View Full Version : Что нужно изменить в Америке, чтобы было как в России? Или наоборот
Lyubimaya
12-26-2006, 08:09 AM
а теперь кто скажет,што Малыш ВД не самый активный-нехай бросит в меню камень...
crazy-mike
12-26-2006, 08:41 AM
Что нужно изменить в Америке, чтобы было как в России? Или наоборот
Ждем ваших советов и предложенией.
Первая кошмарная мысль:
0) Назначить Михаила Задорнова - внештатным Почетным Пожизненным Президентом США
1) Ввести в обращение вместо доллара - рубль образца 1961-го года
2) дать американское гражданство товарищу Зюганову.
3) объединить Демократическую Партию США и КПРФ (а еще лучше - "Союз Трудового Народа" Ампилова) в единую революционную организацию.
По крайней мере "исламские террористы" убегут сами (чтобы в лагеря не попасть). :beer:
Пока боюсь придумывать дальше - а то вдруг исполняться начнет (как с Туркменией...). :27: :komp:
Malysh VD
12-26-2006, 11:17 PM
а теперь кто скажет,што Малыш ВД не самый активный-нехай бросит в меню камень...
Это комплимент?
Lyubimaya
12-27-2006, 08:03 AM
Это комплимент?
ИЛИ !!!
Malysh VD
01-15-2007, 10:41 PM
ИЛИ !!!
или???
Malysh VD
01-15-2007, 10:43 PM
Как давно я здесь не был, целый год
ustin
01-16-2007, 04:59 AM
На самом деле все действительно банально просто.
Америка - страна с христианским прошлым, христианским воспитанием, поэтому большинство соблюдает такие заповеди как "не кради" и т.п.
А подавляющее большинство населения России исповедует атеизм, поэтому в России все разворовывается, антинародное правительство грабит народ ростом тарифов ЖКХ и т.д и т.п.
Для того, чтобы сделать Россию процветающей страной - как страны Запада, ее надо просто научить Библейским заповедям - вот и всё.
Это есть на этом сайте:
http://calvin.familyhappy.net/
Библия решает проблемы России. Прикладная теология. Учение Библии для успеха семьи, экономики, государства
Указатель
01-16-2007, 05:05 AM
[QUOTE=ustin]На самом деле все действительно банально просто.
Америка - страна с христианским прошлым, христианским воспитанием, поэтому большинство соблюдает такие заповеди как "не кради" и т.п.
--------------
А как насчет "не убий"?;)
crazy-mike
01-16-2007, 07:19 AM
Россия - страна с исламским будущим? - Велико же будет разочарование Аллаха!
:bis:
Указатель
01-16-2007, 07:40 AM
Россия - страна с исламским будущим? - Велико же будет разочарование Аллаха!
:bis:
-----------------------------------
Ничего страшного в исламе нет. Детей будет больше, пить будут меньше, жены будут почитать своих мужей, а младшие старших!:D
crazy-mike
01-16-2007, 07:48 AM
Ничего страшного в исламе нет. Детей будет больше, пить будут меньше, жены будут почитать своих мужей, а младшие старших!:D
1) Пить будут больше (по "указанию Духовного Управления мусульман ... в Уфе" - пить нельзя только вино (о водке - Пророк ничего не говорил. С такой точкой зрения даже Стражи Исламской Революции в Иране были согласны в 1979-м). Кроме водки для разнообразия появятся - айран , арака , сакэ и т. д.
2) Сиге (рабочие жены) может и будут почитать....А остальных - для профилактики сбрасывать с башни (с какой вот? - со Спасской?) время от времени. ("Лейла и Меджнун" - традиция прелюбодеяния)
3) Младшие будут побивать старших камнями по приговору Шариатских судов - и какое уважение?
:bis: Там где-то книгу "Мечеть Парижской богоматери" - издательство "ЭКСМО" переиздавало....
Указатель
01-16-2007, 09:51 AM
1) Пить будут больше (по "указанию Духовного Управления мусульман ... в Уфе" - пить нельзя только вино (о водке - Пророк ничего не говорил. С такой точкой зрения даже Стражи Исламской Революции в Иране были согласны в 1979-м). Кроме водки для разнообразия появятся - айран , арака , сакэ и т. д.
2) Сиге (рабочие жены) может и будут почитать....А остальных - для профилактики сбрасывать с башни (с какой вот? - со Спасской?) время от времени. ("Лейла и Меджнун" - традиция прелюбодеяния)
3) Младшие будут побивать старших камнями по приговору Шариатских судов - и какое уважение?
:bis: Там где-то книгу "Мечеть Парижской богоматери" - издательство "ЭКСМО" переиздавало....
-----------------------------
Развитие не изменить. Придет время и может я с тобой вместе встречусь на пятничной молитве в главной мечети столицы Палестины Иерусалиме!:D :D :D :D :D :D
А между тем:
http://www.lenta.ru/news/2007/01/16/tor/
crazy-mike
01-16-2007, 10:14 AM
-----------------------------
Развитие не изменить. Придет время и может я с тобой вместе встречусь на пятничной молитве в главной мечети столицы Палестины Иерусалиме!А между тем:
http://www.lenta.ru/news/2007/01/16/tor/
Почему только Палестины? Если уже и раздувать пожар "джихада" - то хотя бы "в границах 1-го Багдадского Халифата"... Интересно - как в медресе будут наказывать за "незнание истории Движения"?
Лагеря Исламской Перековки - на Колыме? или на Кубани или Тереке? (для большего соответствия традициям).
А столицу лучше конечно же - на реке Итиль построить....:bis: (не видать вам мечети в Иерусалиме - может только в качестве раба при гареме какого-нибудь паши-олигарха? :27: )
Указатель - Вы заметили - что предлагаемый ЗРК не предназначен для борьбы против венртолетов (по preview) - а в основном против тактически устаревшей техники? :27: РосОборонЭкспорт все-таки боится "сжигать мосты" между Россией и Цивилизованным Миром? А шииты ведь часто отличались "нетрадиционным мышлением"...
Указатель
01-16-2007, 10:17 AM
Почему только Палестины? Если уже и раздувать пожар "джихада" - то хотя бы "в границах 1-го Багдадского Халифата"... Интересно - как в медресе будут наказывать за "незнание истории Движения"?
Лагеря Исламской Перековки - на Колыме? или на Кубани или Тереке? (для большего соответствия традициям).
А столицу лучше конечно же - на реке Итиль построить....:bis:
---------------------------
Тебе пора учить коран в медресе, к тому же обрезание делать тебе уже не надо.;)
Фима Собак
01-16-2007, 10:17 AM
Интересно - как в медресе будут наказывать за "незнание истории Движения"?
Лагеря Исламской Перековки - ...Тереке? (для большего соответствия традициям).
:bis:
со скалы будут сбрасывать
ага
crazy-mike
01-16-2007, 10:22 AM
---------------------------
Тебе пора учить коран в медресе, к тому же обрезание делать тебе уже не надо.;)
Преподавать? Но мудрость Аллаха непостижима логическими методами!
Тут или "благодать" или .... (камнями за неспособность к восприятию)...
Рекомендую "аят о насмешниках"...:bis:
Mikhail-u
01-16-2007, 10:11 PM
-----------------------------
Развитие не изменить. Придет время и может я с тобой вместе встречусь на пятничной молитве в главной мечети столицы Палестины Иерусалиме!:Д :Д :Д :Д :Д :Д
Ага, начальство, выходит, велело новый подход практиковать. До этого Укзаютель рычал "да все они одинаковы" - теперь значит под потенциального прозелита решил сыграть.:)
справочник
01-16-2007, 10:13 PM
Рекомендую "аят о насмешниках"...:bis:
По-моему, Вы повторяцца начали ...
:rolleyes:
crazy-mike
01-17-2007, 12:22 AM
По-моему, Вы повторяцца начали ...
:rolleyes:
Это было только целеуказание для Указателя было (чтобы еще куда-нибудь не врезался).:bis: Но по воле Аллаха ...:chmok:
ustin
01-17-2007, 04:34 AM
[QUOTE=ustin]На самом деле все действительно банально просто.
Америка - страна с христианским прошлым, христианским воспитанием, поэтому большинство соблюдает такие заповеди как "не кради" и т.п.
--------------
А как насчет "не убий"?;)
пацифисты/гуманисты толкуют библейскую заповедь "не убивай" (Исход 20:13) по-сектантски, т.е. вырывают ее из контекста всей Библии. Однако в других местах Библии как раз провозглашена смертная казнь за убийство – достаточно перелистнуть ту страницу Библии, где написано "не убивай" (Исход 20:13), и на следующей странице, в следующей, 21-й, главе книги Исход, Вы сможете прочитать:
"Кто ударит человека так, что он умрет, да будет предан смерти...
если кто с намерением умертвит ближнего коварно, то и от жертвенника Моего бери его на смерть.
Кто ударит отца своего, или свою мать, того должно предать смерти.
Кто украдет человека и продаст его, или найдется он в руках у него, то должно предать его смерти" (Библия, Исход 21:12-16)
В Исход 21:16, как видите, провозглашена весьма актуальная заповедь о смертной казни за воровство людей, за захват заложника и за терроризм. В других местах Библии также заповедана смертная казнь за убийство:
"Кто прольет кровь человеческую, того кровь прольется рукой человека: ибо человек создан по образу Божьему" (Библия, Бытие 9:6)
"Кто убьет какого-либо человека, тот предан будет смерти" (Библия, Левит 24:17)
"Убийцу должно предать смерти... Если кто убьет человека, то убийцу должно убить по словам свидетелей; но одного свидетеля недостаточно, чтобы осудить на смерть. И не берите выкупа за душу убийцы, который повинен смерти, но его должно предать смерти. Не оскверняйте земли, на которой вы будете жить, ибо кровь оскверняет землю, и земля не иначе очищается от пролитой на ней крови, как кровью пролившего ее." (Библия, Числа 35:16, 30-33)
Юридическая логика Библии проста: убийство – это преступление, а смертная казнь – справедливое наказание за преступление убийства, соответствующее библейскому лозунгу о справедливости "око за око" (Библия, Левит 24:20), который нисколько не был отменен в Новом Завете, ибо в Новом Завете сказано следующее:
"грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее. Воздайте ей так, как и она воздала вам, и ВДВОЕ ВОЗДАЙТЕ ей по делам ее" (Библия, НОВЫЙ ЗАВЕТ, Откровение Иоанна Богослова, глава 18, стихи 5-6)
Так что гуманистическая идеология Совета Европы о непротивлении злу, толерантности ко злу, выраженная в моратории на смертную казнь, мягко говоря, противоречит христианскому наследию Европы.
http://calvin.familyhappy.net/penalty.htm
giving
01-17-2007, 10:39 AM
В приведённых вами цитатах нет чёткого указания на то, что человек должен убить человека. Судить и казнить в данном случае может Бог.
Плюс как вы объясните значменитое "Не судите и не судимы будете"?
Malysh VD
02-01-2007, 08:10 PM
В приведённых вами цитатах нет чёткого указания на то, что человек должен убить человека. Судить и казнить в данном случае может Бог.
Плюс как вы объясните значменитое "Не судите и не судимы будете"?
Верно подмечено
Malysh VD
04-30-2007, 02:56 AM
Я пришел посмотреть что здесь происходит
Mikhail-u
04-30-2007, 03:48 AM
В приведённых вами цитатах нет чёткого указания на то, что человек должен убить человека. Судить и казнить в данном случае может Бог.
?
Не ликавь, гивинг. Конечно речь о людях. Бог "может" в любом случае, не только в этом - и тут не требовалось бы отдельно отражат это в писании.
И потом, по поводу Судей - они таки судили.
crazy-mike
04-30-2007, 05:42 AM
Пугалка: (только пусть никто лучше этого не пробует! )
Сделать Ислам - государственной религией Америки
:evillaugh (за неделю станет хуже чем в России)
Malysh VD
04-30-2007, 12:56 PM
О чем идет речь
Gnevrin
05-01-2007, 02:11 PM
Кто-то чего-то хочет... но не может... или не знает
zazik3
05-01-2007, 02:17 PM
да поменять конгресс на думу и всего делов:)
Mikhail-u
05-01-2007, 02:19 PM
да поменять конгресс на думу и всего делов:)
Ну да - страны не будет. Будет конгломерат ОПГ (организованных преступных группировок).
Свинка-бу
05-01-2007, 02:21 PM
Что нужно изменить в Америке, чтобы было как в России? Или наоборот
Ждем ваших советов и предложенией.
оживить Ленина. :roll:
Gnevrin
05-01-2007, 02:24 PM
оживить Ленина. :roll:
Ну, или хотя бы перевербовать Каспарова. :) Он всегда с радостью. Даже в США демократию построит :D
Mikhail-u
05-01-2007, 05:18 PM
Ну, или хотя бы перевербовать Каспарова. :) Он всегда с радостью. Даже в США демократию построит :Д
А что, есть личный опыт перевербовки Гаррика?
sharik
05-01-2007, 06:57 PM
оживить Ленина. :roll:
ЛЕНИН ЖИЛ, ЛЕНИН ЖИВ, ЛЕНИН БУДЕТ ЖИТЬ
DenisBB
05-01-2007, 07:48 PM
В России было две беды - дороги и дураки.
Почему беда с дорогами - теперь понятно.
шутка года
DenisBB
05-01-2007, 08:25 PM
oops
Malysh VD
05-01-2007, 09:21 PM
ЛЕНИН ЖИЛ, ЛЕНИН ЖИВ, ЛЕНИН БУДЕТ ЖИТЬ
А на абхазком языке это читается так: Ленин хара, Ленин хура, Ленин харахура :D :D :D
sharik
05-01-2007, 10:50 PM
А на абхазком языке это читается так: Ленин хара, Ленин хура, Ленин харахура :D :D :D
I like that language;)
Свинка-бу
05-01-2007, 11:05 PM
ЛЕНИН ЖИЛ, ЛЕНИН ЖИВ, ЛЕНИН БУДЕТ ЖИТЬ
значит ему пмж сменить надо :lol:
sharik
05-01-2007, 11:17 PM
значит ему пмж сменить надо :лол:
С етими новыми иммиграционными замoрочками и усиленной secuirity Ленину будет трудно получить ГК :D
химик
05-04-2007, 03:34 PM
С етими новыми иммиграционными заморочками и усиленной сецуириты Ленину будет трудно получить ГК :D
ему то как раз запросто как политическому беженцы
sharik
05-08-2007, 12:25 AM
ему то как раз запросто как политическому беженцы
По какому пункту? неужели как все, по религиозному;) ?
