View Full Version : В города?
Манюня
07-11-2006, 07:45 PM
если временно поставить Фолика и Симана в игнор, то можно так даже ничего играть в города :дубина: Я просто внимания не обращаю. :rtyu:
FOLEY
07-11-2006, 07:45 PM
ну и дура! (с) :grum:
Александрия
Ой, не переименовали, надо же. http://www.dzr.ru/
Тогда Кишинев
Вологда
где же моя черноглазая где
в Вологде-где-где-где в Вологде-где :D :mizik2: :mizik2:
FOLEY
07-11-2006, 07:47 PM
Вологда
где же моя черноглазая где
в Вологде-где-где-где в Вологде-где :D :mizik2: :mizik2:
Афины
Манюня
07-11-2006, 07:48 PM
Афины Новый Орлеан
Я просто внимания не обращаю. :rtyu:
я тоже, они у меня в игноре до 8 - потом выпущу, интересные characters, фотки обещали поставить, там где Симан "накачанный", а Фолик с кислой миной:evillaugh
Новый Орлеан
Нижний Новгород
FOLEY
07-11-2006, 07:49 PM
Новый Орлеан
Нальчик
Манюня
07-11-2006, 07:49 PM
я тоже, они у меня в игноре до 8 - потом выпущу, интересные чарацтерс, фотки обещали поставить, там где Симан "накачанный", а Фолик с кислой миной:евиллаугх Или Фоля с накачанной миной, а Симан - кислый?
FOLEY
07-11-2006, 07:50 PM
Нижний Новгород
Дубай
Манюня
07-11-2006, 07:50 PM
Нальчик Киржы
Или Фоля с накачанной миной, а Симан - кислый?
:lol: как фотки выставят, узнаем :grum:
Манюня
07-11-2006, 07:51 PM
Елфи, придётся тебе Фолю с игнора выпускать, он вдруг с перепугу по правилам заиграл (А я пошла за кофе)
FOLEY
07-11-2006, 07:51 PM
Житомир
Рига
Манюня
07-11-2006, 07:52 PM
Житомир Рига
FOLEY
07-11-2006, 07:52 PM
Гааааааааааааа!
Манюня
07-11-2006, 07:53 PM
Да, точно за кофе пора :evillaugh
seaman
07-11-2006, 07:54 PM
Гааааааааааааа!
Ты с перепугу заикаться стал ? Нет такого города.
Гаага
FOLEY
07-11-2006, 07:55 PM
Ты с перепугу заикаться стал ? Нет такого города.
Гаага
Акрополис
seaman
07-11-2006, 07:56 PM
Акрополис
Сикамор
FOLEY
07-11-2006, 07:59 PM
Сикамор
Репино
seaman
07-11-2006, 08:00 PM
Опанки
FOLEY
07-11-2006, 08:02 PM
Опанки
Иванково
Vitta
07-11-2006, 08:37 PM
оДУВАНЧИКОВО
Шумачка
07-11-2006, 09:19 PM
Омск
Манюня
07-11-2006, 09:20 PM
Там на А нада, последнее - по правилам, Рига была.
Шумачка
07-11-2006, 09:22 PM
Там на А нада, последнее - по правилам, Рига была.
А как на счет етих предыдущих городов,а?
Ахангаран
Манюня
07-11-2006, 09:24 PM
У меня подозрение, что предыдущие липовые были.
Ну ладна. Назарет
Шумачка
07-11-2006, 09:26 PM
Томбов
FOLEY
07-11-2006, 09:27 PM
Венеция
Манюня
07-11-2006, 09:27 PM
Вильфранш
Манюня
07-11-2006, 09:29 PM
Венеция
Якутск
FOLEY
07-11-2006, 09:29 PM
Кантон
Шумачка
07-11-2006, 09:31 PM
Новоактюбинск
Манюня
07-11-2006, 09:32 PM
Кантон
Норильск
FOLEY
07-11-2006, 09:33 PM
Корк
Манюня
07-11-2006, 09:34 PM
КоркКейптаун
Шумачка
07-11-2006, 09:34 PM
Нижневартовск
FOLEY
07-11-2006, 09:35 PM
Нежинск
FOLEY
07-11-2006, 09:35 PM
Кострома
Архангельск
Шумачка
07-11-2006, 09:36 PM
Нежинск
вочередььььь;)
Шумачка
07-11-2006, 09:45 PM
Краков
FOLEY
07-11-2006, 09:49 PM
Воркута
Шумачка
07-11-2006, 09:51 PM
Анкара
FOLEY
07-11-2006, 09:51 PM
Алма-Ата
seaman
07-11-2006, 09:51 PM
Арарат
FOLEY
07-11-2006, 09:52 PM
Трепонем
seaman
07-11-2006, 09:53 PM
Мохно
FOLEY
07-11-2006, 09:59 PM
Онуфрий
Шумачка
07-11-2006, 10:00 PM
Йошкорола
FOLEY
07-11-2006, 10:01 PM
Анапа
seaman
07-11-2006, 10:02 PM
Армагедон
Шумачка
07-11-2006, 10:03 PM
Нальчик
seaman
07-11-2006, 10:04 PM
Кибальчиш
Vitta
07-11-2006, 10:26 PM
Шерегеш...вот.. там харашо...хачу
Rodent
07-12-2006, 03:21 AM
Шерегеш...вот.. там харашо...хачу
Шицюаньхэ
FOLEY
07-12-2006, 05:41 AM
Эппл! (as in Big Apple)
Rodent
07-12-2006, 05:46 AM
Эппл! (as in Big Apple)
Льеж
МАСЯНЯ
07-12-2006, 06:55 AM
Льеж
Женева
Rodent
07-12-2006, 07:48 AM
Женева
Антверпен
Манюня
07-12-2006, 12:14 PM
Антверпен
Ницца
МАСЯНЯ
07-12-2006, 01:21 PM
Ницца
Алушта
Шумачка
07-12-2006, 09:20 PM
Астрахань
Rodent
07-13-2006, 06:53 AM
Астрахань
Намюр
МАСЯНЯ
07-13-2006, 09:45 PM
Намюр
Рязань
seaman
07-13-2006, 09:48 PM
Накумар
Монашка
07-13-2006, 09:51 PM
НакумарРочестер
seaman
07-13-2006, 09:54 PM
Раскумар
Монашка
07-13-2006, 09:58 PM
РаскумарРыбинск
МАСЯНЯ
07-13-2006, 10:01 PM
Рыбинск
Калуга
seaman
07-13-2006, 10:01 PM
Анашинск
МАСЯНЯ
07-13-2006, 10:02 PM
Кумар
Рио-де-Жанейро
Шумачка
07-13-2006, 10:53 PM
Онтарио
MACTEP
07-13-2006, 11:12 PM
Онтарио
Оттава
Шумачка
07-13-2006, 11:16 PM
Архангельск
cosmopolit
07-13-2006, 11:17 PM
Архангельск
Курск
Шумачка
07-13-2006, 11:18 PM
Кишинев
cosmopolit
07-13-2006, 11:20 PM
Кишинев
Венеция
Vitta
07-13-2006, 11:24 PM
Якутск..там хооолааднаа
cosmopolit
07-13-2006, 11:25 PM
Якутск..там хооолааднаа
Канны (там кинофестиваль :D )
Rodent
07-14-2006, 02:23 AM
Канны (там кинофестиваль :D )
Новополоцк
Vitta
07-14-2006, 02:25 AM
Кемерово ( там Вииииттааа)
Rodent
07-14-2006, 02:43 AM
Кемерово ( там Вииииттааа)
Омаха (а меня там нет:( )
Vitta
07-14-2006, 03:20 AM
Омаха (а меня там нет:( )
Алма-аты..( Яяяябблачки)
Rodent
07-14-2006, 03:22 AM
Алма-аты..( Яяяябблачки)
Ытык-Кюёль (Эт в Якутии где-то)
Vitta
07-14-2006, 03:40 AM
Чем докажышь..Зуб дашЬ??
Лианозово ( там фкуснае малачко)
Rodent
07-14-2006, 03:43 AM
Чем докажышь..Зуб дашЬ??
Лианозово ( там фкуснае малачко)
Зуб не дам. Самой нада. Лишних нет.
Осло.
Vitta
07-14-2006, 03:45 AM
Сам осло..
Оренбург (..жжжский пухооооввваайй платооок)
Rodent
07-14-2006, 03:47 AM
Сам осло..
Оренбург (..жжжский пухооооввваайй платооок)
Пошто обзываисси?
Гояния! (Эт в Бразилии, ежли что).
Vitta
07-14-2006, 03:50 AM
Ялта..( жди скора буду)
Rodent
07-14-2006, 03:55 AM
Ялта..( жди скора буду)
(Хде - в Ялте?)
Ашдод
cosmopolit
07-14-2006, 12:45 PM
(Хде - в Ялте?)
Ашдод
Донецк (там я не буду никогда )
Шумачка
07-14-2006, 09:23 PM
Кировоград
FOLEY
07-14-2006, 09:27 PM
Дублин
Шумачка
07-14-2006, 09:28 PM
Новосибирск
FOLEY
07-14-2006, 09:31 PM
Корк
Serge7
07-14-2006, 09:33 PM
Корк Копенгаген....
Шумачка
07-14-2006, 09:34 PM
New York
FOLEY
07-14-2006, 09:36 PM
Краков
Шумачка
07-14-2006, 09:39 PM
Воронеж
Vitta
07-14-2006, 09:40 PM
Жмеринка
FOLEY
07-14-2006, 09:40 PM
Аннаполис
seaman
07-14-2006, 09:41 PM
Слабудан
Vitta
07-14-2006, 09:45 PM
Наманган
seaman
07-14-2006, 09:48 PM
намангал
Vitta
07-14-2006, 09:50 PM
За што???
МАСЯНЯ
07-14-2006, 10:12 PM
Наманган
Норильск
Радригес
07-14-2006, 11:39 PM
Катманду
Kadet
07-14-2006, 11:49 PM
Катманду
Прастите... Кат. чего?
Vitta
07-14-2006, 11:52 PM
Катманду
Учукудук..три каалодцаа
Радригес
07-14-2006, 11:52 PM
Историк где то упоминал Мандалайщину.... Я по сей день не въеду что это :)
Радригес
07-14-2006, 11:53 PM
Учукудук..три каалодцаа
Тогда Ташкент..... Автор песни из Узбекистана....
Vitta
07-14-2006, 11:54 PM
Помню книжку..с детства "Ташкент-город хлебный"
Радригес
07-14-2006, 11:56 PM
Йошкар Ола
Vitta
07-14-2006, 11:57 PM
Аделаида
cosmopolit
07-15-2006, 12:00 AM
Аделаида
Играем в имена или города? ;)
Радригес
07-15-2006, 12:02 AM
Многие города совпадают с именами! Вы помните город Фрунзе? А Тегеран?
Радригес
07-15-2006, 12:03 AM
Многие города совпадают с именами! Вы помните город Фрунзе? А Тегеран?
cosmopolit
07-15-2006, 12:05 AM
Многие города совпадают с именами! Вы помните город Фрунзе? А Тегеран?
Кажется имя Тегран...
Ну и фиг с ним - Алма- Ата (или Алма-Аты) не знаю какая последняя версия.
Vitta
07-15-2006, 12:38 AM
Имя Тигран..
Watchdog
07-15-2006, 05:46 AM
Имя Тигран..
Нэшвилл :)
Нэшвилл :)
Липецк реклама порнографии стерта
Шумачка
07-15-2006, 12:33 PM
Кузнецк
Радригес
07-15-2006, 06:54 PM
Кандагар :rapira:
Манюня
07-15-2006, 08:17 PM
Кандагар Рекьявик
Kadet
07-15-2006, 09:11 PM
Рекьявик
Кундуз
seaman
07-15-2006, 10:29 PM
Запорожье
Это область...:rolleyes:
Это область...:роллеыес:
проверьте по карте, возьмите глобус Украины:34:
seaman
07-15-2006, 10:36 PM
проверьте по карте, возьмите глобус Украины:34:
Покажи...
Покажи...
