PDA

View Full Version : modding(looks) моего компика.



bear
08-02-2006, 11:03 PM
Сюда я буду выкладывать свои достижэния в моддинге своего кейсика.
http://img.photobucket.com/albums/v226/bear1209/IMG_0915.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v226/bear1209/IMG_0910.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v226/bear1209/IMG_0908.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v226/bear1209/IMG_0909.jpg
Я зделал пока только боковую стенку(или как онв на русском называеться)б тошто видите синия лента, ето будушие окно,оно примерно так вот будет выглядеть
http://img.photobucket.com/albums/v226/bear1209/IMG_0921.jpg

ну в обшем ешё довольно много всего будет)))
кому интерестно задавайте вопросы, на всё отвечю, опятьжэ кому интерестно ждите апдейтоф
ну а вот ето с чего я шас пышу))\
http://img.photobucket.com/albums/v226/bear1209/IMG_0934.jpg

Baba_Yaga
08-02-2006, 11:05 PM
Сюда я буду выкладывать свои достижэния в моддинге своего кейсика.
http://img.photobucket.com/albums/v226/bear1209/IMG_0915.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v226/bear1209/IMG_0910.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v226/bear1209/IMG_0908.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v226/bear1209/IMG_0909.jpg
Я зделал пока только боковую стенку(или как онв на русском называеться)б тошто видите синия лента, ето будушие окно,ну в обшем ешё довольно много всего будет)))
кому интерестно задавайте вопросы, на всё отвечю, опятьжэ кому интерестно ждите апдейтоф

Круто, ка варёные яйца!

bear
08-02-2006, 11:08 PM
всего то

cosmopolit
08-03-2006, 12:06 AM
Для полноты интерьера не хватает бутылки водки

КошЫчка
08-03-2006, 11:27 AM
а чё это такое???

cosmopolit
08-03-2006, 11:52 AM
а чё это такое???

новое направление в искусстве дизайна... пока не признанное...лет через 100 может окажется гениальным...

bear
08-03-2006, 02:13 PM
новое направление в искусстве дизайна... пока не признанное...лет через 100 может окажется гениальным...
очень дажэ признаное, и очень популярное, и не art ето совсем, ето как тюнинг машин.....

Sixteen
08-04-2006, 05:52 AM
очень дажэ признаное, и очень популярное, и не art ето совсем, ето как тюнинг машин.....

это че будит? рабоче-крестьянский комп?
там тогда не хватает АКМ .. его надо где нить приделать.
и ишо надо приделать к компу балшую красную кнопку, вот!