View Full Version : Снесло башку конкретно
Манюня
07-12-2006, 05:58 PM
Какие сумашедшие поступки вы совершали из за безумной любви? Что было самым глупым поступком, который вы совершили из за того, что разум замутился чуйствами?
Я вдруг вспомнила как запала на мальчика - чисто по телефону, такой буйный телефонный роман. И он пригнал за мной на машине из Фриско - забираю, говорит. И я села с ним и уехала - и ведь первый раз в жизни видела! Моя маман выпала в осадок когда я такая звоню и говорю что дома не буду ночевать, потому что я уехала во Фриско с прекрасным незнакомцем.
Ну млин, мне наверно лет 19 было...
Вобщем, делимся нашими безумствами, ага.
Я вдруг вспомнила как запала на мальчика ... Ну млин, мне наверно лет 19 было ...
Делится "безумствами из-за любви"?
Такие истории как у вас были у каждого первого. Но расказывать о настоящих безумствах?! Кто же ТАКОЕ будет о себе всем расказывать? Это как пойти в суд и признаться, что ты убил кого то ...
Манюня
07-12-2006, 06:05 PM
Ой, если б меня знали, вы бы поняли насколько подобные поступки для меня безумны.
И не надо других discourage. Если вы такой зажатый, то остальные - необязательно. :rolleyes:
Malishka
07-12-2006, 06:07 PM
Никогда башку так не сносило. Я внимательно думаю а потом делаю
Манюня
07-12-2006, 06:09 PM
Малышка, don't take it in condenscending way, но мне кажется, ты просто ещё ни разу по настоящему не влюблялась. :D
Malishka
07-12-2006, 06:10 PM
Малышка, доньт таке ит ин цонденсцендинг щаы, но мне кажется, ты просто ещё ни разу по настоящему не влюблялась. :Д
Башку сносит НЕ = любовь, может быть = страсть. Укатить с мальчиком с буйного телефонного романа это не любовь, а дикое возбуждение (ИМХО)
Манюня
07-12-2006, 06:11 PM
Как хорошо когда любовь от страсти умеешь отличать. Это ты по каким признакам отгадала?
Malishka
07-12-2006, 06:14 PM
Как хорошо когда любовь от страсти умеешь отличать. Это ты по каким признакам отгадала?
Я вдруг вспомнила как запала на мальчика - чисто по телефону, такой буйный телефонный роман. И он пригнал за мной на машине из Фриско - забираю, говорит. И я села с ним и уехала - и ведь первый раз в жизни видела! Моя маман выпала в осадок когда я такая звоню и говорю что дома не буду ночевать, потому что я уехала во Фриско с прекрасным незнакомцем.
Ну млин, мне наверно лет 19 было...
Something along the lines of underlined;)
Манюня
07-12-2006, 06:15 PM
Ты считаешь что на расстоянии невозможно влюбиться? Ага, ага.
Едем дальше.
Malishka
07-12-2006, 06:16 PM
Ты считаешь что на расстоянии невозможно влюбиться? Ага, ага.
Едем дальше.
Нет, не щитаю :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Манюня
07-12-2006, 06:17 PM
Не считаешь что невозможно? :confused:
seaman
07-12-2006, 06:18 PM
Нет, не щитаю :роллеыес: :роллеыес: :роллеыес:
Собирайся. Ща заеду...
Lakomka
07-12-2006, 06:18 PM
Ой, если б меня знали, вы бы поняли насколько подобные поступки для меня безумны.
:
вышла замуж :cool: :evillaugh
Akela
07-12-2006, 06:19 PM
вышла замуж :цоол: :евиллаугх
Это плюс! :ladush:
Malishka
07-12-2006, 06:19 PM
Не считаешь что невозможно? :цонфусед:
Ох, ой, пардон, я сама запуталась.
Нет, щитаю что ДА!!! МОЖНО влюбитса, только ты меня спрашивала про любовь вс. страсть. Я обяснила, что за раз влюбитса тяжело, скорее всего это страсть (страсть башку сносит). Чистое IMHO
Malishka
07-12-2006, 06:20 PM
Собирайся. Ща заеду...
На корабле или на конячке?
seaman
07-12-2006, 06:20 PM
Ох, ой, пардон, я сама запуталась.
Нет, щитаю что ДА!!! МОЖНО влюбитса, только ты меня спрашивала про любовь вс. страсть. Я обяснила, что за раз влюбитса тяжело, скорее всего это страсть (страсть башку сносит). Чистое ИМХО
И страсть возьми с собой...
LAman
07-12-2006, 06:21 PM
Летал из LA в Европу на сутки.
FOLEY
07-12-2006, 06:23 PM
ходил на кенцерт Леонтьева...
(блин...меня аж передернуло)
Манюня
07-12-2006, 06:23 PM
Летал из ЛА в Европу на сутки. Опа, Я вот из такого разряда искала. :good:
Ну, ребятки, кто безумнее? :D
Malishka
07-12-2006, 06:24 PM
ходил на кенцерт Леонтьева...
(блин...меня аж передернуло)
Хорошо что не Зыкиной
ПС. Леонтьев рулит! Я когда была маленькой, за него замуж хотела, но мама не разрешила:evillaugh :evillaugh
LAman
07-12-2006, 06:24 PM
ходил на кенцерт Леонтьева...жестоко
Манюня
07-12-2006, 06:24 PM
ходил на кенцерт Леонтьева...
