View Full Version : Всем девушкам и женщинам!!!!!срочно
donald
09-18-2006, 06:31 PM
мы знаем друг друга 2 недели и она через день спрашивает ты сделаешь мне ребенка? я говорю не так быстро,
к чему такая спешка??? ей 24 она американка и уже имеет ребенка. говорит что любит детей. подскажите кто че думает
Дядя_Федор
09-18-2006, 06:32 PM
мы знаем друг друга 2 недели и она через день спрашивает ты сделаешь мне ребенка? я говорю не так быстро,
к чему такая спешка??? ей 24 она американка и уже имеет ребенка. говорит что любит детей. подскажите кто че думает
Ребенка, наверное, хочет...
Саломея
09-18-2006, 06:46 PM
мы знаем друг друга 2 недели и она через день спрашивает ты сделаешь мне ребенка? я говорю не так быстро,
к чему такая спешка??? ей 24 она американка и уже имеет ребенка. говорит что любит детей. подскажите кто че думает
Эта та на которой ты женишься/женился фиктивно?
Ну тогда ты попал. :kos:
YeahBaby
09-18-2006, 06:48 PM
Ребенка, наверное, хочет...
или child support...
Монашка
09-18-2006, 07:15 PM
моё мнение: беги от нее подальше!!! и побыстрее!!!
Дядя_Федор
09-18-2006, 07:21 PM
моё мнение: беги от нее подальше!!! и побыстрее!!!
Подальше -- это на Родину? :D
Монашка
09-18-2006, 07:25 PM
Подальше -- это на Родину? :Dхочется ответить как в анике, но воздержусь...
Leon93
09-18-2006, 07:32 PM
мы знаем друг друга 2 недели и она через день спрашивает ты сделаешь мне ребенка? я говорю не так быстро,
к чему такая спешка??? ей 24 она американка и уже имеет ребенка. говорит что любит детей. подскажите кто че думает
Слышится как буд-то ей не хватает первого чаилд суппорта.
Скажи ей что у тебя плохая наследственность. И ты не знаешь как это может проявиться
. Ну а как все образуется, тогда ты типа провершся чтоб быть уверенным,,.бла-бла-бла..потому что любовь бла-бла-бла..она святая..бла-бла -бла
Ну и бла-бла-бла в конце.
Aurbo
09-18-2006, 07:42 PM
Тут явно что-то не то...Может,она того...не совсем ясно мыслит? А кто будет воспитывать этого ребёнка?
cosmopolit
09-18-2006, 08:16 PM
"Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей,
от всех - кого любилаааааааа..."
Песня такая была... Девушка явно чего-то замышляет....
Ты, это, береги себя... не дай тебя утопить в омуте 2-недельного секса...
Нам тебя будет не хватать. ;)
Akela
09-18-2006, 09:36 PM
мы знаем друг друга 2 недели и она через день спрашивает ты сделаешь мне ребенка? я говорю не так быстро,
к чему такая спешка??? ей 24 она американка и уже имеет ребенка. говорит что любит детей. подскажите кто че думает
Если она действительно любит детей, скажи ей, что у тебя уже есть трое... на Родине. Предложи привезти их сюда. Посмотри на реакцию.
Donat
09-18-2006, 09:49 PM
мы знаем друг друга 2 недели и она через день спрашивает ты сделаешь мне ребенка? я говорю не так быстро,
к чему такая спешка??? ей 24 она американка и уже имеет ребенка. говорит что любит детей. подскажите кто че думает
рабство на два-три года - ето круто, теперь даже твои яйца могут ей принадлежать (сори за правду жизни :cool:)
игрушка-медвежонок у девочки, хочу лапу оторву, хочу ухо ....
did she have psych eval?
Krasota
09-19-2006, 08:04 AM
мы знаем друг друга 2 недели и она через день спрашивает ты сделаешь мне ребенка? я говорю не так быстро,
к чему такая спешка??? ей 24 она американка и уже имеет ребенка. говорит что любит детей. подскажите кто че думаетДумаю что она любит детей :evillaugh
FOLEY
09-19-2006, 08:11 AM
ну сделай ей ребенка...можно вырезать из картонки, слепить из пластелина...ну а если постараться то можно сшить!
Vitta
09-19-2006, 08:50 AM
Есчо можно выстрогать из бревнушка
Экспортёр
09-19-2006, 09:41 AM
Всё неверно! Пейте противозачаточные... :evillaugh
КошЫчка
09-19-2006, 09:45 AM
мы знаем друг друга 2 недели и она через день спрашивает ты сделаешь мне ребенка? я говорю не так быстро,
к чему такая спешка??? ей 24 она американка и уже имеет ребенка. говорит что любит детей. подскажите кто че думает
парень.. беги.. нет.. ЛЕТИ ПРОЧь!!!! :grum:
Экспортёр
09-19-2006, 09:55 AM
парень.. беги.. нет.. ЛЕТИ ПРОЧь!!!! :grum:
А если догонит?! :D Ногами же забьёт! По животу и почкам!
КошЫчка
09-19-2006, 09:58 AM
А если догонит?! :Д Ногами же забьёт! По животу и почкам!
уж лучше один раз по животу и по почкам чем всю оставшуюся жизнь по карману ;)
Дядя_Федор
09-19-2006, 10:14 AM
уж лучше один раз по животу и по почкам чем всю оставшуюся жизнь по карману ;)
Да ну, дети -- цветы жизни! Плодись, мужик, и размножайся. Что тебе еще остается...;)
КошЫчка
09-19-2006, 10:15 AM
Да ну, дети -- цветы жизни! Плодись, мужик, и размножайся. Что тебе еще остается...;)
Фeдя! я не мужик!! :mads:
:grum:
Дядя_Федор
09-19-2006, 10:16 AM
Фeдя! я не мужик!! :mads:
:grum:
Нашел, чем гордиться...
Экспортёр
09-19-2006, 10:25 AM
Ага! И детей вдобавок - не любит!
Дядя_Федор
09-19-2006, 10:26 AM
Ага! И детей вдобавок - не любит!
Анекдот. Чем педагог отличается от педофила? Педофил любит детей.
КошЫчка
09-19-2006, 10:27 AM
Ага! И детей вдобавок - не любит!
Кошку обидеть каждый можeт!
Дядя_Федор
09-19-2006, 10:28 AM
Кошку обидеть каждый можeт!
У кошки -- четыре ноги
Назади у нее -- длинный хвост.
Но трогать ее не моги
За ее малый рост.
Экспортёр
09-19-2006, 10:28 AM
Кошку обидеть каждый можeт!
"У Кошки 4 ноги,
Позади её - длинный хвост.
Но трогать её - не моги.
За её малый рост"
Nabludatel'
09-19-2006, 10:30 AM
и есчо раз:
"У Кошки 4 ноги,
Позади её - длинный хвост.
Но трогать её - не моги.
За её малый рост"
P.S может отдельную тему для ентого стишка выделить?
КошЫчка
09-19-2006, 10:32 AM
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
:grum: :grum:
:grum:
Экспортёр
09-19-2006, 10:34 AM
Не фиг смеяться! Плюсы дафай подгоняй!
Cherry29
09-19-2006, 12:08 PM
мы знаем друг друга 2 недели и она через день спрашивает ты сделаешь мне ребенка? я говорю не так быстро,
к чему такая спешка??? ей 24 она американка и уже имеет ребенка. говорит что любит детей. подскажите кто че думает
мой тебе совет- беги от неё, у неё точно с головой не в порядке..
FOLEY
09-19-2006, 02:07 PM
Фeдя! я не мужик!! :mads:
:grum:
а что это тогда я у тебя в штанах нащупал?
КошЫчка
09-19-2006, 02:25 PM
а что это тогда я у тебя в штанах нащупал?
яйца, золотые.. как у той Рябы :grum: :grum: :grum:
FOLEY
09-19-2006, 02:26 PM
яйца, золотые.. как у той Рябы :grum: :grum: :grum:
а на них можно загадывать желание?
Galka
09-19-2006, 04:54 PM
последняя новость форума...Кошка прячет в штанах золотые яица..:rolleyes: ПАДЕЛИЛАСЬ БЫ!!!!!
по теме-если даме всего 24 и она американка и хочет сейчас ребёнка то ей несомнено нужны деньги или хотя бы гарантии что её будующее будет оплачиваться кем то....Молодой человек- будьте бдительны!
donald
09-19-2006, 09:06 PM
Всем спасибо за мысли. Поехал домой :34: без шуток
у ее мамы 18 детей
Саломея
09-19-2006, 10:10 PM
Всем спасибо за мысли. Поехал домой :34: без шуток
у ее мамы 18 детей
Домой? Обратно в Россию в смысле? Чета ты быстро здался...
Или дамой к ней, размножаться в смысле.
А что у неё за семья такая? Я по 18 детей только в ортодоксальных семьях видела.
Akela
09-19-2006, 10:28 PM
Всем спасибо за мысли. Поехал домой :34: без шуток
у ее мамы 18 детей
А у ее папы?
Cherry29
09-20-2006, 12:24 AM
Всем спасибо за мысли. Поехал домой :34: без шуток
у ее мамы 18 детей
мама рОдная, неужели стока детей можнА родить..АбАлдеть..
donald
09-20-2006, 12:49 PM
папа неизвестно где,
я не здался а поехал доучиваться и на следующий год продолжу, к тому времени у нее должна быть квартира и авто ну и я с образованием...
dream fairy
09-20-2006, 12:52 PM
папа неизвестно где,
я не здался а поехал доучиваться и на следующий год продолжу, к тому времени у нее должна быть квартира и авто ну и я с образованием...
А где ж она сейчас с ребёнком живёт?
Дядя_Федор
09-20-2006, 12:53 PM
папа неизвестно где,
я не здался а поехал доучиваться и на следующий год продолжу, к тому времени у нее должна быть квартира и авто ну и я с образованием...
Много ли простой американке для счастья надо?
Квартира, авто и Дональд с образованием...
А, ну да, еще 18 детей, 17 от Дональда...
aprilneverends
09-21-2006, 05:53 AM
а че такого в этом вопросе? нормально, на самом деле, когда влюбляешься, хотеть от этого человека ребенка. и нормально влюбляться за пару дней. другое дело, что по трезвом размышлении понимаешь, что а) у мужчин оно не так работает, и не надо их пугать заранее)) и б) что и самой бы хорошо погодить. А так- как первое движение души-нормальнее и естественнее вряд ли можно что придумать..))
и если человек, девушка, в смысле-прямой, откровенный, и в семье воспитан так, что дети-естественное продолжение любого чувства, и никогда не обуза-он вполне может бухнуть этот вопрос со второго-третьего раза
так что ко всяким финансовым соображениям этот вопрос может не иметь никакого отношения(хотя, возможно, и это зря)).
а что с головой у нее не в порядке..Так возможно у нас вокруг все с головой не в порядке, а у этой девушки с головой самое то.))
Sineglazka
09-21-2006, 08:49 AM
предложи ей усыновить...из России, скажи: у нас много детей которых никто не любит и рожать еще раз не надо...гыыы :27:
Ватрушка
09-28-2006, 09:17 AM
моё мнение: беги от нее подальше!!! и побыстрее!!!
как же я с тобой согласна :) бежать бежать бежать :)
Жасмин
09-28-2006, 09:51 AM
мы знаем друг друга 2 недели и она через день спрашивает ты сделаешь мне ребенка? я говорю не так быстро,
к чему такая спешка??? ей 24 она американка и уже имеет ребенка. говорит что любит детей. подскажите кто че думает
Ну а самого не настараживает, что через 2 недели такое заявление? :D Тут либо верх легкомыслия, либо расчет. Скорее второе.
Toothfairy
10-04-2006, 08:56 PM
мы знаем друг друга 2 недели и она через день спрашивает ты сделаешь мне ребенка? я говорю не так быстро,
к чему такая спешка??? ей 24 она американка и уже имеет ребенка. говорит что любит детей. подскажите кто че думает
Проверяет чтоль?на способность к *детозаделыванию*?...хехе....