View Full Version : Гипноз как средство удовлетворения :)
acider
07-04-2006, 11:23 PM
Кто нубуть уже гипнотизировал?
Я вот пару раз пробовал гипнотизировать людей.
Один раз получилось.
Результаты очень даже ошеломляющие >:
Спид Седакшин короче я делал. эта штука работает.
А фсе очень просто.
Для детального инфо наберите в гугле: Speed Seduction, Ross Jeffries
cosmopolit
07-04-2006, 11:29 PM
А зачем?
acider
07-04-2006, 11:31 PM
чтобы вызвать состояния
cosmopolit
07-04-2006, 11:33 PM
осознание собственной власти?
acider
07-04-2006, 11:35 PM
ну наверное это врядли
А у другого человека различные состояния вызвать можно...
cosmopolit
07-04-2006, 11:37 PM
Например загипнотизировать кассиршу в банке и уташить тышь 500...
acider
07-04-2006, 11:39 PM
уважаемый, сначала в гугл а потом сюдас фидбэком и випросами.
опять же, максимум что можеш сделать это вызвать состояние у кассирши...
cosmopolit
07-04-2006, 11:42 PM
уважаемый, сначала в гугл а потом сюдас фидбэком и випросами.
опять же, максимум что можеш сделать это вызвать состояние у кассирши...
А что было твоим максимумом?
acider
07-04-2006, 11:47 PM
ну, подруга превратилась как бы в робота чтоли.
Вроде все понимает, разговариват, только сама ничего первая не говорит.
На вопросы отвечает, и поддерживает разговор иногда.
А потом короче просто взяла и отдалась...
На другой день звоня а она мне сразу : "Ты чё со мной сделал???"
Ну у меня такое плохое впечатление осталось что я посе этого больше не пробовал. ЕЕ больше не видел. Пару раз звонил но она трубку не поднимает...
Дядя_Федор
07-04-2006, 11:48 PM
А что было твоим максимумом?
Вызвать у себя состояние стояния на кассиршу.
Вообще, acider, в пыво че-нибудь даме подсыпать не пробовал?
acider
07-04-2006, 11:49 PM
не пробовал потомучто слишком глупо это.
cosmopolit
07-04-2006, 11:51 PM
acider, а через Интернет загипнотизировать можна?
А то у Кашпировского со мной при личной встрече обломилось...
Дядя_Федор
07-04-2006, 11:52 PM
acider, а через Интернет загипнотизировать можна?
А то у Кашпировского со мной при личной встрече обломилось...
Поставьте стакан воды перед монитором...;)
cosmopolit
07-04-2006, 11:53 PM
Поставьте стакан воды перед монитором...;)
С чем? :D
acider
07-04-2006, 11:54 PM
Гипнозу поддаются далеко не все.
В основном это люди которые все делают на подсознательном уровне, так сказать не думая...
Дядя_Федор
07-04-2006, 11:54 PM
С чем? :D
С кремом, говорят, можно. А господин асидер его сейчас зарядит... Как Алан Чумак в Очевидном-невероятном.
Дядя_Федор
07-04-2006, 11:55 PM
Гипнозу поддаются далеко не все.
В основном это люди которые все делают на подсознательном уровне, так сказать не думая...
:) Dude, are you for real? :)
acider
07-04-2006, 11:55 PM
пошел ка я спать.
думаю попожже знающие люди отпишут...
cosmopolit
07-04-2006, 11:56 PM
С кремом, говорят, можно. А господин асидер его сейчас зарядит... Как Алан Чумак в Очевидном-невероятном.
Выдавила в стакан полтюбика... Этого достаточно? :D
Потом это принимать наружно или придется лопать???
acider
07-05-2006, 12:00 AM
http://en.wikipedia.org/wiki/Hypnosis
Дядя_Федор
07-05-2006, 12:09 AM
http://en.wikipedia.org/wiki/Hypnosis
http://en.wikipedia.org/wiki/Date_Rape
SIRENAss
07-05-2006, 01:30 AM
Гипноз это там не из раздела медиумов....любой квалифицированный психолог это умеет...и это не зависит от каких то способностей...этому можно научиться...но время займет порядочно...
NataliaLA
07-05-2006, 02:41 AM
мне не хватает опции,чтобы голосовать "не пробовал и не хочу"
Krasota
07-05-2006, 07:52 AM
Гипноз это там не из раздела медиумов....любой квалифицированный психолог это умеет...и это не зависит от каких то способностей...этому можно научиться...[:good:]
мне не хватает опции,чтобы голосовать "не пробовал и не хочу"[:good:]
Не считаю порядочным гипнотизировать людей для своей выгоды. Тем-более для "романтической" выгоды. Приятнее когда тебя хотят потому-что хотят, а не потому-что человек под твоим контролем.
Sixteen
07-05-2006, 08:08 AM
:) Dude, are you for real? :)
вот скока раз я просил гипнотизерофф миня загипнотизирить,
ни один гад не захотел даже пробовать. они все в один голос
твердят что я мол закрыт. а я хачу штоб миня кто нить загипнотизирил,
мне же тоже интерррресна.
Krasota
07-05-2006, 08:14 AM
Просто есть маленький процент людей не поддающихся или плохо поддающихся гипнозу. Ты видно один из них.
Sixteen
07-05-2006, 08:19 AM
Просто есть маленький процент людей не поддающихся или плохо поддающихся гипнозу. Ты видно один из них.
вот все так и говорят. значет и мистер Кашпироффски на меня не может
подействовать, хоть он и уверяет что он не занимается гипнозом.
а жаль. хотя нос он мне исправил. видимо мой нос поддается
гипнозу, а я сам нет. странно это все.
Krasota
07-05-2006, 08:29 AM
Он может уверять все что хочет, но он простой психолог и занимается простым гипнозом. ;)
Sixteen
07-05-2006, 08:33 AM
Он может уверять все что хочет, но он простой психолог и занимается простым гипнозом. ;)
а как он гипнозом на нос подействовал? ты можешь это
обьяснить с точки зрения современной науки психологии?
если до Кашпироффски нос был кривой, а после стал прямой?
Krasota
07-05-2006, 10:16 AM
а как он гипнозом на нос подействовал? ты можешь это
обьяснить с точки зрения современной науки психологии?
если до Кашпироффски нос был кривой, а после стал прямой?Да, ето обьяснимо. Почитай про гипноз. :) Боюсь если я начну обьяснять, "криво" получится. Но подействовал не он. Подействовал он на тебя, а ты на нос. Так-что ты поддаешься гипнозу, дорогой.;)
КошЫчка
07-05-2006, 10:20 AM
чтобы вызвать состояния
состояния чего?? не стояния?
Sixteen
07-05-2006, 12:04 PM
Да, ето обьяснимо. Почитай про гипноз. :) Боюсь если я начну обьяснять, "криво" получится. Но подействовал не он. Подействовал он на тебя, а ты на нос. Так-что ты поддаешься гипнозу, дорогой.;)
только мой нос поддается. никакая другая часть тела не поддается нифига.
Vidik
07-05-2006, 12:07 PM
только мой нос поддается. никакая другая часть тела не поддается нифига.
А ты какие еще части пробовал гипнотезировать?
Sixteen
07-05-2006, 12:22 PM
А ты какие еще части пробовал гипнотезировать?
ум! но никто не мог загипнотизировать ум.
Vidik
07-05-2006, 12:27 PM
ум! но никто не мог загипнотизировать ум.
Я так понял, что на носу ты исправлял горбинку. А в уме чего пытался?
Sixteen
07-05-2006, 12:49 PM
Я так понял, что на носу ты исправлял горбинку. А в уме чего пытался?
в носу я исправлял искривление носа. он был сдвинут на бок
в детстве когда я носом упал в асфальт больно и разбил его.
а вовсе не какие-то там горбинки. я люблю горбинки в носу
и не стал бы их исправлять ни за что.
а в уме я хотел чтобы меня загипнотизировали например
от забывчивости. и нифига не получилось. от аллергии хотел -
тоже нифига не вышло. досадно кстати, ведь по идее не будь
я таким закрытым, получилось бы и я бы не болел аллергией.
acider
07-05-2006, 05:23 PM
Ктонибуть видел программу "Очевидное невероятное" о гипнозе?
Вот там то все и рассказывалось очень доступно и понятно что и как.
Также показывали мошенников-гипнотизеров которыек зарабатывали таким образом.
Циганки с подземных переходов которые парой слов вас введут в транс и вы им сами покажете кде деньги лежат.
А вообщето гипноз все испытывали в жизни.
Вспомните как вы очень уставшим ехали на машине по трассе и вдруг ловите себя на мысли что вы вышли совсем не на том выходе.
Я вот недавно писал курсовую работу по психологии на тему гипноза и очень много для себя нового почерпнул. Вобщето это очень интерестно тольго жутковато становится иногда.
Будете у нас на колыме- обращайтесь...
Gazel
07-05-2006, 06:30 PM
...
Циганки с подземных переходов которые парой слов вас введут в транс и вы им сами покажете кде деньги лежат...
я попалась на удочку одной - жутко вспомнить: остановилась купить коречневую помаду (помните как там было все в дефиците?) у неё после своей первой зарплаты, рассплачиваясь она увидела что у меня купюр в кошельке больше чем несколько и стала мне что-то говорить и я стала выкладывать купуры одну за другои. потом она мне что-то опять сказала и я от неё отвернулась и пошла дальше. Когда отошла от гипноза повернулась а её и след простыл. С тех пор обходила их стороной.
Gazel
07-05-2006, 06:36 PM
Кто нубуть уже гипнотизировал?
Я вот пару раз пробовал гипнотизировать людей.
Один раз получилось.
Результаты очень даже ошеломляющие >:
Спид Седакшин короче я делал. эта штука работает.
А фсе очень просто.
Для детального инфо наберите в гугле: Спеед Седуцтион, Росс Йеффриес
Прочитала. Не понравилось. По моею это не честно по отношению к себе и к тем на кого хотите направить эти трюки. и для чего? для своего самоудовлетворения? по моему если ты человек стоящий тебя и так заметят и не откажут. просто нужно быть чутким и внимательным и достаточно заинтересованным в ней. и книжек за $200-500 не надо для этого :34:
Gazel
07-05-2006, 06:37 PM
мне не хватает опции,чтобы голосовать "не пробовал и не хочу"
PPKS :34:
Порyчик
07-06-2006, 03:47 AM
Прочитала. Не понравилось. По моею это не честно по отношению к себе и к тем на кого хотите направить эти трюки. и для чего? для своего самоудовлетворения? по моему если ты человек стоящий тебя и так заметят и не откажут. просто нужно быть чутким и внимательным и достаточно заинтересованным в ней. и книжек за $200-500 не надо для этого :34:
Ой, прости меня, а где ссылочка-то, где читать?
Gazel
07-06-2006, 08:12 PM
Ой, прости меня, а где ссылочка-то, где читать?
вот тут ссылка, Поручик ...
Кто нубуть уже гипнотизировал?
Я вот пару раз пробовал гипнотизировать людей.
Один раз получилось.
Результаты очень даже ошеломляющие >:
Спид Седакшин короче я делал. эта штука работает.
А фсе очень просто.
Для детального инфо наберите в гугле: Speed Seduction, Ross Jeffries
Порyчик
07-07-2006, 12:00 AM
вот тут ссылка, Поручик ...
Cписиб :priv: