PDA

View Full Version : обман



CHUKCHA_BEZ_UHA
07-18-2006, 08:17 AM
а нужен ли обман в отношениях? иногда, он очень даже полезен. правда может убить...:28:

КошЫчка
07-18-2006, 08:20 AM
а нужен ли обман в отношениях? иногда, он очень даже полезен. правда может убить...:28:
какие же это отнoшения если есть потребность обманывать?

Монашка
07-18-2006, 08:21 AM
какие же это отношения если есть потребность обманывать?обманчивые? :roll:

CHUKCHA_BEZ_UHA
07-18-2006, 08:24 AM
а что резать по живому?
неужели все такие честние, что скрывать нечего? ни в жизни ни паверю

КошЫчка
07-18-2006, 08:26 AM
а что резать по живому?
неужели все такие честние, что скрывать нечего? ни в жизни ни паверю
ну скелеты я думаю есть у всех, а если есть что скрывать уже будучи в отношениях, значит отношения уже не такие хорошие.. по-моему, опять таки

CHUKCHA_BEZ_UHA
07-18-2006, 08:32 AM
а разве правдой нельзя испортить отношения?

КошЫчка
07-18-2006, 08:49 AM
а разве правдой нельзя испортить отношения?
можно.. но правду можно понять и простить.. а обман простить очень сложно.

dream fairy
07-18-2006, 08:57 AM
а что резать по живому?
неужели все такие честние, что скрывать нечего? ни в жизни ни паверю
А что скрывать?
Измены что-ли?

CHUKCHA_BEZ_UHA
07-18-2006, 09:06 AM
А что скрывать?
Измены что-ли?
да мало ли что

CHUKCHA_BEZ_UHA
07-18-2006, 09:07 AM
можно.. но правду можно понять и простить.. а обман простить очень сложно.
не все умеют прошать
и в любом случае человеку можно сделать больно.а если любишь, то етого не хочется делать

dream fairy
07-18-2006, 09:21 AM
да мало ли что
Нет, ты уж напиши. :)
А то я вспомнить так просто не могу. :1:

CHUKCHA_BEZ_UHA
07-18-2006, 09:26 AM
Нет, ты уж напиши. :)
А то я вспомнить так просто не могу. :1:
да разное бывает
как можно приводить пример, если сама жизнь ето наш пример
хотя бы то что у человека нет больше средств жить, а ему надо содержать партнера и тому подобные случаи
их миллион

Манюня
07-18-2006, 04:13 PM
должна быть в женщине какая то загадка (ц)

в отношениях тоже

elfy
07-18-2006, 10:06 PM
да разное бывает
как можно приводить пример, если сама жизнь ето наш пример
хотя бы то что у человека нет больше средств жить, а ему надо содержать партнера и тому подобные случаи
их миллион
то есть при этом, вместо того, чтобы попытаться найти работу или временно быть на unemployment, человек ходит воровать, при этом говоря партнеру, что был на работе - вы это имели в виду или я плохо представляю:rolleyes:

elfy
07-18-2006, 10:08 PM
должна быть в женщине какая то загадка (ц)

в отношениях тоже
тут не это имеется в виду
конечно, не обязательно раскрывать подробности своей жизни до настоящих отношений, или, например, секреты, как ты maintain your beauty, но ложь, обман - it's an entirely different level:rolleyes:

CHUKCHA_BEZ_UHA
07-19-2006, 08:10 AM
должна быть в женщине какая то загадка (ц)

в отношениях тоже
обязательно!!!
однако, загадка, которая не будет разрушать отношения