PDA

View Full Version : БезнравственнЫя мы саффсем штолЯ?



КошЫчка
09-14-2006, 02:54 PM
Посмотрела на днях фильм.. "Девчата". помните такой??
Стааааааааааааарый добрый фильм о любви в какой то заснеженной тараканей тьме :D

Посмотрела.. и чёта мне так обидно стало.. Вот ведь, думаю.. нравы нОнче....
раньше оно ведь как.. люди месяцами встречались до первого поцелуя.. а уж сколько времени у них уходило понять что после женитьбы спать друг с другом нужно без одежды.. остаётся только догадываться...
а сегодня что??

сплошной разврат!!!!

Деффка вон на первом свидании не дала, значит дура закомплексованная.. если она к 16 годам не переспала со всем селом, значит кривая, прыщавая или фригидная..

обидно знаете ли.. хочу туда где мальчики цветочки носят.. не потому что бюст твой пощупать хотят, а потому что любят...

хых..

Рижанка
09-14-2006, 02:58 PM
Да уж, никто сейчас для тебя табуретку-то не сколотит... :27:

Krasota
09-14-2006, 02:59 PM
Кош, я не мальчик, но на тебе цветочек :55:

КошЫчка
09-14-2006, 03:00 PM
Да уж, никто сейчас для тебя табуретку-то не сколотит...
и часики золотые не прикупит :27:

КошЫчка
09-14-2006, 03:00 PM
Кош, я не мальчик, но на тебе цветочек :55:
ой, спасибо!!!! :kiss: :lol:

Рижанка
09-14-2006, 03:01 PM
Так ведь и мы борщи в тайгу не потащим ;)

КошЫчка
09-14-2006, 03:01 PM
Так ведь и мы борщи в тайгу не потащим ;)
но ведь сварим!!!!! :D

marussya
09-14-2006, 03:02 PM
Помниться, меня за декларирование подобных высокоморальных принципов изрядно пощипали.

В реальной жизни могу сказать, что я куда как счастливее большинства моих женских знакомых, пропогандирующих передовые идеи о сексе на первом свидании. После которых они приходят плакаться на моей широкой груди.

А фильм этот я не видела...

Радригес
09-14-2006, 03:03 PM
Деффка вон на первом свидании не дала, значит дура закомплексованная..
Одна мне так вот дала. Все равно дура :28:

КошЫчка
09-14-2006, 03:03 PM
А фильм этот я не видела...
ААААААААААААААААА!!!! Как можно!!!! мигом в прокат, этож классика совецЦкого кинематографа.. :lol:

Krasota
09-14-2006, 03:03 PM
но ведь сварим!!!!! :ДХм...некоторые даже не умеют :oops:

КошЫчка
09-14-2006, 03:04 PM
Хм...некоторые даже не умеют :оопс:
(шёпотом).. я тебя научу ;)

Nabludatel'
09-14-2006, 03:05 PM
а как раньше огонь добывали? А? Целым племенем сидели и тёрли палку об камень.
Вот ето да. Ето настоящий огонь. Т.е добыча огня. А счас что? Включил зажигалку - вот те и огонь. А хде труд? Где усилия? Где погибшие от разрыва сердца при затухании огня? Нету...совсем нету.
А как раньше зубы лечили? а? А как сифилис лечили? Да практически не лечили. Так и ходили...без зубоу и с плоским носом. зато романтика, Не...не тот человек пошёл....не тот...
Хто там из нас остался, умеющий запустить трактор в тундре? А? Лёёёняяя!!

Lakomka
09-14-2006, 03:08 PM
Посмотрела на днях фильм.. "Девчата". помните такой??
Стааааааааааааарый добрый фильм о любви в какой то заснеженной тараканей тьме :Д

..

Кошь, ты путаешь кино с реальностью
;)

КошЫчка
09-14-2006, 03:09 PM
а как раньше огонь добывали? А? Целым племенем сидели и тёрли палку об камень.
Вот ето да. Ето настоящий огонь. Т.е добыча огня. А счас что? Включил зажигалку - вот те и огонь. А хде труд? Где усилия? Где погибшие от разрыва сердца при затухании огня? Нету...совсем нету.
А как раньше зубы лечили? а? А как сифилис лечили? Да практически не лечили. Так и ходили...без зубоу и с плоским носом. зато романтика, Не...не тот человек пошёл....не тот...
Хто там из нас остался, умеющий запустить трактор в тундре? А? Лёёёняяя!!
ну и что?!
зато люди жили интерестно.. кофточку новую купила - яркий жизненный момент.. а щас хоть попой это кофтачки ешь.. никакова эксайтмента.. обыдлело всё.. хочу траву косить!!!!

КошЫчка
09-14-2006, 03:11 PM
Кошь, ты путаешь кино с реальностью
;)
ничё я не путаю.. раньше жизнь проще была, и ценили людей больше.. а щас чего.. нет у мужика в доме элетрооткрывалки - КАЗЁЁЁЁЁЁЁЛ!!! :lol:

Рижанка
09-14-2006, 03:11 PM
...
.. хочу траву косить!!!!
Проще простого - переезжай в Калифорнию, покупай дом и не нанимай садовника. Каждую неделю будешь иметь это удовольствие ! :cool:

Nabludatel'
09-14-2006, 03:12 PM
А ещё был такой северно-корейский фильм. Там двое влюблённых долго любили друг-друга. По-настоящему. Но целовались только через "полный сборник цитат Ким Ир Сена". Но зато как целовались. На книге места живого не было.
А потом, когда обоим было по 76 лет, они сыграли свадьбу, но первые 12 лет жили отдельно. Остальные 8 лет они спали в одной кровати, но в унтах и пыжиковой шапке. А потом умерли. и в конце фиьма такая музыка...такая музыка. Душу тревожит. О как жили. в Северной Кореи.
Ни те бляцтва, ни те минета в раб время. Гвозди бы делать из таких людей.

КошЫчка
09-14-2006, 03:13 PM
Наблюдатель злой.. ЗЛОЙ!!!!!!
:grum: :grum:

Манюня
09-14-2006, 03:15 PM
а да, Румянцева или Румянова в главной роли...и Рыбников, нет?

у меня из этого фильма - повседневное выражение про то как "мужики штабелями"

Манюня
09-14-2006, 03:17 PM
а, ну да - о нравах...а я вот не представляю как я тогда бы жила...у меня "свободные" нравы не потому что мужик этого хочет, а потому что я сама хочу...а в то время подобные желания пришлось бы подавлять...а это больна

Lakomka
09-14-2006, 03:19 PM
а, ну да - о нравах...а я вот не представляю как я тогда бы жила...у меня "свободные" нравы не потому что мужик этого хочет, а потому что я сама хочу...а в то время подобные желания пришлось бы подавлять...а это больна
а помойму все эти нравы, тогда и сейчас, мы сами придумали! с кем интресно Пушкин изменял своей жене?

Рижанка
09-14-2006, 03:19 PM
а, ну да - о нравах...а я вот не представляю как я тогда бы жила...у меня "свободные" нравы не потому что мужик этого хочет, а потому что я сама хочу...а в то время подобные желания пришлось бы подавлять...а это больна
Разрезала бы батон вдоль, намазала банкой варенья и полегчало бы. :D

Lakomka
09-14-2006, 03:19 PM
ничё я не путаю.. раньше жизнь проще была, и ценили людей больше.. а щас чего.. нет у мужика в доме элетрооткрывалки - КАЗЁЁЁЁЁЁЁЛ!!! :лол:
шото тут все смешалось

Рижанка
09-14-2006, 03:20 PM
а помойму все эти нравы, тогда и сейчас, мы сами придумали! с кем интресно Пушкин изменял своей жене?
А разве он изменял ? Такая красивая комбинация - Наталия Николаевна Гончарова ...;)

Манюня
09-14-2006, 03:22 PM
с Дантесом изменял, да

Lakomka
09-14-2006, 03:31 PM
А разве он изменял ? Такая красивая комбинация - Наталия Николаевна Гончарова ...;)
гы, Пушкин был редкий бабник и не хороший человек. Бросал свою жену без денег, изменял со всеми подряд, например с ее сестрой!

Krasota
09-14-2006, 03:35 PM
(шёпотом).. я тебя научу ;)(шепотом) некоторые даже не хотят уметь [:oops:]

Анфиса_Скукотищева
09-14-2006, 03:39 PM
[quote=Манюня]а да, Румянцева или Румянова в главной роли...и Рыбников, нет?
quote]

Да, Рыбников. и Румянцева. :) Да, добрый такой фильм. Как и "Весна на Заречной улице" и другие ещё. Вот, ещё и "Сердца четырёх". Тоже, в чём-то, очень советский фильм, как и на Заречной, но такой смешной, добрый и светлый. Вспомилось, как они под лодкой сидели, в засаде:) и др.

Krasota
09-14-2006, 03:42 PM
А фильм этот я не видела...Ех ты! Даже я видела.
О! Я еще "Большую Перемену" видела и "Любовь и Голуби". Вот!

NataliaLA
09-14-2006, 03:50 PM
А фильм этот я не видела...Waaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaw

Malishka
09-14-2006, 04:21 PM
Посмотрела на днях фильм.. "Девчата". помните такой??
Стааааааааааааарый добрый фильм о любви в какой то заснеженной тараканей тьме :Д

Посмотрела.. и чёта мне так обидно стало.. Вот ведь, думаю.. нравы нОнче....
раньше оно ведь как.. люди месяцами встречались до первого поцелуя.. а уж сколько времени у них уходило понять что после женитьбы спать друг с другом нужно без одежды.. остаётся только догадываться...
а сегодня что??

сплошной разврат!!!!

Деффка вон на первом свидании не дала, значит дура закомплексованная.. если она к 16 годам не переспала со всем селом, значит кривая, прыщавая или фригидная..

обидно знаете ли.. хочу туда где мальчики цветочки носят.. не потому что бюст твой пощупать хотят, а потому что любят...

хых..


Коша, про что фильм?
А вообще, есть ещё такие мальчики, только они очень редкие. ;)

Malishka
09-14-2006, 04:26 PM
Waaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaw
Me too, I have never seen it, sorry

Alter Ego
09-14-2006, 04:46 PM
http://www.russiandvd.com/store/assets/product_images/imgs/front/35111.jpg
Один из наиболее популярных фильмов 60-х, прочно вошедший в список "классических" советских кинокомедий... В отдаленный северный городок приехала Тося Кислицына, которую в тот же день приняли на работу в качестве поварихи. И в этот же день она повстречала красавца Илью, который нравился почти всем женщинам. Знакомство начинается с ссоры, но позже перерастает в любовную историю. Веселый рассказ о дружбе и любви молодежи на таежной новостройке был удостоен премий и дипломов кинофестиваелй в Эдинбурге, Каннах, Мар-дель-Плата...

nat123
09-14-2006, 04:51 PM
и часики золотые не прикупит :27:

Не плачь, ни нада...тебя тоже полюбит, етот, проверяющий из центра.... (тфу ты забыла, как ету тётьку звали, которую Рыбникоф до поварихи любил)

nat123
09-14-2006, 04:53 PM
гы, Пушкин был редкий бабник и не хороший человек. Бросал свою жену без денег, изменял со всеми подряд, например с ее сестрой!

:D :D :D

elfy
09-14-2006, 04:57 PM
и часики золотые не прикупит :27:
и condo

nat123
09-14-2006, 04:58 PM
Молодые деффки, простите конешна, вы не безнравственные....вы какие-то сафсем на фсё согласные..Не знаю пра амариканских дефок, я про русских в основном. В любовницы к женатым мужукам лигко, со страрцем (простигоспидя, всё равно для 18-и 40-ка летний старец) бис проблем и ваще как-то легчее фсё. Я вот тут Марика почитала и тихо так ошизела, кто и на что готоф на первам свидании при мельтешении в иво койки новых лиц. Я вот оп чём деффки, кака ба оно тама не было - стафки-то нельзя снижать, никак фот нельзя...

Slippery When Wet
09-14-2006, 05:02 PM
Молодые деффки, простите конешна, вы не безнравственные....вы какие-то сафсем на фсё согласные..Не знаю пра амариканских дефок, я про русских в основном. В любовницы к женатым мужукам лигко, со страрцем (простигоспидя, всё равно для 18-и 40-ка летний старец) бис проблем и ваще как-то легчее фсё. Я вот тут Марика почитала и тихо так ошизела, кто и на что готоф на первам свидании при мельтешении в иво койки новых лиц. Я вот оп чём деффки, кака ба оно тама не было - стафки-то нельзя снижать, никак фот нельзя...
Ставки, мля...:grum:

Vidik
09-14-2006, 05:05 PM
А гуляют и спят мужики исключительно друг с другом. Или всех силком в постель затягивают. А нука быстро в коику. Не могу, моральная я. И вот тянут ее силком. Тянут.
Наверно вы дамы сами планку немного опустили. Отсюда и вся мораль.

nat123
09-14-2006, 05:06 PM
Ставки, мля...:грум:

Конечна, ето моя любимая поговорка с ближайшей подружкой - сиживали мы с ей в кофушках, наблюдали за дефками молодыми и ихними игрищами с парубками, вот и сложилось - деффки, деффки не снижайти стафки, установлетые исчо нами старыми проститутками...(шуйтено говорили)...Вот видишь и ты Потнай избалованнай, моё шутейное к тебе отношение за заигравания принял...развратили тебя дефки тож, избаловали.

Slippery When Wet
09-14-2006, 05:12 PM
А гуляют и спят мужики исключительно друг с другом. Или всех силком в постель затягивают. А нука быстро в коику. Не могу, моральная я. И вот тянут ее силком. Тянут.
Наверно вы дамы сами планку немного опустили. Отсюда и вся мораль.
Да не...ничё они не опускали.
Та высокая планка тока в ихних фантазиях.

nat123
09-14-2006, 05:19 PM
Смешной ты Слипери......вот и гребешь покамест, всё чё ниже ватерлинии.Токо ето не бабы дуры, ето ты сам такой себе порог чуйствительности установил. Привести даму домой домой, а потом из-за какого-то карпету её сцукой назвать? да нивысокого мнения ты об себе и своём хвосте, чтоб за его сцуки дeргали (счас забанют, ей богу забанют...)...хотя фсё чё я тебе говорю, ето пустой звук для тебя, ведь кругом одни дуры, одни дуры толстаи....тю-тю-сю-сю...

На качелях...
09-14-2006, 05:21 PM
обидно знаете ли.. хочу туда где мальчики цветочки носят.. не потому что бюст твой пощупать хотят, а потому что любят...


Коша, причину со следствием не путай..
Когда такой бюст видят - на любовь уже времени не хватает.. :shlap:

Slippery When Wet
09-14-2006, 05:24 PM
Смешной ты Слипери......вот и гребешь покамест, всё chjo ниже ватерлинии.Токо йето не бабы дуры, йето ты сам такой себе порог чуйствительности установил. приести даму домой домой, а потом из-за какого-то карпету её сцукой назвать? да нивысокого мнения ты об себе и своём хвосте, чтоб за его сцуки дргали (счас забанют, ей богу забанют...)...хотя фсё чё я тебе говорю, ето пустой звук для тебя, ведь кругом одни дуры, одни дуры толстаи....тю=тю-сю-сю...
Да за роняние сигареты ваще убивать надо. Если каждая будет приходить и ронять, приходить и ронять это будет полная разруха.

На качелях...
09-14-2006, 05:26 PM
/смотрит на nat123 в моноклю/

nat123
09-14-2006, 05:29 PM
/смотрит на нат123 в моноклю/

Ни нада - меня сёдня чёта на мораль тянет.....фсё не буду ничаво я больши говорить(но мерзко дергаю Слипери напоследок за хвост- .....и пока Слипери плачет над ушипнутым хвостом, нарочна вызываюсче сыплю ему пепел на карпет и раздавливаю каблукам, для повышения площади восгорания, да и никака иначи)

Slippery When Wet
09-14-2006, 05:30 PM
Смешной ты Слипери......вот и гребешь покамест, всё чё ниже ватерлинии.Токо ето не бабы дуры, ето ты сам такой себе порог чуйствительности установил. Привести даму домой домой, а потом из-за какого-то карпету её сцукой назвать? да нивысокого мнения ты об себе и своём хвосте, чтоб за его сцуки дeргали (счас забанют, ей богу забанют...)...хотя фсё чё я тебе говорю, ето пустой звук для тебя, ведь кругом одни дуры, одни дуры толстаи....тю-тю-сю-сю...
Про кругом одни дуры, одни дуры толстаи - правдивая правда.
Так всё и обстаит, не побаюсь этова слова.

nat123
09-14-2006, 05:33 PM
Про кругом одни дуры, одни дуры толстаи - правдивая правда.
Так всё и обстаит, не побаюсь этова слова.

Конешна......я же сказала - всё что ты просишь от етого мира, жистя тебе и приподносит. Мне вот умнаи и худые мужуки встречалися токо:D и потому шта однозначна, чё я никогда их козликами не считала. Считала ба козлами - токо козлы ба и встречались..

Slippery When Wet
09-14-2006, 05:42 PM
Конешна......я же сказала - всё что ты просишь от етого мира, жистя тебе и приподносит. Мне вот умнаи и худые мужуки встречалися токо:D и потому шта однозначна, чё я никогда их козликами не считала. Считала ба козлами - токо козлы ба и встречались..
Чево такое просишь от етого мира.
Ты кругом глянь.
Во даёт ваще.

nat123
09-14-2006, 05:44 PM
Чево такое просишь от етого мира.
Ты кругом глянь.
Во даёт ваще.

Глянула - никого покамест....кто на учёби, кто на работе..и все худые глафное:D ! Я ничаво не прошу - придут и сами предлжут (почти цитата)

Baghera
09-14-2006, 05:53 PM
Да за роняние сигареты ваще убивать надо. Если каждая будет приходить и ронять, приходить и ронять это будет полная разруха.

А ты ходи к ним. Или боишься что тебя захотят "ваще убивать" :D

Vidik
09-14-2006, 05:56 PM
А ты ходи к ним. Или боишься что тебя захотят "ваще убивать" :Д
Судя по постам Слипери морально устоичивыи пацан И чистюля. Он может по чужим домам и не ходит из за моральных соображении, или боится насорить там. В общем наверно лицо терять не хочет.

Саломея
09-14-2006, 06:01 PM
Молодые деффки, простите конешна, вы не безнравственные....

Ой, Йооооо...ну прям Мать Тереза...
Нат, ну они все пишут и Вы пишите (ц) почти.

Ах, да и эти которые на первом свидании в койку укладывают, так это у них ат испугу, что второго не будет....

Саломея
09-14-2006, 06:04 PM
Смешной ты Слипери......вот и гребешь покамест, всё чё ниже ватерлинии.Токо ето не бабы дуры, ето ты сам такой себе порог чуйствительности установил. Привести даму домой домой, а потом из-за какого-то карпету её сцукой назвать? да нивысокого мнения ты об себе и своём хвосте, чтоб за его сцуки дергали (счас забанют, ей богу забанют...)...хотя фсё чё я тебе говорю, ето пустой звук для тебя, ведь кругом одни дуры, одни дуры толстаи....тю-тю-сю-сю...

Ой, я плачу!!!!! Нат в ударе сегодня! :grum: :grum:

Саломея
09-14-2006, 06:09 PM
(, нарочна вызываюсче сыплю ему пепел на карпет и раздавливаю каблукам, для повышения площади восгорания, да и никака иначи)

Надо исчо кислаты серной на карпет....и эта красочкой из балончикоф....и патом апилок меленьких насыпать. *подсказываит шёпатом*

Экспортёр
09-14-2006, 06:10 PM
но ведь сварим!!!!! :D

Опять одни ОБЕЩАНИЯ! Не вижу действий! ;)

nat123
09-14-2006, 06:38 PM
Ой, Йооооо...ну прям Мать Тереза...
Нат, ну они все пишут и Вы пишите (ц) почти.

Ах, да и эти которые на первом свидании в койку укладывают, так это у них ат испугу, что второго не будет....

Да нет, я дажи не про койку, койка йето мелочи...я нимношка ап другом...

Slippery When Wet
09-14-2006, 06:39 PM
А ты ходи к ним. Или боишься что тебя захотят "ваще убивать" :D
Меня-то за што...:D

Экспортёр
09-14-2006, 06:39 PM
http://korzik.net/uploads/posts/1158214045_1157823761_33.jpg

Отсюда и вся безнравственность!

Slippery When Wet
09-14-2006, 06:45 PM
Судя по постам Слипери морально устоичивыи пацан И чистюля. Он может по чужим домам и не ходит из за моральных соображении, или боится насорить там. В общем наверно лицо терять не хочет.
Да. Морально устойчивый чистюля - моё второе имя...;-)
Но. Дело даже не в этом. Ломает потом обратно ехать.
А так удобно - приехала к тебе, портвешку накатили, в шахматишки там, то-сё...и свалила.
А ты дома. Ещё портвешку и никуда ехать не надо.
Ведь удобно?..;)

nat123
09-14-2006, 06:47 PM
Пора тебе на надуфных баб переходить - надул её до худого состоянию и фсё...удобно опять жи - она точна ни курить, сложил, ваще места мало в шкапу..или ето токо один орган прибрести - ваще удобно....

Slippery When Wet
09-14-2006, 06:50 PM
Пора тебе на надуфных баб переходить - надул её до худого состоянию и фсё...удобно опять жи - она точна ни курить, сложил, ваще места мало в шкапу..или ето токо один орган прибрести - ваще удобно....
А поговорить?

nat123
09-14-2006, 06:52 PM
А поговорить?

А я с тобой погофорю...:pain:

Slippery When Wet
09-14-2006, 06:56 PM
А я с тобой погофорю...:pain:
А скока в тебе массы тела?

Экспортёр
09-14-2006, 06:56 PM
Коша, а ты так обычно борщ варишь?!

http://korzik.net/uploads/posts/1158156882_1157824340_9.jpg

nat123
09-14-2006, 07:01 PM
А скока в тебе массы тела?

А скоко ты захошь , мой ласковай... (попрафляю наушник и весело смотрю, как за разговор начинають центы тикать)...аха, я фся такая худенькая, худенькая,ой....прости костью ап телефонную трубку ударилась, челюстной костью....бриньг,бриньг,бринг (тихонька постукаваю в телефонную трубку карандашом, подходясчий звук для бренчания костей однака)..Жинщину из шкапа вытаскавай, ужо аккуратис, у меня скора ужин приготовится. Минут в 7 уложишси?

Slippery When Wet
09-14-2006, 07:09 PM
А скоко ты захошь , мой ласковай... (попрафляю наушник и весело смотрю, как за разговор начинають центы тикать)...аха, я фся такая худенькая, худенькая,ой....прости костью ап телефонную трубку ударилась, челюстной костью....бриньг,бриньг,бринг (тихонька постукаваю в телефонную трубку карандашом, подходясчий звук для бренчания костей однака)..Жинщину из шкапа вытаскавай, ужо аккуратис, у меня скора ужин приготовится. Минут в 7 уложишси?
Чё такое скоко ты захошь.
Известно скока.
Но есть у мине подазрение, што ты в мои высакоистытичиские стандарты не вписуишся.
В общем - самоотвод у миня.

nat123
09-14-2006, 07:12 PM
Чё такое скоко ты захошь.
Известно скока.
Но есть у мине подазрение, што ты в мои высакоистытичиские стандарты не вписуишся.
В общем - самоотвод у миня.

Удoбно? (почему та приставила какую утку с отводом...). Вот тебя Потнай клинит, шо фсе тебя хочут...вот тебя прёть паря! :D

Slippery When Wet
09-14-2006, 07:16 PM
Вот тебя Потнай клинит, шо фсе тебя хочут...вот тебя прёть паря! :D
Зачем все. Тока худенькие хочут. А талстухам я смеюсь в лицо.
А как же.

cosmopolit
09-14-2006, 07:18 PM
[QUOTE=Экспортёр]Коша, а ты так обычно борщ варишь?!

