PDA

View Full Version : игры онлайн



NataliaLA
08-24-2006, 01:59 AM
сайт (http://online.gameguru.ru/)

NataliaLA
08-24-2006, 02:23 AM
55 страниц с играми (http://fullgames.ru/modules/news/)

komarova
11-22-2006, 01:51 PM
kuda najimatikonku y ne ponyl

Акватрель
01-19-2007, 04:12 PM
http://flash.abunawaf.com/2005/12/game33.swf

73 sec!:D

Бегемот
01-19-2007, 05:12 PM
Для старшего возраста.
http://www.russianamerica.com/forum.php :34:

Astrid
01-20-2007, 12:02 PM
рисуй онлайн с другими пользователями интернета тутачки (http://stoplinks.ru/linkdump.php?mode=show_link&link_id=182)

parity
01-24-2007, 01:01 PM
http://flash.abunawaf.com/2005/12/game33.swf

73 sec!:D

69 sec :))

Акватрель
01-25-2007, 09:59 AM
http://www.studentfreestuff.com/free_internet_games_free_internet_games.php

Tropikana
01-29-2007, 11:11 PM
69 sec :))
66 :bis:

Радригес
01-29-2007, 11:14 PM
60 :knopka:

Andreih
02-08-2007, 11:41 AM
43:34:

Акватрель
03-29-2007, 11:41 AM
Я СМОГЛА ПРОДЕРЖАТьСЯ 11 СЕКУНД!!! ЭТО ЧТО-ТО С ЧЕМ-ТО! РЕКОМЕНДУЮ
This may drive you nuts! You're going to lose some hair with this one or it might just drive you nutty!!

The object of the game is to move the red block around without getting hit by the blue blocks or touching the black walls.

If you can go longer than 18 seconds you are phenomenal.

The US Air Force uses this for fighter pilots.
They are expected to go for at least 2 minutes. (Yeah, right!)
Give it a try but be careful...it is addictive!!


click below



http://tinyurl.com/56t9u

Акватрель
03-29-2007, 11:56 AM
уже 13.5! Ура!!:34: :D :bis:

МАСЯНЯ
03-29-2007, 02:31 PM
17,886

МАСЯНЯ
03-29-2007, 02:39 PM
you survived 19,257 seconds!

Акватрель
03-29-2007, 02:43 PM
you survived 19,257 seconds!
it gets easier with practice..:D

Astrid
03-29-2007, 03:13 PM
кто больше?:)

http://s.foto.radikal.ru/0703/41/9060ef798fd3.jpg

Акватрель
03-29-2007, 03:25 PM
кто больше?:)

http://s.foto.radikal.ru/0703/41/9060ef798fd3.jpg
wow.. тебе прямая дорога в пилоты:34: :D

Astrid
03-29-2007, 04:27 PM
wow.. тебе прямая дорога в пилоты:34: :D
:D :D скажешь тоже))

Саша_Микрофон
05-02-2007, 08:19 AM
http://www.addictinggames.com/50states.html

Саша_Микрофон
05-03-2007, 07:54 AM
http://online.gameguru.ru/games/homerun_albanifest_2004/
:grum:

svetlanact
06-04-2007, 11:56 PM
Вот вам тестик коротенький: http://www.kp.ru/tests/eg/

А вот мой результат:

Светлана!
Отличник чистой воды. Если вы взрослый, то, наверное, работаете корректором. Если нет, то все равно у вас великолепная грамотность. Если вы ученик выпускного класса, то все равно расслабляться не стоит. Ведь наш тест - это всего лишь фрагмент первой части ЕГЭ по русскому. Есть еще вторая, где нужно давать развернутые ответы на вопросы. Есть и третья часть - сочинение.

Мелочь, но приятно

Aвгур
09-22-2007, 12:00 PM
уже 13.5! Ура!!:34: :Д :бис:

30.499

Eshka
09-22-2007, 04:35 PM
http://alpo.yard.ru/zagadka.htm а вот вам загадулька небольшая!!!

Alexianon
10-05-2007, 07:07 AM
Травиан. Браузерная средневековая стратежка. Серверы есть по всему миру. Довольно интересная вещь, чтобы убивать время на работе/дома.
На выбор 3 нации и т.д. и т.п.

