PDA

View Full Version : хочу оздоровительного отдыха



Sixteen
08-28-2006, 11:58 AM
Люди добрые, дайте идею.
хочу отдохнуть уехать на две недели.
мне нужно чтобы там давали качественную и полезную для здоровья
еду, чтобы там было комфортабельно и приятно, и чтобы можно было
спортом заниматься. куда мне ломануться? время - ноябрь или декабрь.

по поводу тепло или холодно не знаю. можно в зиму, можно в юг.
но ваще я не люблю жару.

Taboo
08-28-2006, 12:01 PM
Люди добрые, дайте идею.
хочу отдохнуть уехать на две недели.
мне нужно чтобы там давали качественную и полезную для здоровья
еду, чтобы там было комфортабельно и приятно, и чтобы можно было
спортом заниматься. куда мне ломануться? время - ноябрь или декабрь.

по поводу тепло или холодно не знаю. можно в зиму, можно в юг.
но ваще я не люблю жару.
Ф сибирь

dream fairy
08-28-2006, 12:19 PM
Ф сибирь
Ага.. на озеро Байкал, там как раз всё замёрзнет для конькобежного спорта.

Baghera
08-28-2006, 12:26 PM
Люди добрые, дайте идею.
хочу отдохнуть уехать на две недели.
мне нужно чтобы там давали качественную и полезную для здоровья
еду, чтобы там было комфортабельно и приятно, и чтобы можно было
спортом заниматься. куда мне ломануться? время - ноябрь или декабрь.

по поводу тепло или холодно не знаю. можно в зиму, можно в юг.
но ваще я не люблю жару.

В тюрьму.
Solitary confinement.

Galkab
08-28-2006, 12:29 PM
Ой, как девочки коtика любят....:grum:

dioserf
08-28-2006, 12:48 PM
Минск, Беларусь
:)

КошЫчка
08-28-2006, 12:52 PM
в Одессу, у меня знакомый каждый год ездит, летом правда.. там говорит всё что хочешь и по умеренным ценам, взял себе абонимент в какой то оздоровительный центр: бассейн, грязи, массажи итд.. плюс ещё море, дискотеки, рестораны.. но он жил там, так что ему есть с кем гулять.. а так одному не знаю бдет ли интерестно.

dioserf
08-28-2006, 12:53 PM
еще можно в круиз :grum:
где то здесь есть топик на эту тему

Vidik
08-28-2006, 12:55 PM
В Исландию, на горячие источники. Круто, но очень дорого.

dioserf
08-28-2006, 12:58 PM
В Исландию, на горячие источники. Круто, но очень дорого.
почему дорого ?? Сколько примерно ?

dream fairy
08-28-2006, 01:08 PM
В Исландию, на горячие источники. Круто, но очень дорого.
А спорт?

Nabludatel'
08-28-2006, 01:09 PM
А спорт?
купание в горячем источнике

КошЫчка
08-28-2006, 01:11 PM
купание в горячем источнике
что за источник такой? боюсь подумать даже.. жёлтый?

Sarochka
08-28-2006, 01:12 PM
в Одессу, у меня знакомый каждый год ездит, летом правда.. там говорит всё что хочешь и по умеренным ценам, взял себе абонимент в какой то оздоровительный центр: бассейн, грязи, массажи итд.. плюс ещё море, дискотеки, рестораны.. но он жил там, так что ему есть с кем гулять.. а так одному не знаю бдет ли интерестно.

га?
аааа, ну если поипстись недорого, тогда да
хотя цены там нынче не самые радостные :lol:

dream fairy
08-28-2006, 01:14 PM
купание в горячем источнике
И как это выглядит? Спортивно? :rolleyes:

КошЫчка
08-28-2006, 01:15 PM
га?
аааа, ну если поипстись недорого, тогда да
хотя цены там нынче не самые радостные :лол:
при чём здесь это? товарисчь футболист, травмировал руку на тренировке, теперь ездит каждый год.. неделе на две.. лечится, Славча, остального ему и здесь хватает ;)

dioserf
08-28-2006, 01:19 PM
при чём здесь это? товарисчь футболист, травмировал руку на тренировке, теперь ездит каждый год.. неделе на две.. лечится, Славча, остального ему и здесь хватает ;)
ну так такой "ну если поипстись недорого" отдых тоже не помешает :31:
Баня и массаж, а потом и прорубь с голыми дефками нырять :)

Sarochka
08-28-2006, 01:25 PM
при чём здесь это? товарисчь футболист, травмировал руку на тренировке, теперь ездит каждый год.. неделе на две.. лечится, Славча, остального ему и здесь хватает ;)


аааа, ты об этом...просто обычно в Одессу не на грязи едут :lol:

Lakomka
08-28-2006, 01:57 PM
Люди добрые, дайте идею.
хочу отдохнуть уехать на две недели.
мне нужно чтобы там давали качественную и полезную для здоровья
еду, чтобы там было комфортабельно и приятно, и чтобы можно было
спортом заниматься. куда мне ломануться? время - ноябрь или декабрь.

по поводу тепло или холодно не знаю. можно в зиму, можно в юг.
но ваще я не люблю жару.
швейцарию, кататься на лыжах

Sixteen
08-28-2006, 02:07 PM
и так, прозвучали Одесса и Швейцария. я ваще искал более
конкретной информации, типа имени резорта где кто-то был
и этому кому-то понравилось круто.

Sixteen
08-28-2006, 02:14 PM
В тюрьму.
Solitary confinement.

ну что еще можно от прокурора ожидать?

Sixteen
08-28-2006, 02:14 PM
Ф сибирь

не, российскую визу в лом получать.

Baghera
08-28-2006, 02:19 PM
ну что еще можно от прокурора ожидать?

Будущего зам-прокурора :evillaugh
Не, я серьезно - это один из видов экстремального отдыха.

Taboo
08-28-2006, 02:30 PM
не, российскую визу в лом получать.
А ты не гражданин?
Ну тогда в Аспен или Альпы швеицарские или на север Италии или в Австрию.
О, я щас себе апрэ ски устрою!

dream fairy
08-28-2006, 02:31 PM
Не, я серьезно - это один из видов экстремального отдыха.
http://www.karostascietums.lv/new/en/intro-en.html :1:

Sixteen
08-28-2006, 02:54 PM
ну наррррооодддд!
неужто никто не может порекомендовать ничего конкретного?!

Sixteen
08-28-2006, 02:55 PM
А ты не гражданин?
Ну тогда в Аспен или Альпы швеицарские или на север Италии или в Австрию.
О, я щас себе апрэ ски устрою!
что такое апрэ?

Lakomka
08-28-2006, 03:48 PM
ну наррррооодддд!
неужто никто не может порекомендовать ничего конкретного?!
по сИкрету, обычно народ по две недели не отдыхает....


Я лично осматрию достопримечательности всякие в европе. :pivo: Если на отдых то еду туда где <Deal> ;)

Alechko
08-28-2006, 03:59 PM
Новая Зеландия (Ноябрь-Январь - самый сезон)

Vidik
08-28-2006, 04:01 PM
почему дорого ?? Сколько примерно ?
Жутко дорого. Пожрать в фаст фуде баксов по 50 на человека. Так дорого, что туда все со своеи едои и выпивкои едут.

Vidik
08-28-2006, 04:02 PM
А спорт?
Бег по вулканам и плаванье.

Taboo
08-28-2006, 04:12 PM
что такое апрэ?
Это по французски после.
Так называют каждодневную пьянку в тирольских избушках после катания на лыжах, а кое-кто и вместо.:oops:

Baghera
08-28-2006, 04:16 PM
ну наррррооодддд!
неужто никто не может порекомендовать ничего конкретного?!

Bicycle/walking tour through France/Itali/etc - historical & gourmet

Taboo
08-28-2006, 04:27 PM
Bicycle/walking tour through France/Itali/etc - historical & gourmet
А не змэрзнит он на байсикле по европам в ноябре-декабре?

nat123
08-28-2006, 04:33 PM
Ф сибирь

Да что жа ето такое......я вот что скажу. Как-то раз я прям за права женщин боролась, но внутрисемейно, муж разозлился дажи и в гневи обозвал меня - что мол с таким настроим мне нада в лезбиянки подаваться...я обиделась прям...Подруга моя ездила етим летом в Сибирь...сижу говорит, смотрю по сторонам - деффки как цветки, говорит...Говорит прям аж она от такого буйства отвыкла и даже сидела разглядывала такую живось...Вот после поездки в Россию, она мне звонит и говорит - ни нада было тебе обижаться, ты проста дома дафно не была...Там ТАКИЕ ДЕФФКИ.... :D

nat123
08-28-2006, 04:34 PM
ну наррррооодддд!
неужто никто не может порекомендовать ничего конкретного?!

Ехай в Словению - хорошо, вкустно, недорого...

Baghera
08-28-2006, 04:38 PM
А не змэрзнит он на байсикле по европам в ноябре-декабре?

Упс. Скорее всего. Нужно посмотреть на температуры в регионах.

Taboo
08-28-2006, 04:45 PM
Да что жа ето такое......я вот что скажу. Как-то раз я прям за права женщин боролась, но внутрисемейно, муж разозлился дажи и в гневи обозвал меня - что мол с таким настроим мне нада в лезбиянки подаваться...я обиделась прям...Подруга моя ездила етим летом в Сибирь...сижу говорит, смотрю по сторонам - деффки как цветки, говорит...Говорит прям аж она от такого буйства отвыкла и даже сидела разглядывала такую живось...Вот после поездки в Россию, она мне звонит и говорит - ни нада было тебе обижаться, ты проста дома дафно не была...Там ТАКИЕ ДЕФФКИ.... :Д
Верю! Один мой друг был этим летом в сибири, фотографировал там всех женщин, не мог мимо пройти. Он когда показал свой фоторепортаж я тоже лесбой стала ненадолго. А он потом жалел что стать показывать мне фоты...:evillaugh

dream fairy
08-28-2006, 04:46 PM
Bicycle/walking tour through France/Itali/etc - historical & gourmet
Tour de France? :rolleyes:

Alechko
08-28-2006, 04:48 PM
SPECIAL OLIMPICS :rofl:

nat123
08-28-2006, 04:49 PM
А пельмени? А массаж за 100$ 20 раз, та такую тётьку знаю, что фсе косточки переберёт и на место обратна...А на санках с горы? А водка настоянная на лесной клюкви? А? вот-то та...Да чёта мне аж самой захотелося...да в домишке пожить на дачке, да чтоб каминчик трещал...А соскучился, пошел себе в bар Ливайсофский - там тебе и хот-дог и стейк и всё чё хошь...

Urfin_JOos
08-28-2006, 04:52 PM
Люди добрые, дайте идею.
хочу отдохнуть уехать на две недели.
мне нужно чтобы там давали качественную и полезную для здоровья
еду, чтобы там было комфортабельно и приятно, и чтобы можно было
спортом заниматься. куда мне ломануться? время - ноябрь или декабрь.

по поводу тепло или холодно не знаю. можно в зиму, можно в юг.
но ваще я не люблю жару. Кот Оф Чершая, ты как то ни конкретно вопрос поставил. От того ответы ни конкретные. Определись с зимой и летом, видом спорта, времепровождением, бюджетом в конце концов. Посоветовать можно много чего: от экзотики тропиков до дома отдыха в Японии иль лыжных курортов. На Гавая самые большии соревнования в ноябре или декабре ( North Shore оf Oahu-забивать заранее нужно) или Ямяйку (всегда рады вашим долларам) в "Довн Андер" лето, но салтватер кракодилы туристов хавают итд,итд. :shlap:

химик
08-28-2006, 07:44 PM
Ежай в Перу - визы не надо 2 отличных места - одно пляжи (южное полушарие - начало лета самое оно) другое в горах памятники цивилизации инков... По горам красивым полазишь и покупатся можно не хило
Но если собираешся в декарбре то резервируй места сеичас

Sixteen
08-28-2006, 07:49 PM
Кот Оф Чершая, ты как то ни конкретно вопрос поставил. От того ответы ни конкретные. Определись с зимой и летом, видом спорта, времепровождением, бюджетом в конце концов. ...

Урфин дарагой ну нада ваще пост хотя бы приблизительно читать,
прежде чем отвечать.

сказано же было: ноябрь декабрь, улучшение здоровья, полезная еда,
спортивные занятия, комфорт. длина отпуска - до двух недель.

про бюджет я ничего не говорил. но могу сказать - бюджет меня
мало беспокоит.

что я ищу: идеи и опыт людей которые
побывали в хороших местах. тыканье пальцем в карту мира мне
не сильно помогает. мне бы побольше имен конкретных. типа имя
турбазы, имя резорта, чего там хорошего было, короче делитесь опытом,
люди, делитесь опытом.

Sixteen
08-28-2006, 07:51 PM
Ежай в Перу - визы не надо 2 отличных места - одно пляжи (южное полушарие - начало лета самое оно) другое в горах памятники цивилизации инков... По горам красивым полазишь и покупатся можно не хило
Но если собираешся в декарбре то резервируй места сеичас

а чего это за места, химик? там есть нечто домов отдыха, или надо
просто резервировать гостиницу и жить там где попало?

Sixteen
08-28-2006, 07:54 PM
по сИкрету, обычно народ по две недели не отдыхает....

Лакомка, просвяти, а по скольку недель обычно отдыхает народ?
по скольку я уже очень давно не отдыхал, то я просто не знаю сколько
народ времени отдыхает.

химик
08-28-2006, 07:54 PM
Там цивильное туристическое место (а чем еше Перу доход делать?)
Проверь турагентва обычно на [bandle] хорошие [deal] дают
Пляжи ето Лима а воторое место прости господи забыл название - короче старая столица цивилизации Инков или что то около развалин оной столицы

Если тепло достало то сьезди в Чехию (спорт в Чешких Тантрах горные лыжи и все такое) - и красиво там если любишь средневековую архитектуру

Lakomka
08-28-2006, 07:57 PM
Лакомка, просвяти, а по скольку недель обычно отдыхает народ?
по скольку я уже очень давно не отдыхал, то я просто не знаю сколько
народ времени отдыхает. неделя :vesh:

Sixteen
08-28-2006, 07:57 PM
Там цивильное туристическое место (а чем еше Перу доход делать?)
Проверь турагентва обычно на [bandle] хорошие [deal] дают
Пляжи ето Лима а воторое место прости господи забыл название - короче старая столица цивилизации Инков или что то около развалин оной столицы

Если тепло достало то сьезди в Чехию (спорт в Чешких Тантрах горные лыжи и все такое) - и красиво там если любишь средневековую архитектуру

Химик, а ты сам был в Чехии? Там можно найти место чтобы был
бассейн и допустим джим тоже чтобы был? А то на горных лыжах
можно халтурить. Еще в чехии меня беспокоит одна вещь - там
мне придется пить пиво, а я хочу улучшать здоровье. бааалиииин.
тижыло мне! тижыло!

Sixteen
08-28-2006, 07:58 PM
неделя :vesh:
а две низзя? а я хочу две, можно мне? у меня core leave обязательный
двухнедельный.

химик
08-28-2006, 07:59 PM
неделя [:vesh:]
Ты че издеваешся???? даже в моем нынешнем месте народ гуляет до 3 недель к ряду. Но я согласен в том смысле что зависит от [origin] америкосы они просто 4 раза в год по неделе берут а русские 1 раз 4 недели

химик
08-28-2006, 08:02 PM
Химик, а ты сам был в Чехии? Там можно найти место чтобы был
бассейн и допустим джим тоже чтобы был? А то на горных лыжах
можно халтурить. Еще в чехии меня беспокоит одна вещь - там
мне придется пить пиво, а я хочу улучшать здоровье. бааалиииин.
тижыло мне! тижыло!
Карловы Вары так есть ВСЕ .... (даже минералка после обиьных возлияний бехеровкой и абсентом отпаиватся)
Прелесть Чехии она маленькая и конца в конец на машине наверно за 4 часа можно проехать но какя же разная - Прага стоил на Влдаве, Тантры чешкие чудесные горные лыжи (не хуже Инсбурка только намного дешевле). Чешкий Крумлов - как сказочный замок.. Кутна гора монастыри 13 века знаменитая часовня из костей там же (если читал Дозоры Лукяенко) ... я вообше могу о Чехии часами рассказывать ....

Lakomka
08-28-2006, 08:03 PM
Ты че издеваешся???? даже в моем нынешнем месте народ гуляет до 3 недель к ряду. Но я согласен в том смысле что зависит от [origin] америкосы они просто 4 раза в год по неделе берут а русские 1 раз 4 недели
я свой отпуск разбиваю... на море- поплавать, в европу -погулять и посмотреть. :rolleyes: <maternity leave> тоже из отпуска вычитают, сФолочи

химик
08-28-2006, 08:06 PM
А больничный (10 бизнесс в год)? в нормальных контрах его можно к отпуску приплюсовывать

Lakomka
08-28-2006, 08:09 PM
А больничный (10 бизнесс в год)? в нормальных контрах его можно к отпуску приплюсовывать
у меня больчых наверное 42 дня уже... могу приплюсовать к своим похоронам :cool:

химик
08-28-2006, 08:13 PM
у меня больчых наверное 42 дня уже... могу приплюсовать к своим похоронам [:cool:]
Если на [government] работаешь то можешь их из срока [retierement] вычесть у некоторых до года накапливается ...

Lakomka
08-28-2006, 08:17 PM
Если на [government] работаешь то можешь их из срока [retierement] вычесть у некоторых до года накапливается ...

серьезно? никогда не слышала. но я работаю на частную компанию, так что пролетаю.

ну это все просто особенности моей професии. так что все намано. "збалы очи що купували, тепирь йжты поть повылазьте" :grum:

Sixteen
08-28-2006, 08:22 PM
серьезно? никогда не слышала. но я работаю на частную компанию, так что пролетаю.

ну это все просто особенности моей професии. так что все намано. "збалы очи що купували, тепирь йжты поть повылазьте" :grum:
ой, заинтриговала аж вся! што за профессия такая загадочная!?

Lakomka
08-28-2006, 08:24 PM
ой, заинтриговала аж вся! што за профессия такая загадочная!?
моя любимая, да :topor:

Sixteen
08-29-2006, 12:43 PM
так кроме химика никто опытом и не поделился. ващееееее!
пратифффные фсе такие, ужос! вот возьму и поеду на круиз тогда!

марик - камарик
08-29-2006, 12:47 PM
Люди добрые, дайте идею.
хочу отдохнуть уехать на две недели.
мне нужно чтобы там давали качественную и полезную для здоровья
еду, чтобы там было комфортабельно и приятно, и чтобы можно было
спортом заниматься. куда мне ломануться? время - ноябрь или декабрь.

по поводу тепло или холодно не знаю. можно в зиму, можно в юг.
но ваще я не люблю жару.Вот я тоже думал на следующей неделе Рафтинг сделать... Не сезон... Придется ехать на рыбалку.

Vidik
08-29-2006, 12:50 PM
Там цивильное туристическое место (а чем еше Перу доход делать?)
Проверь турагентва обычно на хорошие [deal] дают
Пляжи ето Лима а воторое место прости господи забыл название - [B]короче старая столица цивилизации Инков или что то около развалин оной столицы

Если тепло достало то сьезди в Чехию (спорт в Чешких Тантрах горные лыжи и все такое) - и красиво там если любишь средневековую архитектуру
Мачу - Пикчу. Только там можно и партизанам в лапы попасть. С цивильностью там слабо. Хотя отель там есть прямо рядом. Еще есть треин, но его партизаны часто взрывают.

марик - камарик
08-29-2006, 12:53 PM
Кстати, если кто-то знает рафтинг в северной калифорнии скиньте ссылку... Кстати, штаты Орегон и Вашингтон тоже интересны...

Sixteen
08-29-2006, 01:00 PM
Кстати, если кто-то знает рафтинг в северной калифорнии скиньте ссылку... Кстати, штаты Орегон и Вашингтон тоже интересны...

по вашингтону я тока пешком ходил по вулканиям разным. это прикольно.
на Елене классно по лавовым трубкам лазить.

Vidik
08-29-2006, 01:19 PM
по вашингтону я тока пешком ходил по вулканиям разным. это прикольно.
на Елене классно по лавовым трубкам лазить.
Кстати на счет Чехии Химик деиствительно прав. Шикарное место. Правда зимои, там зима.

dream fairy
08-29-2006, 01:29 PM
Химик, а ты сам был в Чехии? Там можно найти место чтобы был
бассейн и допустим джим тоже чтобы был? А то на горных лыжах
можно халтурить. Еще в чехии меня беспокоит одна вещь - там
мне придется пить пиво, а я хочу улучшать здоровье. бааалиииин.
тижыло мне! тижыло!
В Kарловых Варах и здоровье улучшиш и бассейн есть, но делать нечего тотально, может можно неделю в Варах, неделю на горнолыжном курорте, но не думаю что снег будет в ноябре -декабре.

Vidik
08-29-2006, 01:30 PM
Еще в Аргентину хорошо. Такая природа и такие женщины есть только там. Только там.

dream fairy
08-29-2006, 01:30 PM
Вот я тоже думал на следующей неделе Рафтинг сделать... Не сезон... Придется ехать на рыбалку.
Без меня на рафтинг не езжай! Я тоже хочу!!! :)

марик - камарик
09-02-2006, 07:53 PM
Без меня на рафтинг не езжай! Я тоже хочу!!! :)Феричка, не получится. Мы тут с ребятами хоптели, да все рафтинги в зимнюю спячку легли:(.

Наверное, поедим на рыбалку... речную... или морскую если катер будет.

вторжение
09-06-2006, 03:15 AM
1)мне нужно чтобы там давали качественную и полезную для здоровья
2)еду, чтобы там было комфортабельно и приятно,
3)и чтобы можно было спортом заниматься.
4)ноябрь или декабрь.
5)можно в зиму, можно в юг.но ваще я не люблю жару.
...я разделила все по пунктам, и это все стало похоже на Норвегию...нет?...мне так показалось...
...еда, качественная и полезная, отели с комфортом, спорт есть, не в полосе жары...
...и ноябрь, и декабрь для туриста подходит...только надо определиться, что хочешь...там есть и горные лыжи и рыбалка...
...опять же...фьорды...горы...ледники...водопады всякиии...и море...ммм...хорошо...

химик
09-06-2006, 06:24 PM
Отморозит он себе в етих фьёрдах все нахрен ....

вторжение
09-07-2006, 12:05 AM
Отморозит он себе в етих фьёрдах все нахрен ....
...(вычеркиваТ Норвегию-кадры надо беречь, однако)...
...как на счет Биариц?...не захолустье...опять же Франция...(шампань, Шанель, Шенонсо)...позавтракал...спорт в отеле...прогулка по прохладному побережью (он сам выбрал ноябрь\декабрь-никто не заставлял)...вздох\выдох-наполняТ себя романтикой...стало скушно-сел на скоростной поезд...пейзаж за окном... кста, и замки не так что бы далеко...и посмотреть...и зайти в погребок...купить достойную бутылочку...потом вернется-Новый Год-он бутылочку открываТ-вспоминаТ как выглядит океан с другой своей стороны...

dream fairy
09-07-2006, 12:10 AM
...как на счет Биариц?...не захолустье...опять же Франция...(шампань, Шанель, Шенонсо)...позавтракал...спорт в отеле...прогулка по прохладному побережью (он сам выбрал ноябрь\декабрь-никто не заставлял)...вздох\выдох-наполняТ себя романтикой...стало скушно-сел на скоростной поезд...пейзаж за окном... кста, и замки не так что бы далеко...и посмотреть...и зайти в погребок...купить достойную бутылочку...потом вернется-Новый Год-он бутылочку открываТ-вспоминаТ как выглядит океан с другой своей стороны...
Заверните!

Sixteen
09-07-2006, 05:28 AM
я думаю я поеду в Key West.
вот так вот.

КошЫчка
09-07-2006, 08:10 AM
я думаю я поеду в Кеы Щест.
вот так вот.
одному бы не рекоммендовала.. там одинокое мужские попы без внимания не остаются :grum:

Sixteen
09-07-2006, 08:12 AM
одному бы не рекоммендовала.. там одинокое мужские попы без внимания не остаются :grum:

я толстый, голубяки толстых нилюбят. так что мне нечего бояцца.

КошЫчка
09-07-2006, 08:19 AM
я толстый, голубяки толстых нилюбят. так что мне нечего бояцца.
наоборот!!! толстый значит на гармональном тритменте.. значит пассивный.. ваузер!!! :grum:

Vidik
09-07-2006, 10:40 AM
я толстый, голубяки толстых нилюбят. так что мне нечего бояцца.
Dihlofos s soboi voz'mesh, budesh otpryskivat'sya. A voobwe ya dumayu sam tuda rvanut' na konec sentyabra ili v nachale oktyabrya. Potom mogu napisat'