химик
05-08-2007, 09:06 AM
По какому пункту? неужели как все, по религиозному;) ?
зачем??? по религиозному уже вроде как не пушают ... на основании что в стране перебывание за политические взгляды его на первом суку вздёрнуть горовы
sharik
05-10-2007, 01:44 AM
зачем??? по религиозному уже вроде как не пушают ... на основании что в стране перебывание за политические взгляды его на первом суку вздёрнуть горовы
Вроде же там ещё коммунисты остались, и вроде даже в думе сидят
Да и сам он ещё в мавзолее, никто никуда не вздёрнул, по-крайней мере пока не вздёрнул
Придётся через женитьбу...
fugitive
05-10-2007, 01:52 AM
Что нужно изменить в Америке, чтобы было как в России? Или наоборот
Ждем ваших советов и предложенией.
1 - запустить в США процесс комунизма.
2 - устроить рассовую и национальную бойню в государственном масштабе.
3- озлобить народ уровнем жизни до предела.
Вот примерно и получится Совейский союз нерушимый.
Malysh VD
05-10-2007, 03:01 AM
1 - запустить в США процесс комунизма.
2 - устроить рассовую и национальную бойню в государственном масштабе.
3- озлобить народ уровнем жизни до предела.
Вот примерно и получится Совейский союз нерушимый.
1. Вы думаете это возможно?
2. Это у вас уже есть
3. И народ у вас озлобленный, но еще не до предела
fugitive
05-10-2007, 03:09 AM
1. Вы думаете это возможно?
2. Это у вас уже есть
3. И народ у вас озлобленный, но еще не до предела
Русские терпеть приучены.
химик
05-10-2007, 09:12 AM
1 - запустить в США процесс комунизма.
2 - устроить рассовую и национальную бойню в государственном масштабе.
3- озлобить народ уровнем жизни до предела.
Вот примерно и получится Совейский союз нерушимый.
1.Уже есть посмотри на Буша и на желание строить коммнизм ерр падрон демоктратию по всему миру где простят и где нет
2. Ну еше десятка три-четры миллионов месков просочатся сюды ... вот тогда веселуха и пойдет
3. Пансионеров тута уже озлобили а после 2011 года когда бабибумеры на пенсию выйдут ...
Malysh VD
05-13-2007, 09:35 AM
Русские терпеть приучены.
Не возвражаю - русские очень терпеливы
Mikhail-u
05-13-2007, 09:54 AM
Не возвражаю - русские очень терпеливы
Но только к редискам.
"К сволочи приветлива" (с)
cosmopolit
05-13-2007, 09:56 AM
Но только к редискам.
"К сволочи приветлива" (с)
Миш, а Миш!
Мне тут в прватное беседе посоветовали тебя спросить.
Вот какие агрументы ты приведешь, если тебе глядя в глаза скажут, что Вовка Путин ХАРОШИЙ презик?
сорри за офтоп, мне очень нада...:D
Malysh VD
05-14-2007, 01:36 AM
Но только к редискам.
В смысле?
Malysh VD
05-14-2007, 01:37 AM
Миш, а Миш!
Мне тут в прватное беседе посоветовали тебя спросить.
Вот какие агрументы ты приведешь, если тебе глядя в глаза скажут, что Вовка Путин ХАРОШИЙ презик?
сорри за офтоп, мне очень нада...:D
Кто?Кто? Презик? Это что такое?
Mikhail-u
05-14-2007, 01:38 AM
Миш, а Миш!
Мне тут в прватное беседе посоветовали тебя спросить.
Вот какие агрументы ты приведешь, если тебе глядя в глаза скажут, что Вовка Путин ХАРОШИЙ презик?
сорри за офтоп, мне очень нада...:Д
Аргументы за или против? И что это за робкое существо, которое само боится спросить, Космо?
Mikhail-u
05-14-2007, 01:39 AM
В смысле?
К плохим людям в смысле.
Malysh VD
05-14-2007, 01:47 AM
К плохим людям в смысле.
А! а я думал к овощам
Нет они терпеливы ко всем и к редискам и к малине
Malysh VD
05-14-2007, 01:48 AM
Аргументы за или против? И что это за робкое существо, которое само боится спросить, Космо?
Только близорукий чел или политическая проститутка может такое спросить
Mikhail-u
05-14-2007, 07:30 PM
Только близорукий чел или политическая проститутка может такое спросить
Проститутка ничего не спрашивает, кроме денег. А чего это ты так суров к вопрошающим? Или для тебя "истина очевидна"?
Malysh VD
05-14-2007, 11:16 PM
Проститутка ничего не спрашивает, кроме денег. А чего это ты так суров к вопрошающим? Или для тебя "истина очевидна"?
Я про палитическую проститутку говорю
К вопрошающим я очень суров. Презик он и в Африке презик
О какой вы истине можете говорить?
crazy-mike
05-17-2007, 06:15 AM
Я про палитическую проститутку говорю
К вопрошающим я очень суров. Презик он и в Африке презик
О какой вы истине можете говорить?
Лишь бы не аятолла какой-нибудь или другой "кандидат в отцы нации"...
;)
самое плохое - это готовность общества принять диктатуру. Поэтому "презик" в Африке - немного отличается от "презика в Америке" (в США по крайней мере еще ни одного военного переворота не было - повезло или специфика системы законов).
ALitman
05-17-2007, 08:40 AM
lol!!
вот однажды зашла в отделение ситибанка в Москве - денег снять. фуууууууу.
1) там воняло так, как будто там жили несколько бомжей
2) грязь была невыносимая, все обоссано
3) на банкомате висела бумажечка с надписью "не обижайте бомжа, он хороший".
Супер. Когда увидите подобное в СШ, не обольщайтесь, добро пожаловать в Россию:)
химик
05-17-2007, 11:32 AM
лол!!
вот однажды зашла в отделение ситибанка в Москве - денег снять. фуууууууу.
1) там воняло так, как будто там жили несколько бомжей
2) грязь была невыносимая, все обоссано
3) на банкомате висела бумажечка с надписью "не обижайте бомжа, он хороший".
Супер. Когда увидите подобное в СШ, не обольщайтесь, добро пожаловать в Россию:)
Приежайте в Детройт .... еше не такое увидите
Malysh VD
05-17-2007, 01:32 PM
Лишь бы не аятолла какой-нибудь или другой "кандидат в отцы нации"...
;)
самое плохое - это готовность общества принять диктатуру. Поэтому "презик" в Африке - немного отличается от "презика в Америке" (в США по крайней мере еще ни одного военного переворота не было - повезло или специфика системы законов).
Нормальный человек и порядочный никого не обзавет презиком или еще как нибудь тем более президента :28:
Malysh VD
05-17-2007, 01:33 PM
lol!!
вот однажды зашла в отделение ситибанка в Москве - денег снять. фуууууууу.
1) там воняло так, как будто там жили несколько бомжей
2) грязь была невыносимая, все обоссано
3) на банкомате висела бумажечка с надписью "не обижайте бомжа, он хороший".
Супер. Когда увидите подобное в СШ, не обольщайтесь, добро пожаловать в Россию:)
Вы сартир спутали с СИТИБАНКОМ в Москве? :D:D:D
Mikhail-u
05-17-2007, 02:05 PM
лол!!
вот однажды зашла в отделение ситибанка в Москве - денег снять. фуууууууу.
1) там воняло так, как будто там жили несколько бомжей
2) грязь была невыносимая, все обоссано
3) на банкомате висела бумажечка с надписью "не обижайте бомжа, он хороший".
Супер. Когда увидите подобное в СШ, не обольщайтесь, добро пожаловать в Россию:)
Каков сити - таков и банк.
sharik
05-17-2007, 04:32 PM
Приежайте в Детройт .... еше не такое увидите
:34:
Тоже хотела что-то в этом роде ответить...
У нас в East LA есть раён Compton, туда и полицаи заезжать боятся
Mikhail-u
05-17-2007, 09:46 PM
:34:
У нас в Еаст ЛА есть раён Цомптон, туда и полицаи заезжать боятся
какая прелесть - достойная модель для всей остальной Aмерики - достаточно побольше демонов навыбирать - типа Нэнси Колхози.
Malysh VD
05-17-2007, 10:23 PM
Каков сити - таков и банк.
Только не надо ля-ля :mads: :28:
sharik
05-17-2007, 10:28 PM
какая прелесть - достойная модель для всей остальной Америки - достаточно побольше демонов навыбирать - типа Нэнси Колхози.
Опять забываетесь, кто у нас президент то ?
although i agree it might have been confusing...
Is party of lynch mobs as Trent Lott and Strom Thurman better?
Malysh VD
05-17-2007, 10:29 PM
:34:
Тоже хотела что-то в этом роде ответить...
У нас в East LA есть раён Compton, туда и полицаи заезжать боятся
Ни фига себе :11: :11: :11:
Срочно расскажите SlimDavid (member.php?u=18236)
это ему надо, да и я не прочь послушать о Compton
Malysh VD
05-17-2007, 10:31 PM
какая прелесть - достойная модель для всей остальной Aмерики - достаточно побольше демонов навыбирать - типа Нэнси Колхози.
А вы считаете, что если вы берут другого полиция смелей будет :D
Malysh VD
05-17-2007, 10:32 PM
Опять забываетесь, кто у нас президент то ?
although i agree it might have been confusing...
Is party of lynch mobs as Trent Lott and Strom Thurman better?
А при чем тут президент то
Mikhail-u
05-17-2007, 10:33 PM
Ис парты оф лынч мобс ас Трент Лотт анд Стром Тхурман беттер?
Чем раёны, куда даже полиция боится сунуться - конечно лучше.
Кстати двойка Вам по истории - партия рабовладельцев и линчевателей - это Демоны. Причём, как 160 лет назад 80% чёрных принадлежали Демонам физически, так и сегодня 80% чёрных - рабы демонов в интеллектуальном/ментальном смысле. Рабовладельцы всегда в строю.;)
sharik
05-17-2007, 10:35 PM
А при чем тут президент то
глубокоуважемый [Mikhail-u] здесь написал что всё так плохо в [Compton] из-за Ненси, и я нежно пытаюсь его поправить и говорю что президент таки Буш
Вопросы есть?
Malysh VD
05-17-2007, 10:37 PM
глубокоуважемый [Mikhail-u] здесь написал что всё так плохо в [Compton] из-за Ненси, и я нежно пытаюсь его поправить и говорю что президент таки Буш
Вопросы есть?
Да знаю я кто Ваш президент, только при чем он то, что полиция боится
sharik
05-17-2007, 10:54 PM
Причём, как 160 лет назад 80% чёрных принадлежали Демонам физически, так и сегодня 80% чёрных - рабы демонов в интеллектуальном/ментальном смысле. Рабовладельцы всегда в строю.;)
На счёт первых 80% ой я как не уверена
На счёт вторых 80%, так они по собсвенному желанию то
Опять же вопрос, не партия ли Trent Lott and Strom Thurman--партия рабовладельцев?
ALitman
05-18-2007, 12:41 AM
Вы сартир спутали с СИТИБАНКОМ в Москве? :D:D:D
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
ALitman
05-18-2007, 12:44 AM
Каков сити - таков и банк.
:rofl: :rofl: :ladush:
я, канешна, люблю Москву (иногда), но, как мне тока шо написали, ду хаст рехт:)
ALitman
05-18-2007, 12:45 AM
Только не надо ля-ля :mads: :28:
И все же Михаил прав.
Mikhail-u
05-18-2007, 01:21 AM
На счёт первых 80% ой я как не уверена
Это называется [ignorance]
На счёт вторых 80%, так они по собсвенному желанию то
Ну да, физических кандалов нет, но есть порабощающее впрыскивание "идей" под черепушку (образование-развлекуха-"реверенды"-медиа - все в колеснице бюрократической партии)
Опять же вопрос, не партия ли Трент Лотт анд Стром Тхурман--партия рабовладельцев? Каким образом? Кто их рабы?
А вот у Демонов есть самый почитаемый сенатор, [Byrd] - он когда-то был главой ККК в родном штате [West Virginia]. Но подчерепное демонское впрыскивание настолько эффективно, что никто из чёрных об этом не помнит, когда бежит за демонов голодсовать. А Трент Лотт - милейший человек, хотел сказать приятное 100-лeтнему старику. Но имея карманную демонскую прессу - получили выгодный Демонам вселенский скандал.
Mikhail-u
05-18-2007, 01:24 AM
И все же Михаил прав.
:kiss:
Mikhail-u
05-18-2007, 01:28 AM
Только не надо ля-ля :мадс: :28:
Если ты такой патриот, то отложи свою пукалку и убери нечистоты в сорт..., э-э-э-э банке, в который девушка вынуждена ходить.
Бегемот
05-18-2007, 01:33 AM
Это называется [ignorance]
Ну да, физических кандалов нет, но есть порабощающее впрыскивание "идей" под черепушку (образование-развлекуха-"реверенды"-медиа - все в колеснице бюрократической партии)
Каким образом? Кто их рабы?
А вот у Демонов есть самый почитаемый сенатор, [Byrd] - он когда-то был главой ККК в родном штате [West Virginia]. Но подчерепное демонское впрыскивание настолько эффективно, что никто из чёрных об этом не помнит, когда бежит за демонов голодсовать. А Трент Лотт - милейший человек, хотел сказать приятное 100-лeтнему старику. Но имея карманную демонскую прессу - получили выгодный Демонам вселенский скандал.
Миш, болеешь ли ты?
Когда и где ВИрджиния за демонов голосовала?
Бегемот
05-18-2007, 01:34 AM
Если ты такой патриот, то отложи свою пукалку и убери нечистоты в сорт..., э-э-э-э банке, в который девушка вынуждена ходить.
так это небось демоны в банке нагадили...
кстати просвети, банка эта не демонам ли часом принадлежит??
Mikhail-u
05-18-2007, 01:37 AM
глубокоуважемый [Mikhail-u] здесь написал что всё так плохо в [Compton] из-за Ненси, и я нежно пытаюсь его поправить и говорю что президент таки Буш
Вопросы есть?
да, Шарик, Малыш Вас подловил. Колхози - из Какофонии, причём из города, который всё более изгаживают бомжи. Конечно же Буш ответственен за все недоработки демонических мэров.:)
Кроме того, Вы исказили мои слова (что для меня не явилось неожиданностью - приучили). Я сказал, что если больше демонов (особенно склада Колхози) будет в верхних эшелонах - больше разгул охлократии.
Mikhail-u
05-18-2007, 01:38 AM
так это небось демоны в банке нагадили...
кстати просвети, банка эта не демонам ли часом принадлежит??
По крайней мере, самый мощный инвестор - саудовский принц (он же самый мощный голос в [Time Warner] а значит и ["Time" &CNN]).
Mikhail-u
05-18-2007, 01:40 AM
Миш, болеешь ли ты?
Когда и где ВИрджиния за демонов голосовала?
Этот птеродактиль уже лет 50 от [West Virginia] в сенаторах.
Wikipedia:
Robert Carlyle Byrd (born November 20, 1917) is the senior United States Senator from West Virginia and a member of the Democratic Party. Byrd has held the office since January 3, 1959, making him the longest-serving member of the Senate in history. He is also currently the longest-serving and oldest member of the United States Congress.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/8e/Robert_Byrd_official_portrait.jpg/160px-Robert_Byrd_official_portrait.jpg
Бегемот
05-18-2007, 01:57 AM
По крайней мере, самый мощный инвестор - саудовский принц (он же самый мощный голос в [Time Warner] а значит и ["Time" &CNN]).
ващет базар был про сити банку, причем тут принцы наследные я чет не пайму.
Бегемот
05-18-2007, 01:58 AM
Этот птеродактиль уже лет 50 от [West Virginia] в сенаторах.
Wikipedia:
Robert Carlyle Byrd (born November 20, 1917) is the senior United States Senator from West Virginia and a member of the Democratic Party. Byrd has held the office since January 3, 1959, making him the longest-serving member of the Senate in history. He is also currently the longest-serving and oldest member of the United States Congress.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/8e/Robert_Byrd_official_portrait.jpg/160px-Robert_Byrd_official_portrait.jpg
Это единственный сенатор от ВИрджинии?
Я говорил об том, что ВИрджиния исконно и исторически реповский штат, и ты это прекрасно понял и знаешь.
ОК?
Mikhail-u
05-18-2007, 02:03 AM
Это единственный сенатор от ВИрджинии?
Я говорил об том, что ВИрджиния исконно и исторически реповский штат, и ты это прекрасно понял и знаешь.
ОК?
Вирджиния и Вест Вирджиния - разные штаты. [Byrd] бывший Великий Магистр ККК и затем Демон - избирается 50 лет -и ни одну левую сволочь это не волнует. Вот о чём я веду речь. Поясни, в чём твои возражения?
Mikhail-u
05-18-2007, 02:03 AM
ващет базар был про сити банку, причем тут принцы наследные я чет не пайму.
При том, что он инвестор - самый влиятельный.
LAman
05-18-2007, 02:49 AM
Ну да, физических кандалов нет, но есть порабощающее впрыскивание "идей" под черепушку (образование-развлекуха-"реверенды"-медиа - все в колеснице бюрократической партии)Миша, а представляешь если "развлекуху" республиканцам отдать? Этож по муз.каналам будут сплошные кантри-пляски в клетчатых байковых рубахах, застёгнутых до горла. А в кино будут снимать целомудренные фильмы про жизнь на селе.
ALitman
05-18-2007, 03:00 AM
:kiss:
:sfs:
Malysh VD
05-18-2007, 07:46 AM
:evillaugh :evillaugh :evillaugh :D:D:D
Malysh VD
05-18-2007, 07:50 AM
Если ты такой патриот, то отложи свою пукалку и убери нечистоты в сорт..., э-э-э-э банке, в который девушка вынуждена ходить.
Я патриот, а вы спросили у девушки она зубы чистила, может запах из-за рта был, брешет она ваша девушка, ей там отказали в чем нибудь так она давай грязью обливать этот банк.
Вы хоть сами то верите в то, что она говорит
Malysh VD
05-18-2007, 07:53 AM
И все же Михаил прав.
В чем?
sharik
05-18-2007, 09:00 AM
Миша, а представляешь если "развлекуху" республиканцам отдать? Этож по муз.каналам будут сплошные кантри-пляски в клетчатых байковых рубахах, застёгнутых до горла. А в кино будут снимать целомудренные фильмы про жизнь на селе.
:grum: :grum:
Ладно ещё если кантри будет, а то могут только госпелы какие разрешить
Mikhail-u
05-18-2007, 10:13 AM
Миша, а представляешь если "развлекуху" республиканцам отдать? Этож по муз.каналам будут сплошные кантри-пляски в клетчатых байковых рубахах, застёгнутых до горла. А в кино будут снимать целомудренные фильмы про жизнь на селе.
Как это отдать? Постановлением ЦК родной Бюрократической? Кто там у них "культурой" ведает? Не скучное до зевоты существо под назвнием Хэрри Рид?
Кстати, твои намёки на то, что якобы репы - сплошь балалаечники мягко говоря ... Мне жутко понравилось как Элис Купер (он сейчас ночным ведущим на "Бостон Классик Рок") посадил на ... одну левую пакость, которая позвонила в студию и пыталась свою речёвку против Буша втюхать (как это принято в левых гнездовьях - по поводу и без повода).
Mikhail-u
05-18-2007, 10:14 AM
:грум: :грум:
Ладно ещё если кантри будет, а то могут только госпелы какие разрешить
А что, левота их уже запретила?
sharik
05-18-2007, 08:42 PM
А что, левота их уже запретила?
как это сказать помягче, их не запретили, они как бы [out of fashion]
так же как рубеновские женщины и спортивные костюмы
sharik
05-19-2007, 12:49 PM
да, Шарик, Малыш Вас подловил. Колхози - из Какофонии, причём из города, который всё более изгаживают бомжи. Конечно же Буш ответственен за все недоработки демонических мэров.:)
Ну да, подловили так подловили :rolleyes:
Did u really think that i dunno who Nancy is and where she is from? :rolleyes:
Она в том со-овсем не виновата, починить за 6 месяцев то что было испорчено годами не реально, и у Буша полномочий куда больше, меньше денег надо раскидывать на Ирак[reconstruction] когда [reconstruction] надо делать дома
И воовще если кого винит надо то это Villaraigosa and he is too sexy to blame;)
PS: and yeah, прекаверкать фамилию --это же высший показатель интелектуального чувства юмора
sharik
05-19-2007, 04:43 PM
А вот у Демонов есть самый почитаемый сенатор, [Byrd] - он когда-то был главой ККК в родном штате [West Virginia]. Но подчерепное демонское впрыскивание настолько эффективно, что никто из чёрных об этом не помнит, когда бежит за демонов голодсовать. А Трент Лотт - милейший человек, хотел сказать приятное 100-летнему старику. Но имея карманную демонскую прессу - получили выгодный Демонам вселенский скандал.
История с давненько была, и он против этого ККК высказывался не раз и наооборот искупя грехи очень про-блак сейчас.
Трен же в наше время, вот так спокойненько пожалел что нет у нас сейчас сегрегации, не хочется небось одним и тем же входом с Бораком и Либерманом пользоваться
А Трент Лотт - милейший человек, [B]хотел сказать приятное 100-летнему старику. Но имея карманную демонскую прессу - получили выгодный Демонам вселенский скандал.
Наверняка так же [Foley] хотел сказать/сделать приятное [underaged pages]
Gene349
05-19-2007, 05:31 PM
Chto by v Amerike sdelat' vse kak v Rossii nado nachat' vsem zavidovat'.
sharik
05-19-2007, 05:33 PM
Что бы в Америке сделать все как в России надо начать всем завидовать.
Завидуют везде одинаково, только здесь это амбициями называется
Gene349
05-19-2007, 06:01 PM
Завидуют везде одинаково, только здесь это амбициями называется
Ne vezde i ne odinakovo. But pravil'no, ambitsiya luchshe slovo. "Bezosnovannaya mania velichiya" tozhe?:cool:
Mikhail-u
05-19-2007, 06:35 PM
История с [Byrd] давненько была, и он против этого ККК высказывался не раз и наооборот искупя грехи очень про-блак сейчас.
Когда "искупя грехи" кидаются из одной разновидности расизма в другую - это ложь и грязь. Но для ведущего демона - в самый раз.
Трен же в наше время, вот так спокойненько пожалел что нет у нас сейчас сегрегации
Очередная левая утка? Где это он "пожалел"? Он произнёс шуточный комплимент старичку - который никогда не был Магистром ККК, как любимый шраиком "либерал" [Byrd].
Бораком и Либерманом
Вы имеете в виду Бората?:) Ведь только у него есть нечто общее с Либерманом. Или всё таки Барака ибн Хуссейн?
Наверняка так же [Foley] хотел сказать/сделать приятное [underaged pages]
[Foley] - законченный подонок - делать то, что всегда было прерогативой и где-то аджендой левоты.:28:
Mikhail-u
05-19-2007, 06:36 PM
Завидуют везде одинаково, только здесь это амбициями называется
Ох уж этот левый моральный релятивизм...
sharik
05-19-2007, 07:05 PM
Не везде и не одинаково. Бут правильно, амбитсия лучше слово. "Безоснованная маниа величия" тоже?:цоол:
ок, русские таки-и-е завистники
Давайте ещё раз, в который раз обложим русских там живущих, тема эта не раз поднималась....
На счёт мании величия--вы глубоко, очень глубоко ошибаетесь если думаете что её здесь нет
ПС: кнопочку транслит нажимайте плз
sharik
05-19-2007, 07:13 PM
Очередная левая утка? Где это он "пожалел"? Он произнёс шуточный комплимент старичку - который никогда не был Магистром ККК, как любимый шраиком "либерал" [Byrd].)
Где я упоминала про любовь к нему?
Кроме того, Вы исказили мои слова (что для меня не явилось неожиданностью - приучили) (c) ( by Mikhail-u)
Вы имеете в виду Бората?:) Ведь только у него есть нечто общее с Либерманом. Или всё таки Барака ибн Хуссейн?
Двойка по истории (с)
Специальные входы были для евреев (Либерман) и для афро-американцев (Борак Обама)
где же ваша политическая просвещённость?
[Foley] - законченный подонок - делать то, что всегда было прерогативой и где-то аджендой левоты.:28:
Как смешно вы увертыветесь, [Foley] правый, он пытается изнасиловать бедных несовершеннолетних пажей, и в этом всё равно виноваты левые, это что, логика правого мужчины?
Mikhail-u
05-19-2007, 07:29 PM
Где я упоминала про любовь к нему?
Кроме того, Вы исказили мои слова (что для меня не явилось неожиданностью - приучили) (ц) ( бы Михаил-у)
Вы упоминали про любовь к "либералам", одним из лидеров которых является [Byrd].
Какие слова я "исказил"? Вы возвели клевету на Трента, что он "пожалел", или нет?
Двойка по истории (с)
Специальные входы были для евреев (Либерман) и для афро-американцев (Борак Обама)
История и левые "истории" - это не одно и то же.
где же ваша политическая просвещённость?Его имя Барак, я Вас подколол сходством Вашего "спеллинга" с "Борат", упомянул верное правописания, но Вы упорно проявляете "просвещённость".:evillaugh :evillaugh
Как смешно вы увертыветесь, [Foley] правый, он пытается изнасиловать бедных несовершеннолетних пажей, и в этом всё равно виноваты левые, это что, логика правого мужчины?
Он занимается "соблазнением несовшеннолетних" - тем, что левые в Европе пытаются легализовать законодательным порядком (а значит их хвостисты здесь тоже скоро начнут). Кроме того, левые мэры и полицмейстеры в штатах препятствуют организованной правыми борьбе с "предaторами". Нужны примеры?
sharik
05-19-2007, 07:34 PM
Его имя Барак, я Вас подколол сходством Вашего "спеллинга" с "Борат", упомянул верное правописания, но Вы упорно проявляете "просвещённость".:евиллаугх :евиллаугх
Подкола видно не было, было видно непонимание
ПС: на остальное отвечу позже
Mikhail-u
05-19-2007, 07:37 PM
Подкола видно не было, было видно непонимание
Нрпонимание Шариком буквы "а"? :kiss:
Gene349
05-19-2007, 08:09 PM
ок, русские таки-и-е завистники
Давайте ещё раз, в который раз обложим русских там живущих, тема эта не раз поднималась....
На счёт мании величия--вы глубоко, очень глубоко ошибаетесь если думаете что её здесь нет
ПС: кнопочку транслит нажимайте плз
Она здесь оправданная. Ничего нет хуже чем скопирывать весь лифе стыле на Западе (от спичек до телевидения), делать вид что сами все придумали и после всего етого впадать в амбитсии типа "Что нам Запад".:Д
Akela
05-19-2007, 08:19 PM
Она здесь оправданная. Ничего нет хуже чем скопирывать весь лифе стыле на Западе (от спичек до телевидения), делать вид что сами все придумали и после всего етого впадать в амбитсии типа "Что нам Запад".:Д
Пожалуйста, пользуйся кнопкой "транслит".
Gene349
05-19-2007, 08:21 PM
Ну вот и Я понял что такое "транслит" ЛОЛ
sharik
05-20-2007, 01:01 AM
Нрпонимание Шариком буквы "а"? :кисс:
Непонимание Михаилом-у буквы "е"?
PS:
Dear Mikhail-u,
Let’s give up this shit with correcting mistakes, it’s getting old.
Sincerely yours,
Sharik
sharik
05-20-2007, 01:10 AM
Она здесь оправданная. Ничего нет хуже чем скопирывать весь лифе стыле на Западе (от спичек до телевидения), делать вид что сами все придумали и после всего етого впадать в амбитсии типа "Что нам Запад".:Д
А вы думаете здесь оно всё придумывается коренными американцами, смешно :grum:
[Movie/comedy industry] здесь в Голивуде держатся на евреях, увы не коренное население
[Google] то ведь и то на-половину русским придуман, так что не надо вот так на русских
и после всего етого впадать в амбитсии типа "Что нам Запад".:Д
В такие амбиции впадает не только Раша, в них впадает и Франция, и вся остальная Европа впрочем, неговоря уже об Иране, Сирии, Северной Кореи,Либии, Венесуеле, Боливии и всего остального мира
Kadet
05-20-2007, 01:40 AM
А можно встречный вопрос? Нафига менять-то? Америка пусть останется Америкой, а Россия - Россией... Так жить интереснее!
sharik
05-20-2007, 01:47 AM
Ох уж этот левый моральный релятивизм...
