Log in

View Full Version : какие алкогольные напитки вы больше всего любите?



Pages : 1 [2]

Vidik
09-04-2006, 01:36 PM
у них что там, в мексике, тоже коммунизм?
Бери выше.

студент
09-04-2006, 01:44 PM
Бери выше.

социалисм?

Шумачка
09-04-2006, 06:37 PM
А что для Вас тогда крепкие дринки? :shock: :evillaugh

Long Island Iced Tea ,Vodka,Absinthe

bear
02-19-2007, 09:09 PM
я люблю кефир.

crazy-mike
02-20-2007, 05:55 AM
я люблю кефир.
12 градусов - обычно...А дальше все зависит от того - с чем смешивать...
Правда айран можно (с натяжкой) рассматривать как разновидность кефира...

iMissYou
02-20-2007, 05:55 AM
Corona Extra & Black Label - больше мне ничего не надо ...

Свинка-бу
02-20-2007, 11:28 AM
long island ice tea ... вот и как сказать что я именно люблю...
алкоголичка я , получается, я все люблю.:rolleyes:

cosmopolit
02-20-2007, 11:31 AM
Маргарита с солью

Свинка-бу
02-20-2007, 11:33 AM
Маргарита с солью
frozen, or ice cube?

cosmopolit
02-20-2007, 11:34 AM
frozen, or ice cube?


"я люблю острые грани" ц.:D

Свинка-бу
02-20-2007, 11:36 AM
"я люблю острые грани" ц.:D
значит со льдом :)

cosmopolit
02-20-2007, 11:37 AM
еще люблю литовский ликер "Шалтмятинис"... ну это так, вкус детства...

Rodent
02-20-2007, 11:38 AM
значит со льдом :)
Значит - из граненого стакана.

Свинка-бу
02-20-2007, 11:39 AM
еще люблю литовский ликер "Шалтмятинис"... ну это так, вкус детства...
кстати я в баре работала... Русские это как бомба - самые тяжелые и самые классные клиенты одновременно. :D

cosmopolit
02-20-2007, 11:39 AM
Значит - из граненого стакана.


значит - Маргарита было водкой...

cosmopolit
02-20-2007, 11:40 AM
кстати я в баре работала... Русские это как бомба - самые тяжелые и самые классные клиенты одновременно. :D


ды, мы любим повыепываться...

Свинка-бу
02-20-2007, 11:42 AM
ды, мы любим повыепываться...
особенно девушки... чем меньше у нее денег - тем "замудреннее сюжет" ... я вообще угарала. :D

Свинка-бу
02-20-2007, 11:45 AM
неотьемлимые элементы русской жизни!

cosmopolit
02-20-2007, 11:45 AM
особенно девушки... чем меньше у нее денег - тем "замудреннее сюжет" ... я вообще угарала. :D


я официантов не достаю.... я сразу на кухню, рассказывать поварам как и что мне надо приготовить...:D

cosmopolit
02-20-2007, 11:46 AM
неотьемлимые элементы русской жизни!


он неправильно лежит!
в интерьере не хватает салата!:D

Свинка-бу
02-20-2007, 11:47 AM
он неправильно лежит!
в интерьере не хватает салата!:D
салаты не подавались... поэтому бедолага... он еще в таком состоянии умудрялся продрав глаз ко мне клеиться :D :D :D

cosmopolit
02-20-2007, 11:48 AM
салаты не подавались... поэтому бедолага... он еще в таком состоянии умудрялся продрав глаз ко мне клеиться :D :D :D


облапать официантку - это старинная русская традиция.:D
без этого и водка- не водка

Свинка-бу
02-20-2007, 11:50 AM
облапать официантку - это старинная русская традиция.:D
без этого и водка- не водка
кстати, советую, официантам не хамить... я официанткой тоже когда то работала.... такого насмотрелась... да и сама не подарочек...:) лучше не хамить - эт точно и 100%!

Слоник Трурль
02-21-2007, 08:02 PM
Слонег АБАЖАЕТ вкусный коньячёк.
А вообще- если умудрюсь разбогатеть к старости- перейду на вино с сыром

Слоник Трурль
02-21-2007, 08:04 PM
еще люблю литовский ликер "Шалтмятинис"... ну это так, вкус детства...

