View Full Version : Серёга седьмой!
Slippery When Wet
07-21-2006, 08:16 PM
Я не понял, персонажи. Чё происходит ваще.
У Serge7 сёдня, натурально, день рождения и, реально, нихто даже не озаботился?
Вы чё. Я спрашиваю.
Серёга, братанчик.
Короче - ты рулишь и ваще.
Реально, от имени и по поручению - с Днём Рождения!...:bis:
NataliaLA
07-21-2006, 08:17 PM
хде?
Если правда, поздравляю !!!
Счастья !!
Радригес
07-21-2006, 08:18 PM
Серж повезло те в пятницу отметить! С Днюхай! Будь здоров!!!
MACTEP
07-21-2006, 08:24 PM
Серёга с Днюхой тебя!!!!
Have a fabulously decadent fete d'anniversaire!!!
Rock on!!!:47: :beer: :mizik2: :34:
Серёженька,с Днём Рожденица тебя!
Желаю удачки,счастица,денюжек,любовички и отличного настроеница.:67:
Akela
07-21-2006, 08:50 PM
С днем рождения!
Здоровья и удачи!:34:
Slippery When Wet
07-21-2006, 08:52 PM
так победим?! (http://www.russiandvd.com/store/album_asx.asp?sku=23000&track%5Fnumber=11), Серёга..;)
FOLEY
07-21-2006, 08:53 PM
А точно ДР? :confused:
хммм...
Ну С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ коль не шутите.
Slippery When Wet
07-21-2006, 08:55 PM
А точно ДР? :confused:
хммм...
Ну С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ коль не шутите.
"по последним данным разведки..."..;)
Alechko
07-21-2006, 08:57 PM
поздравляю! мнoго не пей ;)
dream fairy
07-21-2006, 09:11 PM
Поздравляю! :)
http://forum.exler.ru/arc/uploads/110/post-1142123376.jpg
Serge7
07-21-2006, 10:14 PM
Спасибо, Ребят, Родные, спасибо… Тронут, жутко... тронут вниманием! :34:
И что не забыли… Слиппи тебе и Наташе огромное персональное! :cool: Много не пью, нет, не волнуйтесь! Праздновали в Дель Маре… Ага.. На пляже весь день…. Там сегодня яблоку не упасть было… Вода в Тихом, как в Жакуззи… Ага.. У меня к Фэйри пару советов очередных, как плавать правильно в Океане, после пары заплывов… :lol: Люблю всех Вас! Ещё раз спасибооооооо, огромное… :D :cool:
seaman
07-21-2006, 10:20 PM
Пою:
Я пью до дна, за тех к то в море...
Серж! Поздравляю! Всего наилучшего.:7:
dream fairy
07-21-2006, 10:21 PM
Хде советы? :rolleyes:
Мишка
07-21-2006, 10:22 PM
СИРЕГАААА !!!! ПАЗДРАВЛЯЮЮЮЮ ТИБЯ С ДНЙОМ РОЖДЕНИЯ! УРАААААА! :D :52: :bis:
http://barsuk.lenin.ru/01/varya-cvety-small.gif
Galkab
07-21-2006, 10:27 PM
Сержик! С любовью и лаской, поздравляю!
Ну ты знаешь,да? Многа любфи и никакого разочарования.!:34: :evillaugh
Монашка
07-21-2006, 10:37 PM
С Днем Рождения, Серж!!!!
http://www.kartuzija-pleterje.si/pic/Izdelke2.JPG
Alter Ego
07-21-2006, 11:17 PM
Серж, братан! С днюхой тебя! Желаю тебе удачи в жизни и счастливой любви! :)
Gazel
07-21-2006, 11:19 PM
Поздравляю!!!!
Исполнениния твоих желаний, Серёж! Счастья и успехов во всем!
:)
:41: :41: :41:
Mikhail-u
07-21-2006, 11:49 PM
Сержик, с днём рождения.
В добавок к тому, что тебе уже нажелали, я тебе желаю много любовей, хороших и разных.:hb:
А точно ДР? :цонфусед:
хммм...
Ну С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ коль не шутите.
конечно, он же Рак
Серж, с Днюхои тебя!!!
http://scrapbook.momsbreak.com/PageLayout/Cancer%20Birthday.jpg
*greyhorse*
07-22-2006, 12:29 AM
Серж, с днем рождения!
http://www.hallmark.com/wcsstore/HallmarkStore/images/products/gifts/paj2002_xl.jpg
Шумачка
07-22-2006, 12:37 AM
Серега ,С Днем Варенья !
Сладкого тебе дня !
Желаю доброго пути,
С друзьями этот путь пройти,
Здоровья чтоб не занимать,
И никогда не унывать.
Улыбки, радости, удачи,
Дожить до ста! И не иначе.
КошЫчка
07-22-2006, 12:38 AM
Серж, с Днюшкой.. :)
чтобы, как грицЦа, бЫлось и моглось..
ну и весело жилось..
Чтобы дамы и всегда
Вам дарили чудеса...
и эта.. ЧЁРТ!!! на год старше (плачит из личного ик..икс... кспириенса).. ну ничё.. Натали говорит с возрастом мудреют..
(чухает мудрый лоб)... пьём? :lol:
:beer2:
:beer2:
:beer2:
Serge7
07-22-2006, 01:28 AM
Фейричка, Спасибооо! Зая, самые главные два правила в море: Когда, на "мелкоте" и стоишь на дне, и крутая волна на тебя, развернись резко к ней, подыми руки вверх и встреть её спиной, плечами и попой к волне... Когда на глубине , просто набери воздуха в лёгкие немного и поднырни под волну, поверь, пройдёт она над тобой, как лёгкий ветерок, тогда... :D
Симэн , Море, Братишка спасибооо, ценю твои словаа ВСЕГДА! Спасибооо! Моречкоо! )))
Мишка! Спасибооо! Я не знаю, кто ты... но спасибооо! )))
ГалочкаБ, Солнышко, спасиибооо! И просто нежноо целую. целую и целую... всю! :kiss:
Монашечка! Солнышкааа! Ты знаешь какая ты, и как я тебя ценю...Ты Лапочка! Спасибоо тебе, что ты есть! :cool:
Алтер! Братишка! Thank you! Я рад, что ты такой харошиий и честный, что ты будешь такой и осчастливишь свою настоящую Любовь, как Раки ещё и не делали! )))
Газельчик! Thank you! Ты Умочка и сама Добротааа! Всегдаааа! Этот мир бы рухнул без таких людей, как Ты! :hb:
Мишааа (u) ! Ты Золото! Ты УмницА! и СПАСИБООО ТЕБЕ! у НАС БЫВАЮТ ТУТ "Реверансы", как говорила моя Бабушка ))), но главное, что мы свои! Спасибооо, от Душиии!:34:
Элфочкаа! Солнышкооо, Спасибооо! Ты моы лучик света всегдааааа! Девочкаа, дорогая! :kiss:
Машенькаа! Золотцее! У меня нет слов, Девочка! Спасибооо! Всё самое лучшее этой Земли отдаю тебе! :kiss:
Шумик, спасибо, Лапушка, спасибо ! Ты всегда рядом ... Хорошо мне или плохо... Спасибо, Девочкаа! Я это очень ценю! :kiss:
Кошечка... Лапочка.. Котик... Ты свой... Ты был всегда Свой! Ты останешься всегда своим! Спасибо тебе, Алискин! :kiss:
Слиппи! Наташ! Вы Родные, без Слов! Спасибооо! :34:
Vixen
07-22-2006, 02:22 AM
Серёж : - )
" Нежный блюз для пары в зелёном "
http://img-2006-07.photosight.ru/14/1536961.jpg
Vitta
07-22-2006, 05:01 AM
Присоединяюсь к поздравлениям форумчан! Одобряйуу..и поддерживайу..
Только хорошего и полной мерой!!!
Раку
http://cards.rambler.ru/images/object_92.1109066861.72835.gif
От наасс..Блязнецофф
http://cards.rambler.ru/images/object_43.1110357802.60519.gif
Rodent
07-22-2006, 05:26 AM
Поздравляю! :kiss: :52:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=3783&d=1153563987
aprilneverends
07-22-2006, 07:34 AM
Сереж, поздравляю!! как там было-"чтоб сбывалось и моглось" :)
С Днем Рождения!!
http://www.einfach-persoenlich.de/bilder/birthday-happy.jpg
Galka
07-22-2006, 11:52 AM
Серёжка !
Поздравляю тебя с Днём Рождения!
Всего тебе самого замечательного...взаимной и настоящей любви...удачи во всех твоих планах...радости и счастья!
Будь всегда таким как этот медвежонок -элегантным и сильным..милым и симпатичным!
http://www.bloomsandbaskets.com/images/851192.jpg
Serge7
07-22-2006, 12:05 PM
Мех - Спасибо огромное! Точно! Замечательная тяпница была...))) :D
Мастер - Спасибо, Старик! Long Live Rock-n-Roll!!! )) :34:
ЦЦПЦ - Спасибо... Девушка, а как Вас зовут?
Акелыч! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Слава Зидану! :lol:
Фолик - от Земляков особенно приятно! Спасибо огромное!:cool:
Алечко - ТЫ - Молодец, всегдаа! Спасибоо! )) ;)
Виттуся - Oh my Gooood!!! Какой Сюрприз! И прямо на День Рождения! Спасибооо! Обожаю тебя! :kiss: :hb:
Виксен, Дорогуша! Как жеж я тебя уважаю и люблю! Тонкая душа! Спасибоо! :kiss:
Родент - спасибо, Девочка! Очень тронут! :kiss:
Априлочка - Спасибо большое! Ты наш самый драгоценный камушек! :kiss:
Serge7
07-22-2006, 12:07 PM
Серёжка !
Поздравляю тебя с Днём Рождения!
Всего тебе самого замечательного...взаимной и настоящей любви...удачи во всех твоих планах...радости и счастья!
Будь всегда таким как этот медвежонок -элегантным и сильным..милым и симпатичным!
http://www.bloomsandbaskets.com/images/851192.jpg
Галочка, милая! Спасибооооо! Как жеж приятно! Самый Душевный ты и красивый человек! :kiss: :D :cool:
Карина
07-22-2006, 03:43 PM
Серёжка,дорогой ты наш Человечек!С днюшкой тебя!
http://www.lota.ru/cards/42-615.jpg
Baghera
07-22-2006, 04:53 PM
Поздравляю! :bis: Счастья и здоровья! :52:
ЦЦПЦ - Спасибо... Девушка, а как Вас зовут?
Я..это...мальчик.:rolleyes: Мой ник читается английскими буквами.
seaman
07-22-2006, 08:44 PM
Я..это...мальчик.:роллеыес: Мой ник читается английскими буквами.
Сиси писи?
Серж, прости не удержался...
Akela
07-22-2006, 09:22 PM
ЦЦПЦ - Спасибо... Девушка, а как Вас зовут?
Молодец, Серж! Ведь мог сначала переспать, а уж потом спросить имя!!!
Молодец! Уважаю!:34: :grum:
seaman! У меня слов нет. :rofl::rofl::rofl:
LAman
07-22-2006, 09:45 PM
С Днём Рождения, Серж! Продолжай радовать видами Сан Диеги и классик роком.
Serge7
07-23-2006, 01:22 AM
Серёжка,дорогой ты наш Человечек!С днюшкой тебя!
http://www.lota.ru/cards/42-615.jpg Спасибооо, Кариночка! Мне очень приятно! Очень! :kiss: :hb:
Serge7
07-23-2006, 01:23 AM
Поздравляю! :bis: Счастья и здоровья! :52: Багeрчик! Спасиббоо! Очень ценю! :cool: :kiss:
Serge7
07-23-2006, 01:24 AM
С Днём Рождения, Серж! Продолжай радовать видами Сан Диеги и классик роком. Thank you, LAman! I will! :34: :cool:
Serge7
07-23-2006, 01:26 AM
Сиси писи?
Серж, прости не удержался... Ну я не знаю сам, кто она...Но приятно... поздравила! ;) :lol: :cool:
klukva
07-23-2006, 01:55 PM
Сержик с Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!
MYXOMOP
07-23-2006, 02:05 PM
http://post.kards.ru/images/postcard/6112/611114.jpg
Serge7
07-23-2006, 11:44 PM
Клюковка и Мухоморчик! Спасибо девочки, Дорогие! :D :kiss: :cool:
вторжение
07-24-2006, 02:25 AM
Спасибо! Слава Зидану!
...Серж...С днем рожденья! (от меня и от Зидана)...
Olezhik
07-24-2006, 05:49 PM
Мля я пропустил? Серёга надеюсь не обидел своим опоздданием.
Поздравляю от чистого сердца, жилаю тебе крепкого здровья и долгих лет жизни, ну а всё остальное само по себе прибавица!
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=3812&stc=1&d=1153781332
Serge7
07-24-2006, 05:53 PM
Мля я пропустил? Серёга надеюсь не обидел своим опоздданием.