Нужно по-правому, вот так: афро-амеркианцы завидуют по-своему по-черному, евреи по-своему по-жадному, азиаты по-своему -традиционно вежливо,латины со страстью, арабы с бомбой в за пазухе, ирландцы с бутылкой, etc
продолжите дальше со своих "боевых листовок"
sharik
05-20-2007, 01:50 AM
А можно встречный вопрос? Нафига менять-то? Америка пусть останется Америкой, а Россия - Россией... Так жить интереснее!
Всё движется к [global] так что как бы не хотелось всё так не останется, будет меняться
nat123
05-20-2007, 09:38 AM
Всё движется к [global] так что как бы не хотелось всё так не останется, будет меняться
Ни хачу, не хачу - хочу хинкали в Грузии, хочу плов в Ташкенте и пельмени в Сибири, не хочу колу с чизбургером кругом.
Vitta
05-20-2007, 09:57 AM
Нат, приезжай ка мне фгости..на пильмени.
Gene349
05-20-2007, 09:57 AM
А вы думаете здесь оно всё придумывается коренными американцами, смешно :грум:
[Movie/comedy industry] здесь в Голивуде держатся на евреях, увы не коренное население
[Google] то ведь и то на-половину русским придуман, так что не надо вот так на русских
В такие амбиции впадает не только Раша, в них впадает и Франция, и вся остальная Европа впрочем, неговоря уже об Иране, Сирии, Северной Кореи,Либии, Венесуеле, Боливии и всего остального мира
Какими коренными Американтсами, Шарик? Причем здесь етнические группы? Речь идет о системе! Лубои Боливииски осел будет Американским в Американскои среде! Холлыщоод держится не наЕвреях а на системе которую Евреи используют, так же как и все остальные Американтсы кто желает. Мел Гибсон, кто имеет что-то сказать о Евреях, на пример!
Доньт бе силлы!:цоол:
Akela
05-20-2007, 10:12 AM
Какими коренными Американтсами, Шарик? Причем здесь етнические группы? Речь идет о системе! Лубои Боливииски осел будет Американским в Американскои среде! Холлыщоод держится не наЕвреях а на системе которую Евреи используют, так же как и все остальные Американтсы кто желает. Мел Гибсон, кто имеет что-то сказать о Евреях, на пример!
Доньт бе силлы!:цоол:
Еще раз очень прошу нажимать на кнопку "Транслит".
nat123
05-20-2007, 10:16 AM
Нат, приезжай ка мне фгости..на пильмени.
Я их уж в пятницу налепила. А хинкали, nет мне осилить, я прoбывала -фiкня какая-то получилась.
Gene349
05-20-2007, 10:21 AM
Еще раз очень прошу нажимать на кнопку "Транслит".
Прошу простить, забывау.
Mikhail-u
05-20-2007, 02:39 PM
Непонимание Михаилом-у буквы "е"?
ПС:
Деар Михаил-у,
Лет’с гиве уп тхис шит щитх цоррецтинг мистакес, ит’с геттинг олд.
Синцерелы ёурс,
Шарик
Dear Шарик, я ведь не повторял свою опечатку с очевидным упорством как минимум трижды.
Mikhail-u
05-20-2007, 02:41 PM
В такие амбиции впадает не только Раша, в них впадает и Франция, и вся остальная Европа впрочем, неговоря уже об Иране, Сирии, Северной Кореи,Либии, Венесуеле, Боливии и всего остального мира
По степени социалистичности - и обьёмы национал-социалистического маразма.
Mikhail-u
05-20-2007, 02:48 PM
Нужно по-правому, вот так: афро-амеркианцы завидуют по-своему по-черному, евреи по-своему по-жадному, азиаты по-своему -традиционно вежливо,латины со страстью, арабы с бомбой в за пазухе, ирландцы с бутылкой, етц
продолжите дальше со своих "боевых листовок"
Мне не попадались никогда правые боевые листки, по крайней мере многотиражных даже Вы не назовёте. А вот Н-Й Ахрам, Л-А Ахрам, Бостон Жлоб, Чикао ...ун - это Ваше ...
Левые движения существуют исключительно на разжигании и эксплуатации зависти. Поэтому для них жинзненно важен контроль над медиа - kak проводниками отравы. Поэтому, в тех странах где левые повладычествовали над думами, зависть плотно вплелась в "культуру".
sharik
05-20-2007, 03:47 PM
Какими коренными Американтсами, Шарик? Причем здесь етнические группы? Речь идет о системе!
Система и завидует, да? Вы же писали о зависти...
Люди завидуют одинаково как здесь так и там, это смешно даже стравнить, это типа спорить кто умнее русские или американцы, дебилов и там и здесь хватает
Система здесь лучше никто и не спорит, так вот в системе то и дело, а не в зависти
И мания величия у Америке ещё та, каждый американец считает что вторую мировую выграли американцы
Лубои Боливииски осел будет Американским в Американскои среде
Ох, как неверно, много здесь со своими самоварами
sharik
05-20-2007, 03:51 PM
Мне не попадались никогда правые боевые листки, по крайней мере многотиражных даже Вы не назовёте. А вот Н-Й Ахрам, Л-А Ахрам, Бостон Жлоб, Чикао ...ун - это Ваше ...
[Fox News] переплюнет их все
Ну и так, Буш же газет не читает, зачем они нужны:evillaugh
Левые движения существуют исключительно на разжигании и эксплуатации зависти. Поэтому для них жинзненно важен контроль над медиа - как проводниками отравы. Поэтому, в тех странах где левые повладычествовали над думами, зависть плотно вплелась в "культуру".
Ну так левые есть и там и здесь, значит зависть есть везде
sharik
05-20-2007, 03:54 PM
Ни хачу, не хачу - хочу хинкали в Грузии, хочу плов в Ташкенте и пельмени в Сибири, не хочу колу с чизбургером кругом.
Всё не так быстро делается, так что, мы ещё понаслаждаемся и хинкали, и пловом, и пельменями;)
Mikhail-u
05-20-2007, 03:59 PM
[Fox News] переплюнет их все
Ну и так, Буш же газет не читает, зачем они нужны:евиллаугх
Эк Вас пугает единственный телеканал, который чуть-чуть стоит особняком от современного геббельсизма, столь милого Вашему сердцу. Мэрдок велик! :bis: :bis:
И хорошо, что признались - Ваши листочки никому, кроме фюреров, типа Колхози, Рида и Хильки не нужны.:34: :kiss:
Ну так левые есть и там и здесь, значит зависть есть везде
Ага, и бактерии есть везде - и в стерильной палате и не помойке. "Одинаково" в категориях левой полемики?;)
Mikhail-u
05-20-2007, 04:02 PM
Ни хачу, не хачу - хочу хинкали в Грузии, хочу плов в Ташкенте и пельмени в Сибири, не хочу колу с чизбургером кругом.
Ната, у вас там ливни не переставая, что ты такая кислая?
Пока всё идёт к тому, что в добавок к чизбургерам у тебя здесь будет и плов и хинкали, а там - чизбургеры - к тому, что есть.. Ну с некоторыми недочётами - да.
После того как совок развалился, мест в России, где можно вкусно поесть, не убавилось, а здорово прибавилось, BTW
nat123
05-20-2007, 04:11 PM
Ната, у вас там ливни не переставая, что ты такая кислая?
Пока всё идёт к тому, что в добавок к чизбургерам у тебя здесь будет и плов и хинкали, а там - чизбургеры - к тому, что есть.. Ну с некоторыми недочётами - да.
После того как совок развалился, мест в России, где можно вкусно поесть, не убавилось, а здорово прибавилось, БТЩ
Миша, да с чего ты взял, што я кислая:eek: ? я помидорки посадила с перчикам.
sharik
05-20-2007, 04:14 PM
Мэрдок велик! :бис: :бис:
И хорошо, что признались - Ваши листочки никому, кроме фюреров, типа Колхози, Рида и Хильки не нужны.:34: :кисс:
Ну вот как прикупит, Мардок [WSJ], можно будет отложить газету в сторону, она и сейчас то консервативная, а что будет....
ПС: опять каверкаете фамилии, ну прям как первоклассник
Mikhail-u
05-20-2007, 06:50 PM
Миша, да с чего ты взял, што я кислая:еек: ? я помидорки посадила с перчикам.
То есть ты просто перчёная, Нат?
Mikhail-u
05-20-2007, 06:53 PM
Ну вот как прикупит, Мардок [WSJ], можно будет отложить газету в сторону, она и сейчас то консервативная, а что будет....
Она сейчас единственная относительно правдивая. Конечно, для левого сердца подобные вещи неперносимы.
ПС: опять каверкаете фамилии, ну прям как первоклассник
Ну я хотя бы не настаивают на том, что подобное написание верно;)
sharik
05-20-2007, 08:33 PM
Она сейчас единственная относительно правдивая. Конечно, для левого сердца подобные вещи неперносимы.
Сейчас может и правдивя, потом наверно не будет
Ну я хотя бы не настаивают на том, что подобное написание верно;)
Я так написала по ошибке, вы же в свою очередь знаете и умышленно так делаете, браво Ричард правое сердце!
Настоящий реп, и знает что всё не правильно, и все говорят что не правильно, но надо по-ослиному упорно натаивать на своём, не дай бог кто флип-флопером обзовёт
Way to go!;)
Malysh VD
05-23-2007, 10:53 PM
У нас в Краснодаре уже жара стоит в тени +34
Только начало лета, а что же будет дальше
"Что нужно изменить в Америке, чтобы было как в России? Или наоборот"
всё очень просто))))))))) надо поменять конституции(основной закон) и валюту)))
crazy-mike
05-24-2007, 12:31 AM
Всё не так быстро делается, так что, мы ещё понаслаждаемся и хинкали, и пловом, и пельменями;)
The future belongs to ...
sharik
05-24-2007, 10:24 PM
Is that your slogan?
Did u steal it from GOP convention?
crazy-mike
05-25-2007, 12:20 AM
Is that your slogan?
Did u steal it from GOP convention?
Какой слоган? Через google "поиск изображений" по ключу "nazi"....
А откуда еще могут взяться "всеобщие пельмени" в Америке?
http://inout.ru/?action=pv&id=101980
Кабаре
Cabaret
Драма, Музыкальный фильм, Художественный, США, 1972 г., 125 мин.
режиссер: Боб Фосс
в ролях: Майкл Йорк Лайза Минелли
А песня "The future belongs to me" - как раз из этого фильма ...
sharik
05-25-2007, 12:27 AM
Какой слоган? Через гоогле "поиск изображений" по ключу "нази"....
А откуда еще могут взяться "всеобщие пельмени" в Америке?
Ок-oк, прогуглил так прогуглил
Шутк был, шу-утка....
Malysh VD
05-31-2007, 02:37 PM
Путин обвиняет США в империализме и гонке вооружений
31/05/2007 22 : 54 : 47
Президент РФ Владимир Путин в четверг обвинил Вашингтон в империализме и разжигании новой гонки вооружений, одновременно заверив, что европейским странам России бояться не нужно, сообщает Reuters.
За неделю до начала саммита стран "Большой восьмерки" и за месяц до встречи в США с президентом Джорджем Бушем Путин заявил, что проведенные во вторник испытания двух новых российских ракет стали ответом на американское решение разместить в Восточной Европе системы противоракетной обороны.
"Не мы инициаторы нового витка гонки вооружений", - сказал Путин на пресс-конференции в Кремле, совместной с совершающим визит в Москву президентом Греции Каролосом Папульясом.
"Этих действий России не нужно бояться, они не носят агрессивного характера. Они только ответ на достаточно жесткие и не имеющие никаких обоснований односторонние действия наших партнеров", - заявил российский лидер.
В начавшийся предвыборный период Путин все чаще прибегает к любимой избирателями жесткой риторике в адрес Запада.
Россия во вторник провела испытания стратегической баллистической ракеты с несколькими боеголовками и новой крылатой ракеты. По мнению командования вооруженных сил, таких ракет будет достаточно для обеспечения безопасности России в ближайшие 40 лет.
"Наши партнеры заполняют вооружениями Восточную Европу, - сказал Путин. - Что нам делать? Мы не можем в одностороннем порядке исполнять договор, и мы не будем его исполнять".
Москва выступила с резкой критикой планов США разместить элементы ПРО в Польше и Чехии. Вашингтон заверяет, что целью этих систем является защита от возможного нападения со стороны "стран-изгоев", к которым США причисляют Иран и Северную Корею, однако Россия видит в этом угрозу своей государственной безопасности.
"Нормы международного права подменяют или пытаются подменить так называемой политической целесообразностью. На наш взгляд, это не что иное, как диктат, не что иное, как империализм", - заявил Путин.
Вашингтон критикует Москву за нарушения прав человека и отступление от принципов демократии, а та говорит, что стремление американцев навязать волю остальному миру снижает уровень международной безопасности.
Путин сказал, что Россия была вынуждена создать новые ракеты после того, как США вышли из Договора об ограничении и сокращении обычных вооружений в Центральной Европе с целью разместить свои системы ПРО на европейском континенте.
"Мы их сразу предупредили, что предпримем в ответ шаги, чтобы сохранить стратегический баланс в мире", - сказал президент России.
crazy-mike
05-31-2007, 02:46 PM
Путин обвиняет США в империализме и гонке вооружений
На этой неделе Министерство Охраны Края Литвы заявило - что Литва против размещения компонент системы ПРО на своей территории.
Parteigenosse Putin кажется несколько перебрал на приеме с frau Ангелой....
Раньше допивались до розовых слонов - а теперь до "империализма"...
Хотя нужно ведь как нибудь обосновать стратегию милитаризации своей собственной экономики (другие методы регулирования кроме кейнсианских людям с горячим сердцем и холодной головой - просто в эту голову пробиться не могут - так как там внутри все замерзло (успехи в области криотехнологий) ) :evillaugh
Порyчик
06-01-2007, 10:12 AM
На этой неделе Министерство Охраны Края Литвы заявило - что Литва против размещения компонент системы ПРО на своей территории.
Parteigenosse Putin кажется несколько перебрал на приеме с frau Ангелой....
Раньше допивались до розовых слонов - а теперь до "империализма"...
Хотя нужно ведь как нибудь обосновать стратегию милитаризации своей собственной экономики (другие методы регулирования кроме кейнсианских людям с горячим сердцем и холодной головой - просто в эту голову пробиться не могут - так как там внутри все замерзло (успехи в области криотехнологий) ) :evillaugh
а что б ты хотел, блади эмпайя, б/п.
Россия тоже раньше была блади эмпайя, в 17-18-19 веке и во времена СССР, а теперь это просто большая по площади страна, законно реализующая свои интересы в регионе. Правда, регион солидный - от Баренцева моря до Японского в один искосок и от Черного до Чукотского в другой (возможно, не всем это нравится).
Но народ Америки ни при чем: более добрых и отзывчивых людей я не встречал. Впрочем, это же можно сказать и про русский народ, только русские дольше держат на расстоянии, зато потОм как любят... :)
Mikhail-u
06-01-2007, 10:18 AM
Is that your slogan?
Did u steal it from GOP convention?
It is from a DOP manual.
Mikhail-u
06-01-2007, 10:20 AM
Россия тоже раньше была блади эмпайя, в 17-18-19 веке и во времена СССР, а теперь это просто большая по площади страна, законно реализующая свои интересы в регионе. :)
:grum: :grum:
Порyчик
06-01-2007, 10:24 AM
Михаил, если реализую не только свою позицию, но и позицию некоторых других ответсвенных мемберов и скажу, что ты "чуточку" brainwashed, ты обидишься? Да?
Тогда я официально заявляю: Юзер Михаил У НЕ brainwashed. Любое другое мнение ошибочно.
sharik
06-01-2007, 10:32 AM
Ит ис фром а ДОП мануал.
Что такое [DOP]?
И да, охрана федеральная, и они никуда её не outsource и private sector совсем не involved....
Порyчик
06-01-2007, 10:38 AM
Что такое [DOP]?
И да, охрана федеральная, и они никуда её не outsource и private sector совсем не involved....
может, скажу глупость, наугад?
Dept of Prosecution?
Mikhail-u
06-01-2007, 11:32 AM
Михаил, если реализую не только свою позицию, но и позицию некоторых других ответсвенных мемберов и скажу, что ты "чуточку" браинщашед, ты обидишься? Да?
Тогда я официально заявляю: Юзер Михаил У НЕ браинщашед. Любое другое мнение ошибочно.
Поручик, каким образом "ответственных"?
Очень хотелось бы услышать по поводу определения "законности" мер. Например, массированная кибератака на провительственные компы Эстонии с правительственных же компов России - это "законно"?
Порyчик
06-01-2007, 11:34 AM
Поручик, каким образом "ответственных"?
Очень хотелось бы услышать по поводу определения "законности" мер. Например, массированная кибератака на провительственные компы Эстонии с правительственных же компов России - это "законно"?
Это была частная инициатива граждан. Про поддержку официальных лиц - это ты придумал на досуге.
Mikhail-u
06-01-2007, 11:35 AM
Что такое [DOP]?
И да, охрана федеральная, и они никуда её не оутсоурце и привате сецтор совсем не инволвед....
Охрану не аутсорс.
Доп - это и наркота, и шуточное название Бюрократической партии и детище долбанутого демона - Кусинича "United States Department of Peace and Non-violence"
Mikhail-u
06-01-2007, 11:36 AM
Это была частная инициатива граждан. Про поддержку официальных лиц - это ты придумал на досуге.
А про "частную инициативу" ты сам придумал или кто подказал?
Две недели с государственных компов по "личной инициативе"?
Estonia: Cyber Attacks a Security Threat
By JARI TANNER
Associated Press Writer
TALLINN, Estonia — Estonia's defense minister said Thursday the massive cyber attacks that have crippled the high-tech country's Web sites are a threat to national security, and that it's possible the Russian government was behind them.
Defense Minister Jaak Aaviksoo said about 1 million computers worldwide were used over more than two weeks to attack government and corporate Web sites in the Baltic country, which is engaged in a bitter dispute with Moscow over Estonia's removal of a Soviet-era war memorial from downtown Tallinn.
"We identified in the initial attacks IP numbers from the Russian governmental offices," Aaviksoo told The Associated Press by telephone, referring to traceable Internet addresses. "There is not sufficient evidence of a governmental role but it indicates a possibility.
Порyчик
06-01-2007, 11:46 AM
Михаил, я Вас боюсь и временно прекращаю всякие контакты с Вами, ибо Вы демон.
А про то, что Вы написали, это диавольская инсинуация-фальсификация.
LAman
06-01-2007, 01:21 PM
Представил - решило российское правительство поломать сайты эстонскаго правительства. Думали-думали, а не пригласить ли нам хакера прямо в Кремль, чё далеко ходить, всё равно никто не узнает. Пришёл такой хакер, сидит с компьютера Путина ломает сайт эстонского правительства. Поломал. Потом пересел за компьютер Фрадкова. Ещё немного поломал. Потом, думает, надо ещё с компьютера Кудрина поломать эстонские сайты.
Потом российское правительство думает а чё мелочиться, надо вообще со всех компьютеров Кремля поломать сайты эстонского правительства. Созвали Совет Министров. Всех научили ломать, но министр Сергей Шойгу плохо учился и забыл спрятать своё айпи. Так провалилась секретная операция по ломке сайтов эстонского правительства российским правительством.
химик
06-01-2007, 01:23 PM
Представил - решило российское правительство поломать сайты эстонскаго правительства. Думали-думали, а не пригласить ли нам хакера прямо в Кремль, чё далеко ходить. Пришёл такой хакер, сидит с компьютера Путина ломает сайт эстонского правительства. Поломал. Потом пересел за компьютер Фрадкова. Ещё немного поломал. Потом, думает, надо ещё с компьютера Кудрина поломать эстонские сайты.
Потом российское правительство думает а чё мелочиться, надо вообще со всех компьютеров Кремля поломать сайты эстонского правительства. Созвали Совет Министров. Всех научили ломать, но министр Сергей Шойгу плохо учился и забыл спрятать своё айпи. Так провалилась секретная операция по ломке сайтов эстонского правительства российским.
...плякаль... :rofl: :lol2: :1:
crazy-mike
06-01-2007, 01:31 PM
Представил - решило российское правительство поломать сайты эстонскаго правительства.
Но ведь все это самая настоящая чушь. Через грамотно сконфигурированные промежуточные маршрутизаторы можно прорваться только "чере соединение клиента" к своему собственному серверу....Эти "идиоты от Word-а" хоть какие-то книги читают?
LAman
06-01-2007, 01:34 PM
сконфигурированные промежуточные маршрутизаторы не надо материться в серьёзном разделе
Mikhail-u
06-01-2007, 01:39 PM
Представил - решило российское правительство поломать сайты эстонскаго правительства. Думали-думали, а не пригласить ли нам хакера прямо в Кремль, чё далеко ходить, всё равно никто не узнает. Пришёл такой хакер, сидит с компьютера Путина ломает сайт эстонского правительства. Поломал. Потом пересел за компьютер Фрадкова. Ещё немного поломал. Потом, думает, надо ещё с компьютера Кудрина поломать эстонские сайты.
Потом российское правительство думает а чё мелочиться, надо вообще со всех компьютеров Кремля поломать сайты эстонского правительства. Созвали Совет Министров. Всех научили ломать, но министр Сергей Шойгу плохо учился и забыл спрятать своё айпи. Так провалилась секретная операция по ломке сайтов эстонского правительства российским правительством.
а почему она "секретная"? В том и смысл, чтобы наглядно - а что Вы нам сделаете? И действительно, ничего не сделают. Что до "компьютера Путина" - то я сомневаюсь, что у него есть. Там мужики такими делами не заморачиваются - говорю ответственно, т.к. сам пострадал из-за нераспространённости е-нета в верхних эшелонаг.
crazy-mike
06-01-2007, 01:44 PM
не надо материться в серьёзном разделе
это не ругательство - а просто указание на противоречивость исходной посылки...В правительственных подсетях в большинстве стран Восточной Европы используются виртуальные частные подсети с очень жеским контролем точек доступа в "нормальный Интернет"....А интернет-провайдеров обязали установить системы мониторинга интернет-траффика "от родных спецслужб" за свой собственный счет под угрозой лишения лицензии.:evillaugh (в России - больше трех лет назад . В Украине - чуть позже. )
Порyчик
06-01-2007, 01:48 PM
Представил - решило российское правительство поломать сайты эстонскаго правительства. Думали-думали, а не пригласить ли нам хакера прямо в Кремль, чё далеко ходить, всё равно никто не узнает. Пришёл такой хакер, сидит с компьютера Путина ломает сайт эстонского правительства. Поломал. Потом пересел за компьютер Фрадкова. Ещё немного поломал. Потом, думает, надо ещё с компьютера Кудрина поломать эстонские сайты.
Потом российское правительство думает а чё мелочиться, надо вообще со всех компьютеров Кремля поломать сайты эстонского правительства. Созвали Совет Министров. Всех научили ломать, но министр Сергей Шойгу плохо учился и забыл спрятать своё айпи. Так провалилась секретная операция по ломке сайтов эстонского правительства российским правительством.
Блиа, чертяка, я сначала тоже плакаль а потОм обкакался от смеха. Жжощь б/п!
Mikhail-u
06-01-2007, 01:49 PM
А интернет-провайдеров обязали установить системы мониторинга интернет-траффика "от родных спецслужб" за свой собственный счет под угрозой лишения лицензии.:евиллаугх (в России - больше трех лет назад . В Украине - чуть позже. )
Да, я приводил эту выдержку из нашего учебника - где-то лет 5 назад вышел закон.
химик
06-01-2007, 01:53 PM
Люди рофлмао .... если бы ФСБ делало бы целентравленную акцию на завал бедного эстонского интернету то проксанули бы [DDOS] или [SMURF] причем так что следы бы показывали на китай или ешо кого от которых [sourse of attack] вытрясти не возможно
Mikhail-u
06-01-2007, 01:58 PM
Блиа, чертяка, я сначала тоже плакаль а потОм обкакался от смеха. Жжощь б/п!
Легко же тебя на "стул" пробить. Уважающий себя российский функционер не опускается до компов. На то извозчики, чтоб еоргафию знать. A "государственный" или даже "правительственный" - не значит, что возле трона стоит.
Mikhail-u
06-01-2007, 02:00 PM
Люди рофлмао .... если бы ФСБ делало бы целентравленную акцию на завал бедного эстонского интернету то проксанули бы [DDOS] или [SMURF] причем так что следы бы показывали на китай или ешо кого от которых [sourse of attack] вытрясти не возможно
А зачем это? Цель запугать и показать, что "мы на всех ...". Вон с поличным поймали в Ливане - противотанковые ракеты. А наглая рожа выходит и говорит: "Наших ракет в Ливане нет".
химик
06-01-2007, 02:03 PM
Миш не иши четей там где их нету ... спонтанная акции честных российских граждан на грамотно сдережированную провокацию
Когда надо работают чётко ... Басаев, Дудаев, Мосхадов :)
Или того лучше ... Луговой ...а все следы следствия указывают на то что ето МИ6 и Береза поработали :)
Mikhail-u
06-01-2007, 02:10 PM
Миш не иши четей там где их нету ... спонтанная акции честных российских граждан на грамотно сдережированную провокацию
Когда надо работают чётко ... Басаев, Дудаев, Мосхадов :)
Или того лучше ... Луговой ...а все следы следствия указывают на то что ето МИ6 и Береза поработали :)
это какие такие "следы"? Заявления преступника?
Следствие Скотланд Ярда как раз указывают на Лугового.
Ты не путай акции политического давления и шантажа и устранение неугодных персонажей.
химик
06-01-2007, 02:18 PM
это какие такие "следы"? Заявления преступника?
Следствие Скотланд Ярда как раз указывают на Лугового.
Ты не путай акции политического давления и шантажа и устранение неугодных персонажей.
Миш прессу читать надо :)
Согласно документам Литвиненнко вербанул Березовского для МИ6 и сделал тому убежиже за 500к-1М фунтов... А бизнесс который Литвиненнко вертел заключался в притоговывании англискийским политубежишем ... Словом почитал я летну.ру выглядит убедительнее чем невнятное бормотание англиской судебной машины
Mikhail-u
06-01-2007, 02:54 PM
Миш прессу читать надо :)
Согласно документам Литвиненнко вербанул Березовского для МИ6 и сделал тому убежиже за 500к-1М фунтов... А бизнесс который Литвиненнко вертел заключался в притоговывании англискийским политубежишем ... Словом почитал я летну.ру выглядит убедительнее чем невнятное бормотание англиской судебной машины
Гениально, Березовский на службе y Литвиненко. :evillaugh :evillaugh :evillaugh
А какие документы, Лёнь?
Кстати, ты читал "невнятное бормотание"? Или в Скотланд Ярде такие же плохие профессионалы, как и в ам. больницах?;)
химик
06-01-2007, 02:59 PM
Гениально, Березовский на службе ы Литвиненко. [:evillaugh :evillaugh :evillaugh]
А какие документы, Лёнь?
Кстати, ты читал "невнятное бормотание"? Или в Скотланд Ярде такие же плохие профессионалы, как и в ам. больницах?;)
Показания Лугового а остальное пока следственняя тайна ... у Скотланд Ярда вообше ничего на Лугового нету иначе они бы об етом уже по всему миру трындели
Береза кстати дал заведомо ложные показания что встречался с Луговым 31 октября... Луговой проявил желание активно кооперировать с анлийским следствием но... они почему то оказались его допрашивать а оганичились допросом Колтуна (или как он там спелится)
Mikhail-u
06-01-2007, 03:10 PM
Показания Лугового а остальное пока следственняя тайна ... у Скотланд Ярда вообше ничего на Лугового нету иначе они бы об етом уже по всему миру трындели
Береза кстати дал заведомо ложные показания что встречался с Луговым 31 октября... Луговой проявил желание активно кооперировать с анлийским следствием но... они почему то оказались его допрашивать а оганичились допросом Колтуна (или как он там спелится)
Ну то есть всё со слов обвиняемого, точнее, его руководителей.
