PDA

View Full Version : Особенности межнациональных браков



Notochka
08-12-2006, 06:47 AM
Дорогие девушки, здравствуйте! Я пишу статью о межнациональных браках, а для этого мне нужны сведения из первых уст. Помогите, пожалуйста! В статье будут описаны конкретные примеры браков с иностранными гражданами, так что если хотите, могу взять вашу личную ситуацию, только тогда чур отвечать на все вопросы! Ну а если не хотите, то просто поделитесь своими соображениями, мне все пригодится =)
Вопросы такие:
1. При каких обстоятельствах вы познакомились со своим будущим мужем?
2. Что вас привлекло? Были ли какие-нибудь явные отличия от соотечественников – в поведении, привычках, характере? Или дело было не в разнице менталитетов, а просто во взаимном притяжении?:)
3. Сколько вы встречались, прежде чем он сделал вам предложение? Сразу ли вы согласились, или у вас были сомнения? Если да, то чем они были вызваны?
4. С какими препятствиями приходится сталкиваться при заключении брака с иностранным гражданином? Какие документы собирать? И кстати, где вы регистрировались – в России или у него на родине?
5. Долго ли вы уже живете в браке? Тут вопрос щекотливый, но актуальный: насколько сказывается разница менталитетов на семейной жизни? И заметна ли она вообще? Присутствует ли еще языковой барьер или вы понимаете друг друга без слов?:))
6. Если вы уже успели обзавестись детьми, то вам дополнительные вопросы: трудно ли зарегистрировать детей от иностранного гражданина в России? (этот вопрос не я придумала:)) Возникали ли какие-нибудь трудности в воспитании/выборе имени, обусловленные разным происхождением родителей?:)
7. Свободная тема:) То есть можете рассказать все, что вспомнится, например какие-нибудь комичные ситуации из вашей совместной жизни или, в противовес, какие-нибудь неприятности в ходе совместной жизни!

Надеюсь, что вы с удовольствием ответите на эти вопросы =) Любви вам и счастья в семейной жизни!:)

Lyubimaya
08-12-2006, 06:54 AM
сходи сюда...тут стока написано...на 50 статеи хватит...
http://www.russianmeetingplace.com/russianforum/index.php?

химик
08-12-2006, 11:54 AM
лол мля хорошо что американцы читать по русски не могут ... а то бы поток експорта резко поменял направление в пользу Филлипин например ... лол

Iva Eshkina
08-13-2006, 02:06 AM
лол мля хорошо что американцы читать по русски не могут ... а то бы поток експорта резко поменял направление в пользу Филлипин например ... лол
:D :D :D

Экспортёр
08-16-2006, 10:04 PM
http://korzik.net/uploads/posts/1155501955_1142071467_why1.gif

Манюня
08-16-2006, 10:16 PM
я вот сижу и думаю - а брак между евреями и русскими, это межнациональный?

Экспортёр
08-16-2006, 10:28 PM
я вот сижу и думаю - а брак между евреями и русскими, это межнациональный?

Всё зависит...

Aurbo
08-17-2006, 09:19 AM
Брак между мужчной и женщиной,невзирая на разницу в половой принадлежности, ментальности, подходе к решению проблем( в том числе воспитанию детей,что немаловажно) до сих пор ещё являыется массовым явлением.

Как вы думаете, почему? Я лично не понимаю...

nat123
08-17-2006, 09:20 AM
Брак между мужчной и женщиной,невзирая на разницу в половой принадлежности, ментальности, подходе к решению проблем( в том числе воспитанию детей,что немаловажно) до сих пор ещё являыется массовым явлением.

Как вы думаете, почему? Я лично не понимаю...

Да дураки потому, чта...я вот думаю всё же, чё это не так всё, как мне казалось раньше...пропось всё равно большая.

студент
08-17-2006, 09:28 AM
Брак между мужчной и женщиной,невзирая на разницу в половой принадлежности, ментальности, подходе к решению проблем( в том числе воспитанию детей,что немаловажно) до сих пор ещё являыется массовым явлением.

Как вы думаете, почему? Я лично не понимаю...

это потому что брак нужен бабам чтоби они хорошо себя о себе чувствовали, мол, дала, но ЗАКОННО!!! Значит я не б...дь

nat123
08-17-2006, 09:30 AM
это потому что брак нужен бабам чтоби они хорошо себя о себе чувствовали, мол, дала, но ЗАКОННО!!! Значит я не б...дь

Ой, это не студент -ето мещанин обноковеннай...

Дядя_Федор
08-17-2006, 09:34 AM
Ой, это не студент -ето мещанин обноковеннай...
Это Вы его по Карлу Линнею классифицировали?
Научный аргумент привели, однако! ;)

студент
08-17-2006, 09:35 AM
Ой, это не студент -ето мещанин обноковеннай...

задел за живое???

nat123
08-17-2006, 09:40 AM
задел за живое???

Неа, смешно просто очень....какая-то замшелось, давненько такого не слыхала...

студент
08-17-2006, 09:42 AM
Неа, смешно просто очень....какая-то замшелось, давненько такого не слыхала...

вот я вас и развеселил...........

nat123
08-17-2006, 09:43 AM
вот я вас и развеселил...........

Не развеселил, если честна....:(

Leon93
08-17-2006, 06:26 PM
НЕ, не верю я в межнациональные браки. Ну разве что только оба американцы..( пидерасты в смысле)

nat123
08-17-2006, 06:28 PM
НЕ, не верю я в межнациональные браки. Ну разве что только оба американцы..( пидерасты в смысле)

В каком-то смысле меня можна так назвать...но мне было ба приятнее, если ва Вы писали мне - гея, а я Вам по простецки - лесбиян...

