ресницами, рыдающий у тебя на плече? ;)
Mikhail-u
10-29-2006, 11:39 AM
"Или просто ищешь повод подцепить М в его свободное время?" (ц)
Ну и где здесь оценка моральных качеств?
ATILLA
10-29-2006, 11:40 AM
Ну тогда смело в эскорты :)
не я не метросексуал...ты кстати присылай свое фото на конкурс...
Baghera
10-29-2006, 11:40 AM
Багира, тебя нравятся метросексуалы?
Мужик с подведенными ресницами, рыдающий у тебя на плече? ;)
:eek: Тьху! (c)
but some of them sure look & smeel good ;)
gaius
10-29-2006, 11:41 AM
Я так думаю (с), что когда единственное достоинство молодого человека висит у него между ног, то до его действительного использования дело обычно не доходит. Дамочки почему-то еще и поговорить хотят....
Дохооооооооодит)))) Скорее если на разговоры нажимать- то не дойтдет. А если хорошо работает то что меж ног висит- то почти всегда доходит;)
Просто если у музчины кроме этого нет ума- то как доходит- так же быстро и завершается. ОДнак женщина хоть разок да не даст пропасть добру ( атрибутике)));) ;) ;)
ToyBoy
10-29-2006, 11:41 AM
Согласна. Но это все же временное решение соц. проблемы. Возвращаемся к: постарел, надоел, етц.
Если молодой человек вокруг 25 лет имеет такой бизнес.Он встречается с разными и в определенном кол-ве женщинами,которых можно назвать успешными.Со временем он живет с ними на одной волне.Не секрет что если парень умный он будет в результате иметь хроший брачный контракт.
Я лично в свое время видел сам такие вещи в реале,граданки США притом,вовремя кругосветок....и поверь мне онидико счастливы в этом...
и парень счастливо старится,имея нелегальную подружку вне брака...все ОК.
Alechko
10-29-2006, 11:41 AM
Багира, тебя нравятся метросексуалы?
Мужик с подведенными ресницами, рыдающий у тебя на плече? ;)
Мужик с подведенными ресницами, рыдающий у тебя на плече - метросексуал :confused:
Baghera
10-29-2006, 11:42 AM
Ну и где здесь оценка моральных качеств?
=наезд на высoкиe морaльные стандарты (возможно) будущего зам прокурора! ;) :D
Mikhail-u
10-29-2006, 11:42 AM
"Когда арестую и буду допрашивать, то они вообще не захотят беседовать со мной "
Всё с точностью до наоборот. Они будут кровно заинтересованы в том, чтобы ты осталась довольной беседой. Ты не забудь: это же не [hard core criminals]. твоё луп-луп глазками сработает на ура.
Mikhail-u
10-29-2006, 11:43 AM
=наезд на высокие моральные стандарты (возможно) будущего зам прокурора! ;) :Д
Не вижу наезда. Каждый имеет право на "пикап".
Дядя_Федор
10-29-2006, 11:44 AM
Мужик с подведенными ресницами, рыдающий у тебя на плече - метросексуал :confused:
<оглядывается>
Кыш! Кыш! Вот ведь гадость какая-нибудь вечно повесится... :D
Baghera
10-29-2006, 11:44 AM
Всё с точностью до наоборот. Они будут кровно заинтересованы в том, чтобы ты осталась довольной беседой. Ты не забудь: это же не [hard core criminals]. твоё луп-луп глазками сработает на ура.
Луп-луп в такоем случае - неэтично:angel: Но кого волнует этика? :evillaugh
ToyBoy
10-29-2006, 11:44 AM
Багира, тебя нравятся метросексуалы?
Мужик с подведенными ресницами, рыдающий у тебя на плече? ;)
карикатурный и нереальный до лубочности образ.
Они другие.
Baghera
10-29-2006, 11:45 AM
Не вижу наезда. Каждый имеет право на "пикап".
Даже будущие зам-прокуроры? :hmm: Уря!
Mikhail-u
10-29-2006, 11:46 AM
Но кого волнует этика? :евиллаугх
конечно, что может быть этичного в вытягивании сокровенных секретов у нарушителя сексуальных законов?;)
Дядя_Федор
10-29-2006, 11:47 AM
карикатурный и нереальный до лубочности образ.
Они другие.
Ну дык... <продолжает чистить свой Кольт>
Всяко.
Mikhail-u
10-29-2006, 11:47 AM
Даже будущие зам-прокуроры? :хмм: Уря!
Благословляю, дочь моя. Аминь!
Baghera
10-29-2006, 11:49 AM
Благословляю, дочь моя. Аминь!
Все, пошла делать луп-луп. Кто согласен стать первым донор... жертв... а! обьектом! :D
Baghera
10-29-2006, 11:52 AM
Если молодой человек вокруг 25 лет имеет такой бизнес.Он встречается с разными и в определенном кол-ве женщинами,которых можно назвать успешными.Со временем он живет с ними на одной волне.Не секрет что если парень умный он будет в результате иметь хроший брачный контракт.
Я лично в свое время видел сам такие вещи в реале,граданки США притом,вовремя кругосветок....и поверь мне онидико счастливы в этом...
и парень счастливо старится,имея нелегальную подружку вне брака...все ОК.
Не спорю. Но это не стандартное завершение карьеры подавляющего большинства М-эскортов.
Malishka
10-29-2006, 11:52 AM
не понятно почему тема о меил ескорте называется Бл*ди ,почему смешиваются эти понятия.
К ескорту отношусь позитивно,для многих ребят это шанс и заработать и решить и социальные и личные проблемы.
Как захотела, так и назвала. Плюс, видите, и ВЫ отреагировали на название
Mikhail-u
10-29-2006, 11:55 AM
Как захотела, так и назвала. Плюс, видите, и ВЫ отреагировали на название
Отреагировали на тебя, Малышка. Твой авторитет сыграл роль.:)
Malishka
10-29-2006, 11:57 AM
Багира, тебя нравятся метросексуалы?
Мужик с подведенными ресницами, рыдающий у тебя на плече? ;)
Бесседовала с подружкой Корейкой. В Корее сейчас культ красоты у мужиков популярен. Красятса они, и фигуру держат. Семейные причём.
ПС. Метеросексуал это почти перфекшн у которой вдобавок, стоит на ТЕБЯ, а не на чей то член :34: IMHO ;)
ToyBoy
10-29-2006, 11:57 AM
Как захотела, так и назвала. Плюс, видите, и ВЫ отреагировали на название
мне кажется если бы было название типа просто меилескорт,то ничего не поменялось бы.просто вам нравится это слово как я понимаю...видимо когдато оно вас поразило своим смыслом,как сейчас поражает меилескортсервисс.
ToyBoy
10-29-2006, 11:59 AM
Не спорю. Но это не стандартное завершение карьеры подавляющего большинства М-эскортов.
К сожалению да,поетому меня там нет,плюс я имею не тот английский.
Malishka
10-29-2006, 11:59 AM
мне кажется если бы было название типа просто меилескорт,то ничего не поменялось бы.просто вам нравится это слово как я понимаю...видимо когдато оно вас поразило своим смыслом,как сейчас поражает меилескортсервисс.
Когда кажетса, надо перекреститьса, молодой человек.
И нет, вы не понимаете, поэтому не стоит додумывать
Дядя_Федор
10-29-2006, 11:59 AM
Бесседовала с подружкой Корейкой. В Корее сейчас культ красоты у мужиков популярен. Красятса они, и фигуру держат. Семейные причём.
ПС. Метеросексуал это почти перфекшн у которой вдобавок, стоит на ТЕБЯ, а не на чей то член :34: IMHO ;)
Дык, на вкус и на цвет товарища нет.;)
У кажного свое понятие идеала.