Фоля победил :grum:
vpered
07-12-2006, 06:25 PM
когда у меня "снесло башку", я ничего безумного не вытворял, только слушал непрерывно Marillion (да, это давно было)
Манюня
07-12-2006, 06:25 PM
ПС. Леонтьев рулит! Я когда была маленькой, за него замуж хотела, но мама не разрешила Мама просто не хотела, чтоб ты вечной девственницей осталась :evillaugh
Манюня
07-12-2006, 06:26 PM
когда у меня "снесло башку", я ничего безумного не вытворял, только слушал непрерывно Marillion (да, это давно было) а я почему то думала - smooth jazz :grum:
FOLEY
07-12-2006, 06:26 PM
Мама просто не хотела, чтоб ты вечной девственницей осталась :evillaugh
...а потому, потому, потому - что был он в жизнь влюбленный... (с)
Malishka
07-12-2006, 06:27 PM
Мама просто не хотела, чтоб ты вечной девственницей осталась :евиллаугх
Нет, она просто хотела что бы я вышла замуж за еврея:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Манюня
07-12-2006, 06:30 PM
Нет, она просто хотела что бы я вышла замуж за еврея А я думала он таки - да. Где то у Зюзика была вебсайт со знаменитостями и кто еврей, а кто нет. Нада посмотреть.
цепной_кот
07-12-2006, 06:30 PM
когда у меня "снесло башку", я ничего безумного не вытворял, только слушал непрерывно Marillion (да, это давно было) А когда башку вернули, перестал? Я до сих пор слушаю. Как похоже однако у нас башку снесло... :)
FOLEY
07-12-2006, 06:30 PM
А я думала он таки - да. Где то у Зюзика была вебсайт со знаменитостями и кто еврей, а кто нет. Нада посмотреть.
7-40 (http://www.sem40.ru)
dream fairy
07-12-2006, 06:32 PM
Какие сумашедшие поступки вы совершали из за безумной любви? Вобщем, делимся нашими безумствами, ага.
Это наверное совсем не безумные поступки, но для меня было почти безумством вставать в выходные в четыре утра, что бы на первой электричке к восьми доехать до моей первой любви, а уезжала на почти последней, безлюдной и как-то за мной маньяк бегал по всему поезду.
Aurbo
07-12-2006, 06:33 PM
..вышла замуж за одного урода,бросив ординатуру...А потом - ушла от него через 7 месяцев, и это было не безумство,а очень умный поступок...
dream fairy
07-12-2006, 06:33 PM
ходил на кенцерт Леонтьева...
(блин...меня аж передернуло)
ВАУ!!
seaman
07-12-2006, 06:34 PM
7-40 (http://www.sem40.ru)
Не открывается...:(
Наверно все туда ломанулись.
vpered
07-12-2006, 06:35 PM
А когда башку вернули, перестал? Я до сих пор слушаю. Как похоже однако у нас башку снесло... :)
не перестал, все девяностые я слушал группы, которые звучат, как ранний Marillion
даже сейчас слушаю, но редко
я, кстати, не говорил, что башку мне вернули
FOLEY
07-12-2006, 06:35 PM
ВАУ!!
настоящая любовь...
FOLEY
07-12-2006, 06:36 PM
Не открывается...:(
Наверно все туда ломанулись.
возможно...у меня тоже висит
цепной_кот
07-12-2006, 06:38 PM
я, кстати, не говорил, что башку мне вернули :grum: :34:
dream fairy
07-12-2006, 06:38 PM
настоящая любовь...
Бойфренд моей сестры с ней на Витаса пошёл, так во втором отделении она его пожалела и он в соседнем кафе пиво пил, благо дело было в Юрмале.
А почему я это знаю, я её там встретила, так как моя тётя взяла билеты себе и мне, а я не смогла ей отказать.
Lakomka
07-12-2006, 06:38 PM
Вспомнила! я смотела хокей, футбол, басткебол. да так что даже знала имена игроков, и команды...:rolleyes: Как хорошо что этот человек остался в далеком прошлом :28: :28: :28:
Манюня
07-12-2006, 06:38 PM
вставать в выходные в четыре утра зачёт! :shock:
seaman
07-12-2006, 06:40 PM
возможно...у меня тоже висит
Чего????????????????????
Тебе в тему про диету тогда надо. Там целый день про размер говорят. Было - большое, стало - маленькое...:grum:
Aurbo
07-12-2006, 06:42 PM
...проехала 400 км автостопом по Сибири,что увидеть одного урода...зачем????
Впрочем, окружающие пейзажи были очень красивые..Мне понравилось...
Akela
07-12-2006, 06:43 PM
...проехала 400 км автостопом по Сибири,что увидеть одного урода...зачем????
Впрочем, окружающие пейзажи были очень красивые..Мне понравилось...
Он в это время, случайно, не летел туда из Америки? ;)
Aurbo
07-12-2006, 06:45 PM
Он в это время, случайно, не летел туда из Америки? ;)
..не..он там жил...А когда меня увидел,ооочень поразился и сказал:" Да я не стОю и того,чтоб ко мне за 5 км ехать..а не за 400"...
Akela
07-12-2006, 06:47 PM
..не..он там жил...А когда меня увидел,ооочень поразился и сказал:" Да я не стОю и того,чтоб ко мне за 5 км ехать..а не за 400"...
Ты посмотрела и ответила - "ты прав".
Vitta
07-12-2006, 06:47 PM
Даавно это было..но правда.
Возлюбленный мой вьюноша -попал в милицию..Нахулиганил чегой-та..И ему грозило серьезное разбирательство. И я , в порыве благотворительности - сперла весь семейный накопления и выкупила его.. Мама потом конашна поняла и не ругала..А возлюбленный так и остался хулиганом..Пришлось расстаться
Akela
07-12-2006, 06:48 PM
Даавно это было..но правда.
Возлюбленный мой вьюноша -попал в милицию..Нахулиганил чегой-та..И ему грозило серьезное разбирательство. И я , в порыве благотворительности - сперла весь семейный накопления и выкупила его.. Мама потом конашна поняла и не ругала..А возлюбленный так и остался хулиганом..Пришлось расстаться
Япончик?
Vitta
07-12-2006, 06:48 PM
ага.. Мишка
Aurbo
07-12-2006, 06:51 PM
Ты посмотрела и ответила - "ты прав".
Если честно - не помню, что я сказала...Это было давно...
Монашка
07-12-2006, 06:53 PM
вышла замуж не за того, кого мама велела...
ну и што??
она терь зятя своего обожает, а мне по ушам как доставалось, так и достается...
така вот любофф...
цепной_кот
07-12-2006, 06:57 PM
Давно: по шесть часов стоя (сидеть было холодно) обнимались и целовались на лестничной площадке на последнем этаже её дома... И так месяцев шесть, почти каждый день.
Только что вернулся из Оклахомы. Там был слет её семьи, 150 человек, все черные за исключением двух. Три дня в Оклахоме в компании 150 черных родственников. Это ли не подвиг? :)
dream fairy
07-12-2006, 07:08 PM
Только что вернулся из Оклахомы. Там был слет её семьи, 150 человек, все черные за исключением двух. Три дня в Оклахоме в компании 150 черных родственников. Это ли не подвиг? :)
Один из них ты? Хо-хо. :rolleyes:
FOLEY
07-12-2006, 07:16 PM
Чего????????????????????
Тебе в тему про диету тогда надо. Там целый день про размер говорят. Было - большое, стало - маленькое...:grum:
и к каким выводам пришли?
Монашка
07-12-2006, 07:17 PM
и к каким выводам пришли?чем попа больше, тм лучче :bis:
FOLEY
07-12-2006, 07:19 PM
чем попа больше, тм лучче :bis:
ну тоже блин...америку открыли. я ж это вам мог сразу сказать...
seaman
07-12-2006, 07:27 PM
чем попа больше, тм лучче :бис:
Только, как я понял, у них попу в другую сторону выпирает. Т.К. рамер минусовой...
FOLEY
07-12-2006, 07:28 PM
Только, как я понял, у них попу в другую сторону выпирает. Т.К. рамер минусовой...
у каво? где такие страсти?
seaman
07-12-2006, 07:30 PM
у каво? где такие страсти?
Славча тему про диету открывала, помнишь?
Монашка
07-12-2006, 07:30 PM
Только, как я понял, у них попу в другую сторону выпирает. Т.К. рамер минусовой...:2:
ой
у каво???
/помчалась к зеркалу/
FOLEY
07-12-2006, 07:35 PM
Славча тему про диету открывала, помнишь?
нет ну я думал такое только в страшном сне может быть..но не на яву же
seaman
07-12-2006, 07:38 PM
нет ну я думал такое только в страшном сне может быть..но не на яву же
Я тоже...
MACTEP
07-12-2006, 08:14 PM
Я вообще не делаю безумных поступков. А всякая хрень сама сабой получается. Слабо на велосипеде с 5 метрового моста прыгнуть из-за любви . я это проделал в 13.А я, в те же тринадцать играл под окном у девчонки Цоя на тубе, вынесенной без разрешения из
оркестрового склада при дворце пионеров...вот это романтика! :grum::grum::grum:
Блин, ну и досталось же мне потом за это...от всех, включая соседей, дворец пионеров, родителей и участкового:bis::grum:
Дядя_Федор
07-12-2006, 08:15 PM
А я, в те же тринадцать играл под окном у девчонки Цоя на тубе, вынесенной без разрешения из
оркестрового склада при дворце пионеров...вот это романтика! :grum::grum::grum:
Блин, ну и досталось же мне потом за это...от всех, включая соседей, дворец пионеров, родителей и участкового:bis::grum:
От Цоя за попытку увода девченки не досталось?
MACTEP
07-12-2006, 08:18 PM
От Цоя за попытку увода девченки не досталось?
Нет, пронесло...:D
Serge7
07-12-2006, 08:24 PM
Какие сумашедшие поступки вы совершали из за безумной любви? Что было самым глупым поступком, который вы совершили из за того, что разум замутился чуйствами? ...
...такой буйный телефонный роман. И он пригнал за мной на машине из Фриско - забираю, говорит. И я села с ним и уехала - и ведь первый раз в жизни видела! ...
Вобщем, делимся нашими безумствами, ага. Всё правильно... Сумашедший поступок - он и есть сумашедший поступок! Приехатть за незнакомой женщиной, через неделю знакомства по-телефону и интернету... за 800 километров, на машине, ага. Посадить её... И увезти к себе... Это я ни о тебе Манюня, это я о себе... :evillaugh :lol: :grum:
И не надо других discourage. Если вы такой зажатый, то остальные - необязательно. :rolleyes:
Если человек не распостраняется о своих сокровенных воспоминаниях - это еще не говорит о том, что он "зажатый". ;)
Рижанка
07-12-2006, 08:57 PM
Встречалась с несвободным человеком, зная, что если меня поймает эта бывшая плавчиха, мне мало не покажется.:14:
Lakomka
07-12-2006, 08:59 PM
Если человек не распостраняется о своих сокровенных воспоминаниях - это еще не говорит о том, что он "зажатый". ;)
каждый по своему воспринемает форум. пусть не зажатость, пусть скрытность. :rolleyes:
каждый по своему воспринемает форум. пусть не зажатость, пусть скрытность. :rolleyes:
Может и скрытность. Просто, то что мы вытворяли в юности(да и потом тоже :) ), по сравнению с поездкой за 800 миль - это как лекция о методах мастурбации в церковной школе. ;)
Galkab
07-12-2006, 09:09 PM
Может и скрытность. Просто, то что мы вытворяли в юности(да и потом тоже :) ), по сравнению с поездкой за 800 миль - это как лекция о методах мастурбации в церковной школе. ;)
Да, есть вещи, которые лучше вслух не говорить..
seaman
07-12-2006, 09:12 PM
Может и скрытность. Просто, то что мы вытворяли в юности(да и потом тоже :) ), по сравнению с поездкой за 800 миль - это как лекция о методах мастурбации в церковной школе. ;)
А сколько раз, ты в школе это делал...
