bear
08-02-2006, 11:03 PM
Сюда я буду выкладывать свои достижэния в моддинге своего кейсика.
http://img.photobucket.com/albums/v226/bear1209/IMG_0915.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v226/bear1209/IMG_0910.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v226/bear1209/IMG_0908.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v226/bear1209/IMG_0909.jpg
Я зделал пока только боковую стенку(или как онв на русском называеться)б тошто видите синия лента, ето будушие окно,оно примерно так вот будет выглядеть
http://img.photobucket.com/albums/v226/bear1209/IMG_0921.jpg
ну в обшем ешё довольно много всего будет)))
кому интерестно задавайте вопросы, на всё отвечю, опятьжэ кому интерестно ждите апдейтоф
ну а вот ето с чего я шас пышу))\
http://img.photobucket.com/albums/v226/bear1209/IMG_0934.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v226/bear1209/IMG_0915.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v226/bear1209/IMG_0910.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v226/bear1209/IMG_0908.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v226/bear1209/IMG_0909.jpg
Я зделал пока только боковую стенку(или как онв на русском называеться)б тошто видите синия лента, ето будушие окно,оно примерно так вот будет выглядеть
http://img.photobucket.com/albums/v226/bear1209/IMG_0921.jpg
ну в обшем ешё довольно много всего будет)))
кому интерестно задавайте вопросы, на всё отвечю, опятьжэ кому интерестно ждите апдейтоф
ну а вот ето с чего я шас пышу))\
http://img.photobucket.com/albums/v226/bear1209/IMG_0934.jpg