PDA

View Full Version : Вопрос Леону



anna salinas
06-29-2006, 08:57 AM
Лёня, я чё-та не панимаю: ты любишь свою жену или же она у тебя вроде как полезная вещь в доме?

FOLEY
06-29-2006, 08:59 AM
у меня дома есть коллекция музыки...и я ее люблю тоже.

Экспортёр
06-29-2006, 08:59 AM
Нинада Лёне Ваших ;%:":%;* вопросов. Некогда ему. Итак в 2 смены!

anna salinas
06-29-2006, 09:01 AM
Нинада Лёне Ваших ;%:":%;* вопросов. Некогда ему. Итак в 2 смены!


А Вы что, его пресс-секретарь?

Robot
06-29-2006, 09:04 AM
Лёня, я чё-та не панимаю: ты любишь свою жену или же она у тебя вроде как полезная вещь в доме?
Перефразируя Ваш вопрос: является ли жена бесполезной вещью?

Экспортёр
06-29-2006, 09:05 AM
А Вы что, его пресс-секретарь?

Пресс-атташе! И Вы - предъявите удостоверение сотрудника 4й власти! ;)

anna salinas
06-29-2006, 09:05 AM
Перефразируя Ваш вопрос: является ли жена бесполезной вещью?


О! Робот, а Вы, наврное, мой пресс-секретарь...

Robot
06-29-2006, 09:06 AM
О! Робот, а Вы, наврное, мой пресс-секретарь...
Читая некоторые Ваши постинги, я бы не отказался.

anna salinas
06-29-2006, 09:19 AM
Читая некоторые Ваши постинги, я бы не отказался.

Такда пирводчиком :lol:

Robot
06-29-2006, 09:20 AM
Такда пирводчиком :лол:
Легко.

На качелях...
06-29-2006, 10:21 AM
Лёня, я чё-та не панимаю: ты любишь свою жену или же она у тебя вроде как полезная вещь в доме?
любит как полезную вещь.

Krasota
06-29-2006, 10:37 AM
Опередил!!!!

dioserf
06-29-2006, 10:41 AM
интересно, кто из пишущих дам Ленина жена ???

Монашка
06-29-2006, 10:44 AM
Господа, дали б вы Леону высказаться, а...

seapig
06-29-2006, 10:48 AM
Легко.

Robot, если вы выбрали Бендера для аватары то подпись должна быть изменена на:

BITE MY SHINY METAL ASS!!!!!!!!!!!!

P.S. Стыдно не знать классику

На качелях...
06-29-2006, 10:49 AM
Господа, дали б вы Леону высказаться, а...
ты всерьез ожидаешь услышать что-то новое?

Krasota
06-29-2006, 10:54 AM
интересно, кто из пишущих дам Ленина жена ???Судя по его высказываниям, Лениной жене не разрешено вообще быть на нете. Тут слишком много полезной инфы и русско-американских стерв -- bad influence :(

Димуша
06-29-2006, 10:56 AM
интересно, кто из пишущих дам Ленина жена ???Администрация

Манюня
06-29-2006, 11:18 AM
Администрация
:grum::grum::grum:

dioserf
06-29-2006, 11:26 AM
Администрация
хорошее имечко :)

cosmopolit
06-29-2006, 11:35 AM
Имею вопрос -
Леня, Вы потомством обзавелися или привлекает только сам процесс?

Монашка
06-29-2006, 12:28 PM
ты всерьез ожидаешь услышать что-то новое?did i ever said that? :lol:

На качелях...
06-29-2006, 12:36 PM
правильно заточенной женой можно легко порезать сыр на тарелке..

Leon93
06-29-2006, 03:41 PM
Учитывая сильный интерес участников не могу не воспользоватся сетуацией. Обещаю ответить, но сначала вы( все на данный момент) отведте на мои два.
Вопрос #1 к Анне (автору темы)
Что вас, Анна, убеждает в том что вас любят. Именно любят за то что вы есть, а не за то что вы полезная вещь в доме и в постеле.

Прошу ответить развернуто и обоснованно.:D

КошЫчка
06-29-2006, 04:08 PM
что за дешёвые трюки, на вопросы либо отвечают либо нет..

Leon93
06-29-2006, 04:16 PM
что за дешёвые трюки, на вопросы либо отвечают либо нет..

Ну почему "дешовые"?
Я ж у ВАС научился. РАньше никогда вопросом на вопрос не отвечал..;) .

КошЫчка
06-29-2006, 04:17 PM
Ну почему "дешовые"?
Я ж у ВАС научился. РАньше никогда вопросом на вопрос не отвечал..;) .
у кого это "у НАС"..?

Leon93
06-29-2006, 04:29 PM
А разве не понятно?

(я ж говорю вопросом на вопрос.)
Будем продолжать?;)

Krasota
06-29-2006, 04:31 PM
Имею вопрос -
Леня, Вы потомством обзавелися или привлекает только сам процесс?Сыном обзавелся вроде-бы. Говорит что воспитывает его в своем же духе. :D

Leon93
06-29-2006, 04:33 PM
Сыном обзавелся вроде-бы. Говорит что воспитывает его в своем же духе. :Д
А ты хотела бы чтоб я его воспитывал в твоем?;)

cosmopolit
06-29-2006, 04:33 PM
Сыном обзавелся вроде-бы. Говорит что воспитывает его в своем же духе. :D


ООООООООооооо!
Сына в студию! Очень хоца пообщаться с Леоном # 2!

А когда ж он его воспитывает ????
Папик же все время на форуме торчит???

Leon93
06-29-2006, 04:34 PM
ООООООООооооо!
Сына в студию! Очень хоца пообщаться с Леоном # 2!



орально?

Krasota
06-29-2006, 04:35 PM
А ты хотела бы чтоб я его воспитывал в твоем?;)Мне совершенно все-равно что ты делаешь со своим сыном. Конечно жалко что губишь, но ето меня не касается.

cosmopolit
06-29-2006, 04:37 PM
орально?

Не боишься? ;)
Репродуктивный орган - явный рудемент в твоем "мужском" боди:evillaugh

Leon93
06-29-2006, 04:39 PM
Мне совершенно все-равно что ты делаешь со своим сыном. Конечно жалко что губишь, но ето меня не касается.
Вот будет у тебя сын...(ну когда нибудь если ) И будешь ты его учить чтоб сам трусы стирл,готовил,убирал,дрочил в ведро ..
Ну а как же ещо? Иначе на найдет он невесту с деньгами. А деньги-это ведь главное,да?.

Leon93
06-29-2006, 04:41 PM
Не боишься? ;)
Репродуктивный орган - явный рудемент в твоем "мужском" боди:евиллаугх

А ты крестиками на стене колличество откусаных не отмечаешь? Сколько уже?

цепной_кот
06-29-2006, 05:36 PM
Мне совершенно все-равно что ты делаешь со своим сыном. Конечно жалко что губишь, но ето меня не касается. Не касается? А зачем тогда вообще комментарии про сына вставлять? Только чтобы поддеть?

Так вот, Красота, это высказывание - "жалко что губишь (сына)" - крайне грубо, и впечатление что тебе в этой теме нужно только одно: поддеть Лёню, причем весьма неджентлеменскими способами (не говоря уже, [not lady-like at all]).

Не огрызайся и не отвечай мне на это, пожалуйста, но я хочу ещё раз сказать что нам (модам) с этими постоянными поддевками низкого пошиба очень надоело иметь дело, и мы тебя (и всех остальных) настоятельно просим вести себя прилично по отношению даже к тем кого вы ненавидите или даже просто не любите. Иначе - отдых. Спасибо.

КошЫчка
06-29-2006, 06:30 PM
Иначе - отдых. Спасибо.
Оплачиваемый? На здоровье.

Дядя_Федор
06-29-2006, 06:32 PM
Оплачиваемый? На здоровье.
Кто-то седня с цепи сорвался неиначе...:)
Ой, щас меня забанят...

КошЫчка
06-29-2006, 06:33 PM
Кто-то седня с цепи сорвался неиначе...:)
...
раз в месяц можно :sinyak:

Alechko
06-29-2006, 06:37 PM
Оплачиваемый? На здоровье.
коШычка вам скучно? :rolleyes: могу пазванить... потрепимся...

КошЫчка
06-29-2006, 06:39 PM
коШычка вам скучно? :роллеыес: могу пазванить... потрепимся...
хихихи хахаха... звони звони.. вёрджин Мэри :evillaugh