PDA

View Full Version : В города?



Pages : 1 [2] 3 4 5 6 7

Манюня
07-11-2006, 07:45 PM
если временно поставить Фолика и Симана в игнор, то можно так даже ничего играть в города :дубина: Я просто внимания не обращаю. :rtyu:

FOLEY
07-11-2006, 07:45 PM
ну и дура! (с) :grum:


Александрия

elfy
07-11-2006, 07:47 PM
Ой, не переименовали, надо же. http://www.dzr.ru/

Тогда Кишинев
Вологда
где же моя черноглазая где
в Вологде-где-где-где в Вологде-где :D :mizik2: :mizik2:

FOLEY
07-11-2006, 07:47 PM
Вологда
где же моя черноглазая где
в Вологде-где-где-где в Вологде-где :D :mizik2: :mizik2:


Афины

Манюня
07-11-2006, 07:48 PM
Афины Новый Орлеан

elfy
07-11-2006, 07:48 PM
Я просто внимания не обращаю. :rtyu:
я тоже, они у меня в игноре до 8 - потом выпущу, интересные characters, фотки обещали поставить, там где Симан "накачанный", а Фолик с кислой миной:evillaugh

elfy
07-11-2006, 07:49 PM
Новый Орлеан
Нижний Новгород

FOLEY
07-11-2006, 07:49 PM
Новый Орлеан


Нальчик

Манюня
07-11-2006, 07:49 PM
я тоже, они у меня в игноре до 8 - потом выпущу, интересные чарацтерс, фотки обещали поставить, там где Симан "накачанный", а Фолик с кислой миной:евиллаугх Или Фоля с накачанной миной, а Симан - кислый?

FOLEY
07-11-2006, 07:50 PM
Нижний Новгород


Дубай

Манюня
07-11-2006, 07:50 PM
Нальчик Киржы

elfy
07-11-2006, 07:50 PM
Или Фоля с накачанной миной, а Симан - кислый?
:lol: как фотки выставят, узнаем :grum:

elfy
07-11-2006, 07:51 PM
Киржы
Житомир

Манюня
07-11-2006, 07:51 PM
Елфи, придётся тебе Фолю с игнора выпускать, он вдруг с перепугу по правилам заиграл (А я пошла за кофе)

FOLEY
07-11-2006, 07:51 PM
Житомир


Рига

Манюня
07-11-2006, 07:52 PM
Житомир Рига

FOLEY
07-11-2006, 07:52 PM
Гааааааааааааа!

Манюня
07-11-2006, 07:53 PM
Да, точно за кофе пора :evillaugh

seaman
07-11-2006, 07:54 PM
Гааааааааааааа!
Ты с перепугу заикаться стал ? Нет такого города.
Гаага

FOLEY
07-11-2006, 07:55 PM
Ты с перепугу заикаться стал ? Нет такого города.
Гаага


Акрополис

seaman
07-11-2006, 07:56 PM
Акрополис
Сикамор

FOLEY
07-11-2006, 07:59 PM
Сикамор


Репино

seaman
07-11-2006, 08:00 PM
Опанки

FOLEY
07-11-2006, 08:02 PM
Опанки


Иванково

Vitta
07-11-2006, 08:37 PM
оДУВАНЧИКОВО

Шумачка
07-11-2006, 09:19 PM
Омск

Манюня
07-11-2006, 09:20 PM
Там на А нада, последнее - по правилам, Рига была.

Шумачка
07-11-2006, 09:22 PM
Там на А нада, последнее - по правилам, Рига была.

А как на счет етих предыдущих городов,а?
Ахангаран

Манюня
07-11-2006, 09:24 PM
У меня подозрение, что предыдущие липовые были.

