View Full Version : Mex, с Днем Рождения!
Монашка
08-28-2006, 12:05 AM
http://www.gifs.ch/Festtage/geburtstag/images/bD-Cake01.gif
Serge7
08-28-2006, 12:09 AM
Happy Birthday, Buddy! Best Luck in Everything, you do! :cool: :34:
http://www.ueliraz.ch/2004/chablais-valais/mex-1a.jpg
КошЫчка
08-28-2006, 10:29 AM
Мекс, поздравляю!!... всех благ и много мексиканок! :lol:
Gazel
08-28-2006, 11:55 AM
Мех, поздравляю с Днём Рождения!!!
Желаю всего доброго!
:41: :41: :41:
Baghera
08-28-2006, 11:59 AM
Поздравляю! :53:
Robot
08-28-2006, 02:43 PM
С Днем Рождения! :34:
Akela
08-28-2006, 06:24 PM
Happy Birthday, Mex!
Шумачка
08-28-2006, 06:43 PM
Поздравляю!!!
Радригес
08-28-2006, 08:55 PM
Спасибо товарищи! Оч приятно было услышать!!!
tancha
08-29-2006, 12:06 AM
присоединяюсь :pivo:
Alechko
08-29-2006, 12:15 AM
с днюхай!
Urfin_JOos
08-29-2006, 02:30 AM
Венька, брат (Vin) Ю ар зе мен!!! С днем Рождения.!!!!
(Мех) С днухой!!! (крутые счец-эффекты... здесь):D
aprilneverends
08-29-2006, 11:02 AM
поздравляю:)
Vidik
08-29-2006, 11:25 AM
С пдаздником!
Радригес
08-29-2006, 11:31 AM
Благодарю.
С меня по пять капель.
Galka
08-29-2006, 02:19 PM
4194
Будьте здоровы!!!Счастья и долгих лет в любви!!!!
КошЫчка
08-29-2006, 06:51 PM
сори за офтоп, но мне кажется что на Галкиной картинке по бокам именинника Славча с Олежиком.. Олежик, хитренький такой, мальчику какую то лапшу на уже вешает, чтобы он скорее смылся, а Олежику со Славчей весь торт достался :grum:
Galka
08-30-2006, 11:10 AM
сори за офтоп, но мне кажется что на Галкиной картинке по бокам именинника Славча с Олежиком.. Олежик, хитренький такой, мальчику какую то лапшу на уже вешает, чтобы он скорее смылся, а Олежику со Славчей весь торт достался :grum: а Славча милая да??? тоже хитруля;) ...Кошк ты прям глаз -алмаз!!!!!
seaman
09-01-2006, 10:09 AM
Мех, виноват, опоздал... Но всё равно, с Днём Рождения!!!:pivo:
Радригес
09-01-2006, 10:41 AM
SPASYBO :31:
Olezhik
09-01-2006, 11:28 AM
Хэпи Бёрздэй!