PDA

View Full Version : Вопрос мужчинам



Pages : [1] 2

Vitta
07-26-2006, 12:27 AM
На что смотрите..Лицо или цыцки ( фигур тоисть) Чиста спортивный интерес

cosmopolit
07-26-2006, 12:29 AM
Я смотрю на белье - не нравится :rolleyes:

Kadet
07-26-2006, 12:31 AM
Я смотрю на белье - не нравится :роллеыес:
А Вы - мужчина?

cosmopolit
07-26-2006, 12:32 AM
А Вы - мужчина?


не, я - на белье посмотреть ;)

Alter Ego
07-26-2006, 12:33 AM
На что смотрите..Лицо или цыцки ( фигур тоисть) Чиста спортивный интерес
Сиськи хорошие. На лицо - мне не очень.

Alechko
07-26-2006, 12:33 AM
лицо, волосы
(тело обычное, кожа не упругая, грудь ничего хотя соски могут все испортить)

Шумачка
07-26-2006, 12:34 AM
Не мужчина -на цыцки смотрю(по бра не видно)

вторжение
07-26-2006, 12:35 AM
...маникюра-не видно...щиколотку-не видно...длина ног-под вопросом...длина пальцев-опять вопрос...толщина пальцев-тем болиииэээ...
...взгляд из под лобья...

Kadet
07-26-2006, 12:37 AM
Харошая девочка!

Alechko
07-26-2006, 12:37 AM
по теме: ни делайте докторат из нижнего белья, мало кто придает ему большое значение

Alechko
07-26-2006, 12:53 AM
Сиськи хорошие. На лицо - мне не очень.
мне даже очень. тебе брюнетки нравятся?

Spartacus
07-26-2006, 01:09 AM
Попа(с бёдрами) и животик (жаль что ножек не видать совсем, оочень люблю красивые ножки). Попа вроде ничего, а вот животик совсем отсутствует... Вот когда у ж. есть НЕБОЛЬШОЙ животик и она умеет танцевать "танец живота" (belly dancing) и у неё красивые ноги и попа "на месте", вот тогда самый раз.
Резумирую: моделька должна стоять в полный рост, чуть в полоборота, иметь хорошый попик, бёдра, маленький животик и красивые ножки (ступни ног). Кароче, Салма Хайек когда она танцует на столе в фильме "From Dusk till Down".
Всё, обсуждению не подлежит. Все свободны.

Vitta
07-26-2006, 01:23 AM
Всё, обсуждению не подлежит. Все свободны.

О как..
В обчим я настаиваю на том , что фатографа на мыло..да-да..
Окей..спасиба

На качелях...
07-26-2006, 01:27 AM
фотограф ладна.. бустгальтер - бронезащитный, што-ли?

Alter Ego
07-26-2006, 01:36 AM
мне даже очень. тебе брюнетки нравятся?
Мне не нравятся девушки с глупым выражением лица.

Spartacus
07-26-2006, 01:38 AM
О как..
В обчим я настаиваю на том , что фатографа на мыло..да-да..
Окей..спасиба

Витта, это всего-навсего моё мнение (которое, зачастую, является единственно-верным и правильным). Девочка хороша, да вот худа больно-шыбко. А бельё хорошее, но трусиков совсем не видать, надо её поднять и развернуть чуток в полоборота. Наффик нам лицо? Лицо нам не надо, фокусируем резкость созерцателей на нижнем белье.

CCPC
07-26-2006, 01:39 AM
Наши фотографы и гримёры даже из моделей умудряются делать дешёвых блядей.

Spartacus
07-26-2006, 01:42 AM
фотограф ладна.. бустгальтер - бронезащитный, што-ли?


Так там ведь хрудь - работы по облобызанию непочатый край! Мамочке есть чем "засветить".

Spartacus
07-26-2006, 01:47 AM
Наши фотографы и гримёры даже из моделей умудряются делать дешёвых блядей.


А как можно исправить ситуацию чтоб тянула хотя бы на НЕ дешёвую???
Вашу версию в студию, плс (в вербальном виде, на худой кончик)?

Urfin_JOos
07-26-2006, 01:51 AM
На что смотрите..Лицо или цыцки ( фигур тоисть) Чиста спортивный интерес
Я посмотрел... и в голову пришла фраза Оскара Вайльда
"The youth is waisted on the young."[ц]:evillaugh

YUM
07-26-2006, 01:52 AM
Мужчина завсегда говорит, что ценит в женщине ее душу.И смотрит при этом на ее ноги (грудь, попу, лицо...).А нынешние женщины с удовольствием демонстируют свою э.э.э душу, выставляя на показ: ноги, грудь, попу, лицо... Что называется - душа напраспашку :grum:

Mikhail-u
07-26-2006, 01:55 AM
На что смотрите..Лицо или цыцки ( фигур тоисть) Чиста спортивный интерес

И на ножки тоже.

Mikhail-u
07-26-2006, 01:58 AM
Наши фотографы и гримёры даже из моделей умудряются делать дешёвых блядей.

Немаркетабельно. Надо делать дорогих проституток.:evillaugh

Urfin_JOos
07-26-2006, 02:02 AM
Мужчина завсегда говорит, что ценит в женщине ее душу.И смотрит при этом на ее ноги (грудь, попу, лицо...).А нынешние женщины с удовольствием демонстируют свою э.э.э душу, выставляя на показ: ноги, грудь, попу, лицо... Что называется - душа напраспашку :grum:
Юм, вы составили мое новое персональное обьявление.
"Мужчина 40 лет ищет женщину с душой нараспашку"
Лаконичность - сестра таланта[ц]. Примного благодарен.
:grum:

Mikhail-u
07-26-2006, 02:02 AM
...маникюра-не видно...щиколотку-не видно...длина ног-под вопросом...длина пальцев-опять вопрос...толщина пальцев-тем болиииэээ...
...взгляд из под лобья...

Почти всё это - чисто женские прeтензии.

CCPC
07-26-2006, 02:03 AM
А как можно исправить ситуацию чтоб тянула хотя бы на НЕ дешёвую???
Вашу версию в студию, плс (в вербальном виде, на худой кончик)?

Фотографов отправить повышать квалификацию.НЕ дешёвых полно в Космо,Венити Фейр,ФЧМ и т.д. Учиться, короче.Странно,пейзажы делают клёвые.А девок делать не умеют.Только портят:D

Spartacus
07-26-2006, 02:15 AM
Here are a couple of pics of Salma(salivating...):

http://http://babes.themanroom.com/images/full/42/3.jpg



http://http://babes.themanroom.com/images/full/42/15.jpg



http://http://babes.themanroom.com/images/full/42/21.jpg

Mikhail-u
07-26-2006, 02:20 AM
Хере аре а цоупле оф пицс оф Салма(саливатинг...):

хттп://хттп://бабес.тхеманроом.цом/имагес/фулл/42/3.йпг



хттп://хттп://бабес.тхеманроом.цом/имагес/фулл/42/15.йпг



хттп://хттп://бабес.тхеманроом.цом/имагес/фулл/42/21.йпг

Ничего не видно. Но главня идея понятна - чтобы брюшко свисало. Так?

Spartacus
07-26-2006, 02:22 AM
Ничего не видно. Но главня идея понятна - чтобы брюшко свисало. Так?

Свисало????????????????
Нет, ну и кубиков там быть не должно, не женственно или западать во внутрь от недоедания...

вторжение
07-26-2006, 02:25 AM
И на ножки тоже.
..на коленки...коленка должна быть изящно заточена...как трость, неброско, но с достоинством...

вторжение
07-26-2006, 02:27 AM
или западать во внутрь от недоедания...
...мне нра, когда западает...даже если от недоедания...настоящая леди-всегда голодная...

CCPC
07-26-2006, 02:30 AM
.. .коленка должна быть изящно заточена..
Заточено под коленку.Это новенькое что-то.:)

IKIKO
07-26-2006, 02:36 AM
На что смотрите..Лицо или цыцки ( фигур тоисть) Чиста спортивный интерес

В Женщине все должно быть прекрассно, но фигура важнее - лицо нарисовать можно (совсем крайние случаи не берем), а вот ммммм прелести, особенно когда уже нет одежды....

Очень важны "не геометрические" показатели - голос, взгляд, походка, непередаваемая грация движений...

И щиколотку не забудьте! :-)

Mikhail-u
07-26-2006, 02:43 AM
Свисало????????????????
Нет, ну и кубиков там быть не должно, не женственно или западать во внутрь от недоедания...

В 17-м веке это было признаком недоедания, а сегодня - здорового образа жизни.;)

Mikhail-u
07-26-2006, 02:49 AM
Мужчина завсегда говорит, что ценит в женщине ее душу. И смотрит при этом на ее ноги (грудь, попу, лицо...). :грум:

Что за про-феминистские обобщения, Юм?:confused: Мужчина чаще говорит о том, что ему на самом деле нравится.

Mikhail-u
07-26-2006, 02:49 AM
В Женщине все должно быть прекрассно, но фигура важнее - лицо нарисовать можно (совсем крайние случаи не берем), а вот ммммм прелести, особенно когда уже нет одежды....

Очень важны "не геометрические" показатели - голос, взгляд, походка, непередаваемая грация движений...

И щиколотку не забудьте! :-)

И педикюр?

Vitta
07-26-2006, 03:00 AM
Усе я понял..спасибо всем за мнения ( Деушку оставить не могу..пардон)

YUM
07-26-2006, 03:15 AM
Что за про-феминистские обобщения, Юм?:confused: Мужчина чаще говорит о том, что ему на самом деле нравится.
а Я (!) о чем!!! :grum:

Spartacus
07-26-2006, 03:44 AM
А ещё я где-то слышал, что настоящий джентельмен никогда не должен вставать из-за обеденного стола с полным желудком, а только наполовину. Вот и получаем: леди - голодная, джентельмен - полуголоден, собака некормлена, дети недокормлены... Мне так грустно становится, скоро все такие худенькие будут, как щепочки. А как же полотна таких художников как Рубенс, Матисс, Ренуар, Персеваль. Правда некоторые уж совсем перекормыши... но ведь такие жен. были на полотнах не только 17века, а также и 18, и 19, и даже 20.

17 век:
Рембрандт
http://www.sexystyle.ru/g17v/g17v_02.jpg

Цезари
http://www.sexystyle.ru/g17v/g17v_24.jpg


18век:
Гойя
http://www.sexystyle.ru/g18v/g18v_24.jpg

Лемуан
http://www.sexystyle.ru/g18v/g18v_14.jpg


19век:
Глэйр
http://www.sexystyle.ru/g19v/g19v_016.jpg

Бонно("Саломея" - не наша ли, форумская :-) )
http://www.sexystyle.ru/g19v/g19v_012.jpg

20век:
Персеваль (умммммммммммммммм)
http://www.sexystyle.ru/g20v/g20v_009.jpg

Тромбадори
http://www.sexystyle.ru/g20v/g20v_001.jpg

Mikhail-u
07-26-2006, 03:48 AM
а Я (!) о чем!!! :грум:

А про душу от него требуют словесов дамы. А когда у них такие ... ууу, чего только не скажет непрынципиальный мужчина. А принципиальный завороженно повторяет: "какая же у тебя грудь, вот так бы..."

YUM
07-26-2006, 04:29 AM
А про душу от него требуют словесов дамы. А когда у них такие ... ууу, чего только не скажет непрынципиальный мужчина. А принципиальный завороженно повторяет: "какая же у тебя грудь, вот так бы..."
Ох! Михаил! Напомнили мне безвыходную ситуацию: уже все уши прожужжишь дамочке про ее душу, про зведы...а вот как к телу перейти, ну никак фантазии не хватает.Так и сидишь, с не окученной. И ведь понимаешь: пора! А слов не найти...Сколько таких моментов упущено, сколько девушков осталось не оприходованных! А все прЫнципиальность, воспитанность , будь они не ладны! :grum:

Mikhail-u
07-26-2006, 04:37 AM
Ох! Михаил! Напомнили мне безвыходную ситуацию: уже все уши прожужжишь дамочке про ее душу, про зведы...а вот как к телу перейти, ну никак фантазии не хватает.Так и сидишь, с не окученной. И ведь понимаешь: пора! А слов не найти...Сколько таких моментов упущено, сколько девушков осталось не оприходованных! А все прЫнципиальность, воспитанность , будь они не ладны! :грум:

А еще от этой неоприходованности так потом болят эти самые...

YUM
07-26-2006, 04:58 AM
А еще от этой неоприходованности так потом болят эти самые...
:priv:

Монашка
07-26-2006, 08:10 AM
на попу смотрю

/у Пенни красивая попа/

КошЫчка
07-26-2006, 08:15 AM
если там картинка, то я её не вижу...
как не мужчина скажу.. когда смотрю на женщин, смотрю первым делом на лицо.. много характеристик на лице можно увидеть..
у мужчина на попу а потом на безымянный палец на левoй руке :D

YUM
07-26-2006, 08:29 AM
если там картинка, то я её не вижу...
как не мужчина скажу.. когда смотрю на женщин, смотрю первым делом на лицо.. много характеристик на лице можно увидеть..
у мужчина на попу а потом на безымянный палец на левoй руке :D
Ну, допустим, с пальцем все понятно: форма и размер пальца, как известно в миниатюре повторяют форму и размер ноги... А на попу-то на фига? Прикидываешь-много ли г... он в семейную жизнь внесет? :shock:
a propos: а почему на левую руку-то?

Rodent
07-26-2006, 08:31 AM
Ну, допустим, с пальцем все понятно: форма и размер пальца, как известно в миниатюре повторяют форму и размер ноги... А на попу-то на фига? Прикидываешь-много ли г... он в семейную жизнь внесет? :shock:
a propos: а почему на левую руку-то?
В забугре обручальные кольца на левой носют.

КошЫчка
07-26-2006, 08:33 AM
В забугре обручальные кольца на левой носют.
точна.. статус проверяю.. а попа есть что нинаесть наиглавнейчий атрибут!!!

YUM
07-26-2006, 08:34 AM
точна.. статус проверяю.. а попа есть что нинаесть наиглавнейчий атрибут!!!
А трибут чего?
А может не атрибут, может - параметр? Передающийся в функцию по запросу?

Spartacus
07-26-2006, 08:39 AM
у мужчина на попу а потом на безымянный палец на левoй руке :D

А зачем на муж. задницу то смотреть??? Вот в чём вопрос. Я понимаю когда смотрят на торс, живот с "кубиками" или нет, ведь его, живот, потом ей лизать захочется... Но задница тут причём? Тоже лизать? :-) Интересненько

КошЫчка
07-26-2006, 08:42 AM
А зачем на муж. задницу то смотреть??? Вот в чём вопрос. Я понимаю когда смотрят на торс, живот с "кубиками" или нет, ведь его, живот, потом ей лизать захочется... Но задница тут причём? Тоже лизать? :-) Интересненько
чего пристали?! люблю я красивые мужские попы.... гладить, щупать, щипать.. какая в ж@пу разница! :grum:

Spartacus
07-26-2006, 08:49 AM
чего пристали?! люблю я красивые мужские попы.... гладить, щупать, щипать.. какая в ж@пу разница! :grum:


Я слышал, что когда ей в ж@пу, то разница есть!(каламбурчик) Может слух у меня больно тонко-утончённый или это всё выдумки выдумщиков? :confused:

YUM
07-26-2006, 08:53 AM
чего пристали?! люблю я красивые мужские попы.... гладить, щупать, щипать.. какая в ж@пу разница! :grum:
ДО или ПОСЛЕ или ВО ВРЕМЯ? :grum:

Malishka
07-26-2006, 09:15 AM
ДО или ПОСЛЕ или ВО ВРЕМЯ? :grum:
Actually all the time;)

YUM
07-26-2006, 09:19 AM
Actually all the time;)
:oops: Это зависитт от позиции "Во время"

Vidik
07-26-2006, 09:20 AM
Млин, на что смотреть то? Чета я ваще ниче не понял.

Rodent
07-26-2006, 09:22 AM
Млин, на что смотреть то? Чета я ваще ниче не понял.
На мужские задницы.
Тож интересуисси? ;)

YUM
07-26-2006, 09:23 AM
Млин, на что смотреть то? Чета я ваще ниче не понял.
НА первой странице бабцу поместили, а Коша делится своими привычками: смотреть на палец ина попу...

Slippery When Wet
07-26-2006, 09:23 AM
Млин, на что смотреть то? Чета я ваще ниче не понял.
На бельё, я думаю. Это постер магазина нижнего белья. Только вопрос надо было адресовать женщинам, а не мужчинам...

Rodent
07-26-2006, 09:24 AM
НА первой странице бабцу поместили, а Коша делится своими привычками: смотреть на палец ина попу...
Ой, в сам деле...
как далеко мы ушли от заявленной темы... :lol:

YUM
07-26-2006, 09:25 AM
Ой, в сам деле...
как далеко мы ушли от заявленной темы... :lol:
ага, и бабцу с первой ситраницы кто-то спер.по-тихому.

Rodent
07-26-2006, 09:27 AM
ага, и бабцу с первой ситраницы кто-то спер.по-тихому.
Ну ты подумай, что делается...
И тут прут...
:rolleyes:

Vidik
07-26-2006, 09:35 AM
Народ, вы че тут все? Бабы там нет, нет бабы. Ни жопы ни бабы. Че вы тут обсуждаете то?
ПС Тут кто то говорил про палец в жопу, если что, то я против. :rolleyes:

Vitta
07-26-2006, 09:36 AM
гыыы..суеетаа-сует..

YUM
07-26-2006, 09:37 AM
Народ, вы че тут все? Бабы там нет, нет бабы. Ни жопы ни бабы. Че вы тут обсуждаете то?
ПС Тут кто то говорил про палец в жопу, если что, то я против. :rolleyes:
Не понял ты.Коша предлагает мужчинам погладить, пошупать, рощипать попу...Вот такой у нее сегодня настрой.А палец...хм, палец ее интересовал только в качестве угрызения совестью: мол естьу этой попы кому ее (попу) погладить, пошупать, пощипать...
А бабу, действительно, кто-то спер..

YUM
07-26-2006, 09:38 AM
гыыы..суеетаа-сует..
ЧТо суЁт? :oops:

Rodent
07-26-2006, 09:40 AM
Народ, вы че тут все? Бабы там нет, нет бабы. Ни жопы ни бабы. Че вы тут обсуждаете то?
ПС Тут кто то говорил про палец в жопу, если что, то я против. :rolleyes:
Объясняю:
Баба была. Но без жопы. Да.
Жопа появилась позже, но мужская. По заказу трудящихся вообще и Кошечки в частности.
А потом появились и пальцы. Но отдельно от жопы.
Так что не боись. ;)
(Я понятно объясняю?)

Vitta
07-26-2006, 09:44 AM
ЧТо суЁт? :oops:

Юм..форум вас развращает..Такой был скромный мальчик..полечку там..ну и..

Rodent
07-26-2006, 09:48 AM
Юм..форум вас развращает..Такой был скромный мальчик..полечку там..ну и..
Полечку это в каком смысли? В национальном?
Шовинист! Только полечки, значит!
Вот почему он ко мне в гости ехать не хочет!:(
:grum:

Vidik
07-26-2006, 09:48 AM
Объясняю:
Баба была. Но без жопы. Да.
Жопа появилась позже, но мужская. По заказу трудящихся вообще и Кошечки в частности.
А потом появились и пальцы. Но отдельно от жопы.
Так что не боись. ;)
(Я понятно объясняю?)
Спасибо. Вроде все понял. Бабы нету, жопа тоже ушла. Делать сдесь больше нечего. Скажите, а тему сисек здесь раскрывать не будут? Есть планы?

Rodent
07-26-2006, 09:50 AM
Спасибо. Вроде все понял. Бабы нету, жопа тоже ушла. Делать сдесь больше нечего. Скажите, а тему сисек здесь раскрывать не будут? Есть планы?
Дык с этого же все и начиналось. Но сперли бабу (у ей они как раз и были), а потом... (см выше, я уже объясняла).

YUM
07-26-2006, 09:51 AM
Полечку это в каком смысли? В национальном?
Шовинист! Только полечки, значит!
Вот почему он ко мне в гости ехать не хочет!:(
:grum:
Тссс.Родя. Полячки оне знаешь какие...Паненки...УУУ!!! :grum:

Vidik
07-26-2006, 09:52 AM
Дык с этого же все и начиналось. Но сперли бабу (у ей они как раз и были), а потом... (см выше, я уже объясняла).
Там сначала есть что то про белье. Тока кому оно кроме женщин надо? Мужики все равно на него не смотрят. А про сиськи как то слабо, нераскрыто.

YUM
07-26-2006, 09:53 AM
Юм..форум вас развращает..Такой был скромный мальчик..полечку там..ну и..
:oops: Мальчик :oops: Мне тута льстят! Не пойду домой. Буду лесть ложками кушать!!! :D

YUM
07-26-2006, 09:54 AM
Там сначала есть что то про белье. Тока кому оно кроме женщин надо? Мужики все равно на него не смотрят. А про сиськи как то слабо, нераскрыто.
А их и не было! Где ты видвал у "вешалок" сиськи? Вот у полячек ...ой, Родя меня сейчас абс..абс..абстрагирует...Сковродкой.Или скалкой...

Rodent
07-26-2006, 09:55 AM
Тссс.Родя. Полячки оне знаешь какие...Паненки...УУУ!!! :grum:
Тока тебе - по секрету: у меня прабабка полька была. Чесслово.

Rodent
07-26-2006, 09:57 AM
А их и не было! Где ты видвал у "вешалок" сиськи? Вот у полячек ...ой, Родя меня сейчас абс..абс..абстрагирует...Сковродкой.Или скалкой...
Не боись, это не наши методы.
Мы белые и пушистые! :angel:

Rodent
07-26-2006, 09:58 AM
Там сначала есть что то про белье. .
Ну так как раз в белье унутре и были сиськи.:D

Vidik
07-26-2006, 09:59 AM
Ну так как раз в белье унутре и были сиськи.:Д
Все, спасибо. Кажется я нашел раздел в котором тема сисек будет раскрыта. Поиду опять туда, понаблюдаю.

Rodent
07-26-2006, 10:04 AM
Все, спасибо. Кажется я нашел раздел в котором тема сисек будет раскрыта. Поиду опять туда, понаблюдаю.
Ну, возвращайся, ежли что...;)

Slippery When Wet
07-26-2006, 10:04 AM
Там сначала есть что то про белье. Тока кому оно кроме женщин надо? Мужики все равно на него не смотрят. А про сиськи как то слабо, нераскрыто.
Я и грю - какая нафиг разница....

dream fairy
07-26-2006, 10:31 AM
Не знаю как мужчинам, а мне очень нравятся женщины в красивом нижнем белье.
В магазине нижнего белья могу жить. :rolleyes:

Mikhail-u
07-26-2006, 10:35 AM
если там картинка, то я её не вижу...
как не мужчина скажу.. когда смотрю на женщин, смотрю первым делом на лицо.. много характеристик на лице можно увидеть..
у мужчина на попу а потом на безымянный палец на левой руке :Д

А на какие функции этот палец в будущем нацелен?

Krasota
07-26-2006, 10:37 AM
Не знаю как мужчинам, а мне очень нравятся женщины в красивом нижнем белье.
В магазине нижнего белья могу жить. :роллеыес:Большинству нравятся без белья.:evillaugh

Vidik
07-26-2006, 10:38 AM
Не знаю как мужчинам, а мне очень нравятся женщины в красивом нижнем белье.
В магазине нижнего белья могу жить. :роллеыес:
Красивое белье, ето женскии самообман и лишнии повод потратить бабки.

Aurbo
07-26-2006, 10:40 AM
На что смотрите..Лицо или цыцки ( фигур тоисть) Чиста спортивный интерес
...

cosmopolit
07-26-2006, 10:41 AM
Большинству нравятся без белья.:evillaugh


мало ли чего ИМ нравится!
Нравится мне нижнее белье красивое, и ношу его не для них, а для себя, любименькой...;)

dream fairy
07-26-2006, 10:42 AM
Красивое белье, ето женскии самообман и лишнии повод потратить бабки.
Ой ну как нравитсяаааа. :rolleyes:
Эх.. не понять тебе Видик.

Spartacus
07-26-2006, 10:43 AM
Красивое белье, ето женскии самообман и лишнии повод потратить бабки.

А ещё где-то слышал что есть такие народности (в которых живут людишки), где принято заниматься сексами прямо через бельё, прорывая сим актом громадную дырку в вышеозначенном предмете женского туалета ( а иногда и не такую уж громадную).
Вот и бегают по магазином, готовятся с следущему акту. Так романтично!

Mikhail-u
07-26-2006, 10:44 AM
Не знаю как мужчинам, а мне очень нравятся женщины в красивом нижнем белье.
В магазине нижнего белья могу жить. :роллеыес:

Надо было за торговца выходить...

Я когда-то наблюдал одного дегенерата (дважды отсидевшего за изнасилования). Ему надо было каждый день пробовать новую "тёлочку". Подходил к любой красавице на улице (надо было видеть этот контраст) и показывал дефицитную в условиях совка тряпку, кажется лифчик. Практически никто не удерживался от встречи. А там, "припить" и ... На следующий день на эту же тряпку ловил новых.

Что-то нездоровое в этой дамской "любви к белью"...

Vitta
07-26-2006, 10:45 AM
прорывая сим актом громадную дырку в вышеозначенном предмете женского туалета ( а иногда и не такую уж громадную)

Надажы..этаж кажный раз -как первый :34:

Vidik
07-26-2006, 10:46 AM
Ой ну как нравитсяаааа. :роллеыес:
Эх.. не понять тебе Видик.
Фея, может вы меня возьмете на поруки?

Aurbo
07-26-2006, 10:46 AM
Надо было за торговца выходить...

Я когда-то наблюдал одного дегенерата (дважды отсидевшего за изнасилования). Ему надо было каждый день пробовать новую "тёлочку". Подходил к любой красавице на улице (надо было видеть этот контраст) и показывал дефицитную в условиях совка тряпку, кажется лифчик. Практически никто не удерживался от встречи. А там, "припить" и ... На следующий день на эту же тряпку ловил новых.

Что-то нездоровое в этой дамской "любви к белью"...

Классная история... Похоже на правду очень....

dream fairy
07-26-2006, 10:46 AM
А ещё где-то слышал что есть такие народности (в которых живут людишки), где принято заниматься сексами прямо через бельё, прорывая сим актом громадную дырку в вышеозначенном предмете женского туалета ( а иногда и не такую уж громадную).
Вот и бегают по магазином, готовятся с следущему акту. Так романтично!
Ага.. романтично. Они там так наловчились наверное, что и пояс верности небось с первого раза пробивают.

Spartacus
07-26-2006, 10:50 AM
Надажы..этаж кажный раз -как первый :34:


Понимаете ход мысли, одобряю! Так они там соскучились по "перваку"... дикие люди. Всех под вышку.

dream fairy
07-26-2006, 10:50 AM
Фея, может вы меня возьмете на поруки?
Прививать эстетический вкус к белью? Открыть весь мир его разнообразия и применения?
Я подумаю. :rolleyes: ;)

Spartacus
07-26-2006, 10:50 AM
Ага.. романтично. Они там так наловчились наверное, что и пояс верности небось с первого раза пробивают.

мутанты, одним словом. Чем бы дитято не тешилось ...

cosmopolit
07-26-2006, 10:51 AM
Надажы..этаж кажный раз -как первый :34:


Трусы жалкаааа....:rolleyes:

Vidik
07-26-2006, 10:53 AM
Трусы жалкаааа....:роллеыес:
Всегда можно зашить.

Spartacus
07-26-2006, 10:54 AM
Трусы жалкаааа....:rolleyes:

Не надо жалеть, ведь всё поправимо - новую купят, и душе приятно, и мужикам новая забава

Rodent
07-26-2006, 10:54 AM
Всегда можно зашить.
Лучше сразу молнию вставить.

Slippery When Wet
07-26-2006, 10:57 AM
Красивое белье, ето женскии самообман и лишнии повод потратить бабки.
Однозначно...:34:

dream fairy
07-26-2006, 11:03 AM
Однозначно...:34:
бе-бе-бе
Это вам завидно, у вас такого нет. :1:

Mikhail-u
07-26-2006, 11:03 AM
Классная история... Похоже на правду очень....

Это и есть правда. Гнида не гнушался иногда и спереть кое-что...

Slippery When Wet
07-26-2006, 11:06 AM
бе-бе-бе
Это вам завидно, у вас такого нет. :1:
Канешна-канешна.
Не. Ну я ещё могу допустить - купальник там. И то. Если фигура и всё такое.

КошЫчка
07-26-2006, 11:08 AM
Канешна-канешна.
Не. Ну я ещё могу допустить - купальник там. И то. Если фигура и всё такое.
ну да.. конечно, если фигуры нет то лучше без купальника..

Rodent
07-26-2006, 11:09 AM
Канешна-канешна.
Не. Ну я ещё могу допустить - купальник там. И то. Если фигура и всё такое.
Кстати, пишут, что в этом сезоне в моде мужское белье в цветочек. (Кроме шуток).
Даже фотку Галкина в плавках в крупный цветок в газете напечатали.
:lol:

Vidik
07-26-2006, 11:10 AM
Кстати, пишут, что в этом сезоне в моде мужское белье в цветочек. (Кроме шуток).
Даже фотку Галкина в плавках в крупный цветок в газете напечатали.
:лол:
Галкина кого? Мужа? Да и потом, какои именно Галки? Тут их по моему две как минимум.

Mikhail-u
07-26-2006, 11:13 AM
бе-бе-бе
Это вам завидно, у вас такого нет. :1:

У нас кое-что получше и пофункциональнее есть. а главное - своё, не покупное.

Spartacus
07-26-2006, 11:14 AM
Кстати, пишут, что в этом сезоне в моде мужское белье в цветочек. (Кроме шуток).
Даже фотку Галкина в плавках в крупный цветок в газете напечатали.
:lol:


Мода на мужские труханы, мдда. Но это лучше чем мода на толщину кошелька (из личных наблюдений)

Slippery When Wet
07-26-2006, 11:15 AM
Кстати, пишут, что в этом сезоне в моде мужское белье в цветочек. (Кроме шуток).
Даже фотку Галкина в плавках в крупный цветок в газете напечатали.
:lol:
Где пишут?
Галкин. Во мля, авторитет...

Slippery When Wet
07-26-2006, 11:17 AM
ну да.. конечно, если фигуры нет то лучше без купальника..
Если фигуры нет я б ваще запретил на пляже появлятся. Дома пущай моютца. Ну или в бане там.

cosmopolit
07-26-2006, 11:19 AM
Если фигуры нет я б ваще запретил на пляже появлятся. Дома пущай моютца. Ну или в бане там.

Побьют тебя скоро...

dream fairy
07-26-2006, 11:22 AM
У нас кое-что получше и пофункциональнее есть. а главное - своё, не покупное.
Пофункциональнее это как? Типа ещё и в хозяйстве пригождается? :rolleyes:

Vidik
07-26-2006, 11:24 AM
Пофункциональнее это как? Типа ещё и в хозяйстве пригождается? :роллеыес:
Может он им пиво открывает? :rolleyes:

dream fairy
07-26-2006, 11:24 AM
Если фигуры нет я б ваще запретил на пляже появлятся. Дома пущай моютца. Ну или в бане там.
Я не поняла, с хорошей фугурой на пляже.. они там что.. моются? :eek:

dream fairy
07-26-2006, 11:26 AM
Может он им пиво открывает? :роллеыес:
Мммм заковыристый.. :1: может ещё и орешки колет? :rolleyes:

Slippery When Wet
07-26-2006, 11:27 AM
Я не поняла, с хорошей фугурой на пляже.. они там что.. моются? :eek:
Те которые на пляж ходют с плахими фигурами - да. Они ходют туда мытца. Не себя ж показать.

Mikhail-u
07-26-2006, 11:29 AM
Пофункциональнее это как? Типа ещё и в хозяйстве пригождается? :роллеыес:
Типа пользуется спросом у противоположного пола (не то, что тряпки, которые - только препятствие).

КошЫчка
07-26-2006, 11:29 AM
Те которые на пляж ходют с плахими фигурами - да. Они ходют туда мытца. Не себя ж показать.
я так думаю,Слиппери.. они туда на худеньких посмотреть ходят.. да? Слиппери? :grum: :grum: :grum:

cosmopolit
07-26-2006, 11:30 AM
Те которые на пляж ходют с плахими фигурами - да. Они ходют туда мытца. Не себя ж показать.


А мужики с плохими фигурами чего на пляже делают?

dream fairy
07-26-2006, 11:31 AM
А может они думают, что у них хорошая фигура. Я вот не видела, что бы мылись.
Ага, может на чей-то вкус как раз хорошая, так что на пляже все женщины с хорошими фигурами. О как!

Slippery When Wet
07-26-2006, 11:32 AM
я так думаю,Слиппери.. они туда на худеньких посмотреть ходят.. да? Слиппери? :grum: :grum: :grum:
Хде ты видела на пляже худеньких. Ты чё.

КошЫчка
07-26-2006, 11:33 AM
Хде ты видела на пляже худеньких. Ты чё.
а я не смотрю.. я на пляж чиста мыцЦа хожу..

Mikhail-u
07-26-2006, 11:33 AM
А может они думают, что у них хорошая фигура. Я вот не видела, что бы мылись.


Плохо смотрела. Они медленно медленно заходят в водоём и так ладошками плюхают водичку на свои складочки.

Slippery When Wet
07-26-2006, 11:33 AM
А мужики с плохими фигурами чего на пляже делают?
У мужиков плохих фигур не бывает. Это только у баб.

Slippery When Wet
07-26-2006, 11:35 AM
А может они думают, что у них хорошая фигура. Я вот не видела, что бы мылись.
Ага, может на чей-то вкус как раз хорошая, так что на пляже все женщины с хорошими фигурами. О как!
Мало ли хто там чё думает.

cosmopolit
07-26-2006, 11:36 AM
А может они думают, что у них хорошая фигура. Я вот не видела, что бы мылись.
Ага, может на чей-то вкус как раз хорошая, так что на пляже все женщины с хорошими фигурами. О как!


Угу... они бицепсы брюшные (пузо) демонстрируют ...
А еще я бы мужчин с растительностью буйной на пляж бы не пускала. Мало того что брюхо болтается, он еще и волосатый, как зверек в зоопарке.

Slippery When Wet
07-26-2006, 11:36 AM
Плохо смотрела. Они медленно заходят в водоём и так ладошками плюхают водичку на свои складочки.
Павизгивая. Тьфу.

dream fairy
07-26-2006, 11:37 AM
Хде ты видела на пляже худеньких. Ты чё.
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=20754

КошЫчка
07-26-2006, 11:37 AM
Павизгивая. Тьфу.
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Vidik
07-26-2006, 11:38 AM
Угу... они бицепсы брюшные (пузо) демонстрируют ...
А еще я бы мужчин с растительностью буйной на пляж бы не пускала. Мало того что брюхо болтается, он еще и волосатый, как зверек в зоопарке.
А как надо то? Чтоб совсем лысые были как педрилы или частично прореженные?

Mikhail-u
07-26-2006, 11:39 AM
Угу... они бицепсы брюшные (пузо) демонстрируют ...
А еще я бы мужчин с растительностью буйной на пляж бы не пускала. Мало того что брюхо болтается, он еще и волосатый, как зверек в зоопарке.

Да и бабс заодно брить наголо. Чтобы блестящая голова символизировала блестящее мышление.

dream fairy
07-26-2006, 11:39 AM
Павизгивая. Тьфу.
Прелесть-то какая! :)
Тело так колыхается в такт походке... красота!

cosmopolit
07-26-2006, 11:39 AM
А как надо то? Чтоб совсем лысые были как педрилы или частично прореженные?


местами (хотя бы) бритые

Vidik
07-26-2006, 11:40 AM
местами (хотя бы) бритые
какими именно местами, уточните плз

Slippery When Wet
07-26-2006, 11:40 AM
Угу... они бицепсы брюшные (пузо) демонстрируют ...
А еще я бы мужчин с растительностью буйной на пляж бы не пускала. Мало того что брюхо болтается, он еще и волосатый, как зверек в зоопарке.
Какое пузо-брюхо. Это Авторитет.

КошЫчка
07-26-2006, 11:40 AM
какими именно местами, уточните плз
ноздри, уши...

cosmopolit
07-26-2006, 11:41 AM
Да и бабс заодно брить наголо. Чтобы блестящая голова символизировала блестящее мышление.


Миша, мы ваще-то здесь о пляже, а не о женском мышлении...

Поберегите заряды для темки по назначению.

КошЫчка
07-26-2006, 11:41 AM
Какое пузо-брюхо. Это Авторитет.
А авторитет сзади как называется?

cosmopolit
07-26-2006, 11:41 AM
какими именно местами, уточните плз

И рога должный быть ухоженные и отполированные!

Vidik
07-26-2006, 11:42 AM
ноздри, уши...
А че? Бывает что из ушеи волосы торчат? Ни разу не видел. Ето тока у хоббитов

Mikhail-u
07-26-2006, 11:42 AM
ноздри, уши...

КошЫчка любит углУбиться.

cosmopolit
07-26-2006, 11:43 AM
А авторитет сзади как называется?


жопный авторитет

КошЫчка
07-26-2006, 11:43 AM
КошЫчка любит углУбиться.
ничего подобного.. это поверхностное наблюдение..

dream fairy
07-26-2006, 11:45 AM
ничего подобного.. это поверхностное наблюдение..
Это ж какая растительность должна быть! :eek:

Slippery When Wet
07-26-2006, 11:45 AM
dream fairy

Че за фотка.
Ноги кароткие. И тяжеловаты. Не в смысле длины. Я про прапорции. Относительно верхней части туловища и головы.

Mikhail-u
07-26-2006, 11:45 AM
А авторитет сзади как называется?

А там тоже брить надо?

Mikhail-u
07-26-2006, 11:46 AM
ничего подобного.. это поверхностное наблюдение..

Поверхностно углYбиться.

cosmopolit
07-26-2006, 11:47 AM
Че за фотка.
Ноги кароткие. И тяжеловаты. Не в смысле длины. Я про прапорции. Относительно верхней части туловища и головы.


Слипи, это ты кривизну женских ножек измеряешь ;)

эстет, однака...:)

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=3840&stc=1&d=1153932308

cosmopolit
07-26-2006, 11:48 AM
А там тоже брить надо?

нет, можно заплететь дрэды

Mikhail-u
07-26-2006, 11:49 AM
Слипи, это ты кривизну женских ножек измеряешь ;)

эстет, однака...:)

хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/аттачмент.пхп?аттачментид=3840д=1153932308

возможно, у него другой отвес.

cosmopolit
07-26-2006, 11:50 AM
возможно, у него другой отвес.


отвес с перекосом или с уклоном? ;)

Mikhail-u
07-26-2006, 11:50 AM
нет, можно заплететь дрэды

Вот это воистину глубокое проникновение в ... эээ, суть вопроса.

dream fairy
07-26-2006, 11:50 AM
дреам фаиры

Че за фотка.
Ноги кароткие. И тяжеловаты. Не в смысле длины. Я про прапорции. Относительно верхней части туловища и головы.
Слипери если ты такой ворчливый и вместо того, что бы полюбоваться хорошенькой девушкой отыскиваешь там какие-то надуманные недостатки, так какой .. эээ.. ну тоже в общем ворчливый ты будешь к старости! :rolleyes:

Mikhail-u
07-26-2006, 11:51 AM
отвес с перекосом или с уклоном? ;)

Не подготовилась, на переэкзаменовку.

Mikhail-u
07-26-2006, 11:52 AM
Слипери если ты такой ворчливый и вместо того, что бы полюбоваться хорошенькой девушкой отыскиваешь там какие-то надуманные недостатки, так какой .. эээ.. ну тоже в общем ворчливый ты будешь к старости! :роллеыес:

Это просто "виноград зелен" (с):)

Slippery When Wet
07-26-2006, 11:52 AM
Так. Надо поработать минут пятнадцать. А то, натурально, с семи утра пальцем о палец. Вот просто пальцем о палец.

cosmopolit
07-26-2006, 11:52 AM
Не подготовилась, на переэкзаменовку.


я лучше на пляж - мыцца...:D

dream fairy
07-26-2006, 11:52 AM
Такие все эстеты собрались, хоть в паранже купайся.

cosmopolit
07-26-2006, 11:54 AM
Такие все эстеты собрались, хоть в паранже купайся.

пошли к нудистам, им все пофиг, главное чтобы ню...:D

Vidik
07-26-2006, 11:54 AM
дреам фаиры

Че за фотка.
Ноги кароткие. И тяжеловаты. Не в смысле длины. Я про прапорции. Относительно верхней части туловища и головы.
Че та я вообще ничего не понимаю. Хорошая девочка. Ты можеш запостать фотку с фигурои которая тебе нравится?

Mikhail-u
07-26-2006, 11:54 AM
Такие все эстеты собрались, хоть в паранже купайся.

По агентурным данным, и фаири всё в порядке с фигурой.

dream fairy
07-26-2006, 11:57 AM
По агентурным данным, и фаири всё в порядке с фигурой.
Да я думаю, Слипери увидев меня в купальнике скажет, что это противоракетный зенитный комплекс!

Vidik
07-26-2006, 12:00 PM
Да я думаю, Слипери увидев меня в купальнике скажет, что это противоракетный зенитный комплекс!
А вкаких пардон местах он у вас противоракетныи и в каких зенитныи?

cosmopolit
07-26-2006, 12:03 PM
А вкаких пардон местах он у вас противоракетныи и в каких зенитныи?


вид спереди - противоракетный, сзади - зенитный :D

а в профиль ваще - ядрена бомба

dream fairy
07-26-2006, 12:03 PM
А вкаких пардон местах он у вас противоракетныи и в каких зенитныи?
Не знаю, просто мне этот зенитный комплекс таким монолитом представляется с точащими "ручками-ножками"
Меня моя фигура устраивает, ещё минус 2-3 кг, и она мне даже наверное будет нравиться.

Mikhail-u
07-26-2006, 12:33 PM
Не знаю, просто мне этот зенитный комплекс таким монолитом представляется с точащими "ручками-ножками"
Меня моя фигура устраивает, ещё минус 2-3 кг, и она мне даже наверное будет нравиться.

надо познакомиться с кем-нибудь прааативным. Нервотрёпка помогает похудеть (если не хватать с горя булочки).

dream fairy
07-26-2006, 12:36 PM
надо познакомиться с кем-нибудь прааативным. Нервотрёпка помогает похудеть (если не хватать с горя булочки).
Знакома.. 15 лет уже.

Mikhail-u
07-26-2006, 12:39 PM
Знакома.. 15 лет уже.

Значит ещё противнее.

dream fairy
07-26-2006, 12:40 PM
Значит ещё противнее.
Ты что.. тогда вес вообще в отрицательные числа перейдёт. :rolleyes:

Mikhail-u
07-26-2006, 01:00 PM
Ты что.. тогда вес вообще в отрицательные числа перейдёт. :роллеыес:

а ты на искомые 2-3 кг противнее.

dream fairy
07-26-2006, 01:04 PM
а ты на искомые 2-3 кг противнее.
У тебя есть кто на примете? :rolleyes:
Я познакомлюсь. ;)

Mikhail-u
07-26-2006, 01:22 PM
У тебя есть кто на примете? :роллеыес:
Я познакомлюсь. ;)

Созрела - это хороший, здоровый знак.
Только ты тату с коленок убери.

dream fairy
07-26-2006, 01:35 PM
Созрела - это хороший, здоровый знак.
Только ты тату с коленок убери.
Я на попе делала, ты что думаешь сползла? :rolleyes:

Mikhail-u
07-26-2006, 01:38 PM
Я на попе делала, ты что думаешь сползла? :роллеыес:

тебе виднее, я твою попу не видел. Вижу только аватару.

dream fairy
07-26-2006, 01:44 PM
тебе виднее, я твою попу не видел. Вижу только аватару.
Ааа.. это коленки такие, выпукло-вогнутые. :27:

Vidik
07-26-2006, 01:45 PM
тебе виднее, я твою попу не видел. Вижу только аватару.
Ои блин. Тока что пригляделся к Феенои аватаре. Ведь там деиствительно коленки.

Mikhail-u
07-26-2006, 01:47 PM
Ааа.. это коленки такие, выпукло-вогнутые. :27:

Так у тебя на всех выпоклостях тату: попа, коленки? Как насчёт остальных?

dream fairy
07-26-2006, 01:51 PM
Ои блин. Тока что пригляделся к Феенои аватаре. Ведь там деиствительно коленки.
Поперхнулась.. а ты что думал до этого? :eek:

dream fairy
07-26-2006, 01:53 PM
Так у тебя на всех выпоклостях тату: попа, коленки. Как насчёт остальных?
Не на всех, на попе было. Нету больше. Самой трудно делать, а больше некому, и салон с хенна тату я пока не нашла. :(

Vidik
07-26-2006, 01:54 PM
Не на всех, на попе было. Нету больше. Самой трудно делать, а больше некому, и салон с хенна тату я пока не нашла. :(
Сама себе на попе тату сделала? О как.

dream fairy
07-26-2006, 01:56 PM
Сама себе на попе тату сделала? О как.
Не сама. Просто трудно это делать, особенно мужчине. Не нафик, в салоне надо делать, только найти где он.

Vidik
07-26-2006, 02:02 PM
Не сама. Просто трудно это делать, особенно мужчине. Не нафик, в салоне надо делать, только найти где он.
Наверно. Ето наверно шибко возбужадает. А кстати про что у нас тут тема, а то я уже забыл.

Alechko
07-26-2006, 02:08 PM
Не на всех, на попе было. Нету больше. Самой трудно делать, а больше некому, и салон с хенна тату я пока не нашла. :
дык што ж ты пратифная меня не попросила?

dream fairy
07-26-2006, 02:12 PM
Ето наверно шибко возбужадает. .
Не знаю, это тяжело. Вот купи набор хенна тату своей девушке, посмотришь возбуждает или нет. :)

Vidik
07-26-2006, 02:14 PM
Не знаю, это тяжело. Вот купи набор хенна тату своей девушке, посмотришь возбуждает или нет. :)
Я даже не знаю что такое хенна тату, а ты говориш купи и попробуи. И потом почему девушке? Может я с юношеи живу, или с женщинои, или с женои :)

КошЫчка
07-26-2006, 02:15 PM
Может я с юношеи живу, или с женщинои, или с женои :)
или с мамой...
:shura:

Slippery When Wet
07-26-2006, 02:15 PM
Татуировки и всякие прочие пирсинги есть малистытичным и сомнительным украшением.

Vidik
07-26-2006, 02:16 PM
или с мамой...
:шура:
Не, с мамои я уже лет 15 не живу. И вижусь довольно редко. :)

КошЫчка
07-26-2006, 02:18 PM
Татуировки и всякие прочие пирсинги есть малистытичным и сомнительным украшением.
афигеть.. одежда не эстетично, нижнее бельё не эстетично, серьги в ушах тоже не эстетично..
ужасть... Слиппери, ты где живёшь? в джунглях? :grum:

Slippery When Wet
07-26-2006, 02:29 PM
афигеть.. одежда не эстетично, нижнее бельё не эстетично, серьги в ушах тоже не эстетично..
ужасть... Слиппери, ты где живёшь? в джунглях? :grum:
Я б запретил.

Mikhail-u
07-26-2006, 02:30 PM
Татуировки и всякие прочие пирсинги есть малистытичным и сомнительным украшением.

зато это будет единственным способом отличить клонированныx гомункулосов (если мкрочипы не сработают).

КошЫчка
07-26-2006, 02:31 PM
Я б запретил.
чего?

Mikhail-u
07-26-2006, 02:31 PM
Не, с мамои я уже лет 15 не живу. И вижусь довольно редко. :)


ну тату на попе ей успели перед расставанием залепить, я надеюсь?

Монашка
07-26-2006, 02:31 PM
чего?писать стоя

vvvzhykkk
07-26-2006, 02:32 PM
говорят на вкус и цвет товарища нет, зато если жоППа хорошая - всем нравицца!

Vidik
07-26-2006, 02:32 PM
ну тату на попе ей успели перед расставанием залепить, я надеюсь?
Или я че то не понимаю, или Михаил ето как то пошло Михаил.

Mikhail-u
07-26-2006, 02:32 PM
одежда не эстетично, нижнее бельё не эстетично, :грум:
может и эстетично, но непрактично.