Leon93
08-17-2006, 06:31 PM
Ну вы нас, лесбиянов, с педарасами-то не путайте!;)

nat123
08-17-2006, 06:34 PM
Да и педаросов-то с пидерстами не различаю...

Mikhail-u
08-17-2006, 06:37 PM
НЕ, не верю я в межнациональные браки.

а вообще в браки? Кстати, вся Латинская Америка - плод этих самых браков. А вот в Африке - сплошь чистота расы. И последствия... не так чтоб очень уж хорошие.

оба американцы..( пидерасты в смысле)

Вот же ж нахватался ты у башкирских мыслителей. Европейцы в значительно большей степени педерасты, если уж на то пошло.

Кстати, ты сюда стало быть к ним, педерастам, устремлялся, раз такова твоя политическа платформа?

Leon93
08-17-2006, 06:40 PM
Кстати, ты сюда стало быть к ним, педерастам, устремлялся, раз такова твоя политическа платформа?

Ну так я ж не знал. Я двинулся сюда ещо в то время когда Боря моисеев с дефками танцевал...
Т.е в этом смысле оказался я обманутым говарным империализмом...

А вот ты? Ты-то уже ехал зная все..НАводит однако на размышления..:rolleyes:

( а в Африке жарко..Совсем не как в Японии например. Вот и результат)

химик
08-17-2006, 07:02 PM
Ууу класс какой я попал в 6%!

Mikhail-u
08-17-2006, 11:12 PM
Ну так я ж не знал. Я двинулся сюда ещо в то время когда Боря моисеев с дефками танцевал...
Т.е в этом смысле оказался я обманутым говарным империализмом...

А вот ты? Ты-то уже ехал зная все..НАводит однако на размышления..:роллеыес:

( а в Африке жарко..Совсем не как в Японии например. Вот и результат)Не свисти, Леон, ты прежде разнюхал всё. И не куда-нибудь в Техас, а именно в Какофонию ввинтился.

Кстати, в Америке так и не прошли пока "браки", а вот в Европе - давно.

В Латинской Америке жарче, чем в Африке. А в Южной Африке - чем в Японии.

Leon93
08-18-2006, 12:17 AM
Не свисти, Леон, ты прежде разнюхал всё. И не куда-нибудь в Техас, а именно в Какофонию ввинтился.

.

А вот нифига подобного. Ехал на угад. Это Московские "беженцы" все разнюхивали сначала.
А мы просто уносили ноги. С одной сумкой.

И ваще, это не по теме

Mikhail-u
08-18-2006, 12:42 AM
А вот нифига подобного. Ехал на угад. Это Московские "беженцы" все разнюхивали сначала.
А мы просто уносили ноги. С одной сумкой.

И ваще, это не по теме

Скажи пожалуйста, а чего же ты, глубоко русский советский человек, не в Черноземье или Нечерноземье российское уносил ноги, а к империалистам, состоящим на службе у сионистов?

Как-то всё не вяжется.

Leon93
08-18-2006, 01:46 AM
а к империалистам, состоящим на службе у сионистов?

Как-то всё не вяжется.

Я ж не знал что стоят. Зановес был железный. Мы знали только о жувачке и машинах Кадилак.

Nabludatel'
08-18-2006, 09:09 AM
Я ж не знал что стоят. Зановес был железный. Мы знали только о жувачке и машинах Кадилак.

И только выехав из-за железного занавеса Лёня узнал о машине "Датсу".

Toothfairy
08-18-2006, 10:21 PM
Дорогие девушки, здравствуйте! Я пишу статью о межнациональных браках, а для этого мне нужны сведения из первых уст. Помогите, пожалуйста! В статье будут описаны конкретные примеры браков с иностранными гражданами, так что если хотите, могу взять вашу личную ситуацию, только тогда чур отвечать на все вопросы! Ну а если не хотите, то просто поделитесь своими соображениями, мне все пригодится =)
Вопросы такие:
1. При каких обстоятельствах вы познакомились со своим будущим мужем?
2. Что вас привлекло? Были ли какие-нибудь явные отличия от соотечественников – в поведении, привычках, характере? Или дело было не в разнице менталитетов, а просто во взаимном притяжении?:)
3. Сколько вы встречались, прежде чем он сделал вам предложение? Сразу ли вы согласились, или у вас были сомнения? Если да, то чем они были вызваны?
4. С какими препятствиями приходится сталкиваться при заключении брака с иностранным гражданином? Какие документы собирать? И кстати, где вы регистрировались – в России или у него на родине?
5. Долго ли вы уже живете в браке? Тут вопрос щекотливый, но актуальный: насколько сказывается разница менталитетов на семейной жизни? И заметна ли она вообще? Присутствует ли еще языковой барьер или вы понимаете друг друга без слов?:))
6. Если вы уже успели обзавестись детьми, то вам дополнительные вопросы: трудно ли зарегистрировать детей от иностранного гражданина в России? (этот вопрос не я придумала:)) Возникали ли какие-нибудь трудности в воспитании/выборе имени, обусловленные разным происхождением родителей?:)
7. Свободная тема:) То есть можете рассказать все, что вспомнится, например какие-нибудь комичные ситуации из вашей совместной жизни или, в противовес, какие-нибудь неприятности в ходе совместной жизни!

Надеюсь, что вы с удовольствием ответите на эти вопросы =) Любви вам и счастья в семейной жизни!:)
Эх, милая Ноточка, рассказать есть чего, но времени нету отвечать на столько вопросов.........в общем, могу вам сказать адназначна, - анатомически, американцы такие же как наши мужчины, really...;)