Ну ладна. Назарет

Шумачка
07-11-2006, 09:26 PM
Томбов

FOLEY
07-11-2006, 09:27 PM
Венеция

Манюня
07-11-2006, 09:27 PM
Вильфранш

Манюня
07-11-2006, 09:29 PM
Венеция
Якутск

FOLEY
07-11-2006, 09:29 PM
Кантон

Шумачка
07-11-2006, 09:31 PM
Новоактюбинск

Манюня
07-11-2006, 09:32 PM
Кантон
Норильск

FOLEY
07-11-2006, 09:33 PM
Корк

Манюня
07-11-2006, 09:34 PM
КоркКейптаун

Шумачка
07-11-2006, 09:34 PM
Нижневартовск

FOLEY
07-11-2006, 09:35 PM
Нежинск

FOLEY
07-11-2006, 09:35 PM
Кострома
Архангельск

Шумачка
07-11-2006, 09:36 PM
Нежинск
вочередььььь;)

Шумачка
07-11-2006, 09:45 PM
Краков

FOLEY
07-11-2006, 09:49 PM
Воркута

Шумачка
07-11-2006, 09:51 PM
Анкара

FOLEY
07-11-2006, 09:51 PM
Алма-Ата

seaman
07-11-2006, 09:51 PM
Арарат

FOLEY
07-11-2006, 09:52 PM
Трепонем

seaman
07-11-2006, 09:53 PM
Мохно

FOLEY
07-11-2006, 09:59 PM
Онуфрий

Шумачка
07-11-2006, 10:00 PM
Йошкорола

FOLEY
07-11-2006, 10:01 PM
Анапа

seaman
07-11-2006, 10:02 PM
Армагедон

Шумачка
07-11-2006, 10:03 PM
Нальчик

seaman
07-11-2006, 10:04 PM
Кибальчиш

Vitta
07-11-2006, 10:26 PM
Шерегеш...вот.. там харашо...хачу

Rodent
07-12-2006, 03:21 AM
Шерегеш...вот.. там харашо...хачу
Шицюаньхэ

FOLEY
07-12-2006, 05:41 AM
Эппл! (as in Big Apple)

Rodent
07-12-2006, 05:46 AM
Эппл! (as in Big Apple)
Льеж

МАСЯНЯ
07-12-2006, 06:55 AM
Льеж



Женева

Rodent
07-12-2006, 07:48 AM
Женева
Антверпен

Манюня
07-12-2006, 12:14 PM
Антверпен
Ницца

МАСЯНЯ
07-12-2006, 01:21 PM
Ницца


Алушта

Шумачка
07-12-2006, 09:20 PM
Астрахань

Rodent
07-13-2006, 06:53 AM
Астрахань
Намюр

МАСЯНЯ
07-13-2006, 09:45 PM
Намюр


Рязань

seaman
07-13-2006, 09:48 PM
Накумар

Монашка
07-13-2006, 09:51 PM
НакумарРочестер

seaman
07-13-2006, 09:54 PM
Раскумар

Монашка
07-13-2006, 09:58 PM
РаскумарРыбинск

МАСЯНЯ
07-13-2006, 10:01 PM
Рыбинск


Калуга

seaman
07-13-2006, 10:01 PM
Анашинск

МАСЯНЯ
07-13-2006, 10:02 PM
Кумар

Рио-де-Жанейро

Шумачка
07-13-2006, 10:53 PM
Онтарио

MACTEP
07-13-2006, 11:12 PM
Онтарио
Оттава

Шумачка
07-13-2006, 11:16 PM
Архангельск

cosmopolit
07-13-2006, 11:17 PM
Архангельск


Курск

Шумачка
07-13-2006, 11:18 PM
Кишинев

cosmopolit
07-13-2006, 11:20 PM
Кишинев


Венеция

Vitta
07-13-2006, 11:24 PM
Якутск..там хооолааднаа

cosmopolit
07-13-2006, 11:25 PM
Якутск..там хооолааднаа

Канны (там кинофестиваль :D )

Rodent
07-14-2006, 02:23 AM
Канны (там кинофестиваль :D )
Новополоцк

Vitta
07-14-2006, 02:25 AM
Кемерово ( там Вииииттааа)

Rodent
07-14-2006, 02:43 AM
Кемерово ( там Вииииттааа)
Омаха (а меня там нет:( )

Vitta
07-14-2006, 03:20 AM
Омаха (а меня там нет:( )

Алма-аты..( Яяяябблачки)

Rodent
07-14-2006, 03:22 AM
Алма-аты..( Яяяябблачки)
Ытык-Кюёль (Эт в Якутии где-то)

Vitta
07-14-2006, 03:40 AM
Чем докажышь..Зуб дашЬ??

Лианозово ( там фкуснае малачко)

Rodent
07-14-2006, 03:43 AM
Чем докажышь..Зуб дашЬ??

Лианозово ( там фкуснае малачко)
Зуб не дам. Самой нада. Лишних нет.

