View Full Version : Маиво Абажаимага Парудчига
КошЫчка
06-29-2006, 09:31 AM
Поздравляю с прошедшим Днём Рождения.
Парудчиг Алигсандр РжЭуский..
долгих вам лет, пакадистых бап, резвых рысакоф и чекушку краснинькава к обеду (развязный такой дринк времён Ляксандра Сергеича).. :hb: :beer2:
(пикча оф форумских паклонниц.. я типа в галубой тряпачке..) ррррррррррррррррррррр :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
http://postcard.ru/pic/iuser/29/5461582929.jpg
FOLEY
06-29-2006, 09:34 AM
а там че у одной нечем было лифчик заполнять так телефон всунула?
пысы: поручик! с днем рождения тебя! расти большой и толстый!
рваная_рубашка
06-29-2006, 09:50 AM
и када ето было, товарищ ПаррруДчикк? :27:
Ветошь вечно пролетает с подобными вещами, но все равно я вас поздравляю, всего вам сладкого! :hb:
Монашка
06-29-2006, 09:52 AM
Шура,
еще раз и еще многа раз!!!
с хеппи Бездеем Вас!!!
http://www.hohusa.net/images/OceanIsland.JPG
рваная_рубашка
06-29-2006, 09:54 AM
Шура,
еще раз и еще многа раз!!!
с хеппи Бездеем Вас!!!
http://www.hohusa.net/images/OceanIsland.JPG
Монаш, давай впряжем его туда нас отвезти? :grum:
КошЫчка
06-29-2006, 09:55 AM
ОООООООООООООООООООООоо.. Манашка.. какая картинка, я чуть в монитор не нырнула.
Порyчик
06-29-2006, 10:39 AM
спасиба вам Коша, Фоли, Монаша, Рубаша!
Вечерина удалась. :)
http://www.scottnewton.net/dgpages/canoe.JPG
Sixteen
06-29-2006, 11:14 AM
паручик ржевский вы звезда рунета
и девки шлут вам писма отовсуду
но все же знаите просто мля я буду
но анекдотов про наташу не забуду
паручик вас сегодня с убилеем
я поздравлау, и всего желау
и пусть скребут когтисчи по паркету
а дома пусть хранится барабан!
Baghera
06-29-2006, 11:32 AM
Поздравляю! :52:
C Днем Рождения, Поручик!!!
:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Serge7
06-29-2006, 11:50 AM
Поручик, с Днём Рождения! :cool:
aprilneverends
06-29-2006, 02:47 PM
Поручик! Ура! Мы бросаем в воздух чепчики!!
ты такой классный, поручик. ты, наверное, это знаешь. но если нет-то знай:)
пусть все будет удивительный тип топ, пусть тебе светит твоя звезда пленительного счастья. вот такая. или другая, какую нарисуешь..
http://www.wisarts.com/lib/spectr/early_spectrals/83_star_in_wind.jpg
*greyhorse*
06-29-2006, 04:20 PM
С Днем Рождения, Поручик, удачи вам:D
Akela
06-29-2006, 07:20 PM
С очередным днем рождения тебя, Поручик!
Здоровья, счастья, всяческих успехов и чтоб всё у тебя было хорошо!
Мишка
06-29-2006, 07:24 PM
ПАРУДЧИЧЕГ, С ДНЙОМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ! :D: :52:
Galkab
06-29-2006, 08:30 PM
Сашенька!
You are the best!
Happy Birthday! :kiss:
seaman
06-29-2006, 08:33 PM
Поручик, с днюхой тебя!!!:7:
Шумачка
06-29-2006, 09:26 PM
Дорогому Поручику!
Желаем Вам от всей души
Здоровья доброго навечно,
Любви хорошей бесконечной,
Большой надежды, крепкой веры,
И счастья полного без меры,
В работе прочного успеха,
А в жизни - искреннего смеха!
Рижанка
06-29-2006, 10:48 PM
Пусть сил твоих не убывает
И радость светится в глазах.
И счастье пусть не покидает
Ни в личной жизни, ни в делах !
(ц)
С днём рождения !!!
марик - камарик
06-30-2006, 12:33 AM
поздравляю
Порyчик
06-30-2006, 12:50 AM
gratitude and affection go to
милая Клюковка
наш дорогой админчег NataliaLA
несравненная Кошечка (земной поклон)
справедливый и всеблагий модератор Монашка
ум, честь и совесть эпохи Фоли
русская красавица (хотя не видел, но чую) Рубашка
загадочный cat of cheshire
милая и сексуальная baghera
очаровательная elfy
настоящий gentleman serge7
еще один реальный gentleman и даже немного мачо (хотя, не мне судить) Alter Ego
глубокая и понимающая aprilw
super chat mod and beloved Машенька greyhorse
мудрый Аkela
WWF Мишка
талантливый дизайнер и просто хороший человечек galkab
гроза морей Симен
чуткая и ласковая Шуми
роковая женщина рижанка
миллионер и филантроп (если нет, то в будущем) марик-камарик
Если чего, не обижайтесь на меня, я ведь не со зла, ага ;)
P.S. Сначала у Фоли получилось "Ум, ЧЕСТ и совесть". Глянул на аватарку, и взаправду - chest :)
Terrific
06-30-2006, 06:44 AM
Паручег, паручеГ, с прошедшим тебя милый. Всех благ и долгих счастливых лет жизни :)
Порyчик
06-30-2006, 06:57 AM
Паручег, паручеГ, с прошедшим тебя милый. Всех благ и долгих счастливых лет жизни :)
Клёпа, ты? Спасибо, родная! :remybussi
Дуня Китаева
06-30-2006, 06:59 AM
Дорогой Саша! Поздравляю Вас с днем рождения. Уважаю и преклоняюсь перед Вашим благородством, эрудированностью, умом и слогом. Вы интересны и не скучны. Вы мне нра. Пусть Вам живется радостно и благополучно.
http://www.cultinfo.ru/ablavatskii/spekGB_020_b.jpg
http://www.nubo.ru/pavel_egorov/russian/rrg0801.jpg
Порyчик
06-30-2006, 07:04 AM
Дорогой Саша! Поздравляю Вас с днем рождения. Уважаю и преклоняюсь перед Вашим благородством, эрудированностью, умом и слогом. Вы интересны и не скучны. Вы мне нра. Пусть Вам живется радостно и благополучно.
Дуня, огромное спасибо. Вы чудо! :)
[пожалуй, Поручик Ржевский - это единственный персонаж, при разговоре с которым все периодически сбиваются на "вы", включая самого]
рваная_рубашка
06-30-2006, 09:26 AM
gratitude and affection go to
милая Клюковка
наш дорогой админчег NataliaLA
несравненная Кошечка (земной поклон)
справедливый и всеблагий модератор Монашка
ум, честь и совесть эпохи Фоли
русская красавица (хотя не видел, но чую) Рубашка
загадочный cat of cheshire
милая и сексуальная baghera
очаровательная elfy
настоящий gentleman serge7
еще один реальный gentleman и даже немного мачо (хотя, не мне судить) Alter Ego
глубокая и понимающая aprilw
super chat mod and beloved Машенька greyhorse
мудрый Аkela
WWF Мишка
талантливый дизайнер и просто хороший человечек galkab
гроза морей Симен
чуткая и ласковая Шуми
роковая женщина рижанка
миллионер и филантроп (если нет, то в будущем) марик-камарик
Если чего, не обижайтесь на меня, я ведь не со зла, ага ;)
P.S. Сначала у Фоли получилось "Ум, ЧЕСТ и совесть". Глянул на аватарку, и взаправду - chest :)
:ladush:
:oops:
:kiss:
безмолвно. лаконично.:lol:
Gazel
06-30-2006, 09:46 AM
Уважаемый Поручик Ржевский!
Поздравляю и присоединяюсь к пожеланиям с Днем Рождения!
Будь нам здоров и счастлив!
:)
:53: :53: :53:
P.S. Извини пожаилуста за опоздание.
MYXOMOP
06-30-2006, 02:55 PM
http://mockva.al.ru/cards/birthday/6-yan.jpg
Terrific
07-01-2006, 04:52 AM
Клёпа, ты? Спасибо, родная! :remybussi
Да да, я это, а как же :)
Порyчик
07-01-2006, 09:29 AM
Мухоморчик, ты чудо, ей-богу, я клянусь!
Gazel, твоя доброта сделает твоих детей счастливыми по жизни людьми!
Клёпа, больше позитива! Наша жизнь - сплошной позитив. Если задумацца. А Ростов-на-Дону - один из лучших городов России. Пусть мне рёбра ребяточки переломают, если я хоть полусловом соврал!!!