Akela
07-12-2006, 09:14 PM
А сколько раз, ты в школе это делал...
- Тебя когда нибудь ловили в туалете во время мастурбации?
- Нет.
- Правда классное место?
:grum:
Дядя_Федор
07-12-2006, 09:16 PM
Встречалась с несвободным человеком, зная, что если меня поймает эта бывшая плавчиха, мне мало не покажется.:14:
А, ладно, расскажу.
Было это в начале 1980х годов. Закончил я восьмой класс, и повезли меня родители на Кавказ отдыхать. И там, на Кавказе, в нашей группе была девушка-грузинка, Нина. Было ей 20 лет. Боже, как я в нее влюбился! Мы с ней ходили по горам, держась за руки... Она меня никоим образом не поощряла, она даже не знала, сколько мне лет. А я был мальчиком видным уже тогда, так что было непонятно, что мне 15...
Но все на свете кончается, закончился и наш отдых. Она уехала в Тбилиси, а я -- в среднеазиатские пустыни, где имел счастье проживать. Я попросил ее телефончик.
Полгода я звонил ей почти каждый вечер. Счета за телефон превосходили самые жуткие кошмары моих бедных родителей. Но я ТАК страдал! И они терпели.
Пришла зима и зимние каникулы. И в моей голове созрел ПЛАН!!!
Я был комсомольским вожаком, и у нас частенько бывали выезды на школу комсомольского актива. И еще, у меня были деньги. Вот.
Я подговорил друзей создать мне алиби, сказав, что у нас очередная встреча актива. И купил билет на самолет в Тбилиси. Мои бедные родители ничего не знали. Я улетел. У меня даже не было обратного билета. Я только что получил паспорт.
Я прилетел в Тбилиси, и встретил Нину, когда они с ее мамой выходили с работы. Я протянул ей букет роз и сказал "Я обещал приехать -- я приехал". Нет, она не упала в обморок.
Отец у них умер недавно. Ее младший брат обещал меня зарезать. Но он маленький еще был, мамы слушался. Мама поставила себе целью отправить меня назад. И отправила. В самолет по трапу меня сопровождали два работника Гражданской Авиации. Я даже ни разу не поцеловал Нину. Больше она не брала трубку и не отвечала на мои письма. Как я страдал!
До сих пор люблю Грузию и грузин.
PS Нет, ее фамилия не Бурджанидзе.
Манюня
07-12-2006, 09:18 PM
Если человек не распостраняется о своих сокровенных воспоминаниях - это еще не говорит о том, что он "зажатый". ;) Конечно говорит - даже в виртуале не может расслабиться :evillaugh
Манюня
07-12-2006, 09:19 PM
Федя, я прослезилсо :good:
Akela
07-12-2006, 09:21 PM
Давно: по шесть часов стоя (сидеть было холодно) обнимались и целовались на лестничной площадке на последнем этаже её дома... И так месяцев шесть, почти каждый день.
Только что вернулся из Оклахомы. Там был слет её семьи, 150 человек, все черные за исключением двух. Три дня в Оклахоме в компании 150 черных родственников. Это ли не подвиг? :)
Подвиг.:34:
P.S. Кто второй?
Serge7
07-12-2006, 09:21 PM
Манюня, если не секрет, чем роман с забиранием в машину закончился? ;)
seaman
07-12-2006, 09:23 PM
ПС Нет, ее фамилия не Бурджанидзе.
А кто тогда? :confused:
Манюня
07-12-2006, 09:23 PM
Мы страшно рассорились, и всю дорогу назад ехали в полном молчании. :evillaugh Я хотела на самолёте улететь, но он не дал - сказал раз сам привёз, то сам и обратно увезу.
seaman
07-12-2006, 09:24 PM
Манюня, если не секрет, чем роман с забиранием в машину закончился? ;)
Ты потом спать не сможешь...
Саломея
07-12-2006, 09:29 PM
Мань, а про безумства, которые совершались ради вас будет тема или это одно и тоже, ну т.е. можно всё сюда писать?
Манюня
07-12-2006, 09:36 PM
Саломея, тебе всё можна. :D
Дядя_Федор
07-12-2006, 09:41 PM
Саломея, тебе всё можна. :D
А мне?:D
Манюня
07-12-2006, 09:44 PM
А мне?:Д За грузинскую историю - даю привелегию тоже, да. Но пока тока одну.
Дядя_Федор
07-12-2006, 09:53 PM
За грузинскую историю - даю привелегию тоже, да. Но пока тока одну.
Да нет, я не буду... Нехорошо как-то...
Впрочем, могу упомянуть одну мою знакомую, она была повернута на религии не-по-детски. Я был по делам в Москве, передавал ей посылочку. Ну, засиделись, заболтались. На следующее утро просыпаемся -- мадам на полном серьезе, глядя мне в глаза, говорит -- Ты дьявол! Ты мне был послан за грехи, и я соблазнилась! Я не могла и подумать, что я могу сограшить с чужим мужем! Ты -- сам Сатана!!
А сама подбирается поближе и, чувствую, дышать начинает так... учащенно... Сатана -- говорит, сам Сатана!!
Ну мы ищо рас... Здорово.
А она потом долго каялась, ей духовник епитимью назначил, она мне по телефону говорила... :)
Манюня
07-12-2006, 09:54 PM
А во время - она держалась за воображаемые рога и пыталась укусить за воображаемый хвост?
Хи хи. Сори, не удержалась.
Дядя_Федор
07-12-2006, 10:07 PM
А во время - она держалась за воображаемые рога и пыталась укусить за воображаемый хвост?
Хи хи. Сори, не удержалась.
Нет. Но когда я уходил, я ее перекрестил в шутку. Она вскрикнула...
Вообще, следует заметить, что весь вечер мы говорили о христианстве, Библии и прочем. А я много всяких разговоров на эту тему разговаривать умею...
Serge7
07-12-2006, 10:10 PM
Мы страшно рассорились, и всю дорогу назад ехали в полном молчании. :evillaugh Я хотела на самолёте улететь, но он не дал - сказал раз сам привёз, то сам и обратно увезу. Ну в 19 лет ни о чём нижалеешь... это понятно... ;) :34:
На качелях...
07-12-2006, 10:11 PM
Вообще, следует заметить, что весь вечер мы говорили о христианстве, Библии и прочем. А я много всяких разговоров на эту тему разговаривать умею...
Вазбуждает, што-ли? :rolleyes:
Дядя_Федор
07-12-2006, 10:13 PM
Вазбуждает, што-ли? :rolleyes:
Каво как.
На качелях...
07-12-2006, 10:18 PM
Сатанисты?.. :hmm:
seaman
07-12-2006, 10:18 PM
Каво как.
И как.
Дядя_Федор
07-12-2006, 10:20 PM
И как.
Это вопрос?
seaman
07-12-2006, 10:22 PM
Это вопрос?
Скорее ответ...
Но можно послушать и ответ на вопрос...
На качелях...
07-12-2006, 10:24 PM
Дядя Федор, мы же шутим? Или лучше не нада?
Дядя_Федор
07-12-2006, 10:24 PM
Скорее ответ...
Но можно послушать и ответ на вопрос...
Так ответ уже был выше.
К тому же я честно не ожидал, что так получится. Меня люди ждали совсем в другом конце Москвы, я у них остановился. Волновались...
К каждой женщине нужен индивидуальный подход...
Дядя_Федор
07-12-2006, 10:25 PM
Дядя Федор, мы же шутим? Или лучше не нада?
Боишься, я seaman'а соблазню? Не, он не по моей части... ;)
seaman
07-12-2006, 10:31 PM
Боишься, я seaman'а соблазню? Не, он не по моей части... ;)
Матроскин позврослевшему Дяде Федору:
- Неправильно ты Дядя Федор презерватив одеваешь! Надо пупырышками вовнутрь - так себе приятней
Akela
07-12-2006, 10:32 PM
Матроскин позврослевшему Дяде Федору:
- Неправильно ты Дядя Федор презерватив одеваешь! Надо пупырышками вовнутрь - так себе приятней
:grum::grum::grum::grum::grum::grum:
Манюня
07-12-2006, 11:17 PM
Ну в 19 лет ни о чём нижалеешь... это понятно... ;) :34: Да жалела конечна...что с таким козлом связалась
:grum:
Cherry29
07-13-2006, 01:33 AM
Помню было дело, так башку снесло что я на всех наплевала и вышла замуж в 20 лет то:evillaugh :D
Krasota
07-13-2006, 08:22 AM
Какие сумашедшие поступки вы совершали из за безумной любви? Что было самым глупым поступком, который вы совершили из за того, что разум замутился чуйствами?Так здесь о сумасшедших поступках или глупых? Ето все-таки не одно и тоже. Мне кажется что у меня было много так как я влюбчивая, но что-то вспомнить ничего не могу.
Ну вот один вспомнила... Разорвала отношения с человеком, с которым было комфортно, из-за другого, которого встретила на отдыхе (в другом городе). Только етого другого я больше никогда не видела, и он вообще был женатый. Только поступок оказался совсем не глупым [in the long run] так как я через месяц встретила третьего и влюбилась заново. [:D]
klukva
07-13-2006, 08:29 AM
чё та подумала, мна кажеться ничего безумного в жизни не совершала, так обычная текуchка...............
Sarochka
07-13-2006, 08:31 AM
че-та у вас совсем башку не сносило
Sixteen
07-13-2006, 08:32 AM
Матроскин позврослевшему Дяде Федору:
- Неправильно ты Дядя Федор презерватив одеваешь! Надо пупырышками вовнутрь - так себе приятней
ржунимагу! маладец!
Манюня
07-13-2006, 05:51 PM
7-40 (http://www.sem40.ru) Неа, не синий. http://www.sem40.ru/rest/rumour/8546/
Манюня
07-13-2006, 05:52 PM
Но Пугачева тоже не синяя, а я всегда думала что да. :confused:
SIRENAss
07-19-2006, 09:18 AM
подарила мамину любимую вазу...когда грохнула у него его мамы любимую вазу . Что было...
SIRENAss
07-19-2006, 09:22 AM
забыла...сказала та , что типа разбила , у мамаши был обморок , когда она случайно в гости к его маме зашла ..соседи были..
Gazon_Zaseyan
07-19-2006, 02:32 PM
Какие сумашедшие поступки вы совершали из за безумной любви? Что было самым глупым поступком, который вы совершили из за того, что разум замутился чуйствами?
Я вдруг вспомнила как запала на мальчика - чисто по телефону, такой буйный телефонный роман. И он пригнал за мной на машине из Фриско - забираю, говорит. И я села с ним и уехала - и ведь первый раз в жизни видела! Моя маман выпала в осадок когда я такая звоню и говорю что дома не буду ночевать, потому что я уехала во Фриско с прекрасным незнакомцем.
Ну млин, мне наверно лет 19 было...
Вобщем, делимся нашими безумствами, ага.
блядью не становятся! блядью рождаются! (ц)
мудрая поговорка.
LaFemmeGavrila
08-13-2006, 05:57 AM
я аднажды абасралса на свидании. у деффки башку снисло канкретна. Извини, манюнь
Карина
08-13-2006, 07:09 AM
гаврила вернулась :1:
КошЫчка
08-13-2006, 08:34 AM
ГАВРИЛА!!!!!!