Осло.

Vitta
07-14-2006, 03:45 AM
Сам осло..

Оренбург (..жжжский пухооооввваайй платооок)

Rodent
07-14-2006, 03:47 AM
Сам осло..

Оренбург (..жжжский пухооооввваайй платооок)
Пошто обзываисси?

Гояния! (Эт в Бразилии, ежли что).

Vitta
07-14-2006, 03:50 AM
Ялта..( жди скора буду)

Rodent
07-14-2006, 03:55 AM
Ялта..( жди скора буду)

(Хде - в Ялте?)
Ашдод

cosmopolit
07-14-2006, 12:45 PM
(Хде - в Ялте?)
Ашдод


Донецк (там я не буду никогда )

Шумачка
07-14-2006, 09:23 PM
Кировоград

FOLEY
07-14-2006, 09:27 PM
Дублин

Шумачка
07-14-2006, 09:28 PM
Новосибирск

FOLEY
07-14-2006, 09:31 PM
Корк

Serge7
07-14-2006, 09:33 PM
Корк Копенгаген....

Шумачка
07-14-2006, 09:34 PM
New York

FOLEY
07-14-2006, 09:36 PM
Краков

Шумачка
07-14-2006, 09:39 PM
Воронеж

Vitta
07-14-2006, 09:40 PM
Жмеринка

FOLEY
07-14-2006, 09:40 PM
Аннаполис

seaman
07-14-2006, 09:41 PM
Слабудан

Vitta
07-14-2006, 09:45 PM
Наманган

seaman
07-14-2006, 09:48 PM
намангал

Vitta
07-14-2006, 09:50 PM
За што???

МАСЯНЯ
07-14-2006, 10:12 PM
Наманган


Норильск

Радригес
07-14-2006, 11:39 PM
Катманду

Kadet
07-14-2006, 11:49 PM
Катманду
Прастите... Кат. чего?

Vitta
07-14-2006, 11:52 PM
Катманду


Учукудук..три каалодцаа

Радригес
07-14-2006, 11:52 PM
Историк где то упоминал Мандалайщину.... Я по сей день не въеду что это :)

Радригес
07-14-2006, 11:53 PM
Учукудук..три каалодцаа
Тогда Ташкент..... Автор песни из Узбекистана....

Vitta
07-14-2006, 11:54 PM
Помню книжку..с детства "Ташкент-город хлебный"

Радригес
07-14-2006, 11:56 PM
Йошкар Ола

Vitta
07-14-2006, 11:57 PM
Аделаида

cosmopolit
07-15-2006, 12:00 AM
Аделаида


Играем в имена или города? ;)

Радригес
07-15-2006, 12:02 AM
Многие города совпадают с именами! Вы помните город Фрунзе? А Тегеран?

Радригес
07-15-2006, 12:03 AM
Многие города совпадают с именами! Вы помните город Фрунзе? А Тегеран?

cosmopolit
07-15-2006, 12:05 AM
Многие города совпадают с именами! Вы помните город Фрунзе? А Тегеран?


Кажется имя Тегран...
Ну и фиг с ним - Алма- Ата (или Алма-Аты) не знаю какая последняя версия.

Vitta
07-15-2006, 12:38 AM
Имя Тигран..

Watchdog
07-15-2006, 05:46 AM
Имя Тигран..

Нэшвилл :)

LOH
07-15-2006, 07:44 AM
Нэшвилл :)
Липецк реклама порнографии стерта

Шумачка
07-15-2006, 12:33 PM
Кузнецк

Радригес
07-15-2006, 06:54 PM
Кандагар :rapira:

Манюня
07-15-2006, 08:17 PM
Кандагар Рекьявик

Kadet
07-15-2006, 09:11 PM
Рекьявик
Кундуз

elfy
07-15-2006, 10:27 PM
Кундуз
Запорожье

seaman
07-15-2006, 10:29 PM
Запорожье
Это область...:rolleyes:

elfy
07-15-2006, 10:31 PM
Это область...:роллеыес:
проверьте по карте, возьмите глобус Украины:34:

seaman
07-15-2006, 10:36 PM
проверьте по карте, возьмите глобус Украины:34:
Покажи...

elfy
07-15-2006, 10:40 PM
Покажи...
мы есче про Запорожье?;) :cool: если да, то держи http://www.udip.com.ua/img/ukr_map1.gif

seaman
07-15-2006, 10:48 PM
мы есче про Запорожье?;) :цоол: если да, то держи хттп://щщщ.удип.цом.уа/имг/укр_мап1.гиф
Ну да...
ЗАПОРОЖЬЕ , историческая область на Украине, на Днепре, ниже Днепровских порогов, на территории которой в 16-18 вв. находилась Запорожская Сечь; территория современной Днепропетровской, значительная часть Запорожской и Кировоградской, часть Херсонской и Донецкой областей Украины.

elfy
07-15-2006, 10:56 PM
Ну да...
ЗАПОРОЖЬЕ , историческая область на Украине, на Днепре, ниже Днепровских порогов, на территории которой в 16-18 вв. находилась Запорожская Сечь; территория современной Днепропетровской, значительная часть Запорожской и Кировоградской, часть Херсонской и Донецкой областей Украины.
а еще есть Харьковская область, Киевская область, и т.д. и т.п. - при етом ты не будешь отрицать, что есть город Киев, город Харьков...
вот тебе еще одна ссылка про то, что Запорожье - ето еще и город такои (проспорил, с тебя шыкыладка):34: :evillaugh
http://www.zaporozhye.ws/

seaman
07-15-2006, 10:59 PM
а еще есть Харьковская область, Киевская область, и т.д. и т.п. - при етом ты не будешь отрицать, что есть город Киев, город Харьков...
вот тебе еще одна ссылка про то, что Запорожье - ето еще и город такои (проспорил, с тебя шыкыладка):34: :евиллаугх
хттп://щщщ.запорожые.щс/
Убидила.:34:
Как будем расплачиваться?:rolleyes:

elfy
07-15-2006, 11:00 PM
Убидила.:34:
Как будем расплачиваться?:роллеыес:
сказала же, шыкыладку высылаи:D

seaman
07-15-2006, 11:04 PM
сказала же, шыкыладку высылаи:Д
Тебе как её завернуть?

elfy
07-15-2006, 11:08 PM
Тебе как её завернуть?
я сказала, шыкыладку, а не шыкыладный seaman:evillaugh :evillaugh

seaman
07-15-2006, 11:14 PM
я сказала, шыкыладку, а не шыкыладный сеаман:евиллаугх :евиллаугх
Я тебе только шыкаладку заверну...

Slippery When Wet
07-15-2006, 11:57 PM
а еще есть Харьковская область, Киевская область, и т.д. и т.п. - при етом ты не будешь отрицать, что есть город Киев, город Харьков...
вот тебе еще одна ссылка про то, что Запорожье - ето еще и город такои (проспорил, с тебя шыкыладка):34: :evillaugh
http://www.zaporozhye.ws/
Я не понял. Про Запорожье. Довольно обидно слышать слова такие.

seaman
07-16-2006, 01:12 AM
Я не понял. Про Запорожье. Довольно обидно слышать слова такие.
Раз так, то шыкыладка с тебя.:34:

Манюня
07-16-2006, 01:18 AM
Это область...:роллеыес: Здрасте, мой папаша в городе под названием Запорожье родился. :rolleyes:

seaman
07-16-2006, 01:31 AM
Здрасте, мой папаша в городе под названием Запорожье родился. :роллеыес:
Так я уже и не спорю...
Значит шыкыладка с тебя.:34:

Радригес
07-16-2006, 02:21 AM
Янгаджа

seaman
07-16-2006, 02:23 AM
Янгаджа
Абиджан

Vitta
07-16-2006, 02:26 AM
Нарьян-Мар

Радригес
07-16-2006, 02:26 AM
Житомир

я пиян

Vitta
07-16-2006, 02:28 AM
Рио-де-Жанейро

Веселишсо??

Радригес
07-16-2006, 02:30 AM
Область Кенска......

спирт кончился.... после 2х не продают ТВАРИщи янки!

Vitta
07-16-2006, 02:32 AM
Кемска волость???

Радригес
07-16-2006, 02:32 AM
Ya Ya!!!

Vitta
07-16-2006, 02:34 AM
http://forum.russianamerica.com/f/images/icons/icon10.gif

seaman
07-16-2006, 02:39 AM
Сигулда

Радригес
07-16-2006, 02:40 AM
антанариву

Watchdog
07-16-2006, 05:58 AM
Бобруйск

Rodent
07-17-2006, 08:31 AM
Кобрин

seaman
07-17-2006, 02:52 PM
Кобрин
Лев

Rodent
07-18-2006, 03:09 AM
Лев
Excuse me?

dream fairy
07-18-2006, 01:32 PM
Кобрин
Нант

Рижанка
07-18-2006, 02:25 PM
Тукумс

dream fairy
07-18-2006, 02:28 PM
Тукумс
Салацгрива

Рижанка
07-18-2006, 02:32 PM
Алуксне

dream fairy
07-18-2006, 02:39 PM
Екабпилс

Рижанка
07-18-2006, 02:41 PM
Саласпилс :)

dream fairy
07-18-2006, 02:50 PM
Саласпилс :)
Салдус

Robot
07-18-2006, 02:53 PM
Салдус
Сараево

Рижанка
07-18-2006, 02:54 PM
Олайне

dream fairy
07-18-2006, 03:03 PM
Олайне
Аааа.. мой город, я недавно на сателитном Гугле на него смотрела, всплакнула.
Иецава

Robot
07-18-2006, 03:03 PM
Олайне
Ессентуки

Рижанка
07-18-2006, 03:08 PM
Аааа.. мой город, я недавно на сателитном Гугле на него смотрела, всплакнула.
Иецава
Моя одникурсница в Яун Олайне жила, каждое утро на электричке....

Aйнажи

Манюня
07-18-2006, 04:37 PM
Истанбул

seaman
07-18-2006, 10:09 PM
Лимбажи...

Монашка
07-18-2006, 10:28 PM
Лимбажи...Житомир

seaman
07-18-2006, 10:36 PM
Житомир
Р и г а

LanaS
07-18-2006, 11:59 PM
Р и г аАламеда (Калифорния) :D

seaman
07-19-2006, 12:06 AM
Алукснэ

Rodent
07-19-2006, 04:41 AM
Алукснэ
Эйлсбери

Шумачка
07-19-2006, 11:11 PM
Индианаполис(IN)

Rodent
07-20-2006, 02:48 AM
Индианаполис(IN)
Светлогорск

МАСЯНЯ
07-23-2006, 10:42 AM
Светлогорск


Кишинев

seaman
07-23-2006, 11:01 AM
Валка

Шумачка
07-23-2006, 12:50 PM
Ангрен

MACTEP
07-23-2006, 03:53 PM
Нижние Барсуки

Rodent
07-24-2006, 02:50 AM
Нижние Барсуки
Ипр

Шумачка
07-24-2006, 09:29 PM
Ruskin

Rodent
07-25-2006, 02:32 AM
Ruskin
Нерчинск

IKIKO
07-25-2006, 12:02 PM
Красноводск

Радригес
07-25-2006, 12:36 PM
казанджик

Шумачка
07-25-2006, 11:22 PM
Куала-Лумпур

Rodent
07-26-2006, 02:57 AM
Куала-Лумпур
Ровно

Шумачка
07-26-2006, 12:08 PM
Обухово

Rodent
07-27-2006, 02:37 AM
Обухово
Оломоуц

Serge7
07-28-2006, 11:16 AM
Цинцинатти

Rodent
07-28-2006, 11:22 AM
Цинцинатти
Ивенец

Радригес
12-04-2006, 08:49 PM
ЦЕлиноград!!!

Escapade
12-05-2006, 04:49 AM
ЦЕлиноград!!!
АДлер

sinad
12-14-2006, 11:43 AM
АДлер

Рига

Шумачка
12-15-2006, 12:12 PM
Рига


Акрополь

Sexi
01-02-2007, 01:09 PM
Льеж

FOLEY
01-02-2007, 01:17 PM
Жмеринка

Sexi
01-05-2007, 06:27 AM
Аркадак

Ha7_миХолмах
01-05-2007, 03:10 PM
Аркадак

Красногорск

Most Wanted
01-05-2007, 05:06 PM
Красногорск

Куляб

Rodent
01-05-2007, 06:32 PM
Куляб
Барановичи

Most Wanted
01-05-2007, 06:43 PM
Барановичи

Ижевск

Убирай последнюю букву , они почти все на "к" заканчиваются

Rodent
01-05-2007, 06:45 PM
Ижевск

Убирай последнюю букву , они почти все на "к" заканчиваются
Да ладно, чё там... мы могём и на "к":
Кобрин

Galkab
01-05-2007, 06:47 PM
Нюрнберг

Rodent
01-05-2007, 06:49 PM
Нюрнберг
Гродно

Galkab
01-05-2007, 06:51 PM
Гродно
Одесса-мама :shura:

Rodent
01-05-2007, 06:54 PM
Одесса-мама :shura:
Алитус

Galkab
01-05-2007, 06:57 PM
Сыктывкар :shura: (а это город ваще?):hmm:

Rodent
01-05-2007, 07:06 PM
Сыктывкар :shura: (а это город ваще?):hmm:
а то... :)

Речица

Galkab
01-05-2007, 07:07 PM
Адис-Абеба (было? нет?):cool:

Rodent
01-05-2007, 07:09 PM
Адис-Абеба (было? нет?):cool:
ХЗ

Абакан

Most Wanted
01-05-2007, 08:26 PM
ХЗ

Абакан

Норильск (блин опять на "к" ... Не идут у меня города сегодня)

Rodent
01-05-2007, 08:31 PM
Норильск (блин опять на "к" ... Не идут у меня города сегодня)
Кёльн

Дядя_Федор
01-05-2007, 09:14 PM
Кёльн
Нахичевань!

Rodent
01-05-2007, 09:21 PM
Нахичевань!
Новополоцк

Most Wanted
01-05-2007, 09:24 PM
Новополоцк

Кривой Рог

Rodent
01-05-2007, 09:27 PM
Кривой Рог
Гомель

Дядя_Федор
01-05-2007, 09:30 PM
Гомель
Ла Рошель!

Rodent
01-05-2007, 09:31 PM
Ла Рошель!
Лилль

Ватрушка
01-05-2007, 09:31 PM
Ла Рошель!Львов

Rodent
01-05-2007, 09:34 PM
Львов
Вологда

Бегемот
01-05-2007, 10:49 PM
Вологда
Антананариву

Дядя_Федор
01-05-2007, 10:51 PM
Антананариву
Усть-Каменогорск

Serge7
01-05-2007, 10:58 PM
Кемерово :rolleyes:

Радригес
01-05-2007, 10:59 PM
Ош


.
.
.

Дядя_Федор
01-05-2007, 11:00 PM
Шауляй

Радригес
01-05-2007, 11:09 PM
ЙокоХама

Дядя_Федор
01-06-2007, 12:07 AM
ЙокоХама
Антверпен

cosmopolit
01-06-2007, 12:07 AM
Антверпен


Новгород

Радригес
01-06-2007, 12:09 AM
Джебел

Дядя_Федор
01-06-2007, 12:11 AM
Джебел
Лос АнХелес

cosmopolit
01-06-2007, 12:12 AM
Лос АнХелес


Севастополь (там тепло! ;) )

Дядя_Федор
01-06-2007, 12:13 AM
Севастополь (там тепло! ;) )
Лиссабон (там тож нихолодна :))

cosmopolit
01-06-2007, 12:13 AM
Лиссабон (там тож нихолодна :))


ницца

Дядя_Федор
01-06-2007, 12:15 AM
ницца
Абу-Даби

Ha7_миХолмах
01-06-2007, 01:36 AM
Абу-Даби
Иерусалим

Бегемот
01-06-2007, 06:47 PM
Иерусалим

Мельбурн.

Дядя_Федор
01-06-2007, 07:05 PM
Мельбурн.
Нарьян-Мар

Ha7_миХолмах
01-07-2007, 12:30 PM
Нарьян-Мар
Рас-Лануф

Бегемот
01-07-2007, 09:03 PM
Рас-Лануф

Фергана

Ha7_миХолмах
01-08-2007, 11:53 AM
Фергана
Анадырь

Rodent
01-08-2007, 12:17 PM
Анадырь
Раков

madV
01-08-2007, 12:36 PM
Раков

Владивосток

Анфиса_Скукотищева
01-08-2007, 02:33 PM
Раков

Родя, помнишь? :) : (пою)

"Гастроном на улице Ракова
был постороен зодчим из Кракова" :)

Фима Собак
01-08-2007, 02:43 PM
Владивосток

Крыжопль

omele
01-08-2007, 03:35 PM
Львов

madV
01-08-2007, 03:39 PM
Львов

Витебск