View Full Version : у вас - ребенок
Sarochka
09-04-2006, 08:07 PM
навеяно другой темой
мужчины, каковы были бы ваши чувства, если бы узнали, что у вас есть ребенок, о котором вам просто было неизвестно?
как бы вы себя чувствовали? что бы вы сделали?
Kadet
09-04-2006, 08:08 PM
Я ваще детей люблю...
Slippery When Wet
09-04-2006, 08:09 PM
Фиолетово.
химик
09-04-2006, 08:11 PM
Для начала встретился бы....
Sarochka
09-04-2006, 08:13 PM
Для начала встретился бы....
а если бы ребенок не захотел бы? или он знает другого отца? или он вообще не знает о вашем существовании?
химик
09-04-2006, 08:25 PM
Встретится ето не значит сразу представится отцом которого дите не знало
По любому ето занимет время что бы воити в чью-то жизнь
Дядя_Федор
09-04-2006, 08:27 PM
Не знаю. Это был бы грандиозный пипец всему...
Но, разумеется, дальше у меня в жизни был бы этот ребенок.
Akela
09-04-2006, 08:40 PM
Страшно представить...
Представляешь, у меня есть ребенок, которого я не видел и не знал о его существовании энное количество лет...
Встретился бы с ребенком.
Плюнул бы в лицо его маме (если она не сообщила мне из-за того, что.. написано в другой теме).
Cherry29
09-04-2006, 08:46 PM
хорошие однакА у нас на форуме мужчины...
Leon93
09-04-2006, 08:48 PM
навеяно другой темой
мужчины, каковы были бы ваши чувства, если бы узнали, что у вас есть ребенок, о котором вам просто было неизвестно?
как бы вы себя чувствовали? что бы вы сделали?
Возраст? Пол? Место жительства? Достоверность оцовства???
Отседова будут и чуства.
FOLEY
09-04-2006, 08:50 PM
а пол тут причем?
dream fairy
09-04-2006, 08:51 PM
Возраст? Пол? Место жительства? Достоверность оцовства???
Отседова будут и чуства.
Тебе важен пол? :eek:
FOLEY
09-04-2006, 08:51 PM
Тебе важен пол? :eek:
copycat!
Leon93
09-04-2006, 08:58 PM
Тебе важен пол? :еек:
Абсолютно.
Неизвестный ранее ребенок мальчик вызовет более положительные эмоции чем ребенок -девачка.
Нaследник как никак. Продолжатель фамилии. Может даже человеком станет.
seaman
09-04-2006, 08:59 PM
...
как бы вы себя чувствовали? что бы вы сделали?
http://www.tusoffka.net/dumm/test/1157354335.jpg
Malishka
09-04-2006, 09:01 PM
Симен, у меня для тебя сюрприз:rolleyes:
dream fairy
09-04-2006, 09:01 PM
copycat!
"Сиротку каждый обидит" :?
Cherry29
09-04-2006, 09:03 PM
хотя если подумав ...многие из мужчин тут всё же лукавят, ну представьте ..вдруг узнали о ребёнке который где то там живёт, у вас своя семья, свои дети в браке с любимой женс4иной- не думаю что вам ето будет просто оболдеть ..какая радость..;)
Kadet
09-04-2006, 09:05 PM
хотя если подумав ...многие из мужчин тут всё же лукавят, ну представьте ..вдруг узнали о ребёнке который где то там живёт, у вас своя семья, свои дети в браке с любимой женс4иной- не думаю что вам ето будет просто оболдеть ..какая радость..;)
Ага... У нас тока женщины способны любить детей.... А мужик - он так, в лучшем случае - машина для удовлетворения женских прихотей...
Sarochka
09-04-2006, 09:09 PM
Абсолютно.
Неизвестный ранее ребенок мальчик вызовет более положительные эмоции чем ребенок -девачка.
Наследник как никак. Продолжатель фамилии. Может даже человеком станет.
фиии, Лёня
Sarochka
09-04-2006, 09:10 PM
а вот если ребенок не хочет вас знать? он уже взрослый и вы ему не нужны...будете мучаться?
Cherry29
09-04-2006, 09:12 PM
Ага... У нас тока женщины способны любить детей.... А мужик - он так, в лучшем случае - машина для удовлетворения женских прихотей...
да нет ...я не об етом , мужчина может!... и будет его любить , а иметь храбрАсть признаться жене , не побоявшись тем самым разрушить свою семью , ведь не любой женс4ине понравится ребёнок на стороне..поетому всё же думаю ... не с такой уж радостью и храбрАстью кто то бы признал ребёнка...единицы
Leon93
09-04-2006, 09:18 PM
фиии, Лёня
Не, ну девачка тоже может когда нибудь Матерью Терезой стать..
Но надежда слабая..;)
Akela
09-04-2006, 09:23 PM
Абсолютно.
Неизвестный ранее ребенок мальчик вызовет более положительные эмоции чем ребенок -девачка.
Наследник как никак. Продолжатель фамилии. Может даже человеком станет.
Лёня, весь фокус в том, что ребенок этот НЕ НА ТВОЙ ФАМИЛИИ.
Leon93
09-04-2006, 09:29 PM
Лёня, весь фокус в том, что ребенок этот НЕ НА ТВОЙ ФАМИЛИИ.
Ничего, ничего..Все возможно ещо образуется..
Ведь может так оказаться что отец окажется в бОльшую радость..
Cherry29
09-04-2006, 09:56 PM
а если бы женс4ина сказала мужчине, мол так и так .. хочу от тебя ребёнка, понимаю у тебя своя семья , нЕ нА что не претендую ... в таком случае каков бы был ответ легко бы он согласился ....интересно..
dream fairy
09-04-2006, 09:59 PM
а если бы женс4ина сказала мужчине, мол так и так .. хочу от тебя ребёнка, понимаю у тебя своя семья , нЕ нА что не претендую ... в таком случае каков бы был ответ легко бы он согласился ....интересно..
Вообще не представляю согласившихся.
Slippery When Wet
09-04-2006, 10:02 PM
Вообще не представляю согласившихся.
А чё такого-то.
dream fairy
09-04-2006, 10:06 PM
А чё такого-то.
Согласишься?
Slippery When Wet
09-04-2006, 10:08 PM
Согласишься?
Да запросто. Не вижу препятствий.
Лишь бы потом не доставали...
dream fairy
09-04-2006, 10:24 PM
Да запросто. Не вижу препятствий.
Лишь бы потом не доставали...
Ага.. записала в тетрадочку.
Cherry29
09-04-2006, 10:40 PM
Вообще не представляю согласившихся.
во во...когда скрываешь- ето одно,а когда с согласия- ето другое..
Akela
09-04-2006, 10:44 PM
а если бы женс4ина сказала мужчине, мол так и так .. хочу от тебя ребёнка, понимаю у тебя своя семья , нЕ нА что не претендую ... в таком случае каков бы был ответ легко бы он согласился ....интересно..
Я бы не согласился.
dream fairy
09-04-2006, 10:47 PM
Я бы не согласился.
:priv:
Slippery When Wet
09-04-2006, 10:48 PM
Ага.. записала в тетрадочку.
А чё в тетрадочку.
Leon93
09-04-2006, 10:49 PM
Вообще не представляю согласившихся.
В здравом уме конечно нет.
Она ж потом может передумать и подать на алименты. И ведь получит.
Независимо от состава семьи добровольца-отца.
dream fairy
09-04-2006, 10:51 PM
А чё в тетрадочку.
На заметку.. just in case, вдруг кто спросит.
Akela
09-04-2006, 10:54 PM
В здравом уме конечно нет.
Она ж потом может передумать и подать на алименты. И ведь получит.
Независимо от состава семьи добровольца-отца.
Леня, ну при чем здесь алименты?
Ты согласился бы, если б дали заверенную нотариусом и твоим адвокатом бумагу, что к тебе не будет никаких претензий, но что и ты к ребенку никогда не должен даже подходить?
Leon93
09-04-2006, 11:06 PM
Леня, ну при чем здесь алименты?
Ты согласился бы, если б дали заверенную нотариусом и твоим адвокатом бумагу, что к тебе не будет никаких претензий, но что и ты к ребенку никогда не должен даже подходить?
Конечно нет.
Особенностью американского законодательства является именно и то что любой договор можно оспорить в суде.
Ну и ради будующего ребенка( дети- это святое..) суд может признать договор недйствительным..Причем запроста.
Всовывал ведь, значит имел ввиду...
Akela
09-04-2006, 11:09 PM
Конечно нет.
Особенностью американского законодательства является именно и то что любой договор можно оспорить в суде.
Ну и ради будующего ребенка( дети- это святое..) суд может признать договор недйствительным..Причем запроста.
Всовывал ведь, значит имел ввиду...
Леня, ты мне сейчас напоминаешь адвоката... Не даешь четкого ответа...
Поверь в сказку - не будет к тебе никаких претензий. Согласишься?
Cherry29
09-04-2006, 11:15 PM
В здравом уме конечно нет.
Она ж потом может передумать и подать на алименты. И ведь получит.
Независимо от состава семьи добровольца-отца.
да причём тут алименты, полно самодостаточных женс4ин , которым нужно тока семя от мужчины , и не надо денег ..;)
Leon93
09-04-2006, 11:38 PM
Леня, ты мне сейчас напоминаешь адвоката... Не даешь четкого ответа...
Поверь в сказку - не будет к тебе никаких претензий. Согласишься?
Ну как же ? Дал именно четкий ответ. Нет.
Потому что как бывшый адвокат в сказки не верю.
Leon93
09-04-2006, 11:39 PM
да причём тут алименты, полно самодостаточных женс4ин , которым нужно тока семя от мужчины , и не надо денег ..;)
Ну пусть идут в спермобанки и платят.
Чтоб потом, когда вдруг если их самодостаточность закончится, не начались чужие проблемы
Cherry29
09-04-2006, 11:42 PM
Ну пусть идут в спермобанки и платят.
Чтоб потом, когда вдруг если их самодостаточность закончится, не начались чужие проблемы
ну ясно, ну я вообс4ето имела в виду- семя от любимого мужчины,от мужчины от кот. хочется,а не так...лишь бы лишь бы от кого../я писала раньше/..
Rakushka
09-05-2006, 12:22 AM
навеяно другой темой
мужчины, каковы были бы ваши чувства, если бы узнали, что у вас есть ребенок, о котором вам просто было неизвестно?
как бы вы себя чувствовали? что бы вы сделали?
Я изменю ситуацию, допустим вы встречались с девушкой, но она вам не сказала о существовании ребенка, но не от вас, а от другого. Она просто не сказала, что у нее,вообще, есть ребенок.
Ваша реакция? Вы будете продолжать встречаться? А что, если вы ей сделали предложение, а она вам тут ... новости, тогда ваше предложение отменяется?
Leon93
09-05-2006, 01:04 AM
Я изменю ситуацию, допустим вы встречались с девушкой, но она вам не сказала о существовании ребенка, но не от вас, а от другого. Она просто не сказала, что у нее,вообще, есть ребенок.
Кыно прям..
Кстати были сюжеты и покруче. Типа: Но она не знала что у нее есть сын Бадулай....:rolleyes:
dream fairy
09-05-2006, 01:07 AM
А что, если вы ей сделали предложение, а она вам тут ... новости, тогда ваше предложение отменяется?
Девочка? Не в деревне, а здесь?
Какая девочка...аааах это не девочка, это мальчик. :1:
Rakushka
09-05-2006, 02:55 AM
Кыно прям..
Кстати были сюжеты и покруче. Типа: Но она не знала что у нее есть сын Бадулай....:rolleyes:
А я вполне серьезно. Отвечай прямо. :mads:
Leon93
09-05-2006, 03:08 AM
НЕа, если да и да если неа..
И ваще, вопросы конкретные а условия нет.
Девушка с широкой спинкой или нет? А юноша - после армии или после увольнения с работы?
Для конкретного ответа нету граундс..:rolleyes:
Nabludatel'
09-05-2006, 10:00 AM
Ну как же ? Дал именно четкий ответ. Нет.
Потому что как бывшый адвокат в сказки не верю.
Лёня, скажи как бывший космонавт....как обстоят дела в космосе?
Leon93
09-05-2006, 12:26 PM
Лёня, скажи как бывший космонавт....как обстоят дела в космосе?
В РосКосмосе?
Воруют...
Nabludatel'
09-05-2006, 12:39 PM
В РосКосмосе?
Воруют...
О как? То та я смотрю - космоса становится всё меньше и меньше.
Не думают они о следующих поколениях. А што детям останется?
Olezhik
09-05-2006, 01:09 PM
навеяно другой темой
мужчины, каковы были бы ваши чувства, если бы узнали, что у вас есть ребенок, о котором вам просто было неизвестно?
как бы вы себя чувствовали? что бы вы сделали?
Я тебе уже расказывал эту историю, есть у меня очень хороши знакомы, правда не видились мы с ним лет 5 уже . А перестали мы с ним видеца как раз и за того что он узнал о своём ребёнке.
Вобшем дело было так, жил он со своей жиной и была у жины дочка лет 17, так что детей жина больше не хотела. А друг мой умерал как хотел сына, ну жина ни на какий уступки не шла. Скандалы по этому поводу чут ли не кажды день были. И вот в один прекрастны день мой знакомы повстречял свою старую курортную знакомую. Когда он одыхал в Ялте, 7 лет назат. Был у него там курортны роман. О катором он давно уже забыл и тут на тебе, повстречял эту женьшину черес стока лет, и самое интерестное не в Ялте, а в Лос Анжелесе. Разговорились оказалось что ровно черес 9 месяцев как мой друг познакомился с ней, она родила сына, но с контактироваца с моим знакомым никак не могла (не оставил он ей никакую информацию о себе). А терь она живёт с сыном здесь в Америке, в Атланте помойму, показала фотки сына моему другу, тот копия мои друг. Даже на ДНК тэст женьшина настояла чтоб доказать моему знакомому что это 100% его сын, без никакого сомнения.
В итоге, переехал мой знакомы в Атланту и живёт с этой женьшиной.
Lakomka
09-05-2006, 01:23 PM
Страшно представить...
Представляешь, у меня есть ребенок, которого я не видел и не знал о его существовании энное количество лет...
Встретился бы с ребенком.
Плюнул бы в лицо его маме (если она не сообщила мне из-за того, что.. написано в другой теме).
мне странно, как это у мущжины ребенок о котором он не знает? Предохраняться не пробовали? :rolleyes: и потом если женщина не захотела говорить об этом ребенке партнеру, то скорее всего что то не так было в датском королевстве...
другой вариант, если дама замужем....
Lakomka
09-05-2006, 01:25 PM
Я тебе уже расказывал эту историю, есть у меня очень хороши знакомы, правда не видились мы с ним лет 5 уже . А перестали мы с ним видеца как раз и за того что он узнал о своём ребёнке.
Вобшем дело было так, жил он со своей жиной и была у жины дочка лет 17, так что детей жина больше не хотела. А друг мой умерал как хотел сына, ну жина ни на какий уступки не шла. Скандалы по этому поводу чут ли не кажды день были. И вот в один прекрастны день мой знакомы повстречял свою старую курортную знакомую. Когда он одыхал в Ялте, 7 лет назат. Был у него там курортны роман. О катором он давно уже забыл и тут на тебе, повстречял эту женьшину черес стока лет, и самое интерестное не в Ялте, а в Лос Анжелесе. Разговорились оказалось что ровно черес 9 месяцев как мой друг познакомился с ней, она родила сына, но с контактироваца с моим знакомым никак не могла (не оставил он ей никакую информацию о себе). А терь она живёт с сыном здесь в Америке, в Атланте помойму, показала фотки сына моему другу, тот копия мои друг. Даже на ДНК тэст женьшина настояла чтоб доказать моему знакомому что это 100% его сын, без никакого сомнения.
В итоге, переехал мой знакомы в Атланту и живёт с этой женьшиной.
замечательный опример порядочного мужщины! :28:
Leon93
09-05-2006, 01:47 PM
замечательный опример порядочного мужщины! :28:
Однако к бывшей как-то непорядочно..И жили и гулял..и ушел в конце концов..
Не, зря не разрешают многожёнство.
dream fairy
09-05-2006, 01:54 PM
Однако к бывшей как-то непорядочно..И жили и гулял..и ушел в конце концов..
.
Может он хотел семью, а она не могла ему это дать, и к тому же уже не такой счастливый брак был.
Leon93
09-05-2006, 02:10 PM
Может он хотел семью, а она не могла ему это дать, и к тому же уже не такой счастливый брак был.
А может она не могла ещо одного,А может доктора не советовали?
А может она все свои силы отдала ему-единственному и подорвала здоровье?
А может она ваще инвалид и он ушел к той которая поет и пляшет?
А?
nat123
09-05-2006, 02:11 PM
А может она не могла ещо одного,А может доктора не советовали?
А может она все свои силы отдала ему-единственному и подорвала здоровье?
А может она ваще инвалид и он ушел к той которая поет и пляшет?
А?
:grum: :grum: :grum:
dream fairy
09-05-2006, 02:20 PM
А может она не могла ещо одного,А может доктора не советовали?
А может она все свои силы отдала ему-единственному и подорвала здоровье?
А может она ваще инвалид и он ушел к той которая поет и пляшет?
А?
Ну да.. может. И что... он с ней жить не может больше, что теперь, застрелиться?
И что ему делать теперь, когда у него есть ребёнок о котором он мечтал.
Donat
09-05-2006, 04:39 PM
навеяно другой темой
мужчины, каковы были бы ваши чувства, если бы узнали, что у вас есть ребенок, о котором вам просто было неизвестно?
как бы вы себя чувствовали? что бы вы сделали?
нереально что без моего ведома, ........но если бы случилось, то ..., если бы не забрал (что возможно :)), то во всяком случае был бы [available] для ребенка всегда.
seaman
09-06-2006, 09:19 AM
Муж у роддома кричит жене:
-Маша! Маша! Родила? Сколько? Троих? Мои есть?
студент
09-06-2006, 09:24 AM
Муж у роддома кричит жене:
-Маша! Маша! Родила? Сколько? Троих? Мои есть?
блондинке в роддоме: у вас родилась девочка
От меня?
Rakushka
09-08-2006, 03:59 AM
Может он хотел семью, а она не могла ему это дать, и к тому же уже не такой счастливый брак был.
Как это он хотел семью, а она не могла дать? Как это так? Ведь у него уже была семья. А женщина не рожала, потому что знала, что он с ней жить не будет.
dream fairy
09-08-2006, 12:18 PM
Как это он хотел семью, а она не могла дать? Как это так? Ведь у него уже была семья. А женщина не рожала, потому что знала, что он с ней жить не будет.
"Вобшем дело было так, жил он со своей жиной и была у жины дочка лет 17, так что детей жина больше не хотела. А друг мой умерал как хотел сына, ну жина ни на какий уступки не шла. Скандалы по этому поводу чут ли не кажды день были"
Откуда она знала, что он с ней жить не будет?
студент
09-08-2006, 12:24 PM
"Вобшем дело было так, жил он со своей жиной и была у жины дочка лет 17, так что детей жина больше не хотела. А друг мой умерал как хотел сына, ну жина ни на какий уступки не шла. Скандалы по этому поводу чут ли не кажды день были"
Откуда она знала, что он с ней жить не будет?
как все запутано
Дядя_Федор
09-08-2006, 12:24 PM
"Вобшем дело было так, жил он со своей жиной и была у жины дочка лет 17, так что детей жина больше не хотела. А друг мой умерал как хотел сына, ну жина ни на какий уступки не шла. Скандалы по этому поводу чут ли не кажды день были"
Откуда она знала, что он с ней жить не будет?
Ну так очевидно -- раз скандалы каждый день, значит, не будет жизни...
<хихикает втихомолку>
dream fairy
09-08-2006, 12:37 PM
Ну так очевидно -- раз скандалы каждый день, значит, не будет жизни...
<хихикает втихомолку>
Так они наверное не внезапно начались?
И даже если знала, то какие вообще претензии к мужчине.
Дядя_Федор
09-08-2006, 12:42 PM
Так они наверное не внезапно начались?
И даже если знала, то какие вообще претензии к мужчине.
А где претензии? Мне вообще кажется, что Олежик расскозал очинь щастливыю исторею, разве нет, Олежик? Всем стало хорошо, каждый получил то, что хотел...
Rakushka
09-08-2006, 08:37 PM
Так они наверное не внезапно начались?
И даже если знала, то какие вообще претензии к мужчине.
По-моему о претензиях бывшей жены ничего не сказано или я упустила чего?
студент
09-08-2006, 08:44 PM
По-моему о претензиях бывшей жены ничего не сказано или я упустила чего?
так обичние претенсии: дом машина, биснесс, денги... ето узе обшепринятое, поетому и не упоминают
Lakomka
09-08-2006, 11:25 PM
:rolleyes:
А где претензии? Мне вообще кажется, что Олежик расскозал очинь щастливыю исторею, разве нет, Олежик? Всем стало хорошо, каждый получил то, что хотел...
Да, дядь Федор история счасливая обалдеть! я рада что и тебе понравилась
LanaS
09-08-2006, 11:37 PM
А может она ваще инвалид и он ушел к той которая поет и пляшет?
А?
:mizik2: :sumo: :ladush: :grum:
Дядя_Федор
09-08-2006, 11:46 PM
:rolleyes:
Да, дядь Федор история счасливая обалдеть! я рада что и тебе понравилась
Так это ты ее придумала?
А я-то думал, это правда... :(
Шутю я, шутю...