View Full Version : Как называется лекарство противоположное по действию Виагре?
Манюня
09-01-2006, 01:17 PM
слабительное?
dream fairy
09-01-2006, 01:20 PM
Снотворное.
Senegal
09-01-2006, 01:38 PM
бром, резерпин, бетаблокаторы
только нафига?
Baghera
09-01-2006, 02:01 PM
нифига не помогает :(
А зачем его вообще принимать? :confused:
ПС: говорят gym до изнемозжения помогает...
dream fairy
09-01-2006, 02:03 PM
нифига не помогает :(
И снотворное тоже?
Vixen
09-01-2006, 02:06 PM
нифига не помогает :(
...ишь ты...: - )
подуть ?
...ишь ты...: - )
подуть ?
а дули...
nat123
09-01-2006, 02:11 PM
а дули...
тогда будим махать...машите мол на иво, машите....
vpered
09-01-2006, 02:13 PM
грустный рассказ промуму
Ну что, нет ничего более сильного, девушки?
nat123
09-01-2006, 02:24 PM
Ну что, нет ничего более сильного, девушки?
Клизму можить?
Клизму можить?
да уже и шприц не помогает, и тампоны-зажимы... от операции я, сами панимаете, отказался - не выношу вида крови....
nat123
09-01-2006, 02:28 PM
да уже и шприц не помогает, и тампоны-зажимы... от операции я, сами панимаете, отказался - не выношу вида крови....
Может под наркозом, под корень?
Baghera
09-01-2006, 02:30 PM
Ну что, нет ничего более сильного, девушки?
Веревка и мыло?
ПС: не майся дурью
ПСС: или ты жалости ищещь? ;)
vpered
09-01-2006, 02:33 PM
да, ПиТи! помой руки с мылом и свяжи верёвкой анаконду
dream fairy
09-01-2006, 02:34 PM
да, ПиТи! помой руки с мылом и свяжи верёвкой анаконду
Задуши её!
Все эти домашние средства, бабоньки, ни фига не работают.... можыт у вас работают, но не памагают...
dream fairy
09-01-2006, 03:53 PM
Молчит.. задушил навеpное.. :rolleyes:
Монашка
09-01-2006, 04:30 PM
chop the thing off
:rolleyes:
FOLEY
09-01-2006, 04:31 PM
any beta-blocker would do the trick.
Baghera
09-01-2006, 04:50 PM
any beta-blocker would do the trick.
i.e. all men who take beta-blockers (ex: for HTN) are incapable? :eek:
FOLEY
09-01-2006, 04:52 PM
i.e. all men who take beta-blockers (ex: for HTN) are incapable? :eek:
I wouldn't say "all"...but this is one of the biggest complaints of men taking beta-blockers.
Baghera
09-01-2006, 04:53 PM
И щоулдньт саы "алл"...бут тхис ис оне оф тхе биггест цомплаинтс оф мен такинг бета-блоцкерс.
А что будет если здоровые бета-блоkерс начнут принимать? (кроме нестояния)?
FOLEY
09-01-2006, 04:58 PM
А что будет если здоровые бета-блоkерс начнут принимать? (кроме нестояния)?
lowering of blood pressure and heart rate
seaman
09-01-2006, 05:02 PM
Пиво. Много!!!
FOLEY
09-01-2006, 05:02 PM
Пиво. Много!!!
высылай
seaman
09-01-2006, 05:06 PM
высылай
ага. ща...:fig:
Baghera
09-01-2006, 05:08 PM
ага. ща...:фиг:
сам решил насладитьса последствиями?
Malishka
09-01-2006, 05:15 PM
сабж
Подставь попу другому мужщине; впереди всё опуститса
FOLEY
09-01-2006, 05:15 PM
Подставь попу другому мужщине; впереди всё опуститса
смотря какой мужчина.
seaman
09-01-2006, 05:17 PM
сам решил насладитьса последствиями?
Шо не сЪем, то надкусаю...:evillaugh
nat123
09-01-2006, 05:40 PM
Подставь попу другому мужщине; впереди всё опуститса
грудь опадёть?
химик
09-01-2006, 06:15 PM
Бромид калия а что?
Mikhail-u
09-02-2006, 01:09 PM
сабж
Либeрастид Кали, завёрнутый в ЛА-Ахрам на фоне обвислостей ведущих феминисток.
химик
09-02-2006, 01:27 PM
Ах еше может помочь просмотр сериала [Sex & the City] с Джесикой Паркер
Mikhail-u
09-02-2006, 01:46 PM
Ах еше может помочь просмотр сериала [Sex & the City] с Джесикой Паркер
точно, у меня при виде подобных красоток и правда опадает...
seapig
09-02-2006, 02:39 PM
Ж Е Н И С Ь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mikhail-u
09-02-2006, 02:44 PM
Ж Е Н И С Ь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На ней?
Aurbo
09-02-2006, 06:00 PM
...транквилизаторы..любые..но зачем вам это надо? масса побочных эффектов..попробуйте сублимироваться как-либо..или :rolleyes: ..ну,вы меня понимаете...
Саломея
09-02-2006, 08:56 PM
Кароче! (ц) Заставлять себя надо!
Это про сабж....:kos:
Пенелопа
09-03-2006, 12:51 AM
серпом по яицам - работает безатказна
Лебедень
09-03-2006, 01:13 AM
Ну что, нет ничего более сильного, девушки?
На фсякий случай, про приапизм почитайте :cool:
Mikhail-u
09-03-2006, 01:15 AM
серпом по яицам - работает безатказна
Свежесть гуманистических идей. Как я соскучился по тебе, Лопочка!:kiss:
Пенелопа
09-03-2006, 01:22 AM
гы :mrgreen:
Senegal
09-03-2006, 05:22 PM
есть пока не доказанная и не опровергнутая теория, что помогает длительный надменно-презрительный взгляд дамы на предмет беспокойства по сабжу... :)
Baghera
09-03-2006, 05:27 PM
есть пока не доказанная и не опровергнутая теория, что помогает длительный надменно-презрительный взгляд дамы на предмет беспокойства по сабжу... :)
и хихиканье (дамы) тоже :D
Senegal
09-03-2006, 05:29 PM
:grum:
хихиканье тоже в программе теста?
охо-хо...
Baghera
09-03-2006, 05:31 PM
:грум:
хихиканье тоже в программе теста?
охо-хо...
Конечно. Проверка - суровая!
Senegal
09-03-2006, 05:35 PM
от жеж
ладно
уши то можно заткнуть...
о! и глаза закрыть - может трогать начнут!
:D
Baghera
09-03-2006, 06:00 PM
от жеж
ладно
уши то можно заткнуть...
о! и глаза закрыть - может трогать начнут!
:Д
Это тема кажетса о совершенно притивополoжных вещах!
Все может быть - проверка же серьезная и суровая :)
Senegal
09-03-2006, 06:03 PM
Это тема кажетса о совершенно притивополжных вещах!
в борьбе с сабжем все средства хороши! :D
Baghera
09-03-2006, 06:09 PM
в борьбе с сабжем все средства хороши! :Д
Напрашиваетса вопрос:а зачем вообще с сабжем боротьса? :confused:
Senegal
09-03-2006, 06:19 PM
это к топикстартеру - говорит болит уже
http://mysmiles.ru/super_smilies068.gif
Baghera
09-03-2006, 06:21 PM
это к топикстартеру - говорит болит уже
хттп://мысмилес.ру/супер_смилиес068.гиф
кажетса от всех предложенных средств боли/последсвия будут посильней...
Senegal
09-03-2006, 06:28 PM
скорее ничего болеть уже не будет, никогда http://mysmiles.ru/13-4.gif
Aurbo
09-03-2006, 06:30 PM
садомазохисты какие-то..а ну,быстро все в ...! И там - ... Ну,вы меня понимаете...
Senegal
09-03-2006, 07:03 PM
это не мы, мы так, помочь человеку зашли
а в ... мы это ... не сейчас, скажем так http://mysmiles.ru/wink.gif
Mikhail-u
09-03-2006, 08:49 PM
есть пока не доказанная и не опровергнутая теория, что помогает длительный надменно-презрительный взгляд дамы на предмет беспокойства по сабжу... :)
Это если предмет принадлежит "тонко чувствующему интеллиганту". А когда 20-летний пролетарий наседал на седую как лунь 80-летнюю бабку в женском туалете заброшенного парка, то никакие презрительные взгляды и апелляции к почтенному возрасту роли не играли. Он всё себе под нос: ща, блондинощка, усё хорошо будет...
Aurbo
09-03-2006, 08:52 PM
Это если предмет принадлежит "тонко чувствующему интеллиганту". А когда 20-летний пролетарий наседал на седую как лунь 80-летнюю бабку в женском туалете заброшенного парка, то никакие презрительные взгляды и апелляции к почтенному возрасту роли не играли. Он всё себе под нос: ща, блондинощка, усё хорошо будет...
Откуда такое глубокое знание вопроса?
Mikhail-u
09-03-2006, 09:05 PM
Откуда такое глубокое знание вопроса?
Как-то проведывали одну знакомую в "женском отделении", так пострадавшая бабка в этот день приходила, "шоб проверили, не порвал ли ирод чего там"
Aurbo
09-03-2006, 09:08 PM
Как-то проведывали одну знакомую в "женском отделении", так пострадавшая бабка в этот день приходила, "шоб проверили, не порвал ли ирод чего там"
Гад..мог и не только порвать, но и вензаболеванием наградить...
И не нашли преступника?
riy2006
09-03-2006, 09:31 PM
сабж
Кажется Бром!
раньше в Армии в пищу добавляли.
Mikhail-u
09-03-2006, 09:34 PM
Кажется Бром!
раньше в Армии в пищу добавляли.
Отменён, потому как импотенцию может вызвать.
Mikhail-u
09-03-2006, 09:35 PM
Гад..мог и не только порвать, но и вензаболеванием наградить...
И не нашли преступника?
Да просто животное, опора советской власти. Не знаю, поймали ли...
химик
09-04-2006, 09:43 AM
Отменён, потому как импотенцию может вызвать.
Его по прежнему применяют в солдатском киселе ... в тех местах где побочный еффект никого не волнует...
Побочный еффект сильно притупляет рефлексы (поетому в спецназе и не давали даже 1986 ;))
Отменён, потому как импотенцию может вызвать.
По импотенцию не знаю.А спать хотелось постоянно! Стоя засыпали, сидя, на ходу...
А сержанты, сцуки, знали про етот "кисель" и никогда его не пили. А нас сонных постоянно ловили и в наряды "вне очереди" засылали. Пол-ночи не спишь.Днем, ес-но спать хочется опять.Опять засыпаешь и по кругу...
Я если две ночи подряд спать по отбою ложился, сильно удивлялся.
Sarochka
09-04-2006, 10:10 AM
я думаю, что нет лучшего лекарства, чем страшная женщина
студент
09-04-2006, 10:17 AM
я думаю, что нет лучшего лекарства, чем страшная женщина
Они хорошеют пропорционально количеству выпитого.
Aurbo
09-04-2006, 10:34 AM
Они хорошеют пропорционально количеству выпитого.
Студент! Скоко лет,сколко зим...Я полагаю,качество выпитого имеет значение тоже...
Mikhail-u
09-04-2006, 10:35 AM
А сержанты, сцуки, знали про етот "кисель" и никогда его не пили.
Странно, я про этот бром с 15 лет постоянно на гражданке слышал. Как Вам удавалось быть настолько невинным?:)
Mikhail-u
09-04-2006, 10:38 AM
Его по прежнему применяют в солдатском киселе ... в тех местах где побочный еффект никого не волнует...
Побочный еффект сильно притупляет рефлексы (поетому в спецназе и не давали даже 1986 ;))
А откуда известно про по-прежнему? Ты же в Мэриленде.
Кстати, нам офицерье на сборах клялось-божилось, что перестали применять, т.к. действительно подрывает здоровье, а главная проблема страны - снижение рождаемости.
студент
09-04-2006, 10:43 AM
Студент! Скоко лет,сколко зим...Я полагаю,качество выпитого имеет значение тоже...
в основном количество. качество это дополнительный аттрибут который можно учитивать в начале знакомства и улучшить по мере того как выглядит женщина...
Sarochka
09-04-2006, 10:55 AM
интересно, вот если бы все женщины были красавицами, алкоголиков бы стало меньше?
Aurbo
09-04-2006, 10:58 AM
интересно, вот если бы все женщины были красавицами, алкоголиков бы стало меньше?
"Всё относительно,ребята..."
"One man's trash - another man's treasure"
интересно, вот если бы все женщины были красавицами, алкоголиков бы стало меньше?
Славча! Одумайся, Христа ради! Мне ж сейчас в метро ехать.А ну как там все женщины - красавицы? Я ж в этом метре до закрытия кататься буду! И сильно организм изведут оба два моих сущностей: баболюб и однолюб :D
Sarochka
09-04-2006, 11:01 AM
Славча! Одумайся, Христа ради! Мне ж сейчас в метро ехать.А ну как там все женщины - красавицы? Я ж в этом метре до закрытия кататься буду! И сильно организм изведут оба два моих сущностей: баболюб и однолюб :D
:D :D :D
студент
09-04-2006, 11:05 AM
интересно, вот если бы все женщины были красавицами, алкоголиков бы стало меньше?
еше болше.. с увеличиванием красоти возростает self esteem что ведет к дополнителним потребностям...
Mikhail-u
09-05-2006, 01:05 AM
И сильно организм изведут оба два моих сущностей: баболюб и однолюб :Д
А однолюб, это не бабу любит который? Тогда кого или что?
А однолюб, это не бабу любит который? Тогда кого или что?
Мишь, "однолюб" в моем характере, это который одну свою женщину любит, обожает и готов (ха) на руках носить.
А "баболюб", это тот, который по сторонам не устает зыркать: о, какая! у! , а! эх... где мои семнадцать лет?
Вот так и борются две моих сущности, создавая дискомфорт и порождая вздорные мечтания... Близнец, однако! :D
Yura717
09-05-2006, 05:12 PM
нифига не помогает :(
а если кастрация .....?
Aurbo
09-05-2006, 05:13 PM
а если кастрация .....?
самоубийство тоже поможет....Но не советую...
Mikhail-u
09-05-2006, 05:17 PM
Мишь, "однолюб" в моем характере, это который одну свою женщину любит, обожает и готов (ха) на руках носить.
А "баболюб", это тот, который по сторонам не устает зыркать: о, какая! у! , а! эх... где мои семнадцать лет?
Вот так и борются две моих сущности, создавая дискомфорт и порождая вздорные мечтания... Близнец, однако! :Д
Не, не звучит, это я как другой Близнец, со знанием дела. В нас живут однолюб и сластолюбец (вариант - потенциальный многожёнец) одновременно.
Baghera
09-05-2006, 05:36 PM
Не, не звучит, это я как другой Близнец, со знанием дела. В нас живут однолюб и сластолюбец (вариант - потенциальный многожёнец) одновременно.
И кто обычно побеждает?
химик
09-05-2006, 05:48 PM
И кто обычно побеждает?
Мы (близнецы) дуалистичны по природе и поетому замачивание коряги без чуйств за измену не считается ...
КошЫчка
09-11-2006, 09:52 AM
Как называется лекарство противоположное по действию Виагре?
капкан.. в простонародье анти ваягрин..
кладёшь на него свои.... и.. как грицЦа усё..