Ты слишком много сидишь в русских "новостях" - "трындят" по всему миру, и давно... - 167000 сообщений
First 10:
Lugovoy charged with spy poisoning - CNN.com
... businessman and former KGB agent Andrei Lugovoy to face murder charges in the ... Lugovoy charged with spy poisoning. Carter: Remarks on Bush 'careless' ...www.cnn.com/2007/WORLD/europe/05/22/uk.spy/index.html - 52k - Cached - More from this site
Lugovoy charged with spy poisoning - CNN.com
Former KGB agent Andrei Lugovoy will be charged with murder in the radiation poisoning of former Russian spy Alexander Litvinenko, British prosecutors said on Tuesday.cgi.cnn.com/2007/WORLD/europe/05/22/uk.spy/index.html - 45k - Cached - More from this site
Feed24: UK to charge Russian with ex-spy's poisoning
... Russia to extradite businessman and former KGB agent Andrei Lugovoy to face a charge of murder in the poisoning ... Lugovoy charged with spy poisoning. UK ...www.feed24.com/go/48630549 - 61k - Cached - More from this site
Newsvine - Lugovoy charged with Litvinenko poisoning
The full charge is that Lugovoy murdered Litvinenko on November 23, 2006. ... polonium, boris-berezovsky, andrei-lugovoy, vladimir-putin, crown, russia ...200milesup.newsvine.com/_news/2007/05/22/732448-lugovoy-charged-wit... - 42k - Cached - More from this site
U.S. Air Force AIM Points: Lugovoy charged with spy poisoning
Lugovoy charged with spy poisoning. BY: , CNN. 05/22/2007 ... the extradition of Lugovoy to London if he was charged in the British inquiry. ...aimpoints.hq.af.mil/display.cfm?id=18837 - 12k - Cached - More from this site
Cheat Seeking Missiles: Lugovoy Charged In Litvinenko Murder. Duh.
Tuesday, May 22, 2007. Lugovoy Charged In Litvinenko Murder. Duh. ... history, British prosecutors have charged Andrei Lugovoy with the murder of ...cheatseekingmissiles.blogspot.com/2007/05/... - 17k - Cached - More from this site
Gulfnews: Lugovoy due to be charged today
Lugovoy due to be charged today. Agencies ... will charge ex-KGB agent Andrei Lugovoy with the murder of former Russian spy ...archive.gulfnews.com/articles/07/05/22/10127037.html - 52k - Cached - More from this site
Mirror.co.uk - News - Latest - Lugovoy charged with Litvinenko murder
Mirror.co.uk - Latest News ... Lugovoy charged with Litvinenko murder. 22/05/2007. LONDON (Reuters) - Russian Andrei Lugovoy will be charged with the murder of ...mirror.co.uk/news/latest/...&siteid=89520-name_page.html - 29k - More from this site
FACTBOX: Lugovoy to be charged with Litvinenko murder | U.S. | Reuters
<p>(Reuters) - Russian businessman Andrei Lugovoy will be charged with the murder of former spy Alexander Litvinenko, Britain's Crown Prosecution Service said on ...reuters.com/article/newsOne/idUSL2254985420070522?... - 36k - Cached - More from this site
Blogs of War " Former KGB Agent Andrei Lugovoy Charged in Litvinenko ...
Blogging the war on terror, politics, military, science, and technology issues since 2002. ... Former KGB Agent Andrei Lugovoy Charged in Litvinenko Murder Case ...blogsofwar.com/2007/05/22/former-kgb-agent-andrei-lugovoy-charged-i... - 30k - Cached - More from this site
химик
06-01-2007, 03:23 PM
Миш открой Лента.ру и почитай
http://lenta.ru/news/2007/05/31/zakaev/
http://lenta.ru/news/2007/06/01/litvinenko/
http://lenta.ru/news/2007/05/31/lugovoi1/
http://lenta.ru/news/2007/05/31/lugovoi/
http://lenta.ru/news/2007/05/24/lawyer/
Mikhail-u
06-01-2007, 03:31 PM
Миш открой Лента.ру и почитай
хттп://лента.ру/нещс/2007/05/31/закаев/
хттп://лента.ру/нещс/2007/06/01/литвиненко/
хттп://лента.ру/нещс/2007/05/31/луговои1/
хттп://лента.ру/нещс/2007/05/31/луговои/
хттп://лента.ру/нещс/2007/05/24/лащыер/
Лёнь, ты показываешь увёртки стороны обвиняемого, который отказвaeется предстать перед обьективным судом. Настолько обьективным, что даже Леоновы любимчики - отрицатели холокоста сами выбирали его (не будучи резидентами Британии), чтобы отстоять свои жалоbы.
"Луговой заявляет о своей непричастности к убийству Литвиненко и выдвигает версии о том, что это преступление совершили британские спецслужбы, либо Борис Березовский, либо "русская мафия". :grum:
химик
06-01-2007, 03:38 PM
Миш ето Березовский отказывается прибыть на суд в Россию ...а УК покрывает его и других терористов в том числе и чеченских
Россия не возражает против судебного процесса на Луговым при условии что английская сторона предоставит достаточно улик для возбуждения уголовного дела против Лугового .. чего у Скотланд Ярда пока нету
Mikhail-u
06-01-2007, 03:41 PM
Миш ето Березовский отказывается прибыть на суд в Россию ...а УК покрывает его и других терористов в том числе и чеченских
Россия не возражает против судебного процесса на Луговым при условии что английская сторона предоставит достаточно улик для возбуждения уголовного дела против Лугового .. чего у Скотланд Ярда пока нету
Лёнь, отстал ты - это раньше им "не хватало улик". Сейчас другая версия - возражают против выдачи, поскольку это "противоречит Конституции". Сам нагуглишь или мне?
Grani Ru:
Предприниматель Андрей Луговой не будет выдан Великобритании, а при необходимости может быть предан только российскому правосудию. Как передает Интерфаксу, об этом заявил в пятницу источник в российской Генпрокуратуре.
BBC:
Обновлено: четверг, 24 мая 2007 г., 11:35 GMT 15:35 MCK
Отправить по почте Версия для печати
Министр юстиции обещает не выдавать Лугового
Владимир Устинов состался на 61-ю статью росийской конституции
Министр юстиции России Владимир Устинов исключил возможность выдачи Андрея Лугового Великобритании.
Выступая в четверг перед журналистами в Германии, где проходит встреча министров юстиции и внутренних дел стран "Большой восьмерки", он сказал, что выдача Лугового противоречит российской конституции.
"Конституция четко предусматривает, что у нас запрещена выдача граждан России другим государствам, - сказал Устинов. - Я знаю одно: конституция незыблема для России, и она будет выполняться в полном объеме".
sharik
06-01-2007, 03:44 PM
Estonia: Cyber Attacks a Security Threat
By JARI TANNER
Associated Press Writer
Кто-то совсем недавно хаял ap а теперь ссылки оттуда даёте...
Короче выбираем информацию по душе, а всё остальное пропаганда....
химик
06-01-2007, 03:45 PM
2 разные веши...
а) Россия в принципе не выдает для суда в другие страны своих граждан
б) Если Англия предоставит достаточно улик суд будет в России ... улик пока нет
sharik
06-01-2007, 03:48 PM
Гениально, Березовский на службе ы Литвиненко. :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
А какие документы, Лёнь?
Здесь даже я улыбнулась....
Мимо химик....
Mikhail-u
06-01-2007, 03:50 PM
2 разные веши...
а) Россия в принципе не выдает для суда в другие страны своих граждан
б) Если Англия предоставит достаточно улик суд будет в России ... улик пока нет
Лёнь, не превращай в анекдот. Если преступление было совершено по заданию госорганов, какой идиот доверит этим же органам судить самих себя? И конечно же для них "не будет" улик даже когда предьявят дымящий пистолет (или полоний из карманов Лугового извлекут).
Mikhail-u
06-01-2007, 03:51 PM
Здесь даже я улыбнулась....
Мимо химик....
Такая несмеяна? Ах да, уставом партии разрешено только над Бушем, 4ейни и Гонзалесом :evillaugh
sharik
06-01-2007, 06:48 PM
Такая несмеяна? Ах да, уставом партии разрешено только над Бушем, 4ейни и Гонзалесом :евиллаугх
Милый мой, даже когда я с Вами соглашаюсь, вы всё равно считаете долгом партии сьязвить мне в ответ?
Уставом положено смеяться только над самыми одарёнными
В устав внесена поправка, теперь туда Mikhail-u тоже зачислен...
Mikhail-u
06-01-2007, 06:53 PM
Милый мой, даже когда я с Вами соглашаюсь, вы всё равно считаете долгом партии сьязвить мне в ответ?
Уставом положено смеяться только над самыми одарёнными
В устав внесена поправка, теперь туда Михаил-у тоже зачислен...
Если бы Вы не сопровождали своё редкое согласие стонами и виноватыми отговорками...:)
sharik
06-01-2007, 06:59 PM
Если бы Вы не сопровождали своё редкое согласие стонами и виноватыми отговорками...:)
Ок, Mikhail-u, если вам уже чудятся стоны, пора бросать политику и задуматься над чем то другим, а то Вы тут всю энергию в спорах зря растрачиваете...а могли бы и с умом и с удовольствием растратить
nat123
06-01-2007, 07:26 PM
Миша ни поддавaйся- это прoиски левых, они тебя замaнивають, сирены нафик!
sharik
06-01-2007, 08:31 PM
:grum:
Да, не думаю что он паддастся, он же руку и сердце партии отдал:evillaugh
химик
06-01-2007, 10:41 PM
Шарик по линкам покликай :) глядиш улыбатся перестанешь а слезу по Березе пустишь а с другой стороны улыбнешся тому как МИ6 в лужу село
Mikhail-u
06-02-2007, 12:31 AM
Шарик по линкам покликай :) глядиш улыбатся перестанешь а слезу по Березе пустишь а с другой стороны улыбнешся тому как МИ6 в лужу село
Это как: Луговой и его началство сказали - "сами дураки"?
Mikhail-u
06-02-2007, 12:32 AM
Ок, Михаил-у, если вам уже чудятся стоны, пора бросать политику и задуматься над чем то другим, а то Вы тут всю энергию в спорах зря растрачиваете...а могли бы и с умом и с удовольствием растратить
У Вас есть конкретные предложения? Оргию с участием семьи Клинтонов не предлагать
Mikhail-u
06-02-2007, 12:35 AM
Миша ни поддавайся- это происки левых, они тебя заманивають, сирены нафик!
Знаю, Нат, но не бойся за меня: я им сорву их партсобрание. Только здоровый, праворадикальный разврат - everything straight, никаких левых извращений!
sharik
06-02-2007, 01:30 AM
Знаю, Нат, но не бойся за меня: я им сорву их партсобрание. Только здоровый, праворадикальный разврат - everything straight, никаких левых извращений!
everything straight is sex with boys, that's a rightist version....
sharik
06-02-2007, 01:33 AM
У Вас есть конкретные предложения? Оргию с участием семьи Клинтонов не предлагать
Я думаю если Вам до сих пор нужны какие-то конкретные предложение, это уже безнадёжный случай...
И что, кроме оргий ничего в голову не приходит?
Или мы уже прямиком в мормонство?
Mikhail-u
06-02-2007, 01:37 AM
everything straight is sex with boys, that's a rightist version....
Well, what is the last Central Committee resolution about the definition of "straight"? Enlighten me, please: I'm not strong in the leftist "novoyaz"
Mikhail-u
06-02-2007, 01:39 AM
И что, кроме оргий ничего в голову не приходит?
?
а разве при упоминании Клинтонов может что-то другое прийти в голову?
Или мы уже прямиком в мормонство?
Ромничка - мормон - и очень даже примерный семьянин.
crazy-mike
06-02-2007, 01:52 AM
Знаю, Нат, но не бойся за меня: я им сорву их партсобрание. Только здоровый, праворадикальный разврат - everything straight, никаких левых извращений!
Да одни только правые!!!!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Аненербе
Ahnenerbe — «Наследие предков», полное название — «Немецкое общество по изучению древней германской истории и наследия предков») — организация, созданная для изучения традиций, истории и наследии германской расы. Первым директором института стал Герман Вирт, его заместителем назначили Фридриха Хильшера.
Научные отделения общества
Тридцать пять научных отделений «Наследия предков» (по разным источникам эта цифра колеблется от 13 до 50, что связано с постепенным разрастанием организации), находились под руководством профессора Фюста из Мюнхена. Вот некоторые из них:
Учебно-исследовательский отдел энтомологии и борьбы с паразитами.
Учебно-исследовательский отдел генетики растений
Отделение геофизических исследований
Отделение исследований карстов и пещер (для военных целей)
Учебно-исследовательский отдел народной медицины (изучение целебных трав) Просуществовал до 1939 года
Отделение энтомологии и Институт генетики растений
Институт прикладных военных исследований.
Исследования пектина (применении пектина и глютаминовой кислоты в качестве клинического средства для свертывания крови)
Эксперименты по исследованиям рака (профессор Хирт из Тюбингенского университета) Зиверс утверждал на допросе 29 июня 1945 года[1], что именно Хирту впервые удалось вывести раковую клетку у мыши, используя флюоресцентную микроскопию, уничтожить эту раковую клетку благодаря своему новому методу лечения. Это является первым в истории известным случаем излечения рака.
Отделение математики. Руководителю отделения Бозеку помогали 25 ассистентов из заключенных концентрационного лагеря Ораниенбург. Задачи исходили от сухопутных вооружённых сил, ВМФ, ВВС, а также от Совета по научным исследованиям.
Учебно-исследовательский отдел индо-германской — азиатской культуры и языков. Изучение санскрита и ведического языка.
Учебно-исследовательский отдел германской филологии и местного фольклора
Учебно-исследовательский отдел германской культуры и местного фольклора
Учебно-исследовательский отдел истории индогерманской религии
Учебно-исследовательский отдел народных легенд, сказок и саг. Отделение было вскоре распущено после его создания.
Отделение исследований оккультных наук. Исследования по астрологии, хиромантии, оккультизму и другим запрещенным в Германии наукам.
Отделение исследований индогерманской немецкой музыки
Учебно-исследовательский отдел германской этнографии
Учебно-исследовательское отделение германской традиции и этнографии
Учебно-исследовательский отдел топографии и ландшафтного символизма
Учебно-исследовательский отдел кельтских народов
Отделение исследований индогерманских и финнских культурных связей
Учебно-исследовательский отдел средневекового латинского языка
Учебно-исследовательский отдел Центральной Азии и экспедиций. Археологические были проведены в Кафиристане, на Тибете, а также на островах Ла-Манша, в Румынии, Болгарии, Хорватии, Польше, Греции.
:evillaugh:
Сотрудники оргагизации «Наследие предков» читали лекции бойцам зондеркоманд и охране концлагерей, для «научного» обосновывания тотального уничтожения врагов Тысячелетнего рейха. Один из лучших в мире специалистов по культурам готов и викингов, доктор Герберт Янкун, доказывал, что древние германцы безжалостно топили в болотах предателей, гомосексуалистов и вероотступников, причем вместе с их семьями.
