View Full Version : Оказалось, что я знаю одного человека на етом форуме.
Akela
08-07-2006, 05:25 PM
а скока всего их у тебя было?
Официальных?
Карина
08-07-2006, 05:26 PM
Официальных?
а ты считаешь только официальных жен?
Akela
08-07-2006, 05:28 PM
а ты считаешь только официальных жен?
Кoнечно. Иначе от этой цифры от меня будут шарахаться не только женщины, но и дети. :grum:
Malishka
08-07-2006, 05:30 PM
Оказалось что Робот - моя первая жена.
Вот почему она мне давала минусы. Ревновала, блин;)
Акела привет. How was your day, darling?:D :D :D
Akela
08-07-2006, 05:31 PM
Вот почему она мне давала минусы. Ревновала, блин;)
Акела привет. How was your day, darling?:D :D :D
Relaxing... Still working. :grum:
Malishka
08-07-2006, 05:32 PM
Релахинг... Стилл щоркинг. :грум:
А на меня только что накричали и наругали.:(
Akela
08-07-2006, 05:36 PM
А на меня только что накричали и наругали.:(
Кто?????
Malishka
08-07-2006, 07:16 PM
Кто?????
Родители. Они меня воспитывают на растоянии
Lakomka
08-07-2006, 07:50 PM
Неа, тут в Бафало Гроу большая рашен комьюнити, да и на севере Чикаго их много.
Вообще, больше всего здесь поляков. Просто везде. По-моему их даже больше чем черных и мексов.
да-да. мы среди них теряемся (среди поляков, мексов и черных) :evillaugh
klukva
08-08-2006, 07:48 AM
так я непоняла, Робот будет признаваться или он эту байду ради смеха развёл?
Robot
08-08-2006, 08:38 AM
так я непоняла, Робот будет признаваться или он эту байду ради смеха развёл?
Байду?
Sixteen
08-08-2006, 08:39 AM
так я непоняла, Робот будет признаваться или он эту байду ради смеха развёл?
я подозреваю что Робот уже давно понял что ошибся и что это совсем другой незнакомый человек, и теперь Робот не знает что делать, хи хи хи.
Vidik
08-08-2006, 08:41 AM
Как уважающии себя человек, он должен застрелиться у себя в кабинете. Ну или на краиняк харакири.
klukva
08-08-2006, 08:42 AM
Байду?
ну а как еще это можно назвать? 14-ть страниц выяснений, интриг и никакого результата..............:)
Robot
08-08-2006, 08:49 AM
Как уважающии себя человек, он должен застрелиться у себя в кабинете. Ну или на краиняк харакири.
Вы готовы отрубить мне голову?
Robot
08-08-2006, 08:50 AM
ну а как еще это можно назвать? 14-ть страниц выяснений, интриг и никакого результата..............:)
Это как посмотреть.
Sarochka
08-08-2006, 08:52 AM
интересно, а меня кто-то знает? :roll:
Taboo
08-08-2006, 08:52 AM
Вы готовы отрубить мне голову?
Отключить:evillaugh
Vidik
08-08-2006, 08:53 AM
Вы готовы отрубить мне голову?
Нет, не готов. Ето личное дело. Чтобы так сказать не потерять лицо перед обществом. :)
cosmopolit
08-08-2006, 08:54 AM
интересно, а меня кто-то знает? :roll:
Ты - легенда нашего форума...
Правда без Олежика ты совсем другая - почти добрая... ;)
Robot
08-08-2006, 08:55 AM
Отключить:евиллаугх
Не дамся.
Sarochka
08-08-2006, 08:55 AM
Ты - легенда нашего форума...
Правда без Олежика ты совсем другая - почти добрая... ;)
ах...
Robot
08-08-2006, 08:55 AM
Нет, не готов. Ето личное дело. Чтобы так сказать не потерять лицо перед обществом. :)
Вы не знаете как по правилам проходит харакири. Грустно ето. Не знаете, а говорите.
Robot
08-08-2006, 08:56 AM
интересно, а меня кто-то знает? :ролл:
Я Вас не знаю.
Vidik
08-08-2006, 08:57 AM
Вы не знаете как по правилам проходит харакири. Грустно ето. Не знаете, а говорите.
Че ето я не знаю? У меня раньше хомячки жили. Так вот через месяц они его себе сделали, прямо у меня на глазах. Сектанты блин.
Robot
08-08-2006, 08:58 AM
Че ето я не знаю? У меня раньше хомячки жили. Так вот через месяц они его себе сделали, прямо у меня на глазах. Сектанты блин.
Тренируйся на кошках. (с)
cosmopolit
08-08-2006, 08:58 AM
ах...
Славча, ты в обмороке?
Счас организум мужчин делать искусственное дыхание "рот-в-рот"
Sarochka
08-08-2006, 08:58 AM
Я Вас не знаю.
а может я просто об этом не догадываюсь? :roll:
Robot
08-08-2006, 08:58 AM
а может я просто об этом не догадываюсь? :ролл:
Нет, Вы на другом побережье.
Sarochka
08-08-2006, 08:59 AM
Славча, ты в обмороке?
Счас организум мужчин делать искусственное дыхание "рот-в-рот"
почти
я не люблю посторонних мужчин "рот в рот"
Vidik
08-08-2006, 09:01 AM
почти
я не люблю посторонних мужчин "рот в рот"
Каких посторонних? Тут все свои.
Sarochka
08-08-2006, 09:02 AM
Каких посторонних? Тут все свои.
шалунишка
cosmopolit
08-08-2006, 09:03 AM
почти
я не люблю посторонних мужчин "рот в рот"
ну хорошо... тогда прописывается тебе массаж ...
мужчины, специалисты помассировать женское тело есть? ;)
Taboo
08-08-2006, 09:03 AM
Не дамся.
Отдашся? :grum:
Ой, прошу прощения за пошлости.
Sarochka
08-08-2006, 09:05 AM
ну хорошо... тогда прописывается тебе массаж ...
мужчины, специалисты помассировать женское тело есть? ;)
мое тело - это святое, и прикосаться к нему можно только одному человеку :angel:
cosmopolit
08-08-2006, 09:09 AM
мое тело - это святое, и прикосаться к нему можно только одному человеку :angel:
Да, и других желающих что-то не видно...:cool:
Vidik
08-08-2006, 09:11 AM
Да, и других желающих что-то не видно...:цоол:
Если она с самовывозом, то я могу. Если нет, то нет. :)
Sarochka
08-08-2006, 09:12 AM
Да, и других желающих что-то не видно...:cool:
ани Алежыка боятся :1:
cosmopolit
08-08-2006, 09:15 AM
ани Алежыка боятся :1:
А он такой страшный?
По субботам после бани гонят тебя с дубиной по огороду?
Ой, боюсь- боюсь!!!!......;)
Sarochka
08-08-2006, 09:15 AM
А он такой страшный?
По субботам после бани гонят тебя с дубиной по огороду?
Ой, боюсь- боюсь!!!!......;)
очень страшный, да, и злой :cool:
Lakomka
08-08-2006, 12:04 PM
"эту тему не задушишишь не убьешь" :evillaugh
Lakomka
08-08-2006, 12:05 PM
Кстати, а робот то уже признался или нет. я не собираюсь все читать. (надо же когда то работать)
Urfin_JOos
08-08-2006, 12:11 PM
Люди, Где Робот?... это просто безобразие какое то...У кого есть его мобильник...Работать не могу...весь в душевных переживаниях. Хаго Робот знает...это же соп-опера..:D
Robot
08-08-2006, 03:44 PM
Пока не признался.
Немного волнуюсь.
Может не надо?
студент
08-08-2006, 03:49 PM
ну хорошо... тогда прописывается тебе массаж ...
мужчины, специалисты помассировать женское тело есть? ;)
хачу.... хачу ы крычу.......ааааааааааююююю.......
Urfin_JOos
08-08-2006, 04:05 PM
хачу.... хачу ы крычу.......ааааааааааююююю.......
Женшина это не унитаз, Студент.. Здесь подход нужен..:D
cosmopolit
08-08-2006, 10:50 PM
хачу.... хачу ы крычу.......ааааааааааююююю.......
к Славче бегом.....пока бойфренд в бане...;)
Vitta
08-08-2006, 10:58 PM
Пока не признался.
Немного волнуюсь.
Может не надо?
Нада Робот..Нада..Даже я уже васбудилась..Хотя меня точно никто знать не может :evillaugh
Emil65
08-09-2006, 01:14 AM
Нада Робот..Нада..Даже я уже васбудилась..Хотя меня точно никто знать не может :евиллаугх
Как сказать... ;)
Vitta
08-09-2006, 01:33 AM
Есчо один интригующий..
Думаю, что лично меня знать никто здесь не может..
Виртуально, не по этому только форуму возможно..
Хотя конечно.. Чем черт не шутит, когда Бог спит..Но впадать в беспокойство у меня причин нет..Я легенд о себе не создавала..