RussianAmerica Forum
>
Едем в Америку
>
Визы, Консульства
> J1 >><< H1
PDA
View Full Version :
J1 >><< H1
Alien-Oleg
07-29-2006, 05:45 AM
Privet vsem!!!! Vopros!!!!! Chto mozhno delaty esli u tebya na rukah J1 viza, nu naprimer rabotaty programmistom mozhno, i esli da to chem togda ona otlichaetsya ot vizi H1????