Mikhail-u
06-02-2007, 02:04 AM
Один из лучших в мире специалистов по культурам готов и викингов, доктор Герберт Янкун, доказывал, что древние германцы безжалостно топили в болотах предателей, гомосексуалистов и вероотступников, причем вместе с их семьями.[/COLOR]
Ну наверное потому среди штурмовиков Рэма было столько педерастов. Да и потом СС-вцы тайком ...
crazy-mike
06-02-2007, 02:06 AM
Ну наверное потому среди штурмовиков Рэма было столько педерастов. Да и потом СС-вцы тайком ...
CC-вцы даже и не тайком. У Гиммлера каждый год несколько циркуляров по поводу борьбы с гомосексуализмом в рядах СС выходило...
Mikhail-u
06-02-2007, 02:08 AM
ЦЦ-вцы даже и не тайком. У Гиммлера каждый год несколько циркуляров по поводу борьбы с гомосексуализмом в рядах СС выходило...
Ну так опять выходит кругом левые...
crazy-mike
06-02-2007, 02:33 AM
Ну так опять выходит кругом левые...
Влево глянешь - одни левые...Повернешься налево - направо глянешь - опять одни левые!!!!!:evillaugh :evillaugh :evillaugh
И куда бедному Бушу податься? Хоть в компартию Колумбии вступай ...
sharik
06-02-2007, 12:54 PM
а разве при упоминании Клинтонов может что-то другое прийти в голову?
Ни Клинтона, ни оргии Вам никто не упоминал, Вы их сами привели в пример
У кoго что болит, как говорится....
Ромничка - мормон - и очень даже примерный семьянин.
His granfather wasn't though....And u never know what's going on in his family... Oh, well, sorry, of cause u do know....
And i do know that he is a mormon, that's exactly why i mentioned him...
Mikhail-u
06-02-2007, 01:14 PM
His granfather wasn't though....And u never know what's going on in his family... Oh, well, sorry, of cause u do know....
And i do know that he is a mormon, that's exactly why i mentioned him...
Oh, those lefties... They are so forgiving when it comes to their monsters and so strict about opponents' grandfathers. Triple standards – the weapons of proletarians :evillaugh :evillaugh
sharik
06-02-2007, 02:42 PM
Ох, тхосе лефтиес... Тхеы аре со форгивинг щхен ит цомес то тхеир монстерс анд со стрицт абоут оппонентсь грандфатхерс. Трипле стандардс – тхе щеапонс оф пролетарианс :евиллаугх :евиллаугх
Клинтон то хоть не обьявлял себя строгим консерватером
Назвался Друзем - полезай в кузов! Как горится
И вообще мне наплевать на личную жизнь политков, я в отличии правых смотрю на реальные иссуес, а не разную ерунду...
Mikhail-u
06-02-2007, 02:47 PM
Клинтон то хоть не обьявлял себя строгим консерватером
Назвался Друзем - полезай в кузов! Как горится
Вот это мне больше всего нравится: мы не назывли себя порядочными людьми (да и кому в голову придёт нас такими считать - ведь мы же левые политики) - значит нам всё дозволено. Но вот правых мы будем месяцами преследовать даже за любую неуклюжую шутку.
И вообще мне наплевать на личную жизнь политков, я в отличии правых смотрю на реальные иссуес, а не разную ерунду...
Ага, зато про дедушку губернатора Ромни распространять красные сплетни - не лениво, так?::evillaugh :evillaugh
sharik
06-03-2007, 03:29 AM
Ага, зато про дедушку губернатора Ромни распространять красные сплетни - не лениво, так?::евиллаугх :евиллаугх
Опять ерунда [Mikhail-u], Ромни сам в 60 минутах рассказывал про своего дедушку, что тот был многоженцем. Разве что он сам сплетни расспускал про своего дедушку.. Так что мимо... Не впервой хотя....
nat123
06-03-2007, 08:14 AM
Красные сплетни???????????? мне понравилось название.
Mikhail-u
06-03-2007, 12:44 PM
Опять ерунда [Mikhail-u], Ромни сам в 60 минутах рассказывал про своего дедушку, что тот был многоженцем. Разве что он сам сплетни расспускал про своего дедушку.. Так что мимо... Не впервой хотя....
Опять шарик, присудили себе несуществующую победу. Ромни мог рассказывать, но Вы же тут упомянили об этом в контексте "не доверим Ромни нашу мораль, потому что у него дедушка..." Ну никак у Вас даже подобия сбалансированнисти не получается...
sharik
06-03-2007, 02:47 PM
Шарик по линкам покликай :) глядиш улыбатся перестанешь а слезу по Березе пустишь а с другой стороны улыбнешся тому как МИ6 в лужу село
Всегда отношусь со здоровой долей скептицизма к русским новостям
И заявления Лугового и его адвоката звучат ососбенно заверительно, так как у них нет ну никакой субьективности....
Как заявил Луговой, Литвиненко сам рассказал ему, что был завербован МИ6. Березовский же стал агентом после того, как передал спецслужбе некие документы из Совета безопасности России, одним из руководителей которого являлся олигарх.
Андрей Луговой, обвиненный британской прокуратурой в убийстве Александра Литвиненко, заявил, что Борис Березовский завербован спецслужбами Великобритании, сообщает РИА Новости. По словам Лугового, Литвиненко тоже был британским агентом, и его самого пытались завербовать.
Адвокат Андрея Лугового, которому британская прокуратура намерена предъявить обвинение в умышленном убийстве Александра Литвиненко, считает, что эта процедура проводится с нарушением закона. По мнению адвоката, его клиент не уклонялся от явки к следователю, а следовательно ему нельзя предъявлять заочное обвинение, передает агентство "Интерфакс".
sharik
06-03-2007, 02:52 PM
Опять шарик, присудили себе несуществующую победу. Ромни мог рассказывать, но Вы же тут упомянили об этом в контексте "не доверим Ромни нашу мораль, потому что у него дедушка..." Ну никак у Вас даже подобия сбалансированнисти не получается...
А вы кака всегда ловко увертываетесь!
Сначала спорите что дедушка не был многожёном, проигрываете, начинаете спорить о чём то другом. Bravisimo!
Свою мораль я не доверю Ромни по совершенно другим причинам, о которых я уже высказывалась в другом топике, и наплевать мне на то, что дедушка или даже он сам многожён
Mikhail-u
06-03-2007, 04:39 PM
Кто-то совсем недавно хаял ап а теперь ссылки оттуда даёте...
Короче выбираем информацию по душе, а всё остальное пропаганда....
Нет, я не левый, чтобы "выбирать по душе". Я выбираю "по логике" и с поправками на обьективную репутацию. Если бы речь шла о ситуации с исло-нацистами, то ясно было бы, что АР на их стороне. В данном случае, я не думаю, чтобы арабы толкали АР в ту или другую сторону (Эстонии или России).
Mikhail-u
06-03-2007, 05:05 PM
А вы кака всегда ловко увертываетесь!
Сначала спорите что дедушка не был многожёном, проигрываете, начинаете спорить о чём то другом. Брависимо!
Шарик, Вы никогда не выиграете, если будете настолько неразборчивы в источниках "информации". Мало того, что Вы постанули налёт на предков Ромни, что по цивилизованным стандартам считаетсаы ... сами знаете ... Вы ещё и утку подсунули.
"Gaskell Romney, Mitt Romney's grandfather, was not a polygamist. He married Anna Amelia Pratt... Their marriage took place Feb. 20, 1895, in Dublan, Mexico."
http://216.109.125.130/search/cache?ei=UTF-8&p=Romney+grandfather&fr=ush1-mail&u=www.wkrn.com/nashville/news/ap-romney-family-tree-has-polygamy-branch/79641.htm&w=romney+grandfather+grandfathers&d=TS6QGernO1hZ&icp=1&.intl=us
и наплевать мне на то, что дедушка или даже он сам многожён
Тогда зачем Вы упомянули о том, на что Вам "наплевать", да ещё в ложной интерпретации?
sharik
06-03-2007, 05:23 PM
Вы правы, не дедушка а пра-прадедушка, писала по памяти...
не помнила сколька раз он там сказа [great], запомнилось [grandfather]
Ну, ну, где Ваша злорадная усмешка?
Здесь вот послушайте про то что всё таки пра-прадедушка был многожёнцем
http://www.mymanmitt.com/mitt-romney/2007/05/video-mitt-romney-on-60-minutes.asp
так же послушайте про Ирак, Митт говорит, что были допущены ошибки, а Вы всё так же свято твердите, что всё замечательно и по "плану"
sharik
06-03-2007, 05:25 PM
Нет, я не левый, чтобы "выбирать по душе". Я выбираю "по логике" и с поправками на обьективную репутацию.
Рассмешил :grum:
Логика у правых, но супер какая сильная: нас атаковала Аль Каида, пошли воевать в Ирак....
Mikhail-u
06-03-2007, 05:53 PM
Вы правы, не дедушка а пра-прадедушка, писала по памяти...
не помнила сколька раз он там сказа [great], запомнилось [grandfather]
Ну, ну, где Ваша злорадная усмешка?
Здесь вот послушайте про то что всё таки пра-прадедушка был многожёнцем
хттп://щщщ.мыманмитт.цом/митт-ромнеы/2007/05/видео-митт-ромнеы-он-60-минутес.асп (http://www.mymanmitt.com/mitt-romney/2007/05/video-mitt-romney-on-60-minutes.asp)
Но ведь Вам же "наплевать". Откуда такое упорное желание ввернуть в дискуссию то, на что наплевать? Вы и на этот раз отмолчитесь?
так же послушайте про Ирак, Митт говорит, что были допущены ошибки, а Вы всё так же свято твердите, что всё замечательно и по "плану"
А кто не говорит, что там были ошибки? И одна из главных - шли на поводу у "политкорректности" - троянского коня левоты. Не с Ал-кайедой война, а с сило-нацизмом, под которым сотни и тысячи ал-каед.
Mikhail-u
06-03-2007, 05:56 PM
Рассмешил :грум:
Логика у правых, но супер какая сильная: нас атаковала Аль Каида, пошли воевать в Ирак....
Нас атааковал исло-нацизм, пошли туда, где у него слабое место. Надо было лучше бить по другому месту - Аравии - согласен, но клинтонисты посадили на такую нефтяную иглу и так всё пронизали гнильём, что разумные действия стали практичесйи невозможными.
sharik
06-03-2007, 08:23 PM
Но ведь Вам же "наплевать". Откуда такое упорное желание ввернуть в дискуссию то, на что наплевать? Вы и на этот раз отмолчитесь?
Никакого желание, тем более упорного, нет, я говорила то что пра-прадедушка был множенец, ну и ссылку дала. А то кем он был, мне действительно наплевать...
И вообще, опять же согласилась же с Вами, а Вы всё туда же...
Надеюсь Вы в реале по-толерантней будете, а то так уж тэжело небось...
Mikhail-u
06-03-2007, 08:41 PM
Никакого желание, тем более упорного, нет, я говорила то что пра-прадедушка был множенец, ну и ссылку дала. А то кем он был, мне действительно наплевать...
Надеюсь Вы в реале по-толерантней будете, а то так уж тэжело небось...
Третий дубль: если это никак не имеет отношения к делу и Вам безразлично, зачем было упоминать? И разве это было толерантно?
sharik
06-03-2007, 08:54 PM
Не ищите того чего нет....
Я отвечала на это:
Ромничка - мормон - и очень даже примерный семьянин.
Вы ведь не знаете примерный он или нет....
Mikhail-u
06-03-2007, 09:08 PM
Не ищите того чего нет....
Я отвечала на это:
Вы ведь не знаете примерный он или нет....
Про дедушку - это не был ответ на семьянинство Ромни. Если не был замечен ни в чём- при том, что всё усыпано демонскими соглядатаями (они любую гостайну разболтают, не то что любовные афёры репа) - значит примерный.
crazy-mike
06-04-2007, 01:20 AM
Рассмешил :grum:
Логика у правых, но супер какая сильная: нас атаковала Аль Каида, пошли воевать в Ирак....
За Аль-Каидой вообще-то "пошли в Афганистан"!!!!!!! И заодно "помогли свернуть шею Талибану"... Вахабизм - вообще-то является официальным направлением Ислама в Саудовской Аравии. "Аль-Каида" образовалась на основе "ультрарадикального ответвления вахабизма". Пользуясь "анархией" в Афганистане после "окончания советской поддержки" - они помогли "студентам" из Талибана захватить власть (арабсктие добровольцы-вахабиты сражались с Советской Армией в Афганистане - их там было более двух тысяч человек. Для афганцев "война с окупантами" - ведь была "каноническим джихадом". Хаттаб и Бен-Ладен как раз на этом спекулировали...Тренировочные лагеря создавались в "ничейной зоне между Афганистаном и Пакистаном"...Этим "арабским спекулянтам" удалось воспользоваться "недальновидностью компашки Картера-Бжезинского" и обмануть их всех. ). Кстати небольшая "афганская диаспора" обитает в Омане и в Объединенных Арабских Эмиратах....
Саддам - стал опасным даже не из-за ядерного оружия или химического (химическое у него как раз было) . Он единственный мог в "арабском мире" объявить "джихад меча против Запада" каноническим (с точки зрения Ислама) способом - как "легитимный государь"...
:evillaugh Левые почему-то вообще не задумываются об адских последствиях своих ходов на "большой шахматной доске"...
:umn: Левым будет совсем не смешно - когда дополненную "Книгу покоренных и завоеванных стран" начнут печатать в их типографиях по распоряжению революционных исламских комитетов.
sharik
06-04-2007, 09:13 AM
То что пошли сначала в Авганистан и так ясно. Но ведь пытались доказать ещё что есть какая то связь между Аль Каидой и Ираком, иначе чего мы туда полезли
И в Авганистане всё так замечательно сейчас, пришли, увидели, победили....
