PDA

View Full Version : Оказалось, что я знаю одного человека на етом форуме.



Pages : 1 [2]

Akela
08-07-2006, 05:25 PM
а скока всего их у тебя было?
Официальных?

Карина
08-07-2006, 05:26 PM
Официальных?
а ты считаешь только официальных жен?

Akela
08-07-2006, 05:28 PM
а ты считаешь только официальных жен?
Кoнечно. Иначе от этой цифры от меня будут шарахаться не только женщины, но и дети. :grum:

Malishka
08-07-2006, 05:30 PM
Оказалось что Робот - моя первая жена.
Вот почему она мне давала минусы. Ревновала, блин;)

Акела привет. How was your day, darling?:D :D :D

Akela
08-07-2006, 05:31 PM
Вот почему она мне давала минусы. Ревновала, блин;)

Акела привет. How was your day, darling?:D :D :D
Relaxing... Still working. :grum:

Malishka
08-07-2006, 05:32 PM
Релахинг... Стилл щоркинг. :грум:

А на меня только что накричали и наругали.:(

Akela
08-07-2006, 05:36 PM
А на меня только что накричали и наругали.:(
Кто?????

Malishka
08-07-2006, 07:16 PM
Кто?????
Родители. Они меня воспитывают на растоянии

Lakomka
08-07-2006, 07:50 PM
Неа, тут в Бафало Гроу большая рашен комьюнити, да и на севере Чикаго их много.
Вообще, больше всего здесь поляков. Просто везде. По-моему их даже больше чем черных и мексов.
да-да. мы среди них теряемся (среди поляков, мексов и черных) :evillaugh

klukva
08-08-2006, 07:48 AM
так я непоняла, Робот будет признаваться или он эту байду ради смеха развёл?

Robot
08-08-2006, 08:38 AM
так я непоняла, Робот будет признаваться или он эту байду ради смеха развёл?
Байду?

Sixteen
08-08-2006, 08:39 AM
так я непоняла, Робот будет признаваться или он эту байду ради смеха развёл?

я подозреваю что Робот уже давно понял что ошибся и что это совсем другой незнакомый человек, и теперь Робот не знает что делать, хи хи хи.

Vidik
08-08-2006, 08:41 AM
Как уважающии себя человек, он должен застрелиться у себя в кабинете. Ну или на краиняк харакири.

klukva
08-08-2006, 08:42 AM
Байду?
ну а как еще это можно назвать? 14-ть страниц выяснений, интриг и никакого результата..............:)

Robot
08-08-2006, 08:49 AM
Как уважающии себя человек, он должен застрелиться у себя в кабинете. Ну или на краиняк харакири.
Вы готовы отрубить мне голову?

Robot
08-08-2006, 08:50 AM
ну а как еще это можно назвать? 14-ть страниц выяснений, интриг и никакого результата..............:)
Это как посмотреть.

Sarochka
08-08-2006, 08:52 AM
интересно, а меня кто-то знает? :roll:

Taboo
08-08-2006, 08:52 AM
Вы готовы отрубить мне голову?

Отключить:evillaugh

Vidik
08-08-2006, 08:53 AM
Вы готовы отрубить мне голову?
Нет, не готов. Ето личное дело. Чтобы так сказать не потерять лицо перед обществом. :)

cosmopolit
08-08-2006, 08:54 AM
интересно, а меня кто-то знает? :roll:


Ты - легенда нашего форума...
Правда без Олежика ты совсем другая - почти добрая... ;)

Robot
08-08-2006, 08:55 AM
Отключить:евиллаугх
Не дамся.

Sarochka
08-08-2006, 08:55 AM
Ты - легенда нашего форума...
Правда без Олежика ты совсем другая - почти добрая... ;)

ах...

Robot
08-08-2006, 08:55 AM
Нет, не готов. Ето личное дело. Чтобы так сказать не потерять лицо перед обществом. :)
Вы не знаете как по правилам проходит харакири. Грустно ето. Не знаете, а говорите.

Robot
08-08-2006, 08:56 AM
интересно, а меня кто-то знает? :ролл:
Я Вас не знаю.

Vidik
08-08-2006, 08:57 AM
Вы не знаете как по правилам проходит харакири. Грустно ето. Не знаете, а говорите.
Че ето я не знаю? У меня раньше хомячки жили. Так вот через месяц они его себе сделали, прямо у меня на глазах. Сектанты блин.

Robot
08-08-2006, 08:58 AM
Че ето я не знаю? У меня раньше хомячки жили. Так вот через месяц они его себе сделали, прямо у меня на глазах. Сектанты блин.
Тренируйся на кошках. (с)

cosmopolit
08-08-2006, 08:58 AM
ах...


Славча, ты в обмороке?
Счас организум мужчин делать искусственное дыхание "рот-в-рот"

Sarochka
08-08-2006, 08:58 AM
Я Вас не знаю.

а может я просто об этом не догадываюсь? :roll:

Robot
08-08-2006, 08:58 AM
а может я просто об этом не догадываюсь? :ролл:
Нет, Вы на другом побережье.

Sarochka
08-08-2006, 08:59 AM
Славча, ты в обмороке?
Счас организум мужчин делать искусственное дыхание "рот-в-рот"


почти
я не люблю посторонних мужчин "рот в рот"

Vidik
08-08-2006, 09:01 AM
почти
я не люблю посторонних мужчин "рот в рот"
Каких посторонних? Тут все свои.

Sarochka
08-08-2006, 09:02 AM
Каких посторонних? Тут все свои.

шалунишка

cosmopolit
08-08-2006, 09:03 AM
почти
я не люблю посторонних мужчин "рот в рот"


ну хорошо... тогда прописывается тебе массаж ...
мужчины, специалисты помассировать женское тело есть? ;)

Taboo
08-08-2006, 09:03 AM
Не дамся.

Отдашся? :grum:
Ой, прошу прощения за пошлости.

Sarochka
08-08-2006, 09:05 AM
ну хорошо... тогда прописывается тебе массаж ...
мужчины, специалисты помассировать женское тело есть? ;)

мое тело - это святое, и прикосаться к нему можно только одному человеку :angel:

cosmopolit
08-08-2006, 09:09 AM
мое тело - это святое, и прикосаться к нему можно только одному человеку :angel:


Да, и других желающих что-то не видно...:cool:

Vidik
08-08-2006, 09:11 AM
Да, и других желающих что-то не видно...:цоол:
Если она с самовывозом, то я могу. Если нет, то нет. :)

Sarochka
08-08-2006, 09:12 AM
Да, и других желающих что-то не видно...:cool:


ани Алежыка боятся :1:

cosmopolit
08-08-2006, 09:15 AM
ани Алежыка боятся :1:


А он такой страшный?
По субботам после бани гонят тебя с дубиной по огороду?

Ой, боюсь- боюсь!!!!......;)

Sarochka
08-08-2006, 09:15 AM
А он такой страшный?
По субботам после бани гонят тебя с дубиной по огороду?

Ой, боюсь- боюсь!!!!......;)

очень страшный, да, и злой :cool:

Lakomka
08-08-2006, 12:04 PM
"эту тему не задушишишь не убьешь" :evillaugh

Lakomka
08-08-2006, 12:05 PM
Кстати, а робот то уже признался или нет. я не собираюсь все читать. (надо же когда то работать)

Urfin_JOos
08-08-2006, 12:11 PM
Люди, Где Робот?... это просто безобразие какое то...У кого есть его мобильник...Работать не могу...весь в душевных переживаниях. Хаго Робот знает...это же соп-опера..:D

Robot
08-08-2006, 03:44 PM
Пока не признался.
Немного волнуюсь.
Может не надо?

студент
08-08-2006, 03:49 PM
ну хорошо... тогда прописывается тебе массаж ...
мужчины, специалисты помассировать женское тело есть? ;)

хачу.... хачу ы крычу.......ааааааааааююююю.......

Urfin_JOos
08-08-2006, 04:05 PM
хачу.... хачу ы крычу.......ааааааааааююююю.......
Женшина это не унитаз, Студент.. Здесь подход нужен..:D

cosmopolit
08-08-2006, 10:50 PM
хачу.... хачу ы крычу.......ааааааааааююююю.......


к Славче бегом.....пока бойфренд в бане...;)

Vitta
08-08-2006, 10:58 PM
Пока не признался.
Немного волнуюсь.
Может не надо?


Нада Робот..Нада..Даже я уже васбудилась..Хотя меня точно никто знать не может :evillaugh

Emil65
08-09-2006, 01:14 AM
Нада Робот..Нада..Даже я уже васбудилась..Хотя меня точно никто знать не может :евиллаугх
Как сказать... ;)

Vitta
08-09-2006, 01:33 AM
Есчо один интригующий..
Думаю, что лично меня знать никто здесь не может..
Виртуально, не по этому только форуму возможно..
Хотя конечно.. Чем черт не шутит, когда Бог спит..Но впадать в беспокойство у меня причин нет..Я легенд о себе не создавала..