КошЫчка
07-26-2006, 02:33 PM
Или я че то не понимаю, или Михаил ето как то пошло Михаил.
поддерживаю... меня тоже покорёбило :34:

Mikhail-u
07-26-2006, 02:34 PM
Или я че то не понимаю, или Михаил ето как то пошло Михаил.

Наверное пошло, как и всё "искусство" тату. Если бы это было приличным делом, в сочетании с "мама" это не воспринималось так плохо. Что и требовалось доказать.

Slippery When Wet
07-26-2006, 02:36 PM
чего?
А всё. Вот всё.
И не просто, а под страхом. Татуировка? - К стенке. Серьги в ушах? - Гильотина. Пирсинг? - Четвертовать. Трусы из джинсов торчат? - На кол. Колечки на пальцах ног? - испанский сапог. И так далее.
А то совсем распоясались.

КошЫчка
07-26-2006, 02:37 PM
яйкс! :shock:

dream fairy
07-26-2006, 02:37 PM
Я даже не знаю что такое хенна тату, а ты говориш купи и попробуи. И потом почему девушке? Может я с юношеи живу, или с женщинои, или с женои :)
Красиво. Не могу найти картинку с попой и тaту. Нашла вот такую, но это только сдеаланная, она потом становится терракотовой.
http://www.aboutfacesentertainers.com/images/henna/cain_b/cain_b4_sm.jpg

Vidik
07-26-2006, 02:39 PM
Наверное пошло, как и всё "искусство" тату. Если бы это было приличным делом, в сочетании с "мама" это не воспринималось так плохо. Что и требовалось доказать.
Я вообще то про свое отношение к тату ни сказал ни одного слова. Все что я говорил ето спросил у Феи трудно ли сделать тату самому себе на заднице. И причем тут моя мама? Зачем вы мне что то доказиваете?

dream fairy
07-26-2006, 02:43 PM
А всё. Вот всё.
И не просто, а под страхом. Татуировка? - К стенке. Серьги в ушах? - Гильотина.
Ваза династии Мин в полёте, в твоём направлении. :rolleyes:
http://academic.brooklyn.cuny.edu/core9/phalsall/images/mingvas2.jpg

Slippery When Wet
07-26-2006, 02:44 PM
яйкс! :shock:
Страшно? А как же иначе. Надо ж бороться с этими явлениями. Искоренять.

dream fairy
07-26-2006, 02:49 PM
Наверное пошло, как и всё "искусство" тату. Если бы это было приличным делом, в сочетании с "мама" это не воспринималось так плохо. Что и требовалось доказать.
Где пошло-то?
http://www.earthhenna.com/gallery_nudes/nu_06.jpg

Vidik
07-26-2006, 02:49 PM
Ваза династии Мин в полёте, в твоём направлении. :роллеыес:
хттп://ацадемиц.брооклын.цуны.еду/цоре9/пхалсалл/имагес/мингвас2.йпг
А можно еще одну такую же, только в моем? А татуировка ничего себе. Так ето переводилка чтоли?

dream fairy
07-26-2006, 02:53 PM
А можно еще одну такую же, только в моем? А татуировка ничего себе. Так ето переводилка чтоли?
Тебе Мин или Цинь? ;)
Нет, это не переводка, это краска натуральная, онa наносится на тело, высыхает, смывается и оставляет терракотовый след недели на две. Это исскусство старинное, восточное, пришло из стран ближнего востока и Индии.

Galka
07-26-2006, 02:54 PM
На что смотрите..Лицо или цыцки ( фигур тоисть) Чиста спортивный интерес
Цыцки адназначно....потом лицо и фигура в целом-ножки..ручки...
в цыцках самый талант !!!!!!

КошЫчка
07-26-2006, 02:54 PM
хенна это хна.. которой волосы красят

Vidik
07-26-2006, 02:56 PM
Тебе Мин или Цинь? ;)
Нет, это не переводка, это краска натуральная, она наносится на тело, высыхает, смывается и оставляет терракотовый след недели на две. Это исскусство старинное, восточное, пришло из стран ближнего востока и Индии.
Даваи цинь, там красок побольше. Етож скока надо времени потратить, чтобы всего на две недели.

Vidik
07-26-2006, 02:57 PM
хенна это хна.. которой волосы красят
Ах, семен семеныч. Я так и думал, что тут какои то подвох. :)

dream fairy
07-26-2006, 02:59 PM
Даваи цинь, там красок побольше. Етож скока надо времени потратить, чтобы всего на две недели.
Ну если всё тело.. :rolleyes:
А так что-нибудь маленькое - минут 15.
Вазу не хочу в тебя кидать. http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/old%20&%20familiar/girl.gif

Slippery When Wet
07-26-2006, 03:05 PM
Это исскусство старинное, восточное, пришло из стран ближнего востока и Индии.
Ах, это искусство...? Ну што ж. Такое искусство достойно дыбы.
Вот это искусство. Одежда аккуратная, правильная...и никаких татуировок-пирсингов:

Vidik
07-26-2006, 03:05 PM
Ну если всё тело.. :rolleyes:
А так что-нибудь маленькое - минут 15.
Вазу не хочу в тебя кидать. http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/old%20&%20familiar/girl.gif
A ya vot risovat' sovsem ne umeyu. Na komp'yutere mogu sho hosh izobrazit', a risovat' net. Zhalka.

Vidik
07-26-2006, 03:05 PM
Ах, это искусство...? Ну што ж. Такое искусство достойно дыбы.
Вот это искусство и никаких татуировок-пирсингов:
Я шизею без баяна :)

dream fairy
07-26-2006, 03:11 PM
Ах, это искусство...? Ну што ж. Такое искусство достойно дыбы.
Вот это искусство. Одежда аккуратная, правильная...и никаких татуировок-пирсингов:
Слипери.. заглядывает коварно в глаза.. а купаешься ты в семейных чёрных трусах? :rolleyes:

Mikhail-u
07-26-2006, 03:11 PM
Где пошло-то?
хттп://щщщ.еартххенна.цом/галлеры_нудес/ну_06.йпг

По всему телу пошло.
Кстати, в детстве я взялся было за футуристический рассказ: в охреневелом будущем законодатели мод подталкивают плебс к временной ампутации частей тела и прочим изуродованиям, ведь успехи регенерации позволяют восстановить всё в прежнем виде. И подобная исндустрия моды, вкупе с последующей регенерацией - это ведущая отрасль экономики.

Пирсинг - это более мягкая стадия. Но всё идет к вышеописанному.
Ну дырки может и зарастут, а вот каляки, когда мода на чистое тело будет продекларирована, как удалять? Пересадкой кожи?

dream fairy
07-26-2006, 03:12 PM
А я вот рисовать совсем не умею. На компьютере могу шо хош изобразить, а рисовать нет. Жалка.
В наборе идёт трафарет. Переводишь на тело и потом наносишь хну.

Vidik
07-26-2006, 03:14 PM
В наборе идёт трафарет. Переводишь на тело и потом наносишь хну.
Да мне не надо, я на самом деле не люблю всего етого. Ни татуировок, ни железа. Хотя на дамах красивая татуировочка мне нравится.

dream fairy
07-26-2006, 03:15 PM
По всему телу пошло.
Кстати, в детстве я взялся было за футуристический рассказ: в охреневелом будущем законодатели мод подталкивают плебс к временной ампутации частей тела и прочим изуродованиям, ведь успехи регенерации позволяют восстановить всё в прежнем виде. И подобная исндустрия моды, вкупе с последующей регенерацией - это ведущая отрасль экономики.

Пирсинг - это более мягкая стадия. Но всё идет к вышеописанному.
Ну дырки может и зарастут, а вот каляки, когда мода на чистое тело будет продекларирована, как удалять? Пересадкой кожи?
Миша! Это краска -хна! Она смывается сама, через две недели уже нету!

Всё.. забудь да, вон Слипери униформу рекламирует, тебе наверное понравится. :rolleyes:

dream fairy
07-26-2006, 03:17 PM
Да мне не надо, я на самом деле не люблю всего етого. .
Я на мужчинах хну как-то не представляю, это женская татуировка.

Vidik
07-26-2006, 03:18 PM
Я на мужчинах хну как-то не представляю, это женская татуировка.
Я про татуировки вабсче.

Slippery When Wet
07-26-2006, 03:25 PM
По всему телу пошло.
Кстати, в детстве я взялся было за футуристический рассказ: в охреневелом будущем законодатели мод подталкивают плебс к временной ампутации частей тела и прочим изуродованиям, ведь успехи регенерации позволяют восстановить всё в прежнем виде. И подобная исндустрия моды, вкупе с последующей регенерацией - это ведущая отрасль экономики.

Пирсинг - это более мягкая стадия. Но всё идет к вышеописанному.
Ну дырки может и зарастут, а вот каляки, когда мода на чистое тело будет продекларирована, как удалять? Пересадкой кожи?
Я как-то читал, что есть такое психичекое забоевание - аутоассасинофилия - желание перенести ампутацию....

Slippery When Wet
07-26-2006, 03:27 PM
Слипери.. заглядывает коварно в глаза.. а купаешься ты в семейных чёрных трусах? :rolleyes:
В сатиновых. Не в оранжевых же спидос!

КошЫчка
07-26-2006, 03:31 PM
В сатиновых. Не в оранжевых же спидос!
я пппапрашу!!! не в аранжЫвых а в апильсинавых! и ваще... атстаньте от Рамона :crazy:

Mikhail-u
07-26-2006, 03:32 PM
Всё.. забудь да, вон Слипери униформу рекламирует, тебе наверное понравится. :роллеыес:

Единственная женская униформа, которая мнe по душе - это голое тело.

"Мода", изобретенная и навязанная импотентами и гомосеками,+ ничтожествами, которые пытаются тягаться с природой... Что они понимают в женском теле?

dream fairy
07-26-2006, 03:39 PM
В сатиновых. Не в оранжевых же спидос!
Оооо.. адресок не подкинешь?
Я на память запечатлю сей ..ээ.. прикид. :1:

dream fairy
07-26-2006, 03:41 PM
"Мода", изобретенная и навязанная импотентами и гомосеками, ничтожествами, которые пытаются тягаться с природой... Что они понимают в женском теле?
Чо?
Хенна и мехди уже столетия существуют. Ничего ты в искусстве не понимаешь! :1:

Mikhail-u
07-26-2006, 03:43 PM
Чо?
Хенна и мехди уже столетия существуют. Ничего ты в искусстве не понимаешь! :1:

А кольца в носу и пятнышки на лбу ещё дольше.

dream fairy
07-26-2006, 03:48 PM
А кольца в носу и пятнышки на лбу ещё дольше.
А что.. красиво. :rolleyes:
Так только не будем о перегибах да?

Mikhail-u
07-26-2006, 07:35 PM
А что.. красиво. :роллеыес:
Так только не будем о перегибах да?

Фейри, мы же не в категориях "можно-нельзя", а "эстетично-неистетично".
Давай честно, 15- 20 лет назад, ты тоже считала, что татуировка - "это красиво"? Красота не может быть внушённой, хотя именно этими внушениями так много людишек зарабатывают на икорку. И неплохо...

dream fairy
07-26-2006, 08:36 PM
Фейри, мы же не в категориях "можно-нельзя", а "эстетично-неистетично".
Давай честно, 15- 20 лет назад, ты тоже считала, что татуировка - "это красиво"? Красота не может быть внушённой, хотя именно этими внушениями так много людишек зарабатывают на икорку. И неплохо...
Мне мехди нравится, мне постоянная не нравится.
Для меня мехди что-то очень женственное и красивое, тем более, что она становится светлая и покрывает руки или что-там красивым восточным узором.

Mikhail-u
07-26-2006, 08:45 PM
Мне мехди нравится, мне постоянная не нравится.
Для меня мехди что-то очень женственное и красивое, тем более, что она становится светлая и покрывает руки или что-там красивым восточным узором.

Ты уклонилась от моего вопроса. Я понимаю, что тебе нравится. Сегодня.

dream fairy
07-26-2006, 09:26 PM
Ты уклонилась от моего вопроса. Я понимаю, что тебе нравится. Сегодня.
А.. вообще.., наверное всегда нравилось. И 15 лет назад тоже. Вкусы у меня не поменялись.

YUM
07-27-2006, 06:33 AM
Прямо и откровенно: Мужики, вам нравятся раскрашенные дамы?
А если нравятся, то : а) собственная жена раскрашенная;
б)собственная дочь;
с)собственная подруга?
=======
Полностью волосатые мужчины - армяне. Я та-акое видел! (Когда уколы нам массовым порядком кололи!).Девушка со шприцем в аут вылетела и не знала как ему "подлопатку" спиртом мазать. Не пробиться было.
======
Разрывание одежды этим.. во время акта - это что! Вот медведь во время акта ломает себе ...инструмент! Такой азартный, понимаешь! Биологи по количеству переломов определяют возраст мишки....

вторжение
07-27-2006, 08:06 AM
Прямо и откровенно: Мужики, вам нравятся раскрашенные дамы?
...а даже если и не нравятся...у женщин есть свои вкус и свое нра...
...тем более, что все как раз наоборот...диктуют не мужчины, а женщины...если завтра все женщины планеты начнут носить тату-мужчины и не пикнут...примут, как миленькие. как уже приняли у женщин раскрашенные ногти, волосы, губы...теперь это называется-ухоженная женщина...
...так что, хоть прямо, хоть не прямо, для результата-это статистические данные, а не решающий фактор...

YUM
07-27-2006, 08:16 AM
...а даже если и не нравятся...у женщин есть свои вкус и свое нра...
...тем более, что все как раз наоборот...диктуют не мужчины, а женщины...если завтра все женщины планеты начнут носить тату-мужчины и не пикнут...примут, как миленькие. как уже приняли у женщин раскрашенные ногти, волосы, губы...теперь это называется-ухоженная женщина...
...так что, хоть прямо, хоть не прямо, для результата-это статистические данные, а не решающий фактор...
Я вообще-то , мужиков спрашивал. В надежде что женщины прислушаются.

Mikhail-u
07-28-2006, 12:47 AM
...а даже если и не нравятся...у женщин есть свои вкус и свое нра...
...тем более, что все как раз наоборот...диктуют не мужчины, а женщины...если завтра все женщины планеты начнут носить тату-мужчины и не пикнут...примут, как миленькие. как уже приняли у женщин раскрашенные ногти, волосы, губы...теперь это называется-ухоженная женщина...
...так что, хоть прямо, хоть не прямо, для результата-это статистические данные, а не решающий фактор...

Всё с точностью до наоборот: всё, что мо... (или с позволения сказать прекра...) выдымывают как бы мужики. И дамы по команде заголяют, закрывают, дырявят, драпируют, тонируют, отбеливают и т.д.

dream fairy
07-28-2006, 12:51 AM
Прямо и откровенно: Мужики, вам нравятся раскрашенные дамы?
А если нравятся, то : а) собственная жена раскрашенная;
б)собственная дочь;
с)собственная подруга?
...
Раскрашенные чем?
Гуашю, акварелью, пастелью, сливками, шоколадом? :rolleyes:

Alechko
07-28-2006, 12:53 AM
Раскрашенные чем?
Гуашю, акварелью, пастелью, сливками, шоколадом? :роллеыес:
попробовал клубничным вареньем - то что надо

dream fairy
07-28-2006, 12:54 AM
попробовал клубничбым вареньем - то что надо
Не, не.. вареньем не надо - джемом лучше. :27:

Urfin_JOos
07-28-2006, 12:55 AM
Раскрашенные чем?
Гуашю, акварелью, пастелью, сливками, шоколадом? :rolleyes:
:grum: :grum:
НЕ, все это красиво и вкусно, но я люблю моих в муке обваленых:evillaugh

Alechko
07-28-2006, 12:56 AM
Не, не.. вареньем не надо - джемом лучше. :27:
а может это был джем, не знаю помне тот же сахар с клубникой

dream fairy
07-28-2006, 12:57 AM
:грум: :грум:
НЕ, все это красиво и вкусно, но я люблю моих в муке обваленых:евиллаугх
Ишь ты.. как некоторые пробовали. :rolleyes:

dream fairy
07-28-2006, 12:58 AM
а может это был джем, не знаю помне тот же сахар с клубникой
В варенье целые ягоды есть.

Alechko
07-28-2006, 01:00 AM
В варенье целые ягоды есть.
не важно, было очень приятно

dream fairy
07-28-2006, 01:01 AM
не важно, было очень приятно
Да ради бога, хоть абрикосовое варенье. :1: