PDA

View Full Version : Как называется лекарство противоположное по действию Виагре?



PT10
09-01-2006, 01:13 PM
сабж

Манюня
09-01-2006, 01:17 PM
слабительное?

dream fairy
09-01-2006, 01:20 PM
Снотворное.

Senegal
09-01-2006, 01:38 PM
бром, резерпин, бетаблокаторы
только нафига?

PT10
09-01-2006, 01:55 PM
нифига не помогает :(

Baghera
09-01-2006, 02:01 PM
нифига не помогает :(

А зачем его вообще принимать? :confused:

ПС: говорят gym до изнемозжения помогает...

dream fairy
09-01-2006, 02:03 PM
нифига не помогает :(
И снотворное тоже?

Vixen
09-01-2006, 02:06 PM
нифига не помогает :(

...ишь ты...: - )
подуть ?

PT10
09-01-2006, 02:10 PM
...ишь ты...: - )
подуть ?

а дули...

nat123
09-01-2006, 02:11 PM
а дули...

тогда будим махать...машите мол на иво, машите....

vpered
09-01-2006, 02:13 PM
грустный рассказ промуму

PT10
09-01-2006, 02:23 PM
Ну что, нет ничего более сильного, девушки?

nat123
09-01-2006, 02:24 PM
Ну что, нет ничего более сильного, девушки?


Клизму можить?

PT10
09-01-2006, 02:26 PM
Клизму можить?

да уже и шприц не помогает, и тампоны-зажимы... от операции я, сами панимаете, отказался - не выношу вида крови....

nat123
09-01-2006, 02:28 PM
да уже и шприц не помогает, и тампоны-зажимы... от операции я, сами панимаете, отказался - не выношу вида крови....

Может под наркозом, под корень?

Baghera
09-01-2006, 02:30 PM
Ну что, нет ничего более сильного, девушки?

Веревка и мыло?

ПС: не майся дурью
ПСС: или ты жалости ищещь? ;)

vpered
09-01-2006, 02:33 PM
да, ПиТи! помой руки с мылом и свяжи верёвкой анаконду

dream fairy
09-01-2006, 02:34 PM
да, ПиТи! помой руки с мылом и свяжи верёвкой анаконду
Задуши её!

PT10
09-01-2006, 02:43 PM
Все эти домашние средства, бабоньки, ни фига не работают.... можыт у вас работают, но не памагают...

dream fairy
09-01-2006, 03:53 PM
Молчит.. задушил навеpное.. :rolleyes:

Монашка
09-01-2006, 04:30 PM
chop the thing off
:rolleyes:

FOLEY
09-01-2006, 04:31 PM
any beta-blocker would do the trick.

Baghera
09-01-2006, 04:50 PM
any beta-blocker would do the trick.

i.e. all men who take beta-blockers (ex: for HTN) are incapable? :eek:

FOLEY
09-01-2006, 04:52 PM
i.e. all men who take beta-blockers (ex: for HTN) are incapable? :eek:

I wouldn't say "all"...but this is one of the biggest complaints of men taking beta-blockers.

Baghera
09-01-2006, 04:53 PM
И щоулдньт саы "алл"...бут тхис ис оне оф тхе биггест цомплаинтс оф мен такинг бета-блоцкерс.

А что будет если здоровые бета-блоkерс начнут принимать? (кроме нестояния)?

FOLEY
09-01-2006, 04:58 PM
А что будет если здоровые бета-блоkерс начнут принимать? (кроме нестояния)?

lowering of blood pressure and heart rate

seaman
09-01-2006, 05:02 PM
Пиво. Много!!!

FOLEY
09-01-2006, 05:02 PM
Пиво. Много!!!


высылай

seaman
09-01-2006, 05:06 PM
высылай
ага. ща...:fig:

Baghera
09-01-2006, 05:08 PM
ага. ща...:фиг:

сам решил насладитьса последствиями?

Malishka
09-01-2006, 05:15 PM
сабж
Подставь попу другому мужщине; впереди всё опуститса

FOLEY
09-01-2006, 05:15 PM
Подставь попу другому мужщине; впереди всё опуститса

смотря какой мужчина.

seaman
09-01-2006, 05:17 PM
сам решил насладитьса последствиями?
Шо не сЪем, то надкусаю...:evillaugh

nat123
09-01-2006, 05:40 PM
Подставь попу другому мужщине; впереди всё опуститса

грудь опадёть?

химик
09-01-2006, 06:15 PM
Бромид калия а что?

Mikhail-u
09-02-2006, 01:09 PM
сабж

Либeрастид Кали, завёрнутый в ЛА-Ахрам на фоне обвислостей ведущих феминисток.

химик
09-02-2006, 01:27 PM
Ах еше может помочь просмотр сериала [Sex & the City] с Джесикой Паркер

Mikhail-u
09-02-2006, 01:46 PM
Ах еше может помочь просмотр сериала [Sex & the City] с Джесикой Паркер

точно, у меня при виде подобных красоток и правда опадает...

seapig
09-02-2006, 02:39 PM
Ж Е Н И С Ь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mikhail-u
09-02-2006, 02:44 PM
Ж Е Н И С Ь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На ней?

Aurbo
09-02-2006, 06:00 PM
...транквилизаторы..любые..но зачем вам это надо? масса побочных эффектов..попробуйте сублимироваться как-либо..или :rolleyes: ..ну,вы меня понимаете...

Саломея
09-02-2006, 08:56 PM
Кароче! (ц) Заставлять себя надо!

Это про сабж....:kos:

Пенелопа
09-03-2006, 12:51 AM
серпом по яицам - работает безатказна

Лебедень
09-03-2006, 01:13 AM
Ну что, нет ничего более сильного, девушки?
На фсякий случай, про приапизм почитайте :cool:

Mikhail-u
09-03-2006, 01:15 AM
серпом по яицам - работает безатказна

Свежесть гуманистических идей. Как я соскучился по тебе, Лопочка!:kiss:

Пенелопа
09-03-2006, 01:22 AM
гы :mrgreen:

Senegal
09-03-2006, 05:22 PM
есть пока не доказанная и не опровергнутая теория, что помогает длительный надменно-презрительный взгляд дамы на предмет беспокойства по сабжу... :)

Baghera
09-03-2006, 05:27 PM
есть пока не доказанная и не опровергнутая теория, что помогает длительный надменно-презрительный взгляд дамы на предмет беспокойства по сабжу... :)

и хихиканье (дамы) тоже :D

Senegal
09-03-2006, 05:29 PM
:grum:
хихиканье тоже в программе теста?
охо-хо...

Baghera
09-03-2006, 05:31 PM
:грум:
хихиканье тоже в программе теста?
охо-хо...

Конечно. Проверка - суровая!

Senegal
09-03-2006, 05:35 PM
от жеж
ладно
уши то можно заткнуть...
о! и глаза закрыть - может трогать начнут!
:D

Baghera
09-03-2006, 06:00 PM
от жеж
ладно
уши то можно заткнуть...
о! и глаза закрыть - может трогать начнут!


Это тема кажетса о совершенно притивополoжных вещах!
Все может быть - проверка же серьезная и суровая :)

Senegal
09-03-2006, 06:03 PM
Это тема кажетса о совершенно притивополжных вещах!
в борьбе с сабжем все средства хороши! :D

Baghera
09-03-2006, 06:09 PM
в борьбе с сабжем все средства хороши! :Д

Напрашиваетса вопрос:а зачем вообще с сабжем боротьса? :confused:

Senegal
09-03-2006, 06:19 PM
это к топикстартеру - говорит болит уже
http://mysmiles.ru/super_smilies068.gif

Baghera
09-03-2006, 06:21 PM
это к топикстартеру - говорит болит уже
хттп://мысмилес.ру/супер_смилиес068.гиф

кажетса от всех предложенных средств боли/последсвия будут посильней...

Senegal
09-03-2006, 06:28 PM
скорее ничего болеть уже не будет, никогда http://mysmiles.ru/13-4.gif

Aurbo
09-03-2006, 06:30 PM
садомазохисты какие-то..а ну,быстро все в ...! И там - ... Ну,вы меня понимаете...

Senegal
09-03-2006, 07:03 PM
это не мы, мы так, помочь человеку зашли
а в ... мы это ... не сейчас, скажем так http://mysmiles.ru/wink.gif

Mikhail-u
09-03-2006, 08:49 PM
есть пока не доказанная и не опровергнутая теория, что помогает длительный надменно-презрительный взгляд дамы на предмет беспокойства по сабжу... :)

Это если предмет принадлежит "тонко чувствующему интеллиганту". А когда 20-летний пролетарий наседал на седую как лунь 80-летнюю бабку в женском туалете заброшенного парка, то никакие презрительные взгляды и апелляции к почтенному возрасту роли не играли. Он всё себе под нос: ща, блондинощка, усё хорошо будет...

Aurbo
09-03-2006, 08:52 PM
Это если предмет принадлежит "тонко чувствующему интеллиганту". А когда 20-летний пролетарий наседал на седую как лунь 80-летнюю бабку в женском туалете заброшенного парка, то никакие презрительные взгляды и апелляции к почтенному возрасту роли не играли. Он всё себе под нос: ща, блондинощка, усё хорошо будет...

Откуда такое глубокое знание вопроса?

Mikhail-u
09-03-2006, 09:05 PM
Откуда такое глубокое знание вопроса?

Как-то проведывали одну знакомую в "женском отделении", так пострадавшая бабка в этот день приходила, "шоб проверили, не порвал ли ирод чего там"

Aurbo
09-03-2006, 09:08 PM
Как-то проведывали одну знакомую в "женском отделении", так пострадавшая бабка в этот день приходила, "шоб проверили, не порвал ли ирод чего там"

Гад..мог и не только порвать, но и вензаболеванием наградить...

И не нашли преступника?

riy2006
09-03-2006, 09:31 PM
сабж

Кажется Бром!
раньше в Армии в пищу добавляли.

Mikhail-u
09-03-2006, 09:34 PM
Кажется Бром!
раньше в Армии в пищу добавляли.

Отменён, потому как импотенцию может вызвать.

Mikhail-u
09-03-2006, 09:35 PM
Гад..мог и не только порвать, но и вензаболеванием наградить...

И не нашли преступника?

Да просто животное, опора советской власти. Не знаю, поймали ли...

химик
09-04-2006, 09:43 AM
Отменён, потому как импотенцию может вызвать.
Его по прежнему применяют в солдатском киселе ... в тех местах где побочный еффект никого не волнует...
Побочный еффект сильно притупляет рефлексы (поетому в спецназе и не давали даже 1986 ;))

YUM
09-04-2006, 10:01 AM
Отменён, потому как импотенцию может вызвать.
По импотенцию не знаю.А спать хотелось постоянно! Стоя засыпали, сидя, на ходу...
А сержанты, сцуки, знали про етот "кисель" и никогда его не пили. А нас сонных постоянно ловили и в наряды "вне очереди" засылали. Пол-ночи не спишь.Днем, ес-но спать хочется опять.Опять засыпаешь и по кругу...
Я если две ночи подряд спать по отбою ложился, сильно удивлялся.

Sarochka
09-04-2006, 10:10 AM
я думаю, что нет лучшего лекарства, чем страшная женщина

студент
09-04-2006, 10:17 AM
я думаю, что нет лучшего лекарства, чем страшная женщина

Они хорошеют пропорционально количеству выпитого.

Aurbo
09-04-2006, 10:34 AM
Они хорошеют пропорционально количеству выпитого.
Студент! Скоко лет,сколко зим...Я полагаю,качество выпитого имеет значение тоже...

Mikhail-u
09-04-2006, 10:35 AM
А сержанты, сцуки, знали про етот "кисель" и никогда его не пили.

Странно, я про этот бром с 15 лет постоянно на гражданке слышал. Как Вам удавалось быть настолько невинным?:)

Mikhail-u
09-04-2006, 10:38 AM
Его по прежнему применяют в солдатском киселе ... в тех местах где побочный еффект никого не волнует...
Побочный еффект сильно притупляет рефлексы (поетому в спецназе и не давали даже 1986 ;))

А откуда известно про по-прежнему? Ты же в Мэриленде.

Кстати, нам офицерье на сборах клялось-божилось, что перестали применять, т.к. действительно подрывает здоровье, а главная проблема страны - снижение рождаемости.

студент
09-04-2006, 10:43 AM
Студент! Скоко лет,сколко зим...Я полагаю,качество выпитого имеет значение тоже...

в основном количество. качество это дополнительный аттрибут который можно учитивать в начале знакомства и улучшить по мере того как выглядит женщина...

Sarochka
09-04-2006, 10:55 AM
интересно, вот если бы все женщины были красавицами, алкоголиков бы стало меньше?

Aurbo
09-04-2006, 10:58 AM
интересно, вот если бы все женщины были красавицами, алкоголиков бы стало меньше?

"Всё относительно,ребята..."


"One man's trash - another man's treasure"

YUM
09-04-2006, 11:00 AM
интересно, вот если бы все женщины были красавицами, алкоголиков бы стало меньше?
Славча! Одумайся, Христа ради! Мне ж сейчас в метро ехать.А ну как там все женщины - красавицы? Я ж в этом метре до закрытия кататься буду! И сильно организм изведут оба два моих сущностей: баболюб и однолюб :D

Sarochka
09-04-2006, 11:01 AM
Славча! Одумайся, Христа ради! Мне ж сейчас в метро ехать.А ну как там все женщины - красавицы? Я ж в этом метре до закрытия кататься буду! И сильно организм изведут оба два моих сущностей: баболюб и однолюб :D

:D :D :D

студент
09-04-2006, 11:05 AM
интересно, вот если бы все женщины были красавицами, алкоголиков бы стало меньше?

еше болше.. с увеличиванием красоти возростает self esteem что ведет к дополнителним потребностям...

Mikhail-u
09-05-2006, 01:05 AM
И сильно организм изведут оба два моих сущностей: баболюб и однолюб :Д

А однолюб, это не бабу любит который? Тогда кого или что?

YUM
09-05-2006, 01:11 AM
А однолюб, это не бабу любит который? Тогда кого или что?

Мишь, "однолюб" в моем характере, это который одну свою женщину любит, обожает и готов (ха) на руках носить.
А "баболюб", это тот, который по сторонам не устает зыркать: о, какая! у! , а! эх... где мои семнадцать лет?
Вот так и борются две моих сущности, создавая дискомфорт и порождая вздорные мечтания... Близнец, однако! :D

Yura717
09-05-2006, 05:12 PM
нифига не помогает :(
а если кастрация .....?

Aurbo
09-05-2006, 05:13 PM
а если кастрация .....?

самоубийство тоже поможет....Но не советую...

Mikhail-u
09-05-2006, 05:17 PM
Мишь, "однолюб" в моем характере, это который одну свою женщину любит, обожает и готов (ха) на руках носить.
А "баболюб", это тот, который по сторонам не устает зыркать: о, какая! у! , а! эх... где мои семнадцать лет?
Вот так и борются две моих сущности, создавая дискомфорт и порождая вздорные мечтания... Близнец, однако! :Д

Не, не звучит, это я как другой Близнец, со знанием дела. В нас живут однолюб и сластолюбец (вариант - потенциальный многожёнец) одновременно.

Baghera
09-05-2006, 05:36 PM
Не, не звучит, это я как другой Близнец, со знанием дела. В нас живут однолюб и сластолюбец (вариант - потенциальный многожёнец) одновременно.

И кто обычно побеждает?

химик
09-05-2006, 05:48 PM
И кто обычно побеждает?
Мы (близнецы) дуалистичны по природе и поетому замачивание коряги без чуйств за измену не считается ...

КошЫчка
09-11-2006, 09:52 AM
Как называется лекарство противоположное по действию Виагре?
капкан.. в простонародье анти ваягрин..
кладёшь на него свои.... и.. как грицЦа усё..