View Full Version : Вопрос Леону
anna salinas
06-29-2006, 08:57 AM
Лёня, я чё-та не панимаю: ты любишь свою жену или же она у тебя вроде как полезная вещь в доме?
FOLEY
06-29-2006, 08:59 AM
у меня дома есть коллекция музыки...и я ее люблю тоже.
Экспортёр
06-29-2006, 08:59 AM
Нинада Лёне Ваших ;%:":%;* вопросов. Некогда ему. Итак в 2 смены!
anna salinas
06-29-2006, 09:01 AM
Нинада Лёне Ваших ;%:":%;* вопросов. Некогда ему. Итак в 2 смены!
А Вы что, его пресс-секретарь?
Robot
06-29-2006, 09:04 AM
Лёня, я чё-та не панимаю: ты любишь свою жену или же она у тебя вроде как полезная вещь в доме?
Перефразируя Ваш вопрос: является ли жена бесполезной вещью?
Экспортёр
06-29-2006, 09:05 AM
А Вы что, его пресс-секретарь?
Пресс-атташе! И Вы - предъявите удостоверение сотрудника 4й власти! ;)
anna salinas
06-29-2006, 09:05 AM
Перефразируя Ваш вопрос: является ли жена бесполезной вещью?
О! Робот, а Вы, наврное, мой пресс-секретарь...
Robot
06-29-2006, 09:06 AM
О! Робот, а Вы, наврное, мой пресс-секретарь...
Читая некоторые Ваши постинги, я бы не отказался.
anna salinas
06-29-2006, 09:19 AM
Читая некоторые Ваши постинги, я бы не отказался.
Такда пирводчиком :lol:
Robot
06-29-2006, 09:20 AM
Такда пирводчиком :лол:
Легко.
На качелях...
06-29-2006, 10:21 AM
Лёня, я чё-та не панимаю: ты любишь свою жену или же она у тебя вроде как полезная вещь в доме?
любит как полезную вещь.
Krasota
06-29-2006, 10:37 AM
Опередил!!!!
dioserf
06-29-2006, 10:41 AM
интересно, кто из пишущих дам Ленина жена ???
Монашка
06-29-2006, 10:44 AM
Господа, дали б вы Леону высказаться, а...
seapig
06-29-2006, 10:48 AM
Легко.
Robot, если вы выбрали Бендера для аватары то подпись должна быть изменена на:
BITE MY SHINY METAL ASS!!!!!!!!!!!!
P.S. Стыдно не знать классику
На качелях...
06-29-2006, 10:49 AM
Господа, дали б вы Леону высказаться, а...
ты всерьез ожидаешь услышать что-то новое?
Krasota
06-29-2006, 10:54 AM
интересно, кто из пишущих дам Ленина жена ???Судя по его высказываниям, Лениной жене не разрешено вообще быть на нете. Тут слишком много полезной инфы и русско-американских стерв -- bad influence :(
Димуша
06-29-2006, 10:56 AM
интересно, кто из пишущих дам Ленина жена ???Администрация
Манюня
06-29-2006, 11:18 AM
Администрация
:grum::grum::grum:
dioserf
06-29-2006, 11:26 AM
Администрация
хорошее имечко :)
cosmopolit
06-29-2006, 11:35 AM
Имею вопрос -
Леня, Вы потомством обзавелися или привлекает только сам процесс?
Монашка
06-29-2006, 12:28 PM
ты всерьез ожидаешь услышать что-то новое?did i ever said that? :lol:
На качелях...
06-29-2006, 12:36 PM
правильно заточенной женой можно легко порезать сыр на тарелке..
Leon93
06-29-2006, 03:41 PM
Учитывая сильный интерес участников не могу не воспользоватся сетуацией. Обещаю ответить, но сначала вы( все на данный момент) отведте на мои два.
Вопрос #1 к Анне (автору темы)
Что вас, Анна, убеждает в том что вас любят. Именно любят за то что вы есть, а не за то что вы полезная вещь в доме и в постеле.
Прошу ответить развернуто и обоснованно.:D
КошЫчка
06-29-2006, 04:08 PM
что за дешёвые трюки, на вопросы либо отвечают либо нет..
Leon93
06-29-2006, 04:16 PM
что за дешёвые трюки, на вопросы либо отвечают либо нет..
Ну почему "дешовые"?
Я ж у ВАС научился. РАньше никогда вопросом на вопрос не отвечал..;) .
КошЫчка
06-29-2006, 04:17 PM
Ну почему "дешовые"?
Я ж у ВАС научился. РАньше никогда вопросом на вопрос не отвечал..;) .
у кого это "у НАС"..?
Leon93
06-29-2006, 04:29 PM
А разве не понятно?
(я ж говорю вопросом на вопрос.)
Будем продолжать?;)
Krasota
06-29-2006, 04:31 PM
Имею вопрос -
Леня, Вы потомством обзавелися или привлекает только сам процесс?Сыном обзавелся вроде-бы. Говорит что воспитывает его в своем же духе. :D
Leon93
06-29-2006, 04:33 PM
Сыном обзавелся вроде-бы. Говорит что воспитывает его в своем же духе. :Д
А ты хотела бы чтоб я его воспитывал в твоем?;)
cosmopolit
06-29-2006, 04:33 PM
Сыном обзавелся вроде-бы. Говорит что воспитывает его в своем же духе. :D
ООООООООооооо!
Сына в студию! Очень хоца пообщаться с Леоном # 2!
А когда ж он его воспитывает ????
Папик же все время на форуме торчит???
Leon93
06-29-2006, 04:34 PM
ООООООООооооо!
Сына в студию! Очень хоца пообщаться с Леоном # 2!
орально?
Krasota
06-29-2006, 04:35 PM
А ты хотела бы чтоб я его воспитывал в твоем?;)Мне совершенно все-равно что ты делаешь со своим сыном. Конечно жалко что губишь, но ето меня не касается.
cosmopolit
06-29-2006, 04:37 PM
орально?
Не боишься? ;)
Репродуктивный орган - явный рудемент в твоем "мужском" боди:evillaugh
Leon93
06-29-2006, 04:39 PM
Мне совершенно все-равно что ты делаешь со своим сыном. Конечно жалко что губишь, но ето меня не касается.
Вот будет у тебя сын...(ну когда нибудь если ) И будешь ты его учить чтоб сам трусы стирл,готовил,убирал,дрочил в ведро ..
Ну а как же ещо? Иначе на найдет он невесту с деньгами. А деньги-это ведь главное,да?.
Leon93
06-29-2006, 04:41 PM
Не боишься? ;)
Репродуктивный орган - явный рудемент в твоем "мужском" боди:евиллаугх
А ты крестиками на стене колличество откусаных не отмечаешь? Сколько уже?
цепной_кот
06-29-2006, 05:36 PM
Мне совершенно все-равно что ты делаешь со своим сыном. Конечно жалко что губишь, но ето меня не касается. Не касается? А зачем тогда вообще комментарии про сына вставлять? Только чтобы поддеть?
Так вот, Красота, это высказывание - "жалко что губишь (сына)" - крайне грубо, и впечатление что тебе в этой теме нужно только одно: поддеть Лёню, причем весьма неджентлеменскими способами (не говоря уже, [not lady-like at all]).
Не огрызайся и не отвечай мне на это, пожалуйста, но я хочу ещё раз сказать что нам (модам) с этими постоянными поддевками низкого пошиба очень надоело иметь дело, и мы тебя (и всех остальных) настоятельно просим вести себя прилично по отношению даже к тем кого вы ненавидите или даже просто не любите. Иначе - отдых. Спасибо.
КошЫчка
06-29-2006, 06:30 PM
Иначе - отдых. Спасибо.
Оплачиваемый? На здоровье.
Дядя_Федор
06-29-2006, 06:32 PM
Оплачиваемый? На здоровье.
Кто-то седня с цепи сорвался неиначе...:)
Ой, щас меня забанят...
КошЫчка
06-29-2006, 06:33 PM
Кто-то седня с цепи сорвался неиначе...:)
...
раз в месяц можно :sinyak:
Alechko
06-29-2006, 06:37 PM
Оплачиваемый? На здоровье.
коШычка вам скучно? :rolleyes: могу пазванить... потрепимся...
КошЫчка
06-29-2006, 06:39 PM
коШычка вам скучно? :роллеыес: могу пазванить... потрепимся...
хихихи хахаха... звони звони.. вёрджин Мэри :evillaugh