И Опять эти страшилки.... Чем сейчас лучше ,чем при Садаме, Садам был уродом, но ведь при хорошем планирование и смекалки можно было просто убрать Садама, могли бы избежать этого бардака в Ираке, жертв (~70К иракцев) и американских солдат
nat123
06-04-2007, 09:16 AM
За Аль-Каидой вообще-то "пошли в Афганистан"!!!!!!! И заодно "помогли свернуть шею Талибану"... Вахабизм - вообще-то является официальным направлением Ислама в Саудовской Аравии. "Аль-Каида" образовалась на основе "ультрарадикального ответвления вахабизма". Пользуясь "анархией" в Афганистане после "окончания советской поддержки" - они помогли "студентам" из Талибана захватить власть (арабсктие добровольцы-вахабиты сражались с Советской Армией в Афганистане - их там было более двух тысяч человек. Для афганцев "война с окупантами" - ведь была "каноническим джихадом". Хаттаб и Бен-Ладен как раз на этом спекулировали...Тренировочные лагеря создавались в "ничейной зоне между Афганистаном и Пакистаном"...Этим "арабским спекулянтам" удалось воспользоваться "недальновидностью компашки Картера-Бжезинского" и обмануть их всех. ). Кстати небольшая "афганская диаспора" обитает в Омане и в Объединенных Арабских Эмиратах....
Саддам - стал опасным даже не из-за ядерного оружия или химического (химическое у него как раз было) . Он единственный мог в "арабском мире" объявить "джихад меча против Запада" каноническим (с точки зрения Ислама) способом - как "легитимный государь"...:евиллаугх Левые почему-то вообще не задумываются об адских последствиях своих ходов на "большой шахматной доске"...
:умн: Левым будет совсем не смешно - когда дополненную "Книгу покоренных и завоеванных стран" начнут печатать в их типографиях по распоряжению революционных исламских комитетов.
Можно поподробнее? почему только он?
химик
06-04-2007, 09:17 AM
Нииии в Ираке по заказу Буша нашли разом биологическое, химическое и ядерное оружие а так же балистические ракеты большой дальности уже нацеленные на США ...
Когда в конце концов ни хрена ничего не нашли списали всё на то что спецназ российкого ГРУ всё вывез за минут до начала операции ...
sharik
06-04-2007, 09:19 AM
(они любую гостайну разболтают, не то что любовные афёры репа) - значит примерный.
А вот здесь ошибаетесь !
Время часто играете роль, и одна и другая сторона иногда знает но молчит, до поры до времени естесна...
sharik
06-04-2007, 09:21 AM
Или ещё сейчас начнут утверждать что всё перепрятали в Иране, и теперь нужно срочно бомбить Иран
Сила есть ума не надо, особенно применимо к сегодняшней администрации
crazy-mike
06-04-2007, 10:04 AM
Можно поподробнее? почему только он?
Его режим был субъектом международного права - признанным всем "цивилизованным миром". Следовательно его можно "считать легитимным правителем" (правда по довольно извращенной логике). Джихад меча по средневековым канонам мог объявить "только законный властитель" (не какой-нибудь выскочка)
Кажется нашел сайт его "фанов": http://husain.org.ua/
И вот уже в 1958 году он получает свой первый срок – 6 месяцев тюрьмы за борьбу против режима короля Фейсала Второго. Правда, уже в июле монарха свергают. Но не баасисты, которые только набирают силу, а военные во главе с генералом Абдель Керим Касемом. Ирак объявляется республикой. Для партии же «Баас» поменялся только противник, но не цель – приход к власти. Ну а так как о свободных и честных выборах в Ираке не могло быть и речи, добиться этого можно было только радикальными силовыми методами. Например, убийством действующего главы государства.
Старый проверенный принцип: разделяй и... делай что хочешь! Уже через год началась насильственная арабизация и депортация курдов. В 1977-м правительство жестоко подавило восстание шиитов. А в мае 1978-го, развязав себе руки с курдами и шиитами, Саддам, обвинив Компартию Ирака в «предательстве родины», начал репрессии среди коммунистов и их сторонников. После этого началась тотальная «баасизация» страны – идеологическая и административная. Хусейн начал с госаппарата, срастив его с партийным. Провел партийные «чистки» в армии. В итоге же «не членам» партии «Баас» были заказаны дороги даже в институт изящных искусств. Одновременно же с выполнением первой и второй задачи Саддам всесторонне и последовательно решал самую важную – третью. А именно: укреплял свои позиции внутри партии и внутри режима. И как уже было сказано, особую роль здесь сыграла его секретная служба. Именно с ее помощью Хусейну удалось справиться с противостоящими ему в партии и правительстве силовиками, расставить на ключевые места верных людей (преимущественно из родственного тикритского клана) и замкнуть на себе важнейшие рычаги управления государством.
Но ведь так похоже на "путь Гитлера"...
химик
06-04-2007, 10:30 AM
Его режим был субъектом международного права - признанным всем "цивилизованным миром". Следовательно его можно "считать легитимным правителем" (правда по довольно извращенной логике). Джихад меча по средневековым канонам мог объявить "только законный властитель" (не какой-нибудь выскочка)
Кажется нашел сайт его "фанов": хттп://хусаин.орг.уа/
И вот уже в 1958 году он получает свой первый срок – 6 месяцев тюрьмы за борьбу против режима короля Фейсала Второго. Правда, уже в июле монарха свергают. Но не баасисты, которые только набирают силу, а военные во главе с генералом Абдель Керим Касемом. Ирак объявляется республикой. Для партии же «Баас» поменялся только противник, но не цель – приход к власти. Ну а так как о свободных и честных выборах в Ираке не могло быть и речи, добиться этого можно было только радикальными силовыми методами. Например, убийством действующего главы государства.
Старый проверенный принцип: разделяй и... делай что хочешь! Уже через год началась насильственная арабизация и депортация курдов. В 1977-м правительство жестоко подавило восстание шиитов. А в мае 1978-го, развязав себе руки с курдами и шиитами, Саддам, обвинив Компартию Ирака в «предательстве родины», начал репрессии среди коммунистов и их сторонников. После этого началась тотальная «баасизация» страны – идеологическая и административная. Хусейн начал с госаппарата, срастив его с партийным. Провел партийные «чистки» в армии. В итоге же «не членам» партии «Баас» были заказаны дороги даже в институт изящных искусств. Одновременно же с выполнением первой и второй задачи Саддам всесторонне и последовательно решал самую важную – третью. А именно: укреплял свои позиции внутри партии и внутри режима. И как уже было сказано, особую роль здесь сыграла его секретная служба. Именно с ее помощью Хусейну удалось справиться с противостоящими ему в партии и правительстве силовиками, расставить на ключевые места верных людей (преимущественно из родственного тикритского клана) и замкнуть на себе важнейшие рычаги управления государством.
Но ведь так похоже на "путь Гитлера"...
А не на Буша?
Mikhail-u
06-04-2007, 06:44 PM
А вот здесь ошибаетесь !
Время часто играете роль, и одна и другая сторона иногда знает но молчит, до поры до времени естесна...
Ну тогда Вы должны поддeрживать кандидатуру Ромни, в надежде на то, что в нужный момент демонские гряземёты заработают.:grum:
Mikhail-u
06-04-2007, 06:46 PM
А не на Буша?
Химик, ну такое даже салабоны из спецназа ГРУ не лепят.;) Сравнить честоплюев Репов, с БААС.
Mikhail-u
06-04-2007, 06:52 PM
Нииии в Ираке по заказу Буша нашли разом биологическое, химическое и ядерное оружие а так же балистические ракеты большой дальности уже нацеленные на США ...
Когда в конце концов ни хрена ничего не нашли списали всё на то что спецназ российкого ГРУ всё вывез за минут до начала операции ...
самое смешное, "нашла" российская разведка. Очень интересное совпадение, не так ли?
химик
06-04-2007, 10:10 PM
самое смешное, "нашла" российская разведка. Очень интересное совпадение, не так ли?
Российкся разведка в то время занималась радиовешанием под именем Рамзай :) ....
Mikhail-u
06-04-2007, 10:12 PM
Российкся разведка в то время занималась радиовешанием под именем Рамзай :) ....
Ты на средние века не вали. Про ОМП у Саддама кто Бушке пел (за неимением им собственной агентуры)?
химик
06-04-2007, 10:16 PM
Ты на средние века не вали. Про ОМП у Саддама кто Бушке пел (за неимением им собственной агентуры)?
Чеини по заказу Буша
У [CIA] якобы там агентура чуть ли не заместителем Садама работала и от этой агентуры дескать всё узлали .... заодно и одну пробля ... пардон разведчицу засветили
Так что не надо с больной головы на здоровую валить - Буш заказал ОМП ... [CIA] - [CIA] его "нашло"
Mikhail-u
06-04-2007, 10:19 PM
Чеини по заказу Буша
У [CIA] якобы там агентура чуть ли не заместителем Садама работала и от этой агентуры дескать всё узлали .... заодно и одну пробля ... пардон разведчицу засветили
Так что не надо с больной головы на здоровую валить - Буш заказал ОМП ... [CIA] - [CIA] его "нашло"
Это примерно так же как с Луговым - твоя "инфа" со слов самих проказников?
На весь мир было обьявлено: по данным русской и британской агентуры.
химик
06-04-2007, 10:20 PM
Это примерно так же как с Луговым - твоя "инфа" со слов самих проказников?
На весь мир было обьявлено: по данным русской и британской агентуры.
А твоя инфа со слов американских проказников?
Mikhail-u
06-04-2007, 10:22 PM
А твоя инфа со слов американских проказников?
Моя инфа - общеизвестная, никем не опровергнутая - даже подтверждённая Путиным. А твоя? Линк, плиз.
химик
06-04-2007, 10:24 PM
Моя инфа - общеизвестная, никем не опровергнутая - даже подтверждённая Путиным. А твоя? Линк, плиз.
Моя инфа тоже обшеизвестная и подтвержденная Бушем....
Mikhail-u
06-04-2007, 10:29 PM
Моя инфа тоже обшеизвестная и подтвержденная Бушем....
что [CIA] по заданию Буша и Чейни сфальсифицировалo? 3.14
Kadet
06-05-2007, 01:41 AM
За Аль-Каидой вообще-то "пошли в Афганистан"!!!!!!! И заодно "помогли свернуть шею Талибану"... Вахабизм - вообще-то является официальным направлением Ислама в Саудовской Аравии. "Аль-Каида" образовалась на основе "ультрарадикального ответвления вахабизма".
Неушто и впрямь - свернули? А с кем сегодня воюют?
crazy-mike
06-05-2007, 04:12 AM
А не на Буша?
Буш своих оппонентов все же не расстреливал....И боевые ОВ против оппозиции не применял...
химик
06-05-2007, 08:40 AM
Буш своих оппонентов все же не расстреливал....И боевые ОВ против оппозиции не применял...
Даже на Гуантанама?? а чёж тогда журналисты киздят что делал?
crazy-mike
06-05-2007, 01:56 PM
Даже на Гуантанама?? а чёж тогда журналисты киздят что делал?
На Гуантаномо держат вообще-то настоящих военных преступников - которые нарушали международные соглашения по использованию вооружений. И в журанлистов они тоже - кстати стреляли - при каждом удобном случае - пока их не захватили в плен...(Может быть им надо было дать на полигоне потренироваться рубить головы левым журналистам фамильными кинжалами из дамасской стали - и заставить все это снимать "левых телеоператоров")...Эти "демократические левые" очень плохо понимают - что из себя представляет эскалация культурно-цивилизационного конфликта (которая переходит даже в межвидовую войну). Для "узников Гуантанамо" "западные дьяволы" являются именно "нелюдьми"...
Mikhail-u
06-05-2007, 01:58 PM
Даже на Гуантанама?? а чёж тогда журналисты киздят что делал?
А то ты не знаешь, как зарабатывают деньги представители 2-й древенейшей
химик
06-05-2007, 03:07 PM
А то ты не знаешь, как зарабатывают деньги представители 2-й древенейшей
Во и я про что теперь ты понимаешь что Лугового хотят в грязи извалять представители 2 древнейшей профессии что бы омазать грязные делишки МИ6
Mikhail-u
06-05-2007, 03:32 PM
Во и я про что теперь ты понимаешь что Лугового хотят в грязи извалять представители 2 древнейшей профессии что бы омазать грязные делишки МИ6
Нет, Лёня, древнейшая профессия работает на обыдленные левые массы, которым интересно как раз видеть вывалянными в грязи МИ5, МИ6, ЦРУ, ФБР... Так что, мимо у тебя.
Бедный, несчастный Луговой, почему не приехать и не доказать в суде свою невиновность? - порошочек то он просто так возил, для забавы. И ведь имея за спиной всю гебнёвую рать, можно даже Чарльза Мэнсона отмазать.
химик
06-05-2007, 03:42 PM
Да потому что в Аглии суд превзятый там никаких доказательств его вины нету - если бы они были то из бы предоставили Российской прокуратуре и приехали бы судит Лугового в Россию ... Что кстати Генпрокурор России уже 100 раз британцам предлагал... Да кстати а что же Бераза то тогда в Россию не едет?
Mikhail-u
06-05-2007, 03:47 PM
Да потому что в Аглии суд превзятый там никаких доказательств его вины нету - если бы они были то из бы предоставили Российской прокуратуре и приехали бы судит Лугового в Россию ... Что кстати Генпрокурор России уже 100 раз британцам предлагал... Да кстати а что же Бераза то тогда в Россию не едет?
ты всё перепутал. Если и есть в мире непредвзятый суд - так это в Британии. И уж никак не хуже вошедшего в фольклор Басманного Суда.;)
Материалы российской прокуратуре предоставлены, ГБ велело отрицать.
Я тебе уже ответил, мало того, что в России "суд - что дышло", Березовский ни до какого суда не доживёт - знаешь и придуриваешься.
химик
06-05-2007, 04:01 PM
Миш ты же сам читал в Британии суд не правовой :( а прецедентный. Британия страна которая в настояший день даёт убежише всем арабским и вахабитским террористам. Ты думаешь страна которая укрывает убийц детей в Беслане в состоянии иметь беспристрасный суд?
Mikhail-u
06-05-2007, 04:18 PM
Миш ты же сам читал в Британии суд не правовой :( а прецедентный. Британия страна которая в настояший день даёт убежише всем арабским и вахабитским террористам. Ты думаешь страна которая укрывает убийц детей в Беслане в состоянии иметь беспристрасный суд?
Ты не путай политические склонности и судебный процесс. Кстати, Россия, к моей великой печали, продолжает союзничать с ислонаци в их борьбе против штатов. Так что как раз исламистская шайка и её шестёрки во главе с купленными арабами на корню Гардиан, ВВС и Индепендант - будут на стороне ГБ. Дай только зацепку. Посрамят МИ6, оттуда изгонят ценных работников- террорюгам станет ещё вольготнее.