мы есче про Запорожье?;) :cool: если да, то держи http://www.udip.com.ua/img/ukr_map1.gif
seaman
07-15-2006, 10:48 PM
мы есче про Запорожье?;) :цоол: если да, то держи хттп://щщщ.удип.цом.уа/имг/укр_мап1.гиф
Ну да...
ЗАПОРОЖЬЕ , историческая область на Украине, на Днепре, ниже Днепровских порогов, на территории которой в 16-18 вв. находилась Запорожская Сечь; территория современной Днепропетровской, значительная часть Запорожской и Кировоградской, часть Херсонской и Донецкой областей Украины.
Ну да...
ЗАПОРОЖЬЕ , историческая область на Украине, на Днепре, ниже Днепровских порогов, на территории которой в 16-18 вв. находилась Запорожская Сечь; территория современной Днепропетровской, значительная часть Запорожской и Кировоградской, часть Херсонской и Донецкой областей Украины.
а еще есть Харьковская область, Киевская область, и т.д. и т.п. - при етом ты не будешь отрицать, что есть город Киев, город Харьков...
вот тебе еще одна ссылка про то, что Запорожье - ето еще и город такои (проспорил, с тебя шыкыладка):34: :evillaugh
http://www.zaporozhye.ws/
seaman
07-15-2006, 10:59 PM
а еще есть Харьковская область, Киевская область, и т.д. и т.п. - при етом ты не будешь отрицать, что есть город Киев, город Харьков...
вот тебе еще одна ссылка про то, что Запорожье - ето еще и город такои (проспорил, с тебя шыкыладка):34: :евиллаугх
хттп://щщщ.запорожые.щс/
Убидила.:34:
Как будем расплачиваться?:rolleyes:
Убидила.:34:
Как будем расплачиваться?:роллеыес:
сказала же, шыкыладку высылаи:D
seaman
07-15-2006, 11:04 PM
сказала же, шыкыладку высылаи:Д
Тебе как её завернуть?
Тебе как её завернуть?
я сказала, шыкыладку, а не шыкыладный seaman:evillaugh :evillaugh
seaman
07-15-2006, 11:14 PM
я сказала, шыкыладку, а не шыкыладный сеаман:евиллаугх :евиллаугх
Я тебе только шыкаладку заверну...
Slippery When Wet
07-15-2006, 11:57 PM
а еще есть Харьковская область, Киевская область, и т.д. и т.п. - при етом ты не будешь отрицать, что есть город Киев, город Харьков...
вот тебе еще одна ссылка про то, что Запорожье - ето еще и город такои (проспорил, с тебя шыкыладка):34: :evillaugh
http://www.zaporozhye.ws/
Я не понял. Про Запорожье. Довольно обидно слышать слова такие.
seaman
07-16-2006, 01:12 AM
Я не понял. Про Запорожье. Довольно обидно слышать слова такие.
Раз так, то шыкыладка с тебя.:34:
Манюня
07-16-2006, 01:18 AM
Это область...:роллеыес: Здрасте, мой папаша в городе под названием Запорожье родился. :rolleyes:
seaman
07-16-2006, 01:31 AM
Здрасте, мой папаша в городе под названием Запорожье родился. :роллеыес:
Так я уже и не спорю...
Значит шыкыладка с тебя.:34:
Радригес
07-16-2006, 02:21 AM
Янгаджа
seaman
07-16-2006, 02:23 AM
Янгаджа
Абиджан
Vitta
07-16-2006, 02:26 AM
Нарьян-Мар
Радригес
07-16-2006, 02:26 AM
Житомир
я пиян
Vitta
07-16-2006, 02:28 AM
Рио-де-Жанейро
Веселишсо??
Радригес
07-16-2006, 02:30 AM
Область Кенска......
спирт кончился.... после 2х не продают ТВАРИщи янки!
Vitta
07-16-2006, 02:32 AM
Кемска волость???
Радригес
07-16-2006, 02:32 AM
Ya Ya!!!
Vitta
07-16-2006, 02:34 AM
http://forum.russianamerica.com/f/images/icons/icon10.gif
seaman
07-16-2006, 02:39 AM
Сигулда
Радригес
07-16-2006, 02:40 AM
антанариву
Watchdog
07-16-2006, 05:58 AM
Бобруйск
Rodent
07-17-2006, 08:31 AM
Кобрин
seaman
07-17-2006, 02:52 PM
Кобрин
Лев
Rodent
07-18-2006, 03:09 AM
Лев
Excuse me?
dream fairy
07-18-2006, 01:32 PM
Кобрин
Нант
Рижанка
07-18-2006, 02:25 PM
Тукумс
dream fairy
07-18-2006, 02:28 PM
Тукумс
Салацгрива
Рижанка
07-18-2006, 02:32 PM
Алуксне
dream fairy
07-18-2006, 02:39 PM
Екабпилс
Рижанка
07-18-2006, 02:41 PM
Саласпилс :)
dream fairy
07-18-2006, 02:50 PM
Саласпилс :)
Салдус
Robot
07-18-2006, 02:53 PM
Салдус
Сараево
Рижанка
07-18-2006, 02:54 PM
Олайне
dream fairy
07-18-2006, 03:03 PM
Олайне
Аааа.. мой город, я недавно на сателитном Гугле на него смотрела, всплакнула.
Иецава
Robot
07-18-2006, 03:03 PM
Олайне
Ессентуки
Рижанка
07-18-2006, 03:08 PM
Аааа.. мой город, я недавно на сателитном Гугле на него смотрела, всплакнула.
Иецава
Моя одникурсница в Яун Олайне жила, каждое утро на электричке....
Aйнажи
Манюня
07-18-2006, 04:37 PM
Истанбул
seaman
07-18-2006, 10:09 PM
Лимбажи...
Монашка
07-18-2006, 10:28 PM
Лимбажи...Житомир
seaman
07-18-2006, 10:36 PM
Житомир
Р и г а
LanaS
07-18-2006, 11:59 PM
Р и г аАламеда (Калифорния) :D
seaman
07-19-2006, 12:06 AM
Алукснэ
Rodent
07-19-2006, 04:41 AM
Алукснэ
Эйлсбери
Шумачка
07-19-2006, 11:11 PM
Индианаполис(IN)
Rodent
07-20-2006, 02:48 AM
Индианаполис(IN)
Светлогорск
МАСЯНЯ
07-23-2006, 10:42 AM
Светлогорск
Кишинев
seaman
07-23-2006, 11:01 AM
Валка
Шумачка
07-23-2006, 12:50 PM
Ангрен
MACTEP
07-23-2006, 03:53 PM
Нижние Барсуки
Rodent
07-24-2006, 02:50 AM
Нижние Барсуки
Ипр
Шумачка
07-24-2006, 09:29 PM
Ruskin
Rodent
07-25-2006, 02:32 AM
Ruskin
Нерчинск
IKIKO
07-25-2006, 12:02 PM
Красноводск
Радригес
07-25-2006, 12:36 PM
казанджик
Шумачка
07-25-2006, 11:22 PM
Куала-Лумпур
Rodent
07-26-2006, 02:57 AM
Куала-Лумпур
Ровно
Шумачка
07-26-2006, 12:08 PM
Обухово
Rodent
07-27-2006, 02:37 AM
Обухово
Оломоуц
Serge7
07-28-2006, 11:16 AM
Цинцинатти
Rodent
07-28-2006, 11:22 AM
Цинцинатти
Ивенец
Радригес
12-04-2006, 08:49 PM
ЦЕлиноград!!!
Escapade
12-05-2006, 04:49 AM
ЦЕлиноград!!!
АДлер
sinad
12-14-2006, 11:43 AM
АДлер
Рига
Шумачка
12-15-2006, 12:12 PM
Рига
Акрополь
FOLEY
01-02-2007, 01:17 PM
Жмеринка
Ha7_миХолмах
01-05-2007, 03:10 PM
Аркадак
Красногорск
Most Wanted
01-05-2007, 05:06 PM
Красногорск
Куляб
Rodent
01-05-2007, 06:32 PM
Куляб
Барановичи
Most Wanted
01-05-2007, 06:43 PM
Барановичи
Ижевск
Убирай последнюю букву , они почти все на "к" заканчиваются
Rodent
01-05-2007, 06:45 PM
Ижевск
Убирай последнюю букву , они почти все на "к" заканчиваются
Да ладно, чё там... мы могём и на "к":
Кобрин
Galkab
01-05-2007, 06:47 PM
Нюрнберг
Rodent
01-05-2007, 06:49 PM
Нюрнберг
Гродно
Galkab
01-05-2007, 06:51 PM
Гродно
Одесса-мама :shura:
Rodent
01-05-2007, 06:54 PM
Одесса-мама :shura:
Алитус
Galkab
01-05-2007, 06:57 PM
Сыктывкар :shura: (а это город ваще?):hmm:
Rodent
01-05-2007, 07:06 PM
Сыктывкар :shura: (а это город ваще?):hmm:
а то... :)
Речица
Galkab
01-05-2007, 07:07 PM
Адис-Абеба (было? нет?):cool:
Rodent
01-05-2007, 07:09 PM
Адис-Абеба (было? нет?):cool:
ХЗ
Абакан
Most Wanted
01-05-2007, 08:26 PM
ХЗ
Абакан
Норильск (блин опять на "к" ... Не идут у меня города сегодня)
Rodent
01-05-2007, 08:31 PM
Норильск (блин опять на "к" ... Не идут у меня города сегодня)
Кёльн
Дядя_Федор
01-05-2007, 09:14 PM
Кёльн
Нахичевань!
Rodent
01-05-2007, 09:21 PM
Нахичевань!
Новополоцк
Most Wanted
01-05-2007, 09:24 PM
Новополоцк
Кривой Рог
Rodent
01-05-2007, 09:27 PM
Кривой Рог
Гомель
Дядя_Федор
01-05-2007, 09:30 PM
Гомель
Ла Рошель!
Rodent
01-05-2007, 09:31 PM
Ла Рошель!
Лилль
Ватрушка
01-05-2007, 09:31 PM
Ла Рошель!Львов
Rodent
01-05-2007, 09:34 PM
Львов
Вологда
Бегемот
01-05-2007, 10:49 PM
Вологда
Антананариву
Дядя_Федор
01-05-2007, 10:51 PM
Антананариву
Усть-Каменогорск
Serge7
01-05-2007, 10:58 PM
Кемерово :rolleyes:
Радригес
01-05-2007, 10:59 PM
Ош
.
.
.
Дядя_Федор
01-05-2007, 11:00 PM
Шауляй
Радригес
01-05-2007, 11:09 PM
ЙокоХама
Дядя_Федор
01-06-2007, 12:07 AM
ЙокоХама
Антверпен
cosmopolit
01-06-2007, 12:07 AM
Антверпен
Новгород
Радригес
01-06-2007, 12:09 AM
Джебел
Дядя_Федор
01-06-2007, 12:11 AM
Джебел
Лос АнХелес
cosmopolit
01-06-2007, 12:12 AM
Лос АнХелес
Севастополь (там тепло! ;) )
Дядя_Федор
01-06-2007, 12:13 AM
Севастополь (там тепло! ;) )
Лиссабон (там тож нихолодна :))
cosmopolit
01-06-2007, 12:13 AM
Лиссабон (там тож нихолодна :))
ницца
Дядя_Федор
01-06-2007, 12:15 AM
ницца
Абу-Даби
Ha7_миХолмах
01-06-2007, 01:36 AM
Абу-Даби
Иерусалим
Бегемот
01-06-2007, 06:47 PM
Иерусалим
Мельбурн.
Дядя_Федор
01-06-2007, 07:05 PM
Мельбурн.
Нарьян-Мар
Ha7_миХолмах
01-07-2007, 12:30 PM
Нарьян-Мар
Рас-Лануф
Бегемот
01-07-2007, 09:03 PM
Рас-Лануф
Фергана
Ha7_миХолмах
01-08-2007, 11:53 AM
Фергана
Анадырь
Rodent
01-08-2007, 12:17 PM
Анадырь
Раков
Анфиса_Скукотищева
01-08-2007, 02:33 PM
Раков
Родя, помнишь? :) : (пою)
"Гастроном на улице Ракова
был постороен зодчим из Кракова" :)
Фима Собак
01-08-2007, 02:43 PM
Владивосток
Крыжопль
omele
01-08-2007, 03:35 PM
Львов