Блин, интересно- в Литве рос, а такого не спивал...
Зато водовка Литхуаниан Ауксине- тема!

kleo28
02-22-2007, 05:35 AM
облапать официантку - это старинная русская традиция.:D
без этого и водка- не водка
аха особенно жирными руками после шашлыка .. эт точно традиция на юге.. и ещё засунуть такими же руками десятку (видимо это очень много и богато:lol:) в белье танцовщице.. и сказать мАлАдЭц ягодка:evillaugh

Экспортёр
03-05-2007, 09:07 PM
Шампань

http://korzik.net/uploads/posts/1173018370_net_champagne.jpg

madV
03-05-2007, 09:16 PM
кайпироска или кайпиринЬя...

Бегемот
03-05-2007, 09:18 PM
а какой чуваГ делал этот полл? :28:

Экспортёр
03-05-2007, 09:19 PM
а какой чуваГ делал этот полл? :28:

Уважаемый г-н Алечко. А что?

Бегемот
03-05-2007, 09:21 PM
Уважаемый г-н Алечко. А что?

а то, что надо было боксы с галками ставить, а не безальтернативный единственный выбор.:mad:

Я например больше всего люблю:

Ром
ТЭкилу
ВоТку
Виски
Коньяк
ПЫво

Экспортёр
03-05-2007, 09:23 PM
а то, что надо было боксы с галками ставить, а не безальтернативный единственный выбор.:mad:

Это само собой... У Вас же имееЦЦо самы-самый любимый напиток?

Бегемот
03-05-2007, 09:28 PM
Это само собой... У Вас же имееЦЦо самы-самый любимый напиток?

Тут же написано какиЕ напиткИ
я и перечислил любимыЕ

Экспортёр
03-05-2007, 09:29 PM
Тут же написано какиЕ напиткИ
я и перечислил любимыЕ

Ну а самый - самый? Вот если был бы выбор - аля "на всю оставшуюся жисть..." ;)

Бегемот
03-05-2007, 09:39 PM
Ну а самый - самый? Вот если был бы выбор - аля "на всю оставшуюся жисть..." ;)

шож ты меня в рамки та запихнуть се пытаисся.
ну не знайу я, все любимые.
мы ж не при дифиците социалистическом живем уже давно.
могу только сказать што точно не вино...((((

Экспортёр
03-05-2007, 09:40 PM
шож ты меня в рамки та запихнуть се пытаисся.
ну не знайу я, все любимые.
мы ж не при дифиците социалистическом живем уже давно.
могу только сказать што точно не вино...((((

Человек настроения? :D

Экспортёр
03-05-2007, 09:42 PM
шож ты меня в рамки та запихнуть се пытаисся.
ну не знайу я, все любимые.
мы ж не при дифиците социалистическом живем уже давно.
могу только сказать што точно не вино...((((

Чё, открывать тяжело?! :evillaugh

http://korzik.net/uploads/posts/thumbs/1173003358_01w10.jpg

madV
03-05-2007, 09:43 PM
Человек настроения? :D

конечно. пиву - время, текиле - час... ;)

Sixteen
03-05-2007, 09:44 PM
я люблю миксать свой сопствинный двуслойный бляди мери

Экспортёр
03-05-2007, 09:44 PM
конечно. пиву - время, текиле - час... ;)

Пиво с текилой - ОЙ ОЙ ОЙ... И никакой аспирин не поможет...

madV
03-05-2007, 09:49 PM
Пиво с текилой - ОЙ ОЙ ОЙ... И никакой аспирин не поможет...

кто сказал что одновременно мешать? не нада слова перевирать. а аспирин пить с бодуна по любому не рекоммендуеццo...

Бегемот
03-05-2007, 10:05 PM
Человек настроения? :D

люблю выбор! :34:

Astrid
03-07-2007, 02:32 PM
джин с тоником, ням)
а пиво терпеть не могу, гадость редкая

Экспортёр
07-08-2008, 12:36 AM
джин с тоником, ням)
а пиво терпеть не могу, гадость редкая

Везёт тебе! 7&7 нра?

Aninha
07-08-2008, 10:56 AM
какие алкогольные напитки вы больше всего любите?
Мне нравится вино (особенно грузинское), есче я пью шампанское, а если пью водку, то смешивау ее с соком;)

Astrid
07-08-2008, 10:58 AM
Везёт тебе! 7&7 нра?
почему же везёт?)

Bambolina
07-08-2008, 11:26 AM
вино и бОльше люблю красное терпкое....мама говорит, что когда была беремена мною , то ей часто хотелось красного вина...а я так - вот больше всего обажаю красное вино теперь...:cheer: