View Full Version : После Диеты.....
NataliaLA
08-03-2006, 09:00 PM
Сразу оговорюсь, Славча и Олежик камень не ваш твой орогод....
Но вот когда полный человек худеет, у него же остаются растяжки по всему телу, с этим как-то можно бороться? Такое часто встречается у женшин, которые рожали....
Это как-то можно убрать лазарем? Я понимаю, что шрамы белеют, но все равно не истетично :rolleyes:
Навеянно подругой, которая только, что родила второго ребенка, после первого у нее не осталось и шрамика, а вот после второго может будут.....она уже думает о том, как сбрасывать вес и принимать прежнию форму, она очень худенькая по жизни....
dream fairy
08-03-2006, 09:18 PM
Навеянно подругой, которая только, что родила второго ребенка, после первого у нее не осталось и шрамика, а вот после второго может будут.....она уже думает о том, как сбрасывать вес и принимать прежнию форму, она очень худенькая по жизни....
Я не знаю, что делать, даже бикини носить не могу, и вообще стесняюсь, и никогда живот не открываю, что с этим делать без операции не знаю. :( :( :(
Манюня
08-03-2006, 09:21 PM
А масло есть такое специальное...кокосовое, или как там его
dream fairy
08-03-2006, 09:22 PM
А масло есть такое специальное...кокосовое, или как там его
Не думаю, что поможет.
NataliaLA
08-03-2006, 09:22 PM
и что оно делает?
реально убирает что-то?
я просто плохо понимаю как шрамы можно убрать (не операционым путем)
Манюня
08-03-2006, 09:23 PM
я слышала Денис Ричардс говорила что ей помогло...там такой эластин в нём, в этом масле, он помогает заживлять растяжки
NataliaLA
08-03-2006, 09:25 PM
интересно бы узнать название, если услышите, дайте знать.
Я хочу купить что-то до конца сент., отец летит в москву как раз....
правда поможет ли....
спасибо
Манюня
08-03-2006, 09:30 PM
http://www.drugstore.com/qxp58616_333181_sespider/palmers/cocoa_butter_formula_massage_cream_for_stretch_mar ks.htm
FOLEY
08-03-2006, 09:30 PM
To my best knowledge, there is only one topical medication on the market that has been PROVEN to reduce scarring.
Vitta
08-03-2006, 09:34 PM
что он сказал???
Госпидя..вся жысть борьба..
Че бы такова съесть чоб похудеть..растяжки..жывот..жопа..страшное слова цыллюлит ......аааа...ааа...Расслабиццо некогда..
NataliaLA
08-03-2006, 09:34 PM
грит, что он знает только один способ, а какой не грит !
FOLEY
08-03-2006, 09:35 PM
что он сказал???
..
вот (http://www.mederma.com/index.html)
dream fairy
08-03-2006, 09:35 PM
что он сказал???
Госпидя..вся жысть борьба..
Че бы такова съесть чоб похудеть..растяжки..жывот..жопа..страшное слова цыллюлит ......аааа...ааа...Расслабиццо некогда..
Спокойно Виттусь, он ничего как раз и не сказал.
dream fairy
08-03-2006, 09:36 PM
вот (http://www.mederma.com/index.html)
А с лишним эпидермисом что делать? С ненужным, ненужным!!!!! :(
Манюня
08-03-2006, 09:36 PM
А разве шрамы и растяжки - это одно и то же?
Vitta
08-03-2006, 09:36 PM
грит, что он знает только один способ, а какой не грит !
А с лишним эпидермисом что делать? С ненужным, ненужным!!!!!
Резать к чертовой матери (с)
Саломея
08-03-2006, 09:38 PM
А масло есть такое специальное...кокосовое, или как там его
Его нужно было мазать до родов, в то время пока кожа на животике растягивалась.
FOLEY
08-03-2006, 09:38 PM
А разве шрамы и растяжки - это одно и то же?
не совсем.
Манюня
08-03-2006, 09:39 PM
Его нужно было мазать до родов, в то время пока кожа на животике растягивалась. о, хорошо ты мне сказала, надо будет закупить как тока залечу
Vitta
08-03-2006, 09:39 PM
вот (http://www.mederma.com/index.html)
У нас такова нет..Подарите мне подарите..А то я завтра утоплюсь..или удавлюсь..
FOLEY
08-03-2006, 09:39 PM
А с лишним эпидермисом что делать? С ненужным, ненужным!!!!! :(
"легкого" решения нет этой проблеме...к сожалению.
Манюня
08-03-2006, 09:40 PM
не совсем. Ну так то что ты дал - это от шрамов.
FOLEY
08-03-2006, 09:42 PM
Ну так то что ты дал - это от шрамов.
Will MEDERMA® really work on stretch marks?
MEDERMA® works best on newly formed stretch marks (depending on your skin color, stretch marks start out as pinkish, reddish brown, or dark brown streaks). Unfortunately, once stretch marks have faded to a silvery white, they do not respond as well to MEDERMA®.
вот.
dream fairy
08-03-2006, 09:42 PM
"легкого" решения нет этой проблеме...к сожалению.
Ну да, я знаю, только утопиться.
Пошла ванну набирать. :18:
FOLEY
08-03-2006, 09:43 PM
Ну да, я знаю, только утопиться.
Пошла ванну набирать. :18:
а лучше всего забить на это дело...you are beautiful as you are.
dream fairy
08-03-2006, 09:46 PM
а лучше всего забить на это дело...ёу аре беаутифул ас ёу аре.
На это не забёшь, да ладно.
Саломея
08-03-2006, 09:49 PM
А разве шрамы и растяжки - это одно и то же?
На самом деле много чего надо делать. Правельно питаться, делать упражнения и мазать, мазать себя ежедневно и массаж ежедневный во время беременности.
Можно этим заниматься и после родов, но процесс более сложный и длительный, а когда маленький есть, то всё внимание ему и подчас не до себя любимой.
NataliaLA
08-03-2006, 09:52 PM
а если это вообще после диеты, тогда как?
FOLEY
08-03-2006, 09:52 PM
а если это вообще после диеты, тогда как?
see above.
NataliaLA
08-03-2006, 09:53 PM
Короче никакой диеты :grum:
Саломея
08-03-2006, 10:00 PM
а если это вообще после диеты, тогда как?
Ну в общем я видела таких. Девочка одна была ооооочень большая, ну просто огромная.....худела она в течении года под всяческими наблюдениями и соблюдениями. Она всё время занималась в джиме, причем по многу. Да осталось коечто, но кожа в основном востановилась....
Растяжки всё-равно есть, зато нет обвисшей кожи.
Думаю с етим сложно бороться. Одна знакомая ходит регулярно в сауну и мажется солевым скрабом (продукт мёртвого моря). Помоему продаётся везде. "Teravita"
dream fairy
08-03-2006, 10:03 PM
. Одна знакомая ходит регулярно в сауну и мажется солевым скрабом (продукт мёртвого моря). Помоему продаётся везде. "Теравита"
Саломея пошли в сауну, я скраб куплю.
Саломея
08-03-2006, 10:09 PM
Саломея пошли в сауну, я скраб куплю.
Пашли.
Монашка
08-03-2006, 10:43 PM
Я не знаю, что делать, даже бикини носить не могу, и вообще стесняюсь, и никогда живот не открываю, что с этим делать без операции не знаю. :( :( :(а я и бикини ношу и пуз открываю
по херу мне
кому не нравится мои пуз пусть отвернется и не смотрит :34:
dream fairy
08-04-2006, 10:17 AM
а я и бикини ношу и пуз открываю
по херу мне
кому не нравится мои пуз пусть отвернется и не смотрит :34:
Я не думаю, что у тебя так плохо с пузем. :)
FOLEY
08-04-2006, 05:08 PM
У нас такова нет..Подарите мне подарите..А то я завтра утоплюсь..или удавлюсь..
куда слать?
Lakomka
08-04-2006, 05:53 PM
А по мойму все крема и прочие фигня (корме лазера конечно), все зависит от генов. если у ваших родителей нет растяжек, то и у вас скорее не будет.
я была огромня во время беремености, живот вообще был отдельно от меня как бы. И грудь впервые в жизни была. (:evillaugh )
А сейчас ничего не осталось, не растяжек ни лишний кожи. И мама у меня такая же. :D
FOLEY
08-04-2006, 05:54 PM
А по мойму все крема и прочие фигня (корме лазера конечно), все зависит от генов. если у ваших родителей нет растяжек, то и у вас скорее не будет.
я была огромня во время беремености, живот вообще был отдельно от меня как бы. И грудь впервые в жизни была. (:evillaugh )
А сейчас ничего не осталось, не растяжек ни лишний кожи. И мама у меня такая же. :D
а с грудью как?
Lakomka
08-04-2006, 05:58 PM
а с грудью как?
молока больше нет. :evillaugh зато выгледит как девичья (токамахонькая- солдаты хвалят:bis: )
FOLEY
08-04-2006, 06:00 PM
молока больше нет. :evillaugh зато выгледит как девичья (токамахонькая- солдаты хвалят:bis: )
а много солдат?
Lakomka
08-04-2006, 06:04 PM
а много солдат?
а армиа это скока? :angel:
Монашка
08-04-2006, 06:32 PM
Я не думаю, что у тебя так плохо с пузем. :)you have no idea :34:
but i do not care!!!! :)
dream fairy
08-04-2006, 06:56 PM
ёу хаве но идеа :34:
бут и до нот царе!!!! :)
Ты откуда это.. а.. ну как на пляж!
Монаша, у меня хуже.. я думаю и хочется всё же открывать более-менее красивые части тела. :rolleyes:
Монашка
08-04-2006, 07:04 PM
Ты откуда это.. а.. ну как на пляж!
Монаша, у меня хуже.. я думаю и хочется всё же открывать более-менее красивые части тела. :rolleyes:я собираюсь, летим завтра рано утром :)
мой пуз это мой пуз :)
я долго стеснялась, а потом муж спросил сильно ли меня беспокоит то чего там...
а таки не сильно, потому что я изменить там ничего не смогу...
карочи: пуз мой, кому не нравится пусть отворачиваются :34:
обращать на мнение всяких неизвестных мне людей не имею ни малейшего желания :evillaugh
dream fairy
08-04-2006, 07:08 PM
я собираюсь, летим завтра рано утром :)
мой пуз это мой пуз :)
я долго стеснялась, а потом муж спросил сильно ли меня беспокоит то чего там...
а таки не сильно, потому что я изменить там ничего не смогу...
карочи: пуз мой, кому не нравится пусть отворачиваются :34:
обращать на мнение всяких неизвестных мне людей не имею ни малейшего желания :евиллаугх
Ну Монаш.. это ты, а я стесняюсь. :(
Монашка
08-04-2006, 07:13 PM
Ну Монаш.. это ты, а я стесняюсь. :(Фейрик, я раньше стеснялась брюки носить...
попа у меня большой сильна...
а потом... потом я стал старый и покуистический... :evillaugh
карочи мораль: как тебе удобно и приятно делай
на мнение всех подряд обращать не стОит внимания, потому как .... потому как "а судьи кто?"
удачи всем, девочки :)
Galka
08-04-2006, 07:39 PM
МОнашка рулс!!!!:34: :nrt:
у меня сын три или четыре года назад заболел ветрянкой...это был ужас!!!! у него с рождения замечательная кожа ..гладкая и слегка тёмная..загорает сразу коричнево..ровненько но я не об этом:) ...так он заболел очень в тяжёлой форме..болячки были везде внутри -снаружи..температура стояла под сорок четыре дня..Ну не знали что с ним делать..умирал..Выздоровел но по телу остались маленькие как шрамики от болячек..и на его тёмной коже как белые пятнышки..Кожник сказал единственное что есть и самое эффективное это как раз крем что Фоля пишет....Но я не стала связываться..Это нужно мазать его всего и долго-долго чтобы какой то эффект был...Вот я и думаю...пройдут точки или уже на всю жизнь как жирафик пятнистый...:(
FOLEY
08-04-2006, 07:56 PM
МОнашка рулс!!!!:34: :nrt:
у меня сын три или четыре года назад заболел ветрянкой...это был ужас!!!! у него с рождения замечательная кожа ..гладкая и слегка тёмная..загорает сразу коричнево..ровненько но я не об этом:) ...так он заболел очень в тяжёлой форме..болячки были везде внутри -снаружи..температура стояла под сорок четыре дня..Ну не знали что с ним делать..умирал..Выздоровел но по телу остались маленькие как шрамики от болячек..и на его тёмной коже как белые пятнышки..Кожник сказал единственное что есть и самое эффективное это как раз крем что Фоля пишет....Но я не стала связываться..Это нужно мазать его всего и долго-долго чтобы какой то эффект был...Вот я и думаю...пройдут точки или уже на всю жизнь как жирафик пятнистый...:(
а почему бы не попробовать?
Sarochka
08-04-2006, 08:01 PM
[COLOR="Silver"]Сразу оговорюсь, Славча и Олежик камень не ваш твой орогод....
а ты что, видела наши растяжки?????? :confused:
Vitta
08-04-2006, 08:06 PM
куда слать?
Как куда..ф Сибирь
NataliaLA
08-04-2006, 08:09 PM
а ты что, видела наши растяжки?????? :confused:
нет и даже не сказала, что они у вас есть.
Просто мне не хотелось, чтобы ты как то сопоставила две темы про диеты.
Peace :34:
Galka
08-04-2006, 08:11 PM
а почему бы не попробовать? Фоль ну как ты себе представляешь? у него чистого места нет без пятнышка..и будет весь такой лощёный ходить...блестеть..если б в одном месте -другое дело...:( .
FOLEY
08-04-2006, 08:20 PM
Фоль ну как ты себе представляешь? у него чистого места нет без пятнышка..и будет весь такой лощёный ходить...блестеть..если б в одном месте -другое дело...:( .
на ночь ведь можно намазывать
FOLEY
08-04-2006, 08:20 PM
Как куда..ф Сибирь
так и написать на коробке..."сибирь"?
Vitta
08-04-2006, 08:21 PM
Да, дорогой Виттачке
dream fairy
08-04-2006, 09:44 PM
на ночь ведь можно намазывать
Мне это вообще никак не поможет, да?
FOLEY
08-06-2006, 09:32 AM
Мне это вообще никак не поможет, да?
а что у тебя? конкретно.
картинки покажи.
dream fairy
08-06-2006, 10:56 AM
а что у тебя? конкретно.
картинки покажи.
Ну да.. ты что! :eek:
Vitta
08-06-2006, 10:58 AM
Фейри..Он жы доктар..ему можна..:grum:
dream fairy
08-06-2006, 11:11 AM
Фейри..Он жы доктар..ему можна..:грум:
Ага.. вам смешно. :(
Злые.. уйду от ваc..
Sarochka
08-06-2006, 11:53 AM
у меня ничего нового после потери веса не появилось, а растяжки, как были с 15 лет (белые и тонкие по бокам ниже талии), так и остались...я их стараюсь никому не показывать, кроме Олежика :cool:
FOLEY
08-06-2006, 06:14 PM
Ну да.. ты что! :eek:
мине можна!
FOLEY
08-06-2006, 06:15 PM
Фейри..Он жы доктар..ему можна..:grum:
да! даже нужна!
FOLEY
08-06-2006, 06:15 PM
а растяжки, как были с 15 лет (белые и тонкие по бокам ниже талии), так и остались...я их стараюсь никому не показывать, кроме Олежика :cool:
и как успехи?
dream fairy
08-06-2006, 06:46 PM
мине можна!
Не, ни за что, только в полной темноте. :27:
FOLEY
08-06-2006, 06:47 PM
Не, ни за что, только в полной темноте. :27:
ну присылай фотки сюда, и выключай свет
Sarochka
08-06-2006, 06:53 PM
и как успехи?
замечательные :lol:
вообще-то я сама не люблю видеть недостатки людей, и прежде, чем выйти на люди, все-таки смотрюсь в зеркало :cool:
я, конечно, понимаю, что это комплексы, но у кого их нет?
FOLEY
08-06-2006, 06:55 PM
замечательные :lol:
вообще-то я сама не люблю видеть недостатки людей, и прежде, чем выйти на люди, все-таки смотрюсь в зеркало :cool:
я, конечно, понимаю, что это комплексы, но у кого их нет?
ну с таким подходом можно вообще из дома не выходить
dream fairy
08-06-2006, 06:55 PM
замечательные :лол:
вообще-то я сама не люблю видеть недостатки людей, и прежде, чем выйти на люди, все-таки смотрюсь в зеркало :цоол:
я, конечно, понимаю, что это комплексы, но у кого их нет?
Вот, вот.
dream fairy
08-06-2006, 06:55 PM
ну присылай фотки сюда, и выключай свет
Выключила свет, сделала фотки, высылаю.
Sarochka
08-06-2006, 06:56 PM
ну с таким подходом можно вообще из дома не выходить
ну, почему же? я все тщательно скрываю под одеждой :cool:
FOLEY
08-06-2006, 06:56 PM
Выключила свет, сделала фотки, высылаю.
нет. ты наоборот сделай..сначала фотки, потом свет.
FOLEY
08-06-2006, 06:56 PM
ну, почему же? я все тщательно скрываю под одеждой :cool:
летом?
Sarochka
08-06-2006, 06:57 PM
летом?
а что, летом одежду не носят? :confused:
FOLEY
08-06-2006, 06:58 PM
а что, летом одежду не носят? :confused:
частично
dream fairy
08-06-2006, 07:00 PM
нет. ты наоборот сделай..сначала фотки, потом свет.
Я же говорю, только в темноте!
FOLEY
08-06-2006, 07:02 PM
Я же говорю, только в темноте!
мне можно
dream fairy
08-06-2006, 07:08 PM
мне можно
Фоля.. это не интересно, поверь.
FOLEY
08-06-2006, 07:11 PM
Фоля.. это не интересно, поверь.
не верю
dream fairy
08-06-2006, 07:14 PM
не верю
Ну приезжай.
FOLEY
08-06-2006, 07:15 PM
Ну приезжай.
нуууу...уже не за горами ;)
dream fairy
08-06-2006, 07:17 PM
нуууу...уже не за горами ;)
Фоля.. но только в темноте! :1:
FOLEY
08-06-2006, 07:18 PM
Фоля.. но только в темноте! :1:
а с фонариком можно?
dream fairy
08-06-2006, 07:21 PM
а с фонариком можно?
Я подумаю. :rolleyes:
FOLEY
08-06-2006, 07:23 PM
Я подумаю. :rolleyes:
я со своим фонариком
Vitta
08-06-2006, 07:50 PM
Фейри, соглашайсо скорее на фонарик, а то он ренгенаппарат приволокет
dream fairy
08-06-2006, 08:02 PM
Фейри, соглашайсо скорее на фонарик, а то он ренгенаппарат приволокет
Я не могу вот так сразу согласиться. :oops:
Toothfairy
08-08-2006, 10:16 PM
Сразу оговорюсь, Славча и Олежик камень не ваш твой орогод....
Но вот когда полный человек худеет, у него же остаются растяжки по всему телу, с этим как-то можно бороться? Такое часто встречается у женшин, которые рожали....
Это как-то можно убрать лазарем? Я понимаю, что шрамы белеют, но все равно не истетично :rolleyes:
Навеянно подругой, которая только, что родила второго ребенка, после первого у нее не осталось и шрамика, а вот после второго может будут.....она уже думает о том, как сбрасывать вес и принимать прежнию форму, она очень худенькая по жизни....
От св-ств организма зависит....
Шумачка
08-09-2006, 12:35 AM
После диеты,после диеты ,говорят что можно забеременеть быстро, потаму что вес скинули мол похудели,ерунда все ето если не хочешь ,то не забеременешь я так думаю.
Довольна весом и покупками новой одежды после диеты.:34:
Sarochka
08-09-2006, 08:21 AM
После диеты,после диеты ,говорят что можно забеременеть быстро, потаму что вес скинули мол похудели,ерунда все ето если не хочешь ,то не забеременешь я так думаю.
Довольна весом и покупками новой одежды после диеты.:34:
когда меняешь годами купленный гардероб, это очень дорого стоит, очень :lol:
Рижанка
08-09-2006, 11:12 AM
У меня после беременности ни одной растяжки не было, всё назад встало. Ничем не мазала, просто наверное кожа такая. :cool:
Шумачка
08-14-2006, 11:33 PM
когда меняешь годами купленный гардероб, это очень дорого стоит, очень :лол:
А я все сразу не покупаю,я шерез зарплату.;)
Sarochka
08-14-2006, 11:36 PM
А я все сразу не покупаю,я шерез зарплату.;)
я уже боюсь ходить по магазинам, брюки и джинсы опять висят, но пока не буду ничего покупать :(
Шумачка
08-14-2006, 11:40 PM
я уже боюсь ходить по магазинам, брюки и джинсы опять висят, но пока не буду ничего покупать :(
Так ты что опять чуть скинула?
Я вот сьездила на weekend v Colorado думала поправлюсь от того что мы там лопали,но нет вчера полсе самолета 1 делом на весы ,такой-же нибольше ни меньше .
Я довольна
Sarochka
08-15-2006, 08:32 AM
Так ты что опять чуть скинула?
Я вот сьездила на щеекенд в Цолорадо думала поправлюсь от того что мы там лопали,но нет вчера полсе самолета 1 делом на весы ,такой-же нибольше ни меньше .
Я довольна
немного скинула, по вещам уже вижу
seaman
08-31-2006, 09:07 AM
Сразу оговорюсь, Славча и Олежик камень не ваш твой орогод....
Но вот когда полный человек худеет, у него же остаются растяжки по всему телу, с этим как-то можно бороться? Такое часто встречается у женшин, которые рожали....
Это как-то можно убрать лазарем? Я понимаю, что шрамы белеют, но все равно не истетично :rolleyes:
Навеянно подругой, которая только, что родила второго ребенка, после первого у нее не осталось и шрамика, а вот после второго может будут.....она уже думает о том, как сбрасывать вес и принимать прежнию форму, она очень худенькая по жизни....
http://www.tusoffka.net/dumm/test/1157010659.jpg