Вирнулся акаянный!!!! :71: :71: :71: :lol:
http://www.gifs.ch/Festtage/geburtstag/images/affe_herz.gif
Vixen
08-13-2006, 01:26 PM
я аднажды абасралса на свидании. у деффки башку снисло канкретна. Извини, манюнь
Ххы: - )
Астанавись,мгновенье..ты - прикрасно .
Galkab
08-14-2006, 01:55 AM
я аднажды абасралса на свидании. у деффки башку снисло канкретна. Извини, манюнь
Дарагоооооооооооооой ,ну наконеееееееец-то.:angel: :kiss:
Leon93
08-14-2006, 01:58 AM
я аднажды абасралса на свидании. у деффки башку снисло канкретна.
Потоком что-ли?
марик - камарик
08-14-2006, 02:24 AM
Какие сумашедшие поступки вы совершали из за безумной любви?Больше по пьяни
Vitta
08-14-2006, 02:52 AM
Кюзьдюмчик та навагодний снять пора..Лето -- время бикини
я аднажды абасралса .....
Жасмин
08-17-2006, 10:18 PM
Какие сумашедшие поступки вы совершали из за безумной любви? Что было самым глупым поступком, который вы совершили из за того, что разум замутился чуйствами?
Увела мужика из семьи. Нагло и не оригинально.
КошЫчка
08-18-2006, 07:49 AM
Увела мужика из семьи. Нагло и не оригинально.
и что, счасливы с ним?
студент
08-18-2006, 11:14 AM
Увела мужика из семьи. Нагло и не оригинально.
значит он сам хотел
Slippery When Wet
08-18-2006, 11:18 AM
и что, счасливы с ним?
Сёдня весь день все брешут.
Чё такое увела из семьи. Это ж не коня из стойла.
Galka
08-18-2006, 11:20 AM
Сёдня весь день все брешут.
Чё такое увела из семьи. Это ж не коня из стойла.мужчины порой такими и становятся....как бычки...куда поманили туда и пошёл..:rolleyes:
Nabludatel'
08-18-2006, 11:23 AM
мужчины порой такими и становятся....как бычки...куда поманили туда и пошёл..:роллеыес:
ага... а женщины иногда как ешаки...поманил её, а она ка-ак упрёца...всеми конечностями
Slippery When Wet
08-18-2006, 11:29 AM
мужчины порой такими и становятся....как бычки...куда поманили туда и пошёл..:rolleyes:
Фантазии это и вредные враки.
студент
08-18-2006, 11:30 AM
Фантазии это и вредные враки.
и ишо иллузии тех кого тр.нули а потом кинули
Galka
08-18-2006, 11:31 AM
упрётся всеми конечностями - очень сексуально звучит:lol: ...
про ешаков я не знаю...низвестный науке зверь:shock:
Galka
08-18-2006, 11:34 AM
Фантазии это и вредные враки.да ладно вам хорохориться! что есть-то есть...хотя присутствующие здесь джентельмены женским чарам настолько не поддавались;)
студент
08-18-2006, 11:37 AM
да ладно вам хорохориться! что есть-то есть...хотя присутствующие здесь джентельмены женским чарам настолько не поддавались;)
иногда поддавались: для достижения цели. А девки думали что повелись как ишаки...
Slippery When Wet
08-18-2006, 11:40 AM
да ладно вам хорохориться! что есть-то есть...хотя присутствующие здесь джентельмены женским чарам настолько не поддавались;)
Никогда.
Прям смешно читать такое...
Galka
08-18-2006, 11:43 AM
Никогда.
Прям смешно читать такое...
ладно...мачо-мэн ...считайте себя коммунистом!;)
nat123
08-18-2006, 12:36 PM
Фантазии это и вредные враки.
Ти мой сладкай зайчик с грудью....вот именно так с тобой и будет, раз ты этого так боишься.
white
08-18-2006, 12:44 PM
и ишо иллузии тех кого тр.нули а потом кинули
не красиво .
студент
08-18-2006, 12:45 PM
не красиво .
сори... реално. правда иногда не красива...
white
08-18-2006, 12:52 PM
сори... реално. правда иногда не красива...
всегда не красиво . реально не красиво . и слово трах-уть тоже..и кто так действует человек с маленькими запросами к себе .
nat123
08-18-2006, 12:57 PM
и слово трах-уть тоже..и кто так действует человек с маленькими запросами к себе .
Ужась какой, фсё бросаю.....начинаю думать ап запросах
white
08-18-2006, 01:05 PM
Ужась какой, фсё бросаю.....начинаю думать ап запросах
может и стоит , а то как то дешевенько...хотя спрос там что то рождает..и на самом деле у каждого свои мысли о тра-нуть , напоминает журнал несформировавшегося подростка .
nat123
08-18-2006, 01:07 PM
может и стоит , а то как то дешевенько...хотя спрос там что то рождает..и на самом деле у каждого свои мысли о тра-нуть , напоминает журнал несформировавшегося подростка .
Сидю в растерянности, моргаю...вслихапаваю - дафно мне такого не говорили
white
08-18-2006, 01:12 PM
Сидю в растерянности, моргаю...вслихапаваю - дафно мне такого не говорили
хватит поясничать , я же не наставляю никого .. все очень мило .
nat123
08-18-2006, 01:18 PM
хватит поясничать , я же не наставляю никого .. все очень мило .
Интересное какое взаимоисключающее предложение...:D
Slippery When Wet
08-18-2006, 01:40 PM
Ти мой сладкай зайчик с грудью....вот именно так с тобой и будет, раз ты этого так боишься.
Чего такое и будет?
nat123
08-18-2006, 02:59 PM
Чего такое и будет?
Да схребут тебя с потрохами и будишь как ослик без титек...(см свои буйные отнекивания выши, на пред. странице) а ты будешь етому несказанно рад.
Slippery When Wet
08-18-2006, 03:21 PM
Да схребут тебя с потрохами и будишь как ослик без титек...(см свои буйные отнекивания выши, на пред. странице) а ты будешь етому несказанно рад.
Я ж говорил - тока если Мишель Пфайфер...ну, на крайняк Юлия Меньшова.
У остальных шансов почти нет.
nat123
08-18-2006, 03:24 PM
Я ж говорил - тока если Мишель Пфайфер...ну, на крайняк Юлия Меньшова.
У остальных шансов почти нет.
Аха:D , а сгребёт обычная Маша...
Slippery When Wet
08-18-2006, 03:36 PM
Аха:D , а сгребёт обычная Маша...
Да чё та Маша может. Сгребёт...Хто ж ей даст.
Удивительно и смешно, не побаюсь этова слова, такие речи от дамочек слышать.
nat123
08-18-2006, 03:38 PM
Да чё та Маша может. Сгребёт...Хто ж ей даст.
Удивительно и смешно, не побаюсь этова слова, такие речи от дамочек слышать.
Да потому и говорю, что не деушка юная....Скоко их гордах буревестников, а потом смотришь - из таких вот вольных соколов, самые подкоблучники и получаются..Дело-то не в Маше, дело в том где у тебя кнопка...
Slippery When Wet
08-18-2006, 03:45 PM
Да потому и говорю, что не деушка юная....Скоко их гордах буревестников, а потом смотришь - из таких вот вольных соколов, самые подкоблучники и получаются..Дело-то не в Маше, дело в том где у тебя кнопка...
Кнопка у Сыроежкина, а Slippery When Wet человек из кремня и стали. Да и в колодцах недостатка нет.
dream fairy
08-18-2006, 03:50 PM
Да и в колодцах недостатка нет.
У тебя наследство хорошее? А жизнь застрахована? :rolleyes:
Slippery When Wet
08-18-2006, 03:54 PM
У тебя наследство хорошее? А жизнь застрахована? :rolleyes:
У меня наследственность хорошая...;)
nat123
08-18-2006, 04:11 PM
Кнопка у Сыроежкина, а Slippery When Wet человек из кремня и стали.
ха-ха-ха 3 раза...:D
Akela
08-18-2006, 04:38 PM
ха-ха-ха 3 раза...:Д
Здоровый смех продлевает жизнь. 3 раза. ;)
Жасмин
08-19-2006, 06:37 PM
и что, счасливы с ним?
Ровно столько же, сколько те кто не уводил, а вышел замуж "чесно";)
Sarochka
08-19-2006, 07:48 PM
Ровно столько же, сколько те кто не уводил, а вышел замуж "чесно";)
а совесть не мучает? я без подъё...
Akela
08-19-2006, 10:08 PM
а совесть не мучает? я без подъё...
Если и она счастлива и он счастлив, то совесть мучать не должна.. Мужчины редко уходят когда им хорошо... Это только кажется, что мужчину легко увести... В постель уложить легко (да и то не всех), а вот увести из семьи, это уже намного сложнее. Поэтому если ее муж ушел, значит не все у него было прекрасно и удивительно в той семье.
Жасмин
08-19-2006, 11:20 PM
а совесть не мучает? я без подъё...
Совесть, говоришь, ... :rolleyes: нет, совесть не мучает.
И вообще при чем здесь совесть? Я же отдавала себе отчет в том что я делаю, т.е. вопрос с совестью был решен еще до того, как мы сделали первый шаг.:rolleyes:
Знаешь, щас вдруг подумала, что иногда приходится делать выбор: либо чистая совесть, либо всю жизнь в несчастливом браке.
Sarochka
08-20-2006, 10:08 AM
Совесть, говоришь, ... :rolleyes: нет, совесть не мучает.
И вообще при чем здесь совесть? Я же отдавала себе отчет в том что я делаю, т.е. вопрос с совестью был решен еще до того, как мы сделали первый шаг.:rolleyes:
Знаешь, щас вдруг подумала, что иногда приходится делать выбор: либо чистая совесть, либо всю жизнь в несчастливом браке.
меня б, наверное, мучала совесть, тем более если бы я шла на это сознательно
но это я
мне было бы легче, если б он сам "увелся", без моих усилий
хотя, с другой стороны, без усилий может так и ипстись на стороне всю жизнь..
Жасмин
08-20-2006, 06:49 PM
мне было бы легче, если б он сам "увелся", без моих усилийхмы, хмы... чужими руками... а сама типа не при чем... я об этом тоже думала, но есть одно "но": так не бывает. Если есть ТЫ и есть ОН, и ОН решает уйти из семьи, то ТЫ все равно будешь при чем. Рано или поздно все тайное становится явным. А прятать голову в песок бесполезно, унизительно и глупо.
white
08-21-2006, 03:54 AM
хмы, хмы... чужими руками... а сама типа не при чем... я об этом тоже думала, но есть одно "но": так не бывает. Если есть ТЫ и есть ОН, и ОН решает уйти из семьи, то ТЫ все равно будешь при чем. Рано или поздно все тайное становится явным. А прятать голову в песок бесполезно, унизительно и глупо.
Вот да сейчас такая проблема у Вас , но жизнь идет ...и очень скоро проблем не будет вовсе .
Карина
08-21-2006, 04:17 AM
в субботу тааак башку снесло :?
Sarochka
08-21-2006, 08:26 AM
хмы, хмы... чужими руками... а сама типа не при чем... я об этом тоже думала, но есть одно "но": так не бывает. Если есть ТЫ и есть ОН, и ОН решает уйти из семьи, то ТЫ все равно будешь при чем. Рано или поздно все тайное становится явным. А прятать голову в песок бесполезно, унизительно и глупо.
вам повезло, если он будет с ВАМИ, и не захочет НАЗАД
счастья вам :)
aprilneverends
08-21-2006, 08:32 AM
представила себе название темы визуально
я как Почти Безголовыи Ник:) Помните, было в Гарри Поттере привидение такое...
голова типа завсегда держится на честном слове))
Galka
08-21-2006, 08:46 AM
ну если визуально....тогда Манашка на Гаваях...:grum: она там тоже ...как по Риду....
Жасмин
08-21-2006, 03:59 PM
вам повезло, если он будет с ВАМИ, и не захочет НАЗАД
счастья вам :)
Да уже 10 лет как с НАМИ.;)
Sarochka
08-21-2006, 05:53 PM
Да уже 10 лет как с НАМИ.;)
тогда все в порядке :)
dream fairy
08-21-2006, 06:00 PM
Мужчины редко уходят когда им хорошо... Это только кажется, что мужчину легко увести... В постель уложить легко (да и то не всех), а вот увести из семьи, это уже намного сложнее. Поэтому если ее муж ушел, значит не все у него было прекрасно и удивительно в той семье.
Всё это очень печально. :(
nat123
08-21-2006, 08:09 PM
Всё это очень печально. :(
Спокойно...я вот прям категорически протестую. Не могу я это рожицу печальную видеть...Сколько я тут болтаюсь? неделю..немного успела прочитать. Вы очень деликатная, умная и тонкая женщина...Ну и што? Было? прошло...это было в Вашей жизни и нужно помнить хорошее, оно никогда не забудется, но оно затянется и отпадёт корочкой...не сразу, нужно время и новые впечатления. Не помните плохое -помните хорошее. Сколько тут психов бродить, прости меня боженькая грешную, ваще на таблетках каких-то, ваще тени фсякой бояться...Надо выплакаться, перепсиховать и всё и начать думать о хорошем, неа, не об мужчинах...а о пении птичек утром..Вы не первая и не последняя, радуйтесь тому, что было и вспоминайте с доброй улыбкой ,а не со слезами...Я Вам точно говорю, просто нужно немножко времени и чуть-чуть говлову повернуть немножко в другом направлениии - в завтра посмотреть, в счастливое завтра....
Slippery When Wet
08-21-2006, 10:49 PM
Вы очень деликатная, умная и тонкая женщина...
Так я не понял.
Я тоже очень деликатный и тонкий. И ваще - эстет.
Почему меня не восхваляешь?
dream fairy
08-21-2006, 11:11 PM
Так я не понял.
Я тоже очень деликатный и тонкий. И ваще - эстет.
Почему меня не восхваляешь?
"Иди отсюда, мальчик, не мешай" :1: :)
смешно
12-26-2012, 04:17 PM
Какие сумашедшие поступки вы совершали из за безумной любви? Что было самым глупым поступком, который вы совершили из за того, что разум замутился чуйствами?
Я вдруг вспомнила как запала на мальчика - чисто по телефону, такой буйный телефонный роман. И он пригнал за мной на машине из Фриско - забираю, говорит. И я села с ним и уехала - и ведь первый раз в жизни видела! Моя маман выпала в осадок когда я такая звоню и говорю что дома не буду ночевать, потому что я уехала во Фриско с прекрасным незнакомцем.
Ну млин, мне наверно лет 19 было...
Вобщем, делимся нашими безумствами, ага.
влюбился так, что женился в 23 года и через 6 месяцев уже имел первого ребёнка и люблю до сих пор.
Манюня
12-26-2012, 09:01 PM
u vas segodnja den' Manjunu?
Джентльмен
12-26-2012, 10:41 PM
"Иди отсюда, мальчик, не мешай" :1: :)
он уже тогда был мальчиком?
Оглядываясь и вспоминая прошлое,не думаю что бошку снесло,но описать стоит.Советскиий период ,10 класс ,скоко это мне было 17 кажисть.Так вот украв из гаража рапину машину поехал за город к девочке в которую был влюблен.Део было под вечер,приехав к ней в гости мило пртятно сидели и разговартвали у ние дома ,говорили о книгах об однокластниках кто да что и с кем и даже было пиано,на котором она что то сиграла .Под полночь провожая меня,ей вдруг захотелось проехаться покаться на машине ,не имея ваше никаких навыков и практики вождения.Незнаю ,почему то я согласилься дать ей порулить и ознакомит с азами вождения.Вроде было все нормально,она прекрастно как то быстро освоила и видима вошла в кураж и мы даже выехали из дворов на кооьцевую трассу дороги .Но так было поздно движения фактически не юыло ,мы даже очень прилично отьехали от района ие проживания.Я это подметил и предложил сделать разворот и возврвщаться домой.Так как дорога был огорожена посредине бордюрами ,мы нашли разрешенный участок поворота и пошли на разворот.При развороте пришлось остановиться и пропустит однл авто.И тута происходит чет непонятное,девушка то л не расчитав ,упор на газ ,бросает машину в такой старт и от шока крикнум-" ой мама!"бросает руль .Машина совершая невероятное быстрое ускорение как бы разворачивееться на 180 градусов ,переезжая бордуюри летит на знак поворота а столбик из бетона.Я непомню как автоматически стал проворачивать руль а в голове тока одна мысль- Шас врежемься.Чудо просто в сантиметрах проехали вствли на встречку и двигатель заглох..Тишина,шок.Помню как я выдавил из себя- давай может поменяемься местами .,.
.
Дрессаж
01-09-2013, 09:41 PM
не как не отвечается с цитатой предшественника что с форумом?
banusiak
01-18-2013, 03:25 PM
Западу. Предлагайтесь.