Поздравляю от чистого сердца, жилаю тебе крепкого здровья и долгих лет жизни, ну а всё остальное само по себе прибавица!
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=3812&stc=1&d=1153781332
Олежа, спасибо большое! Cheers! :34: :cool:
Aurbo
07-24-2006, 06:23 PM
Поздравляю! И желаю!
Serge7
07-24-2006, 08:21 PM
Вторжение - спасибо, спасибо. Приятно! :kiss: Зидана очень люблю, несмотря на его кидалово своей команды, он остаётся великий игрок! Ему тоже спасибо за удовольствие от его игры за долгие годы! :cool: :34:
Змея, Дорогуша, спасибо!:cool: И чтоб счастье тебе скоро было с правильным и именно для тебя Мужчиной! :kiss:
Terrific
07-27-2006, 05:32 AM
Сержик, прелесть, прасти за опоздание. С Днем тебя. Счастья, улыбок, радости, успеха и неземной любви.
Serge7
07-27-2006, 10:18 AM
Сержик, прелесть, прасти за опоздание. С Днем тебя. Счастья, улыбок, радости, успеха и неземной любви. Танюш, спасибо огромное! :D ТЫ не представляешь, как мне приятноо! :kiss: :cool:
Slippery When Wet
07-29-2006, 02:08 AM
И...апофеоз..;-)А не спеть ли мне песню... (http://www.russiandvd.com/store/album_asx.asp?sku=26097&track%5Fnumber=14)
Serge7
07-29-2006, 02:14 AM
И...апофеоз..;-)А не спеть ли мне песню... (http://www.russiandvd.com/store/album_asx.asp?sku=26097&track%5Fnumber=14) Слиппи, спасибо, спасибо..! Щас умрууууу! От удовольствия! :lol: Спасибооооо, Старик! ;) :cool: :34:
Slippery When Wet
07-29-2006, 02:35 AM
Это, типа, экстра. Ну как в фильмах с Джеки Чаном...: Перекрёсток (http://www.russiandvd.com/store/album_asx.asp?sku=26097&track%5Fnumber=03)
Serge7
07-29-2006, 02:38 AM
Это,типа, экстра. Ну как в фильмах с Джеки Чаном...: Перекрёсток (http://www.russiandvd.com/store/album_asx.asp?sku=26097&track%5Fnumber=03)
Слиппи! Ты Золотой! Куда Девочки то смотрят...???? Спасибооооооо! :34: :cool: :D
Slippery When Wet
07-29-2006, 03:01 AM
Слиппи! Ты Золотой! Куда Девочки то смотрят...???? Спасибооооооо! :34: :cool: :D
Эта...мущинская песня (http://www.russiandvd.com/store/album_asx.asp?sku=1014&track%5Fnumber=07)
Serge7
07-29-2006, 03:09 AM
Эта...мущинская песня (http://www.russiandvd.com/store/album_asx.asp?sku=1014&track%5Fnumber=07) Класс! ;) Оh my God! Thank You! Слиппи! Что им ещё нужнооо, скажиии ! ???Когда такие Орлы пропадают... без всяких вредных привычек.... :grum: :grum: :lol:
Vitta
07-29-2006, 06:06 AM
А что Слиппи пропадает??? У тебя проверенные данные Серж??
Нда..Слиппи ..пора снизить планку до сорока восьми с половиной..
такие Орлы пропадают
Vitta
07-29-2006, 06:32 AM
Эта...мущинская песня (http://www.russiandvd.com/store/album_asx.asp?sku=1014&track%5Fnumber=07)
.. мущинская :grum: Я ее обожаю..
И еще "ааааблака в небо спрятались, зведы пьяные смотрят вниз"..
Хороший песни ставишь Слиппи..
Slippery When Wet
07-30-2006, 10:56 PM
Слиппи, спасибо, спасибо..! Щас умрууууу! От удовольствия! :lol: Спасибооооо, Старик! ;) :cool: :34:
:34: :D
Slippery When Wet
07-30-2006, 10:58 PM
.. мущинская :grum: Я ее обожаю..
Ну так главные слова там какие? Спроси меня и я тебе отвечу:
"...беру портвейн, иду домой"..;)
КошЫчка
07-31-2006, 08:20 AM
И...апофеоз..;-)А не спеть ли мне песню... (http://www.russiandvd.com/store/album_asx.asp?sku=26097&track%5Fnumber=14)
прусь нипадецЦки.. аффтар пиши исчё :nrt: :nrt: :17:
Slippery When Wet
08-02-2006, 10:52 PM
прусь нипадецЦки.. аффтар пиши исчё :nrt: :nrt: :17:
Буду...обязательно буду...;-)
Slippery When Wet
08-03-2006, 12:24 AM
прусь нипадецЦки.. аффтар пиши исчё :nrt: :nrt: :17:
test (http://www.zvuki.ru/mp3stream.m3u?http://dl.zvuki.ru/891/mp3/12.mp3)...;-)
Serge7
08-04-2006, 12:01 AM
test (http://www.zvuki.ru/mp3stream.m3u?http://dl.zvuki.ru/891/mp3/12.mp3)...;-) Тест, прошёл успешноо! Я убит! Спасибоо, Старик! А бросишь такое же ещё? Пожалуста... :cool:
Жалоба
08-04-2006, 02:16 AM
Сереж (тезка моего брата), с Днем Варенья, пусть жизнь не пинает, и если только замахнется, чтоб ты был готов и в каске ;) и большой любви, чтобы ты таки допил стакан..... в хорошем и сладком смысле :cool:
Serge7
08-04-2006, 02:48 AM
Сереж (тезка моего брата), с Днем Варенья, пусть жизнь не пинает, и если только замахнется, чтоб ты был готов и в каске ;) и большой любви, чтобы ты таки допил стакан..... в хорошем и сладком смысле :cool: Спасибо, Спасибо, огромное! Жалоба! :kiss: Как у тебя дела? Девочкаа? Я надеюсь всё хорошо? :cool:
Ты не приходишь и не приходишь сюда.... а раньше... мы просто болтали здесь сутками, ты помнишь? :rolleyes: :D
Toothfairy
08-06-2006, 07:57 PM
Серж разреши тебя отхеппибёздЫть, хоть и с опозданием....сорри, только сегодня прилетела :)......ну...в общем....ты оч хороший.....и все у тебя сложицца, как желаецца ;)
Serge7
08-07-2006, 12:14 AM
Серж разреши тебя отхеппибёздЫть, хоть и с опозданием....сорри, только сегодня прилетела :)......ну...в общем....ты оч хороший.....и все у тебя сложицца, как желаецца ;) Спасибо, спасибо! Очень приятно! :cool: С приездом и Welcome Back! :hb:
Toothfairy
08-07-2006, 01:37 AM
Спасибо, спасибо! Очень приятно! :cool: С приездом и Welcome Back! :hb:
А у меня тоже был ДР.....28го июня....никто и не заметил....хнык хнык на вас :( :( :( Шутка ;)...ДР конечно был, но без хныков:cool:
Vitta
08-07-2006, 01:40 AM
А вот нечего было ездить в ДР - где-то..Нужно было нас приглашать..Мы бы и погуляли и проздравили!!
С прошедшим Toothfairy !! Здоровья и удачи!
Toothfairy
08-07-2006, 01:52 AM
Вот спасибо....хы....пришла к Сержу и напросилась :)))
Serge7
08-07-2006, 09:45 PM
А у меня тоже был ДР.....28го июня....никто и не заметил....хнык хнык на вас :( :( :( Шутка ;)...ДР конечно был, но без хныков:cool: Фэри, я помнил, и помню, всегда! 28-го! Выпил за тебя бокал вина в тот День... ;) С Днём Рождения, ещё раз! Ты замечательная! И все твои мечты придут в твою жизнь. Увидишь... И Спасибо тебе... :kiss:
http://www.digitalphotoartistry.com/roses/Imgp0100.jpg
Serge7
08-07-2006, 11:19 PM
Вот спасибо....хы....пришла к Сержу и напросилась :))) Thank you... I love it! :oops: -> Место где свет... (http://193.232.194.231/~kontramot/lj/Mashina%20vremeni%20-%20Mesto%20gde%20svet.mp3) :cool:
Toothfairy
08-08-2006, 09:33 PM
[QUOTE=Serge7]Фэри, я помнил, и помню, всегда! 28-го! Выпил за тебя бокал вина в тот День... ;) С Днём Рождения, ещё раз! Ты замечательная! И все твои мечты придут в твою жизнь. Увидишь... И Спасибо тебе... :kiss:
Спасибо, СерёжЫчка...у меня уже мечт нету - все сбылись....остались одни капризы...:)....ты стучись в Яху, я тут набегами :)