PDA

View Full Version : Любить по-русски?



Mikhail-u
07-06-2006, 01:45 PM
Вот мне попалась реклама сети "гостиниц на час" - "Подушкин". Здесь влюблённым парочкам предлагают номера для уединения на короткое время. В частности такая разновидность номеров http://www.erotel.info/


«Русский»
660 рублей в час.

В прокатный комплект входят: наручи с физеологическим изгибом, наручи для подвешивания, поножи для подвешивания, комплект ошейник-наручи-поножи, два флогера, стек, кляп-шар, верёвка, замок для клетки, два двусторонних карабина.


Интересно, это и правда соответствует теперешнему русскому стилю?

Акватрель
07-06-2006, 01:48 PM
Не совсем.. там ничего не говорят про наличие сортира? Потому что, без намокания в сортире - это уже не русский стиль

вообще - абалдеть.. а говорили, в СССР секса нет.. откуда ж он взялся так быстро?
:rolleyes:

Baghera
07-06-2006, 01:49 PM
1. Это где же такие рекламы "попадаютса"? ;)
2. Почему "русскому стилю"? Такие места по всему миру найти можно.
Нет, не знаю где они находятса - не интересовалась.

Дядя_Федор
07-06-2006, 02:00 PM
А что тут такого русского? Стандартный набор садо-мазо. Русский стиль -- это когда девка в кокошнике блины приносит, с маслицем, а сама на колени к тебе садицца и не краснееть, похабница такая... :)

dream fairy
07-06-2006, 02:05 PM
В прокатный комплект входят: наручи с физеологическим изгибом, наручи для подвешивания, поножи для подвешивания, комплект ошейник-наручи-поножи, два флогера, стек, кляп-шар, верёвка, замок для клетки, два двусторонних карабина.


Интересно, это и правда соответствует теперешнему русскому стилю?
Сковородку забыли. :rolleyes:

Baghera
07-06-2006, 02:08 PM
А что тут такого русского? Стандартный набор садо-мазо. Русский стиль -- это когда девка в кокошнике блины приносит, с маслицем, а сама на колени к тебе садицца и не краснееть, похабница такая... :)

А вот это уже извращение! :D

Mikhail-u
07-06-2006, 02:09 PM
А что тут такого русского? Стандартный набор садо-мазо. Русский стиль -- это когда девка в кокошнике блины приносит, с маслицем, а сама на колени к тебе садицца и не краснееть, похабница такая... :)

Фёдор, все вопросы не ко мне, а к Москве. Это они называют номер "Русским", не я. Кстати, там есть дыба, на которую эту самую девку в кокошнике подвешивают. Я же привёл линк.
Вот, ученые, едить, даже кликнуть лень - всё теории разводят.

Mikhail-u
07-06-2006, 02:11 PM
1. Это где же такие рекламы "попадаютса"? ;)
2. Почему "русскому стилю"? Такие места по всему миру найти можно.
Нет, не знаю где они находятса - не интересовалась.

Не знаю, где находятся, но "найти можно". И вот эти ребята/девчата хотят нами управлять...:evillaugh

Дядя_Федор
07-06-2006, 02:12 PM
Фёдор, все вопросы не ко мне, а к Москве. Это они называют номер "Русским", не я. Кстати, там есть дыба, на которую эту самую девку в кокошнике подвешивают. Я же привёл линк.
Вот, ученые, едить, даже кликнуть лень - всё теории разводят.
Я кликал -- там короткое описание, и Готический номер рядом, ничем не отличается...
Глупости все это. Смотрите фильм "Особенности русской бани" Там все показано.

Baghera
07-06-2006, 02:13 PM
Не знаю, где находятся, но "найти можно". И вот эти ребята/девчата хотят нами управлять...:евиллаугх

Управлять??? Пожалуйста не путай развлечения с политикой.
Хммм, а чем плохо такое управление?

Mikhail-u
07-06-2006, 02:14 PM
Я кликал -- там короткое описание, и Готический номер рядом, ничем не отличается...
Глупости все это. Смотрите фильм "Особенности русской бани" Там все показано.

Конечно, Вам из нaшей мераканской деревни всё виднее про российскую эротику.
Дыба - это русское, никакой готики.

Mikhail-u
07-06-2006, 02:16 PM
Управлять??? Пожалуйста не путай развлечения с политикой.
Хммм, а чем плохо такое управление?