Регистрация (http://www.travian.ru/?uc=ru5_24516)

Andreih
11-26-2007, 02:43 PM
Бильярд всем советую.
http://www.thesnookerclub.com/index.php
Это снукер.
http://www.thepoolclub.com/index.php
Это пул.

Andreih
11-26-2007, 02:44 PM
http://www.voyna-plemyon.ru/118.html
Что-то типа Травиана.

Andreih
11-26-2007, 02:46 PM
ИГРУН - азартные игры разума. http://igrun.com/

Акватрель
12-18-2007, 03:03 PM
http://www.freerice.com/
Поработайте над своим словарным запасом, и поможете голодающим в Африке:34: :angel:

Dantik
12-18-2007, 03:19 PM
http://www.freerice.com/
Поработайте над своим словарным запасом, и поможете голодающим в Африке:34: :angel:

Cool! I've donated 500 grains of rice. Vocab Level: 37.

Акватрель
12-18-2007, 03:32 PM
Cool! I've donated 500 grains of rice. Vocab Level: 37.
Good job! My level was 35, most of the words I guessed though:D

Dantik
12-18-2007, 03:35 PM
Good job! My level was 35, most of the words I guessed though:D

Хуясе гадалка! Поехали в Лас Вегас! :D

Акватрель
12-18-2007, 03:37 PM
Хуясе гадалка! Поехали в Лас Вегас! :D
в очередь!:34: :evillaugh

Dantik
12-18-2007, 03:42 PM
в очередь!:34: :evillaugh

Я первый! И за мной не занимать! Мы с тобой будем играть как в том анекдоте:

Two bored casino dealers were waiting at the craps table. A very attractive tall brunette arrived and bet $20,000 on a single roll of the dice.

She said, "I hope you don't mind, but I feel much luckier when I'm
Completely nude." With that, she stripped down, rolled the
dice and yelled, "Come on, baby, Mama needs new clothes!"

As the dice came to a stop she jumped up and down and squealed...

"YES! YES! I WON, I WON!" She hugged each of the dealers and then picked up her winnings and her clothes and quickly departed.

The dealers stared at each other dumfounded. Finally, one of them asked:
"What did she roll?"

The other answered: "I don't know - I thought you were watching!"

Акватрель
12-18-2007, 03:44 PM
Я первый! И за мной не занимать! Мы с тобой будем играть как в том анекдоте:

Two bored casino dealers were waiting at the craps table. A very attractive tall brunette arrived and bet $20,000 on a single roll of the dice.

She said, "I hope you don't mind, but I feel much luckier when I'm
Completely nude." With that, she stripped down, rolled the
dice and yelled, "Come on, baby, Mama needs new clothes!"

As the dice came to a stop she jumped up and down and squealed...

"YES! YES! I WON, I WON!" She hugged each of the dealers and then picked up her winnings and her clothes and quickly departed.

The dealers stared at each other dumfounded. Finally, one of them asked:
"What did she roll?"

The other answered: "I don't know - I thought you were watching!"
:grum: :good::34: :evillaugh

svetlanact
12-20-2007, 05:19 PM
Если у вас много свободного времени, то попробуйте www.danetka.ru

С главной страницы этого сайта:
----------------------------------------------
Здесь мы играем в логическую игру, известную как "Данетка" или "Ситуации".

Разгадать данетку - значит решить головоломку, в которой описана странная, загадочная ситуация. Ведущий рассказывает часть странной, запутанной истории, а отгадывающие должны восстановить всю ситуацию. Разрешается задавать только такие вопросы, на которые ведущий сможет ответить "Да", "Нет" или "Несущественно". Более подробно о правилах Вы можете прочитать на странице с правилами.

Исторически эта игра начала свой путь в США, с издания книги Пола Слоана, название которой можно перевести как "Загадки для нестандартно думающих".

На этом сайте вы можете как принять участие в отгадывании данеток, так и загадать свои собственные.

Для участия в процессе отгадывания и загадывания данеток вы должны зарегистрироваться.

Дерзайте!
----------------------------------------------

Очень затягивает. Я там безвылазно неделю просидела, потом, к счастью, остыла.

Вот сайт английского варианта игры "Ситуации" для тех, кто силён в английском: http://lateralpuzzles.com/. Но мне российский сайт намного больше нравится.

Акватрель
02-01-2008, 10:35 AM
OK, how dose it work? :shock:

http://www.learnenglish.org.uk/games/magic-gopher-central.swf

Flor
02-01-2008, 11:01 AM
timezero.ru

Свинка-бу
03-19-2008, 06:20 PM
убей винни-пуха (http://flashgamer.net.ru/_ld/9/910_single.swf)

MissyPlayer
04-10-2008, 05:50 AM
Онлайн игры (http://playway.ru/flash/)
Можно найти разные жанры и играть без скачивания.

IKIKO
04-19-2008, 04:05 PM
Кто играет в покер на Full Tilt Poker http://www.fulltiltpoker.com/ru/ ?

valevsska
06-04-2008, 01:56 PM
www.netives.com (http://www.netives.com)

Свинка-бу
06-04-2008, 02:07 PM
http://www.bigfishgames.com/online-games/

Fofinha
06-07-2008, 07:16 PM
Гайс, а кто нибудь знает где мона поиграть в старые Dendy игры?? :leader: Желательно в интернете конечно..

mafia
07-30-2008, 03:17 AM
Кто играет в покер на Full Tilt Poker http://www.fulltiltpoker.com/ru/ ?
ОЧень большое спасибо, сай хороший и игра потрясная.

Dr. Livesey
04-14-2009, 02:01 PM
Прикольный, увлекательный, красиво прорисованный квестик
http://amanita-design.net/samorost-2/ :34:

Astrix
05-29-2009, 01:03 AM
Удержи рубль от падения...!))))
игрушка-флешка


http://www.itinvest.ru/promo/gallery/Balance.swf?scale=scale

:-)

Astrix
07-23-2009, 08:02 AM
:v: Отскок банкира


http://www.vedomosti.ru/game/

mOZiman
08-04-2009, 11:02 AM
http://s52.radikal.ru/i135/0810/e0/be685fd337bd.jpg

http://s39.radikal.ru/i083/0810/4b/475986c2326f.jpg

ОН-ЛАЙН МЕНЕДЖЕР 11х11
-------------------------------------------------------------------
Вы любите футбол?! Вы хотели бы попробовать себя в роли футбольного менеджера?! Если вы хотели управлять своей любимой футбольной командой,если вы мечтали создать свою собственную и быть её главным тренером и менеджером - Тогда этот проект для Вас!!! здесь вы сможите зарегистрироваться, создать свою команду и играть в режиме он-лайн...

Сам год назад регался от нефиг делать, в итоге уже немалое время поклациваю в свободное время ) Но главный аспект игры , всё же общение и дух соперничества между игроками с разных стран !

ссылка на регистрацию : http://www.11x11.ru/ (http://www.11x11.ru/?ref=102775)

p.s. при регистрации ник, это название вашего клуба !!!

Если уже играете в этом проекте дайте знать :beer2:

МАСЯНЯ
08-09-2009, 03:49 AM
танчики - как на денди

http://vkontakte.ru/app109863_11177358. но это в контакте приложение.

Фей
08-04-2010, 08:10 AM
http://gamezer.com/billiarБИЛЬЯРД Онлайн. Еще там есть шахматы. Графическое оформление на хорошем уровне ds/

tankist
08-25-2010, 11:25 PM
Танки Онлайн — первый многопользовательский 3D-боевик на Flash. Возможно играть через любой браузер, либо через Adobeflash-плеер. Прими участие в бешеных танковых боях - круши вражеские танки, помогай своей команде, развивай свой танк, строй военную карьеру! Множество видов вооружения, несколько режимов игры и только реальные игроки.
В игре гармонично сочетается очарование классических «Танчиков» эпохи Dandy, динамика современного 3D-боевика, а также азарт и увлекательность онлайновой игры. При этом «Танки Онлайн» не требуют установки на жесткий диск и запускаются на любом компьютере с выходом в интернет. От грандиозных танковых баталий вас отделяет простая регистрация, которую можно пройти менее, чем за одну минуту.

ПЕРЕХОДИМ ПО ССЫЛОЧКЕ И РЕГИСТРИРУЕМСЯ:

http://tankionline.com#friend=d1c7679a5

Доступ в игру предоставляется совершенно бесплатно.

В непримиримой борьбе на полностью трехмерных картах в «Танках Онлайн» сталкиваются только живые игроки. За рычагами любой боевой машины сидит реальный человек, что открывает колоссальный простор для захватывающего соперничества и сотрудничества. Мстите обидчикам, объединяйтесь в команды, придумывайте хитрые тактические уловки – на войне все средства хороши.

Под грохот башенных орудий и скрежет гусениц необстрелянные новички превращаются в матерых танкистов. В игре реализована система воинских званий, которые присваиваются пользователям за очки. Чем выше воинское звание, тем мощнее танк. Двигаясь по служебной лестнице, вы получаете доступ к новым корпусам, орудиям и различным улучшениям для своей боевой машины.

Танковый боевик «Танки Онлайн» уже удостоился престижных наград «Лучшая игра без издателя» и «Лучшая технология» на КРИ-2009 и стал победителем в номинации «Техническая заслуга» на церемонии награждения Russian Flash Awards 2009. Но развитие проекта на этом не остановилось. В нем постоянно появляется что-то новое, проводятся турниры с ценными призами, проходят конкурсы. Внести свой вклад в игру может каждый, все идеи, предложенные пользователями, тщательно и всесторонне рассматриваются разработчиками.

В «Танках Онлайн» каждый обязательно найдет для себя что-нибудь интересное. Это и простой в освоении трехмерный боевик, и арена для серьезных состязаний, и площадка для общения с интересными людьми. Так что… орудия к бою! :28:

allex398
03-12-2011, 02:03 AM
вот сайтец с онлайн играми бесплатные онлайн игры (http://online-games-best.ru)

Miguel_Cordona
05-04-2012, 04:32 PM
Command & Conquer recreated in HTML5
http://www.adityaravishankar.com/projects/games/command-and-conquer/

Sonix
05-06-2012, 06:54 AM
Танки Онлайн — первый многопользовательский 3D-боевик на Flash. Возможно играть через любой браузер, либо через Adobeflash-плеер. Прими участие в бешеных танковых боях - круши вражеские танки, помогай своей команде, развивай свой танк, строй военную карьеру! Множество видов вооружения, несколько режимов игры и только реальные игроки.
В игре гармонично сочетается очарование классических «Танчиков» эпохи Dandy, динамика современного 3D-боевика, а также азарт и увлекательность онлайновой игры. При этом «Танки Онлайн» не требуют установки на жесткий диск и запускаются на любом компьютере с выходом в интернет. От грандиозных танковых баталий вас отделяет простая регистрация, которую можно пройти менее, чем за одну минуту.

ПЕРЕХОДИМ ПО ССЫЛОЧКЕ И РЕГИСТРИРУЕМСЯ:

http://tankionline.com#friend=d1c7679a5

Доступ в игру предоставляется совершенно бесплатно.

В непримиримой борьбе на полностью трехмерных картах в «Танках Онлайн» сталкиваются только живые игроки. За рычагами любой боевой машины сидит реальный человек, что открывает колоссальный простор для захватывающего соперничества и сотрудничества. Мстите обидчикам, объединяйтесь в команды, придумывайте хитрые тактические уловки – на войне все средства хороши.

Под грохот башенных орудий и скрежет гусениц необстрелянные новички превращаются в матерых танкистов. В игре реализована система воинских званий, которые присваиваются пользователям за очки. Чем выше воинское звание, тем мощнее танк. Двигаясь по служебной лестнице, вы получаете доступ к новым корпусам, орудиям и различным улучшениям для своей боевой машины.

Танковый боевик «Танки Онлайн» уже удостоился престижных наград «Лучшая игра без издателя» и «Лучшая технология» на КРИ-2009 и стал победителем в номинации «Техническая заслуга» на церемонии награждения Russian Flash Awards 2009. Но развитие проекта на этом не остановилось. В нем постоянно появляется что-то новое, проводятся турниры с ценными призами, проходят конкурсы. Внести свой вклад в игру может каждый, все идеи, предложенные пользователями, тщательно и всесторонне рассматриваются разработчиками.

В «Танках Онлайн» каждый обязательно найдет для себя что-нибудь интересное. Это и простой в освоении трехмерный боевик, и арена для серьезных состязаний, и площадка для общения с интересными людьми. Так что… орудия к бою! :28:

Тоже в них сейчас играю. Там , кстати, конкурс проходит - нужно просмотры набрать. Ребят, кому не сложно, пожалуйста - просто посмотрите ролик. Он буквально 40 секунд идет. Всем заранее спасибо!

http://www.youtube.com/watch?v=y2gR8-NMzrY

viktorsabade
05-06-2012, 07:22 AM
ни графики ни реальных машин.

anarhistd
05-09-2012, 03:35 AM
dmfe.narod.ru размышления о высоком и игры

DrunkenCherry
12-21-2012, 10:03 PM
А я подсела на lumosity. И еще в dual-n-back играю. Доча, прознав про мои пристрастия, подарила мне на на др годовую подписку на lumosity, ибо в бесплатной версии, которой я занимаю свободное и не очень время, ограниченный набор игр.

roootzzz
07-03-2014, 05:13 AM
http://i6.pixs.ru/storage/7/2/0/gU8fFpng_4944239_12356720.png (http://ad.admitad.com/goto/49224cf8948059e841d91bf51d1c0e/)

Neverwinter Nights Online – новая ролевая онлайн-игра в невероятной вселенной Dungeon&Dragons. Целый мир, полный загадок и опасностей предстанет перед игроками! Потрясающие подземелья, эпический сюжет, сложнейшие битвы с боссами и динамичная боевая система.





http://www.youtube.com/watch?v=UsQLNMEgMmY

http://i.pixs.ru/storage/6/0/6/encryptedt_3584824_12356606.jpg (http://ad.admitad.com/goto/49224cf8948059e841d91bf51d1c0e/)



Невервинтер — один из самых знаменитых городов-государств в фэнтезийной вселенной Forgotten Realms. Здесь никогда не бывает морозов, даже несмотря на его северное расположение, ведь Невервинтер построен у берега магической реки. А сам по себе огромный город привлекает игроков новой части ролевой «Neverwinter» разнообразием своих локаций, в которых найдётся место и тихим милым улочкам, и оживлённым рыночным площадям.
Сюжет повествует о событиях происходящих 1000 лет спустя после магического катаклизма навсегда изменившего облик земель Фаэруна. За это время некогда могущественные империи пали, а огромные города превратились в руины населенные монстрами и горстками выживших, пытающихся отстроить новые поселения...

XCNY
07-03-2014, 10:31 PM
Странно,никогда не любил тетрис ,хоть и заразная игра была на разных машинах,но на персональке было круто....Это я к чему ,незнаю даже, в настоящее время со всемии этими играми компьютерными через приставки и со всяким там джойсиками итд итп равнодушен.Хотя дофига любителей.Да и напрвление в индустрии хайтека прибыльная суперски.

praktica
01-21-2015, 11:52 AM
А мне и всем моим знакомым нравится играть онлайн в Angry Birds - это так отвлекает http://www.snowforum.ru/forums/gfx/smiles/nail.gif

http://play-angry-birds.org/games/images/angry_birds.jpg (http://play-angry-birds.org/)

Valen007
02-07-2017, 04:49 AM
Классные видео для всех любителей шахматной игры

https://www.youtube.com/watch?v=XneIKTz-sIQ
https://www.youtube.com/watch?v=nrZj5_xPr0w
https://www.youtube.com/watch?v=PKOU_mOqtgg
https://www.youtube.com/watch?v=X5S4my-QpKY
https://www.youtube.com/watch?v=fiKy8e7jUq4
https://www.youtube.com/watch?v=PAOW2N1BR2c
https://www.youtube.com/watch?v=vdd7FWVqpwY
https://www.youtube.com/watch?v=VkbspV-2x3I