PDA

View Full Version : вот нравицЦа он мне и фсё.. and here's why



Pages : 1 [2]

bear
07-23-2006, 08:29 PM
Медведь да ты по ходу, ваше красавиц!
гафно базар
~bear~

Akela
07-23-2006, 09:08 PM
гафно базар
~bear~
Это плюс! :34: :grum:

Olezhik
07-23-2006, 09:33 PM
уж после той херни , которцю ты плетешь каждой женщине этого форума, в реале ты рискуешь остаться без детородного органа. Вместе с яйцами.
Да имено я и пишу херню каждой женьщини этого форума... ;)

elfy
07-23-2006, 10:52 PM
Да имено я и пишу херню каждой женьщини этого форума... ;)
Олежик, напиши мне какои херни что ли?:cool: :D

elfy
07-23-2006, 11:56 PM
а мне еще [bear] нравится, когда матом не ругается:34:

bear
07-24-2006, 12:01 AM
cильно нравилюсь ?:cool:
when i am drunk, i am quit a gentleman(намёк)

elfy
07-24-2006, 12:14 AM
cильно нравилюсь ?:cool:
when i am drunk, i am quit a gentleman(намёк)
did you mean you quit to be a gentleman or you are quite a gentleman?
:lol:

bear
07-24-2006, 12:36 AM
did you mean you quit to be a gentleman or you are quite a gentleman?
:lol:
depends on a situation))

Olezhik
07-24-2006, 10:56 AM
Олежик, напиши мне какои херни что ли?:цоол: :D
Нехочу рисковать ;)

elfy
07-24-2006, 09:56 PM
Нехочу рисковать ;)
чем? я бить не буду, а если буду, то несильно :evillaugh

Карина
07-25-2006, 08:56 AM
а еще мне очень нравяцца [Rodent] и [Oriflame] :34:

Ori_flame
07-25-2006, 10:17 AM
а еще мне очень нравяцца [Rodent] и [Oriflame] :34:

Между прочим очень даже взаимно. :kiss:

Hoboken Girl
07-25-2006, 10:18 AM
Между прочим очень даже взаимно. :kiss:


:28:

Ori_flame
07-25-2006, 11:49 AM
:28:

Тебя люблю безумно, не боись!!!!

:kiss:

cosmopolit
07-25-2006, 12:13 PM
кажется пора открывать тему "кого Вы ревнуете на форуме" :D