PDA

View Full Version : Какой вы самурай



ipshnik
08-29-2006, 02:36 PM
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0003BG000002

dream fairy
08-29-2006, 03:15 PM
Вы - Дайме
Вы Дайме. Дайме — это глава любого клана самураев. Или же вы родились в семье Господ, или же вы заняли этот пост вашим собственным опытом и поступками — это не важно. Вы окружены "ложными" вассалами друзьями, вокруг вас постоянно плетутся интриги, каждый хочет вас сместить. Вы носите дорогие кимоно и роскошные дайсе, так как вы достаточно обеспечены для этого. Но вы остаетесь вассалом Сегуна ... или же вы хотите занять его место

ipshnik
08-29-2006, 03:36 PM
Вы - Дайме
Вы Дайме.
Ага.
А потом - смог добится любого результата.
Кроме сегуна.
Интерестно - в чем загвоздка?
тест то - явно подлинно японский.
видно.
Не ломается.

Карина
08-29-2006, 04:26 PM
Вы - Мастер
Вы Самурай-Мастер. Вы ставите себя выше вашего господина. Господин — внутри вас. Вы великий Мастер — который постиг совершенство и понял, что он, на самом деле, еще ничего не достиг, и будет достигать его бесконечность. Вы знаете все, но говорите что не знаете ничего, вы можете делать все, но не имеете никакого интереса в этом. Вы — совершенны. Вы будете всегда в поиске...

http://live.quizilla.com/user_images/S/Shirasagi/1058809455_1083master.jpg

цепной_кот
08-29-2006, 05:17 PM
Вы - дух Ямато

Вы являетесь Духом Ямато. Древним и наиболее старшим и естественным самураем. Древние традиции и только ваш собственный опыт — являются для вас маяком в этом опасном, изменяющемся мире. Мелкие дела вас не интересуют. Вы очень тяжело, упорно работаете, учитесь каждый день и получаете опыт. Вы можете повелевать людьми, вы можете открыто говорить им истину, вы можете позвать их и они повинуются вам и последуют в любую битву. На самом деле, вы более чем самурай... http://live.quizilla.com/user_images/S/Shirasagi/1058809056_matospirit.jpg


Интересный тест конечно, но легко проследить как ответы генерируют результат, и стало быть, подогнать результат под свои желания. В каждом вопросе легко выбрать 1-2 "подобающих истинному самураю" ответа, а хотелось бы чтоб они все были "подобающими" - будет сложнее и интереснее... Но всё равно - спасибо.

Дядя_Федор
08-29-2006, 05:33 PM
Вы ронин. Ронин — это самурай без господина. Вы странник, который жаждет опыта и обозрения мира. Для вас не существует правил в вашей жизни, — Вы создаете эти правила. Если вы хотите быть плохим, вы будете таким. Если вы хотите быть хорошим, — вы непременно станете им. Потому что никто не может помешать вашему Свободному духу. Многие вещи открыты для вас... Все что существует в этом мире — ждет вас. У вас есть Свобода. Вы можете выбирать что угодно... все что угодно...


И таки правда ведь!! 8O :good: :)

nat123
08-29-2006, 05:44 PM
Дошла до харакири..с каким-то мерзким названием типа пукопото...и поняла - не шмогу, никакой из меня самурай.

MUlichka
08-29-2006, 05:51 PM
Вы - Кровожадный воин
Вы — кровожадный Воин, одержимый боец. Все для битвы, все ради победы! В битве вы одержимый фанатик Ярости и насилия. Вы забываете обо всем. Для вас ничего нет, кроме вас, вашего оружия и врагов. Многочисленных врагов, которые заслужили умереть от вашей руки. Жизни ваших товарищей, вашего господина уже бесполезны. Вы пожертвуете ими если это будет означать Победу. Победу которая, насытит вас сполна...

MUlichka
08-29-2006, 05:55 PM
Вы - Кровожадный воин
Вы — кровожадный Воин, одержимый боец. Все для битвы, все ради победы! В битве вы одержимый фанатик Ярости и насилия. Вы забываете обо всем. Для вас ничего нет, кроме вас, вашего оружия и врагов. Многочисленных врагов, которые заслужили умереть от вашей руки. Жизни ваших товарищей, вашего господина уже бесполезны. Вы пожертвуете ими если это будет означать Победу. Победу которая, насытит вас сполна...

Вот это полный бред :28: Причем на все вопросы я отвечала типа, что бится не буду, а буду скакать со своим конем под сакурой :confused:

ipshnik
08-30-2006, 10:08 AM
Дошла до харакири..с каким-то мерзким названием типа пукопото...и поняла - не шмогу, никакой из меня самурай.


Ну слава богу!
Ншелся хоть один здоровый человек!
Который не станет
грысть шею 15 врагам"!
Поздравляю

ipshnik
08-30-2006, 10:09 AM
Вот это полный бред :28: Причем на все вопросы я отвечала типа, что бится не буду, а буду скакать со своим конем под сакурой :цонфусед:

Таких вариантов там нет. :pivo:
(есть - убежать с поля битвы... конечно :-)
Сделай список.
Тест - очень качественный...
Я смог получить любой ответ (примерно 5 )
Кроме сегуна.. :))

марик - камарик
08-30-2006, 10:21 AM
Дошла до харакири..с каким-то мерзким названием типа пукопото...и поняла - не шмогу, никакой из меня самурай.Сипуку? сипуку это по нашему!
http://www.nvtelecom.ru/mmookkk/sipuku.jpg

марик - камарик
08-30-2006, 10:26 AM
Вы - Ронин
Вы ронин. Ронин — это самурай без господина. Вы странник, который жаждет опыта и обозрения мира. Для вас не существует правил в вашей жизни, — Вы создаете эти правила. Если вы хотите быть плохим, вы будете таким. Если вы хотите быть хорошим, — вы непременно станете им. Потому что никто не может помешать вашему Свободному духу. Многие вещи открыты для вас... Все что существует в этом мире — ждет вас. У вас есть Свобода. Вы можете выбирать что угодно... все что угодно...


http://live.quizilla.com/user_images/S/Shirasagi/1058809529_61083ronin.jpg

Анфиса_Скукотищева
08-30-2006, 05:26 PM
Дошла до харакири..с каким-то мерзким названием типа пукопото...и поняла - не шмогу, никакой из меня самурай.

:D

А можно типа дайнагон Сигануто Черезканава :)

Дядя_Федор
08-30-2006, 05:31 PM
:D

А можно типа дайнагон Сигануто Черезканава :)
Скорая помощь приедет, по-японски Комуто Херовато.

Sixteen
08-30-2006, 05:32 PM
Вы - Ронин...


Пронин? Майор Пронин? Ну ваще Марик, ниажыдал ат тебя такого!

марик - камарик
08-30-2006, 07:55 PM
Пронин? Майор Пронин? Ну ваще Марик, ниажыдал ат тебя такого!Твой знакомый самурай?

Akela
08-30-2006, 08:07 PM
Вы - Акела-бей.

Вы являетесь Акелой-беем. Самым главным самураем. Когда у вас хорошее настроение, вы спите с Дайме. Когда вам грустно, то вы заставляете Самурая-Мастера танцевать перед вами. Самурай Дух Ямато трепещет, завидев вас, а самурай Ронин, при виде вас забивается в угол модериривать иммиграционный раздел. Ну, а самурай - Кровожадный воин - просто девушка по сравнению с вами. Вы - непобедимы. На самом деле, вы более чем самурай... Вы - модератор...

цепной_кот
08-30-2006, 09:15 PM
...Кровожадный воин - просто девушка по сравнению с вами. Вы - непобедимы. :shock::shock::shock:

Манюня?

:)

Akela
08-30-2006, 09:16 PM
:shock::shock::shock:

Манюня?

:)

Вы - Акела-бей.

Вы являетесь Акелой-беем. Самым главным самураем. Когда у вас хорошее настроение, вы спите с Дайме. Когда вам грустно, то вы заставляете Самурая-Мастера танцевать перед вами. Самурай Дух Ямато трепещет завидев вас, а самурай Ронин, при виде вас забивается в угол модериривать иммиграционный раздел. Ну, а самурай - Кровожадный воин - просто девушка по сравнению с вами. Вы - непобедимы. На самом деле, вы более чем самурай... Вы - модератор...
:fig:

Rakushka
08-31-2006, 12:46 AM
Сипуку? сипуку это по нашему!

Марик! А тебе разрешали фотографировать?

ipshnik
08-31-2006, 02:12 PM
Вы - Акела-бей.

Вы являетесь Акелой-беем. Самым главным самураем. Когда у вас хорошее настроение, вы спите с Дайме. Когда вам грустно, то вы заставляете Самурая-Мастера танцевать перед вами. Самурай Дух Ямато трепещет, завидев вас, а самурай Ронин, при виде вас забивается в угол модериривать иммиграционный раздел. Ну, а самурай - Кровожадный воин - просто девушка по сравнению с вами. Вы - непобедимы. На самом деле, вы более чем самурай... Вы - модератор...

Акела
само влюблйёны (ц)

Касперского на вас нет :-P

Akela
08-31-2006, 04:50 PM
Акела
само влюблйёны (ц)

Касперского на вас нет :-П
О, ты еще есть? Смешно...

ipshnik
08-31-2006, 05:47 PM
О, ты еще есть? Смешно...

Приятно. Меня просто забыли забанить? :cool:

ipshnik
08-31-2006, 05:49 PM
Марик! А тебе разрешали фотографировать?
Марика забанили..
А в музее восковых фигур - я всегда фоткал.. А низ-зя?
(В вегасе отдельное експо на улцие прямо..)

Rakushka
08-31-2006, 10:59 PM
Марика забанили..
А в музее восковых фигур - я всегда фоткал.. А низ-зя?
(В вегасе отдельное експо на улцие прямо..)

Что такое "забанили", закрыли что ли?
Я, когда была в музее Мадам Тюссо в Ландане, мне запретили, но я все равно фотографировала, украдкой. Уж довольно впечатляющее было зрелище, жутко, даже запахи не поленились съимитировать.
А что в Вегасе?

Анфиса_Скукотищева
09-01-2006, 03:10 AM
Скорая помощь приедет, по-японски Комуто Херовато.
:D :D

А хирург тогда по-японски Ногата Оттяпнуто :)

МАСЯНЯ
09-05-2006, 08:10 PM
Вы - Истинный Самурай
Вы Настоящий Самурай, совершенный слуга. Ваша честь и ваш господин — самые главные вещи в вашей жизни, ради которых вы умрете без колебаний и раздумий. Вы живете одним днем. Каждый день в вашей жизни — последний. Вы делаете все только сегодня, делаете это Совершенно и немедленно, вы не откладываете это на завтра. Завтра никогда не придет, завтра опять будет только сегодня. В этом мире для вас не существует границ и чего-то невозможного, если вы следуете Пути... Пути Самурая. Некоторые вещи в этом мире — должны оставаться неизменными. Помните... "Я постиг, что Путь Самурая — это смерть. В ситуации "или-или" без колебаний выбирай смерть. Это нетрудно. Исполнись решимости и действуй. Только малодушные оправдывают себя рассуждениями о том, что умереть, не достигнув цели, означает умереть собачьей смертью. Сделать правильный выбор в ситуации "или-или" практически невозможно. Все мы желаем жить, и поэтому неудивительно, что каждый пытается найти оправдание, чтобы не умирать. Но если человек не достиг цели и продолжает жить, он проявляет малодушие. Он поступает недостойно. Если же он не достиг цели и умер, это действительно фанатизм и собачья смерть. Но в этом нет ничего постыдного. Такая смерть есть Путь Самурая. Если каждое утро и каждый вечер ты будешь готовить себя к смерти и сможешь жить так, словно твое тело уже умерло, ты станешь подлинным самураем. Тогда вся твоя жизнь будет безупречной, и ты преуспеешь на своем поприще. " Ямамото Цунэтомо "Хагакурэ"

riy2006
09-06-2006, 10:18 PM
Вы - Истинный Самурай
Вы Настоящий Самурай, совершенный слуга. Ваша честь и ваш господин — самые главные вещи в вашей жизни, ради которых вы умрете без колебаний и раздумий. Вы живете одним днем. Каждый день в вашей жизни — последний. Вы делаете все только сегодня, делаете это Совершенно и немедленно, вы не откладываете это на завтра. Завтра никогда не придет, завтра опять будет только сегодня. В этом мире для вас не существует границ и чего-то невозможного, если вы следуете Пути... Пути Самурая. Некоторые вещи в этом мире — должны оставаться неизменными. Помните... "Я постиг, что Путь Самурая — это смерть. В ситуации "или-или" без колебаний выбирай смерть. Это нетрудно. Исполнись решимости и действуй. Только малодушные оправдывают себя рассуждениями о том, что умереть, не достигнув цели, означает умереть собачьей смертью. Сделать правильный выбор в ситуации "или-или" практически невозможно. Все мы желаем жить, и поэтому неудивительно, что каждый пытается найти оправдание, чтобы не умирать. Но если человек не достиг цели и продолжает жить, он проявляет малодушие. Он поступает недостойно. Если же он не достиг цели и умер, это действительно фанатизм и собачья смерть. Но в этом нет ничего постыдного. Такая смерть есть Путь Самурая. Если каждое утро и каждый вечер ты будешь готовить себя к смерти и сможешь жить так, словно твое тело уже умерло, ты станешь подлинным самураем. Тогда вся твоя жизнь будет безупречной, и ты преуспеешь на своем поприще. " Ямамото Цунэтомо "Хагакурэ"
__________________
:28:

Анфиса_Скукотищева
09-07-2006, 11:14 AM
По поводк самурая и его харакири мне вспомнилось сразу стихотворение Иртеньева:

ИГОРЬ ИРТЕНЬЕВ

КАРТИНА

Какая страшная картина!
Какой порыв, какой накал!
Бежит по улице мужчина,
В груди его торчит кинжал.

"Постой, постой, мужчина резвый!
Умерь стремительный свой бег!" -
Вослед ему кричит нетрезвый
В измятой шляпе человек.

"Не для того тебя рожала
На белый свет родная мать,
Чтоб мог ты бегать здесь с кинжалом
И людям отдых отравлять!"
:D

IKIKO
09-17-2006, 05:51 AM
Сегодня я в расслабоне - пройду тест трижды:
Первый раз:
"Вы - дух Ямато
Вы являетесь Духом Ямато. Древним и наиболее старшим и естественным самураем. Древние традиции и только ваш собственный опыт — являются для вас маяком в этом опасном, изменяющемся мире. Мелкие дела вас не интересуют. Вы очень тяжело, упорно работаете, учитесь каждый день и получаете опыт. Вы можете повелевать людьми, вы можете открыто говорить им истину, вы можете позвать их и они повинуются вам и последуют в любую битву. На самом деле, вы более чем самурай... "

Второй раз:
"Вы - Ронин
Вы ронин. Ронин — это самурай без господина. Вы странник, который жаждет опыта и обозрения мира. Для вас не существует правил в вашей жизни, — Вы создаете эти правила. Если вы хотите быть плохим, вы будете таким. Если вы хотите быть хорошим, — вы непременно станете им. Потому что никто не может помешать вашему Свободному духу. Многие вещи открыты для вас... Все что существует в этом мире — ждет вас. У вас есть Свобода. Вы можете выбирать что угодно... все что угодно.. "

Третий раз:
"Вы - дух Ямато
Вы являетесь Духом Ямато. Древним и наиболее старшим и естественным самураем. Древние традиции и только ваш собственный опыт — являются для вас маяком в этом опасном, изменяющемся мире. Мелкие дела вас не интересуют. Вы очень тяжело, упорно работаете, учитесь каждый день и получаете опыт. Вы можете повелевать людьми, вы можете открыто говорить им истину, вы можете позвать их и они повинуются вам и последуют в любую битву. На самом деле, вы более чем самурай..."


Черт! Второй тест за сегодня и оба как то странно приходят к формуле а-б-а хотя я по разному отвечаю.

Cherry29
09-24-2006, 07:32 PM
Вы - Дух Ямато:shura: вау:D

марик - камарик
09-24-2006, 08:13 PM
Вы - Дух Ямато:shura: вау:DЯ всегда это говорил.

Cherry29
09-24-2006, 09:54 PM
Я всегда это говорил.
кому говорил то?:D