Непоследовательностью и неконкретнoстью, для начала;)

Дядя_Федор
07-06-2006, 02:17 PM
Конечно, Вам из нaшей мераканской деревни всё виднее про российскую эротику.
Дыба - это русское, никакой готики.
Великая русская культура (в том числе и сексуальная) всегда со мной, вне зависимости от того, куда забросит меня злая судьбина. Ибо я -- плоть от плоти народа русского и часть его!

Классно загнул, а?:)
Миш, а ты фильм видел? Советую посмотреть.

Mikhail-u
07-06-2006, 02:21 PM
Великая русская культура (в том числе и сексуальная) всегда со мной, вне зависимости от того, куда забросит меня злая судьбина. Ибо я -- плоть от плоти народа русского и часть его!

Классно загнул, а?:)
Миш, а ты фильм видел? Советую посмотреть.

Федя, мне, вероятно, в скорости предстоит это в жизни, а не в фильме. Зачем профанация?

А про часть и плоть - следи за мутациями УВИРА. Сегодня "соотечественник", а завтра?

Дядя_Федор
07-06-2006, 02:22 PM
Федя, мне, вероятно, в скорости предстоит это в жизни, а не в фильме. Зачем профанация?
Что предстоит? А фильм смешной.

Baghera
07-06-2006, 02:23 PM
Федя, мне, вероятно, в скорости предстоит это в жизни, а не в фильме. Зачем профанация?

Что предстоит? Культура, судьба, дыба?

Mikhail-u
07-06-2006, 02:23 PM
Что предстоит? А фильм смешной.

Особенности.

dream fairy
07-06-2006, 02:24 PM
Что предстоит? А фильм смешной.
Испытать особенности русской бани? :rolleyes:

Baghera
07-06-2006, 02:26 PM
Непоследовательностью и неконкретностью, для начала;)

А вот это указывает что ты совершенно незнаком с садо-мазо :evillaugh
Все очень последовательно и конкретно - и это целое исскуство. Во всяком случае то того что показывали в клубе было.

Дядя_Федор
07-06-2006, 02:28 PM
Особенности.
Жениться собрался али в баню пойтить? ;)

Krasota
07-06-2006, 02:30 PM
"гостиниц на час" - "Подушкин". :evillaugh

Интересно, это и правда соответствует теперешнему русскому стилю?Во всем лево-либераторы виноваты!!!

Baghera
07-06-2006, 02:32 PM
Жениться собрался али в баню пойтить? ;)

Наивный вопрос: а такие особенности на сег. день являютса обще-принятым стандартом в женитьбе и бане? :angel:

Mikhail-u
07-06-2006, 03:10 PM
Наивный вопрос: а такие особенности на сег. день являютса обще-принятым стандартом в женитьбе и бане? :ангел:
Кончилось тем, что ты повторила мой же вопрос из 1-го поста.

Mikhail-u
07-06-2006, 03:12 PM
Жениться собрался али в баню пойтить? ;)

Могут меня бросить в окопы, которые аккурат по бровке бани проходят.

Mikhail-u
07-06-2006, 03:14 PM
А вот это указывает что ты совершенно незнаком с садо-мазо :евиллаугх
Все очень последовательно и конкретно - и это целое исскуство. Во всяком случае то того что показывали в клубе было.

Вот именно поэтому и нельзя доверять управление, поскольку разницы между тем, "что показывали в клубе" и повседневной жизнью не видишь.

Mikhail-u
07-06-2006, 03:16 PM
:евиллаугх
Во всем лево-либераторы виноваты!!!

Что значит "виноваты"? Они прото созданы для паразитирования на подобных вещах. Разве гельминт виноват в том, что хочет кушать?

Vidik
07-06-2006, 03:17 PM
:евиллаугх
Во всем лево-либераторы виноваты!!!
Лево - вибраторы? Это как?

Kadet
07-06-2006, 03:21 PM
Могут меня бросить в окопы, которые аккурат по бровке бани проходят.
Давно пора....

Krasota
07-06-2006, 03:22 PM
Что значит "виноваты"? Они прото созданы для паразитирования на подобных вещах. Разве гельминт виноват в том, что хочет кушать?Миша, что ты имеешь против садо-мазо? :D

Baghera
07-06-2006, 03:40 PM
Кончилось тем, что ты повторила мой же вопрос из 1-го поста.

Но вопрос я задала именно ДФ, а не тебе :)

Baghera
07-06-2006, 03:41 PM
Вот именно поэтому и нельзя доверять управление, поскольку разницы между тем, "что показывали в клубе" и повседневной жизнью не видишь.

Ну так не доверяй управление - другие доверят :evillaugh

Дядя_Федор
07-06-2006, 03:56 PM
Но вопрос я задала именно ДФ, а не тебе :)
Вообще-то, я вопроса не понял... :oops:
Посмотрите кино, правда. Полностью оно называется "Особенности русской (ё)бани".

Baghera
07-06-2006, 03:58 PM
Вообще-то, я вопроса не понял... :оопс:
Посмотрите кино, правда. Полностью оно называется "Особенности русской (ё)бани".

Это нормальное или XXX кино?

Дядя_Федор
07-06-2006, 04:03 PM
Это нормальное или XXX кино?
Это из той же серии, что и "Особенности русской охоты/рыбалки"
Оно не порнография, но "крепкая эротика", со своеобразным юмором... Да посмотрите, Вам же не 16 лет, чего Вы боитесь?.. Не понравится -- и ладно.

химик
07-06-2006, 04:06 PM
Кино вообшем "митьковское" ака с митьковским юмором- если его понимаете и цените то смешно будет а если нет ...

Mikhail-u
07-06-2006, 04:27 PM
Но вопрос я задала именно ДФ, а не тебе :)

А я его задал всем, включая Федю.

Mikhail-u
07-06-2006, 04:28 PM
Ну так не доверяй управление - другие доверят :евиллаугх

ты опять не про то "управление".

Mikhail-u
07-06-2006, 04:31 PM
Миша, что ты имеешь против садо-мазо? :Д

Это предложение? Рассмотрим.

vpered
07-06-2006, 04:41 PM
Миша, что ты имеешь против садо-мазо? :D


Это предложение? Рассмотрим.

да, это предложение, рассмотрим:

"ты" - подлежащее
"имеешь" - сказуемое
ну там предлоги всякие, имя собственное, обстоятельства-местоимения, тыры-пыры

Baghera
07-06-2006, 05:27 PM
Это из той же серии, что и "Особенности русской охоты/рыбалки"
Оно не порнография, но "крепкая эротика", со своеобразным юмором... Да посмотрите, Вам же не 16 лет, чего Вы боитесь?.. Не понравится -- и ладно.


Я не боюсь - я просто уточняю :)

Baghera
07-06-2006, 05:28 PM
да, это предложение, рассмотрим:

"ты" - подлежащее
"имеешь" - сказуемое
ну там предлоги всякие, имя собственное, обстоятельства-местоимения, тыры-пыры

Рассмотрим, и... отправим Мишу в BarSinister :evillaugh

Baghera
07-06-2006, 05:29 PM
ты опять не про то "управление".

я вообще-то про политику, а ты про что? :confused:

Mikhail-u
07-07-2006, 02:04 AM
я вообще-то про политику, а ты про что? :цонфусед:

Ну и кто же тебе доверил политику? Твои слова звучат так, словно ты уже победила на выборах.:D

Baghera
07-07-2006, 12:36 PM
Ну и кто же тебе доверил политику? Твои слова звучат так, словно ты уже победила на выборах.:Д

Мне? Пока что - никто ;) Но я и не рвусь тк политику и полит-поприще особо не жалую.
Перевод того что я сказала выше: как бы ты лично не брыкался/выступал, все равно выберут кого захотят :evillaugh

PS: нет, это не приглашение к полит-дискуссии :D
:34:

Mikhail-u
07-07-2006, 01:26 PM
Мне? Пока что - никто ;) Но я и не рвусь тк политику и полит-поприще особо не жалую.
Перевод того что я сказала выше: как бы ты лично не брыкался/выступал, все равно выберут кого захотят :евиллаугх

ПС: нет, это не приглашение к полит-дискуссии :Д
:34:

Я согласен, что захотят скорее тебя, а не меня. Но это опять не про политику:evillaugh

Baghera
07-07-2006, 03:24 PM
Я согласен, что захотят скорее тебя, а не меня. Но это опять не про политику:евиллаугх

:eek: Миша, что с тобой??? Таки что-то непонятное - и аватарка новая и ...эээ... оригинальная, и разговоры ведешь НЕ про политику...
Праздник! (c) :bis:

Mikhail-u
07-07-2006, 03:29 PM
:еек: Миша, что с тобой??? Таки что-то непонятное - и аватарка новая и ...эээ... оригинальная, и разговоры ведешь НЕ про политику...
Праздник! (ц) :бис:

Твоя воспитательная работа.:26:

Baghera
07-07-2006, 03:34 PM
Твоя воспитательная работа.:26:

:sfs: :kiss: