View Full Version : какие алкогольные напитки вы больше всего любите?
Vidik
09-04-2006, 01:36 PM
у них что там, в мексике, тоже коммунизм?
Бери выше.
студент
09-04-2006, 01:44 PM
Бери выше.
социалисм?
Шумачка
09-04-2006, 06:37 PM
А что для Вас тогда крепкие дринки? :shock: :evillaugh
Long Island Iced Tea ,Vodka,Absinthe
crazy-mike
02-20-2007, 05:55 AM
я люблю кефир.
12 градусов - обычно...А дальше все зависит от того - с чем смешивать...
Правда айран можно (с натяжкой) рассматривать как разновидность кефира...
iMissYou
02-20-2007, 05:55 AM
Corona Extra & Black Label - больше мне ничего не надо ...
Свинка-бу
02-20-2007, 11:28 AM
long island ice tea ... вот и как сказать что я именно люблю...
алкоголичка я , получается, я все люблю.:rolleyes:
cosmopolit
02-20-2007, 11:31 AM
Маргарита с солью
Свинка-бу
02-20-2007, 11:33 AM
Маргарита с солью
frozen, or ice cube?
cosmopolit
02-20-2007, 11:34 AM
frozen, or ice cube?
"я люблю острые грани" ц.:D
Свинка-бу
02-20-2007, 11:36 AM
"я люблю острые грани" ц.:D
значит со льдом :)
cosmopolit
02-20-2007, 11:37 AM
еще люблю литовский ликер "Шалтмятинис"... ну это так, вкус детства...
Rodent
02-20-2007, 11:38 AM
значит со льдом :)
Значит - из граненого стакана.
Свинка-бу
02-20-2007, 11:39 AM
еще люблю литовский ликер "Шалтмятинис"... ну это так, вкус детства...
кстати я в баре работала... Русские это как бомба - самые тяжелые и самые классные клиенты одновременно. :D
cosmopolit
02-20-2007, 11:39 AM
Значит - из граненого стакана.
значит - Маргарита было водкой...
cosmopolit
02-20-2007, 11:40 AM
кстати я в баре работала... Русские это как бомба - самые тяжелые и самые классные клиенты одновременно. :D
ды, мы любим повыепываться...
Свинка-бу
02-20-2007, 11:42 AM
ды, мы любим повыепываться...
особенно девушки... чем меньше у нее денег - тем "замудреннее сюжет" ... я вообще угарала. :D
Свинка-бу
02-20-2007, 11:45 AM
неотьемлимые элементы русской жизни!
cosmopolit
02-20-2007, 11:45 AM
особенно девушки... чем меньше у нее денег - тем "замудреннее сюжет" ... я вообще угарала. :D
я официантов не достаю.... я сразу на кухню, рассказывать поварам как и что мне надо приготовить...:D
cosmopolit
02-20-2007, 11:46 AM
неотьемлимые элементы русской жизни!
он неправильно лежит!
в интерьере не хватает салата!:D
Свинка-бу
02-20-2007, 11:47 AM
он неправильно лежит!
в интерьере не хватает салата!:D
салаты не подавались... поэтому бедолага... он еще в таком состоянии умудрялся продрав глаз ко мне клеиться :D :D :D
cosmopolit
02-20-2007, 11:48 AM
салаты не подавались... поэтому бедолага... он еще в таком состоянии умудрялся продрав глаз ко мне клеиться :D :D :D
облапать официантку - это старинная русская традиция.:D
без этого и водка- не водка
Свинка-бу
02-20-2007, 11:50 AM
облапать официантку - это старинная русская традиция.:D
без этого и водка- не водка
кстати, советую, официантам не хамить... я официанткой тоже когда то работала.... такого насмотрелась... да и сама не подарочек...:) лучше не хамить - эт точно и 100%!
Слоник Трурль
02-21-2007, 08:02 PM
Слонег АБАЖАЕТ вкусный коньячёк.
А вообще- если умудрюсь разбогатеть к старости- перейду на вино с сыром
Слоник Трурль
02-21-2007, 08:04 PM
еще люблю литовский ликер "Шалтмятинис"... ну это так, вкус детства...
Блин, интересно- в Литве рос, а такого не спивал...
Зато водовка Литхуаниан Ауксине- тема!
kleo28
02-22-2007, 05:35 AM
облапать официантку - это старинная русская традиция.:D
без этого и водка- не водка
аха особенно жирными руками после шашлыка .. эт точно традиция на юге.. и ещё засунуть такими же руками десятку (видимо это очень много и богато:lol:) в белье танцовщице.. и сказать мАлАдЭц ягодка:evillaugh
Экспортёр
03-05-2007, 09:07 PM
Шампань
http://korzik.net/uploads/posts/1173018370_net_champagne.jpg
кайпироска или кайпиринЬя...
Бегемот
03-05-2007, 09:18 PM
а какой чуваГ делал этот полл? :28:
Экспортёр
03-05-2007, 09:19 PM
а какой чуваГ делал этот полл? :28:
Уважаемый г-н Алечко. А что?
Бегемот
03-05-2007, 09:21 PM
Уважаемый г-н Алечко. А что?
а то, что надо было боксы с галками ставить, а не безальтернативный единственный выбор.:mad:
Я например больше всего люблю:
Ром
ТЭкилу
ВоТку
Виски
Коньяк
ПЫво
Экспортёр
03-05-2007, 09:23 PM
а то, что надо было боксы с галками ставить, а не безальтернативный единственный выбор.:mad:
Это само собой... У Вас же имееЦЦо самы-самый любимый напиток?
Бегемот
03-05-2007, 09:28 PM
Это само собой... У Вас же имееЦЦо самы-самый любимый напиток?
Тут же написано какиЕ напиткИ
я и перечислил любимыЕ
Экспортёр
03-05-2007, 09:29 PM
Тут же написано какиЕ напиткИ
я и перечислил любимыЕ
Ну а самый - самый? Вот если был бы выбор - аля "на всю оставшуюся жисть..." ;)
Бегемот
03-05-2007, 09:39 PM
Ну а самый - самый? Вот если был бы выбор - аля "на всю оставшуюся жисть..." ;)
шож ты меня в рамки та запихнуть се пытаисся.
ну не знайу я, все любимые.
мы ж не при дифиците социалистическом живем уже давно.
могу только сказать што точно не вино...((((
Экспортёр
03-05-2007, 09:40 PM
шож ты меня в рамки та запихнуть се пытаисся.
ну не знайу я, все любимые.
мы ж не при дифиците социалистическом живем уже давно.
могу только сказать што точно не вино...((((
Человек настроения? :D
Экспортёр
03-05-2007, 09:42 PM
шож ты меня в рамки та запихнуть се пытаисся.
ну не знайу я, все любимые.
мы ж не при дифиците социалистическом живем уже давно.
могу только сказать што точно не вино...((((
Чё, открывать тяжело?! :evillaugh
http://korzik.net/uploads/posts/thumbs/1173003358_01w10.jpg
Человек настроения? :D
конечно. пиву - время, текиле - час... ;)
Sixteen
03-05-2007, 09:44 PM
я люблю миксать свой сопствинный двуслойный бляди мери
Экспортёр
03-05-2007, 09:44 PM
конечно. пиву - время, текиле - час... ;)
Пиво с текилой - ОЙ ОЙ ОЙ... И никакой аспирин не поможет...
Пиво с текилой - ОЙ ОЙ ОЙ... И никакой аспирин не поможет...
кто сказал что одновременно мешать? не нада слова перевирать. а аспирин пить с бодуна по любому не рекоммендуеццo...
Бегемот
03-05-2007, 10:05 PM
Человек настроения? :D
люблю выбор! :34:
Astrid
03-07-2007, 02:32 PM
джин с тоником, ням)
а пиво терпеть не могу, гадость редкая
Экспортёр
07-08-2008, 12:36 AM
джин с тоником, ням)
а пиво терпеть не могу, гадость редкая
Везёт тебе! 7&7 нра?
Aninha
07-08-2008, 10:56 AM
какие алкогольные напитки вы больше всего любите?
Мне нравится вино (особенно грузинское), есче я пью шампанское, а если пью водку, то смешивау ее с соком;)
Astrid
07-08-2008, 10:58 AM
Везёт тебе! 7&7 нра?
почему же везёт?)
Bambolina
07-08-2008, 11:26 AM
вино и бОльше люблю красное терпкое....мама говорит, что когда была беремена мною , то ей часто хотелось красного вина...а я так - вот больше всего обажаю красное вино теперь...:cheer: