View Full Version : Miss Koketka, Happy Birthday!!!
seaman
08-10-2006, 09:46 PM
:51: :51: :51: С Днём Варенья и всего наилучшего!:51: :51: :51:
NataliaLA
08-10-2006, 10:37 PM
счастья и радости !!!!
любви и здоровья
Alter Ego
08-10-2006, 10:45 PM
Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья тебе, любви и здоровья! :)
Шаганэ
08-11-2006, 12:15 AM
Спасибо вам, дорогие мои!!!
Ведь пожелания, сказанные от чистого сердца, сбиваются. :) Спасиба
MACTEP
08-11-2006, 12:35 AM
С Днём!!! Всего самого классного!!! :52: :52: :52: :34:
Serge7
08-11-2006, 12:55 AM
Мисс Кокетка! За Ваше Здравие! За Ваше Счастье! :46:
Happy Birthday! :cool:
http://www.best-present.ru/images/buk/s00005_ru.jpg
Шаганэ
08-11-2006, 12:57 AM
Я вот думаю, писать, что е'та дата оказалась в инфе случайно, или подождать еш'е поздравлений?
Но вы пожалуйста пишите! Я всегда хотела быть львицей по гороскопу. :)
Жасмин
08-11-2006, 05:51 PM
Профиль надо во время настраивать.:) Ничего, у меня тоже такое было, но на другом форуме.
Монашка
08-15-2006, 05:55 PM
извините за опоздание :oops:
http://www.gifs.ch/Festtage/geburtstag/images/bday2.gif http://www.gifs.ch/Blumen/blumen/images/9.gif