ToyBoy
10-29-2006, 12:03 PM
Метеросексуал это почти перфекшн у которой вдобавок, стоит на ТЕБЯ, а не на чей то член :34: IMHO ;)
Метросексуализм это действительно мега-квази-гипер-перфекшн,и метросексуалы это знают.Деффченкам не всегда именно это нравится...
Дядя_Федор
10-29-2006, 12:04 PM
Метросексуализм это действительно мега-квази-гипер-перфекшн,и метросексуалы это знают.Деффченкам не всегда именно это нравится...
Главное, чтоб самим сексуалам нравилось.
Руки-то у них от метросексуализма не отсыхают, я надеюсь... :D
ATILLA
10-29-2006, 12:06 PM
Метросексуализм это действительно мега-квази-гипер-перфекшн,и метросексуалы это знают.Деффченкам не всегда именно это нравится...
А у нас в деревне с скажут просто педиг...
ToyBoy
10-29-2006, 12:06 PM
Главное, чтоб самим сексуалам нравилось.
Руки-то у них от метросексуализма не отсыхают, я надеюсь... :D
и не растут волосы на внутренней части ладони и не слепнут они...
Malishka
10-29-2006, 12:09 PM
Метросексуализм это действительно мега-квази-гипер-перфекшн,и метросексуалы это знают.Деффченкам не всегда именно это нравится...
Метросексуалы это то, что хочетса видеть когда ты сама тратиш 1.5-2 часа что бы привести себя в порядок, навести марафет, одетьса как конфетка и выйти в люди, а не увидеть что то непонятное в рваных джинсах и грязной фуфайке на 5 или 6 дринке, не способном поддержать даже элементарный разговор.
Дядя_Федор
10-29-2006, 12:10 PM
Метросексуалы это то, что хочетса видеть когда ты сама тратиш 1.5-2 часа что бы привести себя в порядок, навести марафет, одетьса как конфетка и выйти в люди, а не увидеть что то непонятное в рваных джинсах и грязной фуфайке на 5 или 6 дринке, не способном поддержать даже элементарный разговор.
Ну есть все-таки разница между чистоплотностью и куклой Барби в штанах...
Baghera
10-29-2006, 12:13 PM
К сожалению да,поетому меня там нет,плюс я имею не тот английский.
К сожалению? Значит такия профессия Вас привлекает/интересует? А жена была бы не против?
ATILLA
10-29-2006, 12:14 PM
Ну есть все-таки разница между чистоплотностью и куклой Барби в штанах...
я думаю актерам всяким можно быть метросексуалами, это ихнее, а настоящий мужык должен быть самим собой и не вертется перед зеркалом часами подкрашивая себе ресницы и губы...
ToyBoy
10-29-2006, 12:15 PM
Метросексуалы это то, что хочетса видеть когда ты сама тратиш 1.5-2 часа что бы привести себя в порядок, навести марафет, одетьса как конфетка и выйти в люди, а не увидеть что то непонятное в рваных джинсах и грязной фуфайке на 5 или 6 дринке, не способном поддержать даже элементарный разговор.
пониаешь,здесь не совсем так все просто,описанный тобой последний тип,может быть будет больше в тебе заинтересован чемтипичный метросексуал....
могу сказать что когда я стал метросесуалом(точнее понял что я это он),я четко оформил круг увлечений и предпочтений,соляриум,жим,и тс.Но при этом заметил что женщины мне стали меньше нравиться (это ни связано с гей ориентаишн,я не есть гей,простой абсолютно прямой парень)я просто стал замечать все недостаки ухода за собой женщин.Это повлияло на либидо.
Malishka
10-29-2006, 12:15 PM
я думаю актерам всяким можно быть метросексуалами, это ихнее, а настоящий мужык должен быть самим собой и не вертется перед зеркалом часами подкрашивая себе ресницы и губы...
Правила гигиены и какой либо моды это просто знак уважения по отношению к другому человеку. Краситьса не стоит, скорей всего я не обращю на такого человека внимание как на мужщину, а скорей всего как шоппинг партнёра
Malishka
10-29-2006, 12:17 PM
пониаешь,здесь не совсем так все просто,описанный тобой последний тип,может быть будет больше в тебе заинтересован чемтипичный метросексуал....
могу сказать что когда я стал метросесуалом(точнее понял что я это он),я четко оформил круг увлечений и предпочтений,соляриум,жим,и тс.Но при этом заметил что женщины мне стали меньше нравиться (это ни связано с гей ориентаишн,я не есть гей,простой абсолютно прямой парень)я просто стал замечать все недостаки ухода за собой женщин.Это повлияло на либидо.
Это уже твои проблемы, как говоритса. Я ухаживаю за собой и ожидаю такого же от окружающих. Каждый выбриает то, что хочет. Вот и все.
ПС. Для либидо есть Ваегра; даже на кикимору стоять будет
Baghera
10-29-2006, 12:17 PM
я думаю актерам всяким можно быть метросексуалами, это ихнее, а настоящий мужык должен быть самим собой и не вертется перед зеркалом часами подкрашивая себе ресницы и губы...
Да не пользуютса (не-гей, не-би) метросексуалы косметикой. Косметичекими препаратами для ухода за собой - да, а косметикой/макияжем - нет.
ToyBoy
10-29-2006, 12:18 PM
К сожалению? Значит такия профессия Вас привлекает/интересует? А жена была бы не против?
допустим я не женат...
а насчет того что привлекает..иногда чуствуешь что это твой бизнес.К сожалению я это понял несколько позно,примерно лет 7 назад.Это уже не тот возраст.
ATILLA
10-29-2006, 12:19 PM
Да не пользуютса (не-гей, не-би) метросексуалы косметикой. Косметичекими препаратами для ухода за собой - да, а косметикой/макияжем - нет.
тагда метросексуал это просто мужык живущий в городе, ой какое слово то, интересно а мужык из деревни как называется тогда?
Дядя_Федор
10-29-2006, 12:20 PM
Все читаем матчасть.
http://en.wikipedia.org/wiki/Metrosexual
ATILLA
10-29-2006, 12:22 PM
Все читаем матчасть.
http://en.wikipedia.org/wiki/Metrosexual
ну емае там все по англицки
Дядя_Федор
10-29-2006, 12:23 PM
ну емае там все по англицки
От жешь, лентяй.
А погуглить?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D 1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB
Baghera
10-29-2006, 12:24 PM
допустим я не женат...
а насчет того что привлекает..иногда чуствуешь что это твой бизнес.К сожалению я это понял несколько позно,примерно лет 7 назад.Это уже не тот возраст.
Да? ;)
"я не делаю пиар вокруг себя,но есть дополнительный штрих - я в браке,браку 11 лет,детей нет.С женой учился в одной школе все 10 лет..." (c)
Никогда не поздно - было бы желание и возможность :)
dream fairy
10-29-2006, 12:25 PM
в рваных джинсах
Мне нравится.. :27:
Baghera
10-29-2006, 12:25 PM
тагда метросексуал это просто мужык живущий в городе, ой какое слово то, интересно а мужык из деревни как называется тогда?
Так же.
ToyBoy
10-29-2006, 12:27 PM
Да? ;)
"я не делаю пиар вокруг себя,но есть дополнительный штрих - я в браке,браку 11 лет,детей нет.С женой учился в одной школе все 10 лет..." (c)
Никогда не поздно - было бы желание и возможность :)
если вы внимательно изучите мой постинг на этой ветке,поимете,что это не совсем так....
Mikhail-u
10-29-2006, 12:28 PM
Все читаем матчасть.
хттп://ен.щикипедиа.орг/щики/Метросехуал
Надо сказать, Fедь, довольно мутным языком написано. Видимо мысли о собственном педикюре и макияже автора отвлекали.
ATILLA
10-29-2006, 12:29 PM
Так же.
ага ага, где я тебе тут гуччи и праду достану...
dream fairy
10-29-2006, 12:30 PM
ага ага, где я тебе тут гуччи и праду достану...
Фломастером, крупными буквами напиши. :rolleyes:
Baghera
10-29-2006, 12:30 PM
ага ага, где я тебе тут гуччи и праду достану...
Интернет есть? Значит можно достать :D
ToyBoy
10-29-2006, 12:31 PM
ага ага, где я тебе тут гуччи и праду достану...
ты же носишь кантрафактный адидас,думаю там и гуччии есть.
ATILLA
10-29-2006, 12:31 PM
Интернет есть? Значит можно достать :D
нет уж пусть тойбой один остается героем нашего времени из метро
Baghera
10-29-2006, 12:34 PM
если вы внимательно изучите мой постинг на этой ветке,поимете,что это не совсем так....
Так/не так - это ваше личное дело. Но писать здесь лучше в какой-то последовательности. А то загрызут или засмеют :D
:34:
Baghera
10-29-2006, 12:37 PM
нет уж пусть тойбой один остается героем нашего времени из метро
Героев так мало :( Почему ты не хочешь пополнить их ряды? :confused:
ToyBoy
10-29-2006, 12:37 PM
Я чевота подумал,что когда помру где-то на южной границе джорджии и алабамы в каком-нибудь вонючем каунти,под радостные крики беззубых реднеков буду захоронен с надписиу на могиле * первый и последний русскоязычный метросесуал * и моя социальная ориентация никогда не будет оценена...
Akela
10-29-2006, 12:37 PM
нет уж пусть тойбой один остается героем нашего времени из метро
OFF
Кто олицетворяет тебя на твоей аватаре?
/OFF
ToyBoy
10-29-2006, 12:38 PM
Так/не так - это ваше личное дело. Но писать здесь лучше в какой-то последовательности. А то загрызут или засмеют :D
:34:
Понял,исправлюсь..
Akela
10-29-2006, 12:38 PM
Я чевота подумал,что когда помру где-то на южной границе джорджии и алабамы в каком-нибудь вонючем каунти,под радостные крики беззубых реднеков буду захоронен с надписиу на могиле * первый и последний русскоязычный метросесуал * и моя социальная ориентация никогда не будет оценена...
На южной границе Джорджии и Алабамы метро нет. Они тебя не поймут. :grum:
ATILLA
10-29-2006, 12:38 PM
Героев так мало :( Почему ты не хочешь пополнить их ряды? :confused:
я не хочу копать метро...
химик
10-29-2006, 12:41 PM
Не соглашусь. Клиентки находятса во всех соц. уровнях. А уважающие своё здоровье, нервы, и другие части анатомии дамы редко хотят иметь дело с черти-знает-пьяным кем в баре...
Не скажи ...
Смотри на веши рационально ...
а) стоит задача хорошо провести время имея в возможном прицеле секс и кекс...
б) варианты решения етой задачи
Можно вызвонить ескорт сервис (нет ето дело опасно как черти мулюют просто деньги никогда не надо давать в руки :) можно и нужно оставлять их на тумбочке...)
Можно податся на какое нибудь пати где все озабочены тем же самым (ака хорошо провести время) - проблема в том что пати не каждый день а приспичить биологически может посеред рабочего дня <:rofl:>
И что тогда остается? - естесно податся туда где кучкуются люди с подобными интересами :)
Не я конечно не спорю можно воспользоватся такими вешами как <adultfriends> <missingheart> или <yahoo.personal> но! пока что еше ни что на свете не может побить по скорости и продуктивности барный пикап :)
ToyBoy
10-29-2006, 12:42 PM
На южной границе Джорджии и Алабамы мерто нет. Они тебя не поймут. :grum:
Не знаю на какую аваторку смотреть....
Baghera
10-29-2006, 12:45 PM
ОФФ
Кто олицетворяет тебя на твоей аватаре?
/ОФФ
Это картинка, а не моё фото (фото в профайле). А в моем шкафу на самом деле существуют такие наряды :27:
dream fairy
10-29-2006, 12:45 PM
Что у вас с аватарами сегодня???
Malishka
10-29-2006, 12:46 PM
Ребята, вы ушли от темы. Вы о метросексуалах, а я о том или женщины смогли бы/захотели бы нанять мужиков-эскортов. Ведь ясно что даже самой уродливой девушке подобрать парня не проблема (разговор о том где, как и при каких обстятельствах это другой вопрос); так нафига нанимать?
Malishka
10-29-2006, 12:47 PM
Это картинка, а не моё фото (фото в профайле). А в моем шкафу на самом деле существуют такие наряды :27:
ОФФ ТОП
Ты кем была на [Halloween?]
химик
10-29-2006, 12:48 PM
Ребята, вы ушли от темы. Вы о метросексуалах, а я о том или женщины смогли бы/захотели бы нанять мужиков-эскортов. Ведь ясно что даже самой уродливой девушке подобрать парня не проблема (разговор о том где, как и при каких обстятельствах это другой вопрос); так нафига нанимать?
Из тех же соображений зачем мужику нанимать женский ескорт ... професионализм выполняемой работы
Baghera
10-29-2006, 12:49 PM
Не скажи ...
Смотри на веши рационально ...
а) стоит задача хорошо провести время имея в возможном прицеле секс и кекс...
б) варианты решения етой задачи
Можно вызвонить ескорт сервис (нет ето дело опасно как черти мулюют просто деньги никогда не надо давать в руки :) можно и нужно оставлять их на тумбочке...)
Можно податся на какое нибудь пати где все озабочены тем же самым (ака хорошо провести время) - проблема в том что пати не каждый день а приспичить биологически может посеред рабочего дня <:rofl:>
И что тогда остается? - естесно податся туда где кучкуются люди с подобными интересами :)
Не я конечно не спорю можно воспользоватся такими вешами как <adultfriends> <missingheart> или <yahoo.personal> но! пока что еше ни что на свете не может побить по скорости и продуктивности барный пикап :)
Смотрю рационально. И не спорю. Но все же...
Удовлетворение "биологической приспиченности" посредине рабочего дня не поощряетса начальством.
Барныи пик-ап теряет свою привлекательность если Ж больше 20-24 лет.
ATILLA
10-29-2006, 12:50 PM
Ух еп, а Багхера ничего так...
ToyBoy
10-29-2006, 12:52 PM
Ведь ясно что даже самой уродливой девушке подобрать парня не проблема (разговор о том где, как и при каких обстятельствах это другой вопрос); так нафига нанимать?
подобрать не проблема это точно,только он будет такой же как эта прекрасная девушка.
Ведь не проблема купить обувь любую,но мне нравятся все от LLOYD или ВАLLY и выше....Вкус мешает в сникерсах ходить.
Baghera
10-29-2006, 12:52 PM
ОФФ ТОП
Ты кем была на [Halloween?]
Off:
Никем не была. Но собиралась - своей аватаркой. Народ пожалела :angel:
Идем на парад (голубых) во вторник. Могу так одетьса, но вечером довольно прохладно для такого наряда :(
Off
Malishka
10-29-2006, 12:53 PM
Из тех же соображений зачем мужику нанимать женский ескорт ... професионализм выполняемой работы
Но эскорт не подразумевает секс; это уже ЛИЧНОЕ решение эскорта. Эскорт именно сопровождает тебя на какое либо событие-банкет, бал, парти и т.д.
Baghera
10-29-2006, 12:53 PM
Ух еп, а Багхера ничего так...
ничего это пустое место
Baghera
10-29-2006, 12:54 PM
Но эскорт не подразумевает секс; это уже ЛИЧНОЕ решение эскорта. Эскорт именно сопровождает тебя на какое либо событие-банкет, бал, парти и т.д.
THANK YOU!!!
А я с самого начала о чем?