смотря какой "борщик"... ;)


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=4427&stc=1&d=1158279230

Slippery When Wet
09-14-2006, 07:21 PM
Коша, а ты так обычно борщ варишь?!

http://korzik.net/uploads/posts/1158156882_1157824340_9.jpg
Чё-та борща захотелось.

Gazel
09-14-2006, 09:00 PM
Коша, а ты так обычно борщ варишь?!

хттп://корзик.нет/уплоадс/постс/1158156882_1157824340_9.йпг

девочка то неправильно крышечку поднимает. я сомневаюсь что она знаток в приготовлении пиши. :cool:

Для тех кто не знает, крышку надо открывать на себя, т.е. держать как щит, чтобы паром не обжечься. Так просто, детали....;)

Gazel
09-14-2006, 09:06 PM
да, по теме:

нонешнее [dating] мне напоминает просмотр фильмов: иногда комедия, иногда интрига, иногда страшилка. Ловлю себя на мысли что я лишь обозреватель и напомнить себе пристегнуться покрепче, так ожидаются крутые повороты. :evillaugh

КошЫчка
09-15-2006, 12:47 PM
Не плачь, ни нада...тебя тоже полюбит, етот, проверяющий из центра.... (тфу ты забыла, как ету тётьку звали, которую Рыбникоф до поварихи любил)
не мой тип..
а тётька Анфиска! :D

КошЫчка
09-15-2006, 12:48 PM
Коша, а ты так обычно борщ варишь?!

http://korzik.net/uploads/posts/1158156882_1157824340_9.jpg

бывает и так.. тока у меня трусофф таких нет.. на мой тухес такие не шьют.

студент
09-15-2006, 12:51 PM
Коша, а ты так обычно борщ варишь?!

хттп://корзик.нет/уплоадс/постс/1158156882_1157824340_9.йпг

ех... люблю лето

nat123
09-15-2006, 12:52 PM
не мой тип..
а тётька Анфиска! :Д

Точна! Анфиска, а вчерася весь вечер вспомила, точно Анфиска!:D

Baghera
09-15-2006, 01:16 PM
Меня-то за што...:Д

За твою философию/высказывания ;)

Дуня Китаева
09-15-2006, 02:13 PM
А вот в фильме "Москва слезам не верит" был такой эпизод, когда Муравьева и Алентова по вечерней Москве гуляют, а за ними парень с девушкой идут в обнимку. Так к ним дружинники (помните такие улицы патрулировали?) подошли и приказали:" А ну прекратите обниматься. Вы забыли, что находитесь в общественном месте?".
Кош, те времена прошли, наступила новая эра. :D

YUM
09-20-2006, 09:15 AM
А вот в фильме "Москва слезам не верит" был такой эпизод, когда Муравьева и Алентова по вечерней Москве гуляют, а за ними парень с девушкой идут в обнимку. Так к ним дружинники (помните такие улицы патрулировали?) подошли и приказали:" А ну прекратите обниматься. Вы забыли, что находитесь в общественном месте?".
Кош, те времена прошли, наступила новая эра. :D
А теперь в метро парни с девушками лижутся до такой степени, что ждешь: вот сейчас он ее разложит и...Сдерживает их только то, что советами замучают. Типа
- не суетись под клиентом, он соскальзывает.
-эй, мужик, ты что делаешь? Не так! Дай ка я покажу...

YUM
09-20-2006, 09:18 AM
ничё я не путаю.. раньше жизнь проще была, и ценили людей больше.. а щас чего.. нет у мужика в доме элетрооткрывалки - КАЗЁЁЁЁЁЁЁЛ!!! :lol:
Коша, за "козла" ответишь? Ну нету у меня ейтой хреновины! Я бутылки зажигалкой чпокаю...:D

YUM
09-20-2006, 09:21 AM
Не плачь, ни нада...тебя тоже полюбит, етот, проверяющий из центра.... (тфу ты забыла, как ету тётьку звали, которую Рыбникоф до поварихи любил) АНФИСА ее звали

КошЫчка
09-20-2006, 10:30 AM
Коша, за "козла" ответишь? Ну нету у меня ейтой хреновины! Я бутылки зажигалкой чпокаю...:Д
Юм! я так не говорю, я утрирую.. :D